Spiele | Level | Wettbewerb | Ø Pkt. | Pkt. | s | u | n | Tore | Erstes Spiel | Letztes Spiel |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
89 | 🟢🟢🟢🟢 | Regionalliga Nordost | 1,55 | 138 | 46 | 0 | 43 | 150 - 144 | 2021-07-23 19:00 | 2022-05-15 13:00 |
|
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 1. Spieltag | Fr. 23.07.2021 - 19:00 | Chemnitzer FC | Tennis Borrusia Berlin | 3 - 1 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 1. Spieltag | Tasmania 1900 Berlin | SV Babelsberg 03 e.V. | 2 - 0 | (2 - 0) | [0 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 24.07.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | VfB Auerbach | 4 - 2 | (2 - 1) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 2. Spieltag | Di. 27.07.2021 - 19:00 | Tennis Borrusia Berlin | Union Fürstenwalde | 3 - 1 | (1 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 2. Spieltag | VfB Auerbach | Berliner AK 07 | 1 - 3 | (1 - 2) | |||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 2. Spieltag | Mi. 28.07.2021 - 19:00 | BSG Chemie Leipzig | Germania Halberstadt | 0 - 2 | (0 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 3. Spieltag | Sa. 31.07.2021 - 13:00 | Berliner AK 07 | Tennis Borrusia Berlin | 2 - 0 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 3. Spieltag | So. 01.08.2021 - 13:00 | FC Eilenburg | BFC Dynamo Berlin | 0 - 2 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 3. Spieltag | VSG Altglienicke | VfB Auerbach | 3 - 1 | (0 - 1) | |||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 4. Spieltag | Sa. 07.08.2021 - 14:00 | BSG Chemie Leipzig | Tasmania 1900 Berlin | 2 - 0 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 4. Spieltag | So. 08.08.2021 - 14:05 | SV Lichtenberg 47 | Chemnitzer FC | 1 - 3 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 4. Spieltag | Mo. 09.08.2021 - 19:00 | FSV 63 Luckenwalde | ZFC Meuselwitz | 3 - 1 | (0 - 1) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 5. Spieltag | Fr. 13.08.2021 - 19:00 | FC Eilenburg | FC Carl Zeiss Jena | 1 - 3 | (1 - 1) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 5. Spieltag | SV Babelsberg 03 e.V. | BSG Chemie Leipzig | 0 - 2 | (0 - 1) | [1 - 3] | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 5. Spieltag | Germania Halberstadt | Optik Rathenow | 2 - 0 | (1 - 0) | |||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 6. Spieltag | Mi. 18.08.2021 - 19:00 | Berliner AK 07 | VSG Altglienicke | 0 - 2 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 7. Spieltag | Sa. 21.08.2021 - 13:00 | Chemnitzer FC | VSG Altglienicke | 0 - 2 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 7. Spieltag | 13:30 | ZFC Meuselwitz | FC Carl Zeiss Jena | 1 - 3 | (1 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 7. Spieltag | So. 22.08.2021 - 13:00 | FC Eilenburg | Tennis Borrusia Berlin | 0 - 2 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 9. Spieltag | Di. 31.08.2021 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | FC Carl Zeiss Jena | 0 - 2 | (0 - 0) | 195 km | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 9. Spieltag | SV Lichtenberg 47 | Optik Rathenow | 2 - 0 | (1 - 0) | [4 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 9. Spieltag | Mi. 01.09.2021 - 19:00 | Tasmania 1900 Berlin | VfB Auerbach | 3 - 1 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 4. Spieltag | So. 05.09.2021 - 13:00 | BFC Dynamo Berlin | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 10. Spieltag | So. 12.09.2021 - 13:00 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 4 - 2 | (1 - 2) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 10. Spieltag | BFC Dynamo Berlin | BSG Chemie Leipzig | 2 - 0 | (1 - 0) | |||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 11. Spieltag | Fr. 17.09.2021 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Tennis Borrusia Berlin | 4 - 2 | (3 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 11. Spieltag | So. 19.09.2021 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Berliner AK 07 | 1 - 3 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 13. Spieltag | So. 03.10.2021 - 13:00 | Chemnitzer FC | FC Eilenburg | 2 - 0 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 9. Spieltag | Mi. 13.10.2021 - 19:00 | ZFC Meuselwitz | Tennis Borrusia Berlin | 3 - 1 | (1 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 14. Spieltag | Fr. 15.10.2021 - 19:00 | FC Carl Zeiss Jena | BFC Dynamo Berlin | 2 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 14. Spieltag | So. 17.10.2021 - 13:00 | FC Eilenburg | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (1 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 23.10.2021 - 13:00 | Optik Rathenow | FC Carl Zeiss Jena | 1 - 3 | (1 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 8. Spieltag | Mi. 27.10.2021 - 19:00 | Tennis Borrusia Berlin | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (2 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 16. Spieltag | Fr. 29.10.2021 - 19:00 | VSG Altglienicke | Hertha BSC II | 1 - 3 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 30.10.2021 - 13:00 | Lok Leipzig | SV Lichtenberg 47 | 1 - 3 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 16. Spieltag | So. 31.10.2021 - 13:00 | Energie Cottbus | SV Babelsberg 03 e.V. | 2 - 0 | (0 - 0) | [2 - 0] | 112 km | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 17. Spieltag | So. 07.11.2021 - 13:00 | Optik Rathenow | Tennis Borrusia Berlin | 1 - 3 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 10. Spieltag | Mi. 10.11.2021 - 19:00 | Lok Leipzig | Energie Cottbus | 1 - 3 | (0 - 2) | 142 km | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 19. Spieltag | Fr. 26.11.2021 - 19:00 | BFC Dynamo Berlin | VSG Altglienicke | 2 - 0 | (1 - 0) | [4 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 19. Spieltag | Optik Rathenow | Berliner AK 07 | 3 - 1 | (0 - 0) | [5 - 7] | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 19. Spieltag | Sa. 27.11.2021 - 13:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | ZFC Meuselwitz | 0 - 2 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 19. Spieltag | So. 28.11.2021 - 13:00 | Tasmania 1900 Berlin | Chemnitzer FC | 0 - 2 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 18. Spieltag | Di. 30.11.2021 - 19:00 | Berliner AK 07 | BFC Dynamo Berlin | 1 - 3 | (1 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 20. Spieltag | Fr. 03.12.2021 - 19:00 | FC Carl Zeiss Jena | Berliner AK 07 | 2 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 20. Spieltag | SV Babelsberg 03 e.V. | Tasmania 1900 Berlin | 2 - 0 | (0 - 0) | [0 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 20. Spieltag | Sa. 04.12.2021 - 13:00 | Optik Rathenow | VSG Altglienicke | 2 - 4 | (0 - 3) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 21. Spieltag | So. 12.12.2021 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Hertha BSC II | 0 - 2 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 22. Spieltag | Fr. 17.12.2021 - 19:00 | Hertha BSC II | Tasmania 1900 Berlin | 5 - 3 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 22. Spieltag | Sa. 18.12.2021 - 13:00 | Optik Rathenow | Energie Cottbus | 0 - 2 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 22. Spieltag | So. 19.12.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | Chemnitzer FC | 1 - 3 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 21. Spieltag | So. 23.01.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | BSG Chemie Leipzig | 0 - 2 | (0 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 23. Spieltag | Fr. 28.01.2022 - 19:00 | Germania Halberstadt | BFC Dynamo Berlin | 0 - 2 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 23. Spieltag | ZFC Meuselwitz | FSV 63 Luckenwalde | 0 - 2 | (0 - 0) | [1 - 3] | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 24. Spieltag | Fr. 04.02.2022 - 19:00 | FC Carl Zeiss Jena | FC Eilenburg | 3 - 1 | (3 - 0) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 24. Spieltag | Sa. 05.02.2022 - 13:00 | Hertha BSC II | SV Lichtenberg 47 | 3 - 1 | (2 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 24. Spieltag | 14:05 | VfB Auerbach | Energie Cottbus | 0 - 2 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 24. Spieltag | So. 06.02.2022 - 13:00 | BSG Chemie Leipzig | SV Babelsberg 03 e.V. | 3 - 1 | (2 - 1) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 24. Spieltag | FSV 63 Luckenwalde | Tasmania 1900 Berlin | 2 - 0 | (1 - 0) | |||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 12.02.2022 - 13:00 | Chemnitzer FC | Hertha BSC II | 2 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 20. Spieltag | Mi. 16.02.2022 - 19:00 | VfB Auerbach | Union Fürstenwalde | 3 - 1 | (2 - 0) | [2 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 26. Spieltag | So. 20.02.2022 - 13:00 | Optik Rathenow | Tasmania 1900 Berlin | 2 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 27. Spieltag | So. 27.02.