Spiele | Level | Wettbewerb | Ø Pkt. | Pkt. | s | u | n | Tore | Erstes | Letztes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | 🟢 | Endrunde zur Dt. Meisterschaft | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 11 - 55 | 1910-04-10 00:00 | 1944-05-21 00:00 |
6 | 🟡 | Tscha.-Vereinspokal | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 - 30 | 1935-09-01 00:00 | 1943-09-19 00:00 |
17 | 🟢 | Oberliga Süd | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 17 - 85 | 1945-11-11 00:00 | 1960-12-11 00:00 |
13 | 🟢 | Oberliga West | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 13 - 65 | 1947-09-28 00:00 | 1961-12-10 00:00 |
9 | 🟢🟢 | II. Division West | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 9 - 45 | 1949-10-30 00:00 | 1961-04-23 00:00 |
20 | 🟢 | Oberliga Nord | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 20 - 100 | 1949-12-11 00:00 | 1961-12-10 00:00 |
22 | 🟢 | DDR - Oberliga | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 22 - 110 | 1950-01-29 00:00 | 1989-03-18 15:00 |
44 | 🟡 | DFB-Pokal | 0 | 0 | 0 | 0 | 44 | 44 - 220 | 1956-05-06 00:00 | 2023-05-02 20:45 |
5 | 🟣 | Europapokal der Landesmeister | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 - 25 | 1958-10-01 00:00 | 1988-09-07 00:00 |
39 | 🟢🟢 | Regionalliga West | 0 | 0 | 0 | 0 | 39 | 39 - 195 | 1963-08-18 00:00 | 2024-04-13 14:00 |
10 | 🟣🟣 | Europapokal der Pokalsieger | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 10 - 50 | 1963-09-17 00:00 | 1992-09-30 00:00 |
60 | 🟢 | 1. Bundesliga | 0 | 0 | 0 | 0 | 60 | 60 - 300 | 1964-09-05 16:00 | 2024-05-05 17:30 |
1 | 🟢🟢 | Aufstiegsrunde zur 1. Liga | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 - 5 | 1966-06-26 00:00 | 1966-06-26 00:00 |
11 | 🟣🟣🟣 | UEFA-Pokal | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 11 - 55 | 1973-09-19 20:15 | 2004-10-21 20:45 |
31 | 🟢 | Österreich - Bundesliga | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 31 - 155 | 1974-12-11 18:00 | 2023-08-20 17:00 |
8 | 🟢🟢 | 2. Bundesliga Nord | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 8 - 40 | 1975-03-09 15:00 | 1991-10-26 15:00 |
7 | 🟢🟢 | 2. Bundesliga Süd | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 7 - 35 | 1975-04-19 15:00 | 1980-05-18 00:00 |
42 | 🟢🟢 | 2. Bundesliga | 0 | 0 | 0 | 0 | 42 | 42 - 210 | 1981-10-24 15:00 | 2023-05-28 15:30 |
3 | 🟣 | WM | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 1986-06-18 00:00 | 2014-06-13 21:00 |
2 | 🟢🟢🟢 | Aufstiegsspiele zur 2. Liga | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 - 10 | 1986-06-21 00:00 | 1990-06-17 15:00 |
9 | 🟢🟢🟢 | Oberliga Nordrhein | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 9 - 45 | 1989-09-30 00:00 | 2003-12-14 14:15 |
31 | 🟢 | Belgien - Eerste klasse A | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 31 - 155 | 1990-10-11 00:00 | 2023-04-15 16:00 |
26 | 🟢 | Italien - Serie A | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 26 - 130 | 1990-12-09 00:00 | 2024-01-13 20:45 |
42 | 🟢 | Niederlande - Eredivisie | 0 | 0 | 0 | 0 | 42 | 42 - 210 | 1991-05-01 00:00 | 2024-02-11 16:45 |
10 | 🟣 | Champions League | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 10 - 50 | 1993-10-20 00:00 | 2021-10-19 18:45 |
10 | 🟢🟢🟢 | Regionalliga West/Südwest | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 10 - 50 | 1994-08-17 19:30 | 2000-03-19 15:00 |
12 | 🟢 | Frankreich - Ligue 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 12 - 60 | 1994-09-10 00:00 | 2024-03-02 21:00 |
18 | 🟢🟢🟢 | Regionalliga Süd | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 18 - 90 | 1994-11-06 15:00 | 2011-05-13 19:00 |
36 | 🟢🟢🟢 | Regionalliga Nord | 0 | 0 | 0 | 0 | 36 | 36 - 180 | 1995-02-19 15:00 | 2023-05-27 14:00 |
21 | 🟢 | Schweiz - Super League | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 21 - 105 | 1997-11-30 14:30 | 2022-08-28 16:30 |
28 | 🟢 | Spanien - Primera División | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 28 - 140 | 2000-09-10 00:00 | 2022-05-12 20:00 |
21 | 🟢 | England - Premier League | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 21 - 105 | 2008-12-28 13:00 | 2024-04-20 16:00 |
11 | 🟣🟣 | Europa League | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 11 - 55 | 2009-10-01 21:05 | 2024-03-07 18:45 |
14 | 🟢🟢🟢 | Dritte Liga | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 14 - 70 | 2010-04-30 18:00 | 2023-11-10 19:10 |
14 | 🟢🟢🟢🟢 | Regionalliga Südwest | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 14 - 70 | 2013-09-01 14:00 | 2023-10-03 14:00 |
23 | 🟢🟢🟢🟢 | Regionalliga Bayern | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 23 - 115 | 2013-10-06 14:00 | 2023-09-16 14:00 |
12 | 🟢🟢🟢🟢 | Regionalliga Nordost | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 12 - 60 | 2015-04-24 19:00 | 2024-03-10 13:00 |
1 | 🟣🟣 | WM-Quali. Asien | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 - 5 | 2019-06-11 14:45 | 2019-06-11 14:45 |
11 | 🟢 | Erste Liga (Frauen) | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 11 - 55 | 2019-09-29 14:00 | 2024-04-14 18:30 |
1 | 🟢🟢 | Nationsleague B | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 - 5 | 2020-09-07 20:45 | 2020-09-07 20:45 |
1 | 🟢🟢 | Relegation 1./2. Liga | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 - 5 | 2021-05-29 18:00 | 2021-05-29 18:00 |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Endrunde zur Dt. Meisterschaft 1909 / 10 ● | 1. Spieltag | Qualifikation | So. 10.04.1910 | Prussia-Samland Königsberg | Rixdorfer TuFC Tasmania 1900 ✓ | 1 - 5 | (0 - 3) | |||||
Endrunde zur Dt. Meisterschaft 1928 / 29 ● | 1. Spieltag | Achtelfinale | So. 16.06.1929 | Wacker Leipzig | Schalke 04 ✓ | 1 - 5 | (0 - 4) | |||||
Endrunde zur Dt. Meisterschaft 1934 / 35 ● | 4. Spieltag | Gruppe D | So. 12.05.1935 | FC Hanau 93 | SpVgg Fürth | 1 - 5 | (0 - 2) | |||||
Tscha.-Vereinspokal 1935 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 01.09.1935 | SVG Göttingen 07 | Schalke 04 ✓ | 1 - 5 | (0 - 3) | |||||
Tscha.-Vereinspokal 1935 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Germania Fulda | SpVgg Fürth ✓ | 1 - 5 | (0 - 4) | ||||||
Endrunde zur Dt. Meisterschaft 1935 / 36 ● | 3. Spieltag | Gruppe C | So. 19.04.1936 | 1. SV Jena | 1. FC Nürnberg | 1 - 5 | (0 - 2) | 169 km | ||||
Endrunde zur Dt. Meisterschaft 1936 / 37 ● | 3. Spieltag | Gruppe C | So. 23.05.1937 | SV 06 Kassel | VfB Stuttgart | 1 - 5 | (1 - 3) | |||||
Endrunde zur Dt. Meisterschaft 1936 / 37 ● | 4. Spieltag | Gruppe D | VfR Köln | Fortuna Düsseldorf | 1 - 5 | (1 - 2) | 41 km | |||||
Endrunde zur Dt. Meisterschaft 1937 / 38 ● | 1. Spieltag | Gruppe A | So. 03.04.1938 | Yorck Boyen Insterburg | Eintracht Frankfurt | 1 - 5 | (1 - 2) | |||||
Tscha.-Vereinspokal 1938 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 28.08.1938 | TSV 1861 Swinemünde | BW 90 Berlin ✓ | 1 - 5 | (1 - 2) | |||||
Endrunde zur Dt. Meisterschaft 1938 / 39 ● | 3. Spieltag | Gruppe B2 | So. 23.04.1939 | Warnsdorfer FK | Dresdner SC | 1 - 5 | (0 - 1) | |||||
Tscha.-Vereinspokal 1940 ● | 3. Spieltag | Achtelfinale | So. 29.09.1940 | Stuttgarter Kickers | Rapid Wien ✓ | 1 - 5 | (0 - 3) | |||||
Endrunde zur Dt. Meisterschaft 1940 / 41 ● | 6. Spieltag | Gruppe D | So. 04.05.1941 | Stuttgarter Kickers | Rapid Wien | 1 - 5 | (0 - 2) | |||||
Tscha.-Vereinspokal 1941 ● | 3. Spieltag | Achtelfinale | So. 31.08.1941 | Schwarz-Weiß Essen | Schalke 04 ✓ | 1 - 5 | (1 - 2) | |||||
Endrunde zur Dt. Meisterschaft 1942 / 43 ● | 3. Spieltag | Achtelfinale | So. 16.05.1943 | SGO Warschau | VfB Königsberg ✓ | 1 - 5 | (0 - 1) | |||||
Tscha.-Vereinspokal 1943 ● | 2. Spieltag | Achtelfinale | So. 19.09.1943 | MSV Brno | 1. FC Nürnberg ✓ | 1 - 5 | (0 - 4) | |||||
Endrunde zur Dt. Meisterschaft 1943 / 44 ● | 3. Spieltag | Viertelfinale | So. 21.05.1944 | 1. FC Saarbrücken | 1. FC Nürnberg ✓ | 1 - 5 | (1 - 2) | 301 km | ||||
Oberliga Süd 1945 / 46 ● | 2. Spieltag | So. 11.11.1945 | BC Augsburg | VfB Stuttgart | 1 - 5 | 132 km | ||||||
Oberliga Süd 1946 / 47 ● | 23. Spieltag | So. 09.03.1947 | Karlsruher FV | Waldhof Mannheim | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
Oberliga West 1947 / 48 ● | 3. Spieltag | So. 28.09.1947 | SpVgg Erkenschwick | Rot-Weiß Oberhausen | 1 - 5 | (1 - 5) | ||||||
Oberliga Süd 1947 / 48 ● | 32. Spieltag | Sa. 17.04.1948 | Sportfreunde Stuttgart | Kickers Offenbach | 1 - 5 | |||||||
Oberliga Süd 1948 / 49 ● | 4. Spieltag | So. 03.10.1948 | 1. FC Rödelheim 02 | VfB Mühlburg | 1 - 5 | |||||||
Oberliga West 1948 / 49 ● | 17. Spieltag | So. 06.02.1949 | Alemannia Aachen | SV Rhenania Würselen | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
II. Division West 1949/50, Gruppe 1 ●● | 8. Spieltag | So. 30.10.1949 | Wittener FC 92 | Westfalia Herne | 1 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Oberliga Nord 1949 / 50 ● | 12. Spieltag | So. 11.12.1949 | Bremer SV | Hamburger SV | 1 - 5 | |||||||
Oberliga Nord 1949 / 50 ● | 14. Spieltag | So. 01.01.1950 | Harburger TB | VfL Osnabrück | 1 - 5 | |||||||
DDR - Oberliga 1949 / 50 ● | 17. Spieltag | So. 29.01.1950 | BSG Gera-Süd | SV Deutsche VP Dresden | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
II. Division West 1949/50, Gruppe 1 ●● | 20. Spieltag | So. 19.02.1950 | TB Eickel | Wittener FC 92 | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Oberliga Nord 1949 / 50 ● | 28. Spieltag | Mo. 10.04.1950 | Bremer SV | Hannover 96 | 1 - 5 | |||||||
DDR - Oberliga 1949 / 50 ● | 26. Spieltag | So. 16.04.1950 | SV Deutsche VP Dresden | FSV Zwickau | 1 - 5 | (1 - 3) | 93 km | |||||
II. Division West 1949/50, Gruppe 1 ●● | 32. Spieltag | So. 14.05.1950 | Wittener FC 92 | SC Rapid Köln | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 6. Spieltag | So. 24.09.1950 | VfB Pankow | BSG Sachsenverlag Dresden | 1 - 5 | (0 - 4) | ||||||
Oberliga Süd 1950 / 51 ● | 10. Spieltag | So. 22.10.1950 | BC Augsburg | 1860 München | 1 - 5 | 56 km | ||||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 26. Spieltag | So. 25.02.1951 | BSG Aktivist Brieske-Ost | BSG Stahl Thale | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
Oberliga Nord 1950 / 51 ● | 32. Spieltag | So. 08.04.1951 | Werder Bremen | Hamburger SV | 1 - 5 | 91 km | ||||||
Oberliga Nord 1951 / 52 ● | 1. Spieltag | Di. 28.08.1951 | Eintracht Osnabrück | SC Göttingen 05 | 1 - 5 | |||||||
DDR - Oberliga 1951 / 52 ● | 1. Spieltag | Mi. 29.08.1951 | BSG Stahl Altenburg | FSV Zwickau | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
DDR - Oberliga 1951 / 52 ● | 1. Spieltag | BSG Aktivist Brieske-Ost | FC Rot-Weiß Erfurt | 1 - 5 | (0 - 3) | |||||||
Oberliga Nord 1951 / 52 ● | 3. Spieltag | Di. 02.10.1951 | Victoria Hamburg | Eimsbütteler TV | 1 - 5 | |||||||
Oberliga Nord 1951 / 52 ● | 8. Spieltag | So. 09.03.1952 | Lüneburger SK | SC Göttingen 05 | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
DDR - Oberliga 1951 / 52 ● | 32. Spieltag | So. 30.03.1952 | SV Deutsche VP Dresden | BSG Chemie Leipzig | 1 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Oberliga Süd 1952 / 53 ● | 4. Spieltag | So. 14.09.1952 | BC Augsburg | Eintracht Frankfurt | 1 - 5 | 254 km | ||||||
Oberliga Nord 1952 / 53 ● | 10. Spieltag | So. 02.11.1952 | Harburger TB | FC St. Pauli | 1 - 5 | |||||||
Oberliga Nord 1952 / 53 ● | 15. Spieltag | So. 14.12.1952 | FC St. Pauli | SC Göttingen 05 | 1 - 5 | |||||||
Oberliga Nord 1953 / 54 ● | 4. Spieltag | So. 06.09.1953 | Eintracht Braunschweig | Hannover 96 | 1 - 5 | (0 - 2) | 54 km | |||||
Oberliga Süd 1953 / 54 ● | 9. Spieltag | So. 18.10.1953 | Hessen Kassel | VfB Stuttgart | 1 - 5 | |||||||
DDR - Oberliga 1953 / 54 ● | 13. Spieltag | So. 29.11.1953 | SC Lok Leipzig | BSG Chemie Leipzig | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Oberliga Nord 1953 / 54 ● | 16. Spieltag | So. 13.12.1953 | Eimsbütteler TV | Werder Bremen | 1 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Oberliga Süd 1953 / 54 ● | 21. Spieltag | So. 24.01.1954 | Viktoria Aschaffenburg | Karlsruher SC | 1 - 5 | |||||||
DDR - Oberliga 1954 / 55 ● | 15. Spieltag | So. 16.01.1955 | FSV Zwickau | ZSK Vorwärts Berlin | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
DDR - Oberliga 1954 / 55 ● | 16. Spieltag | So. 23.01.1955 | SC Dynamo Berlin | FSV Zwickau | 1 - 5 | (1 - 0) | ||||||
Oberliga Nord 1955 / 56 ● | 3. Spieltag | So. 11.09.1955 | VfB Oldenburg | Hannover 96 | 1 - 5 | (0 - 2) | 134 km | |||||
Oberliga West 1955 / 56 ● | 7. Spieltag | So. 09.10.1955 | Preußen Dellbrück | Rot-Weiss Essen | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
Oberliga Süd 1955 / 56 ● | 12. Spieltag | So. 27.11.1955 | SpVgg Fürth | Eintracht Frankfurt | 1 - 5 | 181 km | ||||||
Oberliga West 1955 / 56 ● | 25. Spieltag | So. 18.03.1956 | Preußen Dellbrück | Borussia Dortmund | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Oberliga Nord 1955 / 56 ● | 28. Spieltag | So. 25.03.1956 | VfL Osnabrück | Hannover 96 | 1 - 5 | (0 - 4) | 113 km | |||||
DFB-Pokal 1955 / 56 ● | 2. Spieltag | Halbfinale | So. 06.05.1956 | FK Pirmasens | Karlsruher SC ✓ | 1 - 5 | (0 - 2) | |||||
DDR - Oberliga 1956 ● | 18. Spieltag | So. 09.09.1956 | Hansa Rostock | BSG Lokomotive Stendal | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Oberliga Süd 1956 / 57 ● | 21. Spieltag | So. 17.02.1957 | Stuttgarter Kickers | VfB Stuttgart | 1 - 5 | 5 km | ||||||
Oberliga Nord 1957 / 58 ● | 15. Spieltag | So. 17.11.1957 | Holstein Kiel | TuS Bremerhaven 93 | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Oberliga Süd 1957 / 58 ● | 30. Spieltag | So. 13.04.1958 | BC Augsburg | Karlsruher SC | 1 - 5 | 197 km | ||||||
Europapokal der Landesmeister 1958 / 59 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 01.10.1958 | Drumcondra Dublin | Atletico Madrid ✓ | 1 - 5 | (0 - 3) | |||||
Oberliga Nord 1958 / 59 ● | 8. Spieltag | So. 12.10.1958 | TuS Bremerhaven 93 | Hamburger SV | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
Oberliga Süd 1958 / 59 ● | 11. Spieltag | So. 09.11.1958 | SSV Reutlingen | 1860 München | 1 - 5 | |||||||
Oberliga Nord 1958 / 59 ● | 14. Spieltag | So. 07.12.1958 | TuS Bremerhaven 93 | VfL Osnabrück | 1 - 5 | (1 - 5) | ||||||
Oberliga Nord 1958 / 59 ● | 16. Spieltag | So. 04.01.1959 | 1. FC Phönix Lübeck | Hamburger SV | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Oberliga West 1958 / 59 ● | 23. Spieltag | So. 22.02.1959 | Schalke 04 | Borussia Dortmund | 1 - 5 | (0 - 2) | 27 km | |||||
Oberliga West 1958 / 59 ● | 24. Spieltag | So. 01.03.1959 | Alemannia Aachen | Fortuna Düsseldorf | 1 - 5 | (1 - 1) | 69 km | |||||
Oberliga West 1958 / 59 ● | 28. Spieltag | So. 05.04.1959 | SC Viktoria Köln | Duisburger SpV | 1 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Oberliga Süd 1959 / 60 ● | 4. Spieltag | So. 13.09.1959 | VfR Mannheim | Kickers Offenbach | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Oberliga West 1959 / 60 ● | 7. Spieltag | So. 11.10.1959 | Schalke 04 | 1. FC Köln | 1 - 5 | (0 - 1) | 70 km | |||||
Oberliga Süd 1959 / 60 ● | 26. Spieltag | So. 27.03.1960 | Stuttgarter Kickers | SpVgg Fürth | 1 - 5 | (0 - 4) | 155 km | |||||
Oberliga Süd 1959 / 60 ● | 29. Spieltag | So. 24.04.1960 | Stuttgarter Kickers | Karlsruher SC | 1 - 5 | (0 - 3) | 64 km | |||||
II. Division West 1960/61 ●● | 5. Spieltag | So. 11.09.1960 | BV Osterfeld | Schwarz-Weiß Essen | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Oberliga Süd 1960 / 61 ● | 9. Spieltag | So. 09.10.1960 | TSG Ulm 1846 | 1860 München | 1 - 5 | (1 - 1) | 121 km | |||||
Oberliga West 1960 / 61 ● | 11. Spieltag | So. 23.10.1960 | TSV Marl-Hüls | Duisburger SpV | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
II. Division West 1960/61 ●● | 11. Spieltag | So. 30.10.1960 | VfB Bottrop | SpVgg Herten | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Oberliga Süd 1960 / 61 ● | 16. Spieltag | So. 11.12.1960 | FSV Frankfurt | SSV Reutlingen | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
II. Division West 1960/61 ●● | 15. Spieltag | So. 08.01.1961 | BV Osterfeld | Fortuna Düsseldorf | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
II. Division West 1960/61 ●● | 17. Spieltag | Sa. 28.01.1961 | VfL Benrath | Schwarz-Weiß Essen | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
Oberliga Nord 1960 / 61 ● | 23. Spieltag | So. 19.02.1961 | ASV Bergedorf 85 | Hamburger SV | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
II. Division West 1960/61 ●● | 19. Spieltag | So. 26.03.1961 | Dortmunder SC 95 | SpVgg Herten | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
II. Division West 1960/61 ●● | 26. Spieltag | So. 23.04.1961 | SpVgg Erkenschwick | VfB Bottrop | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
Oberliga Nord 1961 / 62 ● | 1. Spieltag | So. 06.08.1961 | VfL Osnabrück | Holstein Kiel | 1 - 5 | (1 - 1) | 268 km | |||||
Oberliga West 1961 / 62 ● | 6. Spieltag | So. 10.09.1961 | Schalke 04 | Preußen Münster | 1 - 5 | (0 - 1) | 57 km | |||||
DDR - Oberliga 1961 / 62 ● | 19. Spieltag | So. 01.10.1961 | BSG Lokomotive Stendal | 1. FC Magdeburg | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
Oberliga West 1961 / 62 ● | 12. Spieltag | So. 05.11.1961 | Meidericher SV | Westfalia Herne | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Oberliga West 1961 / 62 ● | 14. Spieltag | So. 19.11.1961 | Duisburger SpV | Westfalia Herne | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Oberliga Nord 1961 / 62 ● | 18. Spieltag | So. 10.12.1961 | Eintracht Nordhorn | Holstein Kiel | 1 - 5 | (0 - 4) | ||||||
Oberliga West 1961 / 62 ● | 16. Spieltag | SV Sodingen | 1. FC Köln | 1 - 5 | (1 - 2) | |||||||
Regionalliga West 1963 / 64 ●● | 3. Spieltag | So. 18.08.1963 | Schwarz-Weiß Essen | Borussia M'gladbach | 1 - 5 | |||||||
Europapokal der Pokalsieger 1963 / 64 ●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Di. 17.09.1963 | FC Basel | Celtic FC ✓ | 1 - 5 | (0 - 2) | |||||
Regionalliga West 1963 / 64 ●● | 12. Spieltag | So. 20.10.1963 | Rot-Weiss Essen | Borussia M'gladbach | 1 - 5 | 54 km | ||||||
Regionalliga West 1964 / 65 ●● | 3. Spieltag | So. 23.08.1964 | SF Hamborn 07 | Alemannia Aachen | 1 - 5 | |||||||
1. Bundesliga 1964 / 65 ● | 3. Spieltag | Sa. 05.09.1964 - 16:00 | Karlsruher SC | 1860 München | 1 - 5 | (0 - 2) | 253 km | |||||
Europapokal der Landesmeister 1964 / 65 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 16.09.1964 | Aris Bonnevoie | Benfica Lissabon ✓ | 1 - 5 | (0 - 4) | |||||
Regionalliga West 1964 / 65 ●● | 11. Spieltag | So. 25.10.1964 | Eintracht Duisburg | Borussia M'gladbach | 1 - 5 | |||||||
DFB-Pokal 1964 / 65 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 16.01.1965 | Hertha BSC | Eintracht Braunschweig ✓ | 1 - 5 | (0 - 2) | 186 km | ||||
Regionalliga West 1964 / 65 ●● | 30. Spieltag | So. 18.04.1965 | Fortuna Düsseldorf | Arminia Bielefeld | 1 - 5 | 150 km | ||||||
Regionalliga West 1964 / 65 ●● | 34. Spieltag | So. 23.05.1965 | Eintracht Duisburg | Eintracht Gelsenkirchen | 1 - 5 | |||||||
Europapokal der Pokalsieger 1965 / 66 ●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 29.09.1965 | Floriana FC | Borussia Dortmund ✓ | 1 - 5 | (1 - 1) | |||||
1. Bundesliga 1965 / 66 ● | 7. Spieltag | Sa. 02.10.1965 - 16:00 | Tasmania 1900 Berlin | Hannover 96 | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
Regionalliga West 1965 / 66 ●● | 18. Spieltag | So. 28.11.1965 | Bayer Leverkusen | Alemannia Aachen | 1 - 5 | 69 km | ||||||
Europapokal der Landesmeister 1965 / 66 ● | 3. Spieltag | Viertelfinale | Mi. 09.03.1966 | Benfica Lissabon | Manchester United ✓ | 1 - 5 | (0 - 3) | 1720 km | ||||
Aufstiegsrunde zur 1. Liga 1965 / 66 ●● | 2. Spieltag | Gruppe 1 | So. 26.06.1966 | Kickers Offenbach | Fortuna Düsseldorf | 1 - 5 | (0 - 3) | 195 km | ||||
1. Bundesliga 1966 / 67 ● | 12. Spieltag | Sa. 05.11.1966 - 15:00 | Meidericher SV | Borussia Dortmund | 1 - 5 | (0 - 3) | 48 km | |||||
Regionalliga West 1966 / 67 ●● | 32. Spieltag | So. 12.03.1967 | SSV Hagen | VfR Neuss | 1 - 5 | |||||||
Regionalliga West 1966 / 67 ●● | 33. Spieltag | So. 19.03.1967 | Eintracht Duisburg | Arminia Bielefeld | 1 - 5 | |||||||
1. Bundesliga 1966 / 67 ● | 31. Spieltag | Sa. 13.05.1967 - 16:00 | Fortuna Düsseldorf | MSV Duisburg | 1 - 5 | (1 - 2) | 17 km | |||||
Europapokal der Pokalsieger 1967 / 68 ●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 20.09.1967 | Fredrikstad FK | Vitória Setúbal ✓ | 1 - 5 | (0 - 3) | |||||
Europapokal der Landesmeister 1967 / 68 ● | 2. Spieltag | Achtelfinale | Fr. 17.11.1967 | Valur Reykjavík | Budapesti Vasas ✓ | 1 - 5 | (0 - 3) | |||||
1. Bundesliga 1967 / 68 ● | 15. Spieltag | Sa. 25.11.1967 - 16:00 | Borussia Neunkirchen | Schalke 04 | 1 - 5 | (0 - 1) | ||||||
DDR - Oberliga 1967 / 68 ● | 11. Spieltag | Sa. 09.12.1967 | 1. FC Union Berlin | BSG Wismut Aue | 1 - 5 | (0 - 1) | 215 km | |||||
Regionalliga West 1967 / 68 ●● | 21. Spieltag | So. 11.02.1968 | SF Hamborn 07 | Rot-Weiss Essen | 1 - 5 | |||||||
DFB-Pokal 1969 / 70 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 08.04.1970 | SV Alsenborn | Schalke 04 ✓ | 1 - 5 | (0 - 1) | |||||
Regionalliga West 1970 / 71 ●● | 2. Spieltag | So. 09.08.1970 | VfR Neuss | VfL Bochum | 1 - 5 | |||||||
Regionalliga West 1970 / 71 ●● | 2. Spieltag | Bonner SC | SpVgg Erkenschwick | 1 - 5 | ||||||||
1. Bundesliga 1970 / 71 ● | 7. Spieltag | Mi. 23.09.1970 - 20:00 | Hamburger SV | Bayern München | 1 - 5 | (1 - 3) | 610 km | |||||
Regionalliga West 1970 / 71 ●● | 15. Spieltag | So. 08.11.1970 | VfR Neuss | Bayer Leverkusen | 1 - 5 | |||||||
1. Bundesliga 1970 / 71 ● | 22. Spieltag | Sa. 27.02.1971 - 15:30 | Kickers Offenbach | Hannover 96 | 1 - 5 | (0 - 1) | 261 km | |||||
1. Bundesliga 1971 / 72 ● | 1. Spieltag | Sa. 14.08.1971 - 15:30 | Hannover 96 | Schalke 04 | 1 - 5 | (1 - 0) | 204 km | |||||
1. Bundesliga 1971 / 72 ● | 5. Spieltag | Sa. 04.09.1971 - 15:30 | Borussia Dortmund | Werder Bremen | 1 - 5 | (1 - 2) | 199 km | |||||
1. Bundesliga 1971 / 72 ● | 7. Spieltag | Sa. 18.09.1971 - 15:30 | MSV Duisburg | Borussia M'gladbach | 1 - 5 | (0 - 2) | 38 km | |||||
1. Bundesliga 1971 / 72 ● | 12. Spieltag | Sa. 23.10.1971 - 15:30 | VfL Bochum | 1. FC Köln | 1 - 5 | (0 - 2) | 67 km | |||||
DDR - Oberliga 1971 / 72 ● | 19. Spieltag | Sa. 11.03.1972 | FC Karl-Marx-Stadt | SG Dynamo Dresden | 1 - 5 | (1 - 2) | 61 km | |||||
Regionalliga West 1972 / 73 ●● | 14. Spieltag | So. 05.11.1972 - 15:30 | SG Wattenscheid 09 | Bayer Uerdingen | 1 - 5 | 39 km | ||||||
Regionalliga West 1972 / 73 ●● | 15. Spieltag | So. 12.11.1972 - 15:30 | Lüner SV | SG Wattenscheid 09 | 1 - 5 | |||||||
DFB-Pokal 1972 / 73 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 09.12.1972 | Wacker 04 Berlin | Werder Bremen ✓ | 1 - 5 | (0 - 3) | |||||
Regionalliga West 1972 / 73 ●● | 21. Spieltag | So. 24.12.1972 - 15:30 | SG Wattenscheid 09 | Alemannia Aachen | 1 - 5 | 105 km | ||||||
Regionalliga West 1973 / 74 ●● | 1. Spieltag | So. 05.08.1973 - 15:30 | Union Ohligs | Rot-Weiß Oberhausen | 1 - 5 | |||||||
DDR - Oberliga 1973 / 74 ● | 4. Spieltag | Sa. 01.09.1973 | Hansa Rostock | Lok Leipzig | 1 - 5 | (1 - 3) | 311 km | |||||
UEFA-Pokal 1973 / 74 ●●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 19.09.1973 - 20:15 | Grasshopper Club Zürich | Tottenham Hotspur ✓ | 1 - 5 | (1 - 2) | |||||
UEFA-Pokal 1973 / 74 ●●● | 2. Spieltag | 2. Runde | Mi. 07.11.1973 - 13:30 | OFK Beograd | Dinamo Tbilisi ✓ | 1 - 5 | (0 - 3) | |||||
Europapokal der Pokalsieger 1974 / 75 ●● | 2. Spieltag | 2. Runde | Mi. 23.10.1974 | Gwardia Warszawa | PSV Eindhoven ✓ | 1 - 5 | (0 - 3) | |||||
1. Bundesliga 1974 / 75 ● | 14. Spieltag | Sa. 23.11.1974 - 15:30 | Wuppertaler SV | Borussia M'gladbach | 1 - 5 | (0 - 1) | 51 km | |||||
Österreich - Bundesliga 1974 / 75 ● | 18. Spieltag | Mi. 11.12.1974 - 18:00 | Linzer ASK | SSW Innsbruck | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
2. Bundesliga Nord 1974 / 75 ●● | 26. Spieltag | So. 09.03.1975 - 15:00 | VfL Wolfsburg | Fortuna Köln | 1 - 5 | (1 - 3) | 315 km | |||||
2. Bundesliga Süd 1974 / 75 ●● | 31. Spieltag | Sa. 19.04.1975 - 15:00 | VfR Mannheim | SpVgg Bayreuth | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
UEFA-Pokal 1974 / 75 ●●● | 6. Spieltag | Finale | Mi. 21.05.1975 - 18:00 | FC Twente | Borussia M'gladbach ✓ | 1 - 5 | (0 - 2) | |||||
2. Bundesliga Nord 1975 / 76 ●● | 3. Spieltag | Mi. 20.08.1975 - 19:30 | Spandauer SV | FC St. Pauli | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Europapokal der Pokalsieger 1975 / 76 ●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Do. 02.10.1975 | US Rumelange | Borac Banja Luka ✓ | 1 - 5 | (0 - 2) | |||||
DFB-Pokal 1975 / 76 ● | 2. Spieltag | 2. Runde | Sa. 18.10.1975 | Offenburger FV | Eintracht Frankfurt ✓ | 1 - 5 | (1 - 3) | |||||
DFB-Pokal 1975 / 76 ● | 2. Spieltag | 2. Runde | So. 19.10.1975 | Blumenthaler SV | 1. FC Kaiserslautern ✓ | 1 - 5 | (0 - 3) | |||||
2. Bundesliga Süd 1975 / 76 ●● | 35. Spieltag | Fr. 21.05.1976 | FSV Mainz 05 | SpVgg Fürth | 1 - 5 | (0 - 2) | 206 km | |||||
1. Bundesliga 1975 / 76 ● | 32. Spieltag | Sa. 29.05.1976 - 15:30 | Kickers Offenbach | 1. FC Köln | 1 - 5 | (1 - 2) | 165 km | |||||
2. Bundesliga Nord 1976 / 77 ●● | 6. Spieltag | Mi. 08.09.1976 | Westfalia Herne | Arminia Bielefeld | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
2. Bundesliga Nord 1976 / 77 ●● | 10. Spieltag | Fr. 01.10.1976 | Westfalia Herne | Arminia Hannover | 1 - 5 | (0 - 1) | ||||||
1. Bundesliga 1976 / 77 ● | 8. Spieltag | Sa. 02.10.1976 - 15:30 | Rot-Weiss Essen | MSV Duisburg | 1 - 5 | (0 - 0) | 16 km | |||||
Europapokal der Pokalsieger 1976 / 77 ●● | 3. Spieltag | 2. Runde | Mi. 03.11.1976 | Galatasaray | RSC Anderlecht ✓ | 1 - 5 | (1 - 2) | |||||
1. Bundesliga 1976 / 77 ● | 12. Spieltag | Sa. 06.11.1976 - 15:30 | Tennis Borrusia Berlin | MSV Duisburg | 1 - 5 | (0 - 4) | ||||||
2. Bundesliga Süd 1976 / 77 ●● | 28. Spieltag | Sa. 05.03.1977 | Eintracht Trier | Kickers Offenbach | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
1. Bundesliga 1976 / 77 ● | 28. Spieltag | Sa. 02.04.1977 - 15:30 | Rot-Weiss Essen | Borussia Dortmund | 1 - 5 | (0 - 2) | 33 km | |||||
DFB-Pokal 1977 / 78 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 30.07.1977 | Blumenthaler SV | Werder Bremen ✓ | 1 - 5 | (0 - 1) | |||||
DFB-Pokal 1977 / 78 ● | 2. Spieltag | 2. Runde | Sa. 20.08.1977 | SC Gladenbach | SV Sandhausen ✓ | 1 - 5 | (0 - 3) | |||||
DFB-Pokal 1977 / 78 ● | 3. Spieltag | 3. Runde | Sa. 15.10.1977 | Bayer Leverkusen | Westfalia Herne ✓ | 1 - 5 | (1 - 2) | |||||
2. Bundesliga Süd 1977 / 78 ●● | 16. Spieltag | Sa. 26.11.1977 | KSV Baunatal | 1. FC Nürnberg | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
DDR - Oberliga 1977 / 78 ● | 12. Spieltag | Sa. 10.12.1977 | BSG Wismut Gera | Lok Leipzig | 1 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Österreich - Bundesliga 1977 / 78 ● | 25. Spieltag | Sa. 18.02.1978 | Admira/Wacker | Rapid Wien | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
DFB-Pokal 1978 / 79 ● | 3. Spieltag | 3. Runde | Sa. 02.12.1978 | SV Darmstadt 98 | SSV Ulm 1846 ✓ | 1 - 5 | (1 - 4) | 189 km | ||||
2. Bundesliga Süd 1978 / 79 ●● | 36. Spieltag | Sa. 19.05.1979 | FC Hanau 93 | SpVgg Bayreuth | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
2. Bundesliga Süd 1978 / 79 ●● | 38. Spieltag | Sa. 09.06.1979 | Borussia Neunkirchen | SpVgg Bayreuth | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
DDR - Oberliga 1979 / 80 ● | 9. Spieltag | Sa. 24.11.1979 | BSG Chemie Leipzig | Lok Leipzig | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
2. Bundesliga Nord 1979 / 80 ●● | 18. Spieltag | Fr. 07.12.1979 | Wuppertaler SV | VfL Osnabrück | 1 - 5 | (1 - 2) | 134 km | |||||
2. Bundesliga Nord 1979 / 80 ●● | 21. Spieltag | Fr. 25.01.1980 | SC Herford | SC Viktoria Köln | 1 - 5 | (0 - 1) | ||||||
2. Bundesliga Nord 1979 / 80 ●● | 26. Spieltag | Fr. 07.03.1980 | SC Herford | OSV Hannover | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
2. Bundesliga Süd 1979 / 80 ●● | 40. Spieltag | So. 18.05.1980 | VfR Bürstadt | SC Freiburg | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
Österreich - Bundesliga 1980 / 81 ● | 2. Spieltag | Sa. 23.08.1980 | Wr. Sportclub/Post | Austria Wien | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
1. Bundesliga 1980 / 81 ● | 21. Spieltag | Sa. 14.02.1981 - 15:30 | Bayer Leverkusen | Borussia M'gladbach | 1 - 5 | (0 - 1) | 46 km | |||||
DFB-Pokal 1981 / 82 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 29.08.1981 | Stuttgarter Kickers | Hamburger SV ✓ | 1 - 5 | (1 - 2) | 540 km | ||||
2. Bundesliga 1981 / 82 ●● | 13. Spieltag | Sa. 24.10.1981 - 15:00 | SC Freiburg | 1860 München | 1 - 5 | (0 - 2) | 279 km | |||||
2. Bundesliga 1981 / 82 ●● | 23. Spieltag | Sa. 06.02.1982 - 15:00 | Freiburger FC | 1860 München | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
DFB-Pokal 1982 / 83 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 28.08.1982 | ASV Bergedorf 85 | Bayern München ✓ | 1 - 5 | n.V. (0-0, 1-1) | |||||
DFB-Pokal 1982 / 83 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | VfB Stuttgart II | Stuttgarter Kickers ✓ | 1 - 5 | (1 - 1) | 0 km | |||||
2. Bundesliga 1982 / 83 ●● | 12. Spieltag | Sa. 23.10.1982 - 15:00 | TuS Schloß-Neuhaus | Hessen Kassel | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Österreich - Bundesliga 1982 / 83 ● | 18. Spieltag | Sa. 02.04.1983 | Linzer ASK | Austria Wien | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
2. Bundesliga 1983 / 84 ●● | 1. Spieltag | Sa. 06.08.1983 - 15:00 | Hannover 96 | Karlsruher SC | 1 - 5 | (0 - 2) | 383 km | |||||
Österreich - Bundesliga 1983 / 84 ● | 3. Spieltag | Sa. 03.09.1983 | SV Sankt Veit | Austria Wien | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Europapokal der Pokalsieger 1983 / 84 ●● | 2. Spieltag | 1. Runde | Mi. 14.09.1983 | 1. FC Magdeburg | FC Barcelona ✓ | 1 - 5 | (0 - 2) | 1398 km | ||||
Europapokal der Pokalsieger 1983 / 84 ●● | 2. Spieltag | 1. Runde | B1901 Nyköbing | Schachtar Donezk ✓ | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Europapokal der Pokalsieger 1983 / 84 ●● | 2. Spieltag | 1. Runde | Di. 27.09.1983 | Avenir Beggen | Servette Genf ✓ | 1 - 5 | (0 - 2) | |||||
Österreich - Bundesliga 1983 / 84 ● | 7. Spieltag | Sa. 01.10.1983 | SV Sankt Veit | Wiener Sport-Club | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
1. Bundesliga 1983 / 84 ● | 18. Spieltag | Sa. 21.01.1984 - 15:30 | Bayer Leverkusen | Bayern München | 1 - 5 | (0 - 1) | 458 km | |||||
1. Bundesliga 1983 / 84 ● | 24. Spieltag | Sa. 10.03.1984 - 15:30 | Fortuna Düsseldorf | 1. FC Kaiserslautern | 1 - 5 | (0 - 2) | 217 km | |||||
2. Bundesliga 1983 / 84 ●● | 29. Spieltag | Sa. 31.03.1984 - 15:00 | SV Darmstadt 98 | Fortuna Köln | 1 - 5 | (0 - 4) | 170 km | |||||
2. Bundesliga 1983 / 84 ●● | 30. Spieltag | Sa. 07.04.1984 - 15:00 | Schalke 04 | Hertha BSC | 1 - 5 | (0 - 2) | 436 km | |||||
DDR - Oberliga 1984 / 85 ● | 1. Spieltag | Sa. 18.08.1984 - 15:00 | BSG Stahl Brandenburg | 1. FC Magdeburg | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Österreich - Bundesliga 1984 / 85 ● | 2. Spieltag | Sa. 01.09.1984 | SV Spittal/Drau | Austria Wien | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
DFB-Pokal 1984 / 85 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | 15:30 | ASC Dudweiler | Borussia Dortmund ✓ | 1 - 5 | (1 - 1) | |||||
2. Bundesliga 1984 / 85 ●● | 5. Spieltag | Sa. 08.09.1984 - 15:00 | FC St. Pauli | SG Union Solingen | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
1. Bundesliga 1984 / 85 ● | 4. Spieltag | Sa. 15.09.1984 - 15:30 | 1. FC Köln | Bayer Uerdingen | 1 - 5 | (1 - 2) | 49 km | |||||
UEFA-Pokal 1984 / 85 ●●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 19.09.1984 | Odense BK | Spartak Moskva ✓ | 1 - 5 | (1 - 2) | |||||
1. Bundesliga 1984 / 85 ● | 13. Spieltag | Di. 13.11.1984 - 20:00 | 1. FC Köln | Borussia M'gladbach | 1 - 5 | (0 - 4) | 44 km | |||||
DDR - Oberliga 1984 / 85 ● | 23. Spieltag | Sa. 04.05.1985 - 15:00 | BSG Motor Suhl | FC Karl-Marx-Stadt | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
DDR - Oberliga 1984 / 85 ● | 24. Spieltag | Sa. 11.05.1985 - 15:00 | Hansa Rostock | BFC Dynamo Berlin | 1 - 5 | (0 - 4) | ||||||
Österreich - Bundesliga 1984 / 85 ● | 27. Spieltag | Sa. 18.05.1985 | Wiener Sport-Club | Rapid Wien | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Österreich - Bundesliga 1985 / 86 ● | 6. Spieltag | Di. 27.08.1985 | Grazer AK | Austria Wien | 1 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Österreich - Bundesliga 1985 / 86 ● | 18. Spieltag | Sa. 16.11.1985 | Rapid Wien | Austria Wien | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
WM 1986 ● | 7. Spieltag | Achtelfinale | Mi. 18.06.1986 | Dänemark | Spanien ✓ | 1 - 5 | (1 - 1) | (neutraler Platz) | ||||
Aufstiegsspiele zur 2. Liga 1985 / 86 ●●● | 1. Spieltag | Nord | Sa. 21.06.1986 | ASC Schöppingen | Rot-Weiss Essen ✓ | 1 - 5 | (0 - 1) | |||||
DFB-Pokal 1986 / 87 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 30.08.1986 - 15:30 | TSV Stellingen | Arminia Bielefeld ✓ | 1 - 5 | (0 - 3) | |||||
DFB-Pokal 1986 / 87 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | 1860 München | FC Augsburg ✓ | 1 - 5 | n.V. (1-0, 1-1) | 56 km | |||||
Österreich - Bundesliga 1986 / 87 ● | 15. Spieltag | Fr. 10.10.1986 | SC Eisenstadt | Austria Wien | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
2. Bundesliga 1986 / 87 ●● | 24. Spieltag | Di. 05.05.1987 - 19:00 | Arminia Bielefeld | Alemannia Aachen | 1 - 5 | (0 - 2) | 217 km | |||||
2. Bundesliga 1986 / 87 ●● | 34. Spieltag | Sa. 23.05.1987 - 15:00 | VfL Osnabrück | Arminia Bielefeld | 1 - 5 | (1 - 3) | 41 km | |||||
