Bischofswerdaer FV | #Bis | Alle Spiele in allen Ligen | Bischofswerdaer FV |
Insgesamt sind 112 Spiele von Bischofswerdaer FV in der Datenbank
Spiele | Level | Wettbewerb | Ø Pkt. | Pkt. | s | u | n | Tore | Erstes Spiel | Letztes Spiel |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
66 | 🟢🟢🟢🟢 | Regionalliga Nordost | 0,79 | 52 | 14 | 10 | 42 | 57 - 141 | 2018-08-04 13:30 | 2021-06-13 00:00 |
4 | 🟢🟢🟢 | Aufstiegsspiele zur 2. Liga | 0,75 | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 - 8 | 1993-05-23 14:00 | 1993-06-13 14:00 |
2 | 🟡 | DFB-Pokal | 1,5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 - 3 | 1992-09-12 15:30 | 1992-10-10 14:00 |
|
|
Logo | 26 Gegner | Spiele | g | u v |
Punkte |
(3 Pkt.) Punkte |
schnitt Tordiff |
Tore |
erstmals |
| zuletzt |
Tage |
Zeitraum |
Ergebnisse |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VfB Oldenburg | 1 Spiele | 1 | 0 | 0 | 3 | 3,00 | +1 | 3 - 2 | Sa., 12.09.1992 | - | Sa., 12.09.1992 | 0 Tage | 00 Jahre, 00 Monate, 00 Tage | ||
Karlsruher SC | 1 Spiele | 0 | 0 | 1 | 0 | 0,00 | -1 | 0 - 1 | Sa., 10.10.1992 | - | Sa., 10.10.1992 | 0 Tage | 00 Jahre, 00 Monate, 00 Tage | ||
1. FC Union Berlin | 2 Spiele | 0 | 0 | 2 | 0 | 0,00 | -3 | 1 - 4 | Sa., 29.05.1993 | - | So., 13.06.1993 | 15 Tage | 00 Jahre, 00 Monate, 15 Tage | ||
FSV Budissa Bautzen | 2 Spiele | 0 | 1 | 1 | 1 | 0,50 | -2 | 1 - 3 | Sa., 04.08.2018 | - | Fr., 07.12.2018 | 125 Tage | 00 Jahre, 04 Monate, 03 Tage | ||
FC Oberlausitz | 2 Spiele | 0 | 0 | 2 | 0 | 0,00 | -2 | 1 - 3 | Sa., 08.09.2018 | - | Mo., 22.04.2019 | 225 Tage | 00 Jahre, 07 Monate, 13 Tage | ||
FC Carl Zeiss Jena | 2 Spiele | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | +0 | 0 - 0 | Mi., 11.11.2020 | - | So., 21.03.2021 | 130 Tage | 00 Jahre, 04 Monate, 10 Tage | ||
FSV 63 Luckenwalde | 2 Spiele | 0 | 0 | 1 | 0 | 0,00 | -2 | 0 - 2 | Sa., 17.10.2020 | - | So., 04.04.2021 | 168 Tage | 00 Jahre, 05 Monate, 17 Tage | ||
Wacker Nordhausen | 4 Spiele | 0 | 0 | 3 | 0 | 0,00 | -11 | 2 - 13 | So., 26.08.2018 | - | Mi., 11.03.2020 | 562 Tage | 01 Jahre, 06 Monate, 13 Tage | ||
FC Rot-Weiß Erfurt | 4 Spiele | 0 | 0 | 2 | 0 | 0,00 | -4 | 0 - 4 | So., 28.10.2018 | - | So., 12.04.2020 | 531 Tage | 01 Jahre, 05 Monate, 14 Tage | ||
BSG Chemie Leipzig | 4 Spiele | 0 | 2 | 1 | 2 | 0,67 | -4 | 1 - 5 | So., 18.08.2019 | - | So., 11.04.2021 | 601 Tage | 01 Jahre, 07 Monate, 23 Tage | ||
Chemnitzer FC | 4 Spiele | 1 | 0 | 2 | 3 | 1,00 | -9 | 2 - 11 | So., 25.11.2018 | - | So., 18.04.2021 | 874 Tage | 02 Jahre, 04 Monate, 23 Tage | ||
Energie Cottbus | 4 Spiele | 0 | 0 | 1 | 0 | 0,00 | -2 | 0 - 2 | So., 03.11.2019 | - | So., 02.05.2021 | 545 Tage | 01 Jahre, 05 Monate, 28 Tage | ||
Tennis Borrusia Berlin | 4 Spiele | 1 | 0 | 1 | 3 | 1,50 | -2 | 2 - 4 | So., 23.05.1993 | - | So., 16.05.2021 | 10219 Tage | 27 Jahre, 11 Monate, 22 Tage | ||
SV Lichtenberg 47 | 4 Spiele | 1 | 0 | 0 | 3 | 3,00 | +2 | 2 - 0 | Sa., 21.09.2019 | - | So., 30.05.2021 | 616 Tage | 01 Jahre, 08 Monate, 08 Tage | ||
VfB Auerbach | 6 Spiele | 3 | 0 | 1 | 9 | 2,25 | +0 | 5 - 5 | Sa., 03.11.2018 | - | So., 24.01.2021 | 812 Tage | 02 Jahre, 02 Monate, 20 Tage | ||
Germania Halberstadt | 6 Spiele | 1 | 2 | 1 | 5 | 1,25 | +0 | 6 - 6 | So., 11.11.2018 | - | So., 31.01.2021 | 811 Tage | 02 Jahre, 02 Monate, 19 Tage | ||
SV Babelsberg 03 e.V. | 6 Spiele | 0 | 1 | 3 | 1 | 0,25 | -3 | 4 - 7 | Sa., 06.10.2018 | - | So., 07.02.2021 | 854 Tage | 02 Jahre, 04 Monate, 00 Tage | ||
Union Fürstenwalde | 6 Spiele | 1 | 0 | 4 | 3 | 0,60 | -5 | 4 - 9 | Mi., 03.10.2018 | - | So., 14.02.2021 | 864 Tage | 02 Jahre, 04 Monate, 10 Tage | ||
Lok Leipzig | 6 Spiele | 1 | 0 | 3 | 3 | 0,75 | -6 | 2 - 8 | Di., 07.08.2018 | - | So., 21.02.2021 | 928 Tage | 02 Jahre, 06 Monate, 13 Tage | ||
BFC Dynamo Berlin | 6 Spiele | 1 | 0 | 4 | 3 | 0,60 | -12 | 6 - 18 | Sa., 20.10.2018 | - | So., 28.02.2021 | 861 Tage | 02 Jahre, 04 Monate, 07 Tage | ||
Hertha BSC II | 6 Spiele | 0 | 1 | 3 | 1 | 0,25 | -7 | 4 - 11 | Sa., 01.09.2018 | - | So., 07.03.2021 | 917 Tage | 02 Jahre, 06 Monate, 05 Tage | ||
Berliner AK 07 | 6 Spiele | 0 | 2 | 3 | 2 | 0,40 | -7 | 5 - 12 | So., 19.08.2018 | - | So., 14.03.2021 | 937 Tage | 02 Jahre, 06 Monate, 22 Tage | ||
Optik Rathenow | 6 Spiele | 1 | 0 | 3 | 3 | 0,75 | -3 | 1 - 4 | So., 12.08.2018 | - | So., 25.04.2021 | 986 Tage | 02 Jahre, 08 Monate, 12 Tage | ||
VSG Altglienicke | 6 Spiele | 1 | 0 | 2 | 3 | 1,00 | -6 | 2 - 8 | Sa., 29.09.2018 | - | So., 09.05.2021 | 952 Tage | 02 Jahre, 07 Monate, 09 Tage | ||
ZFC Meuselwitz | 6 Spiele | 1 | 1 | 1 | 4 | 1,33 | +0 | 5 - 5 | Sa., 15.09.2018 | - | So., 06.06.2021 | 994 Tage | 02 Jahre, 08 Monate, 21 Tage | ||
FC Viktoria 1889 Berlin | 6 Spiele | 2 | 0 | 1 | 6 | 2,00 | -1 | 4 - 5 | Sa., 22.09.2018 | - | So., 13.06.2021 | 994 Tage | 02 Jahre, 08 Monate, 21 Tage |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 38. Spieltag | 13.06.2021 (ca.) | Bischofswerdaer FV | FC Viktoria 1889 Berlin | - | (20.12.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 37. Spieltag | 6.06.2021 (ca.) | ZFC Meuselwitz | Bischofswerdaer FV | - | (13.12.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 36. Spieltag | 30.05.2021 (ca.) | Bischofswerdaer FV | SV Lichtenberg 47 | - | (6.12.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 35. Spieltag | 16.05.2021 (ca.) | Tennis Borrusia Berlin | Bischofswerdaer FV | - | (29.11.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 34. Spieltag | 9.05.2021 (ca.) | Bischofswerdaer FV | VSG Altglienicke | - | (22.11.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 33. Spieltag | 2.05.2021 (ca.) | Energie Cottbus | Bischofswerdaer FV | - | (8.11.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 32. Spieltag | 25.04.2021 (ca.) | Bischofswerdaer FV | Optik Rathenow | - | [0 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 31. Spieltag | 18.04.2021 (ca.) | Chemnitzer FC | Bischofswerdaer FV | - | [3 - 0] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 30. Spieltag | 11.04.2021 (ca.) | Bischofswerdaer FV | BSG Chemie Leipzig | - | [1 - 5] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 29. Spieltag | 4.04.2021 (ca.) | Bischofswerdaer FV | FSV 63 Luckenwalde | - | [0 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 28. Spieltag | 21.03.2021 (ca.) | FC Carl Zeiss Jena | Bischofswerdaer FV | - | (11.11.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 27. Spieltag | 14.03.2021 (ca.) | Bischofswerdaer FV | Berliner AK 07 | - | [1 - 3] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 26. Spieltag | 7.03.2021 (ca.) | Hertha BSC II | Bischofswerdaer FV | - | [1 - 1] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 25. Spieltag | 28.02.2021 (ca.) | Bischofswerdaer FV | BFC Dynamo Berlin | - | [2 - 6] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 24. Spieltag | 21.02.2021 (ca.) | Lok Leipzig | Bischofswerdaer FV | - | [2 - 0] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 23. Spieltag | 14.02.2021 (ca.) | Bischofswerdaer FV | Union Fürstenwalde | - | [1 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 22. Spieltag | 7.02.2021 (ca.) | SV Babelsberg 03 e.V. | Bischofswerdaer FV | - | [2 - 1] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 21. Spieltag | 31.01.2021 (ca.) | Bischofswerdaer FV | Germania Halberstadt | - | [3 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 20. Spieltag | 24.01.2021 (ca.) | VfB Auerbach | Bischofswerdaer FV | - | [0 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 19. Spieltag | 20.12.2020 (ca.) | FC Viktoria 1889 Berlin | Bischofswerdaer FV | - | (13.6.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 18. Spieltag | 13.12.2020 (ca.) | Bischofswerdaer FV | ZFC Meuselwitz | - | (6.6.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 17. Spieltag | 6.12.2020 (ca.) | SV Lichtenberg 47 | Bischofswerdaer FV | - | (30.5.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 16. Spieltag | 29.11.2020 (ca.) | Bischofswerdaer FV | Tennis Borrusia Berlin | - | (16.5.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 15. Spieltag | 22.11.2020 (ca.) | VSG Altglienicke | Bischofswerdaer FV | - | (9.5.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 9. Spieltag | 11.11.2020 (ca.) | Bischofswerdaer FV | FC Carl Zeiss Jena | - | (21.3.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 14. Spieltag | 8.11.2020 (ca.) | Bischofswerdaer FV | Energie Cottbus | - | (2.5.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 13. Spieltag | So. 01.11.2020 - 13:30 | Optik Rathenow | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (1 - 0) | (25.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 12. Spieltag | Mi. 28.10.2020 - 19:00 | Bischofswerdaer FV | Chemnitzer FC | 0 - 3 | (0 - 1) | (18.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 24.10.2020 - 13:30 | BSG Chemie Leipzig | Bischofswerdaer FV | 5 - 1 | (4 - 0) | (11.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 17.10.2020 - 13:30 | FSV 63 Luckenwalde | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (1 - 0) | (4.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 8. Spieltag | So. 27.09.2020 - 13:30 | Berliner AK 07 | Bischofswerdaer FV | 3 - 1 | (0 - 0) | (14.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 7. Spieltag | Mi. 23.09.2020 - 19:00 | Bischofswerdaer FV | Hertha BSC II | 1 - 1 | (0 - 0) | (7.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 6. Spieltag | Sa. 19.09.2020 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Bischofswerdaer FV | 6 - 2 | (3 - 0) | (28.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 5. Spieltag | So. 06.09.2020 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Lok Leipzig | 0 - 2 | (0 - 1) | (21.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 4. Spieltag | Mi. 02.09.2020 - 17:30 | Union Fürstenwalde | Bischofswerdaer FV | 2 - 1 | (0 - 0) | (14.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 3. Spieltag | So. 30.08.2020 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 2 | (0 - 1) | (7.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 2. Spieltag | So. 23.08.2020 - 13:30 | Germania Halberstadt | Bischofswerdaer FV | 2 - 3 | (1 - 2) | (31.1.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 15.08.2020 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | VfB Auerbach | 2 - 0 | (2 - 0) | (24.1.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 34. Spieltag | 16.05.2020 (ca.) | ZFC Meuselwitz | Bischofswerdaer FV | - | [2 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 33. Spieltag | 10.05.2020 (ca.) | Bischofswerdaer FV | Optik Rathenow | - | [0 - 1] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 32. Spieltag | 3.05.2020 (ca.) | VfB Auerbach | Bischofswerdaer FV | - | [1 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 31. Spieltag | 26.04.2020 (ca.) | Bischofswerdaer FV | Energie Cottbus | - | [0 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 30. Spieltag | 19.04.2020 (ca.) | Lok Leipzig | Bischofswerdaer FV | - | [3 - 0] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 29. Spieltag | 12.04.2020 (ca.) | Bischofswerdaer FV | FC Rot-Weiß Erfurt | - | (18.10.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 22. Spieltag | 8.04.2020 (ca.) | Bischofswerdaer FV | SV Babelsberg 03 e.V. | - | [3 - 3] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 28. Spieltag | 3.04.2020 (ca.) | Hertha BSC II | Bischofswerdaer FV | - | [7 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 23. Spieltag | 25.03.2020 (ca.) | FC Viktoria 1889 Berlin | Bischofswerdaer FV | - | [4 - 1] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 27. Spieltag | 21.03.2020 (ca.) | Bischofswerdaer FV | VSG Altglienicke | - | [0 - 5] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 26. Spieltag | 14.03.2020 (ca.) | SV Lichtenberg 47 | Bischofswerdaer FV | - | [0 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 20. Spieltag | 11.03.2020 (ca.) | Bischofswerdaer FV | Wacker Nordhausen | - | [0 - 8] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 25. Spieltag | 7.03.2020 (ca.) | Bischofswerdaer FV | Germania Halberstadt | - | [1 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 24. Spieltag | So. 01.03.2020 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (0 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 21. Spieltag | Sa. 08.02.2020 - 13:30 | BSG Chemie Leipzig | Bischofswerdaer FV | 0 - 0 | (0 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 19. Spieltag | So. 15.12.2019 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Bischofswerdaer FV | 4 - 0 | (1 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 18. Spieltag | Sa. 07.12.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Berliner AK 07 | 1 - 1 | (0 - 1) | [2 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 17. Spieltag | So. 01.12.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | ZFC Meuselwitz | 2 - 2 | (1 - 0) | (16.5.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 23.11.2019 - 13:30 | Optik Rathenow | Bischofswerdaer FV | 1 - 0 | (1 - 0) | (10.5.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 09.11.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | VfB Auerbach | 2 - 1 | (1 - 0) | (3.5.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 14. Spieltag | So. 03.11.2019 - 13:30 | Energie Cottbus | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (0 - 0) | (26.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 13. Spieltag | Fr. 25.10.2019 - 16:00 | Bischofswerdaer FV | Lok Leipzig | 0 - 3 | (0 - 1) | (19.