Spiele | Level | Wettbewerb | Ø Pkt. | Pkt. | s | u | n | Tore | Erstes Spiel | Letztes Spiel |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 🟢 | Endrunde zur Dt. Meisterschaft | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 - 40 | 1909-05-02 00:00 | 1949-06-12 00:00 |
4 | 🟡 | Tscha.-Vereinspokal | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 - 20 | 1935-09-01 00:00 | 1943-09-19 00:00 |
7 | 🟢 | Oberliga Süd | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 - 35 | 1946-03-31 00:00 | 1962-08-18 00:00 |
8 | 🟢 | Oberliga West | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 - 40 | 1947-09-14 00:00 | 1962-10-13 00:00 |
6 | 🟢🟢 | II. Division West | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 - 30 | 1949-10-23 00:00 | 1950-05-14 00:00 |
9 | 🟢 | Oberliga Nord | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 - 45 | 1950-01-29 00:00 | 1962-12-09 00:00 |
19 | 🟢 | DDR - Oberliga | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 0 - 95 | 1951-02-18 00:00 | 1989-11-25 15:00 |
20 | 🟣 | Europapokal der Landesmeister | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 0 - 100 | 1957-09-05 00:00 | 1991-09-18 00:00 |
70 | 🟡 | DFB-Pokal | 0 | 0 | 0 | 0 | 69 | 0 - 345 | 1962-07-28 00:00 | 2023-08-13 15:30 |
36 | 🟢 | 1. Bundesliga | 0 | 0 | 0 | 0 | 36 | 0 - 180 | 1963-10-26 15:30 | 2024-05-12 19:30 |
27 | 🟢🟢 | Regionalliga West | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 0 - 135 | 1963-12-08 00:00 | 2024-02-10 14:00 |
4 | 🟣🟣 | Europapokal der Pokalsieger | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 - 20 | 1970-09-16 00:00 | 1987-09-15 00:00 |
4 | 🟠🟠🟠 | EM-Quali. | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 - 20 | 1970-11-15 00:00 | 2023-10-16 20:45 |
26 | 🟣🟣🟣 | UEFA-Pokal | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 0 - 130 | 1972-10-25 19:00 | 2008-03-06 19:00 |
33 | 🟢 | Österreich - Bundesliga | 0 | 0 | 0 | 0 | 33 | 0 - 165 | 1974-09-10 19:30 | 2023-10-07 17:00 |
11 | 🟢🟢 | 2. Bundesliga Süd | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 - 55 | 1974-11-30 15:00 | 1991-08-13 19:30 |
5 | 🟢🟢 | 2. Bundesliga Nord | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 - 25 | 1976-03-20 15:00 | 1992-04-25 15:00 |
2 | 🟢🟢🟢 | Aufstiegsspiele zur 2. Liga | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 - 10 | 1982-06-06 00:00 | 1985-06-09 00:00 |
33 | 🟢🟢 | 2. Bundesliga | 0 | 0 | 0 | 0 | 33 | 0 - 165 | 1983-05-07 15:00 | 2023-12-02 13:00 |
1 | 🟢🟢 | Relegation 1./2. Liga | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 - 5 | 1984-06-01 00:00 | 1984-06-01 00:00 |
49 | 🟢 | Niederlande - Eredivisie | 0 | 0 | 0 | 0 | 49 | 0 - 245 | 1991-03-24 00:00 | 2024-05-05 12:15 |
21 | 🟣 | Champions League | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 0 - 105 | 1992-09-16 00:00 | 2022-02-15 21:00 |
20 | 🟢 | Italien - Serie A | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 0 - 100 | 1993-05-16 00:00 | 2024-05-10 20:45 |
4 | 🟢🟢🟢 | Oberliga Nordrhein | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 - 20 | 1994-02-26 00:00 | 2004-04-21 19:30 |
10 | 🟢🟢🟢 | Regionalliga West/Südwest | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 - 50 | 1994-09-25 15:00 | 1999-11-13 15:00 |
17 | 🟢🟢🟢 | Regionalliga Süd | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 0 - 85 | 1995-04-07 18:00 | 2012-04-10 19:00 |
20 | 🟢 | Frankreich - Ligue 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 0 - 100 | 1995-04-15 00:00 | 2023-05-21 13:00 |
27 | 🟢 | Belgien - Eerste klasse A | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 0 - 135 | 1996-01-27 20:00 | 2023-08-13 16:00 |
38 | 🟢🟢🟢 | Regionalliga Nord | 0 | 0 | 0 | 0 | 38 | 0 - 190 | 1996-08-18 15:00 | 2024-04-06 15:00 |
21 | 🟢 | Spanien - Primera División | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 0 - 105 | 2003-11-02 21:00 | 2020-07-19 17:00 |
11 | 🟢 | Schweiz - Super League | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 - 55 | 2005-03-13 16:15 | 2021-12-19 14:15 |
25 | 🟢 | England - Premier League | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 0 - 125 | 2008-08-30 16:00 | 2024-02-18 15:00 |
13 | 🟢🟢🟢 | Dritte Liga | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 0 - 65 | 2009-09-18 19:00 | 2024-04-20 14:00 |
6 | 🟣🟣 | Europa League | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 - 30 | 2010-09-16 21:05 | 2020-03-12 18:55 |
14 | 🟢🟢🟢🟢 | Regionalliga Südwest | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 - 70 | 2012-08-04 14:00 | 2024-04-13 14:00 |
15 | 🟢🟢🟢🟢 | Regionalliga Bayern | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 - 75 | 2012-10-07 14:00 | 2023-11-25 14:00 |
22 | 🟢🟢🟢🟢 | Regionalliga Nordost | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 0 - 110 | 2012-10-21 13:30 | 2024-05-12 13:00 |
2 | 🟢🟢 | Nationsleague D | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 - 10 | 2018-11-17 18:00 | 2020-11-17 20:45 |
1 | 🟣🟣 | WM-Quali. Asien | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 - 5 | 2019-09-10 17:00 | 2019-09-10 17:00 |
5 | 🟢 | Erste Liga (Frauen) | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 - 25 | 2019-09-22 14:00 | 2022-10-30 13:00 |
1 | 🟠🟠 | EM | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 - 5 | 2021-06-23 18:00 | 2021-06-23 18:00 |
2 | 🟣🟣 | WM-Quali. Europa | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 - 10 | 2021-10-09 20:45 | 2021-11-11 18:00 |
3 | 🟣🟣🟣 | Europa Conference League | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 - 15 | 2021-10-21 16:30 | 2023-11-30 18:45 |
Spiele | Level | Saison | Platz | Ø Pkt. | Pkt. | s | u | n | Tore |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 🟠🟠 | EM 2020 | 0 | 0 | 1 | 0 - 5 |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Endrunde zur Dt. Meisterschaft 1908 / 09 ● | 1. Spieltag | Viertelfinale | So. 02.05.1909 | Mönchengladbacher FC 94 | Karlsruher SC ✓ | 0 - 5 | (0 - 4) | |||||
Endrunde zur Dt. Meisterschaft 1912 / 13 ● | 1. Spieltag | Viertelfinale | So. 20.04.1913 | Askania Forst | VfB Leipzig ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
Endrunde zur Dt. Meisterschaft 1934 / 35 ● | 3. Spieltag | Gruppe C | Mo. 22.04.1935 | VfR Mannheim | SV Phönix 03 | 0 - 5 | (0 - 3) | |||||
Tscha.-Vereinspokal 1935 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 01.09.1935 | Union Recklinghausen | VfL Benrath ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
Endrunde zur Dt. Meisterschaft 1935 / 36 ● | 3. Spieltag | Gruppe C | So. 10.05.1936 | Stuttgarter Kickers | 1. FC Nürnberg | 0 - 5 | (0 - 2) | 160 km | ||||
Endrunde zur Dt. Meisterschaft 1937 / 38 ● | 3. Spieltag | Gruppe C | Fr. 15.04.1938 | Vorwärts Gleiwitz | VfB Stuttgart | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
Tscha.-Vereinspokal 1939 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 20.08.1939 | Hessen Kassel | SpVgg Sülz 07 ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
Tscha.-Vereinspokal 1939 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | SV Beuel 06 | Eintracht Frankfurt ✓ | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Endrunde zur Dt. Meisterschaft 1939 / 40 ● | 4. Spieltag | Gruppe C | So. 19.05.1940 | CSC 03 Kassel | Fortuna Düsseldorf | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
Endrunde zur Dt. Meisterschaft 1942 / 43 ● | 3. Spieltag | Achtelfinale | So. 16.05.1943 | SV Victoria 1911 Köln | 1. FC Saarbrücken ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | 186 km | ||||
Tscha.-Vereinspokal 1943 ● | 2. Spieltag | Achtelfinale | So. 19.09.1943 | VfB Königsberg | Dresdner SC ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
Oberliga Süd 1945 / 46 ● | 19. Spieltag | So. 31.03.1946 | 1. FC Nürnberg | Stuttgarter Kickers | 0 - 5 | 160 km | ||||||
Oberliga Süd 1946 / 47 ● | 38. Spieltag | So. 29.06.1947 | 1860 München | Eintracht Frankfurt | 0 - 5 | 299 km | ||||||
Oberliga West 1947 / 48 ● | 1. Spieltag | So. 14.09.1947 | Alemannia Aachen | SpVgg Erkenschwick | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Oberliga Süd 1947 / 48 ● | 15. Spieltag | So. 14.12.1947 | Rot-Weiss Frankfurt | Eintracht Frankfurt | 0 - 5 | |||||||
Endrunde zur Dt. Meisterschaft 1948 / 49 ● | 1. Spieltag | Viertelfinale | So. 12.06.1949 | Berliner SV 1892 | Borussia Dortmund ✓ | 0 - 5 | (0 - 3) | |||||
II. Division West 1949/50, Gruppe 1 ●● | 7. Spieltag | So. 23.10.1949 | SG Wattenscheid 09 | Preussen Krefeld | 0 - 5 | |||||||
II. Division West 1949/50, Gruppe 1 ●● | 11. Spieltag | So. 20.11.1949 | SV Bergisch Gladbach 09 | Preussen Krefeld | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
II. Division West 1949/50, Gruppe 1 ●● | 12. Spieltag | So. 27.11.1949 | SG Wattenscheid 09 | Rheydter SV | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Oberliga Nord 1949 / 50 ● | 17. Spieltag | So. 29.01.1950 | Harburger TB | Hamburger SV | 0 - 5 | |||||||
Oberliga Nord 1949 / 50 ● | 24. Spieltag | So. 19.03.1950 | Harburger TB | Eimsbütteler TV | 0 - 5 | |||||||
II. Division West 1949/50, Gruppe 1 ●● | 27. Spieltag | Fr. 07.04.1950 | SV Bergisch Gladbach 09 | Schwarz-Weiß Essen | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
II. Division West 1949/50, Gruppe 1 ●● | 28. Spieltag | Sa. 15.04.1950 | Eintracht Gelsenkirchen | Westfalia Herne | 0 - 5 | |||||||
II. Division West 1949/50, Gruppe 1 ●● | 32. Spieltag | So. 14.05.1950 | Schwarz-Weiß Essen | Rheydter SV | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Oberliga Süd 1950 / 51 ● | 6. Spieltag | So. 24.09.1950 | FC Singen 04 | FSV Frankfurt | 0 - 5 | |||||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 25. Spieltag | So. 18.02.1951 | VfB Pankow | FC Rot-Weiß Erfurt | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Oberliga West 1951 / 52 ● | 10. Spieltag | So. 04.11.1951 | Preußen Münster | Meidericher SV | 0 - 5 | (0 - 0) | 82 km | |||||
DDR - Oberliga 1951 / 52 ● | 18. Spieltag | Mi. 21.11.1951 | BSG Motor Gera | BSG Turbine Halle | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
DDR - Oberliga 1951 / 52 ● | 26. Spieltag | So. 17.02.1952 | BSG Motor Dessau | BSG Fortschritt Meerane | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Oberliga West 1951 / 52 ● | 25. Spieltag | So. 09.03.1952 | Rheydter SV | Rot-Weiss Essen | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
DDR - Oberliga 1951 / 52 ● | 38. Spieltag | So. 04.05.1952 | BSG Motor Dessau | Rotation Babelsberg | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Oberliga Nord 1952 / 53 ● | 15. Spieltag | So. 14.12.1952 | Hamburger SV | Holstein Kiel | 0 - 5 | 86 km | ||||||
Oberliga West 1952 / 53 ● | 17. Spieltag | So. 11.01.1953 | Sportfreunde Katernberg | Schalke 04 | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Oberliga Nord 1952 / 53 ● | 18. Spieltag | Arminia Hannover | VfL Osnabrück | 0 - 5 | ||||||||
Oberliga Nord 1952 / 53 ● | 24. Spieltag | So. 01.03.1953 | FC St. Pauli | Hamburger SV | 0 - 5 | (0 - 2) | 6 km | |||||
DDR - Oberliga 1953 / 54 ● | 5. Spieltag | So. 11.10.1953 | FSV Zwickau | BSG Empor Lauter | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Oberliga West 1953 / 54 ● | 11. Spieltag | So. 01.11.1953 | 1. FC Köln | Rot-Weiss Essen | 0 - 5 | (0 - 1) | 62 km | |||||
DDR - Oberliga 1954 / 55 ● | 22. Spieltag | So. 20.03.1955 | SC Chemie Halle-Leuna | FSV Zwickau | 0 - 5 | (0 - 1) | 91 km | |||||
Oberliga Nord 1955 / 56 ● | 4. Spieltag | So. 18.09.1955 | Eimsbütteler TV | Hamburger SV | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
DDR - Oberliga 1956 ● | 15. Spieltag | So. 19.08.1956 | FSV Zwickau | SC Wismut Karl-Marx-Stadt | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Oberliga West 1957 / 58 ● | 1. Spieltag | So. 11.08.1957 | SF Hamborn 07 | Schalke 04 | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Europapokal der Landesmeister 1957 / 58 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Do. 05.09.1957 | Stade Dudelange | Roter Stern Belgrad ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
Oberliga West 1958 / 59 ● | 30. Spieltag | So. 26.04.1959 | Meidericher SV | Fortuna Düsseldorf | 0 - 5 | (0 - 1) | 17 km | |||||
Oberliga Süd 1959 / 60 ● | 29. Spieltag | So. 24.04.1960 | Kickers Offenbach | VfB Stuttgart | 0 - 5 | (0 - 2) | 148 km | |||||
Oberliga Nord 1960 / 61 ● | 3. Spieltag | So. 28.08.1960 | Concordia Hamburg | Hamburger SV | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Europapokal der Landesmeister 1960 / 61 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 31.08.1960 | Limerick FC | BSC Young Boys ✓ | 0 - 5 | (0 - 0) | |||||
Europapokal der Landesmeister 1960 / 61 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 05.10.1960 | Jeunesse Esch | Stade Reims ✓ | 0 - 5 | (0 - 0) | |||||
Europapokal der Landesmeister 1960 / 61 ● | 2. Spieltag | Achtelfinale | Mi. 02.11.1960 | BSC Young Boys | Hamburger SV ✓ | 0 - 5 | (0 - 3) | |||||
DDR - Oberliga 1960 ● | 23. Spieltag | So. 13.11.1960 | SG Dynamo Dresden | SC Dynamo Berlin | 0 - 5 | (0 - 0) | ||||||
DDR - Oberliga 1960 ● | 26. Spieltag | So. 27.11.1960 | SC Wismut Karl-Marx-Stadt | ASK Vorwärts Berlin | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Oberliga Süd 1961 / 62 ● | 6. Spieltag | So. 10.09.1961 | FSV Frankfurt | Eintracht Frankfurt | 0 - 5 | (0 - 2) | 9 km | |||||
Oberliga Nord 1961 / 62 ● | 20. Spieltag | So. 14.01.1962 | Eintracht Nordhorn | VfV Hildesheim | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
DFB-Pokal 1961 / 62 ● | 1. Spieltag | Achtelfinale | Sa. 28.07.1962 | FSV Mainz 05 | 1. FC Köln ✓ | 0 - 5 | (0 - 3) | 142 km | ||||
Oberliga Süd 1962 / 63 ● | 1. Spieltag | Sa. 18.08.1962 | Bayern München | Eintracht Frankfurt | 0 - 5 | (0 - 2) | 299 km | |||||
Oberliga West 1962 / 63 ● | 9. Spieltag | Sa. 13.10.1962 | Meidericher SV | Borussia Dortmund | 0 - 5 | (0 - 2) | 48 km | |||||
Oberliga Nord 1962 / 63 ● | 16. Spieltag | So. 09.12.1962 | VfB Oldenburg | FC St. Pauli | 0 - 5 | (0 - 2) | 126 km | |||||
1. Bundesliga 1963 / 64 ● | 9. Spieltag | Sa. 26.10.1963 - 15:30 | 1. FC Nürnberg | 1. FC Kaiserslautern | 0 - 5 | (0 - 3) | 243 km | |||||
DDR - Oberliga 1963 / 64 ● | 8. Spieltag | So. 27.10.1963 | BSG Wismut Aue | ASK Vorwärts Berlin | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga West 1963 / 64 ●● | 19. Spieltag | So. 08.12.1963 | SpVgg Herten | Westfalia Herne | 0 - 5 | |||||||