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | Tennis Borrusia Berlin | 0 - 2 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 24. Spieltag | Mi. 02.03.2022 - 19:00 | Union Fürstenwalde | VSG Altglienicke | 1 - 3 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 28. Spieltag | Sa. 05.03.2022 - 13:00 | FSV 63 Luckenwalde | BSG Chemie Leipzig | 5 - 3 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 28. Spieltag | Optik Rathenow | SV Lichtenberg 47 | 2 - 4 | (0 - 2) | [0 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 26. Spieltag | Mi. 09.03.2022 - 19:00 | FC Carl Zeiss Jena | ZFC Meuselwitz | 2 - 0 | (1 - 0) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 29. Spieltag | Fr. 11.03.2022 - 19:00 | Hertha BSC II | Optik Rathenow | 2 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 29. Spieltag | So. 13.03.2022 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | FC Carl Zeiss Jena | 0 - 2 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 30. Spieltag | So. 20.03.2022 - 13:00 | BFC Dynamo Berlin | FSV 63 Luckenwalde | 2 - 0 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 27. Spieltag | Mi. 30.03.2022 - 19:00 | Lok Leipzig | VSG Altglienicke | 1 - 3 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 31. Spieltag | Fr. 01.04.2022 - 19:00 | Tasmania 1900 Berlin | Berliner AK 07 | 1 - 3 | (1 - 2) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 31. Spieltag | Sa. 02.04.2022 - 14:05 | Chemnitzer FC | BFC Dynamo Berlin | 1 - 3 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 32. Spieltag | Di. 05.04.2022 - 19:00 | Union Fürstenwalde | SV Lichtenberg 47 | 2 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 32. Spieltag | Mi. 06.04.2022 - 19:00 | Lok Leipzig | ZFC Meuselwitz | 2 - 0 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 32. Spieltag | FC Carl Zeiss Jena | FSV 63 Luckenwalde | 2 - 0 | (1 - 0) | |||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 32. Spieltag | Energie Cottbus | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (1 - 0) | |||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 32. Spieltag | VfB Auerbach | BSG Chemie Leipzig | 1 - 3 | (1 - 0) | |||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 34. Spieltag | Do. 14.04.2022 - 19:00 | FC Eilenburg | ZFC Meuselwitz | 0 - 2 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 16.04.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | Chemnitzer FC | 0 - 2 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 34. Spieltag | So. 17.04.2022 - 13:00 | VSG Altglienicke | SV Lichtenberg 47 | 4 - 2 | (2 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 35. Spieltag | Sa. 23.04.2022 - 13:00 | Optik Rathenow | VfB Auerbach | 4 - 2 | (3 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 35. Spieltag | SV Babelsberg 03 e.V. | Energie Cottbus | 0 - 2 | (0 - 0) | [0 - 2] | 112 km | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 35. Spieltag | So. 24.04.2022 - 13:00 | BSG Chemie Leipzig | Berliner AK 07 | 0 - 2 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 36. Spieltag | Sa. 30.04.2022 - 13:00 | Berliner AK 07 | FSV 63 Luckenwalde | 0 - 2 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 36. Spieltag | 14:00 | Lok Leipzig | Hertha BSC II | 0 - 2 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 37. Spieltag | So. 08.05.2022 - 13:00 | Optik Rathenow | Union Fürstenwalde | 2 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 38. Spieltag | So. 15.05.2022 - 13:00 | Lok Leipzig | FSV 63 Luckenwalde | 3 - 1 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 38. Spieltag | Berliner AK 07 | Optik Rathenow | 7 - 5 | (3 - 1) | [1 - 3] | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 38. Spieltag | VSG Altglienicke | BFC Dynamo Berlin | 2 - 4 | (1 - 2) | [0 - 2] |
89 Spiele | 89 Siege | 46 Heimsiege | 43 Auswärtssiege | 0 Siege auf neutralem Boden |
0 Remis | Verhältnis: 1,07 zu 1 | 0 Spiele auf neutralem Boden | ||
0 Spiele wurden verlängert | ||||
0 Spiele im Elfmeterschiessen | ||||
294 Tore | 3,30 Tore pro Spiel | 150 Heimtore | 144 Auswärtstore | 0 neutrale Tore |
Durchschnittsergebnis: 1,69 - 1,62 |
23 mal 0-2 | |||||
17 mal 1-3 | |||||
24 mal 2-0 | 3 mal 2-4 | ||||
14 mal 3-1 | |||||
5 mal 4-2 | |||||
2 mal 5-3 | |||||
1 mal 7-5 |
|
|
|
Tordifferenzen insgesamt
|
| Tordifferenzen Auswärtssiege
|