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 12. Spieltag | Fr. 18.10.2019 - 19:00 | FC Rot-Weiß Erfurt | Bischofswerdaer FV | - | (12.4.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 11. Spieltag | So. 06.10.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Hertha BSC II | 2 - 7 | (2 - 4) | (3.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 10. Spieltag | So. 29.09.2019 - 13:30 | VSG Altglienicke | Bischofswerdaer FV | 5 - 0 | (2 - 0) | (21.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 21.09.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | SV Lichtenberg 47 | 2 - 0 | (1 - 0) | (14.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 8. Spieltag | So. 15.09.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Bischofswerdaer FV | 2 - 1 | (1 - 1) | (7.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 7. Spieltag | Sa. 31.08.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Union Fürstenwalde | 0 - 3 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 5. Spieltag | Mi. 28.08.2019 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Bischofswerdaer FV | 3 - 3 | (2 - 2) | (8.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 6. Spieltag | Sa. 24.08.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | FC Viktoria 1889 Berlin | 1 - 4 | (1 - 2) | (25.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 4. Spieltag | So. 18.08.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | BSG Chemie Leipzig | 0 - 0 | (0 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 3. Spieltag | So. 04.08.2019 - 13:30 | Wacker Nordhausen | Bischofswerdaer FV | 8 - 0 | (4 - 0) | (11.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 2. Spieltag | Mi. 31.07.2019 - 18:30 | Bischofswerdaer FV | BFC Dynamo Berlin | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 1. Spieltag | So. 28.07.2019 - 13:30 | Berliner AK 07 | Bischofswerdaer FV | 4 - 2 | (2 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 18.05.2019 - 13:30 | Chemnitzer FC | Bischofswerdaer FV | 7 - 0 | (2 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 33. Spieltag | So. 12.05.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (1 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 32. Spieltag | Sa. 04.05.2019 - 13:30 | VfB Auerbach | Bischofswerdaer FV | 4 - 0 | (1 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 31. Spieltag | So. 28.04.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | FC Rot-Weiß Erfurt | 0 - 1 | (0 - 1) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 24. Spieltag | Mo. 22.04.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | FC Oberlausitz | 0 - 1 | (0 - 1) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 30. Spieltag | Do. 18.04.2019 - 18:00 | BFC Dynamo Berlin | Bischofswerdaer FV | 1 - 4 | (1 - 2) | [6 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 29. Spieltag | Sa. 13.04.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | SV Babelsberg 03 e.V. | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 28. Spieltag | So. 07.04.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Bischofswerdaer FV | 0 - 2 | (0 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 20. Spieltag | Mi. 03.04.2019 - 17:45 | Bischofswerdaer FV | Lok Leipzig | 0 - 2 | (0 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 30.03.2019 - 13:30 | VSG Altglienicke | Bischofswerdaer FV | 1 - 2 | (0 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 26. Spieltag | Sa. 23.03.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | FC Viktoria 1889 Berlin | 2 - 1 | (1 - 1) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 25. Spieltag | So. 17.03.2019 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (1 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 23. Spieltag | So. 03.03.2019 - 13:30 | Hertha BSC II | Bischofswerdaer FV | 2 - 1 | (1 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 22. Spieltag | So. 24.02.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Wacker Nordhausen | 2 - 3 | (1 - 3) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 21. Spieltag | Sa. 16.02.2019 - 13:30 | Optik Rathenow | Bischofswerdaer FV | 1 - 0 | (0 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 19. Spieltag | Fr. 07.12.2018 - 19:00 | FSV Budissa Bautzen | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (2 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 18. Spieltag | So. 02.12.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Berliner AK 07 | 0 - 3 | (0 - 3) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 17. Spieltag | So. 25.11.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Chemnitzer FC | 2 - 1 | (0 - 0) | [0 - 7] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 16. Spieltag | So. 11.11.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | Bischofswerdaer FV | 1 - 1 | (0 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 03.11.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | VfB Auerbach | 1 - 0 | (1 - 0) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 14. Spieltag | So. 28.10.2018 - 13:30 | FC Rot-Weiß Erfurt | Bischofswerdaer FV | 3 - 0 | (2 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 20.10.2018 - 15:00 | Bischofswerdaer FV | BFC Dynamo Berlin | 0 - 6 | (0 - 3) | [4 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 12. Spieltag | Sa. 06.10.2018 - 13:30 | SV Babelsberg 03 e.V. | Bischofswerdaer FV | 1 - 0 | (0 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 11. Spieltag | Mi. 03.10.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (1 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 29.09.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | VSG Altglienicke | 0 - 2 | (0 - 1) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 22.09.2018 - 13:30 | FC Viktoria 1889 Berlin | Bischofswerdaer FV | 0 - 1 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 8. Spieltag | Sa. 15.09.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | ZFC Meuselwitz | 3 - 1 | (2 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 7. Spieltag | Sa. 08.09.2018 - 14:00 | FC Oberlausitz | Bischofswerdaer FV | 2 - 1 | (1 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 6. Spieltag | Sa. 01.09.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Hertha BSC II | 0 - 1 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 5. Spieltag | So. 26.08.2018 - 13:30 | Wacker Nordhausen | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (0 - 0) | [3 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 1. Spieltag | So. 19.08.2018 - 13:30 | Berliner AK 07 | Bischofswerdaer FV | 1 - 1 | (1 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 4. Spieltag | So. 12.08.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Optik Rathenow | 1 - 0 | (0 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 3. Spieltag | Di. 07.08.2018 - 19:00 | Lok Leipzig | Bischofswerdaer FV | 1 - 2 | (0 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 2. Spieltag | Sa. 04.08.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | FSV Budissa Bautzen | 1 - 1 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Aufstiegsspiele zur 2. Liga 1992 / 93 ●●● | 1. Spieltag | Gruppe 1 | So. 13.06.1993 - 14:00 | 1. FC Union Berlin | Bischofswerdaer FV | 1 - 0 | (0 - 0) | [3 - 1] | ||||
Aufstiegsspiele zur 2. Liga 1992 / 93 ●●● | 1. Spieltag | Gruppe 1 | So. 06.06.1993 - 14:00 | Bischofswerdaer FV | Tennis Borrusia Berlin | 2 - 1 | (0 - 0) | [0 - 3] | ||||
Aufstiegsspiele zur 2. Liga 1992 / 93 ●●● | 1. Spieltag | Gruppe 1 | Sa. 29.05.1993 - 14:00 | Bischofswerdaer FV | 1. FC Union Berlin | 1 - 3 | (1 - 1) | [0 - 1] | ||||
Aufstiegsspiele zur 2. Liga 1992 / 93 ●●● | 1. Spieltag | Gruppe 1 | So. 23.05.1993 - 14:00 | Tennis Borrusia Berlin | Bischofswerdaer FV | 3 - 0 | (1 - 0) | [1 - 2] | ||||
DFB-Pokal 1992 / 93 ● | 3. Spieltag | 3. Runde | Sa. 10.10.1992 - 14:00 | Bischofswerdaer FV | Karlsruher SC ✓ | 0 - 1 | n.V. (0-0, 0-0) | |||||
DFB-Pokal 1992 / 93 ● | 2. Spieltag | 2. Runde | Sa. 12.09.1992 - 15:30 | Bischofswerdaer FV ✓ | VfB Oldenburg | 3 - 2 | (1 - 0) |
10 Heimsiege | 6 Heimremis | 20 Heimniederlagen |
6 Auswärtssiege | 4 Auswärtsremis | 26 Auswärtsniederlagen |
16 Siege | 10 Remis | 46 Niederlagen |
34 geschossene Heimtore | 64 Gegentore (Heim) | 2,72 Tore pro Heimspiel | Durchschnittsergebnis: 0,94 - 1,78 |
29 geschossene Auswärtstore | 88 Gegentore (Auswärts) | 3,25 Tore pro Auswärtsspiel | Durchschnittsergebnis: 0,81 - 2,44 |
63 geschossene Tore | 152 Gegentore | 2,99 Tore pro Spiel | Durchschnittsergebnis: 0,88 - 2,11 |
2 mal 0-0 | 10 mal 0-1 | 10 mal 0-2 | 6 mal 0-3 | 2 mal 0-4 | 1 mal 0-5 | 1 mal 0-6 | 1 mal 0-7 | 1 mal 0-8 |
3 mal 1-0 | 6 mal 1-1 | 6 mal 1-2 | 2 mal 1-3 | 1 mal 1-4 | 1 mal 1-5 | |||
3 mal 2-0 | 6 mal 2-1 | 1 mal 2-2 | 1 mal 2-3 | 1 mal 2-4 | 1 mal 2-6 | 1 mal 2-7 | ||
1 mal 3-1 | 2 mal 3-2 | 1 mal 3-3 | ||||||
1 mal 4-1 |
|
|
|
Tordifferenzen insgesamt
|
| Tordifferenzen Auswärtssiege
|
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 8. Spieltag | Sa. 15.09.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | ZFC Meuselwitz | 3 - 1 | (2 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 15.08.2020 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | VfB Auerbach | 2 - 0 | (2 - 0) | (24.1.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 21.09.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | SV Lichtenberg 47 | 2 - 0 | (1 - 0) | (14.3.) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 30. Spieltag | Do. 18.04.2019 - 18:00 | BFC Dynamo Berlin | Bischofswerdaer FV | 1 - 4 | (1 - 2) | [6 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 28. Spieltag | So. 07.04.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Bischofswerdaer FV | 0 - 2 | (0 - 0) | [2 - 1] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 20.10.2018 - 15:00 | Bischofswerdaer FV | BFC Dynamo Berlin | 0 - 6 | (0 - 3) | [4 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 11. Spieltag | So. 06.10.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Hertha BSC II | 2 - 7 | (2 - 4) | (3.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 6. Spieltag | Sa. 24.08.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | FC Viktoria 1889 Berlin | 1 - 4 | (1 - 2) | (25.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 7. Spieltag | Sa. 31.08.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Union Fürstenwalde | 0 - 3 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 12. Spieltag | Mi. 28.10.2020 - 19:00 | Bischofswerdaer FV | Chemnitzer FC | 0 - 3 | (0 - 1) | (18.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 13. Spieltag | Fr. 25.10.2019 - 16:00 | Bischofswerdaer FV | Lok Leipzig | 0 - 3 | (0 - 1) | (19.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 18. Spieltag | So. 02.12.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Berliner AK 07 | 0 - 3 | (0 - 3) | [1 - 1] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 3. Spieltag | So. 04.08.2019 - 13:30 | Wacker Nordhausen | Bischofswerdaer FV | 8 - 0 | (4 - 0) | (11.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 18.05.2019 - 13:30 | Chemnitzer FC | Bischofswerdaer FV | 7 - 0 | (2 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 10. Spieltag | So. 29.09.2019 - 13:30 | VSG Altglienicke | Bischofswerdaer FV | 5 - 0 | (2 - 0) | (21.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 6. Spieltag | Sa. 19.09.2020 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Bischofswerdaer FV | 6 - 2 | (3 - 0) | (28.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 24.10.2020 - 13:30 | BSG Chemie Leipzig | Bischofswerdaer FV | 5 - 1 | (4 - 0) | (11.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 19. Spieltag | So. 15.12.2019 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Bischofswerdaer FV | 4 - 0 | (1 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 32. Spieltag | Sa. 04.05.2019 - 13:30 | VfB Auerbach | Bischofswerdaer FV | 4 - 0 | (1 - 0) | [0 - 1] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 11. Spieltag | So. 06.10.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Hertha BSC II | 2 - 7 | (2 - 4) | (3.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 20.10.2018 - 15:00 | Bischofswerdaer FV | BFC Dynamo Berlin | 0 - 6 | (0 - 3) | [4 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 6. Spieltag | Sa. 24.08.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | FC Viktoria 1889 Berlin | 1 - 4 | (1 - 2) | (25.3.) | |||||
DFB-Pokal 1992 / 93 ● | 2. Spieltag | 2. Runde | Sa. 12.09.1992 - 15:30 | Bischofswerdaer FV ✓ | VfB Oldenburg | 3 - 2 | (1 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 22. Spieltag | So. 24.02.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Wacker Nordhausen | 2 - 3 | (1 - 3) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 8. Spieltag | Sa. 15.09.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | ZFC Meuselwitz | 3 - 1 | (2 - 0) | [0 - 2] | |||||