Europapokal der Landesmeister 1964 / 65 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mo. 17.08.1964 | KR Reykjavík | FC Liverpool ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
Regionalliga West 1964 / 65 ●● | 18. Spieltag | So. 20.12.1964 | Homberger SV | Fortuna Düsseldorf | 0 - 5 | |||||||
DFB-Pokal 1964 / 65 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 16.01.1965 | Altona 93 | Hannover 96 ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
DFB-Pokal 1964 / 65 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | VfR Frankenthal | VfB Stuttgart ✓ | 0 - 5 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga West 1964 / 65 ●● | 23. Spieltag | So. 14.02.1965 | STV Horst Emscher | Wuppertaler SV | 0 - 5 | |||||||
Europapokal der Landesmeister 1965 / 66 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 06.10.1965 | APOEL Nikosia | Werder Bremen ✓ | 0 - 5 | (0 - 4) | |||||
1. Bundesliga 1965 / 66 ● | 13. Spieltag | Sa. 20.11.1965 - 15:00 | Tasmania 1900 Berlin | 1860 München | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga West 1965 / 66 ●● | 33. Spieltag | So. 13.03.1966 | STV Horst Emscher | Alemannia Aachen | 0 - 5 | |||||||
1. Bundesliga 1966 / 67 ● | 18. Spieltag | Sa. 07.01.1967 - 15:00 | Fortuna Düsseldorf | Borussia Dortmund | 0 - 5 | (0 - 1) | 56 km | |||||
Regionalliga West 1966 / 67 ●● | 23. Spieltag | So. 08.01.1967 | Eintracht Duisburg | Rot-Weiß Oberhausen | 0 - 5 | |||||||
Regionalliga West 1967 / 68 ●● | 17. Spieltag | So. 26.11.1967 | Fortuna Köln | Rot-Weiß Oberhausen | 0 - 5 | 64 km | ||||||
1. Bundesliga 1967 / 68 ● | 33. Spieltag | Sa. 18.05.1968 - 15:30 | Borussia Neunkirchen | VfB Stuttgart | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga West 1968 / 69 ●● | 7. Spieltag | So. 15.09.1968 | Preußen Münster | Bayer Leverkusen | 0 - 5 | 108 km | ||||||
Regionalliga West 1969 / 70 ●● | 24. Spieltag | So. 11.01.1970 | Bayer Leverkusen | VfL Bochum | 0 - 5 | 53 km | ||||||
DDR - Oberliga 1969 / 70 ● | 26. Spieltag | So. 31.05.1970 | FC Vorwärts Berlin | FC Carl Zeiss Jena | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Europapokal der Pokalsieger 1970 / 71 ●● | 2. Spieltag | 1. Runde | Mi. 16.09.1970 | Strømsgodset IF | FC Nantes ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
Europapokal der Landesmeister 1970 / 71 ● | 2. Spieltag | 1. Runde | Mi. 30.09.1970 | KPV Kokkola | Celtic FC ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
EM-Quali. 1972 ●●● | 7. Spieltag | Gruppe 7 | So. 15.11.1970 | Luxemburg | DDR | 0 - 5 | (0 - 4) | |||||
1. Bundesliga 1970 / 71 ● | 17. Spieltag | Sa. 05.12.1970 - 15:30 | 1. FC Kaiserslautern | VfB Stuttgart | 0 - 5 | (0 - 0) | 128 km | |||||
Regionalliga West 1971 / 72 ●● | 2. Spieltag | So. 08.08.1971 | Bayer Leverkusen | Bayer Uerdingen | 0 - 5 | 44 km | ||||||
Europapokal der Landesmeister 1971 / 72 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 15.09.1971 - 18:30 | Cork Hibernians | Borussia M'gladbach ✓ | 0 - 5 | (0 - 5) | |||||
Regionalliga West 1971 / 72 ●● | 25. Spieltag | So. 16.01.1972 | VfL Klafeld | Rot-Weiss Essen | 0 - 5 | |||||||
Regionalliga West 1971 / 72 ●● | 26. Spieltag | So. 23.01.1972 | DJK Gütersloh | Schwarz-Weiß Essen | 0 - 5 | |||||||
Regionalliga West 1971 / 72 ●● | 33. Spieltag | So. 12.03.1972 | Rot-Weiss Essen | Wuppertaler SV | 0 - 5 | 29 km | ||||||
Europapokal der Landesmeister 1972 / 73 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 13.09.1972 - 16:00 | Sliema Wanderers | Górnik Zabrze ✓ | 0 - 5 | (0 - 3) | |||||
1. Bundesliga 1972 / 73 ● | 1. Spieltag | Sa. 16.09.1972 - 15:30 | Rot-Weiß Oberhausen | Bayern München | 0 - 5 | (0 - 4) | 500 km | |||||
UEFA-Pokal 1972 / 73 ●●● | 2. Spieltag | 2. Runde | Mi. 25.10.1972 - 19:00 | BK Frem København | FC Twente ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
DFB-Pokal 1972 / 73 ● | 3. Spieltag | Viertelfinale | Sa. 14.04.1973 | Eintracht Braunschweig | 1. FC Köln ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | 294 km | ||||
1. Bundesliga 1972 / 73 ● | 30. Spieltag | Sa. 05.05.1973 - 15:30 | Wuppertaler SV | Borussia M'gladbach | 0 - 5 | (0 - 2) | 51 km | |||||
UEFA-Pokal 1973 / 74 ●●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Di. 18.09.1973 - 19:00 | Union Luxembourg | Olympique Marseille ✓ | 0 - 5 | (0 - 3) | |||||
Regionalliga West 1973 / 74 ●● | 17. Spieltag | So. 25.11.1973 - 15:30 | SC Viktoria Köln | SG Wattenscheid 09 | 0 - 5 | 60 km | ||||||
1. Bundesliga 1973 / 74 ● | 32. Spieltag | Sa. 04.05.1974 - 15:30 | Hamburger SV | Bayern München | 0 - 5 | (0 - 2) | 610 km | |||||
DFB-Pokal 1974 / 75 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 07.09.1974 | TV Gültstein | Borussia M'gladbach ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
DFB-Pokal 1974 / 75 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | 1860 München | SpVgg Fürth ✓ | 0 - 5 | (0 - 3) | 148 km | |||||
Österreich - Bundesliga 1974 / 75 ● | 6. Spieltag | Di. 10.09.1974 - 19:30 | SC Eisenstadt | SV Austria Salzburg | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
2. Bundesliga Süd 1974 / 75 ●● | 17. Spieltag | Sa. 30.11.1974 - 15:00 | VfR Mannheim | 1. FC Saarbrücken | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
1. Bundesliga 1974 / 75 ● | 24. Spieltag | Sa. 22.03.1975 - 15:30 | Rot-Weiss Essen | Eintracht Frankfurt | 0 - 5 | (0 - 1) | 197 km | |||||
Europapokal der Landesmeister 1975 / 76 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 17.09.1975 - 16:45 | Floriana FC | Hajduk Split ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
Europapokal der Landesmeister 1975 / 76 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | 19:30 | Jeunesse Esch | Bayern München ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
DFB-Pokal 1975 / 76 ● | 2. Spieltag | 2. Runde | Sa. 18.10.1975 | Sportfreunde Schwäbisch Hall | Stuttgarter Kickers ✓ | 0 - 5 | (0 - 3) | |||||
DDR - Oberliga 1975 / 76 ● | 13. Spieltag | Sa. 20.12.1975 | FSV Zwickau | BFC Dynamo Berlin | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
1. Bundesliga 1975 / 76 ● | 20. Spieltag | Sa. 07.02.1976 - 15:30 | Bayer Uerdingen | Eintracht Frankfurt | 0 - 5 | (0 - 1) | 202 km | |||||
DDR - Oberliga 1975 / 76 ● | 15. Spieltag | Sa. 14.02.1976 | Energie Cottbus | BFC Dynamo Berlin | 0 - 5 | (0 - 4) | ||||||
2. Bundesliga Nord 1975 / 76 ●● | 27. Spieltag | Sa. 20.03.1976 - 15:00 | DJK Gütersloh | Wuppertaler SV | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
2. Bundesliga Nord 1975 / 76 ●● | 29. Spieltag | So. 11.04.1976 - 15:00 | Spandauer SV | Tennis Borrusia Berlin | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
DFB-Pokal 1976 / 77 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 07.08.1976 | Preussen Hameln | 1. FC Saarbrücken ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
Europapokal der Landesmeister 1976 / 77 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Di. 14.09.1976 - 19:00 | Køge BK | Bayern München ✓ | 0 - 5 | (0 - 4) | |||||
UEFA-Pokal 1976 / 77 ●●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 22.09.1976 | IK Start | SSW Innsbruck ✓ | 0 - 5 | (0 - 3) | |||||
Europapokal der Landesmeister 1976 / 77 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Di. 28.09.1976 - 16:00 | Crusaders FC | FC Liverpool ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
DFB-Pokal 1976 / 77 ● | 2. Spieltag | 2. Runde | So. 17.10.1976 | Wacker 04 Berlin | 1. FC Nürnberg ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
Österreich - Bundesliga 1976 / 77 ● | 15. Spieltag | Sa. 30.10.1976 | SV Austria Salzburg | Linzer ASK | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
2. Bundesliga Süd 1976 / 77 ●● | 17. Spieltag | Sa. 27.11.1976 | BSV Schwenningen | Stuttgarter Kickers | 0 - 5 | (0 - 4) | ||||||
2. Bundesliga Nord 1976 / 77 ●● | 35. Spieltag | Fr. 22.04.1977 | VfL Wolfsburg | Wuppertaler SV | 0 - 5 | (0 - 2) | 287 km | |||||
2. Bundesliga Süd 1976 / 77 ●● | 36. Spieltag | So. 08.05.1977 | KSV Baunatal | VfB Stuttgart | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Österreich - Bundesliga 1976 / 77 ● | 34. Spieltag | Fr. 10.06.1977 | Grazer AK | Austria/WAC | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
DFB-Pokal 1977 / 78 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 30.07.1977 | TSV Ofterdingen | Hamburger SV ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
2. Bundesliga Süd 1977 / 78 ●● | 4. Spieltag | Fr. 26.08.1977 | FK Pirmasens | Waldhof Mannheim | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
UEFA-Pokal 1977 / 78 ●●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Di. 27.09.1977 | Red Boys Differdange | AZ Alkmaar ✓ | 0 - 5 | (0 - 3) | |||||
1. Bundesliga 1977 / 78 ● | 23. Spieltag | Sa. 28.01.1978 - 15:30 | Eintracht Frankfurt | Hertha BSC | 0 - 5 | (0 - 1) | 420 km | |||||
DDR - Oberliga 1977 / 78 ● | 15. Spieltag | Sa. 25.02.1978 | BSG Wismut Gera | FC Karl-Marx-Stadt | 0 - 5 | (0 - 4) | ||||||
1. Bundesliga 1977 / 78 ● | 34. Spieltag | Sa. 29.04.1978 - 15:30 | FC St. Pauli | 1. FC Köln | 0 - 5 | (0 - 1) | 360 km | |||||
DFB-Pokal 1978 / 79 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 05.08.1978 | 1860 München | Schalke 04 ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | 495 km | ||||
DFB-Pokal 1978 / 79 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 06.08.1978 | SV Haidlfing | SpVgg Bayreuth ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
2. Bundesliga Süd 1978 / 79 ●● | 3. Spieltag | So. 13.08.1978 | SC Freiburg | FC 08 Homburg | 0 - 5 | (0 - 1) | 153 km | |||||
UEFA-Pokal 1978 / 79 ●●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Di. 12.09.1978 | Finn Harps | FC Everton ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
2. Bundesliga Süd 1978 / 79 ●● | 37. Spieltag | Fr. 01.06.1979 | KSV Baunatal | Karlsruher SC | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
DDR - Oberliga 1979 / 80 ● | 11. Spieltag | So. 09.12.1979 | FC Vorwärts Frankfurt/Oder | Lok Leipzig | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
1. Bundesliga 1979 / 80 ● | 33. Spieltag | Sa. 24.05.1980 - 15:30 | Werder Bremen | 1. FC Köln | 0 - 5 | (0 - 1) | 273 km | |||||
2. Bundesliga Süd 1980 / 81 ●● | 8. Spieltag | Fr. 12.09.1980 | Eintracht Trier | Waldhof Mannheim | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Europapokal der Landesmeister 1980 / 81 ● | 2. Spieltag | 1. Runde | Mi. 17.09.1980 - 19:30 | Jeunesse Esch | Spartak Moskva ✓ | 0 - 5 | (0 - 3) | |||||
DDR - Oberliga 1980 / 81 ● | 6. Spieltag | Sa. 27.09.1980 - 15:00 | BSG Wismut Aue | BFC Dynamo Berlin | 0 - 5 | (0 - 4) | ||||||
2. Bundesliga Süd 1980 / 81 ●● | 15. Spieltag | Sa. 08.11.1980 | VfB Eppingen | SpVgg Bayreuth | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
UEFA-Pokal 1980 / 81 ●●● | 3. Spieltag | Achtelfinale | Mi. 26.11.1980 | Hamburger SV | AS Saint-Étienne ✓ | 0 - 5 | (0 - 3) | |||||
2. Bundesliga Süd 1980 / 81 ●● | 17. Spieltag | Fr. 28.11.1980 | ESV Ingolstadt | Kickers Offenbach | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
2. Bundesliga Nord 1980 / 81 ●● | 34. Spieltag | Sa. 11.04.1981 | SC Herford | Hertha BSC | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
2. Bundesliga Süd 1980 / 81 ●● | 37. Spieltag | Fr. 15.05.1981 | VfB Eppingen | FC 08 Homburg | 0 - 5 | (0 - 4) | ||||||
DDR - Oberliga 1981 / 82 ● | 1. Spieltag | Sa. 22.08.1981 - 15:00 | Energie Cottbus | FC Rot-Weiß Erfurt | 0 - 5 | (0 - 2) | 246 km | |||||
UEFA-Pokal 1981 / 82 ●●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Di. 29.09.1981 | Linfield FC | KSK Beveren ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
Österreich - Bundesliga 1981 / 82 ● | 33. Spieltag | Sa. 08.05.1982 | Austria Wien | Wiener Sport-Club | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Aufstiegsspiele zur 2. Liga 1981 / 82 ●●● | 1. Spieltag | Nord | So. 06.06.1982 | Tennis Borrusia Berlin | BV 08 Lüttringhausen ✓ | 0 - 5 | ||||||
1. Bundesliga 1982 / 83 ● | 3. Spieltag | Mi. 01.09.1982 - 20:00 | 1. FC Nürnberg | VfB Stuttgart | 0 - 5 | (0 - 4) | 155 km | |||||
Europapokal der Landesmeister 1982 / 83 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 15.09.1982 - 19:30 | Avenir Beggen | Rapid Wien ✓ | 0 - 5 | (0 - 3) | |||||
Europapokal der Pokalsieger 1982 / 83 ●● | 2. Spieltag | 1. Runde | Mi. 29.09.1982 | Sliema Wanderers | Swansea City ✓ | 0 - 5 | (0 - 3) | |||||
2. Bundesliga 1982 / 83 ●● | 34. Spieltag | Sa. 07.05.1983 - 15:00 | TuS Schloß-Neuhaus | SG Wattenscheid 09 | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
UEFA-Pokal 1983 / 84 ●●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 14.09.1983 | Aris Bonnevoie | Austria Wien ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
UEFA-Pokal 1983 / 84 ●●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 28.09.1983 | HJK Helsinki | Spartak Moskva ✓ | 0 - 5 | (0 - 3) | |||||
Österreich - Bundesliga 1983 / 84 ● | 10. Spieltag | Sa. 22.10.1983 | SC Neusiedl/See 1919 | Grazer AK | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
2. Bundesliga 1983 / 84 ●● | 17. Spieltag | Sa. 26.11.1983 - 15:00 | Rot-Weiss Essen | 1. FC Saarbrücken | 0 - 5 | (0 - 2) | 249 km | |||||
Relegation 1./2. Liga 1983 / 84 ●● | 1. Spieltag | Spiele | Fr. 01.06.1984 | MSV Duisburg | Eintracht Frankfurt ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | 199 km | ||||
Aufstiegsspiele zur 2. Liga 1984 / 85 ●●● | 2. Spieltag | Süd | So. 09.06.1985 | SpVgg Bayreuth | Viktoria Aschaffenburg ✓ | 0 - 5 | ||||||
Europapokal der Landesmeister 1985 / 86 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 18.09.1985 - 16:45 | Rabat Ajax | Omonia Nikosia ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
Europapokal der Landesmeister 1985 / 86 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | 19:30 | Jeunesse Esch | Juventus Turin ✓ | 0 - 5 | (0 - 3) | |||||
Europapokal der Pokalsieger 1985 / 86 ●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 02.10.1985 | Red Boys Differdange | AIK Solna ✓ | 0 - 5 | (0 - 3) | |||||
Österreich - Bundesliga 1985 / 86 ● | 19. Spieltag | Di. 03.12.1985 | SC Eisenstadt | Austria Klagenfurt | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
1. Bundesliga 1985 / 86 ● | 21. Spieltag | Sa. 01.02.1986 - 15:30 | Hannover 96 | Bayern München | 0 - 5 | (0 - 1) | 480 km | |||||
DFB-Pokal 1986 / 87 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Fr. 29.08.1986 - 17:30 | Tennis Borrusia Berlin | Stuttgarter Kickers ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
