Spiele | Level | Wettbewerb | Ø Pkt. | Pkt. | s | u | n | Tore | Erstes Spiel | Letztes Spiel |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 🟢🟢🟢🟢 | Regionalliga Nordost | 1,42 | 27 | 9 | 0 | 10 | 25 - 32 | 2019-10-26 13:30 | 2023-05-21 13:00 |
|
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 26.10.2019 - 13:30 | SV Lichtenberg 47 | VSG Altglienicke | 2 - 1 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 18. Spieltag | So. 08.12.2019 - 13:30 | SV Lichtenberg 47 | VfB Auerbach | 2 - 1 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 19. Spieltag | Sa. 14.12.2019 - 13:30 | Optik Rathenow | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 15.08.2020 - 13:30 | Energie Cottbus | SV Lichtenberg 47 | 1 - 2 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 9. Spieltag | So. 04.10.2020 - 13:30 | SV Lichtenberg 47 | SV Babelsberg 03 e.V. | 3 - 0 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 12. Spieltag | Mi. 28.10.2020 - 19:00 | BFC Dynamo Berlin | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 7. Spieltag | Fr. 20.08.2021 - 19:00 | SV Lichtenberg 47 | FSV 63 Luckenwalde | 0 - 3 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 8. Spieltag | Fr. 27.08.2021 - 19:00 | BFC Dynamo Berlin | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (1 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 11.09.2021 - 14:00 | FC Carl Zeiss Jena | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 14. Spieltag | So. 17.10.2021 - 13:00 | Berliner AK 07 | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (1 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 23.10.2021 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | VSG Altglienicke | 3 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 12.02.2022 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | BSG Chemie Leipzig | 2 - 1 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 35. Spieltag | Sa. 23.04.2022 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | Lok Leipzig | 3 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 38. Spieltag | So. 15.05.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 1. Spieltag | Fr. 05.08.2022 - 19:00 | SV Lichtenberg 47 | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 8. Spieltag | So. 09.10.2022 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | ZFC Meuselwitz | 2 - 1 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 13. Spieltag | Fr. 11.11.2022 - 19:00 | Hertha BSC II | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 22. Spieltag | Fr. 24.02.2023 - 19:00 | VSG Altglienicke | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 33. Spieltag | So. 21.05.2023 - 13:00 | Greifswalder FC | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (0 - 0) |
8 Heimsiege | 0 Heimremis | 1 Heimniederlagen |
1 Auswärtssiege | 0 Auswärtsremis | 9 Auswärtsniederlagen |
9 Siege | 0 Remis | 10 Niederlagen |
19 geschossene Heimtore | 8 Gegentore (Heim) | 3,00 Tore pro Heimspiel | Durchschnittsergebnis: 2,11 - 0,89 |
6 geschossene Auswärtstore | 24 Gegentore (Auswärts) | 3,00 Tore pro Auswärtsspiel | Durchschnittsergebnis: 0,60 - 2,40 |
25 geschossene Tore | 32 Gegentore | 3,00 Tore pro Spiel | Durchschnittsergebnis: 1,32 - 1,68 |
6 mal 0-3 | |||
4 mal 1-2 | |||
6 mal 2-1 | |||
3 mal 3-0 |
|
|
|
Tordifferenzen insgesamt
|
| Tordifferenzen Auswärtssiege
|
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 9. Spieltag | So. 04.10.2020 - 13:30 | SV Lichtenberg 47 | SV Babelsberg 03 e.V. | 3 - 0 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 23.10.2021 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | VSG Altglienicke | 3 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 35. Spieltag | Sa. 23.04.2022 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | Lok Leipzig | 3 - 0 | (1 - 0) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 7. Spieltag | Fr. 20.08.2021 - 19:00 | SV Lichtenberg 47 | FSV 63 Luckenwalde | 0 - 3 | (0 - 1) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 11.09.2021 - 14:00 | FC Carl Zeiss Jena | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 12. Spieltag | Mi. 28.10.2020 - 19:00 | BFC Dynamo Berlin | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 13. Spieltag | Fr. 11.11.2022 - 19:00 | Hertha BSC II | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 19. Spieltag | Sa. 14.12.2019 - 13:30 | Optik Rathenow | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 22. Spieltag | Fr. 24.02.2023 - 19:00 | VSG Altglienicke | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (1 - 0) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 9. Spieltag | So. 04.10.2020 - 13:30 | SV Lichtenberg 47 | SV Babelsberg 03 e.V. | 3 - 0 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 23.10.2021 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | VSG Altglienicke | 3 