Österreich - Bundesliga 1987 / 88 ● | 4. Spieltag | Di. 04.08.1987 | Wiener Sport-Club | First Vienna FC | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
2. Bundesliga 1987 / 88 ●● | 7. Spieltag | Di. 25.08.1987 - 15:00 | BVL 08 Remscheid | SG Wattenscheid 09 | 1 - 5 | (1 - 0) | ||||||
DDR - Oberliga 1987 / 88 ● | 11. Spieltag | Sa. 21.11.1987 - 13:00 | 1. FC Union Berlin | SG Dynamo Dresden | 1 - 5 | (1 - 3) | 158 km | |||||
Europapokal der Landesmeister 1988 / 89 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 07.09.1988 | TJ Sparta CKD Praha | CSA Steaua București ✓ | 1 - 5 | (1 - 2) | |||||
2. Bundesliga 1988 / 89 ●● | 8. Spieltag | Mi. 14.09.1988 - 19:30 | VfL Osnabrück | Fortuna Düsseldorf | 1 - 5 | (1 - 0) | 146 km | |||||
Österreich - Bundesliga 1988 / 89 ● | 19. Spieltag | Sa. 12.11.1988 | Sturm Graz | Admira/Wacker | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
2. Bundesliga 1988 / 89 ●● | 20. Spieltag | Sa. 18.02.1989 - 15:00 | VfL Osnabrück | SpVgg Bayreuth | 1 - 5 | (0 - 1) | 358 km | |||||
2. Bundesliga 1988 / 89 ●● | 24. Spieltag | Sa. 18.03.1989 - 15:00 | Rot-Weiss Essen | Fortuna Düsseldorf | 1 - 5 | (1 - 2) | 30 km | |||||
DDR - Oberliga 1988 / 89 ● | 16. Spieltag | BSG Wismut Aue | Lok Leipzig | 1 - 5 | (0 - 2) | 81 km | ||||||
1. Bundesliga 1988 / 89 ● | 25. Spieltag | Fr. 07.04.1989 - 20:00 | Hannover 96 | Borussia Dortmund | 1 - 5 | (0 - 3) | 184 km | |||||
2. Bundesliga 1989 / 90 ●● | 2. Spieltag | So. 06.08.1989 - 15:00 | Schalke 04 | Eintracht Braunschweig | 1 - 5 | (0 - 1) | 251 km | |||||
2. Bundesliga 1989 / 90 ●● | 5. Spieltag | Mi. 23.08.1989 - 19:30 | Hessen Kassel | VfL Osnabrück | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Oberliga Nordrhein 1989 / 90 ●●● | 11. Spieltag | Sa. 30.09.1989 | SC Viktoria Köln | SC Jülich 1910 | 1 - 5 | |||||||
2. Bundesliga 1989 / 90 ●● | 11. Spieltag | 15:00 | Hessen Kassel | Alemannia Aachen | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Österreich - Bundesliga 1989 / 90 ● | 16. Spieltag | Sa. 14.10.1989 | Vorwärts Steyr | Austria Wien | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
WM 1990 ● | 1. Spieltag | Gruppe A | So. 10.06.1990 - 17:00 | USA | ČSSR | 1 - 5 | (0 - 2) | (neutraler Platz) | ||||
Aufstiegsspiele zur 2. Liga 1989 / 90 ●●● | 1. Spieltag | Nord | So. 17.06.1990 - 15:00 | Wuppertaler SV | Arminia Bielefeld ✓ | 1 - 5 | (1 - 4) | 132 km | ||||
Oberliga Nordrhein 1990 / 91 ●●● | 7. Spieltag | Sa. 15.09.1990 | Bonner SC | Bayer Leverkusen II | 1 - 5 | 33 km | ||||||
Oberliga Nordrhein 1990 / 91 ●●● | 9. Spieltag | So. 30.09.1990 | SC Viktoria Köln | Bayer Leverkusen II | 1 - 5 | 10 km | ||||||
Belgien - Eerste klasse A 1990 / 91 ● | 9. Spieltag | Do. 11.10.1990 | KSV Waregem | Royal Antwerp FC | 1 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Belgien - Eerste klasse A 1990 / 91 ● | 13. Spieltag | Mi. 14.11.1990 | RWD Molenbeek | KAA Gent | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
Italien - Serie A 1990 / 91 ● | 12. Spieltag | So. 09.12.1990 | AC Cesena | Inter Mailand | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
Italien - Serie A 1990 / 91 ● | 16. Spieltag | So. 13.01.1991 | Pisa SC | Juventus Turin | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 1990 / 91 ● | 19. Spieltag | Mi. 01.05.1991 | FC Den Haag | FC Twente | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
2. Bundesliga 1990 / 91 ●● | 38. Spieltag | So. 16.06.1991 - 15:00 | TSV Havelse | VfL Osnabrück | 1 - 5 | (0 - 4) | ||||||
DFB-Pokal 1991 / 92 ● | 2. Spieltag | 2. Runde | Fr. 16.08.1991 - 18:30 | Werder Bremen II | VfB Stuttgart ✓ | 1 - 5 | (1 - 2) | 476 km | ||||
DFB-Pokal 1991 / 92 ● | 2. Spieltag | 2. Runde | So. 18.08.1991 - 15:00 | Arminia Hannover | SC Jülich 1910 ✓ | 1 - 5 | (1 - 3) | |||||
Niederlande - Eredivisie 1991 / 92 ● | 4. Spieltag | Sa. 31.08.1991 | Roda JC Kerkrade | FC Volendam | 1 - 5 | (0 - 0) | ||||||
1. Bundesliga 1991 / 92 ● | 10. Spieltag | Fr. 20.09.1991 - 20:00 | Karlsruher SC | Fortuna Düsseldorf | 1 - 5 | (1 - 2) | 277 km | |||||
2. Bundesliga Nord 1991 / 92 ●● | 15. Spieltag | Sa. 26.10.1991 - 15:00 | BW 90 Berlin | FC St. Pauli | 1 - 5 | (0 - 4) | ||||||
Oberliga Nordrhein 1991 / 92 ●●● | 28. Spieltag | So. 03.05.1992 - 15:00 | Schwarz-Weiß Essen | Alemannia Aachen | 1 - 5 | |||||||
Oberliga Nordrhein 1991 / 92 ●●● | 30. Spieltag | So. 17.05.1992 - 15:00 | 1.FC Viersen | Alemannia Aachen | 1 - 5 | |||||||
2. Bundesliga 1992 / 93 ●● | 6. Spieltag | So. 02.08.1992 - 15:00 | FC Remscheid | SC Freiburg | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Österreich - Bundesliga 1992 / 93 ● | 4. Spieltag | Di. 04.08.1992 - 19:30 | Wiener Sport-Club | SV Salzburg | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
DFB-Pokal 1992 / 93 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 19.08.1992 - 18:30 | SC Jülich 1910 | Werder Bremen ✓ | 1 - 5 | n.V. (0-0, 1-1) | |||||
DFB-Pokal 1992 / 93 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | 20:00 | Kickers Emden | 1. FC Saarbrücken ✓ | 1 - 5 | (0 - 1) | |||||
2. Bundesliga 1992 / 93 ●● | 12. Spieltag | So. 30.08.1992 - 15:00 | FC 08 Homburg | SC Freiburg | 1 - 5 | (1 - 1) | 153 km | |||||
DFB-Pokal 1992 / 93 ● | 2. Spieltag | 2. Runde | Sa. 12.09.1992 - 15:30 | SpVgg 05 Bad Homburg | Eintracht Braunschweig ✓ | 1 - 5 | (1 - 2) | |||||
UEFA-Pokal 1992 / 93 ●●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Di. 15.09.1992 | Valencia CF | SSC Neapel ✓ | 1 - 5 | (0 - 1) | |||||
Niederlande - Eredivisie 1992 / 93 ● | 6. Spieltag | Sa. 26.09.1992 | MVV | PSV Eindhoven | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
UEFA-Pokal 1992 / 93 ●●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 30.09.1992 | MP Mikkeli | FC København ✓ | 1 - 5 | (0 - 4) | |||||
Europapokal der Pokalsieger 1992 / 93 ●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Avenir Beggen | Spartak Moskva ✓ | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Italien - Serie A 1992 / 93 ● | 9. Spieltag | So. 08.11.1992 | SSC Neapel | AC Mailand | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 1992 / 93 ● | 13. Spieltag | So. 22.11.1992 | FC Den Bosch | Feyenoord | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Belgien - Eerste klasse A 1992 / 93 ● | 18. Spieltag | Sa. 09.01.1993 | Standard Liège | Royal Antwerp FC | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 1992 / 93 ● | 21. Spieltag | So. 14.02.1993 | Dordrecht '90 | Feyenoord | 1 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 1992 / 93 ● | 28. Spieltag | Mi. 14.04.1993 | Fortuna Sittard | PSV Eindhoven | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Belgien - Eerste klasse A 1992 / 93 ● | 32. Spieltag | So. 02.05.1993 | K Boom FC | RSC Anderlecht | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
DFB-Pokal 1993 / 94 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mo. 02.08.1993 - 20:15 | Werder Bremen II | Bayern München ✓ | 1 - 5 | (0 - 1) | 574 km | ||||
1. Bundesliga 1993 / 94 ● | 4. Spieltag | Sa. 28.08.1993 - 15:30 | 1. FC Nürnberg | Eintracht Frankfurt | 1 - 5 | (0 - 2) | 192 km | |||||
1. Bundesliga 1993 / 94 ● | 5. Spieltag | Di. 31.08.1993 - 20:00 | Werder Bremen | MSV Duisburg | 1 - 5 | (0 - 0) | 232 km | |||||
DFB-Pokal 1993 / 94 ● | 3. Spieltag | 3. Runde | Fr. 10.09.1993 - 20:00 | 1. FC Magdeburg | Bayer Leverkusen ✓ | 1 - 5 | (0 - 2) | 345 km | ||||
Champions League 1993 / 94 ● | 2. Spieltag | 2. Runde | Mi. 20.10.1993 | Lech Poznań | Spartak Moskva ✓ | 1 - 5 | (1 - 3) | |||||
Belgien - Eerste klasse A 1993 / 94 ● | 28. Spieltag | Fr. 25.03.1994 | RSC Charleroi | RSC Anderlecht | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 1993 / 94 ● | 34. Spieltag | So. 08.05.1994 | Go Ahead Eagles | Sparta Rotterdam | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
DFB-Pokal 1994 / 95 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 13.08.1994 - 15:30 | SC Großrosseln | Hamburger SV ✓ | 1 - 5 | (0 - 3) | |||||
Regionalliga West/Südwest 1994 / 95 ●●● | 3. Spieltag | Mi. 17.08.1994 - 19:30 | Alemannia Aachen | SC Paderborn 07 | 1 - 5 | 210 km | ||||||
Frankreich - Ligue 1 1994 / 95 ● | 8. Spieltag | Sa. 10.09.1994 | SM Caen | AJ Auxerre | 1 - 5 | (1 - 4) | ||||||
UEFA-Pokal 1994 / 95 ●●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Di. 27.09.1994 | Fenerbahçe | AS Cannes ✓ | 1 - 5 | (0 - 2) | |||||
Regionalliga Süd 1994 / 95 ●●● | 14. Spieltag | So. 06.11.1994 - 15:00 | SV Wehen Wiesbaden | Stuttgarter Kickers | 1 - 5 | 161 km | ||||||
Regionalliga West/Südwest 1994 / 95 ●●● | 17. Spieltag | Sa. 10.12.1994 - 14:00 | VfB Wissen | Wuppertaler SV | 1 - 5 | |||||||
1. Bundesliga 1994 / 95 ● | 18. Spieltag | Sa. 18.02.1995 - 15:30 | 1860 München | Borussia Dortmund | 1 - 5 | (0 - 1) | 472 km | |||||
Regionalliga Nord 1994 / 95 ●●● | 21. Spieltag | So. 19.02.1995 - 15:00 | SV Wilhelmshaven | Werder Bremen II | 1 - 5 | |||||||
Regionalliga Nord 1994 / 95 ●●● | 30. Spieltag | Fr. 05.05.1995 - 18:00 | Concordia Hamburg | Kickers Emden | 1 - 5 | |||||||
2. Bundesliga 1994 / 95 ●● | 29. Spieltag | Sa. 06.05.1995 - 15:30 | FSV Frankfurt | SG Wattenscheid 09 | 1 - 5 | (1 - 2) | 189 km | |||||
Österreich - Bundesliga 1995 / 96 ● | 1. Spieltag | Mi. 02.08.1995 - 19:00 | Admira/Wacker | Sturm Graz | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
Regionalliga Nord 1995 / 96 ●●● | 5. Spieltag | So. 27.08.1995 - 15:00 | Atlas Delmenhorst | TuS Celle | 1 - 5 | |||||||
Regionalliga West/Südwest 1995 / 96 ●●● | 11. Spieltag | So. 24.09.1995 - 15:00 | Kaiserslautern II | SC Verl | 1 - 5 | 278 km | ||||||
Champions League 1995 / 96 ● | 4. Spieltag | Gruppe D | Mi. 27.09.1995 | Ferencvárosi TC | Ajax Amsterdam | 1 - 5 | (0 - 0) | |||||
Belgien - Eerste klasse A 1995 / 96 ● | 20. Spieltag | Sa. 23.12.1995 - 20:00 | KAA Gent | Cercle Brugge | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
UEFA-Pokal 1995 / 96 ●●● | 4. Spieltag | Viertelfinale | Di. 19.03.1996 | Nottingham Forest | Bayern München ✓ | 1 - 5 | (0 - 2) | |||||
Regionalliga Nord 1995 / 96 ●●● | 27. Spieltag | Fr. 29.03.1996 - 18:00 | VfL Osnabrück | Kickers Emden | 1 - 5 | |||||||
DFB-Pokal 1996 / 97 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 10.08.1996 - 18:00 | Wacker Nordhausen | 1860 München ✓ | 1 - 5 | (1 - 1) | |||||
DFB-Pokal 1996 / 97 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 11.08.1996 - 14:00 | Lok Altmark Stendal | Hertha BSC ✓ | 1 - 5 | (1 - 2) | |||||
Regionalliga West/Südwest 1996 / 97 ●●● | 3. Spieltag | 15:00 | SpVgg Erkenschwick | FC 08 Homburg | 1 - 5 | |||||||
Niederlande - Eredivisie 1996 / 97 ● | 5. Spieltag | Fr. 06.09.1996 | FC Groningen | sc Heerenveen | 1 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Süd 1996 / 97 ●●● | 5. Spieltag | Sa. 07.09.1996 - 14:30 | SG Egelsbach | VfR Mannheim | 1 - 5 | |||||||
Regionalliga Nord 1996 / 97 ●●● | 12. Spieltag | Fr. 18.10.1996 - 18:00 | Altona 93 | Hamburger SV II | 1 - 5 | |||||||
Niederlande - Eredivisie 1996 / 97 ● | 13. Spieltag | Fr. 01.11.1996 | Fortuna Sittard | Vitesse | 1 - 5 | (1 - 5) | ||||||
Regionalliga Süd 1996 / 97 ●●● | 13. Spieltag | 14:00 | SC Weismain | SSV Reutlingen | 1 - 5 | |||||||
1. Bundesliga 1996 / 97 ● | 22. Spieltag | Di. 11.03.1997 - 20:00 | 1. FC Köln | VfB Stuttgart | 1 - 5 | (1 - 2) | 292 km | |||||
Regionalliga Süd 1996 / 97 ●●● | 21. Spieltag | Sa. 15.03.1997 - 15:00 | SG Egelsbach | 1. FC Nürnberg | 1 - 5 | |||||||
Regionalliga West/Südwest 1996 / 97 ●●● | 31. Spieltag | Do. 15.05.1997 - 19:00 | Alemannia Aachen | SG Wattenscheid 09 | 1 - 5 | 105 km | ||||||
Belgien - Eerste klasse A 1997 / 98 ● | 2. Spieltag | Sa. 16.08.1997 - 20:00 | Sporting Lokeren | KRC Genk | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Italien - Serie A 1997 / 98 ● | 4. Spieltag | Sa. 27.09.1997 | US Lecce | Inter Mailand | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga West/Südwest 1997 / 98 ●●● | 9. Spieltag | So. 28.09.1997 - 15:00 | LR Ahlen | Kaiserslautern II | 1 - 5 | |||||||
Österreich - Bundesliga 1997 / 98 ● | 14. Spieltag | Sa. 04.10.1997 | VfB Admira Wacker Mödling | LASK Linz | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Belgien - Eerste klasse A 1997 / 98 ● | 10. Spieltag | Sa. 01.11.1997 - 20:00 | Lommelse SK | Sporting Lokeren | 1 - 5 | (0 - 4) | ||||||
Schweiz - Super League 1997 / 98 ● | 21. Spieltag | So. 30.11.1997 - 14:30 | SC Kriens | FC St. Gallen | 1 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Italien - Serie A 1997 / 98 ● | 12. Spieltag | So. 14.12.1997 | Vicenza Calcio | ACF Fiorentina | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 1997 / 98 ● | 21. Spieltag | So. 08.02.1998 | RKC Waalwijk | Ajax Amsterdam | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Süd 1997 / 98 ●●● | 21. Spieltag | Di. 10.03.1998 - 18:00 | SC Weismain | Wacker Burghausen | 1 - 5 | |||||||
Belgien - Eerste klasse A 1997 / 98 ● | 26. Spieltag | So. 15.03.1998 - 15:00 | K.S.C. Eendracht Aalst | Sporting Lokeren | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Regionalliga Nord 1997 / 98 ●●● | 30. Spieltag | So. 05.04.1998 - 15:00 | Atlas Delmenhorst | VfL Osnabrück | 1 - 5 | |||||||
Regionalliga Süd 1998 / 99 ●●● | 2. Spieltag | Fr. 07.08.1998 - 19:30 | SV Wehen Wiesbaden | VfB Stuttgart II | 1 - 5 | 161 km | ||||||
DFB-Pokal 1998 / 99 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 29.08.1998 - 15:30 | Waldhof Mannheim | Borussia M'gladbach ✓ | 1 - 5 | (0 - 2) | 241 km | ||||
2. Bundesliga 1998 / 99 ●● | 7. Spieltag | Fr. 18.09.1998 - 19:00 | Rot-Weiß Oberhausen | Arminia Bielefeld | 1 - 5 | (1 - 1) | 129 km | |||||
Belgien - Eerste klasse A 1998 / 99 ● | 8. Spieltag | Fr. 25.09.1998 - 20:00 | Excelsior Mouscron | Standard Liège | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
1. Bundesliga 1998 / 99 ● | 7. Spieltag | Sa. 03.10.1998 - 15:30 | 1. FC Nürnberg | 1860 München | 1 - 5 | (0 - 2) | 139 km | |||||
Regionalliga Nord 1998 / 99 ●●● | 12. Spieltag | So. 18.10.1998 - 15:00 | BV Cloppenburg | Werder Bremen II | 1 - 5 | |||||||
Champions League 1998 / 99 ● | 3. Spieltag | Gruppe C | Mi. 04.11.1998 - 20:00 | Sturm Graz | Real Madrid | 1 - 5 | (1 - 2) | |||||
Regionalliga Nord 1998 / 99 ●●● | 16. Spieltag | So. 15.11.1998 - 14:00 | Sportfreunde Ricklingen | SV Wilhelmshaven | 1 - 5 | |||||||
1. Bundesliga 1998 / 99 ● | 14. Spieltag | Sa. 21.11.1998 - 15:30 | VfL Bochum | Bayer Leverkusen | 1 - 5 | (0 - 2) | 53 km | |||||
2. Bundesliga 1998 / 99 ●● | 19. Spieltag | Mo. 21.12.1998 - 19:30 | SSV Ulm 1846 | Karlsruher SC | 1 - 5 | (0 - 1) | 136 km | |||||
Niederlande - Eredivisie 1998 / 99 ● | 24. Spieltag | Mi. 17.03.1999 | SC Cambuur | Feyenoord | 1 - 5 | (1 - 5) | ||||||
Regionalliga Nord 1998 / 99 ●●● | 28. Spieltag | So. 28.03.1999 - 15:00 | VfL Herzlake | VfB Lübeck | 1 - 5 | |||||||
Italien - Serie A 1998 / 99 ● | 29. Spieltag | So. 18.04.1999 | Udinese Calcio | AC Mailand | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Regionalliga West/Südwest 1998 / 99 ●●● | 28. Spieltag | 15:00 | SpVgg Erkenschwick | Kaiserslautern II | 1 - 5 | |||||||
Regionalliga West/Südwest 1998 / 99 ●●● | 30. Spieltag | So. 02.05.1999 - 15:00 | SpVgg Erkenschwick | Sportfreunde Siegen | 1 - 5 | |||||||
Regionalliga Nord 1998 / 99 ●●● | 32. Spieltag | Sa. 08.05.1999 - 14:00 | BV Cloppenburg | VfB Lübeck | 1 - 5 | |||||||
Regionalliga Süd 1998 / 99 ●●● | 31. Spieltag | Mi. 12.05.1999 - 19:00 | Bayern München II | FC Schweinfurt 05 | 1 - 5 | |||||||
Belgien - Eerste klasse A 1999 / 00 ● | 1. Spieltag | Fr. 06.08.1999 - 20:00 | Verbroedering Geel | KAA Gent | 1 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nord 1999 / 00 ●●● | 6. Spieltag | Sa. 04.09.1999 - 14:30 | SC Göttingen 05 | VfL Osnabrück | 1 - 5 | |||||||
Belgien - Eerste klasse A 1999 / 00 ● | 5. Spieltag | Sa. 11.09.1999 - 20:00 | Sint-Truidense VV | K.S.C. Eendracht Aalst | 1 - 5 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga West/Südwest 1999 / 00 ●●● | 9. Spieltag | Sa. 18.09.1999 - 15:00 | Borussia Dortmund II | VfL Bochum II | 1 - 5 | 23 km | ||||||
Regionalliga Nord 1999 / 00 ●●● | 8. Spieltag | So. 19.09.1999 - 14:00 | Eintracht Nordhorn | BV Cloppenburg | 1 - 5 | |||||||
Schweiz - Super League 1999 / 00 ● | 18. Spieltag | So. 07.11.1999 - 14:30 | FC Lugano | Grasshopper Club Zürich | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
2. Bundesliga 1999 / 00 ●● | 16. Spieltag | Mi. 15.12.1999 - 19:00 | Fortuna Köln | Waldhof Mannheim | 1 - 5 | (0 - 2) | 195 km | |||||
Belgien - Eerste klasse A 1999 / 00 ● | 20. Spieltag | Sa. 22.01.2000 - 20:00 | KAA Gent | Standard Liège | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
2. Bundesliga 1999 / 00 ●● | 22. Spieltag | So. 12.03.2000 - 15:00 | Stuttgarter Kickers | SpVgg Greuther Fürth | 1 - 5 | (1 - 3) | 155 km | |||||
Regionalliga Süd 1999 / 00 ●●● | 22. Spieltag | SV Lohhof | FC Schweinfurt 05 | 1 - 5 | (0 - 2) | |||||||
Regionalliga West/Südwest 1999 / 00 ●●● | 28. Spieltag | So. 19.03.2000 - 15:00 | SC Verl | LR Ahlen | 1 - 5 | |||||||
Schweiz - Super League 2000 / 01 ● | 8. Spieltag | Sa. 26.08.2000 - 19:30 | Neuchâtel Xamax FC | FC Aarau | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Belgien - Eerste klasse A 2000 / 01 ● | 3. Spieltag | 20:00 | KV Mechelen | Excelsior Mouscron | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Spanien - Primera División 2000 / 01 ● | 1. Spieltag | So. 10.09.2000 | Villarreal CF | Rayo Vallecano | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Schweiz - Super League 2000 / 01 ● | 13. Spieltag | So. 01.10.2000 - 16:15 | FC Luzern | FC St. Gallen | 1 - 5 | (0 - 4) | ||||||
Italien - Serie A 2000 / 01 ● | 3. Spieltag | So. 22.10.2000 | SSC Neapel | Bologna FC | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Spanien - Primera División 2000 / 01 ● | 14. Spieltag | Sa. 09.12.2000 | UD Las Palmas | Villarreal CF | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
1. Bundesliga 2000 / 01 ● | 19. Spieltag | Sa. 27.01.2001 - 20:15 | Eintracht Frankfurt | 1. FC Köln | 1 - 5 | (0 - 4) | 158 km | |||||
Belgien - Eerste klasse A 2000 / 01 ● | 34. Spieltag | So. 20.05.2001 - 15:00 | K.S.C. Eendracht Aalst | RSC Anderlecht | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
DFB-Pokal 2001 / 02 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 25.08.2001 - 15:30 | Stuttgarter Kickers | SpVgg Unterhaching ✓ | 1 - 5 | (0 - 1) | 195 km | ||||
DFB-Pokal 2001 / 02 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 26.08.2001 - 17:00 | 1. FC Magdeburg | VfL Wolfsburg ✓ | 1 - 5 | (1 - 3) | 68 km | ||||
DFB-Pokal 2001 / 02 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mo. 27.08.2001 - 20:30 | SC Paderborn 07 | Bayern München ✓ | 1 - 5 | (0 - 2) | 443 km | ||||
Belgien - Eerste klasse A 2001 / 02 ● | 7. Spieltag | So. 30.09.2001 | K.S.C. Eendracht Aalst | RSC Anderlecht | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
1. Bundesliga 2001 / 02 ● | 9. Spieltag | Sa. 13.10.2001 - 15:30 | 1860 München | Bayern München | 1 - 5 | (1 - 2) | 0 km | |||||
Italien - Serie A 2001 / 02 ● | 8. Spieltag | So. 21.10.2001 - 15:00 | Atalanta | Udinese Calcio | 1 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Champions League 2001 / 02 ● | 1. Spieltag | Vorrunde Gr. A | Mi. 24.10.2001 - 20:45 | RSC Anderlecht | Lokomotiv Moskva ✓ | 1 - 5 | (1 - 2) | |||||
2. Bundesliga 2001 / 02 ●● | 20. Spieltag | Sa. 02.02.2002 - 13:30 | SV Babelsberg 03 e.V. | SpVgg Greuther Fürth | 1 - 5 | (0 - 2) | 356 km | |||||
Italien - Serie A 2001 / 02 ● | 26. Spieltag | So. 10.03.2002 - 20:30 | Lazio Rom | AS Rom | 1 - 5 | (0 - 3) | 0 km | |||||
Belgien - Eerste klasse A 2001 / 02 ● | 27. Spieltag | Sa. 16.03.2002 | Lommelse SK | KRC Genk | 1 - 5 | (0 - 1) | ||||||
1. Bundesliga 2001 / 02 ● | 27. Spieltag | So. 17.03.2002 - 17:30 | SC Freiburg | Borussia Dortmund | 1 - 5 | (1 - 1) | 391 km | |||||
Spanien - Primera División 2001 / 02 ● | 36. Spieltag | So. 28.04.2002 | CD Tenerife | Real Valladolid | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
2. Bundesliga 2001 / 02 ●● | 34. Spieltag | So. 05.05.2002 - 15:00 | SpVgg Greuther Fürth | Hannover 96 | 1 - 5 | (1 - 2) | 332 km | |||||
Schweiz - Super League 2002 / 03 ● | 5. Spieltag | Sa. 27.07.2002 - 19:30 | Neuchâtel Xamax FC | Grasshopper Club Zürich | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Süd 2002 / 03 ●●● | 7. Spieltag | Sa. 24.08.2002 - 14:30 | 1. FC Saarbrücken | SC Pfullendorf | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Schweiz - Super League 2002 / 03 ● | 10. Spieltag | So. 01.09.2002 - 16:15 | FC Wil 1900 | FC Thun | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 2002 / 03 ● | 4. Spieltag | Sa. 14.09.2002 - 20:00 | FC Twente | Feyenoord | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
Oberliga Nordrhein 2002 / 03 ●●●● | 14. Spieltag | Sa. 02.11.2002 | Alemannia Aachen II | Wuppertaler SV | 1 - 5 | |||||||
DFB-Pokal 2002 / 03 ● | 2. Spieltag | 2. Runde | Di. 05.11.2002 - 19:00 | TSG Hoffenheim | 1. FC Köln ✓ | 1 - 5 | (0 - 3) | 237 km | ||||
Spanien - Primera División 2002 / 03 ● | 13. Spieltag | So. 08.12.2002 - 19:00 | RCD Mallorca | Real Madrid | 1 - 5 | (1 - 1) | [5 - 1] | 547 km | ||||
Belgien - Eerste klasse A 2002 / 03 ● | 15. Spieltag | 20:00 | KRC Genk | Standard Liège | 1 - 5 | (0 - 4) | ||||||
2. Bundesliga 2002 / 03 ●● | 20. Spieltag | Fr. 07.02.2003 - 19:00 | Waldhof Mannheim | FSV Mainz 05 | 1 - 5 | (1 - 1) | 61 km | |||||
Niederlande - Eredivisie 2002 / 03 ● | 20. Spieltag | So. 16.02.2003 - 14:30 | De Graafschap | sc Heerenveen | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
Spanien - Primera División 2002 / 03 ● | 24. Spieltag | Sa. 01.03.2003 - 21:30 | CD Alavés | Real Madrid | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Oberliga Nordrhein 2002 / 03 ●●●● | 20. Spieltag | Mi. 09.04.2003 | SCB Viktoria Köln | SV Borussia Wuppertal | 1 - 5 | |||||||
Spanien - Primera División 2002 / 03 ● | 32. Spieltag | Sa. 03.05.2003 - 19:30 | Real Madrid | RCD Mallorca | 1 - 5 | (1 - 0) | [5 - 1] | 547 km | ||||
Niederlande - Eredivisie 2002 / 03 ● | 30. Spieltag | Willem II | sc Heerenveen | 1 - 5 | (0 - 3) | |||||||
Spanien - Primera División 2002 / 03 ● | 32. Spieltag | So. 04.05.2003 - 19:00 | CA Osasuna | Athletic Bilbao | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
DFB-Pokal 2003 / 04 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 31.08.2003 - 15:00 | Schwarz-Weiß Rehden | 1860 München ✓ | 1 - 5 | (0 - 2) | |||||
Oberliga Nordrhein 2003 / 04 ●●●● | 4. Spieltag | So. 07.09.2003 - 15:00 | Union Solingen | Borussia M'gladbach II | 1 - 5 | |||||||
1. Bundesliga 2003 / 04 ● | 12. Spieltag | Sa. 08.11.2003 - 15:30 | Hannover 96 | Werder Bremen | 1 - 5 | (0 - 3) | 99 km | |||||
Niederlande - Eredivisie 2003 / 04 ● | 12. Spieltag | Sa. 22.11.2003 - 20:00 | AZ Alkmaar | Roda JC Kerkrade | 1 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Champions League 2003 / 04 ● | 2. Spieltag | Gruppe B | Di. 25.11.2003 - 20:45 | Inter Mailand | FC Arsenal | 1 - 5 | (1 - 1) | 959 km | ||||
Oberliga Nordrhein 2003 / 04 ●●●● | 17. Spieltag | So. 14.12.2003 - 14:15 | SCB Viktoria Köln | Schwarz-Weiß Essen | 1 - 5 | |||||||
Spanien - Primera División 2003 / 04 ● | 27. Spieltag | Sa. 06.03.2004 - 19:30 | Celta Vigo | Espanyol Barcelona | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
1. Bundesliga 2003 / 04 ● | 27. Spieltag | Sa. 03.04.2004 - 15:30 | VfL Wolfsburg | VfB Stuttgart | 1 - 5 | (1 - 3) | 420 km | |||||
Schweiz - Super League 2003 / 04 ● | 29. Spieltag | Do. 15.04.2004 - 19:30 | Grasshopper Club Zürich | Servette Genf | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
Schweiz - Super League 2003 / 04 ● | 30. Spieltag | So. 18.04.2004 - 14:30 | FC Wil 1900 | Grasshopper Club Zürich | 1 - 5 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Süd 2003 / 04 ●●● | 32. Spieltag | Sa. 22.05.2004 - 14:30 | 1. FC Eschborn | 1. SC Feucht | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
Österreich - Bundesliga 2004 / 05 ● | 1. Spieltag | Mi. 14.07.2004 - 19:30 | Schwarz-Weiß Bregenz | Rapid Wien | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
2. Bundesliga 2004 / 05 ●● | 1. Spieltag | Sa. 07.08.2004 - 13:00 | Rot-Weiss Essen | Erzgebirge Aue | 1 - 5 | (0 - 4) | 413 km | |||||
UEFA-Pokal 2004 / 05 ●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Do. 16.09.2004 - 22:30 | FH Hafnarfjörður | Alemannia Aachen ✓ | 1 - 5 | (0 - 3) | |||||
Spanien - Primera División 2004 / 05 ● | 4. Spieltag | Mi. 22.09.2004 - 21:30 | Deportivo La Coruña | Valencia CF | 1 - 5 | (0 - 4) | ||||||
UEFA-Pokal 2004 / 05 ●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Do. 30.09.2004 - 20:45 | Bnei Sachnin FC | Newcastle United ✓ | 1 - 5 | (1 - 3) | |||||
Champions League 2004 / 05 ● | 7. Spieltag | Gruppe G | Mi. 20.10.2004 - 20:45 | Valencia CF | Inter Mailand | 1 - 5 | (0 - 0) | |||||
UEFA-Pokal 2004 / 05 ●● | 8. Spieltag | Gruppe G | Do. 21.10.2004 - 20:45 | KSK Beveren | VfB Stuttgart | 1 - 5 | (0 - 2) | |||||
Spanien - Primera División 2004 / 05 ● | 17. Spieltag | Mi. 22.12.2004 - 20:00 | Málaga CF | Real Sociedad | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
2. Bundesliga 2004 / 05 ●● | 23. Spieltag | So. 27.02.2005 - 15:00 | Alemannia Aachen | Erzgebirge Aue | 1 - 5 | (0 - 1) | 467 km | |||||
Italien - Serie A 2004 / 05 ● | 28. Spieltag | So. 13.03.2005 - 15:00 | US Palermo | Udinese Calcio | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Belgien - Eerste klasse A 2004 / 05 ● | 32. Spieltag | Sa. 07.05.2005 - 20:00 | Lierse SK | KRC Genk | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
DFB-Pokal 2005 / 06 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 20.08.2005 - 15:30 | Stuttgarter Kickers | Hamburger SV ✓ | 1 - 5 | (1 - 1) | 540 km | ||||
Regionalliga Nord 2005 / 06 ●●● | 6. Spieltag | Sa. 27.08.2005 - 14:00 | SG Wattenscheid 09 | Hertha BSC II | 1 - 5 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nord 2005 / 06 ●●● | 8. Spieltag | Sa. 10.09.2005 - 14:00 | 1. FC Köln II | Hertha BSC II | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
1. Bundesliga 2005 / 06 ● | 4. Spieltag | 15:30 | 1. FC Kaiserslautern | Werder Bremen | 1 - 5 | (0 - 3) | 411 km | |||||
Belgien - Eerste klasse A 2005 / 06 ● | 11. Spieltag | Sa. 22.10.2005 - 20:00 | SV Zulte Waregem | Sint-Truidense VV | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Schweiz - Super League 2005 / 06 ● | 30. Spieltag | Mi. 12.04.2006 - 19:30 | FC Aarau | FC Basel | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Schweiz - Super League 2005 / 06 ● | 26. Spieltag | Sa. 15.04.2006 - 18:45 | Neuchâtel Xamax FC | FC Basel | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Schweiz - Super League 2005 / 06 ● | 32. Spieltag | So. 23.04.2006 - 16:00 | FC Aarau | BSC Young Boys | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
1. Bundesliga 2005 / 06 ● | 32. Spieltag | Di. 02.05.2006 - 20:00 | Hertha BSC | Bayer Leverkusen | 1 - 5 | (1 - 3) | 460 km | |||||
Regionalliga Nord 2005 / 06 ●●● | 37. Spieltag | Sa. 20.05.2006 - 14:00 | SG Wattenscheid 09 | FC Rot-Weiß Erfurt | 1 - 5 | (0 - 3) | 279 km | |||||
Regionalliga Süd 2006 / 07 ●●● | 13. Spieltag | Sa. 28.10.2006 - 14:30 | SV Darmstadt 98 | Karlsruher SC II | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
Schweiz - Super League 2006 / 07 ● | 22. Spieltag | So. 04.03.2007 - 16:00 | Grasshopper Club Zürich | FC Basel | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 2006 / 07 ● | 29. Spieltag | So. 18.03.2007 - 14:30 | PSV Eindhoven | Ajax Amsterdam | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nord 2006 / 07 ●●● | 32. Spieltag | Sa. 21.04.2007 - 14:00 | Borussia M'gladbach II | FC St. Pauli | 1 - 5 | (1 - 2) | 357 km | |||||
Spanien - Primera División 2006 / 07 ● | 35. Spieltag | So. 20.05.2007 - 17:00 | Espanyol Barcelona | Getafe CF | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Spanien - Primera División 2006 / 07 ● | 38. Spieltag | So. 17.06.2007 - 21:00 | Gimnàstic | FC Barcelona | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Regionalliga Süd 2007 / 08 ●●● | 2. Spieltag | So. 05.08.2007 - 18:00 | SV 07 Elversberg | FC Ingolstadt 04 | 1 - 5 | (0 - 4) | 325 km | |||||
Österreich - Bundesliga 2007 / 08 ● | 10. Spieltag | Sa. 15.09.2007 - 18:00 | Rapid Wien | Sturm Graz | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Frankreich - Ligue 1 2007 / 08 ● | 8. Spieltag | 20:00 | FC Metz | Olympique Lyon | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Regionalliga Süd 2007 / 08 ●●● | 11. Spieltag | Sa. 06.10.2007 - 14:00 | TSV 1860 München II | FSV Frankfurt | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Italien - Serie A 2007 / 08 ● | 7. Spieltag | So. 07.10.2007 - 20:30 | Lazio Rom | AC Mailand | 1 - 5 | (1 - 2) | 477 km | |||||
Spanien - Primera División 2007 / 08 ● | 10. Spieltag | Mi. 31.10.2007 - 21:00 | Valencia CF | Real Madrid | 1 - 5 | (0 - 4) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 2007 / 08 ● | 15. Spieltag | Sa. 15.12.2007 - 19:30 | NAC Breda | sc Heerenveen | 1 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Spanien - Primera División 2007 / 08 ● | 37. Spieltag | So. 11.05.2008 - 21:00 | Levante UD | Valencia CF | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
DFB-Pokal 2008 / 09 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Do. 07.08.2008 - 20:30 | SV Niederauerbach | 1. FC Köln ✓ | 1 - 5 | (1 - 3) | |||||
DFB-Pokal 2008 / 09 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 10.08.2008 - 14:30 | ASV Bergedorf 85 | MSV Duisburg ✓ | 1 - 5 | (0 - 1) | |||||
Niederlande - Eredivisie 2008 / 09 ● | 1. Spieltag | Sa. 30.08.2008 - 14:30 | FC Utrecht | PSV Eindhoven | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
England - Premier League 2008 / 09 ● | 20. Spieltag | So. 28.12.2008 - 13:00 | Newcastle United | FC Liverpool | 1 - 5 | (1 - 2) | 193 km | |||||
DFB-Pokal 2008 / 09 ● | 3. Spieltag | Achtelfinale | Di. 27.01.2009 - 20:30 | VfB Stuttgart | Bayern München ✓ | 1 - 5 | (0 - 3) | 188 km | ||||
Belgien - Eerste klasse A 2008 / 09 ● | 21. Spieltag | Sa. 07.02.2009 - 20:00 | AFC Tubize | KV Mechelen | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
Italien - Serie A 2008 / 09 ● | 28. Spieltag | So. 15.03.2009 - 15:00 | AC Siena | AC Mailand | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Süd 2008 / 09 ●●●● | 27. Spieltag | Di. 05.05.2009 - 18:00 | TSV Großbardorf | Eintracht Frankfurt II | 1 - 5 | (0 - 4) | ||||||
Schweiz - Super League 2008 / 09 ● | 35. Spieltag | So. 24.05.2009 - 16:15 | FC Vaduz | FC Sion | 1 - 5 | (0 - 4) | ||||||
Belgien - Eerste klasse A 2009 / 10 ● | 3. Spieltag | Sa. 15.08.2009 - 20:00 | KSV Roeselare | Standard Liège | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
England - Premier League 2009 / 10 ● | 2. Spieltag | Mi. 19.08.2009 - 20:45 | Hull City | Tottenham Hotspur | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
1. Bundesliga 2009 / 10 ● | 5. Spieltag | Sa. 12.09.2009 - 15:30 | Borussia Dortmund | Bayern München | 1 - 5 | (1 - 1) | 472 km | |||||
Europa League 2009 / 10 ●● | 2. Spieltag | Gruppe B | Do. 01.10.2009 - 21:05 | Slavia Praha | Lille OSC | 1 - 5 | (1 - 0) | |||||
Regionalliga Süd 2009 / 10 ●●●● | 12. Spieltag | Sa. 24.10.2009 - 14:00 | SV Wehen Wiesbaden II | Eintracht Frankfurt II | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 2009 / 10 ● | 13. Spieltag | So. 08.11.2009 - 14:30 | ADO Den Haag | PSV Eindhoven | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 2009 / 10 ● | 15. Spieltag | So. 29.11.2009 - 12:30 | Vitesse | Ajax Amsterdam | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
2. Bundesliga 2009 / 10 ●● | 15. Spieltag | Sa. 05.12.2009 - 13:00 | TuS Koblenz | FC St. Pauli | 1 - 5 | (0 - 2) | 394 km | |||||
1. Bundesliga 2009 / 10 ● | 16. Spieltag | Sa. 12.12.2009 - 15:30 | VfL Bochum | Bayern München | 1 - 5 | (0 - 3) | 481 km | |||||
Italien - Serie A 2009 / 10 ● | 18. Spieltag | Mi. 06.01.2010 - 15:00 | AC Siena | ACF Fiorentina | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
1. Bundesliga 2009 / 10 ● | 22. Spieltag | Sa. 13.02.2010 - 15:30 | Hannover 96 | Werder Bremen | 1 - 5 | (0 - 4) | 99 km | |||||
1. Bundesliga 2009 / 10 ● | 23. Spieltag | Sa. 20.02.2010 - 15:30 | 1. FC Köln | VfB Stuttgart | 1 - 5 | (1 - 3) | 292 km | |||||
Spanien - Primera División 2009 / 10 ● | 24. Spieltag | Sa. 27.02.2010 - 20:00 | CD Tenerife | Real Madrid | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 2009 / 10 ● | 28. Spieltag | So. 21.03.2010 - 12:30 | RKC Waalwijk | Ajax Amsterdam | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
1. Bundesliga 2009 / 10 ● | 27. Spieltag | 17:30 | VfL Wolfsburg | Hertha BSC | 1 - 5 | (1 - 3) | 165 km | |||||
Regionalliga Nord 2009 / 10 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 03.04.2010 - 14:00 | VfB Lübeck | VfL Wolfsburg II | 1 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Schweiz - Super League 2009 / 10 ● | 28. Spieltag | 17:45 | FC Aarau | BSC Young Boys | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Dritte Liga 2009 / 10 ●●● | 37. Spieltag | Fr. 30.04.2010 - 18:00 | SV Wehen Wiesbaden | FC Ingolstadt 04 | 1 - 5 | (1 - 3) | 277 km | |||||
Spanien - Primera División 2009 / 10 ● | 36. Spieltag | Mi. 05.05.2010 - 20:00 | Racing Santander | Sevilla FC | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Süd 2010 / 11 ●●●● | 2. Spieltag | Do. 12.08.2010 - 19:00 | Wormatia Worms | TSG Hoffenheim II | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
DFB-Pokal 2010 / 11 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 15.08.2010 - 17:30 | Torgelower SV Greif | Hamburger SV ✓ | 1 - 5 | (1 - 1) | |||||