2. Bundesliga 1986 / 87 ●● | 8. Spieltag | Sa. 13.09.1986 - 15:00 | FSV Salmrohr | Hessen Kassel | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
DFB-Pokal 1986 / 87 ● | 2. Spieltag | 2. Runde | Sa. 25.10.1986 - 14:30 | FC Gütersloh | BW 90 Berlin ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
Europapokal der Landesmeister 1986 / 87 ● | 3. Spieltag | Viertelfinale | Sa. 14.03.1987 - 14:30 | Beşiktaş | Dinamo Kiev ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
DDR - Oberliga 1986 / 87 ● | 17. Spieltag | Sa. 28.03.1987 - 15:00 | Energie Cottbus | SG Dynamo Dresden | 0 - 5 | (0 - 1) | 89 km | |||||
2. Bundesliga 1986 / 87 ●● | 34. Spieltag | Sa. 23.05.1987 - 15:00 | 1. FC Saarbrücken | SV Darmstadt 98 | 0 - 5 | (0 - 1) | 140 km | |||||
DFB-Pokal 1987 / 88 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 29.08.1987 - 15:30 | Alemannia Aachen | Karlsruher SC ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | 258 km | ||||
DFB-Pokal 1987 / 88 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | SC Paderborn 07 | Stuttgarter Kickers ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | 333 km | |||||
Europapokal der Pokalsieger 1987 / 88 ●● | 2. Spieltag | 1. Runde | Di. 15.09.1987 | Avenir Beggen | Hamburger SV ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
Österreich - Bundesliga 1987 / 88 ● | 12. Spieltag | Austria Klagenfurt | First Vienna FC | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||||
UEFA-Pokal 1987 / 88 ●●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 16.09.1987 | Mjøndalen IF | Werder Bremen ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
DFB-Pokal 1988 / 89 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 06.08.1988 | SV Ottfingen | VfB Stuttgart ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
DFB-Pokal 1988 / 89 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | BSC Erlangen | Bayer Leverkusen ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
DFB-Pokal 1988 / 89 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | 16:00 | Germania Dörnigheim | SpVgg Bayreuth ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
Österreich - Bundesliga 1988 / 89 ● | 8. Spieltag | Sa. 27.08.1988 | Vorwärts Steyr | FC Tirol | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Europapokal der Landesmeister 1988 / 89 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 07.09.1988 | Dundalk FC | Roter Stern Belgrad ✓ | 0 - 5 | (0 - 0) | |||||
1. Bundesliga 1988 / 89 ● | 14. Spieltag | Sa. 12.11.1988 - 15:30 | Hannover 96 | Bayer Uerdingen | 0 - 5 | (0 - 1) | 243 km | |||||
UEFA-Pokal 1989 / 90 ●●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Di. 26.09.1989 | Jeunesse Esch | FC Sochaux ✓ | 0 - 5 | (0 - 4) | |||||
UEFA-Pokal 1989 / 90 ●●● | 2. Spieltag | 2. Runde | Di. 17.10.1989 | Rovaniemi PS | AJ Auxerre ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
DDR - Oberliga 1989 / 90 ● | 12. Spieltag | Sa. 25.11.1989 - 15:00 | HFC Chemie | 1. FC Magdeburg | 0 - 5 | (0 - 1) | 76 km | |||||
Österreich - Bundesliga 1989 / 90 ● | 22. Spieltag | Sa. 02.12.1989 | Grazer AK | Austria Wien | 0 - 5 | (0 - 4) | ||||||
1. Bundesliga 1989 / 90 ● | 30. Spieltag | Sa. 21.04.1990 - 15:30 | 1. FC Köln | Karlsruher SC | 0 - 5 | (0 - 2) | 240 km | |||||
DFB-Pokal 1990 / 91 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 04.08.1990 - 17:00 | Victoria Hamburg | Bayer Leverkusen ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
2. Bundesliga 1990 / 91 ●● | 13. Spieltag | Fr. 05.10.1990 - 19:00 | Hannover 96 | Waldhof Mannheim | 0 - 5 | (0 - 2) | 332 km | |||||
2. Bundesliga 1990 / 91 ●● | 16. Spieltag | Sa. 27.10.1990 - 15:00 | FC Schweinfurt 05 | SV Darmstadt 98 | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 1990 / 91 ● | 24. Spieltag | So. 24.03.1991 | NEC Nijmegen | Ajax Amsterdam | 0 - 5 | (0 - 0) | ||||||
2. Bundesliga Süd 1991 / 92 ●● | 4. Spieltag | Di. 13.08.1991 - 19:30 | FC Rot-Weiß Erfurt | FSV Mainz 05 | 0 - 5 | (0 - 1) | 225 km | |||||
DFB-Pokal 1991 / 92 ● | 2. Spieltag | 2. Runde | Sa. 17.08.1991 - 15:30 | Blau-Gelb Berlin | VfB Leipzig ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
DFB-Pokal 1991 / 92 ● | 3. Spieltag | 3. Runde | Di. 03.09.1991 - 17:30 | SV Suhl 1906 | Dynamo Dresden ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
Europapokal der Landesmeister 1991 / 92 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 18.09.1991 | Union Luxembourg | Olympique Marseille ✓ | 0 - 5 | (0 - 4) | |||||
UEFA-Pokal 1991 / 92 ●●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 02.10.1991 | Spora Luxemburg | Eintracht Frankfurt ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
1. Bundesliga 1991 / 92 ● | 25. Spieltag | Do. 20.02.1992 - 19:15 | VfL Bochum | Bayern München | 0 - 5 | (0 - 3) | 481 km | |||||
2. Bundesliga Nord 1991 / 92 ●● | 29. Spieltag | Sa. 25.04.1992 - 15:00 | Hertha BSC | Bayer Uerdingen | 0 - 5 | (0 - 2) | 474 km | |||||
Niederlande - Eredivisie 1991 / 92 ● | 34. Spieltag | So. 03.05.1992 | SVV/Dordrecht '90 | Ajax Amsterdam | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Österreich - Bundesliga 1992 / 93 ● | 5. Spieltag | Sa. 08.08.1992 - 18:30 | VfB Mödling | FC Wacker Innsbruck | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 1992 / 93 ● | 1. Spieltag | So. 16.08.1992 | FC Twente | Feyenoord | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Champions League 1992 / 93 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 16.09.1992 | Glentoran Belfast | Olympique Marseille ✓ | 0 - 5 | (0 - 4) | |||||
Niederlande - Eredivisie 1992 / 93 ● | 6. Spieltag | Sa. 26.09.1992 | FC Den Bosch | FC Volendam | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
UEFA-Pokal 1992 / 93 ●●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 30.09.1992 | NK Belvedur Izola | Benfica Lissabon ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
Niederlande - Eredivisie 1992 / 93 ● | 7. Spieltag | So. 04.10.1992 | RKC Waalwijk | Ajax Amsterdam | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
1. Bundesliga 1992 / 93 ● | 14. Spieltag | Sa. 21.11.1992 - 15:30 | Bayer Uerdingen | 1. FC Kaiserslautern | 0 - 5 | (0 - 3) | 228 km | |||||
Italien - Serie A 1992 / 93 ● | 31. Spieltag | So. 16.05.1993 | Torino FC | Cagliari Calcio | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 1992 / 93 ● | 34. Spieltag | Mo. 31.05.1993 | FC Groningen | Feyenoord | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
DFB-Pokal 1993 / 94 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 04.08.1993 - 18:30 | SV Böblingen | MSV Duisburg ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
Champions League 1993 / 94 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 15.09.1993 | Skonto FC | Spartak Moskva ✓ | 0 - 5 | (0 - 4) | |||||
2. Bundesliga 1993 / 94 ●● | 12. Spieltag | Fr. 15.10.1993 - 19:30 | Wuppertaler SV | FC Carl Zeiss Jena | 0 - 5 | (0 - 2) | 315 km | |||||
Niederlande - Eredivisie 1993 / 94 ● | 12. Spieltag | Sa. 30.10.1993 | NAC Breda | Ajax Amsterdam | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Österreich - Bundesliga 1993 / 94 ● | 20. Spieltag | Fr. 26.11.1993 - 19:00 | VfB Mödling | Vorwärts Steyr | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 1993 / 94 ● | 17. Spieltag | So. 12.12.1993 | FC Utrecht | NAC Breda | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Oberliga Nordrhein 1993 / 94 ●●● | 19. Spieltag | Sa. 26.02.1994 | Germania Teveren | SC Brück | 0 - 5 | |||||||
Champions League 1993 / 94 ● | 4. Spieltag | Gruppe B | Mi. 30.03.1994 | Werder Bremen | FC Porto | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
2. Bundesliga 1993 / 94 ●● | 34. Spieltag | Sa. 21.05.1994 - 15:30 | Rot-Weiss Essen | FC Carl Zeiss Jena | 0 - 5 | (0 - 3) | 327 km | |||||
DFB-Pokal 1994 / 95 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 14.08.1994 - 15:00 | Preußen Münster | Hannover 96 ✓ | 0 - 5 | (0 - 0) | 152 km | ||||
2. Bundesliga 1994 / 95 ●● | 2. Spieltag | Mi. 24.08.1994 - 18:30 | FSV Frankfurt | Fortuna Köln | 0 - 5 | (0 - 1) | 154 km | |||||
UEFA-Pokal 1994 / 95 ●●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Di. 13.09.1994 | Royal Antwerp FC | Newcastle United ✓ | 0 - 5 | (0 - 3) | |||||
Regionalliga West/Südwest 1994 / 95 ●●● | 9. Spieltag | So. 25.09.1994 - 15:00 | SCB Preußen Köln | Alemannia Aachen | 0 - 5 | 68 km | ||||||
1. Bundesliga 1994 / 95 ● | 11. Spieltag | So. 30.10.1994 - 18:00 | MSV Duisburg | Hamburger SV | 0 - 5 | (0 - 2) | 322 km | |||||
Italien - Serie A 1994 / 95 ● | 22. Spieltag | So. 05.03.1995 | Brescia Calcio | AC Mailand | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Süd 1994 / 95 ●●● | 25. Spieltag | Fr. 07.04.1995 - 18:00 | Bayern München II | SV Darmstadt 98 | 0 - 5 | 288 km | ||||||
Frankreich - Ligue 1 1994 / 95 ● | 33. Spieltag | Sa. 15.04.1995 | FC Sochaux | AS Monaco | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga West/Südwest 1994 / 95 ●●● | 27. Spieltag | So. 23.04.1995 - 15:00 | SCB Preußen Köln | Rot-Weiss Essen | 0 - 5 | 60 km | ||||||
Regionalliga Süd 1994 / 95 ●●● | 30. Spieltag | Mo. 15.05.1995 - 15:00 | FC Augsburg | SG Egelsbach | 0 - 5 | |||||||
Niederlande - Eredivisie 1994 / 95 ● | 33. Spieltag | Do. 18.05.1995 | Feyenoord | Ajax Amsterdam | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Süd 1994 / 95 ●●● | 32. Spieltag | Do. 25.05.1995 - 15:00 | SV Wehen Wiesbaden | SpVgg Fürth | 0 - 5 | 208 km | ||||||
DFB-Pokal 1995 / 96 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 26.08.1995 - 15:30 | SSV Vorsfelde | Schalke 04 ✓ | 0 - 5 | (0 - 3) | |||||
Niederlande - Eredivisie 1995 / 96 ● | 6. Spieltag | Sa. 23.09.1995 | FC Volendam | PSV Eindhoven | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
UEFA-Pokal 1995 / 96 ●●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Di. 26.09.1995 | Lokomotiv Moskva | Bayern München ✓ | 0 - 5 | (0 - 4) | |||||
2. Bundesliga 1995 / 96 ●● | 12. Spieltag | Sa. 21.10.1995 - 15:00 | VfL Wolfsburg | VfL Bochum | 0 - 5 | (0 - 2) | 266 km | |||||
Frankreich - Ligue 1 1995 / 96 ● | 18. Spieltag | So. 19.11.1995 | AS Saint-Étienne | AJ Auxerre | 0 - 5 | (0 - 4) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 1995 / 96 ● | 16. Spieltag | So. 26.11.1995 | NEC Nijmegen | PSV Eindhoven | 0 - 5 | (0 - 0) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 1995 / 96 ● | 18. Spieltag | Mi. 20.12.1995 | Go Ahead Eagles | PSV Eindhoven | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Belgien - Eerste klasse A 1995 / 96 ● | 21. Spieltag | Sa. 27.01.1996 - 20:00 | Sint-Truidense VV | RSC Anderlecht | 0 - 5 | (0 - 4) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 1995 / 96 ● | 21. Spieltag | Fr. 09.02.1996 | Willem II | Vitesse | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Italien - Serie A 1995 / 96 ● | 24. Spieltag | Sa. 02.03.1996 | Calcio Padova | Juventus Turin | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
1. Bundesliga 1995 / 96 ● | 23. Spieltag | Sa. 16.03.1996 - 20:00 | VfB Stuttgart | Borussia Dortmund | 0 - 5 | (0 - 2) | 326 km | |||||
Belgien - Eerste klasse A 1995 / 96 ● | 31. Spieltag | Sa. 13.04.1996 - 20:00 | Royale Union Liegeoise | RWD Molenbeek | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga West/Südwest 1995 / 96 ●●● | 24. Spieltag | Do. 16.05.1996 - 15:00 | Bonner SC | Rot-Weiss Essen | 0 - 5 | 82 km | ||||||
Regionalliga West/Südwest 1995 / 96 ●●● | 36. Spieltag | So. 19.05.1996 - 15:00 | Bonner SC | FC 08 Homburg | 0 - 5 | 161 km | ||||||
Regionalliga Nord 1996 / 97 ●●● | 3. Spieltag | So. 18.08.1996 - 15:00 | SV Lurup | Hannover 96 | 0 - 5 | |||||||
Regionalliga Süd 1996 / 97 ●●● | 7. Spieltag | So. 22.09.1996 - 15:00 | SC Neukirchen | SV Darmstadt 98 | 0 - 5 | |||||||
Regionalliga Nord 1996 / 97 ●●● | 11. Spieltag | So. 13.10.1996 - 15:00 | Concordia Hamburg | Hannover 96 | 0 - 5 | |||||||
Regionalliga West/Südwest 1996 / 97 ●●● | 14. Spieltag | Sa. 26.10.1996 - 15:00 | Germania Teveren | Rot-Weiß Oberhausen | 0 - 5 | |||||||
UEFA-Pokal 1996 / 97 ●●● | 3. Spieltag | Achtelfinale | Di. 03.12.1996 | Karlsruher SC | Brøndby IF ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
Regionalliga West/Südwest 1996 / 97 ●●● | 34. Spieltag | So. 08.06.1997 - 15:00 | 1. FC Bocholt | Preußen Münster | 0 - 5 | |||||||
DFB-Pokal 1997 / 98 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 16.08.1997 - 15:30 | Kaiserslautern II | 1. FC Kaiserslautern ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | 0 km | ||||
Niederlande - Eredivisie 1997 / 98 ● | 2. Spieltag | Fr. 22.08.1997 | Fortuna Sittard | Ajax Amsterdam | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga West/Südwest 1997 / 98 ●●● | 7. Spieltag | So. 14.09.1997 - 15:00 | Rot-Weiss Essen | SC Verl | 0 - 5 | 115 km | ||||||
Belgien - Eerste klasse A 1997 / 98 ● | 6. Spieltag | Sa. 20.09.1997 - 20:00 | Sint-Truidense VV | Lierse SK | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 1997 / 98 ● | 7. Spieltag | Mi. 24.09.1997 | FC Volendam | De Graafschap | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
UEFA-Pokal 1997 / 98 ●●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Di. 30.09.1997 | Grasshopper Club Zürich | Croatia Zagreb ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
Italien - Serie A 1997 / 98 ● | 6. Spieltag | So. 19.10.1997 | AS Bari | Juventus Turin | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Süd 1997 / 98 ●●● | 14. Spieltag | Fr. 24.10.1997 - 19:30 | Kickers Offenbach | FC Augsburg | 0 - 5 | 249 km | ||||||
Niederlande - Eredivisie 1997 / 98 ● | 13. Spieltag | So. 09.11.1997 | Sparta Rotterdam | Ajax Amsterdam | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nord 1997 / 98 ●●● | 24. Spieltag | Sa. 21.02.1998 - 14:30 | Atlas Delmenhorst | Hannover 96 | 0 - 5 | |||||||
2. Bundesliga 1997 / 98 ●● | 25. Spieltag | Fr. 03.04.1998 - 19:00 | SV Meppen | SC Freiburg | 0 - 5 | (0 - 1) | 527 km | |||||
Regionalliga West/Südwest 1997 / 98 ●●● | 32. Spieltag | So. 03.05.1998 - 15:00 | SC Verl | Rot-Weiß Oberhausen | 0 - 5 | 123 km | ||||||
DFB-Pokal 1998 / 99 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Fr. 28.08.1998 - 19:00 | FC St. Pauli II | Bayer Leverkusen ✓ | 0 - 5 | (0 - 0) | |||||
DFB-Pokal 1998 / 99 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 30.08.1998 - 15:00 | LR Ahlen | Bayern München ✓ | 0 - 5 | (0 - 4) | |||||