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 35. Spieltag | Sa. 23.04.2022 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | Lok Leipzig | 3 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 7. Spieltag | Fr. 20.08.2021 - 19:00 | SV Lichtenberg 47 | FSV 63 Luckenwalde | 0 - 3 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 1. Spieltag | Fr. 05.08.2022 - 19:00 | SV Lichtenberg 47 | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 8. Spieltag | So. 09.10.2022 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | ZFC Meuselwitz | 2 - 1 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 26.10.2019 - 13:30 | SV Lichtenberg 47 | VSG Altglienicke | 2 - 1 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 18. Spieltag | So. 08.12.2019 - 13:30 | SV Lichtenberg 47 | VfB Auerbach | 2 - 1 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 12.02.2022 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | BSG Chemie Leipzig | 2 - 1 | (0 - 1) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 11.09.2021 - 14:00 | FC Carl Zeiss Jena | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 12. Spieltag | Mi. 28.10.2020 - 19:00 | BFC Dynamo Berlin | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 13. Spieltag | Fr. 11.11.2022 - 19:00 | Hertha BSC II | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 19. Spieltag | Sa. 14.12.2019 - 13:30 | Optik Rathenow | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 22. Spieltag | Fr. 24.02.2023 - 19:00 | VSG Altglienicke | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 8. Spieltag | Fr. 27.08.2021 - 19:00 | BFC Dynamo Berlin | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (1 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 14. Spieltag | So. 17.10.2021 - 13:00 | Berliner AK 07 | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (1 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 33. Spieltag | So. 21.05.2023 - 13:00 | Greifswalder FC | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 38. Spieltag | So. 15.05.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (0 - 0) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 15.08.2020 - 13:30 | Energie Cottbus | SV Lichtenberg 47 | 1 - 2 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 12.02.2022 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | BSG Chemie Leipzig | 2 - 1 | (0 - 1) |
Gesamt | Heim | Auswärts | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mannschaft | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren |
SV Lichtenberg 47 | 19 | 1 | 3 | 3 | 6 | 3 | 9 | 5 | 5 | 5 | 2 | 10 | 1 | 8 | 8 | **10 | 8 | ||||||||||||||||
VSG Altglienicke | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | 1 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
VfB Auerbach | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||
Optik Rathenow | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||||
Energie Cottbus | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Babelsberg 03 e.V. | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||
BFC Dynamo Berlin | 2 | **2 | **2 | **2 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||
FSV 63 Luckenwalde | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FC Carl Zeiss Jena | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||||
Berliner AK 07 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||||
BSG Chemie Leipzig | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||
Lok Leipzig | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||
Germania Halberstadt | 2 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
ZFC Meuselwitz | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||
Hertha BSC II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||||
Greifswalder FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 |
Gesamt | Heim | Auswärts | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mannschaft | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren |
SV Lichtenberg 47 | 19 | 3 | 3 | 7 | 1 | 5 | 5 | 2 | *6 | 5 | 9 | *5 | *5 | *5 | 1 | 1 | 1 | 1 | *2 | 1 | 10 | 1 | 1 | 2 | *8 | *8 | 2 | **10 | *8 | ||||
VSG Altglienicke | 3 | *1 | *1 | *1 | *1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | 1 | **2 | **2 | *1 | **2 | **2 | |||||||||||
VfB Auerbach | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||
Optik Rathenow | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||||
Energie Cottbus | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Babelsberg 03 e.V. | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||
BFC Dynamo Berlin | 2 | **2 | **2 | **2 | 1 | *1 | 2 | **2 | **2 | **2 | 1 | *1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FSV 63 Luckenwalde | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FC Carl Zeiss Jena | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||||
Berliner AK 07 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||||