Regionalliga Nord 2010 / 11 ●●●● | 6. Spieltag | Fr. 17.09.2010 - 19:30 | SV Wilhelmshaven | FC Oberneuland | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Regionalliga West 2010 / 11 ●●●● | 7. Spieltag | Mi. 22.09.2010 - 19:00 | Arminia Bielefeld II | Borussia Dortmund II | 1 - 5 | (0 - 1) | 95 km | |||||
Regionalliga West 2010 / 11 ●●●● | 10. Spieltag | So. 17.10.2010 - 14:00 | FSV Mainz 05 II | Fortuna Düsseldorf II | 1 - 5 | (0 - 3) | 169 km | |||||
Regionalliga Nord 2010 / 11 ●●●● | 14. Spieltag | Fr. 12.11.2010 - 19:30 | SV Wilhelmshaven | Chemnitzer FC | 1 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 2010 / 11 ● | 14. Spieltag | So. 14.11.2010 - 14:30 | VVV-Venlo | Vitesse | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Spanien - Primera División 2010 / 11 ● | 16. Spieltag | Sa. 18.12.2010 - 20:00 | Espanyol Barcelona | FC Barcelona | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 2010 / 11 ● | 21. Spieltag | So. 30.01.2011 - 12:30 | SBV Excelsior | ADO Den Haag | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
Schweiz - Super League 2010 / 11 ● | 19. Spieltag | Sa. 05.02.2011 - 17:45 | AC Bellinzona | BSC Young Boys | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
Regionalliga Nord 2010 / 11 ●●●● | 21. Spieltag | Fr. 18.02.2011 - 19:00 | R. „Leipzig“ | Holstein Kiel | 1 - 5 | (1 - 3) | 366 km | |||||
Regionalliga Süd 2010 / 11 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 19.03.2011 - 14:00 | TSV 1860 München II | Stuttgarter Kickers | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
2. Bundesliga 2010 / 11 ●● | 30. Spieltag | So. 17.04.2011 - 13:30 | Alemannia Aachen | Erzgebirge Aue | 1 - 5 | (1 - 1) | 467 km | |||||
Regionalliga West 2010 / 11 ●●●● | 28. Spieltag | 15:30 | Schalke 04 II | Borussia Dortmund II | 1 - 5 | (1 - 3) | 20 km | |||||
Regionalliga Süd 2010 / 11 ●●●● | 32. Spieltag | Fr. 13.05.2011 - 19:00 | TSG Hoffenheim II | Karlsruher SC II | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
DFB-Pokal 2011 / 12 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 30.07.2011 - 15:30 | Arminia Bielefeld | 1. FC Nürnberg ✓ | 1 - 5 | (1 - 3) | 343 km | ||||
DFB-Pokal 2011 / 12 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | 19:30 | Kickers Emden | FSV Frankfurt ✓ | 1 - 5 | n.V. (1-1, 1-1) | |||||
Frankreich - Ligue 1 2011 / 12 ● | 1. Spieltag | So. 07.08.2011 - 17:00 | Dijon FCO | Stade Rennes | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 2011 / 12 ● | 3. Spieltag | Sa. 20.08.2011 - 19:45 | sc Heerenveen | FC Twente | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
England - Premier League 2011 / 12 ● | 3. Spieltag | So. 28.08.2011 - 14:30 | Tottenham Hotspur | Manchester City | 1 - 5 | (0 - 2) | 254 km | |||||
England - Premier League 2011 / 12 ● | 7. Spieltag | So. 02.10.2011 - 14:30 | Bolton Wanderers | FC Chelsea | 1 - 5 | (0 - 4) | ||||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 17. Spieltag | Sa. 10.12.2011 - 14:00 | Energie Cottbus II | SV Wilhelmshaven | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 2011 / 12 ● | 17. Spieltag | So. 18.12.2011 - 16:30 | sc Heerenveen | PSV Eindhoven | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
1. Bundesliga 2011 / 12 ● | 18. Spieltag | So. 22.01.2012 - 15:30 | Hamburger SV | Borussia Dortmund | 1 - 5 | (0 - 2) | 286 km | |||||
England - Premier League 2011 / 12 ● | 25. Spieltag | So. 12.02.2012 - 14:30 | Wolverhampton Wanderers | West Bromwich Albion | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
2. Bundesliga 2011 / 12 ●● | 25. Spieltag | So. 11.03.2012 - 13:30 | Hansa Rostock | Eintracht Frankfurt | 1 - 5 | (0 - 2) | 506 km | |||||
Spanien - Primera División 2011 / 12 ● | 31. Spieltag | Sa. 31.03.2012 - 20:00 | CA Osasuna | Real Madrid | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Schweiz - Super League 2011 / 12 ● | 33. Spieltag | So. 06.05.2012 - 16:00 | FC Zürich | FC Basel | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Österreich - Bundesliga 2011 / 12 ● | 35. Spieltag | So. 13.05.2012 - 16:00 | 1. Wiener Neustädter SC | R. Salzburg | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Italien - Serie A 2012 / 13 ● | 6. Spieltag | So. 30.09.2012 - 15:00 | Atalanta | Torino FC | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
Regionalliga West 2012 / 13 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 06.10.2012 - 14:00 | SV Bergisch Gladbach 09 | Fortuna Köln | 1 - 5 | (1 - 3) | 15 km | |||||
Regionalliga West 2012 / 13 ●●●● | 18. Spieltag | Sa. 13.10.2012 - 14:00 | VfB Hüls | Schalke 04 II | 1 - 5 | (0 - 1) | 18 km | |||||
Niederlande - Eredivisie 2012 / 13 ● | 11. Spieltag | Sa. 03.11.2012 - 19:45 | Willem II | FC Utrecht | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Europa League 2012 / 13 ●● | 5. Spieltag | Gruppe E | Do. 22.11.2012 - 21:05 | FC Steaua Bucureşti | VfB Stuttgart | 1 - 5 | (0 - 4) | |||||
Dritte Liga 2012 / 13 ●●● | 22. Spieltag | Sa. 15.12.2012 - 14:00 | Kickers Offenbach | VfL Osnabrück | 1 - 5 | (1 - 2) | 249 km | |||||
Niederlande - Eredivisie 2012 / 13 ● | 20. Spieltag | Sa. 26.01.2013 - 20:45 | Heracles Almelo | PSV Eindhoven | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
2. Bundesliga 2012 / 13 ●● | 20. Spieltag | So. 03.02.2013 - 13:30 | SSV Jahn Regensburg | Hertha BSC | 1 - 5 | (0 - 0) | 398 km | |||||
Belgien - Eerste klasse A 2012 / 13 ● | 30. Spieltag | Sa. 16.03.2013 - 20:00 | RAEC Mons | KRC Genk | 1 - 5 | (1 - 0) | ||||||
Dritte Liga 2012 / 13 ●●● | 31. Spieltag | Sa. 30.03.2013 - 14:00 | Alemannia Aachen | Chemnitzer FC | 1 - 5 | (0 - 1) | 482 km | |||||
Spanien - Primera División 2012 / 13 ● | 30. Spieltag | Fr. 05.04.2013 - 21:00 | Granada CF | Real Betis | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Regionalliga Nord 2012 / 13 ●●●● | 22. Spieltag | Mi. 24.04.2013 - 18:15 | SV Wilhelmshaven | VfL Wolfsburg II | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nord 2012 / 13 ●●●● | 19. Spieltag | Mi. 01.05.2013 - 14:00 | Goslarer SC | TSV Havelse | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Italien - Serie A 2012 / 13 ● | 38. Spieltag | So. 19.05.2013 - 20:45 | Pescara Calcio | ACF Fiorentina | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Österreich - Bundesliga 2013 / 14 ● | 1. Spieltag | Sa. 20.07.2013 - 19:00 | 1. Wiener Neustädter SC | R. Salzburg | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
1. Bundesliga 2013 / 14 ● | 2. Spieltag | Sa. 17.08.2013 - 15:30 | Hamburger SV | TSG Hoffenheim | 1 - 5 | (1 - 1) | 489 km | |||||
Niederlande - Eredivisie 2013 / 14 ● | 3. Spieltag | 20:45 | NEC Nijmegen | PEC Zwolle | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Regionalliga Südwest 2013 / 14 ●●●● | 6. Spieltag | So. 01.09.2013 - 14:00 | Eintracht Frankfurt II | SG Sonnenhof Großaspach | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 2013 / 14 ● | 6. Spieltag | So. 15.09.2013 - 14:30 | Roda JC Kerkrade | NAC Breda | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
Regionalliga Bayern 2013 / 14 ●●●● | 17. Spieltag | So. 06.10.2013 - 14:00 | SV Schalding-Heining | FC Ingolstadt 04 II | 1 - 5 | (1 - 4) | ||||||
Regionalliga Bayern 2013 / 14 ●●●● | 18. Spieltag | Sa. 12.10.2013 - 14:00 | TSV 1896 Rain am Lech | FC Memmingen | 1 - 5 | (1 - 4) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 2013 / 14 ● | 17. Spieltag | So. 15.12.2013 - 16:30 | FC Utrecht | PSV Eindhoven | 1 - 5 | (0 - 4) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 2013 / 14 ● | 18. Spieltag | Sa. 21.12.2013 - 18:45 | AZ Alkmaar | sc Heerenveen | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
Belgien - Eerste klasse A 2013 / 14 ● | 21. Spieltag | Fr. 27.12.2013 - 20:00 | KV Kortrijk | Standard Liège | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Spanien - Primera División 2013 / 14 ● | 21. Spieltag | So. 26.01.2014 - 17:00 | CA Osasuna | Athletic Bilbao | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
England - Premier League 2013 / 14 ● | 23. Spieltag | Mi. 29.01.2014 - 20:45 | Tottenham Hotspur | Manchester City | 1 - 5 | (0 - 1) | 254 km | |||||
Österreich - Bundesliga 2013 / 14 ● | 19. Spieltag | So. 02.02.2014 - 14:00 | 1. Wiener Neustädter SC | R. Salzburg | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
1. Bundesliga 2013 / 14 ● | 20. Spieltag | Sa. 08.02.2014 - 15:30 | Werder Bremen | Borussia Dortmund | 1 - 5 | (0 - 2) | 199 km | |||||
Belgien - Eerste klasse A 2013 / 14 ● | 25. Spieltag | 20:00 | RAEC Mons | Lierse SK | 1 - 5 | (1 - 0) | ||||||
Schweiz - Super League 2013 / 14 ● | 21. Spieltag | So. 16.02.2014 - 13:45 | FC St. Gallen | Grasshopper Club Zürich | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
Regionalliga Bayern 2013 / 14 ●●●● | 33. Spieltag | Fr. 25.04.2014 - 18:15 | TSV 1896 Rain am Lech | Bayern München II | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Bayern 2013 / 14 ●●●● | 35. Spieltag | Sa. 03.05.2014 - 14:00 | TSV 1860 Rosenheim | Eintracht Bamberg | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
WM 2014 ● | 2. Spieltag | Gruppe B | Fr. 13.06.2014 - 21:00 | Spanien | Niederlande | 1 - 5 | (1 - 1) | (neutraler Platz) | ||||
Dritte Liga 2014 / 15 ●●● | 2. Spieltag | Sa. 02.08.2014 - 14:00 | Arminia Bielefeld | Hallescher FC | 1 - 5 | (1 - 1) | 246 km | |||||
2. Bundesliga 2014 / 15 ●● | 2. Spieltag | Sa. 09.08.2014 - 15:30 | Erzgebirge Aue | VfL Bochum | 1 - 5 | (1 - 3) | 396 km | |||||
Regionalliga Nord 2014 / 15 ●●●● | 4. Spieltag | So. 17.08.2014 - 14:00 | FC St. Pauli II | Werder Bremen II | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Dritte Liga 2014 / 15 ●●● | 5. Spieltag | Sa. 23.08.2014 - 14:00 | FSV Mainz 05 II | SpVgg Unterhaching | 1 - 5 | (0 - 2) | 326 km | |||||
Österreich - Bundesliga 2014 / 15 ● | 8. Spieltag | Mi. 17.09.2014 - 18:30 | 1. Wiener Neustädter SC | Rapid Wien | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
2. Bundesliga 2014 / 15 ●● | 6. Spieltag | Sa. 20.09.2014 - 13:00 | FSV Frankfurt | VfL Bochum | 1 - 5 | (1 - 1) | 184 km | |||||
Regionalliga Südwest 2014 / 15 ●●●● | 11. Spieltag | Di. 30.09.2014 - 19:00 | KSV Baunatal | SpVgg Neckarelz | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 2014 / 15 ● | 10. Spieltag | So. 26.10.2014 - 14:30 | FC Utrecht | PSV Eindhoven | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Europa League 2014 / 15 ●● | 4. Spieltag | Gruppe D | Do. 06.11.2014 - 19:00 | Dinamo Zagreb | R. Salzburg | 1 - 5 | (0 - 1) | |||||
Niederlande - Eredivisie 2014 / 15 ● | 14. Spieltag | Sa. 29.11.2014 - 19:45 | NAC Breda | FC Utrecht | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Europa League 2014 / 15 ●● | 2. Spieltag | Gruppe B | Do. 11.12.2014 - 19:00 | FC København | Torino FC | 1 - 5 | (1 - 2) | |||||
Frankreich - Ligue 1 2014 / 15 ● | 28. Spieltag | So. 08.03.2015 - 21:00 | Montpellier HSC | Olympique Lyon | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 26. Spieltag | Fr. 24.04.2015 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 28. Spieltag | Fr. 08.05.2015 - 18:00 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
Regionalliga Bayern 2015 / 16 ●●●● | 2. Spieltag | Di. 21.07.2015 - 18:30 | SV Schalding-Heining | TSV 1860 München II | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Dritte Liga 2015 / 16 ●●● | 8. Spieltag | Sa. 12.09.2015 - 14:00 | Fortuna Köln | Dynamo Dresden | 1 - 5 | (0 - 2) | 477 km | |||||
Belgien - Eerste klasse A 2015 / 16 ● | 7. Spieltag | 20:00 | Waasland-Beveren | KV Oostende | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 9. Spieltag | So. 27.09.2015 - 13:30 | Optik Rathenow | BFC Dynamo Berlin | 1 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Bayern 2015 / 16 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 17.10.2015 - 14:00 | SV Schalding-Heining | FC Augsburg II | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
1. Bundesliga 2015 / 16 ● | 9. Spieltag | 18:30 | Eintracht Frankfurt | Borussia M'gladbach | 1 - 5 | (1 - 1) | 202 km | |||||
Niederlande - Eredivisie 2015 / 16 ● | 9. Spieltag | So. 18.10.2015 - 16:45 | PEC Zwolle | Vitesse | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
England - Premier League 2015 / 16 ● | 10. Spieltag | So. 25.10.2015 - 15:05 | AFC Bournemouth | Tottenham Hotspur | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
Regionalliga Nord 2015 / 16 ●●●● | 15. Spieltag | So. 01.11.2015 - 14:00 | VfV Hildesheim | VfL Wolfsburg II | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Spanien - Primera División 2015 / 16 ● | 11. Spieltag | Sa. 07.11.2015 - 16:00 | Celta Vigo | Valencia CF | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 16. Spieltag | So. 29.11.2015 - 13:30 | FC Schönberg 95 | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Italien - Serie A 2015 / 16 ● | 19. Spieltag | So. 10.01.2016 - 15:00 | Frosinone Calcio | SSC Neapel | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nord 2015 / 16 ●●●● | 17. Spieltag | So. 07.02.2016 - 14:00 | SV Meppen | VfB Oldenburg | 1 - 5 | (1 - 3) | 77 km | |||||
Regionalliga Bayern 2015 / 16 ●●●● | 22. Spieltag | Sa. 27.02.2016 - 14:00 | Viktoria Aschaffenburg | FV Illertissen | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Spanien - Primera División 2015 / 16 ● | 27. Spieltag | Do. 03.03.2016 - 21:00 | Rayo Vallecano | FC Barcelona | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Südwest 2015 / 16 ●●●● | 24. Spieltag | Mi. 23.03.2016 - 16:30 | SV Spielberg | Kickers Offenbach | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Regionalliga West 2015 / 16 ●●●● | 32. Spieltag | Sa. 02.04.2016 - 14:00 | SV Rödinghausen | Borussia Dortmund II | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Spanien - Primera División 2015 / 16 ● | 33. Spieltag | Sa. 16.04.2016 - 16:00 | Getafe CF | Real Madrid | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Italien - Serie A 2015 / 16 ● | 36. Spieltag | Sa. 30.04.2016 - 18:00 | Udinese Calcio | Torino FC | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Schweiz - Super League 2016 / 17 ● | 2. Spieltag | So. 31.07.2016 - 13:45 | FC Vaduz | FC Basel | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
Regionalliga Bayern 2016 / 17 ●●●● | 4. Spieltag | Di. 02.08.2016 - 19:00 | FC Ingolstadt 04 II | FC Memmingen | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 3. Spieltag | Sa. 13.08.2016 - 15:00 | Schwarz-Weiß Rehden | SV Meppen | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 27.08.2016 - 14:00 | Eintracht Braunschweig II | Hamburger SV II | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
Belgien - Eerste klasse A 2016 / 17 ● | 6. Spieltag | Sa. 10.09.2016 - 20:30 | Royal Excel Mouscron | SV Zulte Waregem | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 2016 / 17 ● | 6. Spieltag | Fr. 16.09.2016 - 20:00 | FC Utrecht | FC Groningen | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Spanien - Primera División 2016 / 17 ● | 4. Spieltag | Sa. 17.09.2016 - 13:00 | CD Leganés | FC Barcelona | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
1. Bundesliga 2016 / 17 ● | 4. Spieltag | Di. 20.09.2016 - 20:00 | VfL Wolfsburg | Borussia Dortmund | 1 - 5 | (0 - 2) | 253 km | |||||
Regionalliga Bayern 2016 / 17 ●●●● | 15. Spieltag | Fr. 14.10.2016 - 19:00 | TSV Buchbach | SpVgg Bayreuth | 1 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga West 2016 / 17 ●●●● | 14. Spieltag | Fr. 21.10.2016 - 19:30 | Sportfreunde Siegen | Rot-Weiss Essen | 1 - 5 | (1 - 3) | 102 km | |||||
Österreich - Bundesliga 2016 / 17 ● | 12. Spieltag | So. 23.10.2016 - 14:00 | SKN St. Pölten | R. Salzburg | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga West 2016 / 17 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 05.11.2016 - 14:00 | SC Wiedenbrück | FC Viktoria Köln | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
England - Premier League 2016 / 17 ● | 14. Spieltag | Sa. 03.12.2016 - 18:30 | West Ham United | FC Arsenal | 1 - 5 | (0 - 1) | 11 km | |||||
Frankreich - Ligue 1 2016 / 17 ● | 27. Spieltag | So. 26.02.2017 - 21:00 | Olympique Marseille | Paris Saint-Germain | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Italien - Serie A 2016 / 17 ● | 27. Spieltag | So. 05.03.2017 - 15:00 | Cagliari Calcio | Inter Mailand | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Champions League 2016 / 17 ● | 9. Spieltag | Achtelfinale | Di. 07.03.2017 - 20:45 | FC Arsenal | Bayern München ✓ | 1 - 5 | (1 - 0) | 919 km | ||||
Regionalliga Südwest 2016 / 17 ●●●● | 28. Spieltag | Sa. 11.03.2017 - 14:00 | FC-Astoria Walldorf | FC Nöttingen | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 2016 / 17 ● | 30. Spieltag | Sa. 08.04.2017 - 19:45 | NEC Nijmegen | Ajax Amsterdam | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Regionalliga West 2016 / 17 ●●●● | 30. Spieltag | Sa. 22.04.2017 - 14:00 | SG Wattenscheid 09 | FC Viktoria Köln | 1 - 5 | (0 - 4) | 60 km | |||||
Frankreich - Ligue 1 2016 / 17 ● | 35. Spieltag | So. 30.04.2017 - 15:00 | SM Caen | Olympique Marseille | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 32. Spieltag | So. 07.05.2017 - 14:00 | SV Eichede | SV Meppen | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 26.08.2017 - 15:00 | SV Eutin 08 | VfL Wolfsburg II | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Spanien - Primera División 2017 / 18 ● | 2. Spieltag | 22:15 | UD Las Palmas | Atletico Madrid | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Südwest 2017 / 18 ●●●● | 7. Spieltag | Sa. 02.09.2017 - 15:30 | Stuttgarter Kickers | VfB Stuttgart II | 1 - 5 | (0 - 2) | 0 km | |||||
Frankreich - Ligue 1 2017 / 18 ● | 5. Spieltag | Fr. 08.09.2017 - 20:45 | FC Metz | Paris Saint-Germain | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
Europa League 2017 / 18 ●● | 4. Spieltag | Gruppe D | Do. 14.09.2017 - 19:00 | Austria Wien | AC Mailand | 1 - 5 | (0 - 3) | |||||
Europa League 2017 / 18 ●● | 11. Spieltag | Gruppe K | 21:05 | SV Zulte Waregem | OGC Nice | 1 - 5 | (0 - 3) | |||||
Regionalliga Bayern 2017 / 18 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 14.10.2017 - 14:00 | FC Unterföhring | VfR Garching | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
1. Bundesliga 2017 / 18 ● | 9. Spieltag | Sa. 21.10.2017 - 15:30 | Borussia M'gladbach | Bayer Leverkusen | 1 - 5 | (1 - 0) | 46 km | |||||
Italien - Serie A 2017 / 18 ● | 11. Spieltag | So. 29.10.2017 - 12:30 | Benevento Calcio | Lazio Rom | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 16. Spieltag | So. 12.11.2017 - 14:00 | Altona 93 | FC St. Pauli II | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Europa League 2017 / 18 ●● | 5. Spieltag | Gruppe E | Do. 23.11.2017 - 21:05 | FC Everton | Atalanta | 1 - 5 | (0 - 1) | |||||
England - Premier League 2017 / 18 ● | 15. Spieltag | Sa. 02.12.2017 - 16:00 | Brighton & Hove Albion | FC Liverpool | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Europa League 2017 / 18 ●● | 14. Spieltag | Achtelfinale | Do. 15.03.2018 - 17:00 | Lokomotiv Moskva | Atletico Madrid ✓ | 1 - 5 | (1 - 1) | |||||
Österreich - Bundesliga 2017 / 18 ● | 28. Spieltag | Sa. 31.03.2018 - 18:30 | SKN St. Pölten | Sturm Graz | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 26. Spieltag | Mi. 04.04.2018 - 19:00 | SV Eutin 08 | FC St. Pauli II | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Dritte Liga 2017 / 18 ●●● | 30. Spieltag | Di. 17.04.2018 - 19:00 | FC Carl Zeiss Jena | 1. FC Magdeburg | 1 - 5 | (0 - 3) | 135 km | |||||
Niederlande - Eredivisie 2017 / 18 ● | 32. Spieltag | Mi. 18.04.2018 - 20:45 | Willem II | Feyenoord | 1 - 5 | (0 - 1) | ||||||
2. Bundesliga 2017 / 18 ●● | 32. Spieltag | So. 29.04.2018 - 13:30 | FC Ingolstadt 04 | Holstein Kiel | 1 - 5 | (1 - 1) | 631 km | |||||
Regionalliga Südwest 2017 / 18 ●●●● | 38. Spieltag | Sa. 12.05.2018 - 14:00 | TSV Schott Mainz | Kickers Offenbach | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Regionalliga Bayern 2018 / 19 ●●●● | 1. Spieltag | Do. 12.07.2018 - 18:45 | VfB Eichstätt | Bayern München II | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Schweiz - Super League 2018 / 19 ● | 4. Spieltag | Sa. 11.08.2018 - 19:00 | Neuchâtel Xamax FCS | FC Thun | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
Regionalliga Südwest 2018 / 19 ●●●● | 4. Spieltag | Mo. 13.08.2018 - 20:15 | FSV Frankfurt | Waldhof Mannheim | 1 - 5 | (0 - 4) | 74 km | |||||
Spanien - Primera División 2018 / 19 ● | 5. Spieltag | Sa. 22.09.2018 - 13:00 | Rayo Vallecano | CD Alavés | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
England - Premier League 2018 / 19 ● | 8. Spieltag | So. 07.10.2018 - 13:00 | FC Fulham | FC Arsenal | 1 - 5 | (1 - 1) | 12 km | |||||
Belgien - Eerste klasse A 2018 / 19 ● | 10. Spieltag | 20:00 | KAA Gent | KRC Genk | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 13. Spieltag | So. 21.10.2018 - 13:30 | Wacker Nordhausen | Berliner AK 07 | 1 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Italien - Serie A 2018 / 19 ● | 9. Spieltag | 15:00 | Chievo Verona | Atalanta | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
DFB-Pokal 2018 / 19 ● | 2. Spieltag | 2. Runde | Di. 30.10.2018 - 18:30 | SSV Ulm 1846 | Fortuna Düsseldorf ✓ | 1 - 5 | (1 - 4) | 396 km | ||||
DFB-Pokal 2018 / 19 ● | 2. Spieltag | 2. Runde | Mi. 31.10.2018 - 18:30 | Weiche Flensburg 08 | Werder Bremen ✓ | 1 - 5 | (1 - 3) | |||||
2. Bundesliga 2018 / 19 ●● | 14. Spieltag | So. 25.11.2018 - 13:30 | 1. FC Heidenheim | SC Paderborn 07 | 1 - 5 | (1 - 2) | 355 km | |||||
Niederlande - Eredivisie 2018 / 19 ● | 15. Spieltag | Sa. 08.12.2018 - 18:30 | Willem II | sc Heerenveen | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Europa League 2018 / 19 ●● | 1. Spieltag | Gruppe A | Do. 13.12.2018 - 21:00 | AEK Larnaca | Bayer Leverkusen | 1 - 5 | (1 - 2) | |||||
England - Premier League 2018 / 19 ● | 18. Spieltag | Sa. 22.12.2018 - 18:30 | Cardiff City | Manchester United | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
England - Premier League 2018 / 19 ● | 19. Spieltag | Mi. 26.12.2018 - 16:00 | Burnley FC | FC Everton | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
Frankreich - Ligue 1 2018 / 19 ● | 21. Spieltag | Sa. 19.01.2019 - 20:00 | AS Monaco | RC Strasbourg | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
1. Bundesliga 2018 / 19 ● | 21. Spieltag | Fr. 08.02.2019 - 20:30 | FSV Mainz 05 | Bayer Leverkusen | 1 - 5 | (1 - 4) | 145 km | |||||
England - Premier League 2018 / 19 ● | 27. Spieltag | Fr. 22.02.2019 - 20:45 | Cardiff City | Watford FC | 1 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 2018 / 19 ● | 23. Spieltag | So. 24.02.2019 - 12:15 | ADO Den Haag | Ajax Amsterdam | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 2018 / 19 ● | 24. Spieltag | Sa. 02.03.2019 - 18:30 | Heracles Almelo | FC Utrecht | 1 - 5 | (0 - 1) | ||||||
1. Bundesliga 2018 / 19 ● | 24. Spieltag | Borussia M'gladbach | Bayern München | 1 - 5 | (1 - 2) | 500 km | ||||||
Regionalliga Südwest 2018 / 19 ●●●● | 24. Spieltag | Di. 12.03.2019 - 19:30 | Eintracht Stadtallendorf | Waldhof Mannheim | 1 - 5 | (0 - 1) | ||||||
1. Bundesliga 2018 / 19 ● | 34. Spieltag | Sa. 18.05.2019 - 15:30 | Hertha BSC | Bayer Leverkusen | 1 - 5 | (1 - 2) | 460 km | |||||
WM-Quali. Asien 2022 ●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Di. 11.06.2019 - 14:45 | Timor-Leste | Malaysia ✓ | 1 - 5 | (0 - 3) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 3. Spieltag | Sa. 03.08.2019 - 13:30 | VfB Auerbach | Hertha BSC II | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
Regionalliga Bayern 2019 - 21 ●● | 5. Spieltag | So. 04.08.2019 - 14:00 | VfR Garching | TSV Aubstadt | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga West 2019 / 20 ●●●● | 3. Spieltag | Fr. 09.08.2019 - 19:30 | Borussia M'gladbach II | Rot-Weiß Oberhausen | 1 - 5 | (1 - 2) | 45 km | |||||
DFB-Pokal 2019 / 20 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 11.08.2019 - 15:30 | VfB Eichstätt | Hertha BSC ✓ | 1 - 5 | (0 - 3) | |||||
Österreich - Bundesliga 2019 / 20 ● | 3. Spieltag | 17:00 | SV Mattersburg | Austria Wien | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Südwest 2019 / 20 ●●●● | 3. Spieltag | Mi. 28.08.2019 - 19:00 | FC 08 Homburg | SSV Ulm 1846 | 1 - 5 | (0 - 3) | 219 km | |||||
Österreich - Bundesliga 2019 / 20 ● | 6. Spieltag | Sa. 31.08.2019 - 17:00 | WSG Tirol | R. Salzburg | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Regionalliga West 2019 / 20 ●●●● | 7. Spieltag | Sa. 07.09.2019 - 14:00 | SV Bergisch Gladbach 09 | SV Lippstadt 08 | 1 - 5 | (0 - 5) | ||||||
Regionalliga West 2019 / 20 ●●●● | 8. Spieltag | Sa. 14.09.2019 - 14:00 | TuS Haltern | SV Rödinghausen | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
1. Bundesliga 2019 / 20 ● | 4. Spieltag | So. 15.09.2019 - 18:00 | SC Paderborn 07 | Schalke 04 | 1 - 5 | (1 - 1) | 115 km | |||||
Erste Liga (Frauen) 2019 / 20 ● | 5. Spieltag | So. 29.09.2019 - 14:00 | SC Freiburg (F) | TSG Hoffenheim (F) | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
Dritte Liga 2019 / 20 ●●● | 11. Spieltag | Sa. 05.10.2019 - 14:00 | SG Sonnenhof Großaspach | FC Ingolstadt 04 | 1 - 5 | (1 - 3) | 155 km | |||||
England - Premier League 2019 / 20 ● | 8. Spieltag | 16:00 | Norwich City | Aston Villa | 1 - 5 | (0 - 2) | 217 km | |||||
Regionalliga West 2019 / 20 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 26.10.2019 - 14:00 | Borussia Dortmund II | Schalke 04 II | 1 - 5 | (1 - 0) | 20 km | |||||
2. Bundesliga 2019 / 20 ●● | 13. Spieltag | So. 10.11.2019 - 13:30 | 1. FC Nürnberg | Arminia Bielefeld | 1 - 5 | (0 - 3) | 343 km | |||||
Regionalliga Nord 2019 / 20 ●●●● | 18. Spieltag | 14:00 | Holstein Kiel II | Schwarz-Weiß Rehden | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
1. Bundesliga 2019 / 20 ● | 12. Spieltag | So. 24.11.2019 - 18:00 | TSG Hoffenheim | FSV Mainz 05 | 1 - 5 | (0 - 1) | 97 km | |||||
Österreich - Bundesliga 2019 / 20 ● | 16. Spieltag | Sa. 30.11.2019 - 17:00 | WSG Tirol | Sturm Graz | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
2. Bundesliga 2019 / 20 ●● | 17. Spieltag | Sa. 14.12.2019 - 13:00 | Karlsruher SC | SpVgg Greuther Fürth | 1 - 5 | (1 - 2) | 195 km | |||||
Dritte Liga 2019 / 20 ●●● | 20. Spieltag | Fr. 20.12.2019 - 19:00 | FC Viktoria Köln | Hansa Rostock | 1 - 5 | (0 - 3) | 490 km | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 20. Spieltag | Fr. 31.01.2020 - 19:00 | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Italien - Serie A 2019 / 20 ● | 24. Spieltag | So. 16.02.2020 - 15:00 | Sampdoria | ACF Fiorentina | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Regionalliga Südwest 2019 / 20 ●●●● | 21. Spieltag | Fr. 21.02.2020 - 19:00 | TSG Balingen | FSV Mainz 05 II | 1 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Erste Liga (Frauen) 2019 / 20 ● | 18. Spieltag | So. 07.06.2020 - 14:00 | 1. FFC Turbine Potsdam (F) | FC Bayern München (F) | 1 - 5 | (0 - 4) | 490 km | |||||
1. Bundesliga 2019 / 20 ● | 31. Spieltag | Sa. 13.06.2020 - 15:30 | SC Paderborn 07 | Werder Bremen | 1 - 5 | (0 - 3) | 149 km | |||||
Erste Liga (Frauen) 2019 / 20 ● | 19. Spieltag | So. 14.06.2020 - 14:00 | Bayer Leverkusen (F) | 1. FFC Turbine Potsdam (F) | 1 - 5 | (0 - 4) | ||||||
2. Bundesliga 2019 / 20 ●● | 34. Spieltag | So. 28.06.2020 - 15:30 | Hamburger SV | SV Sandhausen | 1 - 5 | (0 - 2) | 482 km | |||||
Italien - Serie A 2019 / 20 ● | 36. Spieltag | So. 26.07.2020 - 19:30 | Hellas Verona | Lazio Rom | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
Nationsleague B 2020 / 21 ●● | 1. Spieltag | Gruppe 1 | Mo. 07.09.2020 - 20:45 | Nordirland | Norwegen | 1 - 5 | (1 - 3) | |||||
DFB-Pokal 2020 / 21 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Fr. 11.09.2020 - 20:45 | TSV Havelse | FSV Mainz 05 ✓ | 1 - 5 | (1 - 0) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 6. Spieltag | Sa. 19.09.2020 - 13:30 | Berliner AK 07 | FC Carl Zeiss Jena | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Regionalliga Südwest 2020 / 21 ●●●● | 10. Spieltag | Di. 20.10.2020 - 19:00 | FSV Frankfurt | SV 07 Elversberg | 1 - 5 | (0 - 3) | 146 km | |||||
Frankreich - Ligue 1 2020 / 21 ● | 10. Spieltag | So. 08.11.2020 - 15:00 | Nîmes Olympique | Angers SCO | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga West 2020 / 21 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 21.11.2020 - 13:00 | Schalke 04 II | Borussia Dortmund II | 1 - 5 | (1 - 2) | 20 km | |||||
Erste Liga (Frauen) 2020 / 21 ● | 10. Spieltag | So. 22.11.2020 - 14:00 | SC Freiburg (F) | TSG Hoffenheim (F) | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Belgien - Eerste klasse A 2020 / 21 ● | 14. Spieltag | Sa. 28.11.2020 - 18:30 | Cercle Brugge | KRC Genk | 1 - 5 | (0 - 4) | ||||||
England - Premier League 2020 / 21 ● | 11. Spieltag | So. 06.12.2020 - 13:00 | West Bromwich Albion | Crystal Palace | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
1. Bundesliga 2020 / 21 ● | 11. Spieltag | Sa. 12.12.2020 - 15:30 | Borussia Dortmund | VfB Stuttgart | 1 - 5 | (1 - 1) | 326 km | |||||
Erste Liga (Frauen) 2020 / 21 ● | 11. Spieltag | So. 13.12.2020 - 14:00 | Werder Bremen (F) | VfL Wolfsburg (F) | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Italien - Serie A 2020 / 21 ● | 11. Spieltag | 15:00 | Bologna FC | AS Rom | 1 - 5 | (1 - 5) | ||||||
Belgien - Eerste klasse A 2020 / 21 ● | 20. Spieltag | Sa. 16.01.2021 - 18:30 | Waasland-Beveren | SV Zulte Waregem | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
1. Bundesliga 2020 / 21 ● | 18. Spieltag | Sa. 23.01.2021 - 15:30 | Arminia Bielefeld | Eintracht Frankfurt | 1 - 5 | (1 - 3) | 219 km | |||||
Regionalliga Südwest 2020 / 21 ●●●● | 21. Spieltag | Sa. 30.01.2021 - 14:00 | Eintracht Stadtallendorf | VfB Stuttgart II | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
Erste Liga (Frauen) 2020 / 21 ● | 14. Spieltag | So. 07.03.2021 - 14:00 | SC Freiburg (F) | FC Bayern München (F) | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Spanien - Primera División 2020 / 21 ● | 33. Spieltag | So. 18.04.2021 - 21:00 | Levante UD | Villarreal CF | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Regionalliga Südwest 2020 / 21 ●●●● | 34. Spieltag | So. 25.04.2021 - 14:00 | FSV Mainz 05 II | SV 07 Elversberg | 1 - 5 | (0 - 4) | 111 km | |||||
Frankreich - Ligue 1 2020 / 21 ● | 35. Spieltag | So. 02.05.2021 - 15:00 | Dijon FCO | FC Metz | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Dritte Liga 2020 / 21 ●●● | 37. Spieltag | Sa. 15.05.2021 - 14:00 | MSV Duisburg | FC Ingolstadt 04 | 1 - 5 | (1 - 0) | 448 km | |||||
Relegation 1./2. Liga 2020 / 21 ●● | 1. Spieltag | Spiele | Sa. 29.05.2021 - 18:00 | Holstein Kiel | 1. FC Köln ✓ | 1 - 5 | (1 - 4) | 439 km | ||||
Champions League 2021 / 22 ● | 3. Spieltag | Gruppe C | Mi. 15.09.2021 - 21:00 | Sporting CP | Ajax Amsterdam | 1 - 5 | (1 - 3) | |||||
Regionalliga Bayern 2021 / 22 ●●●● | 15. Spieltag | Fr. 24.09.2021 - 19:00 | SC Eltersdorf | Wacker Burghausen | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Regionalliga Bayern 2021 / 22 ●●●● | 15. Spieltag | TSV 1860 Rosenheim | SpVgg Bayreuth | 1 - 5 | (1 - 1) | |||||||
Champions League 2021 / 22 ● | 2. Spieltag | Gruppe B | Di. 28.09.2021 - 21:00 | FC Porto | FC Liverpool | 1 - 5 | (0 - 2) | |||||
Erste Liga (Frauen) 2021 / 22 ● | 5. Spieltag | So. 10.10.2021 - 13:00 | FC Carl Zeiss Jena (F) | SC Freiburg (F) | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
1. Bundesliga 2021 / 22 ● | 8. Spieltag | So. 17.10.2021 - 15:30 | Bayer Leverkusen | Bayern München | 1 - 5 | (0 - 5) | 458 km | |||||
Champions League 2021 / 22 ● | 1. Spieltag | Gruppe A | Di. 19.10.2021 - 18:45 | Club Brugge KV | Manchester City | 1 - 5 | (0 - 2) | |||||
Erste Liga (Frauen) 2021 / 22 ● | 7. Spieltag | So. 07.11.2021 - 13:00 | FC Carl Zeiss Jena (F) | TSG Hoffenheim (F) | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Italien - Serie A 2021 / 22 ● | 21. Spieltag | So. 09.01.2022 - 14:30 | Empoli FC | Sassuolo Calcio | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Schweiz - Super League 2021 / 22 ● | 19. Spieltag | So. 30.01.2022 - 14:15 | FC Lausanne-Sport | FC St. Gallen | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Frankreich - Ligue 1 2021 / 22 ● | 23. Spieltag | So. 06.02.2022 - 20:45 | Lille OSC | Paris Saint-Germain | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
Regionalliga Bayern 2021 / 22 ●●●● | 25. Spieltag | Di. 08.03.2022 - 19:00 | SC Eltersdorf | SpVgg Unterhaching | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 33. Spieltag | Fr. 08.04.2022 - 19:00 | SV Lichtenberg 47 | Berliner AK 07 | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
Regionalliga Bayern 2021 / 22 ●●●● | 26. Spieltag | Mi. 13.04.2022 - 18:00 | FC Pipinsried | Bayern München II | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Erste Liga (Frauen) 2021 / 22 ● | 20. Spieltag | Mi. 04.05.2022 - 19:15 | SGS Essen (F) | VfL Wolfsburg (F) | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
Regionalliga Bayern 2021 / 22 ●●●● | 36. Spieltag | Sa. 07.05.2022 - 14:00 | FC Schweinfurt 05 | SpVgg Bayreuth | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
England - Premier League 2021 / 22 ● | 33. Spieltag | Mi. 11.05.2022 - 21:15 | Wolverhampton Wanderers | Manchester City | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
Spanien - Primera División 2021 / 22 ● | 36. Spieltag | Do. 12.05.2022 - 20:00 | Rayo Vallecano | Villarreal CF | 1 - 5 | (1 - 4) | ||||||
Dritte Liga 2021 / 22 ●●● | 38. Spieltag | Sa. 14.05.2022 - 13:30 | VfL Osnabrück | 1. FC Magdeburg | 1 - 5 | (1 - 1) | 246 km | |||||
Regionalliga West 2021 / 22 ●●●● | 38. Spieltag | 14:00 | Bonner SC | Rot-Weiß Oberhausen | 1 - 5 | (1 - 2) | 85 km | |||||