UEFA-Pokal 1998 / 99 ●●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Di. 15.09.1998 - 20:00 | Újpest Budapest | Club Brugge KV ✓ | 0 - 5 | (0 - 3) | |||||
Österreich - Bundesliga 1998 / 99 ● | 15. Spieltag | So. 08.11.1998 - 16:15 | Grazer AK | Sturm Graz | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 1998 / 99 ● | 17. Spieltag | Do. 10.12.1998 | RKC Waalwijk | Feyenoord | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 1998 / 99 ● | 25. Spieltag | So. 21.03.1999 | Sparta Rotterdam | PSV Eindhoven | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga West/Südwest 1998 / 99 ●●● | 30. Spieltag | So. 02.05.1999 - 15:00 | SC Verl | FSV Salmrohr | 0 - 5 | |||||||
Regionalliga Nord 1998 / 99 ●●● | 32. Spieltag | Fr. 07.05.1999 - 19:30 | VfL Herzlake | Eintracht Braunschweig | 0 - 5 | |||||||
UEFA-Pokal 1999 / 00 ●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Do. 16.09.1999 | FK Bodø/Glimt | Werder Bremen ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
Champions League 1999 / 00 ● | 8. Spieltag | Vorrunde Gr. H | Mi. 20.10.1999 | Galatasaray | FC Chelsea ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
Regionalliga Süd 1999 / 00 ●●● | 15. Spieltag | Sa. 30.10.1999 - 14:30 | SV Lohhof | SC Pfullendorf | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Belgien - Eerste klasse A 1999 / 00 ● | 11. Spieltag | 20:00 | Sint-Truidense VV | KRC Genk | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Regionalliga Süd 1999 / 00 ●●● | 16. Spieltag | So. 07.11.1999 - 14:30 | FSV Frankfurt | SSV Reutlingen | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga West/Südwest 1999 / 00 ●●● | 17. Spieltag | Sa. 13.11.1999 - 15:00 | SV 07 Elversberg | 1. FC Saarbrücken | 0 - 5 | 13 km | ||||||
Italien - Serie A 1999 / 00 ● | 16. Spieltag | So. 09.01.2000 | AC Perugia | Udinese Calcio | 0 - 5 | (0 - 4) | ||||||
Belgien - Eerste klasse A 1999 / 00 ● | 20. Spieltag | So. 23.01.2000 - 15:00 | KRC Harelbeke | KSK Beveren | 0 - 5 | (1 - 3) | ||||||
Regionalliga Nord 1999 / 00 ●●● | 22. Spieltag | Sa. 12.02.2000 - 14:00 | VfB Oldenburg | Werder Bremen II | 0 - 5 | 43 km | ||||||
Regionalliga Süd 1999 / 00 ●●● | 21. Spieltag | Sa. 04.03.2000 - 15:00 | Karlsruher SC II | SSV Reutlingen | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nord 1999 / 00 ●●● | 33. Spieltag | So. 14.05.2000 - 15:00 | FC St. Pauli II | Eintracht Braunschweig | 0 - 5 | |||||||
DFB-Pokal 2000 / 01 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Fr. 25.08.2000 - 19:00 | SC Halberg Brebach | 1. FC Nürnberg ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
DFB-Pokal 2000 / 01 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 26.08.2000 - 14:30 | TuS Dassendorf | SpVgg Unterhaching ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
Belgien - Eerste klasse A 2000 / 01 ● | 4. Spieltag | Mi. 06.09.2000 - 20:00 | RAA La Louviéroise | Germinal Beerschot | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Frankreich - Ligue 1 2000 / 01 ● | 6. Spieltag | FC Nantes | Girondins Bordeaux | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||||
Österreich - Bundesliga 2000 / 01 ● | 13. Spieltag | Fr. 29.09.2000 - 19:30 | VfB Admira Wacker Mödling | SV Ried | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Frankreich - Ligue 1 2000 / 01 ● | 11. Spieltag | Sa. 14.10.2000 - 20:00 | RC Strasbourg | FC Nantes | 0 - 5 | (0 - 4) | ||||||
DFB-Pokal 2000 / 01 ● | 3. Spieltag | Achtelfinale | Mi. 29.11.2000 - 19:30 | 1860 München | VfL Bochum ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | 481 km | ||||
Niederlande - Eredivisie 2000 / 01 ● | 18. Spieltag | So. 17.12.2000 | AZ Alkmaar | PSV Eindhoven | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Champions League 2000 / 01 ● | 9. Spieltag | Zwischenrunde Gr. A | Mi. 07.03.2001 - 20:45 | Sturm Graz | Valencia CF ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
Regionalliga Nord 2000 / 01 ●●● | 25. Spieltag | Mi. 11.04.2001 - 19:30 | Tennis Borrusia Berlin | 1. FC Union Berlin | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
2. Bundesliga 2000 / 01 ●● | 30. Spieltag | So. 22.04.2001 - 15:00 | Stuttgarter Kickers | SpVgg Greuther Fürth | 0 - 5 | (0 - 2) | 155 km | |||||
Belgien - Eerste klasse A 2000 / 01 ● | 34. Spieltag | So. 20.05.2001 - 15:00 | Standard Liège | Sporting Lokeren | 0 - 5 | (1 - 1) | ||||||
Frankreich - Ligue 1 2001 / 02 ● | 1. Spieltag | Sa. 28.07.2001 - 20:00 | Stade Rennes | AJ Auxerre | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Österreich - Bundesliga 2001 / 02 ● | 5. Spieltag | Mi. 01.08.2001 - 18:00 | Schwarz-Weiß Bregenz | Sturm Graz | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Belgien - Eerste klasse A 2001 / 02 ● | 1. Spieltag | So. 12.08.2001 | K.S.C. Eendracht Aalst | Excelsior Mouscron | 0 - 5 | |||||||
Niederlande - Eredivisie 2001 / 02 ● | 29. Spieltag | So. 24.03.2002 - 14:30 | Sparta Rotterdam | Feyenoord | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Österreich - Bundesliga 2001 / 02 ● | 30. Spieltag | Sa. 06.04.2002 - 15:30 | VfB Admira Wacker Mödling | Austria Wien | 0 - 5 | (0 - 4) | ||||||
Regionalliga Süd 2002 / 03 ●●● | 6. Spieltag | So. 18.08.2002 - 15:00 | Kaiserslautern II | TSG Hoffenheim | 0 - 5 | (0 - 3) | 84 km | |||||
DFB-Pokal 2002 / 03 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 01.09.2002 - 15:30 | 1. FC Saarbrücken | Arminia Bielefeld ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | 328 km | ||||
DFB-Pokal 2002 / 03 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | 17:00 | HSV Barmbek-Uhlenhorst | 1. FC Kaiserslautern ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
Belgien - Eerste klasse A 2002 / 03 ● | 7. Spieltag | Sa. 28.09.2002 | Excelsior Mouscron | RAEC Mons | 0 - 5 | |||||||
UEFA-Pokal 2002 / 03 ●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Do. 03.10.2002 - 19:00 | FK Sarajevo | Beşiktaş ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
Niederlande - Eredivisie 2002 / 03 ● | 9. Spieltag | Sa. 26.10.2002 - 20:00 | NEC Nijmegen | PSV Eindhoven | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
1. Bundesliga 2002 / 03 ● | 21. Spieltag | Sa. 15.02.2003 - 15:30 | 1860 München | Bayern München | 0 - 5 | (0 - 0) | 0 km | |||||
Österreich - Bundesliga 2002 / 03 ● | 23. Spieltag | So. 02.03.2003 - 16:30 | Sturm Graz | Grazer AK | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 2002 / 03 ● | 23. Spieltag | Sa. 08.03.2003 - 19:30 | FC Zwolle | Ajax Amsterdam | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 2002 / 03 ● | 24. Spieltag | Sa. 15.03.2003 - 19:30 | Vitesse | PSV Eindhoven | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Oberliga Nordrhein 2002 / 03 ●●●● | 28. Spieltag | So. 06.04.2003 - 15:00 | Borussia Freialdenhoven | SSVg Velbert | 0 - 5 | 69 km | ||||||
Belgien - Eerste klasse A 2002 / 03 ● | 30. Spieltag | So. 27.04.2003 - 20:00 | Sporting Lokeren | RSC Anderlecht | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Belgien - Eerste klasse A 2002 / 03 ● | 33. Spieltag | So. 18.05.2003 - 15:00 | KAA Gent | Standard Liège | 0 - 5 | (0 - 4) | ||||||
DFB-Pokal 2003 / 04 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 30.08.2003 - 17:45 | Borussia Neunkirchen | Bayern München ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
Regionalliga Nord 2003 / 04 ●●● | 6. Spieltag | Sa. 06.09.2003 - 14:00 | Holstein Kiel | FC St. Pauli | 0 - 5 | (0 - 1) | 89 km | |||||
DFB-Pokal 2003 / 04 ● | 2. Spieltag | 2. Runde | Mi. 29.10.2003 - 19:00 | 1. FC Union Berlin | Bayer Leverkusen ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | 479 km | ||||
Spanien - Primera División 2003 / 04 ● | 10. Spieltag | So. 02.11.2003 - 21:00 | RCD Mallorca | Valencia CF | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Oberliga Nordrhein 2003 / 04 ●●●● | 15. Spieltag | So. 30.11.2003 - 14:30 | Yurdumspor Köln | Borussia M'gladbach II | 0 - 5 | |||||||
DFB-Pokal 2003 / 04 ● | 3. Spieltag | Achtelfinale | Di. 02.12.2003 - 19:00 | Eintracht Braunschweig | Alemannia Aachen ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | 349 km | ||||
Spanien - Primera División 2003 / 04 ● | 18. Spieltag | Sa. 03.01.2004 - 21:30 | Celta Vigo | Deportivo La Coruña | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
2. Bundesliga 2003 / 04 ●● | 20. Spieltag | So. 15.02.2004 - 15:00 | SSV Jahn Regensburg | MSV Duisburg | 0 - 5 | (0 - 1) | 462 km | |||||
Regionalliga Süd 2003 / 04 ●●● | 23. Spieltag | Fr. 19.03.2004 - 19:30 | Kickers Offenbach | FC Schweinfurt 05 | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Oberliga Nordrhein 2003 / 04 ●●●● | 18. Spieltag | Mi. 21.04.2004 - 19:30 | Fortuna Köln | Borussia M'gladbach II | 0 - 5 | 45 km | ||||||
Niederlande - Eredivisie 2003 / 04 ● | 32. Spieltag | So. 02.05.2004 - 12:30 | FC Zwolle | Ajax Amsterdam | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 2003 / 04 ● | 32. Spieltag | 14:30 | FC Volendam | PSV Eindhoven | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nord 2004 / 05 ●●● | 6. Spieltag | So. 29.08.2004 - 14:00 | Preußen Münster | Eintracht Braunschweig | 0 - 5 | (0 - 1) | 202 km | |||||
Niederlande - Eredivisie 2004 / 05 ● | 5. Spieltag | So. 19.09.2004 - 14:30 | FC Den Bosch | Ajax Amsterdam | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
UEFA-Pokal 2004 / 05 ●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Do. 30.09.2004 - 19:00 | Stabæk IF | FC Sochaux ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
Österreich - Bundesliga 2004 / 05 ● | 11. Spieltag | So. 03.10.2004 - 15:30 | VfB Admira Wacker Mödling | Austria Wien | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
UEFA-Pokal 2004 / 05 ●● | 7. Spieltag | Gruppe F | Do. 21.10.2004 - 20:30 | Amica Wronki | Rangers FC | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
Niederlande - Eredivisie 2004 / 05 ● | 13. Spieltag | Sa. 20.11.2004 - 19:30 | De Graafschap | Ajax Amsterdam | 0 - 5 | (0 - 0) | ||||||
Champions League 2004 / 05 ● | 1. Spieltag | Gruppe A | Mi. 08.12.2004 - 20:45 | Deportivo La Coruña | AS Monaco | 0 - 5 | (0 - 3) | |||||
Schweiz - Super League 2004 / 05 ● | 23. Spieltag | So. 13.03.2005 - 16:15 | FC Zürich | BSC Young Boys | 0 - 5 | (0 - 4) | ||||||
2. Bundesliga 2004 / 05 ●● | 29. Spieltag | So. 17.04.2005 - 15:00 | Erzgebirge Aue | Eintracht Frankfurt | 0 - 5 | (0 - 2) | 295 km | |||||
Schweiz - Super League 2004 / 05 ● | 29. Spieltag | Mi. 20.04.2005 - 19:30 | FC Aarau | FC Basel | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 2005 / 06 ● | 3. Spieltag | Sa. 27.08.2005 - 20:00 | Vitesse | AZ Alkmaar | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Belgien - Eerste klasse A 2005 / 06 ● | 21. Spieltag | Sa. 04.02.2006 - 20:00 | KVC Westerlo | Excelsior Mouscron | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 2005 / 06 ● | 23. Spieltag | Di. 07.02.2006 - 20:00 | RBC Roosendaal | AZ Alkmaar | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Süd 2005 / 06 ●●● | 17. Spieltag | Di. 04.04.2006 - 18:00 | 1. FC Eschborn | FC Augsburg | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Regionalliga Süd 2006 / 07 ●●● | 8. Spieltag | Sa. 16.09.2006 - 14:30 | Hessen Kassel | FC Ingolstadt 04 | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Belgien - Eerste klasse A 2006 / 07 ● | 24. Spieltag | Sa. 03.03.2007 - 18:00 | KSK Beveren | KRC Genk | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Belgien - Eerste klasse A 2006 / 07 ● | 31. Spieltag | So. 29.04.2007 - 20:30 | KSV Roeselare | RSC Anderlecht | 0 - 5 | (0 - 4) | ||||||
Spanien - Primera División 2006 / 07 ● | 37. Spieltag | Sa. 09.06.2007 - 21:00 | Real Betis | CA Osasuna | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
DFB-Pokal 2007 / 08 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 05.08.2007 - 14:30 | Holstein Kiel | Hamburger SV ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | 86 km | ||||
Schweiz - Super League 2007 / 08 ● | 6. Spieltag | So. 19.08.2007 - 16:00 | FC Sion | FC Zürich | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Italien - Serie A 2007 / 08 ● | 2. Spieltag | So. 02.09.2007 - 15:00 | Udinese Calcio | SSC Neapel | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Spanien - Primera División 2007 / 08 ● | 2. Spieltag | 21:00 | Villarreal CF | Real Madrid | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
UEFA-Pokal 2007 / 08 ●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Do. 04.10.2007 - 18:00 | Erciyesspor | Atletico Madrid ✓ | 0 - 5 | (0 - 3) | |||||
2. Bundesliga 2007 / 08 ●● | 9. Spieltag | So. 07.10.2007 - 14:00 | TuS Koblenz | Borussia M'gladbach | 0 - 5 | (0 - 2) | 126 km | |||||
Italien - Serie A 2007 / 08 ● | 10. Spieltag | Mi. 31.10.2007 - 20:30 | Sampdoria | AC Mailand | 0 - 5 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Süd 2007 / 08 ●●● | 16. Spieltag | Sa. 17.11.2007 - 14:00 | FC Ingolstadt 04 | FSV Frankfurt | 0 - 5 | (0 - 3) | 252 km | |||||
Belgien - Eerste klasse A 2007 / 08 ● | 15. Spieltag | Sa. 08.12.2007 | FC Brussels | KRC Genk | 0 - 5 | |||||||
UEFA-Pokal 2007 / 08 ●● | 6. Spieltag | Gruppe E | Mi. 19.12.2007 - 20:45 | FC Zürich | Bayer Leverkusen | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
Niederlande - Eredivisie 2007 / 08 ● | 22. Spieltag | So. 27.01.2008 - 12:30 | VVV-Venlo | Heracles Almelo | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
UEFA-Pokal 2007 / 08 ●● | 11. Spieltag | Achtelfinale | Do. 06.03.2008 - 19:00 | RSC Anderlecht | Bayern München ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
Österreich - Bundesliga 2007 / 08 ● | 35. Spieltag | So. 20.04.2008 - 15:30 | FC Wacker Innsbruck | SV Mattersburg | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Süd 2007 / 08 ●●● | 32. Spieltag | Sa. 17.05.2008 - 14:00 | Karlsruher SC II | VfB Stuttgart II | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
DFB-Pokal 2008 / 09 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 09.08.2008 - 15:30 | Hallescher FC | Hannover 96 ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | 183 km | ||||
DFB-Pokal 2008 / 09 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 10.08.2008 - 14:30 | SpVgg Ansbach | Karlsruher SC ✓ | 0 - 5 | (0 - 3) | |||||
DFB-Pokal 2008 / 09 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | 17:30 | FC Hansa Lüneburg | VfB Stuttgart ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