BSG Chemie Leipzig | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||
Lok Leipzig | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||
Germania Halberstadt | 2 | 1 | 1 | **2 | *1 | *1 | **2 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
ZFC Meuselwitz | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||
Hertha BSC II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||||
Greifswalder FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 |
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 23.10.2021 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | VSG Altglienicke | 3 - 0 | (2 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 12.02.2022 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | BSG Chemie Leipzig | 2 - 1 | (0 - 1) | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 35. Spieltag | Sa. 23.04.2022 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | Lok Leipzig | 3 - 0 | (1 - 0) |
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 14. Spieltag | So. 17.10.2021 - 13:00 | Berliner AK 07 | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (1 - 1) | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 23.10.2021 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | VSG Altglienicke | 3 - 0 | (2 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 12.02.2022 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | BSG Chemie Leipzig | 2 - 1 | (0 - 1) | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 35. Spieltag | Sa. 23.04.2022 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | Lok Leipzig | 3 - 0 | (1 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 38. Spieltag | So. 15.05.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (0 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 1. Spieltag | Fr. 05.08.2022 - 19:00 | SV Lichtenberg 47 | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (2 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 8. Spieltag | So. 09.10.2022 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | ZFC Meuselwitz | 2 - 1 | (1 - 0) |
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 13. Spieltag | Fr. 11.11.2022 - 19:00 | Hertha BSC II | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (1 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 22. Spieltag | Fr. 24.02.2023 - 19:00 | VSG Altglienicke | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (1 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 33. Spieltag | So. 21.05.2023 - 13:00 | Greifswalder FC | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (0 - 0) |
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 12. Spieltag | Mi. 28.10.2020 - 19:00 | BFC Dynamo Berlin | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (2 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 7. Spieltag | Fr. 20.08.2021 - 19:00 | SV Lichtenberg 47 | FSV 63 Luckenwalde | 0 - 3 | (0 - 1) | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 8. Spieltag | Fr. 27.08.2021 - 19:00 | BFC Dynamo Berlin | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (1 - 1) | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 11.09.2021 - 14:00 | FC Carl Zeiss Jena | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (1 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 14. Spieltag | So. 17.10.2021 - 13:00 | Berliner AK 07 | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (1 - 1) |
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 12. Spieltag | Mi. 28.10.2020 - 19:00 | BFC Dynamo Berlin | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (2 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 7. Spieltag | Fr. 20.08.2021 - 19:00 | SV Lichtenberg 47 | FSV 63 Luckenwalde | 0 - 3 | (0 - 1) |
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 38. Spieltag | So. 15.05.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (0 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 1. Spieltag | Fr. 05.08.2022 - 19:00 | SV Lichtenberg 47 | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (2 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 8. Spieltag | So. 09.10.2022 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | ZFC Meuselwitz | 2 - 1 | (1 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 13. Spieltag | Fr. 11.11.2022 - 19:00 | Hertha BSC II | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (1 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 22. Spieltag | Fr. 24.02.2023 - 19:00 | VSG Altglienicke | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (1 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 33. Spieltag | So. 21.05.2023 - 13:00 | Greifswalder FC | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (0 - 0) |