England - Premier League 2021 / 22 ● | 37. Spieltag | So. 15.05.2022 - 15:00 | Watford FC | Leicester City | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Dritte Liga 2022 / 23 ●●● | 1. Spieltag | Sa. 23.07.2022 - 14:00 | Rot-Weiss Essen | SV 07 Elversberg | 1 - 5 | (1 - 4) | 242 km | |||||
Österreich - Bundesliga 2022 / 23 ● | 3. Spieltag | Sa. 06.08.2022 - 17:00 | Wolfsberger AC | LASK | 1 - 5 | (0 - 4) | ||||||
Regionalliga Bayern 2022 / 23 ●●●● | 6. Spieltag | Fr. 12.08.2022 - 19:00 | FV Illertissen | FC Augsburg II | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
Dritte Liga 2022 / 23 ●●● | 4. Spieltag | So. 14.08.2022 - 14:00 | Erzgebirge Aue | SV Wehen Wiesbaden | 1 - 5 | (0 - 2) | 322 km | |||||
Schweiz - Super League 2022 / 23 ● | 6. Spieltag | So. 28.08.2022 - 16:30 | FC Winterthur | BSC Young Boys | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
Europa League 2022 / 23 ●● | 1. Spieltag | Gruppe A | Do. 06.10.2022 - 18:45 | FC Zürich | PSV Eindhoven | 1 - 5 | (0 - 4) | |||||
Regionalliga Nord 2022 / 23 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 08.10.2022 - 14:00 | Werder Bremen II | Hamburger SV II | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Österreich - Bundesliga 2022 / 23 ● | 13. Spieltag | Sa. 22.10.2022 - 17:00 | TSV Hartberg | WSG Tirol | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Regionalliga Bayern 2022 / 23 ●●●● | 19. Spieltag | Sa. 29.10.2022 - 14:00 | SpVgg Greuther Fürth II | 1. FC Nürnberg II | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Regionalliga Nord 2022 / 23 ●●●● | 17. Spieltag | Fr. 04.11.2022 - 18:30 | FC St. Pauli II | Hannover 96 II | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Regionalliga Bayern 2022 / 23 ●●●● | 20. Spieltag | Sa. 05.11.2022 - 14:00 | SpVgg Hankofen-Hailing | Würzburger Kickers | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 12. Spieltag | So. 06.11.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga West 2022 / 23 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 18.03.2023 - 14:00 | Fortuna Düsseldorf II | 1. FC Kaan-Marienborn | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
England - Premier League 2022 / 23 ● | 7. Spieltag | Mi. 05.04.2023 - 21:00 | West Ham United | Newcastle United | 1 - 5 | (1 - 2) | 399 km | |||||
England - Premier League 2022 / 23 ● | 30. Spieltag | So. 09.04.2023 - 15:00 | Leeds United | Crystal Palace | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
Belgien - Eerste klasse A 2022 / 23 ● | 33. Spieltag | Sa. 15.04.2023 - 16:00 | KAS Eupen | SV Zulte Waregem | 1 - 5 | (0 - 4) | ||||||
1. Bundesliga 2022 / 23 ● | 29. Spieltag | Sa. 22.04.2023 - 15:30 | VfL Bochum | VfL Wolfsburg | 1 - 5 | (0 - 3) | 266 km | |||||
Regionalliga West 2022 / 23 ●●●● | 32. Spieltag | Sa. 29.04.2023 - 14:00 | SV Rödinghausen | Alemannia Aachen | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
DFB-Pokal 2022 / 23 ● | 5. Spieltag | Halbfinale | Di. 02.05.2023 - 20:45 | SC Freiburg | R. „Leipzig“ ✓ | 1 - 5 | (0 - 4) | 493 km | ||||
England - Premier League 2022 / 23 ● | 35. Spieltag | Mo. 08.05.2023 - 18:30 | Brighton & Hove Albion | FC Everton | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Erste Liga (Frauen) 2022 / 23 ● | 20. Spieltag | Sa. 13.05.2023 - 13:00 | 1. FFC Turbine Potsdam (F) | Bayer Leverkusen (F) | 1 - 5 | (1 - 4) | ||||||
Regionalliga West 2022 / 23 ●●●● | 34. Spieltag | 14:00 | 1. FC Bocholt | Rot-Weiß Oberhausen | 1 - 5 | (0 - 4) | ||||||
2. Bundesliga 2022 / 23 ●● | 32. Spieltag | So. 14.05.2023 - 13:30 | SSV Jahn Regensburg | Hamburger SV | 1 - 5 | (0 - 4) | 531 km | |||||
Regionalliga Bayern 2022 / 23 ●●●● | 37. Spieltag | Sa. 20.05.2023 - 14:00 | Viktoria Aschaffenburg | FC Schweinfurt 05 | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Italien - Serie A 2022 / 23 ● | 36. Spieltag | 15:00 | US Cremonese | Bologna FC | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Regionalliga Nord 2022 / 23 ●●●● | 38. Spieltag | Sa. 27.05.2023 - 14:00 | Kickers Emden | Schwarz-Weiß Rehden | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
2. Bundesliga 2022 / 23 ●● | 34. Spieltag | So. 28.05.2023 - 15:30 | Hannover 96 | Holstein Kiel | 1 - 5 | (0 - 3) | 223 km | |||||
Regionalliga Bayern 2023 / 24 ●●●● | 3. Spieltag | Sa. 05.08.2023 - 16:00 | SV Schalding-Heining | DJK Vilzing | 1 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Österreich - Bundesliga 2023 / 24 ● | 4. Spieltag | So. 20.08.2023 - 17:00 | TSV Hartberg | R. Salzburg | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 2023 / 24 ● | 4. Spieltag | So. 03.09.2023 - 12:15 | FC Utrecht | Feyenoord | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Regionalliga Nordost 2023 / 24 ●●●● | 7. Spieltag | Fr. 15.09.2023 - 19:00 | FSV 63 Luckenwalde | Greifswalder FC | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Regionalliga Bayern 2023 / 24 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 16.09.2023 - 14:00 | Eintracht Bamberg | Würzburger Kickers | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
Regionalliga Südwest 2023 / 24 ●●●● | 11. Spieltag | Di. 03.10.2023 - 14:00 | Hessen Kassel | VfB Stuttgart II | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 28.10.2023 - 14:00 | SSVg Velbert | 1. FC Köln II | 1 - 5 | (0 - 1) | 47 km | |||||
Dritte Liga 2023 / 24 ●●● | 15. Spieltag | Fr. 10.11.2023 - 19:10 | FC Viktoria Köln | Dynamo Dresden | 1 - 5 | (0 - 3) | 471 km | |||||
Italien - Serie A 2023 / 24 ● | 20. Spieltag | Sa. 13.01.2024 - 20:45 | AC Monza | Inter Mailand | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 2023 / 24 ● | 21. Spieltag | So. 11.02.2024 - 16:45 | FC Volendam | PSV Eindhoven | 1 - 5 | (1 - 1) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 19. Spieltag | Mi. 14.02.2024 - 19:30 | FC Wegberg-Beeck | Fortuna Köln | 1 - 5 | (1 - 4) | ||||||
Frankreich - Ligue 1 2023 / 24 ● | 24. Spieltag | Sa. 02.03.2024 - 21:00 | Clermont Foot 63 | Olympique Marseille | 1 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 18. Spieltag | Mi. 06.03.2024 - 19:30 | Rot Weiss Ahlen | SV Rödinghausen | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
Europa League 2023 / 24 ●● | 10. Spieltag | Achtelfinale | Do. 07.03.2024 - 18:45 | AC Sparta Praha | FC Liverpool ✓ | 1 - 5 | (0 - 3) | |||||
Regionalliga Nordost 2023 / 24 ●●●● | 25. Spieltag | So. 10.03.2024 - 13:00 | FC Viktoria 1889 Berlin | FC Carl Zeiss Jena | 1 - 5 | (0 - 4) | ||||||
1. Bundesliga 2023 / 24 ● | 26. Spieltag | Fr. 15.03.2024 - 20:30 | 1. FC Köln | R. „Leipzig“ | 1 - 5 | (1 - 1) | 385 km | |||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 29. Spieltag | Sa. 13.04.2024 - 14:00 | SV Lippstadt 08 | Schalke 04 II | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
Erste Liga (Frauen) 2023 / 24 ● | 18. Spieltag | So. 14.04.2024 - 18:30 | MSV Duisburg (F) | FC Bayern München (F) | 1 - 5 | (1 - 0) | ||||||
England - Premier League 2023 / 24 ● | 34. Spieltag | Sa. 20.04.2024 - 16:00 | Luton Town | Brentford FC | 1 - 5 | (0 - 2) | ||||||
1. Bundesliga 2023 / 24 ● | 30. Spieltag | 18:30 | 1. FC Union Berlin | Bayern München | 1 - 5 | (0 - 2) | 492 km | |||||
1. Bundesliga 2023 / 24 ● | 32. Spieltag | So. 05.05.2024 - 17:30 | Eintracht Frankfurt | Bayer Leverkusen | 1 - 5 | (1 - 2) | 159 km |
713 Spiele | 713 Siege | 0 Heimsiege | 710 Auswärtssiege | 3 Siege auf neutralem Boden |
0 Remis | Verhältnis: 0 zu 1 | 3 Spiele auf neutralem Boden | ||
4 Spiele wurden verlängert | ||||
0 Spiele im Elfmeterschiessen | ||||
4278 Tore | 6,00 Tore pro Spiel | 710 Heimtore | 3550 Auswärtstore | 18 neutrale Tore |
Durchschnittsergebnis: 1,00 - 5,00 |
713 mal 1-5 |
|
|
|
Tordifferenzen insgesamt
| Tordifferenzen Auswärtssiege
|
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Endrunde zur Dt. Meisterschaft 1909 / 10 ● | 1. Spieltag | Qualifikation | So. 10.04.1910 | Prussia-Samland Königsberg | Rixdorfer TuFC Tasmania 1900 ✓ | 1 - 5 | (0 - 3) | |||||
UEFA-Pokal 1992 / 93 ●●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Di. 15.09.1992 | Valencia CF | SSC Neapel ✓ | 1 - 5 | (0 - 1) | |||||
DFB-Pokal 1986 / 87 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 30.08.1986 - 15:30 | 1860 München | FC Augsburg ✓ | 1 - 5 | n.V. (1-0, 1-1) | 56 km | ||||
DFB-Pokal 1986 / 87 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | TSV Stellingen | Arminia Bielefeld ✓ | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Europapokal der Landesmeister 1988 / 89 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 07.09.1988 | TJ Sparta CKD Praha | CSA Steaua București ✓ | 1 - 5 | (1 - 2) | |||||
DFB-Pokal 2020 / 21 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Fr. 11.09.2020 - 20:45 | TSV Havelse | FSV Mainz 05 ✓ | 1 - 5 | (1 - 0) | |||||
Nationsleague B 2020 / 21 ●● | 1. Spieltag | Gruppe 1 | Mo. 07.09.2020 - 20:45 | Nordirland | Norwegen | 1 - 5 | (1 - 3) | |||||
WM 1990 ● | 1. Spieltag | Gruppe A | So. 10.06.1990 - 17:00 | USA | ČSSR | 1 - 5 | (0 - 2) | (neutraler Platz) | ||||
Aufstiegsspiele zur 2. Liga 1989 / 90 ●●● | 1. Spieltag | Nord | So. 17.06.1990 - 15:00 | Wuppertaler SV | Arminia Bielefeld ✓ | 1 - 5 | (1 - 4) | 132 km | ||||
DFB-Pokal 1992 / 93 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 19.08.1992 - 18:30 | SC Jülich 1910 | Werder Bremen ✓ | 1 - 5 | n.V. (0-0, 1-1) | |||||
DFB-Pokal 1992 / 93 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | 20:00 | Kickers Emden | 1. FC Saarbrücken ✓ | 1 - 5 | (0 - 1) | |||||
Europapokal der Pokalsieger 1992 / 93 ●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 30.09.1992 | Avenir Beggen | Spartak Moskva ✓ | 1 - 5 | (0 - 2) | |||||
UEFA-Pokal 1984 / 85 ●●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 19.09.1984 | Odense BK | Spartak Moskva ✓ | 1 - 5 | (1 - 2) | |||||
Europapokal der Landesmeister 1958 / 59 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 01.10.1958 | Drumcondra Dublin | Atletico Madrid ✓ | 1 - 5 | (0 - 3) | |||||
UEFA-Pokal 1992 / 93 ●●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 30.09.1992 | MP Mikkeli | FC København ✓ | 1 - 5 | (0 - 4) | |||||
DFB-Pokal 1993 / 94 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mo. 02.08.1993 - 20:15 | Werder Bremen II | Bayern München ✓ | 1 - 5 | (0 - 1) | 574 km | ||||
DFB-Pokal 1994 / 95 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 13.08.1994 - 15:30 | SC Großrosseln | Hamburger SV ✓ | 1 - 5 | (0 - 3) | |||||
DFB-Pokal 1969 / 70 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 08.04.1970 | SV Alsenborn | Schalke 04 ✓ | 1 - 5 | (0 - 1) | |||||
Österreich - Bundesliga 1995 / 96 ● | 1. Spieltag | Mi. 02.08.1995 - 19:00 | Admira/Wacker | Sturm Graz | 1 - 5 | (1 - 3) | ||||||
DFB-Pokal 1996 / 97 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 10.08.1996 - 18:00 | Wacker Nordhausen | 1860 München ✓ | 1 - 5 | (1 - 1) | |||||
DFB-Pokal 1996 / 97 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 11.08.1996 - 14:00 | Lok Altmark Stendal | Hertha BSC ✓ | 1 - 5 | (1 - 2) | |||||
DFB-Pokal 2019 / 20 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 11.08.2019 - 15:30 | VfB Eichstätt | Hertha BSC ✓ | 1 - 5 | (0 - 3) | |||||
Aufstiegsspiele zur 2. Liga 1985 / 86 ●●● | 1. Spieltag | Nord | Sa. 21.06.1986 | ASC Schöppingen | Rot-Weiss Essen ✓ | 1 - 5 | (0 - 1) | |||||
DFB-Pokal 1984 / 85 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 01.09.1984 - 15:30 | ASC Dudweiler | Borussia Dortmund ✓ | 1 - 5 | (1 - 1) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Endrunde zur Dt. Meisterschaft 1909 / 10 ● | 1. Spieltag | Qualifikation | So. 10.04.1910 | Prussia-Samland Königsberg | Rixdorfer TuFC Tasmania 1900 ✓ | 1 - 5 | (0 - 3) | |||||
UEFA-Pokal 1992 / 93 ●●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Di. 15.09.1992 | Valencia CF | SSC Neapel ✓ | 1 - 5 | (0 - 1) | |||||
DFB-Pokal 1986 / 87 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 30.08.1986 - 15:30 | 1860 München | FC Augsburg ✓ | 1 - 5 | n.V. (1-0, 1-1) | 56 km | ||||
DFB-Pokal 1986 / 87 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | TSV Stellingen | Arminia Bielefeld ✓ | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Europapokal der Landesmeister 1988 / 89 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 07.09.1988 | TJ Sparta CKD Praha | CSA Steaua București ✓ | 1 - 5 | (1 - 2) | |||||
DFB-Pokal 2020 / 21 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Fr. 11.09.2020 - 20:45 | TSV Havelse | FSV Mainz 05 ✓ | 1 - 5 | (1 - 0) | |||||
Nationsleague B 2020 / 21 ●● | 1. Spieltag | Gruppe 1 | Mo. 07.09.2020 - 20:45 | Nordirland | Norwegen | 1 - 5 | (1 - 3) | |||||
WM 1990 ● | 1. Spieltag | Gruppe A | So. 10.06.1990 - 17:00 | USA | ČSSR | 1 - 5 | (0 - 2) | (neutraler Platz) | ||||
Aufstiegsspiele zur 2. Liga 1989 / 90 ●●● | 1. Spieltag | Nord | So. 17.06.1990 - 15:00 | Wuppertaler SV | Arminia Bielefeld ✓ | 1 - 5 | (1 - 4) | 132 km | ||||
DFB-Pokal 1992 / 93 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 19.08.1992 - 18:30 | SC Jülich 1910 | Werder Bremen ✓ | 1 - 5 | n.V. (0-0, 1-1) | |||||
DFB-Pokal 1992 / 93 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | 20:00 | Kickers Emden | 1. FC Saarbrücken ✓ | 1 - 5 | (0 - 1) | |||||
Europapokal der Pokalsieger 1992 / 93 ●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 30.09.1992 | Avenir Beggen | Spartak Moskva ✓ | 1 - 5 | (0 - 2) | |||||
UEFA-Pokal 1984 / 85 ●●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 19.09.1984 | Odense BK | Spartak Moskva ✓ | 1 - 5 | (1 - 2) | |||||
Europapokal der Landesmeister 1958 / 59 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 01.10.1958 | Drumcondra Dublin | Atletico Madrid ✓ | 1 - 5 | (0 - 3) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Endrunde zur Dt. Meisterschaft 1909 / 10 ● | 1. Spieltag | Qualifikation | So. 10.04.1910 | Prussia-Samland Königsberg | Rixdorfer TuFC Tasmania 1900 ✓ | 1 - 5 | (0 - 3) | |||||
DFB-Pokal 2010 / 11 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 15.08.2010 - 17:30 | Torgelower SV Greif | Hamburger SV ✓ | 1 - 5 | (1 - 1) | |||||
UEFA-Pokal 1984 / 85 ●●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 19.09.1984 | Odense BK | Spartak Moskva ✓ | 1 - 5 | (1 - 2) | |||||
DFB-Pokal 1984 / 85 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 01.09.1984 - 15:30 | ASC Dudweiler | Borussia Dortmund ✓ | 1 - 5 | (1 - 1) | |||||
DDR - Oberliga 1984 / 85 ● | 1. Spieltag | Sa. 18.08.1984 - 15:00 | BSG Stahl Brandenburg | 1. FC Magdeburg | 1 - 5 | (1 - 2) | ||||||
2. Bundesliga 1983 / 84 ●● | 1. Spieltag | Sa. 06.08.1983 - 15:00 | Hannover 96 | Karlsruher SC | 1 - 5 | (0 - 2) | 383 km | |||||
DFB-Pokal 2008 / 09 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Do. 07.08.2008 - 20:30 | SV Niederauerbach | 1. FC Köln ✓ | 1 - 5 | (1 - 3) | |||||
DFB-Pokal 1982 / 83 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 28.08.1982 | VfB Stuttgart II | Stuttgarter Kickers ✓ | 1 - 5 | (1 - 1) | 0 km | ||||
DFB-Pokal 1982 / 83 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | ASV Bergedorf 85 | Bayern München ✓ | 1 - 5 | n.V. (0-0, 1-1) | ||||||
DFB-Pokal 2008 / 09 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 10.08.2008 - 14:30 | ASV Bergedorf 85 | MSV Duisburg ✓ | 1 - 5 | (0 - 1) | |||||
Niederlande - Eredivisie 2008 / 09 ● | 1. Spieltag | Sa. 30.08.2008 - 14:30 | FC Utrecht | PSV Eindhoven | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
DFB-Pokal 1981 / 82 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 29.08.1981 | Stuttgarter Kickers | Hamburger SV ✓ | 1 - 5 | (1 - 2) | 540 km | ||||
Dritte Liga 2022 / 23 ●●● | 1. Spieltag | Sa. 23.07.2022 - 14:00 | Rot-Weiss Essen | SV 07 Elversberg | 1 - 5 | (1 - 4) | 242 km | |||||
Nationsleague B 2020 / 21 ●● | 1. Spieltag | Gruppe 1 | Mo. 07.09.2020 - 20:45 | Nordirland | Norwegen | 1 - 5 | (1 - 3) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Endrunde zur Dt. Meisterschaft 1909 / 10 ● | 1. Spieltag | Qualifikation | So. 10.04.1910 | Prussia-Samland Königsberg | Rixdorfer TuFC Tasmania 1900 ✓ | 1 - 5 | (0 - 3) | |||||
UEFA-Pokal 1992 / 93 ●●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Di. 15.09.1992 | Valencia CF | SSC Neapel ✓ | 1 - 5 | (0 - 1) | |||||
DFB-Pokal 1986 / 87 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 30.08.1986 - 15:30 | 1860 München | FC Augsburg ✓ | 1 - 5 | n.V. (1-0, 1-1) | 56 km | ||||
DFB-Pokal 1986 / 87 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | TSV Stellingen | Arminia Bielefeld ✓ | 1 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Europapokal der Landesmeister 1988 / 89 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 07.09.1988 | TJ Sparta CKD Praha | CSA Steaua București ✓ | 1 - 5 | (1 - 2) | |||||
DFB-Pokal 2020 / 21 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Fr. 11.09.2020 - 20:45 | TSV Havelse | FSV Mainz 05 ✓ | 1 - 5 | (1 - 0) | |||||
Nationsleague B 2020 / 21 ●● | 1. Spieltag | Gruppe 1 | Mo. 07.09.2020 - 20:45 | Nordirland | Norwegen | 1 - 5 | (1 - 3) | |||||
WM 1990 ● | 1. Spieltag | Gruppe A | So. 10.06.1990 - 17:00 | USA | ČSSR | 1 - 5 | (0 - 2) | (neutraler Platz) | ||||
Aufstiegsspiele zur 2. Liga 1989 / 90 ●●● | 1. Spieltag | Nord | So. 17.06.1990 - 15:00 | Wuppertaler SV | Arminia Bielefeld ✓ | 1 - 5 | (1 - 4) | 132 km | ||||
DFB-Pokal 1992 / 93 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 19.08.1992 - 18:30 | SC Jülich 1910 | Werder Bremen ✓ | 1 - 5 | n.V. (0-0, 1-1) | |||||
DFB-Pokal 1992 / 93 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | 20:00 | Kickers Emden | 1. FC Saarbrücken ✓ | 1 - 5 | (0 - 1) | |||||
Europapokal der Pokalsieger 1992 / 93 ●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 30.09.1992 | Avenir Beggen | Spartak Moskva ✓ | 1 - 5 | (0 - 2) | |||||
UEFA-Pokal 1984 / 85 ●●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 19.09.1984 | Odense BK | Spartak Moskva ✓ | 1 - 5 | (1 - 2) | |||||
Europapokal der Landesmeister 1958 / 59 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 01.10.1958 | Drumcondra Dublin | Atletico Madrid ✓ | 1 - 5 | (0 - 3) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DDR - Oberliga 1954 / 55 ● | 16. Spieltag | So. 23.01.1955 | SC Dynamo Berlin | FSV Zwickau | 1 - 5 | (1 - 0) | ||||||
1. Bundesliga 1971 / 72 ● | 1. Spieltag | Sa. 14.08.1971 - 15:30 | Hannover 96 | Schalke 04 | 1 - 5 | (1 - 0) | 204 km | |||||
DFB-Pokal 1986 / 87 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 30.08.1986 - 15:30 | 1860 München | FC Augsburg ✓ | 1 - 5 | n.V. (1-0, 1-1) | 56 km | ||||
2. Bundesliga 1987 / 88 ●● | 7. Spieltag | Di. 25.08.1987 - 15:00 | BVL 08 Remscheid | SG Wattenscheid 09 | 1 - 5 | (1 - 0) | ||||||
2. Bundesliga 1988 / 89 ●● | 8. Spieltag | Mi. 14.09.1988 - 19:30 | VfL Osnabrück | Fortuna Düsseldorf | 1 - 5 | (1 - 0) | 146 km | |||||
Belgien - Eerste klasse A 1999 / 00 ● | 5. Spieltag | Sa. 11.09.1999 - 20:00 | Sint-Truidense VV | K.S.C. Eendracht Aalst | 1 - 5 | (1 - 0) | ||||||
Spanien - Primera División 2002 / 03 ● | 32. Spieltag | Sa. 03.05.2003 - 19:30 | Real Madrid | RCD Mallorca | 1 - 5 | (1 - 0) | [5 - 1] | 547 km | ||||
Schweiz - Super League 2003 / 04 ● | 30. Spieltag | So. 18.04.2004 - 14:30 | FC Wil 1900 | Grasshopper Club Zürich | 1 - 5 | (1 - 0) | ||||||
Europa League 2009 / 10 ●● | 2. Spieltag | Gruppe B | Do. 01.10.2009 - 21:05 | Slavia Praha | Lille OSC | 1 - 5 | (1 - 0) | |||||
Belgien - Eerste klasse A 2012 / 13 ● | 30. Spieltag | Sa. 16.03.2013 - 20:00 | RAEC Mons | KRC Genk | 1 - 5 | (1 - 0) | ||||||
Belgien - Eerste klasse A 2013 / 14 ● | 25. Spieltag | Sa. 08.02.2014 - 20:00 | RAEC Mons | Lierse SK | 1 - 5 | (1 - 0) | ||||||
Champions League 2016 / 17 ● | 9. Spieltag | Achtelfinale | Di. 07.03.2017 - 20:45 | FC Arsenal | Bayern München ✓ | 1 - 5 | (1 - 0) | 919 km | ||||
1. Bundesliga 2017 / 18 ● | 9. Spieltag | Sa. 21.10.2017 - 15:30 | Borussia M'gladbach | Bayer Leverkusen | 1 - 5 | (1 - 0) | 46 km | |||||
Regionalliga West 2019 / 20 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 26.10.2019 - 14:00 | Borussia Dortmund II | Schalke 04 II | 1 - 5 | (1 - 0) | 20 km | |||||
DFB-Pokal 2020 / 21 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Fr. 11.09.2020 - 20:45 | TSV Havelse | FSV Mainz 05 ✓ | 1 - 5 | (1 - 0) | |||||
Dritte Liga 2020 / 21 ●●● | 37. Spieltag | Sa. 15.05.2021 - 14:00 | MSV Duisburg | FC Ingolstadt 04 | 1 - 5 | (1 - 0) | 448 km | |||||
Erste Liga (Frauen) 2023 / 24 ● | 18. Spieltag | So. 14.04.2024 - 18:30 | MSV Duisburg (F) | FC Bayern München (F) | 1 - 5 | (1 - 0) |
Gesamt | Heim | Auswärts | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mannschaft | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren |
Prussia-Samland Königsberg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Rixdorfer TuFC Tasmania 1900 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Wacker Leipzig | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Schalke 04 | 12 | 1 | 1 | **12 | **12 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | **5 | 7 | **7 | **7 | **7 | **7 | |||||||||||||||||
FC Hanau 93 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SpVgg Greuther Fürth | 9 | 1 | 1 | **9 | **9 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 7 | **7 | **7 | **7 | **7 | |||||||||||||||||
SVG Göttingen 07 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Germania Fulda | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Carl Zeiss Jena | 4 | 2 | 2 | **4 | **4 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
1. FC Nürnberg | 9 | **9 | 1 | 1 | **9 | 1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | ||||||||||||||||
SV 06 Kassel | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfB Stuttgart | 12 | 3 | 3 | **12 | **12 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 11 | **11 | **11 | **11 | **11 | |||||||||||||||||
FC Viktoria Köln | 12 | **12 | 2 | 2 | **12 | 2 | 8 | **8 | **8 | **8 | **8 | **8 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||||
Fortuna Düsseldorf | 11 | 4 | 4 | **11 | **11 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 8 | **8 | **8 | **8 | **8 | |||||||||||||||||
Yorck Boyen Insterburg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Eintracht Frankfurt | 10 | **10 | 1 | 1 | **10 | 1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 7 | **7 | **7 | **7 | **7 | ||||||||||||||||
TSV 1861 Swinemünde | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
BW 90 Berlin | 2 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Warnsdorfer FK | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Dresdner SC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Stuttgarter Kickers | 13 | **13 | 1 | 1 | **13 | 1 | 10 | **10 | **10 | **10 | **10 | **10 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||
Rapid Wien | 8 | 1 | 1 | **8 | **8 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | |||||||||||||||||
Schwarz-Weiß Essen | 6 | 1 | 1 | **6 | **6 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | |||||||||||||||||
SGO Warschau | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfB Königsberg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
MSV Brno | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
1. FC Saarbrücken | 3 | **3 | 1 | 1 | **3 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
FC Augsburg | 5 | 1 | 1 | **5 | **5 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
Karlsruher FV | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Waldhof Mannheim | 6 | 2 | 2 | **6 | **6 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | |||||||||||||||||
SpVgg Erkenschwick | 6 | **6 | 3 | 3 | **6 | 3 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | **5 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Rot-Weiß Oberhausen | 6 | 3 | 3 | **6 | **6 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | |||||||||||||||||
Sportfreunde Stuttgart | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Kickers Offenbach | 9 | 2 | 2 | **9 | **9 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | |||||||||||||||||
1. FC Rödelheim 02 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfB Mühlburg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Alemannia Aachen | 16 | 1 | 1 | **16 | **16 | 7 | **7 | **7 | **7 | **7 | **7 | 9 | **9 | **9 | **9 | **9 | |||||||||||||||||
SV Rhenania Würselen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Wittener FC 92 | 3 | **3 | 1 | 1 | **3 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Westfalia Herne | 6 | 1 | 1 | **6 | **6 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | |||||||||||||||||
Bremer SV | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Hamburger SV | 14 | 1 | 1 | **14 | **14 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 10 | **10 | **10 | **10 | **10 | |||||||||||||||||
Harburger TB | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfL Osnabrück | 15 | **15 | 1 | 1 | **15 | 1 | 7 | **7 | **7 | **7 | **7 | **7 | 8 | **8 | **8 | **8 | **8 | ||||||||||||||||
BSG Gera-Süd | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Dynamo Dresden | 7 | 4 | 4 | **7 | **7 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | |||||||||||||||||
TB Eickel | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Hannover 96 | 13 | **13 | 3 | 3 | **13 | 3 | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | **6 | 7 | **7 | **7 | **7 | **7 | ||||||||||||||||
FSV Zwickau | 4 | 1 | 1 | **4 | **4 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | |||||||||||||||||
VfB Pankow | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
BSG Sachsenverlag Dresden | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
1860 München | 12 | 1 | 1 | **12 | **12 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 9 | **9 | **9 | **9 | **9 | |||||||||||||||||
BSG Aktivist Brieske-Ost | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
BSG Stahl Thale | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Werder Bremen | 13 | 2 | 2 | **13 | **13 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 10 | **10 | **10 | **10 | **10 | |||||||||||||||||
Eintracht Osnabrück | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SC Göttingen 05 | 4 | **4 | 1 | 1 | **4 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||
BSG Stahl Altenburg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Rot-Weiß Erfurt | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
Victoria Hamburg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Eimsbütteler TV | 2 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Lüneburger SK | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
BSG Chemie Leipzig | 3 | **3 | 1 | 1 | **3 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||
FC St. Pauli | 7 | 3 | 3 | **7 | **7 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | |||||||||||||||||
Eintracht Braunschweig | 4 | 3 | 3 | **4 | **4 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | |||||||||||||||||
Hessen Kassel | 5 | **5 | 3 | 3 | **5 | 3 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Lok Leipzig | 5 | 4 | 4 | **5 | **5 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | |||||||||||||||||
Viktoria Aschaffenburg | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | ||||||||||||||||||||
Karlsruher SC | 9 | **9 | 1 | 1 | **9 | 1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | ||||||||||||||||
ZSK Vorwärts Berlin | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
BFC Dynamo Berlin | 3 | 2 | 2 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
VfB Oldenburg | 2 | 1 | 1 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
Preußen Dellbrück | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Rot-Weiss Essen | 10 | **10 | 1 | 1 | **10 | 1 | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | **6 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||||
Borussia Dortmund | 15 | **15 | 1 | 1 | **15 | 1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 12 | **12 | **12 | **12 | **12 | ||||||||||||||||
FK Pirmasens | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Hansa Rostock | 5 | 1 | 1 | **5 | **5 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
BSG Lokomotive Stendal | 2 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Holstein Kiel | 7 | 1 | 1 | **7 | **7 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | |||||||||||||||||
TuS Bremerhaven 93 | 3 | **3 | 2 | 2 | **3 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Drumcondra Dublin | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Atletico Madrid | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||||||||
SSV Reutlingen | 3 | 2 | 2 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
1. FC Phönix Lübeck | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Eintracht Duisburg | 6 | **6 | 4 | 4 | **6 | 4 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||
VfR Mannheim | 3 | 1 | 1 | **3 | **3 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
1. FC Köln | 13 | **13 | 1 | 1 | **13 | 1 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | **5 | 8 | **8 | **8 | **8 | **8 | ||||||||||||||||
BV Osterfeld | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SSV Ulm 1846 | 5 | 1 | 1 | **5 | **5 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
TSV Marl-Hüls | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfB Bottrop | 2 | 1 | 1 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
SpVgg Herten | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
FSV Frankfurt | 7 | **7 | 3 | 3 | **7 | 3 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | **5 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||
VfL Benrath | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
ASV Bergedorf 85 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | ||||||||||||||||||||
Dortmunder SC 95 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Preußen Münster | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
1. FC Magdeburg | 7 | 2 | 2 | **7 | **7 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | |||||||||||||||||
MSV Duisburg | 9 | **9 | 1 | 1 | **9 | 1 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||||||
Eintracht Nordhorn | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Sodingen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Borussia M'gladbach | 12 | **12 | 2 | 2 | **12 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 10 | **10 | **10 | **10 | **10 | ||||||||||||||||
FC Basel | 6 | 5 | 5 | **6 | **6 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | |||||||||||||||||
Celtic FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
SF Hamborn 07 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Aris Bonnevoie | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Benfica Lissabon | 2 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Hertha BSC | 8 | 1 | 1 | **8 | **8 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | |||||||||||||||||
Arminia Bielefeld | 12 | **12 | 1 | 1 | **12 | 1 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 8 | **8 | **8 | **8 | **8 | ||||||||||||||||
Eintracht Gelsenkirchen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Floriana FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Tasmania 1900 Berlin | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Bayer Leverkusen | 14 | 1 | 1 | **14 | **14 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | **5 | 9 | **9 | **9 | **9 | **9 | |||||||||||||||||
Manchester United | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
SSV Hagen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfR Neuss | 3 | **3 | 2 | 2 | **3 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Fredrikstad FK | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Vitória Setúbal | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Valur Reykjavík | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Budapesti Vasas | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Borussia Neunkirchen | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
1. FC Union Berlin | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | ||||||||||||||||||||
Erzgebirge Aue | 7 | **7 | 2 | 2 | **7 | 2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||||
SV Alsenborn | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfL Bochum | 7 | **7 | 1 | 1 | **7 | 1 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||
Bonner SC | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | ||||||||||||||||||||
Bayern München | 14 | **14 | **14 | **14 | **14 | 0 | 14 | **14 | **14 | **14 | **14 | ||||||||||||||||||||||
Chemnitzer FC | 4 | 3 | 3 | **4 | **4 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | |||||||||||||||||
SG Wattenscheid 09 | 9 | **9 | 3 | 3 | **9 | 3 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | **5 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||||
KFC Uerdingen 05 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
Lüner SV | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Wacker 04 Berlin | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Union Solingen | 3 | **3 | 1 | 1 | **3 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Grasshopper Club Zürich | 7 | 1 | 1 | **7 | **7 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | |||||||||||||||||
Tottenham Hotspur | 5 | 1 | 1 | **5 | **5 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | |||||||||||||||||
OFK Beograd | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Dinamo Tbilisi | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Gwardia Warszawa | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
PSV Eindhoven | 12 | 8 | 8 | **12 | **12 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 11 | **11 | **11 | **11 | **11 | |||||||||||||||||
Wuppertaler SV | 5 | 2 | 2 | **5 | **5 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