Aufstiegsspiele zur 2. Liga 1992 / 93 ●●● | 1. Spieltag | Gruppe 1 | Sa. 29.05.1993 - 14:00 | Bischofswerdaer FV | 1. FC Union Berlin | 1 - 3 | (1 - 1) | [0 - 1] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 3. Spieltag | So. 04.08.2019 - 13:30 | Wacker Nordhausen | Bischofswerdaer FV | 8 - 0 | (4 - 0) | (11.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 6. Spieltag | Sa. 19.09.2020 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Bischofswerdaer FV | 6 - 2 | (3 - 0) | (28.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 18.05.2019 - 13:30 | Chemnitzer FC | Bischofswerdaer FV | 7 - 0 | (2 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 24.10.2020 - 13:30 | BSG Chemie Leipzig | Bischofswerdaer FV | 5 - 1 | (4 - 0) | (11.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 1. Spieltag | So. 28.07.2019 - 13:30 | Berliner AK 07 | Bischofswerdaer FV | 4 - 2 | (2 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 5. Spieltag | Mi. 28.08.2019 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Bischofswerdaer FV | 3 - 3 | (2 - 2) | (8.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 10. Spieltag | So. 29.09.2019 - 13:30 | VSG Altglienicke | Bischofswerdaer FV | 5 - 0 | (2 - 0) | (21.3.) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 11. Spieltag | So. 06.10.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Hertha BSC II | 2 - 7 | (2 - 4) | (3.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 20.10.2018 - 15:00 | Bischofswerdaer FV | BFC Dynamo Berlin | 0 - 6 | (0 - 3) | [4 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 6. Spieltag | Sa. 24.08.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | FC Viktoria 1889 Berlin | 1 - 4 | (1 - 2) | (25.3.) | |||||
DFB-Pokal 1992 / 93 ● | 2. Spieltag | 2. Runde | Sa. 12.09.1992 - 15:30 | Bischofswerdaer FV ✓ | VfB Oldenburg | 3 - 2 | (1 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 8. Spieltag | Sa. 15.09.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | ZFC Meuselwitz | 3 - 1 | (2 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 22. Spieltag | So. 24.02.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Wacker Nordhausen | 2 - 3 | (1 - 3) | [0 - 2] | |||||
Aufstiegsspiele zur 2. Liga 1992 / 93 ●●● | 1. Spieltag | Gruppe 1 | Sa. 29.05.1993 - 14:00 | Bischofswerdaer FV | 1. FC Union Berlin | 1 - 3 | (1 - 1) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 7. Spieltag | Sa. 31.08.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Union Fürstenwalde | 0 - 3 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 12. Spieltag | Mi. 28.10.2020 - 19:00 | Bischofswerdaer FV | Chemnitzer FC | 0 - 3 | (0 - 1) | (18.4.) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 3. Spieltag | So. 04.08.2019 - 13:30 | Wacker Nordhausen | Bischofswerdaer FV | 8 - 0 | (4 - 0) | (11.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 18.05.2019 - 13:30 | Chemnitzer FC | Bischofswerdaer FV | 7 - 0 | (2 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 6. Spieltag | Sa. 19.09.2020 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Bischofswerdaer FV | 6 - 2 | (3 - 0) | (28.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 10. Spieltag | So. 29.09.2019 - 13:30 | VSG Altglienicke | Bischofswerdaer FV | 5 - 0 | (2 - 0) | (21.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 24.10.2020 - 13:30 | BSG Chemie Leipzig | Bischofswerdaer FV | 5 - 1 | (4 - 0) | (11.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 1. Spieltag | So. 28.07.2019 - 13:30 | Berliner AK 07 | Bischofswerdaer FV | 4 - 2 | (2 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 19. Spieltag | So. 15.12.2019 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Bischofswerdaer FV | 4 - 0 | (1 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 32. Spieltag | Sa. 04.05.2019 - 13:30 | VfB Auerbach | Bischofswerdaer FV | 4 - 0 | (1 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 30. Spieltag | Do. 18.04.2019 - 18:00 | BFC Dynamo Berlin | Bischofswerdaer FV | 1 - 4 | (1 - 2) | [6 - 0] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 11. Spieltag | Mi. 03.10.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (1 - 0) | [2 - 0] |
Gesamt | Heim | Auswärts | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mannschaft | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren |
Bischofswerdaer FV | 72 | 10 | 5 | 2 | 11 | 5 | 36 | 4 | 1 | 1 | 4 | 1 | 36 | 6 | 6 | 1 | 8 | 8 | |||||||||||||||
FC Viktoria 1889 Berlin | 3 | 1 | 1 | 2 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | 1 | 1 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||
ZFC Meuselwitz | 3 | 2 | **3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | 1 | **2 | 1 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||
SV Lichtenberg 47 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||
Tennis Borrusia Berlin | 2 | **2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
VSG Altglienicke | 3 | 1 | 1 | **3 | 1 | 2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||
Energie Cottbus | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||||
Optik Rathenow | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||
Chemnitzer FC | 3 | 2 | 2 | **3 | 2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | 1 | 1 | **2 | 1 | ||||||||||||||||||
BSG Chemie Leipzig | 3 | 1 | **3 | 1 | 1 | 2 | 1 | **2 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
FSV 63 Luckenwalde | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||||
FC Carl Zeiss Jena | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||
Berliner AK 07 | 5 | 1 | **5 | **5 | 3 | 3 | 2 | **3 | **3 | **3 | 2 | **2 | **2 | 1 | 1 | 1 | |||||||||||||||||
Hertha BSC II | 4 | **4 | **4 | 1 | 1 | 3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | 1 | 1 | 2 | ||||||||||||||||
BFC Dynamo Berlin | 5 | 3 | 3 | **5 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | **3 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||
Lok Leipzig | 4 | 3 | 3 | **4 | 3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | |||||||||||||||||
Union Fürstenwalde | 5 | 3 | 3 | 3 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | 1 | ||||||||||||||||||
SV Babelsberg 03 e.V. | 4 | 1 | **4 | **4 | 2 | 2 | **2 | **2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | 1 | ||||||||||||||||
Germania Halberstadt | 4 | **4 | 1 | 1 | **4 | 1 | 3 | **3 | 1 | 1 | **3 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||
VfB Auerbach | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | 1 | **3 | 2 | ||||||||||||||||
FC Rot-Weiß Erfurt | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||
Wacker Nordhausen | 3 | **3 | **3 | **3 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
FC Oberlausitz | 2 | **2 | **2 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||
FSV Budissa Bautzen | 2 | 1 | **2 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
1. FC Union Berlin | 2 | **2 | **2 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||
Karlsruher SC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
VfB Oldenburg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 |
Gesamt | Heim | Auswärts | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mannschaft | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren |
Bischofswerdaer FV | 72 | 2 | 4 | 4 | 1 | 2 | 13 | 6 | 3 | *11 | *5 | 36 | 2 | 4 | 5 | 1 | 2 | 9 | 4 | 4 | 10 | 3 | 36 | 3 | 3 | 4 | 1 | 1 | 12 | *6 | 6 | 11 | *8 |
FC Viktoria 1889 Berlin | 3 | *1 | *1 | *2 | 2 | 2 | 1 | **3 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | *1 | *1 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | |||||||||||
ZFC Meuselwitz | 3 | 1 | *2 | **3 | 1 | *1 | *1 | 1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | *1 | **2 | *1 | **2 | 1 | **2 | **2 | ||||||||||
SV Lichtenberg 47 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||
Tennis Borrusia Berlin | 2 | 1 | 1 | **2 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||
VSG Altglienicke | 3 | *1 | *1 | **3 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | *1 | *1 | **2 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||
Energie Cottbus | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||||
Optik Rathenow | 4 | *3 | *3 | *3 | *3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
Chemnitzer FC | 3 | *2 | *2 | **3 | *2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | *1 | *1 | **2 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||
BSG Chemie Leipzig | 3 | *1 | **3 | *1 | 2 | 2 | 2 | 2 | *1 | 2 | *1 | **2 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||
FSV 63 Luckenwalde | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||||
FC Carl Zeiss Jena | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||
Berliner AK 07 | 5 | 2 | **5 | **5 | 1 | 1 | 1 | *3 | 1 | 3 | *2 | **3 | **3 | 1 | 1 | **3 | 1 | 2 | 1 | **2 | **2 | 1 | *1 | *1 | *1 | ||||||||
Hertha BSC II | 4 | 3 | **4 | **4 | 1 | *1 | *1 | *3 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | 2 | **3 | **3 | 1 | *1 | *1 | *2 | 1 | ||||||||||
BFC Dynamo Berlin | 5 | *3 | *3 | **5 | 2 | 1 | 1 | *1 | *1 | 3 | *2 | *2 | **3 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||
Lok Leipzig | 4 | *3 | *3 | **4 | *3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | |||||||||||||
Union Fürstenwalde | 5 | *3 | *3 | *3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | *2 | *2 | *2 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | *1 | 1 | |||||||
SV Babelsberg 03 e.V. | 4 | 2 | **4 | **4 | 2 | 1 | 1 | *2 | 1 | 2 | 1 | **2 | **2 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 2 | **2 | **2 | **2 | 1 | *1 | |||||||||
Germania Halberstadt | 4 | 1 | 3 | **4 | 2 | 2 | *1 | **4 | *1 | 3 | 1 | 2 | **3 | 1 | *1 | *1 | **3 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||
VfB Auerbach | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | *2 | *2 | *1 | *2 | *2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | 1 | **3 | **3 | *1 | **3 | *2 | |||||||||||
FC Rot-Weiß Erfurt | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||
Wacker Nordhausen | 3 | **3 | **3 | **3 | *1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||
FC Oberlausitz | 2 | **2 | **2 | **2 | *1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
FSV Budissa Bautzen | 2 | *1 | **2 | **2 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
1. FC Union Berlin | 2 | **2 | **2 | **2 | *1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
Karlsruher SC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
VfB Oldenburg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 |
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 3. Spieltag | Di. 07.08.2018 - 19:00 | Lok Leipzig | Bischofswerdaer FV | 1 - 2 | (0 - 0) | [2 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 4. Spieltag | So. 12.08.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Optik Rathenow | 1 - 0 | (0 - 0) | [0 - 1] |
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 2. Spieltag | Sa. 04.08.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | FSV Budissa Bautzen | 1 - 1 | (0 - 1) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 3. Spieltag | Di. 07.08.2018 - 19:00 | Lok Leipzig | Bischofswerdaer FV | 1 - 2 | (0 - 0) | [2 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 4. Spieltag | So. 12.08.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Optik Rathenow | 1 - 0 | (0 - 0) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 1. Spieltag | So. 19.08.2018 - 13:30 | Berliner AK 07 | Bischofswerdaer FV | 1 - 1 | (1 - 0) | [3 - 0] |
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 2. Spieltag | Sa. 04.08.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | FSV Budissa Bautzen | 1 - 1 | (0 - 1) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 3. Spieltag | Di. 07.08.2018 - 19:00 | Lok Leipzig | Bischofswerdaer FV | 1 - 2 | (0 - 0) | [2 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 4. Spieltag | So. 12.08.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Optik Rathenow | 1 - 0 | (0 - 0) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 1. Spieltag | So. 19.08.2018 - 13:30 | Berliner AK 07 | Bischofswerdaer FV | 1 - 1 | (1 - 0) | [3 - 0] |
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 17. Spieltag | So. 01.12.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | ZFC Meuselwitz | 2 - 2 | (1 - 0) | (16.5.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 18. Spieltag | Sa. 07.12.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Berliner AK 07 | 1 - 1 | (0 - 1) | [2 - 4] |
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 3. Spieltag | So. 30.08.2020 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 2 | (0 - 1) | (7.2.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 4. Spieltag | Mi. 02.09.2020 - 17:30 | Union Fürstenwalde | Bischofswerdaer FV | 2 - 1 | (0 - 0) | (14.2.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 5. Spieltag | So. 06.09.2020 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Lok Leipzig | 0 - 2 | (0 - 1) | (21.2.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 6. Spieltag | Sa. 19.09.2020 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Bischofswerdaer FV | 6 - 2 | (3 - 0) | (28.2.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 7. Spieltag | Mi. 23.09.2020 - 19:00 | Bischofswerdaer FV | Hertha BSC II | 1 - 1 | (0 - 0) | (7.3.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 8. Spieltag | So. 27.09.2020 - 13:30 | Berliner AK 07 | Bischofswerdaer FV | 3 - 1 | (0 - 0) | (14.3.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 17.10.2020 - 13:30 | FSV 63 Luckenwalde | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (1 - 0) | (4.4.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 24.10.2020 - 13:30 | BSG Chemie Leipzig | Bischofswerdaer FV | 5 - 1 | (4 - 0) | (11.4.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 12. Spieltag | Mi. 28.10.2020 - 19:00 | Bischofswerdaer FV | Chemnitzer FC | 0 - 3 | (0 - 1) | (18.4.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 13. Spieltag | So. 01.11.2020 - 13:30 | Optik Rathenow | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (1 - 0) | (25.4.) |