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 13. Spieltag | Fr. 11.11.2022 - 19:00 | Hertha BSC II | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (1 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 22. Spieltag | Fr. 24.02.2023 - 19:00 | VSG Altglienicke | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (1 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 33. Spieltag | So. 21.05.2023 - 13:00 | Greifswalder FC | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (0 - 0) |
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 12. Spieltag | Mi. 28.10.2020 - 19:00 | BFC Dynamo Berlin | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (2 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 7. Spieltag | Fr. 20.08.2021 - 19:00 | SV Lichtenberg 47 | FSV 63 Luckenwalde | 0 - 3 | (0 - 1) | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 8. Spieltag | Fr. 27.08.2021 - 19:00 | BFC Dynamo Berlin | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (1 - 1) | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 11.09.2021 - 14:00 | FC Carl Zeiss Jena | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (1 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 14. Spieltag | So. 17.10.2021 - 13:00 | Berliner AK 07 | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (1 - 1) |
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 23.10.2021 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | VSG Altglienicke | 3 - 0 | (2 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 12.02.2022 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | BSG Chemie Leipzig | 2 - 1 | (0 - 1) | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 35. Spieltag | Sa. 23.04.2022 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | Lok Leipzig | 3 - 0 | (1 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 1. Spieltag | Fr. 05.08.2022 - 19:00 | SV Lichtenberg 47 | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (2 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 8. Spieltag | So. 09.10.2022 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | ZFC Meuselwitz | 2 - 1 | (1 - 0) |
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 23.10.2021 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | VSG Altglienicke | 3 - 0 | (2 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 12.02.2022 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | BSG Chemie Leipzig | 2 - 1 | (0 - 1) | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 35. Spieltag | Sa. 23.04.2022 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | Lok Leipzig | 3 - 0 | (1 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 1. Spieltag | Fr. 05.08.2022 - 19:00 | SV Lichtenberg 47 | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (2 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 8. Spieltag | So. 09.10.2022 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | ZFC Meuselwitz | 2 - 1 | (1 - 0) |
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 1. Spieltag | Fr. 05.08.2022 - 19:00 | SV Lichtenberg 47 | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (2 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 8. Spieltag | So. 09.10.2022 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | ZFC Meuselwitz | 2 - 1 | (1 - 0) |
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 14. Spieltag | So. 17.10.2021 - 13:00 | Berliner AK 07 | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (1 - 1) | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 38. Spieltag | So. 15.05.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (0 - 0) |
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 12. Spieltag | Mi. 28.10.2020 - 19:00 | BFC Dynamo Berlin | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (2 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 8. Spieltag | Fr. 27.08.2021 - 19:00 | BFC Dynamo Berlin | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (1 - 1) | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 11.09.2021 - 14:00 | FC Carl Zeiss Jena | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (1 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 14. Spieltag | So. 17.10.2021 - 13:00 | Berliner AK 07 | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (1 - 1) | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 38. Spieltag | So. 15.05.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (0 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 13. Spieltag | Fr. 11.11.2022 - 19:00 | Hertha BSC II | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (1 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 22. Spieltag | Fr. 24.02.2023 - 19:00 | VSG Altglienicke | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (1 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 33. Spieltag | So. 21.05.2023 - 13:00 | Greifswalder FC | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (0 - 0) |