Linzer ASK | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SSW Innsbruck | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
VfL Wolfsburg | 6 | 1 | 1 | **6 | **6 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
Fortuna Köln | 6 | 1 | 1 | **6 | **6 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | |||||||||||||||||
SpVgg Bayreuth | 7 | **7 | **7 | **7 | **7 | 0 | 7 | **7 | **7 | **7 | **7 | ||||||||||||||||||||||
FC Twente | 4 | 1 | 1 | **4 | **4 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
Spandauer SV | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
US Rumelange | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Borac Banja Luka | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Offenburger FV | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Blumenthaler SV | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
1. FC Kaiserslautern | 3 | **3 | 1 | 1 | **3 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||
FSV Mainz 05 | 5 | 2 | 2 | **5 | **5 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | |||||||||||||||||
Arminia Hannover | 2 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Galatasaray | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
RSC Anderlecht | 6 | **6 | 1 | 1 | **6 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||||||
Tennis Borrusia Berlin | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Eintracht Trier | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SC Gladenbach | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Sandhausen | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
KSV Baunatal | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
BSG Wismut Gera | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Admira/Wacker | 3 | **3 | 1 | 1 | **3 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
SV Darmstadt 98 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | ||||||||||||||||||||
SC Herford | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
OSV Hannover | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
VfR Bürstadt | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SC Freiburg | 6 | **6 | 2 | 2 | **6 | 2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||
Wr. Sportclub/Post | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Austria Wien | 10 | 1 | 1 | **10 | **10 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 9 | **9 | **9 | **9 | **9 | |||||||||||||||||
Freiburger FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfB Stuttgart II | 5 | 4 | 4 | **5 | **5 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | |||||||||||||||||
TuS Schloß-Neuhaus | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Sankt Veit | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Barcelona | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | 0 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||||||||||||
B1901 Nyköbing | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Schachtar Donezk | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Avenir Beggen | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Servette Genf | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
Wiener Sport-Club | 4 | **4 | 3 | 3 | **4 | 3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
BSG Stahl Brandenburg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Spittal/Drau | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
ASC Dudweiler | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Odense BK | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Spartak Moskva | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||||||||
BSG Motor Suhl | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Grazer AK | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Dänemark | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||
Spanien | 2 | **2 | 1 | 1 | **2 | **2 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||
ASC Schöppingen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
TSV Stellingen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SC Eisenstadt | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
First Vienna FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
BVL 08 Remscheid | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
TJ Sparta CKD Praha | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
CSA Steaua București | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Sturm Graz | 6 | 3 | 3 | **6 | **6 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | |||||||||||||||||
SC Jülich 1910 | 3 | **3 | 1 | 1 | **3 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||
Vorwärts Steyr | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
USA | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||
ČSSR | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||
Bayer Leverkusen II | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
KSV Waregem | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Royal Antwerp FC | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
RWD Molenbeek | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
KAA Gent | 5 | **5 | 2 | 2 | **5 | 2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||
AC Cesena | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Inter Mailand | 6 | 3 | 3 | **6 | **6 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | |||||||||||||||||
Pisa SC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Juventus Turin | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FC Den Haag | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
TSV Havelse | 3 | **3 | 1 | 1 | **3 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Werder Bremen II | 6 | **6 | 1 | 1 | **6 | 1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||
Roda JC Kerkrade | 3 | **3 | 1 | 1 | **3 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
FC Volendam | 2 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
1.FC Viersen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Remscheid | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
R. Salzburg | 8 | **8 | **8 | **8 | **8 | 0 | 8 | **8 | **8 | **8 | **8 | ||||||||||||||||||||||
Kickers Emden | 5 | **5 | 2 | 2 | **5 | 2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||
FC 08 Homburg | 3 | **3 | 1 | 1 | **3 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
SpVgg 05 Bad Homburg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Valencia CF | 6 | 2 | 2 | **6 | **6 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | |||||||||||||||||
SSC Neapel | 4 | 1 | 1 | **4 | **4 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
MVV | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
MP Mikkeli | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC København | 2 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
AC Mailand | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | 0 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||||||||||||
FC Den Bosch | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Feyenoord | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | 0 | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | ||||||||||||||||||||||
Standard Liège | 6 | 5 | 5 | **6 | **6 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | |||||||||||||||||
Dordrecht '90 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Fortuna Sittard | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
K Boom FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Lech Poznań | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
RSC Charleroi | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Go Ahead Eagles | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Sparta Rotterdam | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
SC Großrosseln | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SC Paderborn 07 | 5 | **5 | 2 | 2 | **5 | 2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||
SM Caen | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
AJ Auxerre | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Fenerbahçe | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
AS Cannes | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
SV Wehen Wiesbaden | 4 | 1 | 1 | **4 | **4 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
VfB Wissen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Wilhelmshaven | 6 | **6 | 1 | 1 | **6 | 1 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||
Concordia Hamburg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Atlas Delmenhorst | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
TuS Celle | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Kaiserslautern II | 3 | 2 | 2 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
SC Verl | 2 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Ferencvárosi TC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Ajax Amsterdam | 8 | **8 | **8 | **8 | **8 | 0 | 8 | **8 | **8 | **8 | **8 | ||||||||||||||||||||||
Cercle Brugge | 2 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Nottingham Forest | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Wacker Nordhausen | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Lok Altmark Stendal | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Groningen | 2 | 1 | 1 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
sc Heerenveen | 8 | 2 | 2 | **8 | **8 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | |||||||||||||||||
SG Egelsbach | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Altona 93 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Hamburger SV II | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||||||||
Vitesse | 4 | 2 | 2 | **4 | **4 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | |||||||||||||||||
SC Weismain | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Sporting Lokeren | 3 | 2 | 2 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
KRC Genk | 7 | 4 | 4 | **7 | **7 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | |||||||||||||||||
US Lecce | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Rot Weiss Ahlen | 3 | **3 | 1 | 1 | **3 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
VfB Admira Wacker Mödling | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
LASK Linz | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Lommelse SK | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SC Kriens | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC St. Gallen | 4 | 1 | 1 | **4 | **4 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | |||||||||||||||||
Vicenza Calcio | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
ACF Fiorentina | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 0 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||||||||||
RKC Waalwijk | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Wacker Burghausen | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
K.S.C. Eendracht Aalst | 4 | **4 | 2 | 2 | **4 | 2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Excelsior Mouscron | 2 | 1 | 1 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
BV Cloppenburg | 3 | 1 | 1 | **3 | **3 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
Real Madrid | 8 | 4 | 4 | **8 | **8 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 7 | **7 | **7 | **7 | **7 | |||||||||||||||||
Sportfreunde Ricklingen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SC Cambuur | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfL Herzlake | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfB Lübeck | 3 | **3 | 1 | 1 | **3 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||
Udinese Calcio | 4 | **4 | 1 | 1 | **4 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||
Sportfreunde Siegen | 2 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Bayern München II | 4 | 3 | 3 | **4 | **4 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | |||||||||||||||||
FC Schweinfurt 05 | 4 | 1 | 1 | **4 | **4 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | |||||||||||||||||
Verbroedering Geel | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Sint-Truidense VV | 2 | 1 | 1 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
Borussia Dortmund II | 6 | 1 | 1 | **6 | **6 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | |||||||||||||||||
VfL Bochum II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FC Lugano | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Lohhof | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Neuchâtel Xamax FC | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Aarau | 4 | **4 | 3 | 3 | **4 | 3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
KV Mechelen | 2 | 1 | 1 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
Villarreal CF | 4 | 3 | 3 | **4 | **4 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | |||||||||||||||||
Rayo Vallecano | 4 | **4 | 3 | 3 | **4 | 3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
FC Luzern | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Bologna FC | 3 | 1 | 1 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
UD Las Palmas | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SpVgg Unterhaching | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||||||||
Atalanta | 4 | 2 | 2 | **4 | **4 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
Lokomotiv Moskva | 2 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
SV Babelsberg 03 e.V. | 4 | 2 | 2 | **4 | **4 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
Lazio Rom | 4 | 2 | 2 | **4 | **4 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
AS Rom | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
CD Tenerife | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Real Valladolid | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
SC Pfullendorf | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FC Wil 1900 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Thun | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
Alemannia Aachen II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
TSG Hoffenheim | 3 | **3 | 1 | 1 | **3 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
RCD Mallorca | 2 | 1 | 1 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
De Graafschap | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
CD Alavés | 2 | 1 | 1 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
SV Borussia Wuppertal | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Willem II | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 0 | ||||||||||||||||||||
CA Osasuna | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | ||||||||||||||||||||
Athletic Bilbao | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
Schwarz-Weiß Rehden | 4 | 2 | 2 | **4 | **4 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
Borussia M'gladbach II | 3 | **3 | 2 | 2 | **3 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
AZ Alkmaar | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Arsenal | 4 | 1 | 1 | **4 | **4 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | |||||||||||||||||
Celta Vigo | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Espanyol Barcelona | 3 | **3 | 2 | 2 | **3 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
1. FC Eschborn | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
1. SC Feucht | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Schwarz-Weiß Bregenz | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FH Hafnarfjörður | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Deportivo La Coruña | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Bnei Sachnin FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Newcastle United | 3 | 1 | 1 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
KSK Beveren | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Málaga CF | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Real Sociedad | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
US Palermo | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Lierse SK | 2 | 1 | 1 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
Hertha BSC II | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||||||||
1. FC Köln II | 2 | 1 | 1 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
SV Zulte Waregem | 5 | 2 | 2 | **5 | **5 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | |||||||||||||||||
BSC Young Boys | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 0 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||||||||||
Karlsruher SC II | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
Getafe CF | 2 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Gimnàstic | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV 07 Elversberg | 4 | 3 | 3 | **4 | **4 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | |||||||||||||||||
FC Ingolstadt 04 | 5 | 2 | 2 | **5 | **5 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | |||||||||||||||||
FC Metz | 3 | 1 | 1 | **3 | **3 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
Olympique Lyon | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
TSV 1860 München II | 3 | 1 | 1 | **3 | **3 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
NAC Breda | 3 | **3 | 1 | 1 | **3 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Levante UD | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Niederauerbach | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Utrecht | 8 | **8 | 1 | 1 | **8 | 1 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | **5 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||
FC Liverpool | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 0 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||||||||||
AFC Tubize | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
AC Siena | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
TSV Großbardorf | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Eintracht Frankfurt II | 3 | **3 | 1 | 1 | **3 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||
FC Vaduz | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Sion | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
KSV Roeselare | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Hull City | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Slavia Praha | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Lille OSC | 2 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
SV Wehen Wiesbaden II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
ADO Den Haag | 3 | **3 | 1 | 1 | **3 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
TuS Koblenz | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfL Wolfsburg II | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 0 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||||||||||
Racing Santander | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Sevilla FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Wormatia Worms | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
TSG Hoffenheim II | 2 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Torgelower SV Greif | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Oberneuland | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Arminia Bielefeld II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FSV Mainz 05 II | 4 | **4 | 1 | 1 | **4 | 1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Fortuna Düsseldorf II | 2 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
VVV-Venlo | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SBV Excelsior | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
AC Bellinzona | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
R. „Leipzig“ | 3 | 2 | 2 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
Schalke 04 II | 5 | 1 | 1 | **5 | **5 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | |||||||||||||||||
Dijon FCO | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Stade Rennes | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Manchester City | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 0 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||||||||||
Bolton Wanderers | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Chelsea | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Energie Cottbus II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Wolverhampton Wanderers | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
West Bromwich Albion | 2 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
FC Zürich | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
1. Wiener Neustädter SC | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 0 | ||||||||||||||||||||
Torino FC | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||||||||
SV Bergisch Gladbach 09 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfB Hüls | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Steaua Bucureşti | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Heracles Almelo | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SSV Jahn Regensburg | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
RAEC Mons | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Granada CF | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Real Betis | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Goslarer SC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Pescara Calcio | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
NEC Nijmegen | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
PEC Zwolle | 2 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
SG Sonnenhof Großaspach | 2 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
SV Schalding-Heining | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Ingolstadt 04 II | 2 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
TSV 1896 Rain am Lech | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Memmingen | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
KV Kortrijk | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
TSV 1860 Rosenheim | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Eintracht Bamberg | 2 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Niederlande | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||
Hallescher FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FC St. Pauli II | 4 | **4 | 1 | 1 | **4 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||
SpVgg Neckarelz | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Dinamo Zagreb | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Montpellier HSC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Germania Halberstadt | 4 | **4 | 2 | 2 | **4 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||
ZFC Meuselwitz | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Waasland-Beveren | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
KV Oostende | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Optik Rathenow | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Augsburg II | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
AFC Bournemouth | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfV Hildesheim | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Schönberg 95 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Frosinone Calcio | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Meppen | 3 | 2 | 2 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
FV Illertissen | 2 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
SV Spielberg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Rödinghausen | 4 | 1 | 1 | **4 | **4 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
Eintracht Braunschweig II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Royal Excel Mouscron | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
CD Leganés | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
TSV Buchbach | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SKN St. Pölten | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SC Wiedenbrück | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
West Ham United | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Olympique Marseille | 3 | 2 | 2 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
Paris Saint-Germain | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||||||||
Cagliari Calcio | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC-Astoria Walldorf | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Nöttingen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
SV Eichede | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Eutin 08 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
OGC Nice | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FC Unterföhring | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfR Garching | 2 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Benevento Calcio | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Everton | 3 | 2 | 2 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
Brighton & Hove Albion | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
TSV Schott Mainz | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfB Eichstätt | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Neuchâtel Xamax FCS | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Fulham | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Berliner AK 07 | 4 | 1 | 1 | **4 | **4 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | |||||||||||||||||
Chievo Verona | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Weiche Flensburg 08 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
1. FC Heidenheim | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
AEK Larnaca | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Cardiff City | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Burnley FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
AS Monaco | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
RC Strasbourg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Watford FC | 2 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Eintracht Stadtallendorf | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Timor-Leste | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Malaysia | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
VfB Auerbach | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
TSV Aubstadt | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
SV Mattersburg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
WSG Tirol | 3 | 1 | 1 | **3 | **3 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
SV Lippstadt 08 | 2 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
TuS Haltern | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SC Freiburg (F) | 4 | 1 | 1 | **4 | **4 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
TSG Hoffenheim (F) | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||||||||
Norwich City | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Aston Villa | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Holstein Kiel II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Sampdoria | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
TSG Balingen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
1. FFC Turbine Potsdam (F) | 3 | **3 | 1 | 1 | **3 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
FC Bayern München (F) | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||||||||
Bayer Leverkusen (F) | 2 | 1 | 1 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
Hellas Verona | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Nordirland | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Norwegen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Nîmes Olympique | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Angers SCO | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Crystal Palace | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
Werder Bremen (F) | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfL Wolfsburg (F) | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
Sporting CP | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SC Eltersdorf | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Porto | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Carl Zeiss Jena (F) | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Club Brugge KV | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Empoli FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Sassuolo Calcio | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FC Lausanne-Sport | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Lichtenberg 47 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Pipinsried | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SGS Essen (F) | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Leicester City | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Wolfsberger AC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
LASK | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FC Winterthur | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
TSV Hartberg | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SpVgg Greuther Fürth II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
1. FC Nürnberg II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Hannover 96 II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
SpVgg Hankofen-Hailing | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Würzburger Kickers | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
1. FC Kaan-Marienborn | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Leeds United | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
KAS Eupen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
1. FC Bocholt | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
US Cremonese | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
DJK Vilzing | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FSV 63 Luckenwalde | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Greifswalder FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
SSVg Velbert | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
AC Monza | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Wegberg-Beeck | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Clermont Foot 63 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
AC Sparta Praha | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Viktoria 1889 Berlin | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
MSV Duisburg (F) | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Luton Town | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Brentford FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 |
Gesamt | Heim | Auswärts | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mannschaft | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren |
Prussia-Samland Königsberg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Rixdorfer TuFC Tasmania 1900 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Wacker Leipzig | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Schalke 04 | 12 | 3 | 3 | **12 | 3 | 3 | **12 | 3 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | **5 | 7 | **7 | **7 | **7 | **7 | ||||||||||||||
FC Hanau 93 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SpVgg Greuther Fürth | 9 | 4 | 4 | **9 | 1 | 1 | **9 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 7 | **7 | **7 | **7 | **7 | ||||||||||||||
SVG Göttingen 07 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Germania Fulda | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Carl Zeiss Jena | 4 | *2 | *2 | **4 | 2 | 2 | **4 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||
1. FC Nürnberg | 9 | 4 | 4 | **9 | *1 | *1 | **9 | *1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | ||||||||||||||
SV 06 Kassel | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfB Stuttgart | 12 | 8 | 8 | **12 | 1 | 1 | **12 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 11 | **11 | **11 | **11 | **11 | ||||||||||||||
FC Viktoria Köln | 12 | 2 | 2 | **12 | 4 | 4 | **12 | 4 | 8 | **8 | **8 | **8 | **8 | **8 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||
Fortuna Düsseldorf | 11 | *4 | *4 | **11 | 2 | 2 | **11 | 2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 8 | **8 | **8 | **8 | **8 | ||||||||||||||
Yorck Boyen Insterburg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Eintracht Frankfurt | 10 | 5 | 5 | **10 | *1 | *1 | **10 | *1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 7 | **7 | **7 | **7 | **7 | ||||||||||||||
TSV 1861 Swinemünde | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
BW 90 Berlin | 2 | 1 | 1 | **2 | *1 | *1 | **2 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
Warnsdorfer FK | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Dresdner SC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Stuttgarter Kickers | 13 | 2 | 2 | **13 | 6 | 6 | **13 | 6 | 10 | **10 | **10 | **10 | **10 | **10 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||
Rapid Wien | 8 | 4 | 4 | **8 | 1 | 1 | **8 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | ||||||||||||||
Schwarz-Weiß Essen | 6 | 2 | 2 | **6 | 2 | 2 | **6 | 2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||
SGO Warschau | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfB Königsberg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
MSV Brno | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
1. FC Saarbrücken | 3 | 1 | 1 | **3 | *1 | *1 | **3 | *1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
FC Augsburg | 5 | *1 | *1 | **5 | 4 | 4 | **5 | 4 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
Karlsruher FV | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Waldhof Mannheim | 6 | *2 | *2 | **6 | 1 | 1 | **6 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||