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 24. Spieltag | Mo. 22.04.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | FC Oberlausitz | 0 - 1 | (0 - 1) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 31. Spieltag | So. 28.04.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | FC Rot-Weiß Erfurt | 0 - 1 | (0 - 1) | [0 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 32. Spieltag | Sa. 04.05.2019 - 13:30 | VfB Auerbach | Bischofswerdaer FV | 4 - 0 | (1 - 0) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 33. Spieltag | So. 12.05.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (1 - 1) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 18.05.2019 - 13:30 | Chemnitzer FC | Bischofswerdaer FV | 7 - 0 | (2 - 0) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 1. Spieltag | So. 28.07.2019 - 13:30 | Berliner AK 07 | Bischofswerdaer FV | 4 - 2 | (2 - 0) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 2. Spieltag | Mi. 31.07.2019 - 18:30 | Bischofswerdaer FV | BFC Dynamo Berlin | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 4] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 3. Spieltag | So. 04.08.2019 - 13:30 | Wacker Nordhausen | Bischofswerdaer FV | 8 - 0 | (4 - 0) | (11.3.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 4. Spieltag | So. 18.08.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | BSG Chemie Leipzig | 0 - 0 | (0 - 0) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 6. Spieltag | Sa. 24.08.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | FC Viktoria 1889 Berlin | 1 - 4 | (1 - 2) | (25.3.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 5. Spieltag | Mi. 28.08.2019 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Bischofswerdaer FV | 3 - 3 | (2 - 2) | (8.4.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 7. Spieltag | Sa. 31.08.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Union Fürstenwalde | 0 - 3 | (0 - 1) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 8. Spieltag | So. 15.09.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Bischofswerdaer FV | 2 - 1 | (1 - 1) | (7.3.) |
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 8. Spieltag | So. 27.09.2020 - 13:30 | Berliner AK 07 | Bischofswerdaer FV | 3 - 1 | (0 - 0) | (14.3.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 17.10.2020 - 13:30 | FSV 63 Luckenwalde | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (1 - 0) | (4.4.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 24.10.2020 - 13:30 | BSG Chemie Leipzig | Bischofswerdaer FV | 5 - 1 | (4 - 0) | (11.4.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 12. Spieltag | Mi. 28.10.2020 - 19:00 | Bischofswerdaer FV | Chemnitzer FC | 0 - 3 | (0 - 1) | (18.4.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 13. Spieltag | So. 01.11.2020 - 13:30 | Optik Rathenow | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (1 - 0) | (25.4.) |
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 18. Spieltag | So. 02.12.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Berliner AK 07 | 0 - 3 | (0 - 3) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 19. Spieltag | Fr. 07.12.2018 - 19:00 | FSV Budissa Bautzen | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (2 - 0) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 21. Spieltag | Sa. 16.02.2019 - 13:30 | Optik Rathenow | Bischofswerdaer FV | 1 - 0 | (0 - 0) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 22. Spieltag | So. 24.02.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Wacker Nordhausen | 2 - 3 | (1 - 3) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 23. Spieltag | So. 03.03.2019 - 13:30 | Hertha BSC II | Bischofswerdaer FV | 2 - 1 | (1 - 0) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 25. Spieltag | So. 17.03.2019 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (1 - 0) | [1 - 3] |
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 12. Spieltag | Mi. 28.10.2020 - 19:00 | Bischofswerdaer FV | Chemnitzer FC | 0 - 3 | (0 - 1) | (18.4.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 13. Spieltag | So. 01.11.2020 - 13:30 | Optik Rathenow | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (1 - 0) | (25.4.) |
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 12. Spieltag | Sa. 06.10.2018 - 13:30 | SV Babelsberg 03 e.V. | Bischofswerdaer FV | 1 - 0 | (0 - 0) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 20.10.2018 - 15:00 | Bischofswerdaer FV | BFC Dynamo Berlin | 0 - 6 | (0 - 3) | [4 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 14. Spieltag | So. 28.10.2018 - 13:30 | FC Rot-Weiß Erfurt | Bischofswerdaer FV | 3 - 0 | (2 - 0) | [1 - 0] |
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 2. Spieltag | So. 23.08.2020 - 13:30 | Germania Halberstadt | Bischofswerdaer FV | 2 - 3 | (1 - 2) | (31.1.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 3. Spieltag | So. 30.08.2020 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 2 | (0 - 1) | (7.2.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 4. Spieltag | Mi. 02.09.2020 - 17:30 | Union Fürstenwalde | Bischofswerdaer FV | 2 - 1 | (0 - 0) | (14.2.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 5. Spieltag | So. 06.09.2020 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Lok Leipzig | 0 - 2 | (0 - 1) | (21.2.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 6. Spieltag | Sa. 19.09.2020 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Bischofswerdaer FV | 6 - 2 | (3 - 0) | (28.2.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 7. Spieltag | Mi. 23.09.2020 - 19:00 | Bischofswerdaer FV | Hertha BSC II | 1 - 1 | (0 - 0) | (7.3.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 8. Spieltag | So. 27.09.2020 - 13:30 | Berliner AK 07 | Bischofswerdaer FV | 3 - 1 | (0 - 0) | (14.3.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 17.10.2020 - 13:30 | FSV 63 Luckenwalde | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (1 - 0) | (4.4.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 24.10.2020 - 13:30 | BSG Chemie Leipzig | Bischofswerdaer FV | 5 - 1 | (4 - 0) | (11.4.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 12. Spieltag | Mi. 28.10.2020 - 19:00 | Bischofswerdaer FV | Chemnitzer FC | 0 - 3 | (0 - 1) | (18.4.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 13. Spieltag | So. 01.11.2020 - 13:30 | Optik Rathenow | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (1 - 0) | (25.4.) |
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 8. Spieltag | So. 27.09.2020 - 13:30 | Berliner AK 07 | Bischofswerdaer FV | 3 - 1 | (0 - 0) | (14.3.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 17.10.2020 - 13:30 | FSV 63 Luckenwalde | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (1 - 0) | (4.4.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 24.10.2020 - 13:30 | BSG Chemie Leipzig | Bischofswerdaer FV | 5 - 1 | (4 - 0) | (11.4.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 12. Spieltag | Mi. 28.10.2020 - 19:00 | Bischofswerdaer FV | Chemnitzer FC | 0 - 3 | (0 - 1) | (18.4.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 13. Spieltag | So. 01.11.2020 - 13:30 | Optik Rathenow | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (1 - 0) | (25.4.) |
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 03.11.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | VfB Auerbach | 1 - 0 | (1 - 0) | [0 - 4] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 17. Spieltag | So. 25.11.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Chemnitzer FC | 2 - 1 | (0 - 0) | [0 - 7] |
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 09.11.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | VfB Auerbach | 2 - 1 | (1 - 0) | (3.5.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 17. Spieltag | So. 01.12.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | ZFC Meuselwitz | 2 - 2 | (1 - 0) | (16.5.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 18. Spieltag | Sa. 07.12.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Berliner AK 07 | 1 - 1 | (0 - 1) | [2 - 4] | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 15.08.2020 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | VfB Auerbach | 2 - 0 | (2 - 0) | (24.1.) |
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 09.11.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | VfB Auerbach | 2 - 1 | (1 - 0) | (3.5.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 17. Spieltag | So. 01.12.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | ZFC Meuselwitz | 2 - 2 | (1 - 0) | (16.5.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 18. Spieltag | Sa. 07.12.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Berliner AK 07 | 1 - 1 | (0 - 1) | [2 - 4] | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 15.08.2020 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | VfB Auerbach | 2 - 0 | (2 - 0) | (24.1.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 3. Spieltag | So. 30.08.2020 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 2 | (0 - 1) | (7.2.) |
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 17. Spieltag | So. 01.12.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | ZFC Meuselwitz | 2 - 2 | (1 - 0) | (16.5.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 18. Spieltag | Sa. 07.12.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Berliner AK 07 | 1 - 1 | (0 - 1) | [2 - 4] |
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 3. Spieltag | So. 30.08.2020 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 2 | (0 - 1) | (7.2.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 5. Spieltag | So. 06.09.2020 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Lok Leipzig | 0 - 2 | (0 - 1) | (21.2.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 7. Spieltag | Mi. 23.09.2020 - 19:00 | Bischofswerdaer FV | Hertha BSC II | 1 - 1 | (0 - 0) | (7.3.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 12. Spieltag | Mi. 28.10.2020 - 19:00 | Bischofswerdaer FV | Chemnitzer FC | 0 - 3 | (0 - 1) | (18.4.) |
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 20. Spieltag | Mi. 03.04.2019 - 17:45 | Bischofswerdaer FV | Lok Leipzig | 0 - 2 | (0 - 0) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 29. Spieltag | Sa. 13.04.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | SV Babelsberg 03 e.V. | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 24. Spieltag | Mo. 22.04.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | FC Oberlausitz | 0 - 1 | (0 - 1) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 31. Spieltag | So. 28.04.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | FC Rot-Weiß Erfurt | 0 - 1 | (0 - 1) | [0 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 33. Spieltag | So. 12.05.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (1 - 1) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 2. Spieltag | Mi. 31.07.2019 - 18:30 | Bischofswerdaer FV | BFC Dynamo Berlin | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 4] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 4. Spieltag | So. 18.08.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | BSG Chemie Leipzig | 0 - 0 | (0 - 0) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 6. Spieltag | Sa. 24.08.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | FC Viktoria 1889 Berlin | 1 - 4 | (1 - 2) | (25.3.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 7. Spieltag | Sa. 31.08.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Union Fürstenwalde | 0 - 3 | (0 - 1) | [0 - 2] |
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 20. Spieltag | Mi. 03.04.2019 - 17:45 | Bischofswerdaer FV | Lok Leipzig | 0 - 2 | (0 - 0) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 29. Spieltag | Sa. 13.04.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | SV Babelsberg 03 e.V. | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 24. Spieltag | Mo. 22.04.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | FC Oberlausitz | 0 - 1 | (0 - 1) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 31. Spieltag | So. 28.04.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | FC Rot-Weiß Erfurt | 0 - 1 | (0 - 1) | [0 - 3] |
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 20. Spieltag | Mi. 03.04.2019 - 17:45 | Bischofswerdaer FV | Lok Leipzig | 0 - 2 | (0 - 0) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 29. Spieltag | Sa. 13.04.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | SV Babelsberg 03 e.V. | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 24. Spieltag | Mo. 22.04.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | FC Oberlausitz | 0 - 1 | (0 - 1) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 31. Spieltag | So. 28.04.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | FC Rot-Weiß Erfurt | 0 - 1 | (0 - 1) | [0 - 3] |
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 3. Spieltag | So. 30.08.2020 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 2 | (0 - 1) | (7.2.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 5. Spieltag | So. 06.09.2020 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Lok Leipzig | 0 - 2 | (0 - 1) | (21.2.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 7. Spieltag | Mi. 23.09.2020 - 19:00 | Bischofswerdaer FV | Hertha BSC II | 1 - 1 | (0 - 0) | (7.3.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 12. Spieltag | Mi. 28.10.2020 - 19:00 | Bischofswerdaer FV | Chemnitzer FC | 0 - 3 | (0 - 1) | (18.4.) |