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 13. Spieltag | Fr. 11.11.2022 - 19:00 | Hertha BSC II | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (1 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 22. Spieltag | Fr. 24.02.2023 - 19:00 | VSG Altglienicke | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (1 - 0) |
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 19. Spieltag | Sa. 14.12.2019 - 13:30 | Optik Rathenow | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (0 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 15.08.2020 - 13:30 | Energie Cottbus | SV Lichtenberg 47 | 1 - 2 | (1 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 12. Spieltag | Mi. 28.10.2020 - 19:00 | BFC Dynamo Berlin | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (2 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 8. Spieltag | Fr. 27.08.2021 - 19:00 | BFC Dynamo Berlin | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (1 - 1) | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 11.09.2021 - 14:00 | FC Carl Zeiss Jena | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (1 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 14. Spieltag | So. 17.10.2021 - 13:00 | Berliner AK 07 | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (1 - 1) | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 38. Spieltag | So. 15.05.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (0 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 13. Spieltag | Fr. 11.11.2022 - 19:00 | Hertha BSC II | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (1 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 22. Spieltag | Fr. 24.02.2023 - 19:00 | VSG Altglienicke | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (1 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 33. Spieltag | So. 21.05.2023 - 13:00 | Greifswalder FC | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (0 - 0) |
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 12. Spieltag | Mi. 28.10.2020 - 19:00 | BFC Dynamo Berlin | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (2 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 8. Spieltag | Fr. 27.08.2021 - 19:00 | BFC Dynamo Berlin | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (1 - 1) | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 11.09.2021 - 14:00 | FC Carl Zeiss Jena | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (1 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 14. Spieltag | So. 17.10.2021 - 13:00 | Berliner AK 07 | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (1 - 1) | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 38. Spieltag | So. 15.05.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (0 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 13. Spieltag | Fr. 11.11.2022 - 19:00 | Hertha BSC II | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (1 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 22. Spieltag | Fr. 24.02.2023 - 19:00 | VSG Altglienicke | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (1 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 33. Spieltag | So. 21.05.2023 - 13:00 | Greifswalder FC | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (0 - 0) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 26.10.2019 - 13:30 | SV Lichtenberg 47 | VSG Altglienicke | 2 - 1 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 18. Spieltag | So. 08.12.2019 - 13:30 | SV Lichtenberg 47 | VfB Auerbach | 2 - 1 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 9. Spieltag | So. 04.10.2020 - 13:30 | SV Lichtenberg 47 | SV Babelsberg 03 e.V. | 3 - 0 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 7. Spieltag | Fr. 20.08.2021 - 19:00 | SV Lichtenberg 47 | FSV 63 Luckenwalde | 0 - 3 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 23.10.2021 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | VSG Altglienicke | 3 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 12.02.2022 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | BSG Chemie Leipzig | 2 - 1 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 35. Spieltag | Sa. 23.04.2022 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | Lok Leipzig | 3 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 1. Spieltag | Fr. 05.08.2022 - 19:00 | SV Lichtenberg 47 | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 8. Spieltag | So. 09.10.2022 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | ZFC Meuselwitz | 2 - 1 | (1 - 0) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 19. Spieltag | Sa. 14.12.2019 - 13:30 | Optik Rathenow | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 15.08.2020 - 13:30 | Energie Cottbus | SV Lichtenberg 47 | 1 - 2 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 12. Spieltag | Mi. 28.10.2020 - 19:00 | BFC Dynamo Berlin | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 8. Spieltag | Fr. 27.08.2021 - 19:00 | BFC Dynamo Berlin | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (1 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 11.09.2021 - 14:00 | FC Carl Zeiss Jena | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 14. Spieltag | So. 17.10.2021 - 13:00 | Berliner AK 07 | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (1 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 38. Spieltag | So. 15.05.