SpVgg Erkenschwick | 6 | 1 | 1 | **6 | *3 | *3 | **6 | *3 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | **5 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
Rot-Weiß Oberhausen | 6 | *3 | *3 | **6 | 1 | 1 | **6 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||||
Sportfreunde Stuttgart | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Kickers Offenbach | 9 | *2 | *2 | **9 | 3 | 3 | **9 | 3 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||||
1. FC Rödelheim 02 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfB Mühlburg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Alemannia Aachen | 16 | 7 | 7 | **16 | 3 | 3 | **16 | 3 | 7 | **7 | **7 | **7 | **7 | **7 | 9 | **9 | **9 | **9 | **9 | ||||||||||||||
SV Rhenania Würselen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Wittener FC 92 | 3 | 1 | 1 | **3 | *1 | *1 | **3 | *1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
Westfalia Herne | 6 | 3 | 3 | **6 | 2 | 2 | **6 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||
Bremer SV | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Hamburger SV | 14 | 5 | 5 | **14 | 3 | 3 | **14 | 3 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 10 | **10 | **10 | **10 | **10 | ||||||||||||||
Harburger TB | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfL Osnabrück | 15 | 3 | 3 | **15 | 3 | 3 | **15 | 3 | 7 | **7 | **7 | **7 | **7 | **7 | 8 | **8 | **8 | **8 | **8 | ||||||||||||||
BSG Gera-Süd | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Dynamo Dresden | 7 | *4 | *4 | **7 | 2 | 2 | **7 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||||
TB Eickel | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Hannover 96 | 13 | 6 | 6 | **13 | *3 | *3 | **13 | *3 | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | **6 | 7 | **7 | **7 | **7 | **7 | ||||||||||||||
FSV Zwickau | 4 | 2 | 2 | **4 | 1 | 1 | **4 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||
VfB Pankow | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
BSG Sachsenverlag Dresden | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
1860 München | 12 | 6 | 6 | **12 | 2 | 2 | **12 | 2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 9 | **9 | **9 | **9 | **9 | ||||||||||||||
BSG Aktivist Brieske-Ost | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
BSG Stahl Thale | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Werder Bremen | 13 | 5 | 5 | **13 | 1 | 1 | **13 | 1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 10 | **10 | **10 | **10 | **10 | ||||||||||||||
Eintracht Osnabrück | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SC Göttingen 05 | 4 | 3 | 3 | **4 | *1 | *1 | **4 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||
BSG Stahl Altenburg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Rot-Weiß Erfurt | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
Victoria Hamburg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Eimsbütteler TV | 2 | 1 | 1 | **2 | *1 | *1 | **2 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
Lüneburger SK | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
BSG Chemie Leipzig | 3 | 2 | 2 | **3 | *1 | *1 | **3 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||
FC St. Pauli | 7 | *3 | *3 | **7 | 1 | 1 | **7 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||||
Eintracht Braunschweig | 4 | *3 | *3 | **4 | 1 | 1 | **4 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||
Hessen Kassel | 5 | 1 | 1 | **5 | *3 | *3 | **5 | *3 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
Lok Leipzig | 5 | *4 | *4 | **5 | 1 | 1 | **5 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||
Viktoria Aschaffenburg | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | ||||||||||||||||||||
Karlsruher SC | 9 | 4 | 4 | **9 | *1 | *1 | **9 | *1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | ||||||||||||||
ZSK Vorwärts Berlin | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
BFC Dynamo Berlin | 3 | *2 | *2 | **3 | 1 | 1 | **3 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||
VfB Oldenburg | 2 | *1 | *1 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
Preußen Dellbrück | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Rot-Weiss Essen | 10 | 1 | 1 | **10 | 2 | 2 | **10 | 2 | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | **6 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||
Borussia Dortmund | 15 | 5 | 5 | **15 | *1 | *1 | **15 | *1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 12 | **12 | **12 | **12 | **12 | ||||||||||||||
FK Pirmasens | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Hansa Rostock | 5 | *1 | *1 | **5 | 4 | 4 | **5 | 4 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
BSG Lokomotive Stendal | 2 | 1 | 1 | **2 | *1 | *1 | **2 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
Holstein Kiel | 7 | 4 | 4 | **7 | 1 | 1 | **7 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||||
TuS Bremerhaven 93 | 3 | 1 | 1 | **3 | *2 | *2 | **3 | *2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
Drumcondra Dublin | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Atletico Madrid | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||||||||
SSV Reutlingen | 3 | *2 | *2 | **3 | 1 | 1 | **3 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||
1. FC Phönix Lübeck | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Eintracht Duisburg | 6 | 2 | 2 | **6 | *4 | *4 | **6 | *4 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||
VfR Mannheim | 3 | *1 | *1 | **3 | 2 | 2 | **3 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
1. FC Köln | 13 | 4 | 4 | **13 | 3 | 3 | **13 | 3 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | **5 | 8 | **8 | **8 | **8 | **8 | ||||||||||||||
BV Osterfeld | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SSV Ulm 1846 | 5 | *1 | *1 | **5 | 2 | 2 | **5 | 2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||
TSV Marl-Hüls | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfB Bottrop | 2 | *1 | *1 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
SpVgg Herten | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
FSV Frankfurt | 7 | 2 | 2 | **7 | *3 | *3 | **7 | *3 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | **5 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||
VfL Benrath | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
ASV Bergedorf 85 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | ||||||||||||||||||||
Dortmunder SC 95 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Preußen Münster | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
1. FC Magdeburg | 7 | *2 | *2 | **7 | 2 | 2 | **7 | 2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||
MSV Duisburg | 9 | 4 | 4 | **9 | 2 | 2 | **9 | 2 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||||
Eintracht Nordhorn | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Sodingen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Borussia M'gladbach | 12 | 10 | 10 | **12 | *2 | *2 | **12 | *2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 10 | **10 | **10 | **10 | **10 | ||||||||||||||
FC Basel | 6 | *5 | *5 | **6 | 1 | 1 | **6 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||||
Celtic FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
SF Hamborn 07 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Aris Bonnevoie | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Benfica Lissabon | 2 | 1 | 1 | **2 | *1 | *1 | **2 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
Hertha BSC | 8 | 2 | 2 | **8 | 1 | 1 | **8 | 1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||||
Arminia Bielefeld | 12 | 4 | 4 | **12 | 2 | 2 | **12 | 2 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 8 | **8 | **8 | **8 | **8 | ||||||||||||||
Eintracht Gelsenkirchen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Floriana FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Tasmania 1900 Berlin | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Bayer Leverkusen | 14 | 7 | 7 | **14 | 3 | 3 | **14 | 3 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | **5 | 9 | **9 | **9 | **9 | **9 | ||||||||||||||
Manchester United | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
SSV Hagen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfR Neuss | 3 | 1 | 1 | **3 | *2 | *2 | **3 | *2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
Fredrikstad FK | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Vitória Setúbal | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Valur Reykjavík | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Budapesti Vasas | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Borussia Neunkirchen | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
1. FC Union Berlin | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | ||||||||||||||||||||
Erzgebirge Aue | 7 | 3 | 3 | **7 | *2 | *2 | **7 | *2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||
SV Alsenborn | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfL Bochum | 7 | 2 | 2 | **7 | 3 | 3 | **7 | 3 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||
Bonner SC | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | ||||||||||||||||||||
Bayern München | 14 | **14 | **14 | **14 | **14 | 0 | 14 | **14 | **14 | **14 | **14 | ||||||||||||||||||||||
Chemnitzer FC | 4 | *3 | *3 | **4 | 1 | 1 | **4 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||
SG Wattenscheid 09 | 9 | 3 | 3 | **9 | *3 | *3 | **9 | *3 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | **5 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||
KFC Uerdingen 05 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
Lüner SV | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Wacker 04 Berlin | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Union Solingen | 3 | 1 | 1 | **3 | *1 | *1 | **3 | *1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
Grasshopper Club Zürich | 7 | 2 | 2 | **7 | 1 | 1 | **7 | 1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||
Tottenham Hotspur | 5 | 2 | 2 | **5 | 2 | 2 | **5 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||
OFK Beograd | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Dinamo Tbilisi | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Gwardia Warszawa | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
PSV Eindhoven | 12 | *8 | *8 | **12 | 1 | 1 | **12 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 11 | **11 | **11 | **11 | **11 | ||||||||||||||
Wuppertaler SV | 5 | *2 | *2 | **5 | 3 | 3 | **5 | 3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||
Linzer ASK | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SSW Innsbruck | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
VfL Wolfsburg | 6 | *1 | *1 | **6 | 3 | 3 | **6 | 3 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||
Fortuna Köln | 6 | 2 | 2 | **6 | 1 | 1 | **6 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||
SpVgg Bayreuth | 7 | **7 | **7 | **7 | **7 | 0 | 7 | **7 | **7 | **7 | **7 | ||||||||||||||||||||||
FC Twente | 4 | *1 | *1 | **4 | 1 | 1 | **4 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||
Spandauer SV | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
US Rumelange | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Borac Banja Luka | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Offenburger FV | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Blumenthaler SV | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
1. FC Kaiserslautern | 3 | 2 | 2 | **3 | *1 | *1 | **3 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||
FSV Mainz 05 | 5 | *2 | *2 | **5 | 1 | 1 | **5 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||
Arminia Hannover | 2 | 1 | 1 | **2 | *1 | *1 | **2 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
Galatasaray | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
RSC Anderlecht | 6 | 5 | 5 | **6 | *1 | *1 | **6 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||||
Tennis Borrusia Berlin | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Eintracht Trier | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SC Gladenbach | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Sandhausen | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
KSV Baunatal | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
BSG Wismut Gera | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Admira/Wacker | 3 | 1 | 1 | **3 | *1 | *1 | **3 | *1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
SV Darmstadt 98 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | ||||||||||||||||||||
SC Herford | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
OSV Hannover | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
VfR Bürstadt | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SC Freiburg | 6 | 2 | 2 | **6 | *2 | *2 | **6 | *2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||
Wr. Sportclub/Post | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Austria Wien | 10 | 8 | 8 | **10 | 1 | 1 | **10 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 9 | **9 | **9 | **9 | **9 | ||||||||||||||
Freiburger FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfB Stuttgart II | 5 | *4 | *4 | **5 | 1 | 1 | **5 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||
TuS Schloß-Neuhaus | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Sankt Veit | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Barcelona | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | 0 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||||||||||||
B1901 Nyköbing | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Schachtar Donezk | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Avenir Beggen | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Servette Genf | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
Wiener Sport-Club | 4 | 1 | 1 | **4 | *3 | *3 | **4 | *3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
BSG Stahl Brandenburg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Spittal/Drau | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
ASC Dudweiler | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Odense BK | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Spartak Moskva | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||||||||
BSG Motor Suhl | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Grazer AK | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Dänemark | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||
Spanien | 2 | 1 | 1 | **2 | *1 | *1 | **2 | **2 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||
ASC Schöppingen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
TSV Stellingen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SC Eisenstadt | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
First Vienna FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
BVL 08 Remscheid | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
TJ Sparta CKD Praha | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
CSA Steaua București | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Sturm Graz | 6 | *3 | *3 | **6 | 1 | 1 | **6 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||
SC Jülich 1910 | 3 | 2 | 2 | **3 | *1 | *1 | **3 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||
Vorwärts Steyr | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
USA | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||
ČSSR | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||
Bayer Leverkusen II | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
KSV Waregem | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Royal Antwerp FC | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
RWD Molenbeek | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
KAA Gent | 5 | 1 | 1 | **5 | *2 | *2 | **5 | *2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||
AC Cesena | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Inter Mailand | 6 | *3 | *3 | **6 | 1 | 1 | **6 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||||
Pisa SC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Juventus Turin | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FC Den Haag | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
TSV Havelse | 3 | 1 | 1 | **3 | *1 | *1 | **3 | *1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
Werder Bremen II | 6 | 3 | 3 | **6 | 2 | 2 | **6 | 2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||
Roda JC Kerkrade | 3 | 1 | 1 | **3 | *1 | *1 | **3 | *1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
FC Volendam | 2 | 1 | 1 | **2 | *1 | *1 | **2 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
1.FC Viersen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Remscheid | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
R. Salzburg | 8 | **8 | **8 | **8 | **8 | 0 | 8 | **8 | **8 | **8 | **8 | ||||||||||||||||||||||
Kickers Emden | 5 | 2 | 2 | **5 | *2 | *2 | **5 | *2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||
FC 08 Homburg | 3 | 1 | 1 | **3 | *1 | *1 | **3 | *1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
SpVgg 05 Bad Homburg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Valencia CF | 6 | *2 | *2 | **6 | 2 | 2 | **6 | 2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||
SSC Neapel | 4 | *1 | *1 | **4 | 2 | 2 | **4 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||
MVV | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
MP Mikkeli | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC København | 2 | 1 | 1 | **2 | *1 | *1 | **2 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
AC Mailand | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | 0 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||||||||||||
FC Den Bosch | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Feyenoord | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | 0 | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | ||||||||||||||||||||||
Standard Liège | 6 | *5 | *5 | **6 | 1 | 1 | **6 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||||
Dordrecht '90 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Fortuna Sittard | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
K Boom FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Lech Poznań | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
RSC Charleroi | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Go Ahead Eagles | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Sparta Rotterdam | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
SC Großrosseln | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SC Paderborn 07 | 5 | 1 | 1 | **5 | *2 | *2 | **5 | *2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||
SM Caen | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
AJ Auxerre | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Fenerbahçe | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
AS Cannes | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
SV Wehen Wiesbaden | 4 | *1 | *1 | **4 | 3 | 3 | **4 | 3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
VfB Wissen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Wilhelmshaven | 6 | 1 | 1 | **6 | 2 | 2 | **6 | 2 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||
Concordia Hamburg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Atlas Delmenhorst | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
TuS Celle | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Kaiserslautern II | 3 | *2 | *2 | **3 | 1 | 1 | **3 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||
SC Verl | 2 | 1 | 1 | **2 | *1 | *1 | **2 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
Ferencvárosi TC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Ajax Amsterdam | 8 | **8 | **8 | **8 | **8 | 0 | 8 | **8 | **8 | **8 | **8 | ||||||||||||||||||||||
Cercle Brugge | 2 | 1 | 1 | **2 | *1 | *1 | **2 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
Nottingham Forest | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Wacker Nordhausen | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Lok Altmark Stendal | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Groningen | 2 | *1 | *1 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
sc Heerenveen | 8 | 4 | 4 | **8 | 2 | 2 | **8 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | ||||||||||||||
SG Egelsbach | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Altona 93 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Hamburger SV II | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||||||||
Vitesse | 4 | *2 | *2 | **4 | 1 | 1 | **4 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||
SC Weismain | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Sporting Lokeren | 3 | *2 | *2 | **3 | 1 | 1 | **3 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||
KRC Genk | 7 | *4 | *4 | **7 | 1 | 1 | **7 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | ||||||||||||||
US Lecce | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Rot Weiss Ahlen | 3 | 1 | 1 | **3 | *1 | *1 | **3 | *1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
VfB Admira Wacker Mödling | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
LASK Linz | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Lommelse SK | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SC Kriens | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC St. Gallen | 4 | 2 | 2 | **4 | 1 | 1 | **4 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||
Vicenza Calcio | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
ACF Fiorentina | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 0 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||||||||||
RKC Waalwijk | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Wacker Burghausen | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
K.S.C. Eendracht Aalst | 4 | 1 | 1 | **4 | *2 | *2 | **4 | *2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
Excelsior Mouscron | 2 | *1 | *1 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
BV Cloppenburg | 3 | *1 | *1 | **3 | 2 | 2 | **3 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
Real Madrid | 8 | *4 | *4 | **8 | 1 | 1 | **8 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 7 | **7 | **7 | **7 | **7 | ||||||||||||||
Sportfreunde Ricklingen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SC Cambuur | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfL Herzlake | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfB Lübeck | 3 | 2 | 2 | **3 | *1 | *1 | **3 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||
Udinese Calcio | 4 | 2 | 2 | **4 | *1 | *1 | **4 | *1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||
Sportfreunde Siegen | 2 | 1 | 1 | **2 | *1 | *1 | **2 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
Bayern München II | 4 | *3 | *3 | **4 | 1 | 1 | **4 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||
FC Schweinfurt 05 | 4 | 2 | 2 | **4 | 1 | 1 | **4 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||
Verbroedering Geel | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Sint-Truidense VV | 2 | *1 | *1 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
Borussia Dortmund II | 6 | 3 | 3 | **6 | 1 | 1 | **6 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||
VfL Bochum II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FC Lugano | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Lohhof | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Neuchâtel Xamax FC | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Aarau | 4 | 1 | 1 | **4 | *3 | *3 | **4 | *3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
KV Mechelen | 2 | *1 | *1 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
Villarreal CF | 4 | *3 | *3 | **4 | 1 | 1 | **4 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||
Rayo Vallecano | 4 | 1 | 1 | **4 | *3 | *3 | **4 | *3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
FC Luzern | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Bologna FC | 3 | *1 | *1 | **3 | 1 | 1 | **3 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||
UD Las Palmas | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SpVgg Unterhaching | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||||||||
Atalanta | 4 | *2 | *2 | **4 | 2 | 2 | **4 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||
Lokomotiv Moskva | 2 | 1 | 1 | **2 | *1 | *1 | **2 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
SV Babelsberg 03 e.V. | 4 | *2 | *2 | **4 | 2 | 2 | **4 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||
Lazio Rom | 4 | *2 | *2 | **4 | 2 | 2 | **4 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||
AS Rom | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
CD Tenerife | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Real Valladolid | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
SC Pfullendorf | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FC Wil 1900 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Thun | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
Alemannia Aachen II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
TSG Hoffenheim | 3 | 1 | 1 | **3 | *1 | *1 | **3 | *1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
RCD Mallorca | 2 | *1 | *1 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
De Graafschap | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
CD Alavés | 2 | *1 | *1 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
SV Borussia Wuppertal | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Willem II | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 0 | ||||||||||||||||||||
CA Osasuna | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | ||||||||||||||||||||
Athletic Bilbao | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
Schwarz-Weiß Rehden | 4 | *2 | *2 | **4 | 2 | 2 | **4 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||
Borussia M'gladbach II | 3 | 1 | 1 | **3 | *2 | *2 | **3 | *2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
AZ Alkmaar | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Arsenal | 4 | 2 | 2 | **4 | 1 | 1 | **4 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||
Celta Vigo | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Espanyol Barcelona | 3 | 1 | 1 | **3 | *2 | *2 | **3 | *2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
1. FC Eschborn | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
1. SC Feucht | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Schwarz-Weiß Bregenz | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FH Hafnarfjörður | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Deportivo La Coruña | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Bnei Sachnin FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Newcastle United | 3 | *1 | *1 | **3 | 1 | 1 | **3 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||
KSK Beveren | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Málaga CF | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Real Sociedad | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
US Palermo | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Lierse SK | 2 | *1 | *1 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
Hertha BSC II | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||||||||
1. FC Köln II | 2 | *1 | *1 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
SV Zulte Waregem | 5 | *2 | *2 | **5 | 1 | 1 | **5 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||
BSC Young Boys | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 0 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||||||||||
Karlsruher SC II | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
Getafe CF | 2 | 1 | 1 | **2 | *1 | *1 | **2 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
Gimnàstic | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV 07 Elversberg | 4 | *3 | *3 | **4 | 1 | 1 | **4 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||
FC Ingolstadt 04 | 5 | *2 | *2 | **5 | 1 | 1 | **5 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||
FC Metz | 3 | *1 | *1 | **3 | 2 | 2 | **3 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
Olympique Lyon | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
TSV 1860 München II | 3 | *1 | *1 | **3 | 2 | 2 | **3 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
NAC Breda | 3 | 1 | 1 | **3 | *1 | *1 | **3 | *1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
Levante UD | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Niederauerbach | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Utrecht | 8 | 1 | 1 | **8 | 2 | 2 | **8 | 2 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | **5 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||
FC Liverpool | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 0 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||||||||||
AFC Tubize | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
AC Siena | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
TSV Großbardorf | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Eintracht Frankfurt II | 3 | 2 | 2 | **3 | *1 | *1 | **3 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||
FC Vaduz | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Sion | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
KSV Roeselare | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Hull City | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Slavia Praha | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Lille OSC | 2 | 1 | 1 | **2 | *1 | *1 | **2 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
SV Wehen Wiesbaden II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
ADO Den Haag | 3 | 1 | 1 | **3 | *1 | *1 | **3 | *1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
TuS Koblenz | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfL Wolfsburg II | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 0 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||||||||||
Racing Santander | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Sevilla FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Wormatia Worms | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
TSG Hoffenheim II | 2 | 1 | 1 | **2 | *1 | *1 | **2 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
Torgelower SV Greif | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Oberneuland | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Arminia Bielefeld II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FSV Mainz 05 II | 4 | 1 | 1 | **4 | 2 | 2 | **4 | 2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
Fortuna Düsseldorf II | 2 | 1 | 1 | **2 | *1 | *1 | **2 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
VVV-Venlo | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SBV Excelsior | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
AC Bellinzona | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
R. „Leipzig“ | 3 | *2 | *2 | **3 | 1 | 1 | **3 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||
Schalke 04 II | 5 | 2 | 2 | **5 | 1 | 1 | **5 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||
Dijon FCO | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Stade Rennes | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Manchester City | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 0 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||||||||||
Bolton Wanderers | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Chelsea | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Energie Cottbus II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Wolverhampton Wanderers | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
West Bromwich Albion | 2 | 1 | 1 | **2 | *1 | *1 | **2 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
FC Zürich | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
1. Wiener Neustädter SC | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 0 | ||||||||||||||||||||
Torino FC | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||||||||
SV Bergisch Gladbach 09 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfB Hüls | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Steaua Bucureşti | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Heracles Almelo | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SSV Jahn Regensburg | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
RAEC Mons | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Granada CF | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Real Betis | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Goslarer SC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Pescara Calcio | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
NEC Nijmegen | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
PEC Zwolle | 2 | 1 | 1 | **2 | *1 | *1 | **2 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
SG Sonnenhof Großaspach | 2 | 1 | 1 | **2 | *1 | *1 | **2 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
SV Schalding-Heining | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Ingolstadt 04 II | 2 | 1 | 1 | **2 | *1 | *1 | **2 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
TSV 1896 Rain am Lech | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Memmingen | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
KV Kortrijk | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
TSV 1860 Rosenheim | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Eintracht Bamberg | 2 | 1 | 1 | **2 | *1 | *1 | **2 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
Niederlande | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||