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 38. Spieltag | So. 15.05.2022 - 13:00 | Berliner AK 07 | Optik Rathenow | 7 - 5 | (3 - 1) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 22. Spieltag | Fr. 17.12.2021 - 19:00 | Hertha BSC II | Tasmania 1900 Berlin | 5 - 3 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 28. Spieltag | Sa. 05.03.2022 - 13:00 | FSV 63 Luckenwalde | BSG Chemie Leipzig | 5 - 3 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 24.07.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | VfB Auerbach | 4 - 2 | (2 - 1) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 10. Spieltag | So. 12.09.2021 - 13:00 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 4 - 2 | (1 - 2) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 11. Spieltag | Fr. 17.09.2021 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Tennis Borrusia Berlin | 4 - 2 | (3 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 34. Spieltag | So. 17.04.2022 - 13:00 | VSG Altglienicke | SV Lichtenberg 47 | 4 - 2 | (2 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 35. Spieltag | Sa. 23.04.2022 - 13:00 | Optik Rathenow | VfB Auerbach | 4 - 2 | (3 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 20. Spieltag | Sa. 04.12.2021 - 13:00 | Optik Rathenow | VSG Altglienicke | 2 - 4 | (0 - 3) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 28. Spieltag | Sa. 05.03.2022 - 13:00 | Optik Rathenow | SV Lichtenberg 47 | 2 - 4 | (0 - 2) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 38. Spieltag | So. 15.05.2022 - 13:00 | VSG Altglienicke | BFC Dynamo Berlin | 2 - 4 | (1 - 2) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 1. Spieltag | Fr. 23.07.2021 - 19:00 | Chemnitzer FC | Tennis Borrusia Berlin | 3 - 1 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 2. Spieltag | Di. 27.07.2021 - 19:00 | Tennis Borrusia Berlin | Union Fürstenwalde | 3 - 1 | (1 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 3. Spieltag | So. 01.08.2021 - 13:00 | VSG Altglienicke | VfB Auerbach | 3 - 1 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 4. Spieltag | Mo. 09.08.2021 - 19:00 | FSV 63 Luckenwalde | ZFC Meuselwitz | 3 - 1 | (0 - 1) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 9. Spieltag | Mi. 01.09.2021 - 19:00 | Tasmania 1900 Berlin | VfB Auerbach | 3 - 1 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 9. Spieltag | Mi. 13.10.2021 - 19:00 | ZFC Meuselwitz | Tennis Borrusia Berlin | 3 - 1 | (1 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 14. Spieltag | So. 17.10.2021 - 13:00 | FC Eilenburg | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (1 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 19. Spieltag | Fr. 26.11.2021 - 19:00 | Optik Rathenow | Berliner AK 07 | 3 - 1 | (0 - 0) | [5 - 7] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 20. Spieltag | Mi. 16.02.2022 - 19:00 | VfB Auerbach | Union Fürstenwalde | 3 - 1 | (2 - 0) | [2 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 24. Spieltag | Fr. 04.02.2022 - 19:00 | FC Carl Zeiss Jena | FC Eilenburg | 3 - 1 | (3 - 0) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 24. Spieltag | Sa. 05.02.2022 - 13:00 | Hertha BSC II | SV Lichtenberg 47 | 3 - 1 | (2 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 24. Spieltag | So. 06.02.2022 - 13:00 | BSG Chemie Leipzig | SV Babelsberg 03 e.V. | 3 - 1 | (2 - 1) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 32. Spieltag | Mi. 06.04.2022 - 19:00 | Energie Cottbus | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (1 - 0) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 38. Spieltag | So. 15.05.2022 - 13:00 | Berliner AK 07 | Optik Rathenow | 7 - 5 | (3 - 1) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 22. Spieltag | Fr. 17.12.2021 - 19:00 | Hertha BSC II | Tasmania 1900 Berlin | 5 - 3 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 28. Spieltag | Sa. 05.03.2022 - 13:00 | FSV 63 Luckenwalde | BSG Chemie Leipzig | 5 - 3 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 24.07.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | VfB Auerbach | 4 - 2 | (2 - 1) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 10. Spieltag | So. 12.09.2021 - 13:00 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 4 - 2 | (1 - 2) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 11. Spieltag | Fr. 17.09.2021 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Tennis Borrusia Berlin | 4 - 2 | (3 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 34. Spieltag | So. 17.04.2022 - 13:00 | VSG Altglienicke | SV Lichtenberg 47 | 4 - 2 | (2 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 35. Spieltag | Sa. 23.04.2022 - 13:00 | Optik Rathenow | VfB Auerbach | 4 - 2 | (3 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 1. Spieltag | Fr. 23.07.2021 - 19:00 | Chemnitzer FC | Tennis Borrusia Berlin | 3 - 1 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 2. Spieltag | Di. 27.07.2021 - 19:00 | Tennis Borrusia Berlin | Union Fürstenwalde | 3 - 1 | (1 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 3. Spieltag | So. 01.08.2021 - 13:00 | VSG Altglienicke | VfB Auerbach | 3 - 1 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 4. Spieltag | Mo. 09.08.2021 - 19:00 | FSV 63 Luckenwalde | ZFC Meuselwitz | 3 - 1 | (0 - 1) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 9. Spieltag | Mi. 13.10.2021 - 19:00 | ZFC Meuselwitz | Tennis Borrusia Berlin | 3 - 1 | (1 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 9. Spieltag | Mi. 01.09.2021 - 19:00 | Tasmania 1900 Berlin | VfB Auerbach | 3 - 1 | (1 - 0) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 38. Spieltag | So. 15.05.2022 - 13:00 | Berliner AK 07 | Optik Rathenow | 7 - 5 | (3 - 1) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 22. Spieltag | Fr. 17.12.2021 - 19:00 | Hertha BSC II | Tasmania 1900 Berlin | 5 - 3 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 28. Spieltag | Sa. 05.03.2022 - 13:00 | FSV 63 Luckenwalde | BSG Chemie Leipzig | 5 - 3 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 24.07.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | VfB Auerbach | 4 - 2 | (2 - 1) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 10. Spieltag | So. 12.09.2021 - 13:00 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 4 - 2 | (1 - 2) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 11. Spieltag | Fr. 17.09.2021 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Tennis Borrusia Berlin | 4 - 2 | (3 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 34. Spieltag | So. 17.04.2022 - 13:00 | VSG Altglienicke | SV Lichtenberg 47 | 4 - 2 | (2 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 35. Spieltag | Sa. 23.04.2022 - 13:00 | Optik Rathenow | VfB Auerbach | 4 - 2 | (3 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 1. Spieltag | Fr. 23.07.2021 - 19:00 | Chemnitzer FC | Tennis Borrusia Berlin | 3 - 1 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 2. Spieltag | Di. 27.07.2021 - 19:00 | Tennis Borrusia Berlin | Union Fürstenwalde | 3 - 1 | (1 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 3. Spieltag | So. 01.08.2021 - 13:00 | VSG Altglienicke | VfB Auerbach | 3 - 1 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 4. Spieltag | Mo. 09.08.2021 - 19:00 | FSV 63 Luckenwalde | ZFC Meuselwitz | 3 - 1 | (0 - 1) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 9. Spieltag | Mi. 01.09.2021 - 19:00 | Tasmania 1900 Berlin | VfB Auerbach | 3 - 1 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 9. Spieltag | Mi. 13.10.2021 - 19:00 | ZFC Meuselwitz | Tennis Borrusia Berlin | 3 - 1 | (1 - 1) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 20. Spieltag | Sa. 04.12.2021 - 13:00 | Optik Rathenow | VSG Altglienicke | 2 - 4 | (0 - 3) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 28. Spieltag | Sa. 05.03.2022 - 13:00 | Optik Rathenow | SV Lichtenberg 47 | 2 - 4 | (0 - 2) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 38. Spieltag | So. 15.05.2022 - 13:00 | VSG Altglienicke | BFC Dynamo Berlin | 2 - 4 | (1 - 2) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 2. Spieltag | Di. 27.07.2021 - 19:00 | VfB Auerbach | Berliner AK 07 | 1 - 3 | (1 - 2) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 4. Spieltag | So. 08.08.2021 - 14:05 | SV Lichtenberg 47 | Chemnitzer FC | 1 - 3 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 5. Spieltag | Fr. 13.08.2021 - 19:00 | FC Eilenburg | FC Carl Zeiss Jena | 1 - 3 | (1 - 1) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 7. Spieltag | Sa. 21.08.2021 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | FC Carl Zeiss Jena | 1 - 3 | (1 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 10. Spieltag | Mi. 10.11.2021 - 19:00 | Lok Leipzig | Energie Cottbus | 1 - 3 | (0 - 2) | 142 km | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 11. Spieltag | So. 19.09.2021 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Berliner AK 07 | 1 - 3 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 23.10.2021 - 13:00 | Optik Rathenow | FC Carl Zeiss Jena | 1 - 3 | (1 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 30.10.2021 - 13:00 | Lok Leipzig | SV Lichtenberg 47 | 1 - 3 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 16. Spieltag | Fr. 29.10.2021 - 19:00 | VSG Altglienicke | Hertha BSC II | 1 - 3 