Regionalliga West 2008 / 09 ●●●● | 3. Spieltag | Sa. 30.08.2008 - 14:00 | Eintracht Trier | BV Cloppenburg | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
England - Premier League 2008 / 09 ● | 3. Spieltag | 16:00 | Hull City | Wigan Athletic | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
England - Premier League 2008 / 09 ● | 8. Spieltag | Sa. 18.10.2008 - 13:45 | Middlesbrough FC | FC Chelsea | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Champions League 2008 / 09 ● | 3. Spieltag | Gruppe C | Mi. 22.10.2008 - 20:45 | FC Basel | FC Barcelona | 0 - 5 | (0 - 3) | |||||
England - Premier League 2008 / 09 ● | 23. Spieltag | Di. 27.01.2009 - 21:15 | West Bromwich Albion | Manchester United | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Champions League 2008 / 09 ● | 9. Spieltag | Achtelfinale | Mi. 25.02.2009 - 20:45 | Sporting CP | Bayern München ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
Regionalliga West 2008 / 09 ●●●● | 28. Spieltag | Sa. 02.05.2009 - 14:00 | Sportfreunde Lotte | Kaiserslautern II | 0 - 5 | (0 - 2) | 316 km | |||||
1. Bundesliga 2008 / 09 ● | 32. Spieltag | Mi. 13.05.2009 - 20:00 | Eintracht Frankfurt | Werder Bremen | 0 - 5 | (0 - 0) | 334 km | |||||
1. Bundesliga 2008 / 09 ● | 33. Spieltag | Sa. 16.05.2009 - 15:30 | Hannover 96 | VfL Wolfsburg | 0 - 5 | (0 - 3) | 73 km | |||||
DFB-Pokal 2009 / 10 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 02.08.2009 - 14:30 | 1. FC Union Berlin | Werder Bremen ✓ | 0 - 5 | (0 - 3) | 326 km | ||||
2. Bundesliga 2009 / 10 ●● | 2. Spieltag | Mo. 17.08.2009 - 20:15 | Alemannia Aachen | FC St. Pauli | 0 - 5 | (0 - 4) | 405 km | |||||
1. Bundesliga 2009 / 10 ● | 3. Spieltag | Sa. 22.08.2009 - 15:30 | SC Freiburg | Bayer Leverkusen | 0 - 5 | (0 - 1) | 346 km | |||||
England - Premier League 2009 / 10 ● | 3. Spieltag | 16:00 | Wigan Athletic | Manchester United | 0 - 5 | (0 - 0) | ||||||
Dritte Liga 2009 / 10 ●●● | 10. Spieltag | Fr. 18.09.2009 - 19:00 | Bayern München II | SSV Jahn Regensburg | 0 - 5 | (0 - 2) | 107 km | |||||
Italien - Serie A 2009 / 10 ● | 8. Spieltag | Sa. 17.10.2009 - 20:45 | Genoa CFC | Inter Mailand | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Schweiz - Super League 2009 / 10 ● | 15. Spieltag | So. 01.11.2009 - 16:00 | AC Bellinzona | FC St. Gallen | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nord 2009 / 10 ●●●● | 16. Spieltag | Fr. 27.11.2009 - 18:00 | Hansa Rostock II | Chemnitzer FC | 0 - 5 | (0 - 5) | ||||||
Spanien - Primera División 2009 / 10 ● | 17. Spieltag | So. 10.01.2010 - 21:00 | CD Tenerife | FC Barcelona | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
2. Bundesliga 2009 / 10 ●● | 19. Spieltag | Fr. 22.01.2010 - 18:00 | FSV Frankfurt | SpVgg Greuther Fürth | 0 - 5 | (0 - 2) | 178 km | |||||
Belgien - Eerste klasse A 2009 / 10 ● | 24. Spieltag | Fr. 29.01.2010 - 20:30 | Germinal Beerschot | RSC Anderlecht | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
England - Premier League 2009 / 10 ● | 29. Spieltag | Mi. 24.03.2010 - 20:45 | Portsmouth FC | FC Chelsea | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nord 2009 / 10 ●●●● | 28. Spieltag | Sa. 10.04.2010 - 13:00 | FC Oberneuland | VfL Wolfsburg II | 0 - 5 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nord 2009 / 10 ●●●● | 30. Spieltag | Sa. 24.04.2010 - 14:00 | SV Wilhelmshaven | Hannover 96 II | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Österreich - Bundesliga 2010 / 11 ● | 5. Spieltag | Sa. 21.08.2010 - 18:30 | SC Magna Wiener Neustadt | SV Ried | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 2010 / 11 ● | 4. Spieltag | So. 29.08.2010 - 12:30 | De Graafschap | Ajax Amsterdam | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Süd 2010 / 11 ●●●● | 6. Spieltag | Sa. 04.09.2010 - 14:00 | Wormatia Worms | SC Freiburg II | 0 - 5 | (0 - 2) | 186 km | |||||
Europa League 2010 / 11 ●● | 9. Spieltag | Gruppe I | Do. 16.09.2010 - 21:05 | Debreceni VSC | Metalist Kharkov | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
Belgien - Eerste klasse A 2010 / 11 ● | 7. Spieltag | So. 19.09.2010 - 18:00 | Sporting Charleroi | Club Brugge KV | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Dritte Liga 2010 / 11 ●●● | 12. Spieltag | Fr. 15.10.2010 - 19:00 | Werder Bremen II | Eintracht Braunschweig | 0 - 5 | (0 - 4) | 142 km | |||||
2. Bundesliga 2010 / 11 ●● | 24. Spieltag | Sa. 26.02.2011 - 13:00 | Alemannia Aachen | Hertha BSC | 0 - 5 | (0 - 3) | 529 km | |||||
2. Bundesliga 2010 / 11 ●● | 25. Spieltag | Sa. 05.03.2011 - 13:00 | SC Paderborn 07 | Energie Cottbus | 0 - 5 | (0 - 4) | 388 km | |||||
Regionalliga Nord 2010 / 11 ●●●● | 26. Spieltag | So. 03.04.2011 - 14:00 | FC Oberneuland | VfL Wolfsburg II | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nord 2010 / 11 ●●●● | 29. Spieltag | Fr. 22.04.2011 - 14:00 | Türkiyemspor Berlin | Hannover 96 II | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Österreich - Bundesliga 2010 / 11 ● | 30. Spieltag | Sa. 23.04.2011 - 16:00 | KSV Superfund | Sturm Graz | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nord 2010 / 11 ●●●● | 31. Spieltag | Sa. 07.05.2011 - 14:00 | Energie Cottbus II | VfL Wolfsburg II | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nord 2010 / 11 ●●●● | 33. Spieltag | Sa. 21.05.2011 - 13:30 | Eintracht Braunschweig II | Hamburger SV II | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
DFB-Pokal 2010 / 11 ● | 6. Spieltag | Finale | 20:00 | MSV Duisburg | Schalke 04 ✓ | 0 - 5 | (0 - 3) | (neutraler Platz) | 26 km | |||
Schweiz - Super League 2010 / 11 ● | 35. Spieltag | So. 22.05.2011 - 16:00 | FC Luzern | FC Zürich | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
2. Bundesliga 2011 / 12 ●● | 3. Spieltag | Sa. 06.08.2011 - 13:00 | Energie Cottbus | 1860 München | 0 - 5 | (0 - 4) | 439 km | |||||
Österreich - Bundesliga 2011 / 12 ● | 7. Spieltag | Sa. 10.09.2011 - 16:00 | FC Wacker Innsbruck | SV Ried | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
England - Premier League 2011 / 12 ● | 4. Spieltag | 18:30 | Bolton Wanderers | Manchester United | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 5. Spieltag | So. 11.09.2011 - 13:30 | VfB Lübeck | R. „Leipzig“ | 0 - 5 | (0 - 3) | 304 km | |||||
Regionalliga Süd 2011 / 12 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 24.09.2011 - 14:00 | FC Ingolstadt 04 II | TSG Hoffenheim II | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Champions League 2011 / 12 ● | 8. Spieltag | Gruppe H | Mi. 28.09.2011 - 20:45 | BATE Borisov | FC Barcelona | 0 - 5 | (0 - 3) | |||||
Europa League 2011 / 12 ●● | 10. Spieltag | Gruppe J | Do. 20.10.2011 - 19:00 | AEK Larnaca | Schalke 04 | 0 - 5 | (0 - 3) | |||||
Niederlande - Eredivisie 2011 / 12 ● | 16. Spieltag | Sa. 10.12.2011 - 19:45 | SBV Excelsior | sc Heerenveen | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
England - Premier League 2011 / 12 ● | 17. Spieltag | Mi. 21.12.2011 - 21:00 | FC Fulham | Manchester United | 0 - 5 | (0 - 3) | 262 km | |||||
2. Bundesliga 2011 / 12 ●● | 24. Spieltag | Sa. 03.03.2012 - 13:00 | Karlsruher SC | Fortuna Düsseldorf | 0 - 5 | (0 - 2) | 277 km | |||||
Italien - Serie A 2011 / 12 ● | 28. Spieltag | Sa. 17.03.2012 - 20:45 | ACF Fiorentina | Juventus Turin | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
England - Premier League 2011 / 12 ● | 29. Spieltag | So. 18.03.2012 - 14:30 | Wolverhampton Wanderers | Manchester United | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Regionalliga Süd 2011 / 12 ●●●● | 28. Spieltag | Di. 10.04.2012 - 19:00 | FSV Frankfurt II | SG Sonnenhof Großaspach | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 2011 / 12 ● | 29. Spieltag | Mi. 11.04.2012 - 21:00 | sc Heerenveen | Ajax Amsterdam | 0 - 5 | (0 - 4) | ||||||
2. Bundesliga 2011 / 12 ●● | 31. Spieltag | Fr. 13.04.2012 - 18:00 | Hansa Rostock | FSV Frankfurt | 0 - 5 | (0 - 1) | 497 km | |||||
Regionalliga Südwest 2012 / 13 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 04.08.2012 - 14:00 | FSV Mainz 05 II | TSG Hoffenheim II | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Südwest 2012 / 13 ●●●● | 3. Spieltag | Fr. 17.08.2012 - 19:00 | Eintracht Frankfurt II | TSG Hoffenheim II | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
DFB-Pokal 2012 / 13 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 18.08.2012 - 15:30 | SV Falkensee-Finkenkrug | VfB Stuttgart ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
England - Premier League 2012 / 13 ● | 1. Spieltag | 16:00 | Queens Park Rangers | Swansea City | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
DFB-Pokal 2012 / 13 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | 20:30 | FC Schönberg 95 | VfL Wolfsburg ✓ | 0 - 5 | (0 - 3) | |||||
DFB-Pokal 2012 / 13 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 19.08.2012 - 16:00 | 1. FC Saarbrücken | Schalke 04 ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | 257 km | ||||
Regionalliga Nord 2012 / 13 ●●●● | 4. Spieltag | Sa. 25.08.2012 - 15:00 | ETSV Weiche Flensburg | Hamburger SV II | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nord 2012 / 13 ●●●● | 9. Spieltag | So. 30.09.2012 - 18:00 | SV Meppen | Schwarz-Weiß Rehden | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Bayern 2012 / 13 ●●●● | 16. Spieltag | So. 07.10.2012 - 14:00 | Viktoria Aschaffenburg | Bayern München II | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
1. Bundesliga 2012 / 13 ● | 8. Spieltag | Sa. 20.10.2012 - 15:30 | Fortuna Düsseldorf | Bayern München | 0 - 5 | (0 - 2) | 488 km | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 8. Spieltag | So. 21.10.2012 - 13:30 | Lok Leipzig | 1. FC Union Berlin II | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Spanien - Primera División 2012 / 13 ● | 9. Spieltag | Sa. 27.10.2012 - 22:00 | Rayo Vallecano | FC Barcelona | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Spanien - Primera División 2012 / 13 ● | 9. Spieltag | So. 28.10.2012 - 21:30 | RCD Mallorca | Real Madrid | 0 - 5 | (0 - 2) | 547 km | |||||
Regionalliga Bayern 2012 / 13 ●●●● | 20. Spieltag | Sa. 03.11.2012 - 14:00 | Würzburger Kickers | FC Ismaning | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 12. Spieltag | So. 18.11.2012 - 13:30 | Torgelower SV Greif | FSV Zwickau | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Belgien - Eerste klasse A 2012 / 13 ● | 19. Spieltag | Sa. 08.12.2012 - 18:00 | RAEC Mons | RSC Anderlecht | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
1. Bundesliga 2012 / 13 ● | 18. Spieltag | Sa. 19.01.2013 - 18:30 | Werder Bremen | Borussia Dortmund | 0 - 5 | (0 - 2) | 199 km | |||||
Spanien - Primera División 2012 / 13 ● | 20. Spieltag | So. 20.01.2013 - 21:00 | Valencia CF | Real Madrid | 0 - 5 | (0 - 5) | ||||||
Regionalliga West 2012 / 13 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 23.02.2013 - 14:00 | FC Kray | VfL Bochum II | 0 - 5 | (0 - 1) | 4 km | |||||
Regionalliga West 2012 / 13 ●●●● | 31. Spieltag | Sa. 13.04.2013 - 14:00 | FC Kray | SC Verl | 0 - 5 | (0 - 3) | 110 km | |||||
Regionalliga West 2012 / 13 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 04.05.2013 - 14:00 | Sportfreunde Siegen | VfL Bochum II | 0 - 5 | (0 - 3) | 95 km | |||||
Regionalliga Bayern 2013 / 14 ●●●● | 4. Spieltag | Fr. 26.07.2013 - 18:30 | SV Schalding-Heining | Bayern München II | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
DFB-Pokal 2013 / 14 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mo. 05.08.2013 - 20:30 | Schwarz-Weiß Rehden | Bayern München ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
Österreich - Bundesliga 2013 / 14 ● | 8. Spieltag | So. 15.09.2013 - 16:30 | SV Ried | R. Salzburg | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Belgien - Eerste klasse A 2013 / 14 ● | 9. Spieltag | So. 29.09.2013 - 18:00 | Cercle Brugge | Standard Liège | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
1. Bundesliga 2013 / 14 ● | 8. Spieltag | So. 06.10.2013 - 15:30 | 1. FC Nürnberg | Hamburger SV | 0 - 5 | (0 - 1) | 471 km | |||||
Champions League 2013 / 14 ● | 3. Spieltag | Gruppe C | Mi. 23.10.2013 - 20:45 | RSC Anderlecht | Paris Saint-Germain | 0 - 5 | (0 - 3) | |||||
Spanien - Primera División 2013 / 14 ● | 10. Spieltag | Sa. 26.10.2013 - 16:00 | Málaga CF | Celta Vigo | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Frankreich - Ligue 1 2013 / 14 ● | 11. Spieltag | 20:00 | Toulouse FC | Stade Rennes | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Österreich - Bundesliga 2013 / 14 ● | 16. Spieltag | Sa. 23.11.2013 - 19:00 | FC Wacker Innsbruck | Austria Wien | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Spanien - Primera División 2013 / 14 ● | 14. Spieltag | 20:00 | UD Almería | Real Madrid | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Champions League 2013 / 14 ● | 1. Spieltag | Gruppe A | Mi. 27.11.2013 - 20:45 | Bayer Leverkusen | Manchester United | 0 - 5 | (0 - 2) | 688 km | ||||
Belgien - Eerste klasse A 2013 / 14 ● | 17. Spieltag | So. 01.12.2013 - 14:30 | Lierse SK | Standard Liège | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Dritte Liga 2013 / 14 ●●● | 19. Spieltag | Sa. 07.12.2013 - 14:00 | SV 07 Elversberg | Borussia Dortmund II | 0 - 5 | (0 - 3) | 243 km | |||||
England - Premier League 2013 / 14 ● | 16. Spieltag | So. 15.12.2013 - 17:00 | Tottenham Hotspur | FC Liverpool | 0 - 5 | (0 - 2) | 283 km | |||||
Spanien - Primera División 2013 / 14 ● | 20. Spieltag | Sa. 18.01.2014 - 16:00 | Real Betis | Real Madrid | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
DFB-Pokal 2013 / 14 ● | 4. Spieltag | Viertelfinale | Mi. 12.02.2014 - 20:30 | Hamburger SV | Bayern München ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | 610 km | ||||
Regionalliga Südwest 2013 / 14 ●●●● | 24. Spieltag | Sa. 22.03.2014 - 14:00 | SC Pfullendorf | SVN Zweibrücken | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Schweiz - Super League 2013 / 14 ● | 30. Spieltag | Mi. 16.04.2014 - 19:45 | Grasshopper Club Zürich | FC Thun | 0 - 5 | (0 - 4) | ||||||