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 17. Spieltag | So. 25.11.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Chemnitzer FC | 2 - 1 | (0 - 0) | [0 - 7] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 18. Spieltag | So. 02.12.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Berliner AK 07 | 0 - 3 | (0 - 3) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 22. Spieltag | So. 24.02.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Wacker Nordhausen | 2 - 3 | (1 - 3) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 26. Spieltag | Sa. 23.03.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | FC Viktoria 1889 Berlin | 2 - 1 | (1 - 1) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 20. Spieltag | Mi. 03.04.2019 - 17:45 | Bischofswerdaer FV | Lok Leipzig | 0 - 2 | (0 - 0) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 29. Spieltag | Sa. 13.04.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | SV Babelsberg 03 e.V. | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 24. Spieltag | Mo. 22.04.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | FC Oberlausitz | 0 - 1 | (0 - 1) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 31. Spieltag | So. 28.04.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | FC Rot-Weiß Erfurt | 0 - 1 | (0 - 1) | [0 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 33. Spieltag | So. 12.05.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (1 - 1) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 2. Spieltag | Mi. 31.07.2019 - 18:30 | Bischofswerdaer FV | BFC Dynamo Berlin | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 4] |
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 29.09.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | VSG Altglienicke | 0 - 2 | (0 - 1) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 11. Spieltag | Mi. 03.10.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (1 - 0) | [2 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 20.10.2018 - 15:00 | Bischofswerdaer FV | BFC Dynamo Berlin | 0 - 6 | (0 - 3) | [4 - 1] |
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 30.03.2019 - 13:30 | VSG Altglienicke | Bischofswerdaer FV | 1 - 2 | (0 - 0) | [2 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 28. Spieltag | So. 07.04.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Bischofswerdaer FV | 0 - 2 | (0 - 0) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 30. Spieltag | Do. 18.04.2019 - 18:00 | BFC Dynamo Berlin | Bischofswerdaer FV | 1 - 4 | (1 - 2) | [6 - 0] |
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 2. Spieltag | So. 23.08.2020 - 13:30 | Germania Halberstadt | Bischofswerdaer FV | 2 - 3 | (1 - 2) | (31.1.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 4. Spieltag | Mi. 02.09.2020 - 17:30 | Union Fürstenwalde | Bischofswerdaer FV | 2 - 1 | (0 - 0) | (14.2.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 6. Spieltag | Sa. 19.09.2020 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Bischofswerdaer FV | 6 - 2 | (3 - 0) | (28.2.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 8. Spieltag | So. 27.09.2020 - 13:30 | Berliner AK 07 | Bischofswerdaer FV | 3 - 1 | (0 - 0) | (14.3.) |
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 32. Spieltag | Sa. 04.05.2019 - 13:30 | VfB Auerbach | Bischofswerdaer FV | 4 - 0 | (1 - 0) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 18.05.2019 - 13:30 | Chemnitzer FC | Bischofswerdaer FV | 7 - 0 | (2 - 0) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 1. Spieltag | So. 28.07.2019 - 13:30 | Berliner AK 07 | Bischofswerdaer FV | 4 - 2 | (2 - 0) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 3. Spieltag | So. 04.08.2019 - 13:30 | Wacker Nordhausen | Bischofswerdaer FV | 8 - 0 | (4 - 0) | (11.3.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 5. Spieltag | Mi. 28.08.2019 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Bischofswerdaer FV | 3 - 3 | (2 - 2) | (8.4.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 8. Spieltag | So. 15.09.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Bischofswerdaer FV | 2 - 1 | (1 - 1) | (7.3.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 10. Spieltag | So. 29.09.2019 - 13:30 | VSG Altglienicke | Bischofswerdaer FV | 5 - 0 | (2 - 0) | (21.3.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 14. Spieltag | So. 03.11.2019 - 13:30 | Energie Cottbus | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (0 - 0) | (26.4.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 23.11.2019 - 13:30 | Optik Rathenow | Bischofswerdaer FV | 1 - 0 | (1 - 0) | (10.5.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 19. Spieltag | So. 15.12.2019 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Bischofswerdaer FV | 4 - 0 | (1 - 0) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 21. Spieltag | Sa. 08.02.2020 - 13:30 | BSG Chemie Leipzig | Bischofswerdaer FV | 0 - 0 | (0 - 0) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 24. Spieltag | So. 01.03.2020 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (0 - 0) | [3 - 0] |
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 4. Spieltag | Mi. 02.09.2020 - 17:30 | Union Fürstenwalde | Bischofswerdaer FV | 2 - 1 | (0 - 0) | (14.2.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 6. Spieltag | Sa. 19.09.2020 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Bischofswerdaer FV | 6 - 2 | (3 - 0) | (28.2.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 8. Spieltag | So. 27.09.2020 - 13:30 | Berliner AK 07 | Bischofswerdaer FV | 3 - 1 | (0 - 0) | (14.3.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 17.10.2020 - 13:30 | FSV 63 Luckenwalde | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (1 - 0) | (4.4.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 24.10.2020 - 13:30 | BSG Chemie Leipzig | Bischofswerdaer FV | 5 - 1 | (4 - 0) | (11.4.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 13. Spieltag | So. 01.11.2020 - 13:30 | Optik Rathenow | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (1 - 0) | (25.4.) |
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 10. Spieltag | So. 29.09.2019 - 13:30 | VSG Altglienicke | Bischofswerdaer FV | 5 - 0 | (2 - 0) | (21.3.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 14. Spieltag | So. 03.11.2019 - 13:30 | Energie Cottbus | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (0 - 0) | (26.4.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 23.11.2019 - 13:30 | Optik Rathenow | Bischofswerdaer FV | 1 - 0 | (1 - 0) | (10.5.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 19. Spieltag | So. 15.12.2019 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Bischofswerdaer FV | 4 - 0 | (1 - 0) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 21. Spieltag | Sa. 08.02.2020 - 13:30 | BSG Chemie Leipzig | Bischofswerdaer FV | 0 - 0 | (0 - 0) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 24. Spieltag | So. 01.03.2020 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (0 - 0) | [3 - 0] |
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 24. Spieltag | Union Fürstenwalde | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (0 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 2. Spieltag | So. 23.08.2020 - 13:30 | Germania Halberstadt | Bischofswerdaer FV | 2 - 3 | (1 - 2) | (31.1.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 4. Spieltag | Mi. 02.09.2020 - 17:30 | Union Fürstenwalde | Bischofswerdaer FV | 2 - 1 | (0 - 0) | (14.2.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 6. Spieltag | Sa. 19.09.2020 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Bischofswerdaer FV | 6 - 2 | (3 - 0) | (28.2.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 8. Spieltag | So. 27.09.2020 - 13:30 | Berliner AK 07 | Bischofswerdaer FV | 3 - 1 | (0 - 0) | (14.3.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 17.10.2020 - 13:30 | FSV 63 Luckenwalde | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (1 - 0) | (4.4.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 24.10.2020 - 13:30 | BSG Chemie Leipzig | Bischofswerdaer FV | 5 - 1 | (4 - 0) | (11.4.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 13. Spieltag | So. 01.11.2020 - 13:30 | Optik Rathenow | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (1 - 0) | (25.4.) |
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 30. Spieltag | Do. 18.04.2019 - 18:00 | BFC Dynamo Berlin | Bischofswerdaer FV | 1 - 4 | (1 - 2) | [6 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 32. Spieltag | Sa. 04.05.2019 - 13:30 | VfB Auerbach | Bischofswerdaer FV | 4 - 0 | (1 - 0) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 18.05.2019 - 13:30 | Chemnitzer FC | Bischofswerdaer FV | 7 - 0 | (2 - 0) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 1. Spieltag | So. 28.07.2019 - 13:30 | Berliner AK 07 | Bischofswerdaer FV | 4 - 2 | (2 - 0) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 3. Spieltag | So. 04.08.2019 - 13:30 | Wacker Nordhausen | Bischofswerdaer FV | 8 - 0 | (4 - 0) | (11.3.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 5. Spieltag | Mi. 28.08.2019 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Bischofswerdaer FV | 3 - 3 | (2 - 2) | (8.4.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 8. Spieltag | So. 15.09.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Bischofswerdaer FV | 2 - 1 | (1 - 1) | (7.3.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 10. Spieltag | So. 29.09.2019 - 13:30 | VSG Altglienicke | Bischofswerdaer FV | 5 - 0 | (2 - 0) | (21.3.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 14. Spieltag | So. 03.11.2019 - 13:30 | Energie Cottbus | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (0 - 0) | (26.4.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 23.11.2019 - 13:30 | Optik Rathenow | Bischofswerdaer FV | 1 - 0 | (1 - 0) | (10.5.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 19. Spieltag | So. 15.12.2019 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Bischofswerdaer FV | 4 - 0 | (1 - 0) | [1 - 0] |
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 24. Spieltag | So. 01.03.2020 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (0 - 0) | [3 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 2. Spieltag | So. 23.08.2020 - 13:30 | Germania Halberstadt | Bischofswerdaer FV | 2 - 3 | (1 - 2) | (31.1.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 4. Spieltag | Mi. 02.09.2020 - 17:30 | Union Fürstenwalde | Bischofswerdaer FV | 2 - 1 | (0 - 0) | (14.2.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 6. Spieltag | Sa. 19.09.2020 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Bischofswerdaer FV | 6 - 2 | (3 - 0) | (28.2.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 8. Spieltag | So. 27.09.2020 - 13:30 | Berliner AK 07 | Bischofswerdaer FV | 3 - 1 | (0 - 0) | (14.3.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 17.10.2020 - 13:30 | FSV 63 Luckenwalde | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (1 - 0) | (4.4.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 24.10.2020 - 13:30 | BSG Chemie Leipzig | Bischofswerdaer FV | 5 - 1 | (4 - 0) | (11.4.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 13. Spieltag | So. 01.11.2020 - 13:30 | Optik Rathenow | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (1 - 0) | (25.4.) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 38. Spieltag | 13.06.2021 (ca.) | Bischofswerdaer FV | FC Viktoria 1889 Berlin | - | (20.12.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 36. Spieltag | 30.05.2021 (ca.) | Bischofswerdaer FV | SV Lichtenberg 47 | - | (6.12.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 34. Spieltag | 9.05.2021 (ca.) | Bischofswerdaer FV | VSG Altglienicke | - | (22.11.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 32. Spieltag | 25.04.2021 (ca.) | Bischofswerdaer FV | Optik Rathenow | - | [0 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 30. Spieltag | 11.04.2021 (ca.) | Bischofswerdaer FV | BSG Chemie Leipzig | - | [1 - 5] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 29. Spieltag | 4.04.2021 (ca.) | Bischofswerdaer FV | FSV 63 Luckenwalde | - | [0 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 27. Spieltag | 14.03.2021 (ca.) | Bischofswerdaer FV | Berliner AK 07 | - | [1 - 3] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 25. Spieltag | 28.02.2021 (ca.) | Bischofswerdaer FV | BFC Dynamo Berlin | - | [2 - 6] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 23. Spieltag | 14.02.2021 (ca.) | Bischofswerdaer FV | Union Fürstenwalde | - | [1 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 21. Spieltag | 31.01.2021 (ca.) | Bischofswerdaer FV | Germania Halberstadt | - | [3 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 18. Spieltag | 13.12.2020 (ca.) | Bischofswerdaer FV | ZFC Meuselwitz | - | (6.6.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 16. Spieltag | 29.11.2020 (ca.) | Bischofswerdaer FV | Tennis Borrusia Berlin | - | (16.5.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 9. Spieltag | 11.11.2020 (ca.) | Bischofswerdaer FV | FC Carl Zeiss Jena | - | (21.3.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 14. Spieltag | 8.11.2020 (ca.) | Bischofswerdaer FV | Energie Cottbus | - | (2.5.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 12. Spieltag | Mi. 28.10.2020 - 19:00 | Bischofswerdaer FV | Chemnitzer FC | 0 - 3 | (0 - 1) | (18.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 7. Spieltag | Mi. 23.09.2020 - 19:00 | Bischofswerdaer FV | Hertha BSC II | 1 - 1 | (0 - 0) | (7.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 5. Spieltag | So. 06.09.2020 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Lok Leipzig | 0 - 2 | (0 - 1) | (21.