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 17. Spieltag | So. 07.11.2021 - 13:00 | Optik Rathenow | Tennis Borrusia Berlin | 1 - 3 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 18. Spieltag | Di. 30.11.2021 - 19:00 | Berliner AK 07 | BFC Dynamo Berlin | 1 - 3 | (1 - 1) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 38. Spieltag | So. 15.05.2022 - 13:00 | Berliner AK 07 | Optik Rathenow | 7 - 5 | (3 - 1) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 22. Spieltag | Fr. 17.12.2021 - 19:00 | Hertha BSC II | Tasmania 1900 Berlin | 5 - 3 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 28. Spieltag | Sa. 05.03.2022 - 13:00 | FSV 63 Luckenwalde | BSG Chemie Leipzig | 5 - 3 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 24.07.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | VfB Auerbach | 4 - 2 | (2 - 1) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 10. Spieltag | So. 12.09.2021 - 13:00 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 4 - 2 | (1 - 2) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 11. Spieltag | Fr. 17.09.2021 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Tennis Borrusia Berlin | 4 - 2 | (3 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 34. Spieltag | So. 17.04.2022 - 13:00 | VSG Altglienicke | SV Lichtenberg 47 | 4 - 2 | (2 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 35. Spieltag | Sa. 23.04.2022 - 13:00 | Optik Rathenow | VfB Auerbach | 4 - 2 | (3 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 20. Spieltag | Sa. 04.12.2021 - 13:00 | Optik Rathenow | VSG Altglienicke | 2 - 4 | (0 - 3) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 28. Spieltag | Sa. 05.03.2022 - 13:00 | Optik Rathenow | SV Lichtenberg 47 | 2 - 4 | (0 - 2) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 38. Spieltag | So. 15.05.2022 - 13:00 | VSG Altglienicke | BFC Dynamo Berlin | 2 - 4 | (1 - 2) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 1. Spieltag | Fr. 23.07.2021 - 19:00 | Chemnitzer FC | Tennis Borrusia Berlin | 3 - 1 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 2. Spieltag | Di. 27.07.2021 - 19:00 | Tennis Borrusia Berlin | Union Fürstenwalde | 3 - 1 | (1 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 3. Spieltag | So. 01.08.2021 - 13:00 | VSG Altglienicke | VfB Auerbach | 3 - 1 | (0 - 1) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 3. Spieltag | So. 01.08.2021 - 13:00 | VSG Altglienicke | VfB Auerbach | 3 - 1 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 4. Spieltag | Mo. 09.08.2021 - 19:00 | FSV 63 Luckenwalde | ZFC Meuselwitz | 3 - 1 | (0 - 1) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 10. Spieltag | So. 12.09.2021 - 13:00 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 4 - 2 | (1 - 2) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 30.10.2021 - 13:00 | Lok Leipzig | SV Lichtenberg 47 | 1 - 3 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 32. Spieltag | Mi. 06.04.2022 - 19:00 | VfB Auerbach | BSG Chemie Leipzig | 1 - 3 | (1 - 0) |
Gesamt | Heim | Auswärts | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mannschaft | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren |
Chemnitzer FC | 9 | 1 | 1 | 6 | 1 | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | **4 | **4 | **4 | 1 | |||||||||||||||||
Tennis Borrusia Berlin | 9 | 3 | 3 | 6 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | 1 | 7 | 2 | 2 | 5 | 1 | ||||||||||||||||||
Tasmania 1900 Berlin | 9 | 1 | 6 | 6 | 8 | 6 | 4 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 5 | **5 | **5 | 2 | **5 | **5 | |||||||||||||||
SV Babelsberg 03 e.V. | 9 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | **3 | **3 | **3 | **3 | |||||||||||||||
Union Fürstenwalde | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | 1 | **4 | 1 | 3 | **3 | **3 | 1 | **3 | **3 | ||||||||||||||||
VfB Auerbach | 8 | 3 | 2 | 2 | **8 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | **4 | 1 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | |||||||||||||||
Berliner AK 07 | 12 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 6 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 6 | 2 | 2 | 2 | 1 | ||||||||||||||||
BSG Chemie Leipzig | 9 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 5 | 1 | 1 | 3 | 2 | ||||||||||||||||
Germania Halberstadt | 11 | 9 | 9 | 1 | 9 | 9 | 5 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 6 | 1 | 5 | 5 | 5 | 5 | |||||||||||||||