Hallescher FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FC St. Pauli II | 4 | 2 | 2 | **4 | *1 | *1 | **4 | *1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||
SpVgg Neckarelz | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Dinamo Zagreb | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Montpellier HSC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Germania Halberstadt | 4 | 2 | 2 | **4 | *2 | *2 | **4 | *2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||
ZFC Meuselwitz | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Waasland-Beveren | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
KV Oostende | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Optik Rathenow | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Augsburg II | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
AFC Bournemouth | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfV Hildesheim | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Schönberg 95 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Frosinone Calcio | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Meppen | 3 | *2 | *2 | **3 | 1 | 1 | **3 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||
FV Illertissen | 2 | 1 | 1 | **2 | *1 | *1 | **2 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
SV Spielberg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Rödinghausen | 4 | *1 | *1 | **4 | 1 | 1 | **4 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||
Eintracht Braunschweig II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Royal Excel Mouscron | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
CD Leganés | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
TSV Buchbach | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SKN St. Pölten | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SC Wiedenbrück | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
West Ham United | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Olympique Marseille | 3 | *2 | *2 | **3 | 1 | 1 | **3 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||
Paris Saint-Germain | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||||||||
Cagliari Calcio | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC-Astoria Walldorf | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Nöttingen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
SV Eichede | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Eutin 08 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
OGC Nice | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FC Unterföhring | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfR Garching | 2 | 1 | 1 | **2 | *1 | *1 | **2 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
Benevento Calcio | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Everton | 3 | *2 | *2 | **3 | 1 | 1 | **3 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||
Brighton & Hove Albion | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
TSV Schott Mainz | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfB Eichstätt | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Neuchâtel Xamax FCS | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Fulham | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Berliner AK 07 | 4 | 2 | 2 | **4 | 1 | 1 | **4 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||
Chievo Verona | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Weiche Flensburg 08 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
1. FC Heidenheim | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
AEK Larnaca | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Cardiff City | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Burnley FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
AS Monaco | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
RC Strasbourg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Watford FC | 2 | 1 | 1 | **2 | *1 | *1 | **2 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
Eintracht Stadtallendorf | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Timor-Leste | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Malaysia | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
VfB Auerbach | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
TSV Aubstadt | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
SV Mattersburg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
WSG Tirol | 3 | *1 | *1 | **3 | 2 | 2 | **3 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
SV Lippstadt 08 | 2 | 1 | 1 | **2 | *1 | *1 | **2 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
TuS Haltern | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SC Freiburg (F) | 4 | *1 | *1 | **4 | 3 | 3 | **4 | 3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
TSG Hoffenheim (F) | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||||||||
Norwich City | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Aston Villa | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Holstein Kiel II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Sampdoria | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
TSG Balingen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
1. FFC Turbine Potsdam (F) | 3 | 1 | 1 | **3 | *1 | *1 | **3 | *1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
FC Bayern München (F) | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||||||||
Bayer Leverkusen (F) | 2 | *1 | *1 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
Hellas Verona | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Nordirland | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Norwegen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Nîmes Olympique | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Angers SCO | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Crystal Palace | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
Werder Bremen (F) | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfL Wolfsburg (F) | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
Sporting CP | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SC Eltersdorf | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Porto | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Carl Zeiss Jena (F) | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Club Brugge KV | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Empoli FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Sassuolo Calcio | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FC Lausanne-Sport | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Lichtenberg 47 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Pipinsried | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SGS Essen (F) | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Leicester City | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Wolfsberger AC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
LASK | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FC Winterthur | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
TSV Hartberg | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SpVgg Greuther Fürth II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
1. FC Nürnberg II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Hannover 96 II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
SpVgg Hankofen-Hailing | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Würzburger Kickers | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
1. FC Kaan-Marienborn | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Leeds United | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
KAS Eupen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
1. FC Bocholt | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
US Cremonese | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
DJK Vilzing | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FSV 63 Luckenwalde | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Greifswalder FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
SSVg Velbert | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
AC Monza | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Wegberg-Beeck | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Clermont Foot 63 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
AC Sparta Praha | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Viktoria 1889 Berlin | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
MSV Duisburg (F) | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Luton Town | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Brentford FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | Bayern München | 14 | 14 | 0 | 0 | 42 | +56 | 70 - 14 | 3,00 | 28-0 | 42 | 98 | 39 | 5,000 | 504 | 5.595 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | Ajax Amsterdam | 8 | 8 | 0 | 0 | 24 | +32 | 40 - 8 | 3,00 | 16-0 | 24 | 56 | 24 | 5,000 | 288 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
R. Salzburg | 8 | 8 | 0 | 0 | 24 | +32 | 40 - 8 | 3,00 | 16-0 | 24 | 56 | 21 | 5,000 | 288 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
4. | SpVgg Bayreuth | 7 | 7 | 0 | 0 | 21 | +28 | 35 - 7 | 3,00 | 14-0 | 21 | 49 | 21 | 5,000 | 252 | 358 | 0 = Ø 0,00 | |||
5. | Feyenoord | 6 | 6 | 0 | 0 | 18 | +24 | 30 - 6 | 3,00 | 12-0 | 18 | 42 | 18 | 5,000 | 216 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
6. | AC Mailand | 5 | 5 | 0 | 0 | 15 | +20 | 25 - 5 | 3,00 | 10-0 | 15 | 35 | 15 | 5,000 | 180 | 477 | 0 = Ø 0,00 | |||
FC Barcelona | 5 | 5 | 0 | 0 | 15 | +20 | 25 - 5 | 3,00 | 10-0 | 15 | 35 | 15 | 5,000 | 180 | 1.398 | 0 = Ø 0,00 | ||||
8. | ACF Fiorentina | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 | +16 | 20 - 4 | 3,00 | 8-0 | 12 | 28 | 12 | 5,000 | 144 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
BSC Young Boys | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 | +16 | 20 - 4 | 3,00 | 8-0 | 12 | 28 | 12 | 5,000 | 144 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Liverpool | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 | +16 | 20 - 4 | 3,00 | 8-0 | 12 | 28 | 12 | 5,000 | 144 | 193 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Manchester City | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 | +16 | 20 - 4 | 3,00 | 8-0 | 12 | 28 | 9 | 5,000 | 144 | 508 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfL Wolfsburg II | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 | +16 | 20 - 4 | 3,00 | 8-0 | 12 | 28 | 12 | 5,000 | 144 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
13. | Atletico Madrid | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | +12 | 15 - 3 | 3,00 | 6-0 | 9 | 21 | 9 | 5,000 | 108 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
FC Bayern München (F) | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | +12 | 15 - 3 | 3,00 | 6-0 | 9 | 21 | 9 | 5,000 | 108 | 490 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Hamburger SV II | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | +12 | 15 - 3 | 3,00 | 6-0 | 9 | 21 | 9 | 5,000 | 108 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Hertha BSC II | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | +12 | 15 - 3 | 3,00 | 6-0 | 9 | 21 | 9 | 5,000 | 108 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Paris Saint-Germain | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | +12 | 15 - 3 | 3,00 | 6-0 | 9 | 21 | 9 | 5,000 | 108 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SpVgg Unterhaching | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | +12 | 15 - 3 | 3,00 | 6-0 | 9 | 21 | 9 | 5,000 | 108 | 521 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Spartak Moskva | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | +12 | 15 - 3 | 3,00 | 6-0 | 9 | 21 | 9 | 5,000 | 108 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
TSG Hoffenheim (F) | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | +12 | 15 - 3 | 3,00 | 6-0 | 9 | 21 | 9 | 5,000 | 108 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Torino FC | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | +12 | 15 - 3 | 3,00 | 6-0 | 9 | 21 | 9 | 5,000 | 108 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
22. | AS Rom | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +8 | 10 - 2 | 3,00 | 4-0 | 6 | 14 | 6 | 5,000 | 72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
Athletic Bilbao | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +8 | 10 - 2 | 3,00 | 4-0 | 6 | 14 | 6 | 5,000 | 72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Bayer Leverkusen II | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +8 | 10 - 2 | 3,00 | 4-0 | 6 | 14 | 6 | 5,000 | 72 | 43 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Crystal Palace | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +8 | 10 - 2 | 3,00 | 4-0 | 6 | 14 | 6 | 5,000 | 72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Augsburg II | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +8 | 10 - 2 | 3,00 | 4-0 | 6 | 14 | 6 | 5,000 | 72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Memmingen | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +8 | 10 - 2 | 3,00 | 4-0 | 6 | 14 | 6 | 5,000 | 72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Rot-Weiß Erfurt | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +8 | 10 - 2 | 3,00 | 4-0 | 6 | 14 | 3 | 5,000 | 72 | 279 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Thun | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +8 | 10 - 2 | 3,00 | 4-0 | 6 | 14 | 6 | 5,000 | 72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Bayer Uerdingen | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +8 | 10 - 2 | 3,00 | 4-0 | 6 | 14 | 6 | 5,000 | 72 | 88 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Karlsruher SC II | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +8 | 10 - 2 | 3,00 | 4-0 | 6 | 14 | 6 | 5,000 | 72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Manchester United | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +8 | 10 - 2 | 3,00 | 4-0 | 6 | 14 | 6 | 5,000 | 72 | 1.720 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Olympique Lyon | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +8 | 10 - 2 | 3,00 | 4-0 | 6 | 14 | 6 | 5,000 | 72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Royal Antwerp FC | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +8 | 10 - 2 | 3,00 | 4-0 | 6 | 14 | 6 | 5,000 | 72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Sandhausen | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +8 | 10 - 2 | 3,00 | 4-0 | 6 | 14 | 6 | 5,000 | 72 | 482 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Servette Genf | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +8 | 10 - 2 | 3,00 | 4-0 | 6 | 14 | 6 | 5,000 | 72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SpVgg Herten | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +8 | 10 - 2 | 3,00 | 4-0 | 6 | 14 | 6 | 5,000 | 72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfL Wolfsburg (F) | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +8 | 10 - 2 | 3,00 | 4-0 | 6 | 14 | 6 | 5,000 | 72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Wacker Burghausen | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +8 | 10 - 2 | 3,00 | 4-0 | 6 | 14 | 6 | 5,000 | 72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Würzburger Kickers | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +8 | 10 - 2 | 3,00 | 4-0 | 6 | 14 | 6 | 5,000 | 72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
41. | 1. FC Kaan-Marienborn | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
1. FC Nürnberg II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
1. SC Feucht | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
AJ Auxerre | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
AS Cannes | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Angers SCO | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Aston Villa | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 217 | 0 = Ø 0,00 | ||||
BSG Sachsenverlag Dresden | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
BSG Stahl Thale | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Borac Banja Luka | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Brentford FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Budapesti Vasas | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
CSA Steaua București | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Celtic FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
DJK Vilzing | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Dinamo Tbilisi | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Dresdner SC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Eintracht Gelsenkirchen | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Chelsea | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Nöttingen | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Oberneuland | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Sion | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
First Vienna FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Greifswalder FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Hallescher FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 246 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Hannover 96 II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Juventus Turin | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
KV Oostende | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
LASK | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
LASK Linz | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Leicester City | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Malaysia | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Niederlande | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 28 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Norwegen | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
OGC Nice | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
OSV Hannover | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Preußen Münster | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 57 | 0 = Ø 0,00 | ||||
RC Strasbourg | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Real Betis | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Real Sociedad | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Real Valladolid | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Rixdorfer TuFC Tasmania 1900 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SC Pfullendorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SSW Innsbruck | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Borussia Wuppertal | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Rhenania Würselen | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Sassuolo Calcio | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Schachtar Donezk | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Sevilla FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SpVgg Neckarelz | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Sparta Rotterdam | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Stade Rennes | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
TSV Aubstadt | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
TuS Celle | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfB Königsberg | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfB Mühlburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfL Bochum II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 23 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Vitória Setúbal | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
ZSK Vorwärts Berlin | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
ČSSR | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 5,000 | 28 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
101. | PSV Eindhoven | 12 | 11 | 0 | 1 | 33 | +40 | 56 - 16 | 2,75 | 22-2 | 33 | 77 | 33 | 3,500 | 360 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
VfB Stuttgart | 12 | 11 | 0 | 1 | 33 | +40 | 56 - 16 | 2,75 | 22-2 | 33 | 77 | 33 | 3,500 | 360 | 1.943 | 0 = Ø 0,00 | ||||
103. | Austria Wien | 10 | 9 | 0 | 1 | 27 | +32 | 46 - 14 | 2,70 | 18-2 | 27 | 63 | 27 | 3,286 | 288 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
104. | Real Madrid | 8 | 7 | 0 | 1 | 21 | +24 | 36 - 12 | 2,63 | 14-2 | 21 | 49 | 20 | 3,000 | 216 | 547 | 0 = Ø 0,00 | |||
105. | KRC Genk | 7 | 6 | 0 | 1 | 18 | +20 | 31 - 11 | 2,57 | 12-2 | 18 | 42 | 18 | 2,818 | 180 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
106. | Borussia M'gladbach | 12 | 10 | 0 | 2 | 30 | +32 | 52 - 20 | 2,50 | 20-4 | 30 | 70 | 30 | 2,600 | 288 | 676 | 0 = Ø 0,00 | |||
107. | FC Basel | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 | +16 | 26 - 10 | 2,50 | 10-2 | 15 | 35 | 15 | 2,600 | 144 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
Inter Mailand | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 | +16 | 26 - 10 | 2,50 | 10-2 | 15 | 35 | 15 | 2,600 | 144 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
RSC Anderlecht | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 | +16 | 26 - 10 | 2,50 | 10-2 | 15 | 35 | 15 | 2,600 | 144 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Rot-Weiß Oberhausen | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 | +16 | 26 - 10 | 2,50 | 10-2 | 15 | 35 | 15 | 2,600 | 144 | 130 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Standard Liège | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 | +16 | 26 - 10 | 2,50 | 10-2 | 15 | 35 | 15 | 2,600 | 144 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
112. | Borussia Dortmund | 15 | 12 | 0 | 3 | 36 | +36 | 63 - 27 | 2,40 | 24-6 | 36 | 84 | 36 | 2,333 | 324 | 1.893 | 0 = Ø 0,00 | |||
113. | FC Ingolstadt 04 | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 | +12 | 21 - 9 | 2,40 | 8-2 | 12 | 28 | 12 | 2,333 | 108 | 1.205 | 0 = Ø 0,00 | |||
Lok Leipzig | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 | +12 | 21 - 9 | 2,40 | 8-2 | 12 | 28 | 12 | 2,333 | 108 | 392 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfB Stuttgart II | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 | +12 | 21 - 9 | 2,40 | 8-2 | 12 | 28 | 12 | 2,333 | 108 | 161 | 0 = Ø 0,00 | ||||
116. | SpVgg Greuther Fürth | 9 | 7 | 0 | 2 | 21 | +20 | 37 - 17 | 2,33 | 14-4 | 21 | 49 | 21 | 2,176 | 180 | 1.067 | 0 = Ø 0,00 | |||
117. | Werder Bremen | 13 | 10 | 0 | 3 | 30 | +28 | 53 - 25 | 2,31 | 20-6 | 30 | 70 | 24 | 2,120 | 252 | 957 | 0 = Ø 0,00 | |||
118. | 1860 München | 12 | 9 | 0 | 3 | 27 | +24 | 48 - 24 | 2,25 | 18-6 | 27 | 63 | 27 | 2,000 | 216 | 848 | 0 = Ø 0,00 | |||
119. | Rapid Wien | 8 | 6 | 0 | 2 | 18 | +16 | 32 - 16 | 2,25 | 12-4 | 18 | 42 | 18 | 2,000 | 144 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
sc Heerenveen | 8 | 6 | 0 | 2 | 18 | +16 | 32 - 16 | 2,25 | 12-4 | 18 | 42 | 18 | 2,000 | 144 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
121. | Bayern München II | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | +8 | 16 - 8 | 2,25 | 6-2 | 9 | 21 | 9 | 2,000 | 72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
Berliner AK 07 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | +8 | 16 - 8 | 2,25 | 6-2 | 9 | 21 | 9 | 2,000 | 72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Chemnitzer FC | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | +8 | 16 - 8 | 2,25 | 6-2 | 9 | 21 | 9 | 2,000 | 72 | 482 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Eintracht Braunschweig | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | +8 | 16 - 8 | 2,25 | 6-2 | 9 | 21 | 9 | 2,000 | 72 | 437 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Arsenal | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | +8 | 16 - 8 | 2,25 | 6-2 | 9 | 21 | 9 | 2,000 | 72 | 982 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Schweinfurt 05 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | +8 | 16 - 8 | 2,25 | 6-2 | 9 | 21 | 9 | 2,000 | 72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC St. Gallen | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | +8 | 16 - 8 | 2,25 | 6-2 | 9 | 21 | 9 | 2,000 | 72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FSV Zwickau | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | +8 | 16 - 8 | 2,25 | 6-2 | 9 | 21 | 6 | 2,000 | 72 | 93 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SC Göttingen 05 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | +8 | 16 - 8 | 2,25 | 6-2 | 9 | 21 | 6 | 2,000 | 72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV 07 Elversberg | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | +8 | 16 - 8 | 2,25 | 6-2 | 9 | 21 | 6 | 2,000 | 72 | 499 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Villarreal CF | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | +8 | 16 - 8 | 2,25 | 6-2 | 9 | 21 | 9 | 2,000 | 72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Vitesse | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | +8 | 16 - 8 | 2,25 | 6-2 | 9 | 21 | 9 | 2,000 | 72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
133. | Fortuna Düsseldorf | 11 | 8 | 0 | 3 | 24 | +20 | 43 - 23 | 2,18 | 16-6 | 24 | 56 | 24 | 1,870 | 180 | 1.154 | 0 = Ø 0,00 | |||
134. | Hamburger SV | 14 | 10 | 0 | 4 | 30 | +24 | 54 - 30 | 2,14 | 20-8 | 30 | 70 | 30 | 1,800 | 216 | 1.702 | 0 = Ø 0,00 | |||
135. | Dynamo Dresden | 7 | 5 | 0 | 2 | 15 | +12 | 27 - 15 | 2,14 | 10-4 | 15 | 35 | 15 | 1,800 | 108 | 1.167 | 0 = Ø 0,00 | |||
FC St. Pauli | 7 | 5 | 0 | 2 | 15 | +12 | 27 - 15 | 2,14 | 10-4 | 15 | 35 | 15 | 1,800 | 108 | 751 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Holstein Kiel | 7 | 5 | 0 | 2 | 15 | +12 | 27 - 15 | 2,14 | 10-4 | 15 | 35 | 12 | 1,800 | 108 | 1.488 | 0 = Ø 0,00 | ||||
138. | Eintracht Frankfurt | 10 | 7 | 0 | 3 | 21 | +16 | 38 - 22 | 2,10 | 14-6 | 21 | 49 | 21 | 1,727 | 144 | 1.352 | 0 = Ø 0,00 | |||
139. | Arminia Bielefeld | 12 | 8 | 0 | 4 | 24 | +16 | 44 - 28 | 2,00 | 16-8 | 24 | 56 | 24 | 1,571 | 144 | 795 | 0 = Ø 0,00 | |||
140. | 1. FC Nürnberg | 9 | 6 | 0 | 3 | 18 | +12 | 33 - 21 | 2,00 | 12-6 | 18 | 42 | 18 | 1,571 | 108 | 813 | 0 = Ø 0,00 | |||
Karlsruher SC | 9 | 6 | 0 | 3 | 18 | +12 | 33 - 21 | 2,00 | 12-6 | 18 | 42 | 15 | 1,571 | 108 | 780 | 0 = Ø 0,00 | ||||
142. | Borussia Dortmund II | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 | +8 | 22 - 14 | 2,00 | 8-4 | 12 | 28 | 12 | 1,571 | 72 | 135 | 0 = Ø 0,00 | |||
Fortuna Köln | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 | +8 | 22 - 14 | 2,00 | 8-4 | 12 | 28 | 12 | 1,571 | 72 | 500 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Sturm Graz | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 | +8 | 22 - 14 | 2,00 | 8-4 | 12 | 28 | 12 | 1,571 | 72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Waldhof Mannheim | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 | +8 | 22 - 14 | 2,00 | 8-4 | 12 | 28 | 12 | 1,571 | 72 | 269 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Westfalia Herne | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 | +8 | 22 - 14 | 2,00 | 8-4 | 12 | 28 | 12 | 1,571 | 72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
147. | 1. FC Kaiserslautern | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +4 | 11 - 7 | 2,00 | 4-2 | 6 | 14 | 6 | 1,571 | 36 | 217 | 0 = Ø 0,00 | |||
BFC Dynamo Berlin | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +4 | 11 - 7 | 2,00 | 4-2 | 6 | 14 | 6 | 1,571 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
BSG Chemie Leipzig | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +4 | 11 - 7 | 2,00 | 4-2 | 6 | 14 | 6 | 1,571 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Bologna FC | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +4 | 11 - 7 | 2,00 | 4-2 | 6 | 14 | 6 | 1,571 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Eintracht Frankfurt II | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +4 | 11 - 7 | 2,00 | 4-2 | 6 | 14 | 6 | 1,571 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Everton | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +4 | 11 - 7 | 2,00 | 4-2 | 6 | 14 | 6 | 1,571 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Kaiserslautern II | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +4 | 11 - 7 | 2,00 | 4-2 | 6 | 14 | 6 | 1,571 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Newcastle United | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +4 | 11 - 7 | 2,00 | 4-2 | 6 | 14 | 3 | 1,571 | 36 | 399 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Olympique Marseille | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +4 | 11 - 7 | 2,00 | 4-2 | 6 | 14 | 6 | 1,571 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
R. „Leipzig“ | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +4 | 11 - 7 | 2,00 | 4-2 | 6 | 14 | 6 | 1,571 | 36 | 878 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SC Jülich 1910 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +4 | 11 - 7 | 2,00 | 4-2 | 6 | 14 | 6 | 1,571 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SSV Reutlingen | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +4 | 11 - 7 | 2,00 | 4-2 | 6 | 14 | 6 | 1,571 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Meppen | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +4 | 11 - 7 | 2,00 | 4-2 | 6 | 14 | 6 | 1,571 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Sporting Lokeren | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +4 | 11 - 7 | 2,00 | 4-2 | 6 | 14 | 6 | 1,571 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfB Lübeck | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +4 | 11 - 7 | 2,00 | 4-2 | 6 | 14 | 6 | 1,571 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
162. | Bayer Leverkusen | 14 | 9 | 0 | 5 | 27 | +16 | 50 - 34 | 1,93 | 18-10 | 27 | 63 | 27 | 1,471 | 144 | 1.668 | 0 = Ø 0,00 | |||
163. | Hertha BSC | 8 | 5 | 0 | 3 | 15 | +8 | 28 - 20 | 1,88 | 10-6 | 15 | 35 | 15 | 1,400 | 72 | 999 | 0 = Ø 0,00 | |||
164. | 1. FC Köln | 13 | 8 | 0 | 5 | 24 | +12 | 45 - 33 | 1,85 | 16-10 | 24 | 56 | 21 | 1,364 | 108 | 1.136 | 0 = Ø 0,00 | |||
165. | FSV Mainz 05 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | +4 | 17 - 13 | 1,80 | 6-4 | 9 | 21 | 9 | 1,308 | 36 | 158 | 0 = Ø 0,00 | |||
SV Zulte Waregem | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | +4 | 17 - 13 | 1,80 | 6-4 | 9 | 21 | 9 | 1,308 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Schalke 04 II | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | +4 | 17 - 13 | 1,80 | 6-4 | 9 | 21 | 9 | 1,308 | 36 | 38 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Tottenham Hotspur | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | +4 | 17 - 13 | 1,80 | 6-4 | 9 | 21 | 6 | 1,308 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
169. | Schalke 04 | 12 | 7 | 0 | 5 | 21 | +8 | 40 - 32 | 1,75 | 14-10 | 21 | 49 | 18 | 1,250 | 72 | 319 | 0 = Ø 0,00 | |||
170. | 1. FC Magdeburg | 7 | 4 | 0 | 3 | 12 | +4 | 23 - 19 | 1,71 | 8-6 | 12 | 28 | 9 | 1,211 | 36 | 381 | 0 = Ø 0,00 | |||
Erzgebirge Aue | 7 | 4 | 0 | 3 | 12 | +4 | 23 - 19 | 1,71 | 8-6 | 12 | 28 | 9 | 1,211 | 36 | 1.562 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Grasshopper Club Zürich | 7 | 4 | 0 | 3 | 12 | +4 | 23 - 19 | 1,71 | 8-6 | 12 | 28 | 12 | 1,211 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
173. | Alemannia Aachen | 16 | 9 | 0 | 7 | 27 | +8 | 52 - 44 | 1,69 | 18-14 | 27 | 63 | 24 | 1,182 | 72 | 391 | 0 = Ø 0,00 | |||
174. | Kickers Offenbach | 9 | 5 | 0 | 4 | 15 | +4 | 29 - 25 | 1,67 | 10-8 | 15 | 35 | 15 | 1,160 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
MSV Duisburg | 9 | 5 | 0 | 4 | 15 | +4 | 29 - 25 | 1,67 | 10-8 | 15 | 35 | 12 | 1,160 | 36 | 265 | 0 = Ø 0,00 | ||||
176. | Hannover 96 | 13 | 7 | 0 | 6 | 21 | +4 | 41 - 37 | 1,62 | 14-12 | 21 | 49 | 21 | 1,108 | 36 | 894 | 0 = Ø 0,00 | |||
177. | VfL Osnabrück | 15 | 8 | 0 | 7 | 24 | +4 | 47 - 43 | 1,60 | 16-14 | 24 | 56 | 24 | 1,093 | 36 | 383 | 0 = Ø 0,00 | |||
178. | SC Freiburg | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 | +0 | 18 - 18 | 1,50 | 6-6 | 9 | 21 | 9 | 1,000 | 0 | 153 | 0 = Ø 0,00 | |||
Schwarz-Weiß Essen | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 | +0 | 18 - 18 | 1,50 | 6-6 | 9 | 21 | 9 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Valencia CF | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 | +0 | 18 - 18 | 1,50 | 6-6 | 9 | 21 | 9 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Werder Bremen II | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 | +0 | 18 - 18 | 1,50 | 6-6 | 9 | 21 | 9 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
182. | Atalanta | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | +0 | 12 - 12 | 1,50 | 4-4 | 6 | 14 | 6 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
FC Carl Zeiss Jena | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | +0 | 12 - 12 | 1,50 | 4-4 | 6 | 14 | 6 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC St. Pauli II | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | +0 | 12 - 12 | 1,50 | 4-4 | 6 | 14 | 6 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Twente | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | +0 | 12 - 12 | 1,50 | 4-4 | 6 | 14 | 6 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Germania Halberstadt | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | +0 | 12 - 12 | 1,50 | 4-4 | 6 | 14 | 6 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Lazio Rom | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | +0 | 12 - 12 | 1,50 | 4-4 | 6 | 14 | 6 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SSC Neapel | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | +0 | 12 - 12 | 1,50 | 4-4 | 6 | 14 | 6 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Babelsberg 03 e.V. | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | +0 | 12 - 12 | 1,50 | 4-4 | 6 | 14 | 6 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Rödinghausen | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | +0 | 12 - 12 | 1,50 | 4-4 | 6 | 14 | 6 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Schwarz-Weiß Rehden | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | +0 | 12 - 12 | 1,50 | 4-4 | 6 | 14 | 6 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Udinese Calcio | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | +0 | 12 - 12 | 1,50 | 4-4 | 6 | 14 | 6 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