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 3. Spieltag | So. 30.08.2020 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 2 | (0 - 1) | (7.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 15.08.2020 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | VfB Auerbach | 2 - 0 | (2 - 0) | (24.1.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 33. Spieltag | 10.05.2020 (ca.) | Bischofswerdaer FV | Optik Rathenow | - | [0 - 1] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 31. Spieltag | 26.04.2020 (ca.) | Bischofswerdaer FV | Energie Cottbus | - | [0 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 29. Spieltag | 12.04.2020 (ca.) | Bischofswerdaer FV | FC Rot-Weiß Erfurt | - | (18.10.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 22. Spieltag | 8.04.2020 (ca.) | Bischofswerdaer FV | SV Babelsberg 03 e.V. | - | [3 - 3] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 27. Spieltag | 21.03.2020 (ca.) | Bischofswerdaer FV | VSG Altglienicke | - | [0 - 5] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 20. Spieltag | 11.03.2020 (ca.) | Bischofswerdaer FV | Wacker Nordhausen | - | [0 - 8] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 25. Spieltag | 7.03.2020 (ca.) | Bischofswerdaer FV | Germania Halberstadt | - | [1 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 18. Spieltag | Sa. 07.12.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Berliner AK 07 | 1 - 1 | (0 - 1) | [2 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 17. Spieltag | So. 01.12.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | ZFC Meuselwitz | 2 - 2 | (1 - 0) | (16.5.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 09.11.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | VfB Auerbach | 2 - 1 | (1 - 0) | (3.5.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 13. Spieltag | Fr. 25.10.2019 - 16:00 | Bischofswerdaer FV | Lok Leipzig | 0 - 3 | (0 - 1) | (19.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 11. Spieltag | So. 06.10.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Hertha BSC II | 2 - 7 | (2 - 4) | (3.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 21.09.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | SV Lichtenberg 47 | 2 - 0 | (1 - 0) | (14.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 7. Spieltag | Sa. 31.08.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Union Fürstenwalde | 0 - 3 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 6. Spieltag | Sa. 24.08.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | FC Viktoria 1889 Berlin | 1 - 4 | (1 - 2) | (25.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 4. Spieltag | So. 18.08.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | BSG Chemie Leipzig | 0 - 0 | (0 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 2. Spieltag | Mi. 31.07.2019 - 18:30 | Bischofswerdaer FV | BFC Dynamo Berlin | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 33. Spieltag | So. 12.05.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (1 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 31. Spieltag | So. 28.04.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | FC Rot-Weiß Erfurt | 0 - 1 | (0 - 1) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 24. Spieltag | Mo. 22.04.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | FC Oberlausitz | 0 - 1 | (0 - 1) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 29. Spieltag | Sa. 13.04.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | SV Babelsberg 03 e.V. | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 20. Spieltag | Mi. 03.04.2019 - 17:45 | Bischofswerdaer FV | Lok Leipzig | 0 - 2 | (0 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 26. Spieltag | Sa. 23.03.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | FC Viktoria 1889 Berlin | 2 - 1 | (1 - 1) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 22. Spieltag | So. 24.02.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Wacker Nordhausen | 2 - 3 | (1 - 3) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 18. Spieltag | So. 02.12.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Berliner AK 07 | 0 - 3 | (0 - 3) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 17. Spieltag | So. 25.11.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Chemnitzer FC | 2 - 1 | (0 - 0) | [0 - 7] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 03.11.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | VfB Auerbach | 1 - 0 | (1 - 0) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 20.10.2018 - 15:00 | Bischofswerdaer FV | BFC Dynamo Berlin | 0 - 6 | (0 - 3) | [4 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 11. Spieltag | Mi. 03.10.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (1 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 29.09.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | VSG Altglienicke | 0 - 2 | (0 - 1) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 8. Spieltag | Sa. 15.09.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | ZFC Meuselwitz | 3 - 1 | (2 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 6. Spieltag | Sa. 01.09.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Hertha BSC II | 0 - 1 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 4. Spieltag | So. 12.08.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Optik Rathenow | 1 - 0 | (0 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 2. Spieltag | Sa. 04.08.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | FSV Budissa Bautzen | 1 - 1 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Aufstiegsspiele zur 2. Liga 1992 / 93 ●●● | 1. Spieltag | Gruppe 1 | So. 06.06.1993 - 14:00 | Bischofswerdaer FV | Tennis Borrusia Berlin | 2 - 1 | (0 - 0) | [0 - 3] | ||||
Aufstiegsspiele zur 2. Liga 1992 / 93 ●●● | 1. Spieltag | Gruppe 1 | Sa. 29.05.1993 - 14:00 | Bischofswerdaer FV | 1. FC Union Berlin | 1 - 3 | (1 - 1) | [0 - 1] | ||||
DFB-Pokal 1992 / 93 ● | 3. Spieltag | 3. Runde | Sa. 10.10.1992 - 14:00 | Bischofswerdaer FV | Karlsruher SC ✓ | 0 - 1 | n.V. (0-0, 0-0) | |||||
DFB-Pokal 1992 / 93 ● | 2. Spieltag | 2. Runde | Sa. 12.09.1992 - 15:30 | Bischofswerdaer FV ✓ | VfB Oldenburg | 3 - 2 | (1 - 0) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 37. Spieltag | 6.06.2021 (ca.) | ZFC Meuselwitz | Bischofswerdaer FV | - | (13.12.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 35. Spieltag | 16.05.2021 (ca.) | Tennis Borrusia Berlin | Bischofswerdaer FV | - | (29.11.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 33. Spieltag | 2.05.2021 (ca.) | Energie Cottbus | Bischofswerdaer FV | - | (8.11.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 31. Spieltag | 18.04.2021 (ca.) | Chemnitzer FC | Bischofswerdaer FV | - | [3 - 0] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 28. Spieltag | 21.03.2021 (ca.) | FC Carl Zeiss Jena | Bischofswerdaer FV | - | (11.11.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 26. Spieltag | 7.03.2021 (ca.) | Hertha BSC II | Bischofswerdaer FV | - | [1 - 1] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 24. Spieltag | 21.02.2021 (ca.) | Lok Leipzig | Bischofswerdaer FV | - | [2 - 0] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 22. Spieltag | 7.02.2021 (ca.) | SV Babelsberg 03 e.V. | Bischofswerdaer FV | - | [2 - 1] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 20. Spieltag | 24.01.2021 (ca.) | VfB Auerbach | Bischofswerdaer FV | - | [0 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 19. Spieltag | 20.12.2020 (ca.) | FC Viktoria 1889 Berlin | Bischofswerdaer FV | - | (13.6.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 17. Spieltag | 6.12.2020 (ca.) | SV Lichtenberg 47 | Bischofswerdaer FV | - | (30.5.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 15. Spieltag | 22.11.2020 (ca.) | VSG Altglienicke | Bischofswerdaer FV | - | (9.5.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 13. Spieltag | So. 01.11.2020 - 13:30 | Optik Rathenow | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (1 - 0) | (25.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 24.10.2020 - 13:30 | BSG Chemie Leipzig | Bischofswerdaer FV | 5 - 1 | (4 - 0) | (11.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 17.10.2020 - 13:30 | FSV 63 Luckenwalde | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (1 - 0) | (4.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 8. Spieltag | So. 27.09.2020 - 13:30 | Berliner AK 07 | Bischofswerdaer FV | 3 - 1 | (0 - 0) | (14.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 6. Spieltag | Sa. 19.09.2020 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Bischofswerdaer FV | 6 - 2 | (3 - 0) | (28.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 4. Spieltag | Mi. 02.09.2020 - 17:30 | Union Fürstenwalde | Bischofswerdaer FV | 2 - 1 | (0 - 0) | (14.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 2. Spieltag | So. 23.08.2020 - 13:30 | Germania Halberstadt | Bischofswerdaer FV | 2 - 3 | (1 - 2) | (31.1.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 34. Spieltag | 16.05.2020 (ca.) | ZFC Meuselwitz | Bischofswerdaer FV | - | [2 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 32. Spieltag | 3.05.2020 (ca.) | VfB Auerbach | Bischofswerdaer FV | - | [1 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 30. Spieltag | 19.04.2020 (ca.) | Lok Leipzig | Bischofswerdaer FV | - | [3 - 0] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 28. Spieltag | 3.04.2020 (ca.) | Hertha BSC II | Bischofswerdaer FV | - | [7 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 23. Spieltag | 25.03.2020 (ca.) | FC Viktoria 1889 Berlin | Bischofswerdaer FV | - | [4 - 1] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 26. Spieltag | 14.03.2020 (ca.) | SV Lichtenberg 47 | Bischofswerdaer FV | - | [0 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 24. Spieltag | So. 01.03.2020 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (0 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 21. Spieltag | Sa. 08.02.2020 - 13:30 | BSG Chemie Leipzig | Bischofswerdaer FV | 0 - 0 | (0 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 19. Spieltag | So. 15.12.2019 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Bischofswerdaer FV | 4 - 0 | (1 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 23.11.2019 - 13:30 | Optik Rathenow | Bischofswerdaer FV | 1 - 0 | (1 - 0) | (10.5.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 14. Spieltag | So. 03.11.2019 - 13:30 | Energie Cottbus | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (0 - 0) | (26.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 12. Spieltag | Fr. 18.10.2019 - 19:00 | FC Rot-Weiß Erfurt | Bischofswerdaer FV | - | (12.4.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 10. Spieltag | So. 29.09.2019 - 13:30 | VSG Altglienicke | Bischofswerdaer FV | 5 - 0 | (2 - 0) | (21.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 8. Spieltag | So. 15.09.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Bischofswerdaer FV | 2 - 1 | (1 - 1) | (7.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 5. Spieltag | Mi. 28.08.2019 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Bischofswerdaer FV | 3 - 3 | (2 - 2) | (8.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 3. Spieltag | So. 04.08.2019 - 13:30 | Wacker Nordhausen | Bischofswerdaer FV | 8 - 0 | (4 - 0) | (11.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 1. Spieltag | So. 28.07.2019 - 13:30 | Berliner AK 07 | Bischofswerdaer FV | 4 - 2 | (2 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 18.05.2019 - 13:30 | Chemnitzer FC | Bischofswerdaer FV | 7 - 0 | (2 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 32. Spieltag | Sa. 04.05.2019 - 13:30 | VfB Auerbach | Bischofswerdaer FV | 4 - 0 | (1 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 30. Spieltag | Do. 18.04.2019 - 18:00 | BFC Dynamo Berlin | Bischofswerdaer FV | 1 - 4 | (1 - 2) | [6 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 28. Spieltag | So. 07.04.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Bischofswerdaer FV | 0 - 2 | (0 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 30.03.2019 - 13:30 | VSG Altglienicke | Bischofswerdaer FV | 1 - 2 | (0 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 25. Spieltag | So. 17.03.2019 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (1 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 23. Spieltag | So. 03.03.2019 - 13:30 | Hertha BSC II | Bischofswerdaer FV | 2 - 1 | (1 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 21. Spieltag | Sa. 16.02.2019 - 13:30 | Optik Rathenow | Bischofswerdaer FV | 1 - 0 | (0 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 19. Spieltag | Fr. 07.12.2018 - 19:00 | FSV Budissa Bautzen | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (2 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 16. Spieltag | So. 11.11.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | Bischofswerdaer FV | 1 - 1 | (0 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 14. Spieltag | So. 28.10.2018 - 13:30 | FC Rot-Weiß Erfurt | Bischofswerdaer FV | 3 - 0 | (2 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 12. Spieltag | Sa. 06.10.2018 - 13:30 | SV Babelsberg 03 e.V. | Bischofswerdaer FV | 1 - 0 | (0 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 22.09.2018 - 13:30 | FC Viktoria 1889 Berlin | Bischofswerdaer FV | 0 - 1 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 7. Spieltag | Sa. 08.09.2018 - 14:00 | FC Oberlausitz | Bischofswerdaer FV | 2 - 1 | (1 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 5. Spieltag | So. 26.08.2018 - 13:30 | Wacker Nordhausen | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (0 - 0) | [3 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 1. Spieltag | So. 19.08.2018 - 13:30 | Berliner AK 07 | Bischofswerdaer FV | 1 - 1 | (1 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 3. Spieltag | Di. 07.08.2018 - 19:00 | Lok Leipzig | Bischofswerdaer FV | 1 - 2 | (0 - 0) | [2 - 0] | |||||