FC Eilenburg | 7 | 2 | 2 | 1 | **7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | **5 | 1 | 2 | 1 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||
BFC Dynamo Berlin | 10 | 6 | 6 | 6 | 2 | 1 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 6 | 4 | 4 | 4 | 2 | 1 | ||||||||||||||||
VSG Altglienicke | 10 | 5 | 1 | 1 | 7 | 2 | 4 | **4 | 1 | 1 | **4 | 3 | 6 | 3 | 3 | 3 | 4 | ||||||||||||||||
SV Lichtenberg 47 | 8 | 1 | 3 | 3 | 6 | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | 2 | 2 | **5 | 4 | |||||||||||||||
FSV 63 Luckenwalde | 8 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | **3 | **3 | **3 | 1 | 1 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | |||||||||||||||
ZFC Meuselwitz | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 2 | 2 | 2 | **5 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | |||||||||||||||||
FC Carl Zeiss Jena | 10 | **10 | **10 | **10 | 3 | 5 | **5 | **5 | **5 | 2 | 5 | **5 | **5 | **5 | 1 | ||||||||||||||||||
Optik Rathenow | 13 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9 | 2 | 2 | 4 | 1 | 4 | 1 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||||
Hertha BSC II | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | **3 | **3 | **3 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||
Lok Leipzig | 6 | 1 | 1 | 1 | 2 | 6 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||
Energie Cottbus | 6 | **6 | **6 | **6 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | 1 | 4 | **4 | **4 | **4 | 3 |
Gesamt | Heim | Auswärts | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mannschaft | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren |
Chemnitzer FC | 9 | 4 | 4 | *6 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 5 | 2 | 2 | *3 | 2 | *1 | *1 | 1 | 2 | *1 | 4 | **4 | **4 | **4 | *1 | 1 | |||||||
Tennis Borrusia Berlin | 9 | *3 | *3 | *6 | *1 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | *1 | 1 | 7 | *2 | *2 | *5 | *1 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | |||||||
Tasmania 1900 Berlin | 9 | 1 | 1 | *1 | 1 | *6 | *6 | 2 | *8 | *6 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | *2 | *2 | 1 | *3 | *2 | 5 | 1 | **5 | **5 | *2 | **5 | **5 | ||||||
SV Babelsberg 03 e.V. | 9 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 3 | 6 | 6 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 | 3 | *1 | **3 | **3 | 2 | **3 | **3 | ||||||
Union Fürstenwalde | 7 | 1 | 1 | 6 | 1 | 4 | 4 | *1 | 5 | 5 | 4 | *1 | *1 | **4 | *1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 | 2 | **3 | **3 | *1 | **3 | **3 | |||||||
VfB Auerbach | 8 | 1 | 1 | 4 | 5 | 5 | 1 | **8 | 5 | 4 | 1 | 1 | *2 | 2 | 2 | 1 | **4 | 2 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | |||||||||
Berliner AK 07 | 12 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 7 | 3 | 6 | *1 | *1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | *5 | *5 | 6 | *2 | *2 | 3 | *1 | 2 | 2 | 1 | 5 | 2 | |||
BSG Chemie Leipzig | 9 | 2 | 2 | 4 | 2 | *1 | *1 | *1 | *4 | *1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | *1 | *1 | *1 | *2 | *1 | 5 | *1 | *1 | *3 | 1 | 1 | 1 | 1 | *2 | 1 | |||
Germania Halberstadt | 11 | 2 | 2 | 2 | 2 | *9 | *9 | 4 | *9 | *9 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | *4 | *4 | *4 | *4 | *4 | 6 | 1 | 1 | 2 | 1 | *5 | *5 | 1 | *5 | *5 | |||
FC Eilenburg | 7 | 1 | 1 | 2 | 4 | 4 | 2 | **7 | 4 | 5 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | *1 | **5 | 3 | 2 | *1 | **2 | **2 | 1 | **2 | **2 | ||||||||
BFC Dynamo Berlin | 10 | *6 | *6 | *6 | 3 | 1 | 1 | 1 | *2 | *1 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 6 | *4 | *4 | *4 | 1 | 1 | 1 | 1 | *2 | *1 | ||||||||
VSG Altglienicke | 10 | 4 | 4 | *5 | 2 | 2 | 2 | 1 | *7 | 3 | 4 | 1 | 1 | **4 | *1 | *1 | **4 | *3 | 6 | *3 | *3 | *3 | 2 | 1 | 1 | 1 | *4 | 2 | |||||
SV Lichtenberg 47 | 8 | 2 | 2 | 5 | 1 | *3 | *3 | 2 | *6 | *5 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 5 | 1 | 1 | 3 | *2 | *2 | 1 | **5 | *4 | ||||
FSV 63 Luckenwalde | 8 | 4 | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 | **3 | **3 | **3 | 1 | *1 | *1 | 5 | 1 | 1 | *2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | ||||||
ZFC Meuselwitz | 10 | 2 | 2 | 5 | *1 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | *2 | *2 | *2 | **5 | *2 | 5 | *1 | *1 | 2 | *1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | ||||
FC Carl Zeiss Jena | 10 | **10 | **10 | **10 | *3 | 2 | 5 | **5 | **5 | **5 | *2 | 1 | 5 | **5 | **5 | **5 | *1 | 2 | |||||||||||||||
Optik Rathenow | 13 | 2 | 2 | 4 | 1 | 4 | 4 | 2 | 7 | 4 | 9 | *2 | *2 | *4 | *1 | 2 | 2 | 1 | 5 | 2 | 4 | *1 | **4 | **4 | 3 | **4 | **4 | ||||||