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 13. Spieltag | Fr. 11.11.2022 - 19:00 | Hertha BSC II | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 22. Spieltag | Fr. 24.02.2023 - 19:00 | VSG Altglienicke | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 33. Spieltag | So. 21.05.2023 - 13:00 | Greifswalder FC | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (0 - 0) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 26.10.2019 - 13:30 | SV Lichtenberg 47 | VSG Altglienicke | 2 - 1 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 18. Spieltag | So. 08.12.2019 - 13:30 | SV Lichtenberg 47 | VfB Auerbach | 2 - 1 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 15.08.2020 - 13:30 | Energie Cottbus | SV Lichtenberg 47 | 1 - 2 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 9. Spieltag | So. 04.10.2020 - 13:30 | SV Lichtenberg 47 | SV Babelsberg 03 e.V. | 3 - 0 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 23.10.2021 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | VSG Altglienicke | 3 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 12.02.2022 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | BSG Chemie Leipzig | 2 - 1 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 35. Spieltag | Sa. 23.04.2022 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | Lok Leipzig | 3 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 1. Spieltag | Fr. 05.08.2022 - 19:00 | SV Lichtenberg 47 | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 8. Spieltag | So. 09.10.2022 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | ZFC Meuselwitz | 2 - 1 | (1 - 0) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 19. Spieltag | Sa. 14.12.2019 - 13:30 | Optik Rathenow | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 12. Spieltag | Mi. 28.10.2020 - 19:00 | BFC Dynamo Berlin | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 7. Spieltag | Fr. 20.08.2021 - 19:00 | SV Lichtenberg 47 | FSV 63 Luckenwalde | 0 - 3 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 8. Spieltag | Fr. 27.08.2021 - 19:00 | BFC Dynamo Berlin | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (1 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 11.09.2021 - 14:00 | FC Carl Zeiss Jena | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 14. Spieltag | So. 17.10.2021 - 13:00 | Berliner AK 07 | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (1 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 38. Spieltag | So. 15.05.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 13. Spieltag | Fr. 11.11.2022 - 19:00 | Hertha BSC II | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 22. Spieltag | Fr. 24.02.2023 - 19:00 | VSG Altglienicke | SV Lichtenberg 47 | 3 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 33. Spieltag | So. 21.05.2023 - 13:00 | Greifswalder FC | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (0 - 0) |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | BFC Dynamo Berlin | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 4-0 | 5 | 3 | 6 | 5,000 | 30 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | FC Carl Zeiss Jena | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +3 | 3 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 3 | 3 | - | 19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
FSV 63 Luckenwalde | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +3 | 3 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 3 | 3 | - | 34 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Hertha BSC II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +3 | 3 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 3 | 3 | - | 19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Optik Rathenow | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +3 | 3 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 3 | 3 | - | 19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
6. | Berliner AK 07 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 2 - 1 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 3 | 2,000 | 11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
Greifswalder FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 2 - 1 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 3 | 2,000 | 11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
8. | Germania Halberstadt | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 3 - 3 | 1,50 | 2-2 | 2 | 0 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