Regionalliga Südwest 2013 / 14 ●●●● | 32. Spieltag | Sa. 10.05.2014 - 14:00 | Hessen Kassel | SC Freiburg II | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Österreich - Bundesliga 2014 / 15 ● | 2. Spieltag | Sa. 26.07.2014 - 19:00 | 1. Wiener Neustädter SC | R. Salzburg | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Spanien - Primera División 2014 / 15 ● | 4. Spieltag | So. 21.09.2014 - 21:00 | Levante UD | FC Barcelona | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Frankreich - Ligue 1 2014 / 15 ● | 7. Spieltag | Di. 23.09.2014 - 19:00 | Stade Reims | Olympique Marseille | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nord 2014 / 15 ●●●● | 12. Spieltag | So. 12.10.2014 - 14:00 | Eintracht Norderstedt | Werder Bremen II | 0 - 5 | (0 - 4) | ||||||
Spanien - Primera División 2014 / 15 ● | 8. Spieltag | Sa. 18.10.2014 - 16:00 | Levante UD | Real Madrid | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nord 2014 / 15 ●●●● | 18. Spieltag | So. 23.11.2014 - 14:00 | Goslarer SC | SV Meppen | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Champions League 2014 / 15 ● | 7. Spieltag | Gruppe G | Di. 25.11.2014 - 20:45 | Schalke 04 | FC Chelsea | 0 - 5 | (0 - 3) | 503 km | ||||
Regionalliga West 2014 / 15 ●●●● | 17. Spieltag | Sa. 29.11.2014 - 14:00 | VfL Bochum II | SC Verl | 0 - 5 | (0 - 3) | 106 km | |||||
Niederlande - Eredivisie 2014 / 15 ● | 14. Spieltag | So. 30.11.2014 - 14:30 | SBV Excelsior | PEC Zwolle | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
1. Bundesliga 2014 / 15 ● | 17. Spieltag | So. 21.12.2014 - 15:30 | Hertha BSC | TSG Hoffenheim | 0 - 5 | (0 - 3) | 476 km | |||||
Frankreich - Ligue 1 2014 / 15 ● | 19. Spieltag | 21:00 | Girondins Bordeaux | Olympique Lyon | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
England - Premier League 2014 / 15 ● | 22. Spieltag | Sa. 17.01.2015 - 16:00 | Swansea City | FC Chelsea | 0 - 5 | (0 - 4) | 260 km | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 22. Spieltag | Sa. 28.03.2015 - 14:05 | Wacker Nordhausen | 1. FC Magdeburg | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Schweiz - Super League 2014 / 15 ● | 26. Spieltag | Fr. 03.04.2015 - 20:30 | FC Sion | Grasshopper Club Zürich | 0 - 5 | (0 - 5) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 2014 / 15 ● | 29. Spieltag | Sa. 04.04.2015 - 20:45 | FC Twente | PSV Eindhoven | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Österreich - Bundesliga 2014 / 15 ● | 36. Spieltag | So. 31.05.2015 - 16:30 | Wolfsberger AC | Rapid Wien | 0 - 5 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nord 2015 / 16 ●●●● | 1. Spieltag | Fr. 24.07.2015 - 19:00 | TSV Schilksee | Eintracht Norderstedt | 0 - 5 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2015 / 16 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 01.08.2015 - 14:00 | FC Wegberg-Beeck | SV Rödinghausen | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nord 2015 / 16 ●●●● | 2. Spieltag | So. 02.08.2015 - 14:00 | Eintracht Norderstedt | VfL Wolfsburg II | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
DFB-Pokal 2015 / 16 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Fr. 07.08.2015 - 19:00 | TuS Erndtebrück | SV Darmstadt 98 ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
DFB-Pokal 2015 / 16 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 08.08.2015 - 15:30 | MSV Duisburg | Schalke 04 ✓ | 0 - 5 | (0 - 3) | 26 km | ||||
Regionalliga Nord 2015 / 16 ●●●● | 3. Spieltag | So. 09.08.2015 - 14:00 | BV Cloppenburg | Eintracht Norderstedt | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
DFB-Pokal 2015 / 16 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | 14:30 | HSV Barmbek-Uhlenhorst | SC Freiburg ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
DFB-Pokal 2015 / 16 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | FSV Salmrohr | VfL Bochum ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Bayern 2015 / 16 ●●●● | 10. Spieltag | Fr. 11.09.2015 - 19:30 | FC Memmingen | SpVgg Unterhaching | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Regionalliga Südwest 2015 / 16 ●●●● | 8. Spieltag | Sa. 12.09.2015 - 14:00 | Wormatia Worms | FC 08 Homburg | 0 - 5 | (0 - 1) | 79 km | |||||
2. Bundesliga 2015 / 16 ●● | 8. Spieltag | Mi. 23.09.2015 - 17:30 | MSV Duisburg | Eintracht Braunschweig | 0 - 5 | (0 - 1) | 275 km | |||||
2. Bundesliga 2015 / 16 ●● | 10. Spieltag | Sa. 03.10.2015 - 13:00 | SpVgg Greuther Fürth | VfL Bochum | 0 - 5 | (0 - 3) | 347 km | |||||
Regionalliga Bayern 2015 / 16 ●●●● | 13. Spieltag | So. 04.10.2015 - 14:00 | SpVgg Greuther Fürth II | 1. FC Nürnberg II | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nord 2015 / 16 ●●●● | 16. Spieltag | So. 08.11.2015 - 14:00 | TSV Schilksee | ETSV Weiche Flensburg | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 2015 / 16 ● | 13. Spieltag | Sa. 21.11.2015 - 18:30 | Roda JC Kerkrade | PEC Zwolle | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Champions League 2015 / 16 ● | 1. Spieltag | Gruppe A | Mi. 25.11.2015 - 20:45 | Malmö FF | Paris Saint-Germain | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
Spanien - Primera División 2015 / 16 ● | 23. Spieltag | Mo. 08.02.2016 - 20:30 | Espanyol Barcelona | Real Sociedad | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 2015 / 16 ● | 25. Spieltag | So. 28.02.2016 - 12:30 | Heracles Almelo | Roda JC Kerkrade | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 23. Spieltag | So. 06.03.2016 - 13:00 | FSV 63 Luckenwalde | FSV Zwickau | 0 - 5 | (0 - 4) | ||||||
Dritte Liga 2015 / 16 ●●● | 34. Spieltag | Sa. 16.04.2016 - 14:00 | Energie Cottbus | SG Sonnenhof Großaspach | 0 - 5 | (0 - 4) | 468 km | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 30. Spieltag | So. 24.04.2016 - 13:30 | FC Viktoria 1889 Berlin | TSG Neustrelitz | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Österreich - Bundesliga 2015 / 16 ● | 35. Spieltag | Mi. 11.05.2016 - 20:30 | SV Ried | Austria Wien | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 2016 / 17 ● | 1. Spieltag | So. 07.08.2016 - 12:30 | FC Groningen | Feyenoord | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
DFB-Pokal 2016 / 17 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Fr. 19.08.2016 - 20:45 | FC Carl Zeiss Jena | Bayern München ✓ | 0 - 5 | (0 - 3) | 300 km | ||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 6. Spieltag | Fr. 09.09.2016 - 19:00 | Wacker Nordhausen | FC Viktoria 1889 Berlin | 0 - 5 | (0 - 4) | ||||||
Regionalliga West 2016 / 17 ●●●● | 8. Spieltag | Sa. 10.09.2016 - 14:00 | Schalke 04 II | Bonner SC | 0 - 5 | (0 - 2) | 86 km | |||||
Regionalliga Bayern 2016 / 17 ●●●● | 11. Spieltag | Fr. 16.09.2016 - 18:30 | 1. FC Nürnberg II | SpVgg Bayreuth | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Spanien - Primera División 2016 / 17 ● | 6. Spieltag | Sa. 24.09.2016 - 16:15 | Sporting Gijón | FC Barcelona | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga West 2016 / 17 ●●●● | 7. Spieltag | Mi. 26.10.2016 - 19:30 | TSG Sprockhövel | 1. FC Köln II | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Italien - Serie A 2016 / 17 ● | 16. Spieltag | So. 11.12.2016 - 12:30 | Cagliari Calcio | SSC Neapel | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Italien - Serie A 2016 / 17 ● | 30. Spieltag | So. 02.04.2017 - 15:00 | Genoa CFC | Atalanta | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Österreich - Bundesliga 2016 / 17 ● | 27. Spieltag | 16:30 | SCR Altach | R. Salzburg | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 30. Spieltag | Sa. 22.04.2017 - 13:30 | FSV 63 Luckenwalde | Berliner AK 07 | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Spanien - Primera División 2016 / 17 ● | 35. Spieltag | Sa. 29.04.2017 - 18:30 | UD Las Palmas | Atletico Madrid | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Italien - Serie A 2016 / 17 ● | 36. Spieltag | So. 14.05.2017 - 15:00 | Torino FC | SSC Neapel | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Frankreich - Ligue 1 2016 / 17 ● | 37. Spieltag | 21:00 | AS Saint-Étienne | Paris Saint-Germain | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
England - Premier League 2016 / 17 ● | 38. Spieltag | So. 21.05.2017 - 16:00 | Watford FC | Manchester City | 0 - 5 | (0 - 4) | ||||||
Belgien - Eerste klasse A 2017 / 18 ● | 1. Spieltag | Sa. 29.07.2017 - 20:00 | KAS Eupen | SV Zulte Waregem | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
DFB-Pokal 2017 / 18 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 12.08.2017 - 15:30 | Chemnitzer FC | Bayern München ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | 307 km | ||||
DFB-Pokal 2017 / 18 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | LTS Bremerhaven | 1. FC Köln ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
DFB-Pokal 2017 / 18 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 13.08.2017 - 15:30 | Sportfreunde Dorfmerkingen | R. „Leipzig“ ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
DFB-Pokal 2017 / 18 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | SV Morlautern | SpVgg Greuther Fürth ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Österreich - Bundesliga 2017 / 18 ● | 7. Spieltag | Sa. 09.09.2017 - 18:30 | SV Mattersburg | FC Admira Wacker | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 6. Spieltag | So. 10.09.2017 - 13:30 | Germania Halberstadt | Energie Cottbus | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Italien - Serie A 2017 / 18 ● | 3. Spieltag | 15:00 | Hellas Verona | ACF Fiorentina | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Champions League 2017 / 18 ● | 2. Spieltag | Gruppe B | Di. 12.09.2017 - 20:45 | Celtic FC | Paris Saint-Germain | 0 - 5 | (0 - 3) | |||||
Europa League 2017 / 18 ●● | 12. Spieltag | Gruppe L | Do. 14.09.2017 - 21:05 | Vardar Skopje | Zenit St. Petersburg | 0 - 5 | (0 - 3) | |||||
Regionalliga Bayern 2017 / 18 ●●●● | 11. Spieltag | Fr. 15.09.2017 - 19:30 | FC Memmingen | FC Augsburg II | 0 - 5 | (0 - 4) | ||||||
Regionalliga Bayern 2017 / 18 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 16.09.2017 - 14:00 | SpVgg Bayreuth | Bayern München II | 0 - 5 | (0 - 2) | 204 km | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 30.09.2017 - 13:30 | VSG Altglienicke | Union Fürstenwalde | 0 - 5 | (0 - 0) | ||||||
Dritte Liga 2017 / 18 ●●● | 13. Spieltag | Sa. 21.10.2017 - 14:00 | Würzburger Kickers | SV Wehen Wiesbaden | 0 - 5 | (0 - 1) | 125 km | |||||
Frankreich - Ligue 1 2017 / 18 ● | 10. Spieltag | So. 22.10.2017 - 17:00 | ESTAC Troyes | Olympique Lyon | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
DFB-Pokal 2017 / 18 ● | 2. Spieltag | 2. Runde | Di. 24.10.2017 - 20:45 | 1. FC Magdeburg | Borussia Dortmund ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | 299 km | ||||
Dritte Liga 2017 / 18 ●●● | 15. Spieltag | Fr. 03.11.2017 - 19:00 | Werder Bremen II | SG Sonnenhof Großaspach | 0 - 5 | (0 - 2) | 456 km | |||||
Frankreich - Ligue 1 2017 / 18 ● | 12. Spieltag | Sa. 04.11.2017 - 17:00 | Angers SCO | Paris Saint-Germain | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Frankreich - Ligue 1 2017 / 18 ● | 12. Spieltag | So. 05.11.2017 - 21:00 | AS Saint-Étienne | Olympique Lyon | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Spanien - Primera División 2017 / 18 ● | 13. Spieltag | Sa. 25.11.2017 - 20:45 | Levante UD | Atletico Madrid | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Frankreich - Ligue 1 2017 / 18 ● | 14. Spieltag | So. 26.11.2017 - 15:00 | OGC Nice | Olympique Lyon | 0 - 5 | (0 - 4) | ||||||
Österreich - Bundesliga 2017 / 18 ● | 20. Spieltag | Sa. 16.12.2017 - 18:30 | SKN St. Pölten | Rapid Wien | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Spanien - Primera División 2017 / 18 ● | 20. Spieltag | So. 21.01.2018 - 20:45 | Real Betis | FC Barcelona | 0 - 5 | (0 - 0) | ||||||
Champions League 2017 / 18 ● | 9. Spieltag | Achtelfinale | Mi. 14.02.2018 - 20:45 | FC Porto | FC Liverpool ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
Italien - Serie A 2017 / 18 ● | 26. Spieltag | Mo. 26.02.2018 - 20:45 | Cagliari Calcio | SSC Neapel | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Italien - Serie A 2017 / 18 ● | 29. Spieltag | So. 18.03.2018 - 12:30 | Sampdoria | Inter Mailand | 0 - 5 | (0 - 4) | ||||||
Italien - Serie A 2017 / 18 ● | 29. Spieltag | 15:00 | Hellas Verona | Atalanta | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Dritte Liga 2017 / 18 ●●● | 32. Spieltag | Sa. 31.03.2018 - 14:00 | VfR Aalen | SC Paderborn 07 | 0 - 5 | (0 - 2) | 336 km | |||||
Dritte Liga 2017 / 18 ●●● | 33. Spieltag | So. 08.04.2018 - 14:00 | FC Rot-Weiß Erfurt | Chemnitzer FC | 0 - 5 | (0 - 3) | 135 km | |||||
Frankreich - Ligue 1 2017 / 18 ● | 32. Spieltag | 17:00 | FC Metz | Olympique Lyon | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Dritte Liga 2017 / 18 ●●● | 34. Spieltag | Sa. 14.04.2018 - 14:00 | VfL Osnabrück | SC Paderborn 07 | 0 - 5 | (0 - 1) | 75 km | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 25. Spieltag | Di. 17.04.2018 - 19:00 | Altona 93 | Weiche Flensburg 08 | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 12.05.2018 - 13:30 | FSV 63 Luckenwalde | Germania Halberstadt | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Regionalliga West 2017 / 18 ●●●● | 34. Spieltag | So. 13.05.2018 - 14:00 | SC Wiedenbrück | KFC Uerdingen 05 | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 2. Spieltag | Sa. 04.08.2018 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Germania Halberstadt | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 3. Spieltag | Mi. 08.08.2018 - 18:00 | Berliner AK 07 | SV Babelsberg 03 e.V. | 0 - 5 | (0 - 4) | ||||||
DFB-Pokal 2018 / 19 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 19.08.2018 - 15:30 | 1. FC Lok Stendal | Arminia Bielefeld ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
DFB-Pokal 2018 / 19 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Rot-Weiß Koblenz | Fortuna Düsseldorf ✓ | 0 - 5 | (0 - 4) | ||||||
Italien - Serie A 2018 / 19 ● | 4. Spieltag | Sa. 15.09.2018 - 20:30 | Frosinone Calcio | Sampdoria | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
England - Premier League 2018 / 19 ● | 6. Spieltag | Sa. 22.09.2018 - 16:00 | Cardiff City | Manchester City | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
2. Bundesliga 2018 / 19 ●● | 6. Spieltag | So. 23.09.2018 - 13:30 | Hamburger SV | SSV Jahn Regensburg | 0 - 5 | (0 - 3) | 531 km | |||||
Niederlande - Eredivisie 2018 / 19 ● | 8. Spieltag | Sa. 06.10.2018 - 20:45 | De Graafschap | sc Heerenveen | 0 - 5 | (0 - 4) | ||||||