Hertha BSC II | 7 | 4 | 4 | 4 | *2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 3 | **3 | **3 | **3 | *1 | 2 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||
Lok Leipzig | 6 | *1 | *1 | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 3 | 3 | 6 | *1 | *1 | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 3 | 3 | 0 | ||||||||||||
Energie Cottbus | 6 | **6 | **6 | **6 | 2 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | 1 | *1 | 4 | **4 | **4 | **4 | *3 | 1 |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | FC Carl Zeiss Jena | 10 | 10 | 0 | 0 | 30 | +20 | 24 - 4 | 3,00 | 20-0 | 20 | 12 | 15 | 6,000 | 225 | 195 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | Energie Cottbus | 6 | 6 | 0 | 0 | 18 | +12 | 14 - 2 | 3,00 | 12-0 | 12 | 6 | 12 | 7,000 | 148 | 254 | 0 = Ø 0,00 | |||
3. | BFC Dynamo Berlin | 10 | 9 | 0 | 1 | 27 | +16 | 22 - 6 | 2,70 | 18-2 | 18 | 11 | 15 | 3,667 | 193 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
4. | Hertha BSC II | 7 | 6 | 0 | 1 | 18 | +10 | 17 - 7 | 2,57 | 12-2 | 12 | 13 | 15 | 2,429 | 119 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
5. | Chemnitzer FC | 9 | 7 | 0 | 2 | 21 | +10 | 18 - 8 | 2,33 | 14-4 | 14 | 9 | 12 | 2,250 | 106 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
6. | VSG Altglienicke | 10 | 7 | 0 | 3 | 21 | +8 | 24 - 16 | 2,10 | 14-6 | 14 | 19 | 12 | 1,500 | 103 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
7. | FSV 63 Luckenwalde | 8 | 5 | 0 | 3 | 15 | +4 | 15 - 11 | 1,88 | 10-6 | 10 | 10 | 12 | 1,364 | 58 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
8. | Berliner AK 07 | 12 | 7 | 0 | 5 | 21 | +4 | 26 - 22 | 1,75 | 14-10 | 14 | 25 | 8 | 1,182 | 45 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
9. | Tennis Borrusia Berlin | 9 | 5 | 0 | 4 | 15 | +2 | 16 - 14 | 1,67 | 10-8 | 10 | 6 | 3 | 1,143 | 54 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
10. | BSG Chemie Leipzig | 9 | 5 | 0 | 4 | 15 | +2 | 15 - 13 | 1,67 | 10-8 | 10 | 9 | 7 | 1,154 | 29 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
11. | SV Lichtenberg 47 | 8 | 3 | 0 | 5 | 9 | -4 | 13 - 17 | 1,13 | 6-10 | 6 | 8 | 3 | 0,765 | -32 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
12. | Lok Leipzig | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | -4 | 8 - 12 | 1,00 | 4-8 | 4 | 3 | 6 | 0,667 | -83 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
13. | Optik Rathenow | 13 | 4 | 0 | 9 | 12 | -10 | 22 - 32 | 0,92 | 8-18 | 8 | 15 | 11 | 0,688 | -144 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
14. | ZFC Meuselwitz | 10 | 3 | 0 | 7 | 9 | -8 | 10 - 18 | 0,90 | 6-14 | 6 | 3 | 6 | 0,556 | -90 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
15. | Union Fürstenwalde | 7 | 2 | 0 | 5 | 6 | -6 | 10 - 16 | 0,86 | 4-10 | 4 | 5 | 4 | 0,625 | -74 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
16. | Tasmania 1900 Berlin | 9 | 2 | 0 | 7 | 6 | -10 | 9 - 19 | 0,67 | 4-14 | 4 | 6 | 1 | 0,474 | -106 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
17. | SV Babelsberg 03 e.V. | 9 | 2 | 0 | 7 | 6 | -10 | 7 - 17 | 0,67 | 4-14 | 4 | 5 | 1 | 0,412 | -131 | 112 | 0 = Ø 0,00 | |||
18. | Germania Halberstadt | 11 | 2 | 0 | 9 | 6 | -14 | 8 - 22 | 0,55 | 4-18 | 4 | 0 | 1 | 0,364 | -151 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
19. | FC Eilenburg | 7 | 1 | 0 | 6 | 3 | -10 | 5 - 15 | 0,43 | 2-12 | 2 | 3 | 0 | 0,333 | -131 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
20. | VfB Auerbach | 8 | 1 | 0 | 7 | 3 | -12 | 11 - 23 | 0,38 | 2-14 | 2 | 3 | 1 | 0,478 | -135 | 0 | 0 = Ø 0,00 |
?modus=fquery&ftorheim=e0&ftorgast=e5&fteamgast=düsseldorf
fwettb=bleins8% Wettbewerb/Saison z.B. bleins=1.Bundesliga, bleins8182 = Budesliga 1981/82 fgruppe=finale fteamheim=düsseldorf fteamgast=düsseldorf fteam1=düsseldorf (alias: fteam) fteam2=düsseldorf flandheim=de Länderfilter flandgast=is fland1=is z.B. ?modus=fquery&fwettb=euel&fland1=de fland2=de fausgang=s oder =u oder =n fnv=1 Spiel wurde verlängert fie=1 Spiel hatte Elferschiessen fvon=1895-05-05 Anstoßzeit des Spiels ab/nach yyyy-mm-dd fbis=2023-12-31 Anstoßzeit des Spiels vor yyyy-mm-dd fuhrzeit=20:30 Anstoßzeit um hh:mm ftorheim=e7 Anzahl der Heimtore. Kodierung: e3 → equal 3; u3 → up3 → größer gleich 3; d3 → down3 → kleiner gleich 3 ftorgast=e1 ftor1=d6 Anzahl der Tore eines Teams ftor2=u7 Anzahl der Tore des zur (ftor1) anderen Teams ftordiff=u8 Tordifferenz des Spiels ftoranz=e12 Anzahl der Tore beider Teams fplatz=e1 Tabellenplatz (nur bei Tabellenzeilenabfragen)