Aufstiegsspiele zur 2. Liga 1992 / 93 ●●● | 1. Spieltag | Gruppe 1 | So. 13.06.1993 - 14:00 | 1. FC Union Berlin | Bischofswerdaer FV | 1 - 0 | (0 - 0) | [3 - 1] | ||||
Aufstiegsspiele zur 2. Liga 1992 / 93 ●●● | 1. Spieltag | Gruppe 1 | So. 23.05.1993 - 14:00 | Tennis Borrusia Berlin | Bischofswerdaer FV | 3 - 0 | (1 - 0) | [1 - 2] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 2. Spieltag | So. 23.08.2020 - 13:30 | Germania Halberstadt | Bischofswerdaer FV | 2 - 3 | (1 - 2) | (31.1.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 15.08.2020 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | VfB Auerbach | 2 - 0 | (2 - 0) | (24.1.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 09.11.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | VfB Auerbach | 2 - 1 | (1 - 0) | (3.5.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 21.09.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | SV Lichtenberg 47 | 2 - 0 | (1 - 0) | (14.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 30. Spieltag | Do. 18.04.2019 - 18:00 | BFC Dynamo Berlin | Bischofswerdaer FV | 1 - 4 | (1 - 2) | [6 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 28. Spieltag | So. 07.04.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Bischofswerdaer FV | 0 - 2 | (0 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 30.03.2019 - 13:30 | VSG Altglienicke | Bischofswerdaer FV | 1 - 2 | (0 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 26. Spieltag | Sa. 23.03.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | FC Viktoria 1889 Berlin | 2 - 1 | (1 - 1) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 17. Spieltag | So. 25.11.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Chemnitzer FC | 2 - 1 | (0 - 0) | [0 - 7] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 03.11.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | VfB Auerbach | 1 - 0 | (1 - 0) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 22.09.2018 - 13:30 | FC Viktoria 1889 Berlin | Bischofswerdaer FV | 0 - 1 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 8. Spieltag | Sa. 15.09.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | ZFC Meuselwitz | 3 - 1 | (2 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 4. Spieltag | So. 12.08.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Optik Rathenow | 1 - 0 | (0 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 3. Spieltag | Di. 07.08.2018 - 19:00 | Lok Leipzig | Bischofswerdaer FV | 1 - 2 | (0 - 0) | [2 - 0] | |||||
Aufstiegsspiele zur 2. Liga 1992 / 93 ●●● | 1. Spieltag | Gruppe 1 | So. 06.06.1993 - 14:00 | Bischofswerdaer FV | Tennis Borrusia Berlin | 2 - 1 | (0 - 0) | [0 - 3] | ||||
DFB-Pokal 1992 / 93 ● | 2. Spieltag | 2. Runde | Sa. 12.09.1992 - 15:30 | Bischofswerdaer FV ✓ | VfB Oldenburg | 3 - 2 | (1 - 0) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 13. Spieltag | So. 01.11.2020 - 13:30 | Optik Rathenow | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (1 - 0) | (25.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 12. Spieltag | Mi. 28.10.2020 - 19:00 | Bischofswerdaer FV | Chemnitzer FC | 0 - 3 | (0 - 1) | (18.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 24.10.2020 - 13:30 | BSG Chemie Leipzig | Bischofswerdaer FV | 5 - 1 | (4 - 0) | (11.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 17.10.2020 - 13:30 | FSV 63 Luckenwalde | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (1 - 0) | (4.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 8. Spieltag | So. 27.09.2020 - 13:30 | Berliner AK 07 | Bischofswerdaer FV | 3 - 1 | (0 - 0) | (14.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 6. Spieltag | Sa. 19.09.2020 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Bischofswerdaer FV | 6 - 2 | (3 - 0) | (28.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 5. Spieltag | So. 06.09.2020 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Lok Leipzig | 0 - 2 | (0 - 1) | (21.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 4. Spieltag | Mi. 02.09.2020 - 17:30 | Union Fürstenwalde | Bischofswerdaer FV | 2 - 1 | (0 - 0) | (14.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 3. Spieltag | So. 30.08.2020 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 2 | (0 - 1) | (7.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 24. Spieltag | So. 01.03.2020 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (0 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 19. Spieltag | So. 15.12.2019 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Bischofswerdaer FV | 4 - 0 | (1 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 23.11.2019 - 13:30 | Optik Rathenow | Bischofswerdaer FV | 1 - 0 | (1 - 0) | (10.5.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 14. Spieltag | So. 03.11.2019 - 13:30 | Energie Cottbus | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (0 - 0) | (26.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 13. Spieltag | Fr. 25.10.2019 - 16:00 | Bischofswerdaer FV | Lok Leipzig | 0 - 3 | (0 - 1) | (19.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 11. Spieltag | So. 06.10.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Hertha BSC II | 2 - 7 | (2 - 4) | (3.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 10. Spieltag | So. 29.09.2019 - 13:30 | VSG Altglienicke | Bischofswerdaer FV | 5 - 0 | (2 - 0) | (21.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 8. Spieltag | So. 15.09.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Bischofswerdaer FV | 2 - 1 | (1 - 1) | (7.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 7. Spieltag | Sa. 31.08.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Union Fürstenwalde | 0 - 3 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 6. Spieltag | Sa. 24.08.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | FC Viktoria 1889 Berlin | 1 - 4 | (1 - 2) | (25.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 3. Spieltag | So. 04.08.2019 - 13:30 | Wacker Nordhausen | Bischofswerdaer FV | 8 - 0 | (4 - 0) | (11.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 2. Spieltag | Mi. 31.07.2019 - 18:30 | Bischofswerdaer FV | BFC Dynamo Berlin | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 1. Spieltag | So. 28.07.2019 - 13:30 | Berliner AK 07 | Bischofswerdaer FV | 4 - 2 | (2 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 18.05.2019 - 13:30 | Chemnitzer FC | Bischofswerdaer FV | 7 - 0 | (2 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 32. Spieltag | Sa. 04.05.2019 - 13:30 | VfB Auerbach | Bischofswerdaer FV | 4 - 0 | (1 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 31. Spieltag | So. 28.04.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | FC Rot-Weiß Erfurt | 0 - 1 | (0 - 1) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 24. Spieltag | Mo. 22.04.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | FC Oberlausitz | 0 - 1 | (0 - 1) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 29. Spieltag | Sa. 13.04.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | SV Babelsberg 03 e.V. | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 20. Spieltag | Mi. 03.04.2019 - 17:45 | Bischofswerdaer FV | Lok Leipzig | 0 - 2 | (0 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 25. Spieltag | So. 17.03.2019 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (1 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 23. Spieltag | So. 03.03.2019 - 13:30 | Hertha BSC II | Bischofswerdaer FV | 2 - 1 | (1 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 22. Spieltag | So. 24.02.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Wacker Nordhausen | 2 - 3 | (1 - 3) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 21. Spieltag | Sa. 16.02.2019 - 13:30 | Optik Rathenow | Bischofswerdaer FV | 1 - 0 | (0 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 19. Spieltag | Fr. 07.12.2018 - 19:00 | FSV Budissa Bautzen | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (2 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 18. Spieltag | So. 02.12.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Berliner AK 07 | 0 - 3 | (0 - 3) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 14. Spieltag | So. 28.10.2018 - 13:30 | FC Rot-Weiß Erfurt | Bischofswerdaer FV | 3 - 0 | (2 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 20.10.2018 - 15:00 | Bischofswerdaer FV | BFC Dynamo Berlin | 0 - 6 | (0 - 3) | [4 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 12. Spieltag | Sa. 06.10.2018 - 13:30 | SV Babelsberg 03 e.V. | Bischofswerdaer FV | 1 - 0 | (0 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 11. Spieltag | Mi. 03.10.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (1 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 29.09.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | VSG Altglienicke | 0 - 2 | (0 - 1) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 7. Spieltag | Sa. 08.09.2018 - 14:00 | FC Oberlausitz | Bischofswerdaer FV | 2 - 1 | (1 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 6. Spieltag | Sa. 01.09.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Hertha BSC II | 0 - 1 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 5. Spieltag | So. 26.08.2018 - 13:30 | Wacker Nordhausen | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (0 - 0) | [3 - 2] | |||||
Aufstiegsspiele zur 2. Liga 1992 / 93 ●●● | 1. Spieltag | Gruppe 1 | So. 13.06.1993 - 14:00 | 1. FC Union Berlin | Bischofswerdaer FV | 1 - 0 | (0 - 0) | [3 - 1] | ||||
Aufstiegsspiele zur 2. Liga 1992 / 93 ●●● | 1. Spieltag | Gruppe 1 | Sa. 29.05.1993 - 14:00 | Bischofswerdaer FV | 1. FC Union Berlin | 1 - 3 | (1 - 1) | [0 - 1] | ||||
Aufstiegsspiele zur 2. Liga 1992 / 93 ●●● | 1. Spieltag | Gruppe 1 | So. 23.05.1993 - 14:00 | Tennis Borrusia Berlin | Bischofswerdaer FV | 3 - 0 | (1 - 0) | [1 - 2] | ||||
DFB-Pokal 1992 / 93 ● | 3. Spieltag | 3. Runde | Sa. 10.10.1992 - 14:00 | Bischofswerdaer FV | Karlsruher SC ✓ | 0 - 1 | n.V. (0-0, 0-0) |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | Wacker Nordhausen | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | +11 | 13 - 2 | 3,00 | 6-0 | 7 | 16 | 3 | 6,500 | 61 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | FC Rot-Weiß Erfurt | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +4 | 4 - 0 | 3,00 | 4-0 | 5 | 3 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
3. | 1. FC Union Berlin | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +3 | 4 - 1 | 3,00 | 4-0 | 4 | 3 | 6 | 4,000 | 40 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
4. | FC Oberlausitz | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +2 | 3 - 1 | 3,00 | 4-0 | 4 | 0 | 3 | 3,000 | 30 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
5. | Energie Cottbus | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +2 | 2 - 0 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 0 | - | 16 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
FSV 63 Luckenwalde | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +2 | 2 - 0 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 0 | - | 16 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
7. | Karlsruher SC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 1 - 0 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 3 | - | 19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
8. | Hertha BSC II | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | +7 | 11 - 4 | 2,50 | 7-1 | 8 | 11 | 3 | 2,750 | 73 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
9. | SV Babelsberg 03 e.V. | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | +3 | 7 - 4 | 2,50 | 7-1 | 7 | 3 | 3 | 1,750 | 45 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
10. | BFC Dynamo Berlin | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 | +12 | 18 - 6 | 2,40 | 8-2 | 11 | 23 | 6 | 3,000 | 67 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
11. | Union Fürstenwalde | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 | +5 | 9 - 4 | 2,40 | 8-2 | 9 | 3 | 3 | 2,250 | 51 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
12. | Lok Leipzig | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | +6 | 8 - 2 | 2,25 | 6-2 | 7 | 3 | 3 | 4,000 | 72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
13. | Optik Rathenow | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | +3 | 4 - 1 | 2,25 | 6-2 | 6 | 0 | 1 | 4,000 | 27 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
14. | Berliner AK 07 | 5 | 3 | 2 | 0 | 11 | +7 | 12 - 5 | 2,20 | 8-2 | 9 | 11 | 6 | 2,400 | 66 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
15. | Chemnitzer FC | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +9 | 11 - 2 | 2,00 | 4-2 | 6 | 14 | 3 | 5,500 | 47 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
16. | VSG Altglienicke | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +6 | 8 - 2 | 2,00 | 4-2 | 5 | 7 | 3 | 4,000 | 31 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