DFB-Pokal 2018 / 19 ● | 2. Spieltag | 2. Runde | Mi. 31.10.2018 - 20:45 | Borussia M'gladbach | Bayer Leverkusen ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | 46 km | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 15. Spieltag | So. 04.11.2018 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Chemnitzer FC | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Champions League 2018 / 19 ● | 7. Spieltag | Gruppe G | Mi. 07.11.2018 - 21:00 | Viktoria Plzeň | Real Madrid | 0 - 5 | (0 - 4) | |||||
Nationsleague D 2018 / 19 ●● | 3. Spieltag | Gruppe 3 | Sa. 17.11.2018 - 18:00 | Malta | Kosovo | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
2. Bundesliga 2018 / 19 ●● | 16. Spieltag | Sa. 08.12.2018 - 13:00 | SpVgg Greuther Fürth | Erzgebirge Aue | 0 - 5 | (0 - 1) | 174 km | |||||
Spanien - Primera División 2018 / 19 ● | 16. Spieltag | So. 16.12.2018 - 20:45 | Levante UD | FC Barcelona | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Italien - Serie A 2018 / 19 ● | 20. Spieltag | So. 20.01.2019 - 12:30 | Frosinone Calcio | Atalanta | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Südwest 2018 / 19 ●●●● | 22. Spieltag | Fr. 01.03.2019 - 19:00 | FC-Astoria Walldorf | SV 07 Elversberg | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Regionalliga Südwest 2018 / 19 ●●●● | 22. Spieltag | 19:30 | TSG Hoffenheim II | Kickers Offenbach | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Europa League 2018 / 19 ●● | 14. Spieltag | Achtelfinale | Do. 14.03.2019 - 18:55 | Dinamo Kiev | FC Chelsea ✓ | 0 - 5 | (0 - 3) | |||||
Frankreich - Ligue 1 2018 / 19 ● | 29. Spieltag | Sa. 16.03.2019 - 20:00 | SM Caen | AS Saint-Étienne | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
England - Premier League 2018 / 19 ● | 34. Spieltag | Sa. 13.04.2019 - 16:00 | Brighton & Hove Albion | AFC Bournemouth | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 30. Spieltag | So. 14.04.2019 - 15:00 | U.S.I. Lupo-Martini | VfL Wolfsburg II | 0 - 5 | (0 - 4) | ||||||
Regionalliga West 2018 / 19 ●●●● | 32. Spieltag | Mo. 06.05.2019 - 19:00 | Fortuna Düsseldorf II | 1. FC Köln II | 0 - 5 | (0 - 3) | 36 km | |||||
Regionalliga Südwest 2018 / 19 ●●●● | 33. Spieltag | Sa. 11.05.2019 - 14:00 | Hessen Dreieich | SC Freiburg II | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
England - Premier League 2019 / 20 ● | 1. Spieltag | Sa. 10.08.2019 - 13:30 | West Ham United | Manchester City | 0 - 5 | (0 - 1) | 265 km | |||||
DFB-Pokal 2019 / 20 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | 15:30 | SV Drochtersen/Assel | Schalke 04 ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
Regionalliga West 2019 / 20 ●●●● | 4. Spieltag | Sa. 17.08.2019 - 14:00 | SV Lippstadt 08 | SC Verl | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
2. Bundesliga 2019 / 20 ●● | 5. Spieltag | Sa. 31.08.2019 - 13:00 | SV Wehen Wiesbaden | SSV Jahn Regensburg | 0 - 5 | (0 - 2) | 300 km | |||||
Regionalliga Nord 2019 / 20 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 07.09.2019 - 16:00 | SV Drochtersen/Assel | VfL Wolfsburg II | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
WM-Quali. Asien 2022 ●● | 2. Spieltag | 2. Runde A | Di. 10.09.2019 - 17:00 | Malediven | China ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
Erste Liga (Frauen) 2019 / 20 ● | 4. Spieltag | So. 22.09.2019 - 14:00 | SC Sand (F) | FC Bayern München (F) | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Belgien - Eerste klasse A 2019 / 20 ● | 9. Spieltag | Sa. 28.09.2019 - 18:00 | KV Mechelen | Club Brugge KV | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nord 2019 / 20 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 05.10.2019 - 14:00 | Heider SV | VfL Wolfsburg II | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Regionalliga Südwest 2019 / 20 ●●●● | 12. Spieltag | FK Pirmasens | TSV Steinbach Haiger | 0 - 5 | (0 - 3) | |||||||
Champions League 2019 / 20 ● | 1. Spieltag | Gruppe A | Di. 22.10.2019 - 21:00 | Club Brugge KV | Paris Saint-Germain | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
Europa League 2019 / 20 ●● | 12. Spieltag | Gruppe L | Do. 07.11.2019 - 16:50 | FK Astana | AZ Alkmaar | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
Schweiz - Super League 2019 / 20 ● | 17. Spieltag | So. 08.12.2019 - 16:00 | FC Zürich | Servette Genf | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 19. Spieltag | Fr. 13.12.2019 - 18:30 | VfB Auerbach | VSG Altglienicke | 0 - 5 | (0 - 4) | ||||||
Regionalliga Nord 2019 / 20 ●●●● | 6. Spieltag | So. 15.12.2019 - 14:00 | Holstein Kiel II | VfB Lübeck | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
1. Bundesliga 2019 / 20 ● | 16. Spieltag | Di. 17.12.2019 - 18:30 | Werder Bremen | FSV Mainz 05 | 0 - 5 | (0 - 4) | 344 km | |||||
1. Bundesliga 2019 / 20 ● | 23. Spieltag | Sa. 22.02.2020 - 15:30 | Hertha BSC | 1. FC Köln | 0 - 5 | (0 - 3) | 473 km | |||||
1. Bundesliga 2019 / 20 ● | 23. Spieltag | 18:30 | Schalke 04 | R. „Leipzig“ | 0 - 5 | (0 - 1) | 367 km | |||||
Europa League 2019 / 20 ●● | 14. Spieltag | Achtelfinale | Do. 12.03.2020 - 18:55 | LASK | Manchester United ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
1. Bundesliga 2019 / 20 ● | 27. Spieltag | So. 24.05.2020 - 15:30 | FSV Mainz 05 | R. „Leipzig“ | 0 - 5 | (0 - 3) | 326 km | |||||
Spanien - Primera División 2019 / 20 ● | 29. Spieltag | Mi. 17.06.2020 - 22:00 | CA Osasuna | Atletico Madrid | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
England - Premier League 2019 / 20 ● | 35. Spieltag | Sa. 11.07.2020 - 21:00 | Brighton & Hove Albion | Manchester City | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Schweiz - Super League 2019 / 20 ● | 32. Spieltag | Sa. 18.07.2020 - 20:30 | FC Zürich | BSC Young Boys | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Spanien - Primera División 2019 / 20 ● | 38. Spieltag | So. 19.07.2020 - 17:00 | CD Alavés | FC Barcelona | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Schweiz - Super League 2019 / 20 ● | 33. Spieltag | Mi. 22.07.2020 - 20:30 | FC St. Gallen | FC Basel | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
DFB-Pokal 2020 / 21 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 13.09.2020 - 15:30 | SC Wiedenbrück | SC Paderborn 07 ✓ | 0 - 5 | (0 - 3) | |||||
DFB-Pokal 2020 / 21 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mo. 14.09.2020 - 20:45 | MSV Duisburg | Borussia Dortmund ✓ | 0 - 5 | (0 - 3) | 48 km | ||||
Österreich - Bundesliga 2020 / 21 ● | 2. Spieltag | So. 20.09.2020 - 14:30 | FC Admira Wacker | SKN St. Pölten | 0 - 5 | (0 - 4) | ||||||
Regionalliga Südwest 2020 / 21 ●●●● | 6. Spieltag | Mi. 30.09.2020 - 18:30 | SG Sonnenhof Großaspach | SC Freiburg II | 0 - 5 | (0 - 2) | 156 km | |||||
Champions League 2020 / 21 ● | 4. Spieltag | Gruppe D | Di. 03.11.2020 - 21:00 | Atalanta | FC Liverpool | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
Erste Liga (Frauen) 2020 / 21 ● | 8. Spieltag | Fr. 06.11.2020 - 19:15 | 1. FFC Turbine Potsdam (F) | VfL Wolfsburg (F) | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Nationsleague D 2020 / 21 ●● | 1. Spieltag | Gruppe 1 | Di. 17.11.2020 - 20:45 | Andorra | Lettland | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
Niederlande - Eredivisie 2020 / 21 ● | 10. Spieltag | Sa. 28.11.2020 - 18:45 | FC Emmen | Ajax Amsterdam | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
DFB-Pokal 2020 / 21 ● | 2. Spieltag | 2. Runde | Di. 22.12.2020 - 20:45 | SV 07 Elversberg | Borussia M'gladbach ✓ | 0 - 5 | (0 - 3) | 213 km | ||||
England - Premier League 2020 / 21 ● | 16. Spieltag | Di. 29.12.2020 - 19:00 | West Bromwich Albion | Leeds United | 0 - 5 | (0 - 4) | ||||||
Frankreich - Ligue 1 2020 / 21 ● | 21. Spieltag | So. 24.01.2021 - 21:00 | AS Saint-Étienne | Olympique Lyon | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
England - Premier League 2020 / 21 ● | 20. Spieltag | Di. 26.01.2021 - 21:15 | West Bromwich Albion | Manchester City | 0 - 5 | (0 - 4) | ||||||
EM 2020 ●● | 5. Spieltag | Gruppe E | Mi. 23.06.2021 - 18:00 | Slowakei | Spanien | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
Regionalliga Bayern 2021 / 22 ●●●● | 2. Spieltag | Fr. 23.07.2021 - 18:00 | SpVgg Greuther Fürth II | SpVgg Bayreuth | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 3. Spieltag | So. 01.08.2021 - 13:00 | Germania Halberstadt | FSV 63 Luckenwalde | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
DFB-Pokal 2021 / 22 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 08.08.2021 - 15:30 | VfL Oldenburg | Fortuna Düsseldorf ✓ | 0 - 5 | (0 - 3) | |||||
Niederlande - Eredivisie 2021 / 22 ● | 6. Spieltag | Di. 21.09.2021 - 18:45 | Fortuna Sittard | Ajax Amsterdam | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Regionalliga Bayern 2021 / 22 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 25.09.2021 - 14:00 | FC Pipinsried | TSV Buchbach | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
WM-Quali. Europa 2022 ●● | 9. Spieltag | Gruppe I | Sa. 09.10.2021 - 20:45 | Andorra | England | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
England - Premier League 2021 / 22 ● | 8. Spieltag | Sa. 16.10.2021 - 13:30 | Watford FC | FC Liverpool | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Champions League 2021 / 22 ● | 4. Spieltag | Gruppe D | Di. 19.10.2021 - 21:00 | Schachtar Donezk | Real Madrid | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
Europa Conference League 2021 / 22 ●●● | 1. Spieltag | Gruppe A | Do. 21.10.2021 - 16:30 | HJK Helsinki | Maccabi Tel Aviv | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
England - Premier League 2021 / 22 ● | 9. Spieltag | So. 24.10.2021 - 17:30 | Manchester United | FC Liverpool | 0 - 5 | (0 - 4) | 45 km | |||||
WM-Quali. Europa 2022 ●● | 10. Spieltag | Gruppe J | Do. 11.11.2021 - 18:00 | Armenien | Nordmazedonien | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
Regionalliga Bayern 2021 / 22 ●●●● | 23. Spieltag | Sa. 20.11.2021 - 14:00 | SpVgg Greuther Fürth II | Viktoria Aschaffenburg | 0 - 5 | (0 - 4) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 2021 / 22 ● | 13. Spieltag | So. 21.11.2021 - 16:45 | RKC Waalwijk | Ajax Amsterdam | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Champions League 2021 / 22 ● | 1. Spieltag | Gruppe A | Mi. 24.11.2021 - 21:00 | Club Brugge KV | R. „Leipzig“ | 0 - 5 | (0 - 4) | |||||
Frankreich - Ligue 1 2021 / 22 ● | 17. Spieltag | So. 05.12.2021 - 13:00 | AS Saint-Étienne | Stade Rennes | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Belgien - Eerste klasse A 2021 / 22 ● | 18. Spieltag | Sa. 11.12.2021 - 20:45 | RFC Seraing | RSC Anderlecht | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
1. Bundesliga 2021 / 22 ● | 16. Spieltag | Di. 14.12.2021 - 18:30 | VfB Stuttgart | Bayern München | 0 - 5 | (0 - 1) | 188 km | |||||
Italien - Serie A 2021 / 22 ● | 18. Spieltag | Fr. 17.12.2021 - 20:45 | US Salernitana 1919 | Inter Mailand | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Schweiz - Super League 2021 / 22 ● | 18. Spieltag | So. 19.12.2021 - 14:15 | FC Lugano | BSC Young Boys | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
England - Premier League 2021 / 22 ● | 19. Spieltag | So. 26.12.2021 - 16:00 | Norwich City | FC Arsenal | 0 - 5 | (0 - 2) | 153 km | |||||
2. Bundesliga 2021 / 22 ●● | 20. Spieltag | Sa. 22.01.2022 - 20:30 | Erzgebirge Aue | Schalke 04 | 0 - 5 | (0 - 2) | 409 km | |||||
Dritte Liga 2021 / 22 ●●● | 23. Spieltag | Mi. 26.01.2022 - 19:00 | MSV Duisburg | 1. FC Magdeburg | 0 - 5 | (0 - 3) | 346 km | |||||
2. Bundesliga 2021 / 22 ●● | 21. Spieltag | Fr. 04.02.2022 - 18:30 | 1. FC Nürnberg | FC Ingolstadt 04 | 0 - 5 | (0 - 3) | 80 km | |||||
2. Bundesliga 2021 / 22 ●● | 21. Spieltag | So. 06.02.2022 - 13:30 | SV Darmstadt 98 | Hamburger SV | 0 - 5 | (0 - 3) | 424 km | |||||
Niederlande - Eredivisie 2021 / 22 ● | 22. Spieltag | Sa. 12.02.2022 - 20:00 | Vitesse | PSV Eindhoven | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Champions League 2021 / 22 ● | 9. Spieltag | Achtelfinale | Di. 15.02.2022 - 21:00 | Sporting CP | Manchester City ✓ | 0 - 5 | (0 - 4) | |||||
Belgien - Eerste klasse A 2021 / 22 ● | 30. Spieltag | Sa. 05.03.2022 - 20:45 | RFC Seraing | Club Brugge KV | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Erste Liga (Frauen) 2021 / 22 ● | 15. Spieltag | So. 06.03.2022 - 16:00 | SGS Essen (F) | 1. FFC Turbine Potsdam (F) | 0 - 5 | (0 - 4) | 428 km | |||||
Erste Liga (Frauen) 2021 / 22 ● | 16. Spieltag | So. 13.03.2022 - 16:00 | Werder Bremen (F) | 1. FFC Turbine Potsdam (F) | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Regionalliga Bayern 2021 / 22 ●●●● | 37. Spieltag | Sa. 21.05.2022 - 14:00 | SV Schalding-Heining | SpVgg Greuther Fürth II | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
England - Premier League 2021 / 22 ● | 38. Spieltag | So. 22.05.2022 - 17:00 | Norwich City | Tottenham Hotspur | 0 - 5 | (0 - 2) | 147 km | |||||
DFB-Pokal 2022 / 23 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 31.07.2022 - 13:01 | Bremer SV | Schalke 04 ✓ | 0 - 5 | (0 - 4) | |||||
Frankreich - Ligue 1 2022 / 23 ● | 1. Spieltag | Sa. 06.08.2022 - 21:00 | Clermont Foot 63 | Paris Saint-Germain | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Regionalliga Südwest 2022 / 23 ●●●● | 3. Spieltag | Sa. 20.08.2022 - 14:00 | Bahlinger SC | TSV Steinbach Haiger | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
DFB-Pokal 2022 / 23 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 31.08.2022 - 20:46 | FC Viktoria Köln | Bayern München ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | 449 km | ||||
Österreich - Bundesliga 2022 / 23 ● | 10. Spieltag | Sa. 01.10.2022 - 17:00 | WSG Tirol | Rapid Wien | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Europa Conference League 2022 / 23 ●●● | 2. Spieltag | Gruppe B | Do. 13.10.2022 - 21:00 | FCSB | Silkeborg IF | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 9. Spieltag | Fr. 14.10.2022 - 19:00 | Hertha BSC II | Energie Cottbus | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 11. Spieltag | So. 30.10.2022 - 13:00 | Hertha BSC II | VSG Altglienicke | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Erste Liga (Frauen) 2022 / 23 ● | 6. Spieltag | 1. FFC Turbine Potsdam (F) | SC Freiburg (F) | 0 - 5 | (0 - 0) | |||||||
Belgien - Eerste klasse A 2022 / 23 ● | 17. Spieltag | Sa. 12.11.2022 | Sporting Charleroi | KV Mechelen | 0 - 5 | |||||||