193. | 1. FC Köln II | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 6 - 6 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 47 | 0 = Ø 0,00 | |||
Arminia Hannover | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 6 - 6 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
BSG Lokomotive Stendal | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 6 - 6 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
BW 90 Berlin | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 6 - 6 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Bayer Leverkusen (F) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 6 - 6 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Benfica Lissabon | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 6 - 6 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
CD Alavés | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 6 - 6 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Cercle Brugge | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 6 - 6 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Eimsbütteler TV | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 6 - 6 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Eintracht Bamberg | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 6 - 6 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Excelsior Mouscron | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 6 - 6 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Groningen | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 6 - 6 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Ingolstadt 04 II | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 6 - 6 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC København | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 6 - 6 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Volendam | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 6 - 6 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FV Illertissen | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 6 - 6 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Fortuna Düsseldorf II | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 6 - 6 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 169 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Getafe CF | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 6 - 6 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
KV Mechelen | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 6 - 6 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Lierse SK | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 6 - 6 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Lille OSC | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 6 - 6 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Lokomotiv Moskva | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 6 - 6 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
PEC Zwolle | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 6 - 6 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
RCD Mallorca | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 6 - 6 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 2 | 1,000 | 0 | 547 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SC Verl | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 6 - 6 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 278 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SG Sonnenhof Großaspach | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 6 - 6 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Lippstadt 08 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 6 - 6 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Sint-Truidense VV | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 6 - 6 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Spanien | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 6 - 6 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Sportfreunde Siegen | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 6 - 6 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
TSG Hoffenheim II | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 6 - 6 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfB Bottrop | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 6 - 6 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfB Oldenburg | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 6 - 6 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 77 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfR Garching | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 6 - 6 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Watford FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 6 - 6 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
West Bromwich Albion | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 6 - 6 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
229. | SG Wattenscheid 09 | 9 | 4 | 0 | 5 | 12 | -4 | 25 - 29 | 1,33 | 8-10 | 12 | 28 | 12 | 0,862 | -36 | 294 | 0 = Ø 0,00 | |||
230. | VfL Bochum | 7 | 3 | 0 | 4 | 9 | -4 | 19 - 23 | 1,29 | 6-8 | 9 | 21 | 9 | 0,826 | -36 | 580 | 0 = Ø 0,00 | |||
231. | KAA Gent | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | -4 | 13 - 17 | 1,20 | 4-6 | 6 | 14 | 3 | 0,765 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
Kickers Emden | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | -4 | 13 - 17 | 1,20 | 4-6 | 6 | 14 | 6 | 0,765 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SC Paderborn 07 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | -4 | 13 - 17 | 1,20 | 4-6 | 6 | 14 | 6 | 0,765 | -36 | 565 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SSV Ulm 1846 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | -4 | 13 - 17 | 1,20 | 4-6 | 6 | 14 | 6 | 0,765 | -36 | 408 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Wuppertaler SV | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | -4 | 13 - 17 | 1,20 | 4-6 | 6 | 14 | 6 | 0,765 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
236. | Rot-Weiss Essen | 10 | 4 | 0 | 6 | 12 | -8 | 26 - 34 | 1,20 | 8-12 | 12 | 28 | 12 | 0,765 | -72 | 102 | 0 = Ø 0,00 | |||
237. | FC Utrecht | 8 | 3 | 0 | 5 | 9 | -8 | 20 - 28 | 1,13 | 6-10 | 9 | 21 | 9 | 0,714 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
238. | 1. FC Saarbrücken | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -4 | 7 - 11 | 1,00 | 2-4 | 3 | 7 | 0 | 0,636 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
1. FFC Turbine Potsdam (F) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -4 | 7 - 11 | 1,00 | 2-4 | 3 | 7 | 3 | 0,636 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
ADO Den Haag | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -4 | 7 - 11 | 1,00 | 2-4 | 3 | 7 | 3 | 0,636 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Admira/Wacker | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -4 | 7 - 11 | 1,00 | 2-4 | 3 | 7 | 3 | 0,636 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
BV Cloppenburg | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -4 | 7 - 11 | 1,00 | 2-4 | 3 | 7 | 3 | 0,636 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Borussia M'gladbach II | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -4 | 7 - 11 | 1,00 | 2-4 | 3 | 7 | 3 | 0,636 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Espanyol Barcelona | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -4 | 7 - 11 | 1,00 | 2-4 | 3 | 7 | 3 | 0,636 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC 08 Homburg | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -4 | 7 - 11 | 1,00 | 2-4 | 3 | 7 | 3 | 0,636 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Metz | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -4 | 7 - 11 | 1,00 | 2-4 | 3 | 7 | 3 | 0,636 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
NAC Breda | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -4 | 7 - 11 | 1,00 | 2-4 | 3 | 7 | 3 | 0,636 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Roda JC Kerkrade | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -4 | 7 - 11 | 1,00 | 2-4 | 3 | 7 | 3 | 0,636 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Rot Weiss Ahlen | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -4 | 7 - 11 | 1,00 | 2-4 | 3 | 7 | 3 | 0,636 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
TSG Hoffenheim | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -4 | 7 - 11 | 1,00 | 2-4 | 3 | 7 | 3 | 0,636 | -36 | 489 | 0 = Ø 0,00 | ||||
TSV 1860 München II | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -4 | 7 - 11 | 1,00 | 2-4 | 3 | 7 | 3 | 0,636 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
TSV Havelse | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -4 | 7 - 11 | 1,00 | 2-4 | 3 | 7 | 3 | 0,636 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
TuS Bremerhaven 93 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -4 | 7 - 11 | 1,00 | 2-4 | 3 | 7 | 3 | 0,636 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Union Solingen | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -4 | 7 - 11 | 1,00 | 2-4 | 3 | 7 | 3 | 0,636 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfR Mannheim | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -4 | 7 - 11 | 1,00 | 2-4 | 3 | 7 | 3 | 0,636 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfR Neuss | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -4 | 7 - 11 | 1,00 | 2-4 | 3 | 7 | 3 | 0,636 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
WSG Tirol | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -4 | 7 - 11 | 1,00 | 2-4 | 3 | 7 | 3 | 0,636 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Wittener FC 92 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -4 | 7 - 11 | 1,00 | 2-4 | 3 | 7 | 3 | 0,636 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
259. | Eintracht Duisburg | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | -8 | 14 - 22 | 1,00 | 4-8 | 6 | 14 | 6 | 0,636 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
SV Wilhelmshaven | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | -8 | 14 - 22 | 1,00 | 4-8 | 6 | 14 | 6 | 0,636 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfL Wolfsburg | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | -8 | 14 - 22 | 1,00 | 4-8 | 6 | 14 | 6 | 0,636 | -72 | 334 | 0 = Ø 0,00 | ||||
262. | FC Viktoria Köln | 12 | 4 | 0 | 8 | 12 | -16 | 28 - 44 | 1,00 | 8-16 | 12 | 28 | 12 | 0,636 | -144 | 60 | 0 = Ø 0,00 | |||
263. | FSV Frankfurt | 7 | 2 | 0 | 5 | 6 | -12 | 15 - 27 | 0,86 | 4-10 | 6 | 14 | 6 | 0,556 | -108 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
264. | FC Aarau | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | -8 | 8 - 16 | 0,75 | 2-6 | 3 | 7 | 3 | 0,500 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
FSV Mainz 05 II | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | -8 | 8 - 16 | 0,75 | 2-6 | 3 | 7 | 3 | 0,500 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
K.S.C. Eendracht Aalst | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | -8 | 8 - 16 | 0,75 | 2-6 | 3 | 7 | 3 | 0,500 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Rayo Vallecano | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | -8 | 8 - 16 | 0,75 | 2-6 | 3 | 7 | 0 | 0,500 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SC Freiburg (F) | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | -8 | 8 - 16 | 0,75 | 2-6 | 3 | 7 | 3 | 0,500 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Wehen Wiesbaden | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | -8 | 8 - 16 | 0,75 | 2-6 | 3 | 7 | 3 | 0,500 | -72 | 322 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Wiener Sport-Club | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | -8 | 8 - 16 | 0,75 | 2-6 | 3 | 7 | 3 | 0,500 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
271. | Stuttgarter Kickers | 13 | 3 | 0 | 10 | 9 | -28 | 25 - 53 | 0,69 | 6-20 | 9 | 21 | 9 | 0,472 | -252 | 161 | 0 = Ø 0,00 | |||
272. | FC Augsburg | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 | -12 | 9 - 21 | 0,60 | 2-8 | 3 | 7 | 3 | 0,429 | -108 | 56 | 0 = Ø 0,00 | |||
Hansa Rostock | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 | -12 | 9 - 21 | 0,60 | 2-8 | 3 | 7 | 3 | 0,429 | -108 | 490 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Hessen Kassel | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 | -12 | 9 - 21 | 0,60 | 2-8 | 3 | 7 | 3 | 0,429 | -108 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
275. | SpVgg Erkenschwick | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | -16 | 10 - 26 | 0,50 | 2-10 | 3 | 7 | 3 | 0,385 | -144 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
276. | 1. FC Bocholt | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
1. FC Eschborn | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
1. FC Heidenheim | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
1. FC Phönix Lübeck | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
1. FC Rödelheim 02 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
1.FC Viersen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
AC Bellinzona | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
AC Cesena | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
AC Monza | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
AC Sparta Praha | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
AEK Larnaca | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
AFC Bournemouth | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
AFC Tubize | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
AS Monaco | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
ASC Dudweiler | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
ASC Schöppingen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Alemannia Aachen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Aris Bonnevoie | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Arminia Bielefeld II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
B1901 Nyköbing | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
BSG Gera-Süd | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
BSG Motor Suhl | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
BSG Stahl Altenburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
BSG Stahl Brandenburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
BSG Wismut Gera | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
BVL 08 Remscheid | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Benevento Calcio | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Bnei Sachnin FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Bolton Wanderers | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Burnley FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
CD Leganés | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Cagliari Calcio | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Chievo Verona | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Clermont Foot 63 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Club Brugge KV | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Concordia Hamburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
De Graafschap | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Deportivo La Coruña | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Dinamo Zagreb | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Dordrecht '90 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Dortmunder SC 95 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Drumcondra Dublin | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Dänemark | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -28 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Eintracht Braunschweig II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Eintracht Osnabrück | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Eintracht Trier | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Empoli FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Energie Cottbus II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Den Bosch | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Den Haag | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Fulham | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Lausanne-Sport | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Lugano | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Luzern | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Pipinsried | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Porto | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Remscheid | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Schönberg 95 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Steaua Bucureşti | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Unterföhring | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Viktoria 1889 Berlin | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Wegberg-Beeck | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Winterthur | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC-Astoria Walldorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FH Hafnarfjörður | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FK Pirmasens | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FSV 63 Luckenwalde | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Fenerbahçe | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Ferencvárosi TC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Floriana FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Fredrikstad FK | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Freiburger FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Frosinone Calcio | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Galatasaray | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Germania Fulda | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Gimnàstic | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Go Ahead Eagles | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Goslarer SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Granada CF | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Grazer AK | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Gwardia Warszawa | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Hellas Verona | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Holstein Kiel II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Hull City | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
K Boom FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
KAS Eupen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
KSK Beveren | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
KSV Roeselare | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
KSV Waregem | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
KV Kortrijk | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Karlsruher FV | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Lech Poznań | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Leeds United | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Lok Altmark Stendal | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Luton Town | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Lüneburger SK | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Lüner SV | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
MP Mikkeli | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
MSV Brno | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
MSV Duisburg (F) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
MVV | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Montpellier HSC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Málaga CF | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Neuchâtel Xamax FCS | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Nordirland | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Norwich City | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Nottingham Forest | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Nîmes Olympique | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
OFK Beograd | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Odense BK | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Offenburger FV | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Optik Rathenow | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Pescara Calcio | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Pisa SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Prussia-Samland Königsberg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
RSC Charleroi | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
RWD Molenbeek | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Racing Santander | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Royal Excel Mouscron | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SBV Excelsior | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SC Cambuur | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SC Eisenstadt | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SC Gladenbach | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SC Großrosseln | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SC Kriens | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SC Wiedenbrück | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SGO Warschau | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SGS Essen (F) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SSV Hagen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SSVg Velbert | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV 06 Kassel | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Alsenborn | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Eichede | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Lichtenberg 47 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Lohhof | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Mattersburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Niederauerbach | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Sodingen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Spielberg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Spittal/Drau | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Wehen Wiesbaden II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SVG Göttingen 07 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Sampdoria | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Schwarz-Weiß Bregenz | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Slavia Praha | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SpVgg 05 Bad Homburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SpVgg Greuther Fürth II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SpVgg Hankofen-Hailing | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Spandauer SV | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Sportfreunde Ricklingen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Sportfreunde Stuttgart | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Sporting CP | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
TB Eickel | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
TJ Sparta CKD Praha | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
TSG Balingen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
TSV 1861 Swinemünde | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
TSV Buchbach | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
TSV Großbardorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
TSV Marl-Hüls | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
TSV Schott Mainz | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
TSV Stellingen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Tasmania 1900 Berlin | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Tennis Borrusia Berlin | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Timor-Leste | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Torgelower SV Greif | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
TuS Haltern | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
TuS Koblenz | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
TuS Schloß-Neuhaus | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
US Cremonese | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
US Lecce | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
US Palermo | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
US Rumelange | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
USA | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -28 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VVV-Venlo | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Valur Reykjavík | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Verbroedering Geel | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfB Admira Wacker Mödling | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfB Auerbach | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfB Hüls | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfB Pankow | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfB Wissen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfL Benrath | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfL Herzlake | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfR Bürstadt | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfV Hildesheim | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Vicenza Calcio | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Victoria Hamburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Vorwärts Steyr | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Wacker 04 Berlin | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Wacker Leipzig | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Warnsdorfer FK | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Weiche Flensburg 08 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Werder Bremen (F) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Wolfsberger AC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Wormatia Worms | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Wr. Sportclub/Post | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Yorck Boyen Insterburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
ZFC Meuselwitz | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
474. | AC Siena | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
AZ Alkmaar | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Altona 93 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Atlas Delmenhorst | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Avenir Beggen | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
BSG Aktivist Brieske-Ost | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
BV Osterfeld | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Blumenthaler SV | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Borussia Neunkirchen | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Bremer SV | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Brighton & Hove Albion | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
CD Tenerife | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Cardiff City | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Celta Vigo | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Dijon FCO | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Eintracht Nordhorn | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Eintracht Stadtallendorf | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Carl Zeiss Jena (F) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Hanau 93 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Vaduz | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Wil 1900 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Zürich | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Fortuna Sittard | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Harburger TB | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Heracles Almelo | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
KSV Baunatal | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Levante UD | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Linzer ASK | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Lommelse SK | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
NEC Nijmegen | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Preußen Dellbrück | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
RAEC Mons | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
RKC Waalwijk | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SC Eltersdorf | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SC Herford | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SC Weismain | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SF Hamborn 07 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SG Egelsbach | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SKN St. Pölten | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SM Caen | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SSV Jahn Regensburg | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Bergisch Gladbach 09 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Eutin 08 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Sankt Veit | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
TSV 1860 Rosenheim | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
TSV 1896 Rain am Lech | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
TSV Hartberg | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
UD Las Palmas | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfB Eichstätt | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Waasland-Beveren | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Wacker Nordhausen | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
West Ham United | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Wolverhampton Wanderers | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 2 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
527. | 1. FC Union Berlin | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | -12 | 3 - 15 | 0,00 | 0-6 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -108 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
ASV Bergedorf 85 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | -12 | 3 - 15 | 0,00 | 0-6 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -108 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Bonner SC | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | -12 | 3 - 15 | 0,00 | 0-6 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -108 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
CA Osasuna | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | -12 | 3 - 15 | 0,00 | 0-6 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -108 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Neuchâtel Xamax FC | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | -12 | 3 - 15 | 0,00 | 0-6 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -108 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Darmstadt 98 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | -12 | 3 - 15 | 0,00 | 0-6 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -108 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Viktoria Aschaffenburg | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | -12 | 3 - 15 | 0,00 | 0-6 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -108 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
534. | 1. Wiener Neustädter SC | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | -16 | 4 - 20 | 0,00 | 0-8 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -144 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
SV Schalding-Heining | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | -16 | 4 - 20 | 0,00 | 0-8 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -144 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Willem II | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | -16 | 4 - 20 | 0,00 | 0-8 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -144 | 0 | 0 = Ø 0,00 |
?modus=fquery&ftorheim=e0&ftorgast=e5&fteamgast=düsseldorf
fwettb=bleins8% Wettbewerb/Saison z.B. bleins=1.Bundesliga, bleins8182 = Budesliga 1981/82 fgruppe=finale fteamheim=düsseldorf fteamgast=düsseldorf fteam1=düsseldorf (alias: fteam) fteam2=düsseldorf flandheim=de Länderfilter flandgast=is fland1=is z.B. ?modus=fquery&fwettb=euel&fland1=de fland2=de fausgang=s oder =u oder =n fnv=1 Spiel wurde verlängert fie=1 Spiel hatte Elferschiessen fvon=1895-05-05 Anstoßzeit des Spiels ab/nach yyyy-mm-dd fbis=2023-12-31 Anstoßzeit des Spiels vor yyyy-mm-dd fuhrzeit=20:30 Anstoßzeit um hh:mm ftorheim=e7 Anzahl der Heimtore. Kodierung: e3 → equal 3; u3 → up3 → größer gleich 3; d3 → down3 → kleiner gleich 3 ftorgast=e1 ftor1=d6 Anzahl der Tore eines Teams ftor2=u7 Anzahl der Tore des zur (ftor1) anderen Teams ftordiff=u8 Tordifferenz des Spiels ftoranz=e12 Anzahl der Tore beider Teams fplatz=e1 Tabellenplatz (nur bei Tabellenzeilenabfragen)