17. | FSV Budissa Bautzen | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | +2 | 3 - 1 | 2,00 | 3-1 | 3 | 0 | 3 | 3,000 | 20 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
18. | BSG Chemie Leipzig | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | +4 | 5 - 1 | 1,67 | 4-2 | 3 | 7 | 1 | 5,000 | 20 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
19. | Tennis Borrusia Berlin | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +2 | 4 - 2 | 1,50 | 2-2 | 3 | 3 | 6 | 2,000 | 8 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
20. | ZFC Meuselwitz | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | +0 | 5 - 5 | 1,33 | 3-3 | 3 | 0 | 1 | 1,000 | 4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
21. | Germania Halberstadt | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | +0 | 6 - 6 | 1,25 | 4-4 | 4 | 0 | 1 | 1,000 | -8 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
22. | FC Viktoria 1889 Berlin | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | +1 | 5 - 4 | 1,00 | 2-4 | 3 | 5 | 0 | 1,250 | 4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
23. | Bischofswerdaer FV | 72 | 16 | 10 | 46 | 58 | -89 | 63 - 152 | 0,81 | 42-102 | 41 | 17 | 13 | 0,414 | -703 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
24. | VfB Auerbach | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | +0 | 5 - 5 | 0,75 | 2-6 | 3 | 5 | 3 | 1,000 | -18 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
25. | FC Carl Zeiss Jena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 - 0 | 0,00 | 0-0 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
26. | VfB Oldenburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -1 | 2 - 3 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,667 | -11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
27. | SV Lichtenberg 47 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -2 | 0 - 2 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -16 | 0 | 0 = Ø 0,00 |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | FC Oberlausitz | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 1 - 0 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 3 | - | 19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | Bischofswerdaer FV | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -1 | 0 - 1 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -19 | 0 | 0 = Ø 0,00 |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | Bischofswerdaer FV | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 2 - 1 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 0 | 2,000 | 19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | Lok Leipzig | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -1 | 1 - 2 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,500 | -19 | 0 | 0 = Ø 0,00 |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | Chemnitzer FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +3 | 3 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 3 | 0 | - | 34 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | Union Fürstenwalde | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +2 | 4 - 2 | 3,00 | 4-0 | 4 | 0 | 0 | 2,000 | 30 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
3. | Lok Leipzig | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +2 | 2 - 0 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 3 | - | 29 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
4. | BFC Dynamo Berlin | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 1 - 0 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 0 | - | 19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
5. | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 - 3 | 1,00 | 1-1 | 1 | 3 | 0 | 1,000 | -4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
6. | Hertha BSC II | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | +0 | 1 - 1 | 1,00 | 1-1 | 1 | 0 | 0 | 1,000 | 4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
7. | Bischofswerdaer FV | 7 | 0 | 2 | 5 | 2 | -8 | 6 - 14 | 0,29 | 2-12 | 2 | 3 | 0 | 0,429 | -112 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
8. | FC Carl Zeiss Jena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 - 0 | 0,00 | 0-0 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
FC Viktoria 1889 Berlin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 - 0 | 0,00 | 0-0 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Wacker Nordhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 - 0 | 0,00 | 0-0 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | Bischofswerdaer FV | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +3 | 4 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 5 | 0 | 4,000 | 34 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | BFC Dynamo Berlin | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -3 | 1 - 4 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 3 | 0,250 | -34 | 0 | 0 = Ø 0,00 |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | Lok Leipzig | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +3 | 3 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 3 | 0 | - | 34 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | FSV Budissa Bautzen | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +2 | 2 - 0 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 3 | - | 16 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
3. | FC Rot-Weiß Erfurt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 - 0 | 0,00 | 0-0 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
Hertha BSC II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 - 0 | 0,00 | 0-0 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
5. | Bischofswerdaer FV | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -50 | 0 | 0 = Ø 0,00 |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | BFC Dynamo Berlin | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +10 | 12 - 2 | 3,00 | 4-0 | 6 | 18 | 0 | 6,000 | 61 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | Chemnitzer FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +7 | 7 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 11 | 3 | - | 24 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
3. | Union Fürstenwalde | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +3 | 3 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 3 | 0 | - | 34 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
4. | 1. FC Union Berlin | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +2 | 3 - 1 | 3,00 | 2-0 | 2 | 3 | 3 | 3,000 | 29 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
5. | FSV 63 Luckenwalde | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +2 | 2 - 0 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 0 | - | 16 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
6. | Optik Rathenow | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +2 | 2 - 0 | 3,00 | 4-0 | 4 | 0 | 1 | - | 22 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
SV Babelsberg 03 e.V. | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +2 | 2 - 0 | 3,00 | 4-0 | 4 | 0 | 3 | - | 30 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
8. | FC Oberlausitz | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 2 - 1 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 0 | 2,000 | 11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
9. | Hertha BSC II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 1 - 0 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 0 | - | 19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
Karlsruher SC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 1 - 0 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 3 | - | 19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
11. | BSG Chemie Leipzig | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | +4 | 5 - 1 | 2,00 | 3-1 | 3 | 7 | 1 | 5,000 | 16 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
12. | VSG Altglienicke | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +1 | 3 - 2 | 1,50 | 2-2 | 2 | 0 | 3 | 1,500 | 10 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
13. | Bischofswerdaer FV | 29 | 9 | 3 | 17 | 30 | -32 | 26 - 58 | 1,03 | 21-37 | 20 | 6 | 8 | 0,448 | -242 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
14. | FC Viktoria 1889 Berlin | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | +1 | 5 - 4 | 1,00 | 2-4 | 3 | 5 | 0 | 1,250 | 4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
15. | Berliner AK 07 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | +0 | 1 - 1 | 1,00 | 1-1 | 1 | 0 | 3 | 1,000 | 4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
FSV Budissa Bautzen | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | +0 | 1 - 1 | 1,00 | 1-1 | 1 | 0 | 0 | 1,000 | 4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
17. | VfB Auerbach | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | +0 | 5 - 5 | 0,75 | 2-6 | 3 | 5 | 3 | 1,000 | -18 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
18. | Germania Halberstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 - 0 | 0,00 | 0-0 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
19. | VfB Oldenburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -1 | 2 - 3 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,667 | -11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
20. | ZFC Meuselwitz | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -2 | 1 - 3 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,333 | -16 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
21. | SV Lichtenberg 47 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -2 | 0 - 2 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -16 | 0 | 0 = Ø 0,00 |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | Wacker Nordhausen | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | +11 | 13 - 2 | 3,00 | 6-0 | 7 | 16 | 3 | 6,500 | 61 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | Hertha BSC II | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +6 | 9 - 3 | 3,00 | 4-0 | 5 | 11 | 3 | 3,000 | 49 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
3. | VSG Altglienicke | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 0 | - | 22 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
4. | BFC Dynamo Berlin | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 4 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 5 | 3 | - | 20 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
5. | FC Rot-Weiß Erfurt | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +4 | 4 - 0 | 3,00 | 4-0 | 5 | 3 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
6. | Energie Cottbus | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +2 | 2 - 0 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 0 | - | 16 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
Lok Leipzig | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +2 | 2 - 0 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 0 | - | 29 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
8. | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 2 - 1 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 0 | 2,000 | 19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
9. | 1. FC Union Berlin | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 1 - 0 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 3 | - | 11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
10. | Berliner AK 07 | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | +7 | 11 - 4 | 2,50 | 7-1 | 8 | 11 | 3 | 2,750 | 62 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
11. | ZFC Meuselwitz | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | +2 | 4 - 2 | 2,00 | 3-1 | 3 | 0 | 1 | 2,000 | 20 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
12. | Tennis Borrusia Berlin | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +2 | 4 - 2 | 1,50 | 2-2 | 3 | 3 | 6 | 2,000 | 8 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
13. | Optik Rathenow | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +1 | 2 - 1 | 1,50 | 2-2 | 2 | 0 | 0 | 2,000 | 5 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
14. | Union Fürstenwalde | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 2 - 2 | 1,50 | 2-2 | 2 | 0 | 3 | 1,000 | -13 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
15. | Germania Halberstadt | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | +0 | 6 - 6 | 1,25 | 4-4 | 4 | 0 | 1 | 1,000 | -8 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
16. | BSG Chemie Leipzig | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 - 0 | 1,00 | 1-1 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
17. | Bischofswerdaer FV | 31 | 5 | 5 | 21 | 20 | -47 | 25 - 72 | 0,65 | 15-47 | 14 | 3 | 5 | 0,347 | -333 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
18. | FC Carl Zeiss Jena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 - 0 | 0,00 | 0-0 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
FC Viktoria 1889 Berlin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 - 0 | 0,00 | 0-0 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FSV 63 Luckenwalde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 - 0 | 0,00 | 0-0 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Lichtenberg 47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 - 0 | 0,00 | 0-0 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfB Auerbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 - 0 | 0,00 | 0-0 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
23. | Chemnitzer FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -1 | 1 - 2 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,500 | -11 | 0 | 0 = Ø 0,00 |