9. | SV Lichtenberg 47 | 19 | 9 | 0 | 10 | 27 | -7 | 25 - 32 | 1,42 | 18-20 | 21 | 9 | 21 | 0,781 | -41 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
10. | VSG Altglienicke | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -1 | 4 - 5 | 1,00 | 2-4 | 3 | 3 | 3 | 0,800 | -11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
11. | BSG Chemie Leipzig | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -1 | 1 - 2 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,500 | -11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
Energie Cottbus | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -1 | 1 - 2 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,500 | -19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfB Auerbach | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -1 | 1 - 2 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,500 | -11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
ZFC Meuselwitz | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -1 | 1 - 2 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,500 | -11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
15. | Lok Leipzig | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -3 | 0 - 3 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
SV Babelsberg 03 e.V. | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -3 | 0 - 3 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -19 | 0 | 0 = Ø 0,00 |
Logo | 15 Gegner | Spiele | g | u v |
Punkte |
(3 Pkt.) Punkte |
schnitt Tordiff |
Tore |
erstmals |
| zuletzt |
Tage |
Zeitraum |
Ergebnisse |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VfB Auerbach | 1 Spiele | 1 | 0 | 0 | 3 | 3,00 | +1 | 2 - 1 | So., 08.12.2019 | - | So., 08.12.2019 | 0 Tage | 00 Jahre, 00 Monate, 00 Tage | ||
Optik Rathenow | 1 Spiele | 0 | 0 | 1 | 0 | 0,00 | -3 | 0 - 3 | Sa., 14.12.2019 | - | Sa., 14.12.2019 | 0 Tage | 00 Jahre, 00 Monate, 00 Tage | ||
Energie Cottbus | 1 Spiele | 1 | 0 | 0 | 3 | 3,00 | +1 | 2 - 1 | Sa., 15.08.2020 | - | Sa., 15.08.2020 | 0 Tage | 00 Jahre, 00 Monate, 00 Tage | ||
SV Babelsberg 03 e.V. | 1 Spiele | 1 | 0 | 0 | 3 | 3,00 | +3 | 3 - 0 | So., 04.10.2020 | - | So., 04.10.2020 | 0 Tage | 00 Jahre, 00 Monate, 00 Tage | ||
FSV 63 Luckenwalde | 1 Spiele | 0 | 0 | 1 | 0 | 0,00 | -3 | 0 - 3 | Fr., 20.08.2021 | - | Fr., 20.08.2021 | 0 Tage | 00 Jahre, 00 Monate, 00 Tage | ||
FC Carl Zeiss Jena | 1 Spiele | 0 | 0 | 1 | 0 | 0,00 | -3 | 0 - 3 | Sa., 11.09.2021 | - | Sa., 11.09.2021 | 0 Tage | 00 Jahre, 00 Monate, 00 Tage | ||
Berliner AK 07 | 1 Spiele | 0 | 0 | 1 | 0 | 0,00 | -1 | 1 - 2 | So., 17.10.2021 | - | So., 17.10.2021 | 0 Tage | 00 Jahre, 00 Monate, 00 Tage | ||
BSG Chemie Leipzig | 1 Spiele | 1 | 0 | 0 | 3 | 3,00 | +1 | 2 - 1 | Sa., 12.02.2022 | - | Sa., 12.02.2022 | 0 Tage | 00 Jahre, 00 Monate, 00 Tage | ||
Lok Leipzig | 1 Spiele | 1 | 0 | 0 | 3 | 3,00 | +3 | 3 - 0 | Sa., 23.04.2022 | - | Sa., 23.04.2022 | 0 Tage | 00 Jahre, 00 Monate, 00 Tage | ||
ZFC Meuselwitz | 1 Spiele | 1 | 0 | 0 | 3 | 3,00 | +1 | 2 - 1 | So., 09.10.2022 | - | So., 09.10.2022 | 0 Tage | 00 Jahre, 00 Monate, 00 Tage | ||
Hertha BSC II | 1 Spiele | 0 | 0 | 1 | 0 | 0,00 | -3 | 0 - 3 | Fr., 11.11.2022 | - | Fr., 11.11.2022 | 0 Tage | 00 Jahre, 00 Monate, 00 Tage | ||
Greifswalder FC | 1 Spiele | 0 | 0 | 1 | 0 | 0,00 | -1 | 1 - 2 | So., 21.05.2023 | - | So., 21.05.2023 | 0 Tage | 00 Jahre, 00 Monate, 00 Tage | ||
BFC Dynamo Berlin | 2 Spiele | 0 | 0 | 2 | 0 | 0,00 | -4 | 1 - 5 | Mi., 28.10.2020 | - | Fr., 27.08.2021 | 303 Tage | 00 Jahre, 09 Monate, 30 Tage | ||
Germania Halberstadt | 2 Spiele | 1 | 0 | 1 | 3 | 1,50 | +0 | 3 - 3 | So., 15.05.2022 | - | Fr., 05.08.2022 | 82 Tage | 00 Jahre, 02 Monate, 21 Tage | ||
VSG Altglienicke | 3 Spiele | 2 | 0 | 1 | 6 | 2,00 | +1 | 5 - 4 | Sa., 26.10.2019 | - | Fr., 24.02.2023 | 1217 Tage | 03 Jahre, 03 Monate, 29 Tage |
?modus=fquery&ftorheim=e0&ftorgast=e5&fteamgast=düsseldorf
fwettb=bleins8% Wettbewerb/Saison z.B. bleins=1.Bundesliga, bleins8182 = Budesliga 1981/82 fgruppe=finale fteamheim=düsseldorf fteamgast=düsseldorf fteam1=düsseldorf (alias: fteam) fteam2=düsseldorf flandheim=de Länderfilter flandgast=is fland1=is z.B. ?modus=fquery&fwettb=euel&fland1=de fland2=de fausgang=s oder =u oder =n fnv=1 Spiel wurde verlängert fie=1 Spiel hatte Elferschiessen fvon=1895-05-05 Anstoßzeit des Spiels ab/nach yyyy-mm-dd fbis=2023-12-31 Anstoßzeit des Spiels vor yyyy-mm-dd fuhrzeit=20:30 Anstoßzeit um hh:mm ftorheim=e7 Anzahl der Heimtore. Kodierung: e3 → equal 3; u3 → up3 → größer gleich 3; d3 → down3 → kleiner gleich 3 ftorgast=e1 ftor1=d6 Anzahl der Tore eines Teams ftor2=u7 Anzahl der Tore des zur (ftor1) anderen Teams ftordiff=u8 Tordifferenz des Spiels ftoranz=e12 Anzahl der Tore beider Teams fplatz=e1 Tabellenplatz (nur bei Tabellenzeilenabfragen)