Regionalliga Südwest 2022 / 23 ●●●● | 19. Spieltag | Sa. 03.12.2022 - 14:00 | Eintracht Trier | VfB Stuttgart II | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Frankreich - Ligue 1 2022 / 23 ● | 18. Spieltag | Mi. 11.01.2023 - 19:00 | AJ Auxerre | Toulouse FC | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
1. Bundesliga 2022 / 23 ● | 17. Spieltag | Di. 24.01.2023 - 20:30 | Hertha BSC | VfL Wolfsburg | 0 - 5 | (0 - 3) | 165 km | |||||
Niederlande - Eredivisie 2022 / 23 ● | 20. Spieltag | So. 05.02.2023 - 12:15 | SC Cambuur | Ajax Amsterdam | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 22. Spieltag | So. 26.02.2023 - 13:00 | Germania Halberstadt | FC Carl Zeiss Jena | 0 - 5 | (0 - 5) | ||||||
2. Bundesliga 2022 / 23 ●● | 25. Spieltag | So. 19.03.2023 - 13:30 | SV Sandhausen | FC St. Pauli | 0 - 5 | (0 - 4) | 479 km | |||||
EM-Quali. 2024 ●●● | 9. Spieltag | Gruppe I | Sa. 25.03.2023 - 18:00 | Belarus | Schweiz | 0 - 5 | (0 - 3) | |||||
Belgien - Eerste klasse A 2022 / 23 ● | 31. Spieltag | Sa. 01.04.2023 - 18:15 | RFC Seraing | KAA Gent | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Dritte Liga 2022 / 23 ●●● | 31. Spieltag | Sa. 08.04.2023 - 14:00 | MSV Duisburg | Borussia Dortmund II | 0 - 5 | (0 - 1) | 48 km | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 32. Spieltag | So. 14.05.2023 - 13:00 | Berliner AK 07 | Hertha BSC II | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Frankreich - Ligue 1 2022 / 23 ● | 36. Spieltag | So. 21.05.2023 - 13:00 | AC Ajaccio | Stade Rennes | 0 - 5 | (0 - 4) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 2022 / 23 ● | 33. Spieltag | 14:30 | RKC Waalwijk | FC Twente | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 2022 / 23 ● | 34. Spieltag | So. 28.05.2023 - 14:30 | FC Groningen | Sparta Rotterdam | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 29.07.2023 - 18:00 | Weiche Flensburg 08 | Teutonia 05 Ottensen | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 1. Spieltag | So. 30.07.2023 - 14:00 | Hamburger SV II | Eintracht Norderstedt | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 2. Spieltag | Sa. 05.08.2023 - 14:00 | Rot Weiss Ahlen | 1. FC Köln II | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Bayern 2023 / 24 ●●●● | 4. Spieltag | Fr. 11.08.2023 - 18:30 | DJK Vilzing | FC Schweinfurt 05 | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
DFB-Pokal 2023 / 24 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 12.08.2023 - 13:00 | FC Carl Zeiss Jena | Hertha BSC ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | 212 km | ||||
DFB-Pokal 2023 / 24 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | 15:30 | Atlas Delmenhorst | FC St. Pauli ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
DFB-Pokal 2023 / 24 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 13.08.2023 - 15:30 | Rot-Weiß Koblenz | 1. FC Kaiserslautern ✓ | 0 - 5 | (0 - 3) | |||||
Belgien - Eerste klasse A 2023 / 24 ● | 3. Spieltag | 16:00 | KAS Eupen | Club Brugge KV | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Österreich - Bundesliga 2023 / 24 ● | 4. Spieltag | So. 20.08.2023 - 17:00 | FC Blau Weiß Linz | Rapid Wien | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
2. Bundesliga 2023 / 24 ●● | 4. Spieltag | Sa. 26.08.2023 - 13:00 | SV 07 Elversberg | Fortuna Düsseldorf | 0 - 5 | (0 - 3) | 218 km | |||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 5. Spieltag | So. 27.08.2023 - 14:00 | 1. FC Phönix Lübeck | FC St. Pauli II | 0 - 5 | |||||||
EM-Quali. 2024 ●●● | 6. Spieltag | Gruppe F | Sa. 09.09.2023 - 18:00 | Estland | Schweden | 0 - 5 | (0 - 3) | |||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 8. Spieltag | Fr. 15.09.2023 - 19:00 | Eimsbütteler TV | Weiche Flensburg 08 | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Südwest 2023 / 24 ●●●● | 8. Spieltag | So. 17.09.2023 - 14:00 | TSV Schott Mainz | Hessen Kassel | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 23.09.2023 - 13:30 | Weiche Flensburg 08 | FC St. Pauli II | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 11. Spieltag | Fr. 06.10.2023 - 19:00 | Weiche Flensburg 08 | 1. FC Phönix Lübeck | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Dritte Liga 2023 / 24 ●●● | 10. Spieltag | Sa. 07.10.2023 - 14:00 | Rot-Weiss Essen | SC Verl | 0 - 5 | (0 - 1) | 115 km | |||||
Österreich - Bundesliga 2023 / 24 ● | 10. Spieltag | 17:00 | Austria Lustenau | Rapid Wien | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
EM-Quali. 2024 ●●● | 10. Spieltag | Gruppe J | Mo. 16.10.2023 - 20:45 | Bosnien-Herzegowina | Portugal | 0 - 5 | (0 - 5) | |||||
Regionalliga Nordost 2023 / 24 ●●●● | 11. Spieltag | So. 22.10.2023 - 13:00 | FSV Zwickau | VSG Altglienicke | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Bayern 2023 / 24 ●●●● | 18. Spieltag | Fr. 27.10.2023 - 19:00 | FC Memmingen | Würzburger Kickers | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 17. Spieltag | Sa. 18.11.2023 - 14:00 | Bremer SV | 1. FC Phönix Lübeck | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Bayern 2023 / 24 ●●●● | 22. Spieltag | Sa. 25.11.2023 - 14:00 | FC Memmingen | DJK Vilzing | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 2023 / 24 ● | 13. Spieltag | So. 26.11.2023 - 12:15 | Almere City FC | Heracles Almelo | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Europa Conference League 2023 / 24 ●●● | 4. Spieltag | Gruppe D | Do. 30.11.2023 - 18:45 | Beşiktaş | Club Brugge KV | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
2. Bundesliga 2023 / 24 ●● | 15. Spieltag | Sa. 02.12.2023 - 13:00 | 1. FC Nürnberg | Fortuna Düsseldorf | 0 - 5 | (0 - 3) | 373 km | |||||
Niederlande - Eredivisie 2023 / 24 ● | 14. Spieltag | 18:45 | FC Volendam | PEC Zwolle | 0 - 5 | (0 - 0) | ||||||
England - Premier League 2023 / 24 ● | 23. Spieltag | Sa. 03.02.2024 - 18:30 | Sheffield United | Aston Villa | 0 - 5 | (0 - 4) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 21. Spieltag | Sa. 10.02.2024 - 14:00 | SSVg Velbert | Fortuna Düsseldorf II | 0 - 5 | (0 - 2) | 18 km | |||||
England - Premier League 2023 / 24 ● | 25. Spieltag | Sa. 17.02.2024 - 16:00 | Burnley FC | FC Arsenal | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
England - Premier League 2023 / 24 ● | 25. Spieltag | So. 18.02.2024 - 15:00 | Sheffield United | Brighton & Hove Albion | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 28. Spieltag | Sa. 06.04.2024 - 15:00 | Kilia Kiel | SV Meppen | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Regionalliga Südwest 2023 / 24 ●●●● | 29. Spieltag | Sa. 13.04.2024 - 14:00 | TSG Balingen | TSG Hoffenheim II | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
Dritte Liga 2023 / 24 ●●● | 34. Spieltag | Sa. 20.04.2024 - 14:00 | VfB Lübeck | Borussia Dortmund II | 0 - 5 | (0 - 3) | 343 km | |||||
Regionalliga Nordost 2023 / 24 ●●●● | 30. Spieltag | So. 21.04.2024 - 13:00 | Hertha BSC II | Chemnitzer FC | 0 - 5 | (0 - 0) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 2023 / 24 ● | 32. Spieltag | So. 05.05.2024 - 12:15 | Heracles Almelo | RKC Waalwijk | 0 - 5 | (0 - 2) | ||||||
Italien - Serie A 2023 / 24 ● | 36. Spieltag | Fr. 10.05.2024 - 20:45 | Frosinone Calcio | Inter Mailand | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2023 / 24 ●●●● | 33. Spieltag | So. 12.05.2024 - 13:00 | Berliner AK 07 | Lok Leipzig | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
1. Bundesliga 2023 / 24 ● | 33. Spieltag | 19:30 | VfL Bochum | Bayer Leverkusen | 0 - 5 | (0 - 2) | 53 km |
680 Spiele | 680 Siege | 0 Heimsiege | 679 Auswärtssiege | 1 Siege auf neutralem Boden |
0 Remis | Verhältnis: 0 zu 1 | 1 Spiele auf neutralem Boden | ||
0 Spiele wurden verlängert | ||||
0 Spiele im Elfmeterschiessen | ||||
3400 Tore | 5,00 Tore pro Spiel | 0 Heimtore | 3395 Auswärtstore | 5 neutrale Tore |
Durchschnittsergebnis: 0,00 - 5,00 |
680 mal 0-5 |
|
|
|
Tordifferenzen insgesamt
| Tordifferenzen Auswärtssiege
|
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Endrunde zur Dt. Meisterschaft 1908 / 09 ● | 1. Spieltag | Viertelfinale | So. 02.05.1909 | Mönchengladbacher FC 94 | Karlsruher SC ✓ | 0 - 5 | (0 - 4) | |||||
Europapokal der Landesmeister 1988 / 89 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 07.09.1988 | Dundalk FC | Roter Stern Belgrad ✓ | 0 - 5 | (0 - 0) | |||||
Europapokal der Pokalsieger 1985 / 86 ●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 02.10.1985 | Red Boys Differdange | AIK Solna ✓ | 0 - 5 | (0 - 3) | |||||
DFB-Pokal 2018 / 19 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 19.08.2018 - 15:30 | 1. FC Lok Stendal | Arminia Bielefeld ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
DFB-Pokal 1986 / 87 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Fr. 29.08.1986 - 17:30 | Tennis Borrusia Berlin | Stuttgarter Kickers ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
DFB-Pokal 1987 / 88 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 29.08.1987 - 15:30 | Alemannia Aachen | Karlsruher SC ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | 258 km | ||||
DFB-Pokal 1987 / 88 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | SC Paderborn 07 | Stuttgarter Kickers ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | 333 km | |||||
UEFA-Pokal 1987 / 88 ●●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 16.09.1987 | Mjøndalen IF | Werder Bremen ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
DFB-Pokal 1988 / 89 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 06.08.1988 | BSC Erlangen | Bayer Leverkusen ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
DFB-Pokal 1988 / 89 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | 16:00 | Germania Dörnigheim | SpVgg Bayreuth ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
UEFA-Pokal 1989 / 90 ●●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Di. 26.09.1989 | Jeunesse Esch | FC Sochaux ✓ | 0 - 5 | (0 - 4) | |||||
Europapokal der Landesmeister 1985 / 86 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 18.09.1985 - 16:45 | Rabat Ajax | Omonia Nikosia ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
DFB-Pokal 1990 / 91 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 04.08.1990 - 17:00 | Victoria Hamburg | Bayer Leverkusen ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
Europapokal der Landesmeister 1991 / 92 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 18.09.1991 | Union Luxembourg | Olympique Marseille ✓ | 0 - 5 | (0 - 4) | |||||
UEFA-Pokal 1991 / 92 ●●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 02.10.1991 | Spora Luxemburg | Eintracht Frankfurt ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
DFB-Pokal 2017 / 18 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 13.08.2017 - 15:30 | SV Morlautern | SpVgg Greuther Fürth ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
DFB-Pokal 2017 / 18 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sportfreunde Dorfmerkingen | R. „Leipzig“ ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Niederlande - Eredivisie 1992 / 93 ● | 1. Spieltag | So. 16.08.1992 | FC Twente | Feyenoord | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
Champions League 1992 / 93 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 16.09.1992 | Glentoran Belfast | Olympique Marseille ✓ | 0 - 5 | (0 - 4) | |||||
UEFA-Pokal 1992 / 93 ●●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 30.09.1992 | NK Belvedur Izola | Benfica Lissabon ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
DFB-Pokal 2017 / 18 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 12.08.2017 - 15:30 | LTS Bremerhaven | 1. FC Köln ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
Europapokal der Landesmeister 1985 / 86 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 18.09.1985 - 19:30 | Jeunesse Esch | Juventus Turin ✓ | 0 - 5 | (0 - 3) | |||||
Relegation 1./2. Liga 1983 / 84 ●● | 1. Spieltag | Spiele | Fr. 01.06.1984 | MSV Duisburg | Eintracht Frankfurt ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | 199 km | ||||
Belgien - Eerste klasse A 2017 / 18 ● | 1. Spieltag | Sa. 29.07.2017 - 20:00 | KAS Eupen | SV Zulte Waregem | 0 - 5 | (0 - 1) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Endrunde zur Dt. Meisterschaft 1908 / 09 ● | 1. Spieltag | Viertelfinale | So. 02.05.1909 | Mönchengladbacher FC 94 | Karlsruher SC ✓ | 0 - 5 | (0 - 4) | |||||
Europapokal der Landesmeister 1988 / 89 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 07.09.1988 | Dundalk FC | Roter Stern Belgrad ✓ | 0 - 5 | (0 - 0) | |||||
Europapokal der Pokalsieger 1985 / 86 ●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 02.10.1985 | Red Boys Differdange | AIK Solna ✓ | 0 - 5 | (0 - 3) | |||||
DFB-Pokal 2018 / 19 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 19.08.2018 - 15:30 | 1. FC Lok Stendal | Arminia Bielefeld ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
DFB-Pokal 1986 / 87 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Fr. 29.08.1986 - 17:30 | Tennis Borrusia Berlin | Stuttgarter Kickers ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
DFB-Pokal 1987 / 88 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 29.08.1987 - 15:30 | Alemannia Aachen | Karlsruher SC ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | 258 km | ||||
DFB-Pokal 1987 / 88 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | SC Paderborn 07 | Stuttgarter Kickers ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | 333 km | |||||
UEFA-Pokal 1987 / 88 ●●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 16.09.1987 | Mjøndalen IF | Werder Bremen ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
DFB-Pokal 1988 / 89 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 06.08.1988 | BSC Erlangen | Bayer Leverkusen ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
DFB-Pokal 1988 / 89 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | 16:00 | Germania Dörnigheim | SpVgg Bayreuth ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
UEFA-Pokal 1989 / 90 ●●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Di. 26.09.1989 | Jeunesse Esch | FC Sochaux ✓ | 0 - 5 | (0 - 4) | |||||
Europapokal der Landesmeister 1985 / 86 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 18.09.1985 - 16:45 | Rabat Ajax | Omonia Nikosia ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
DFB-Pokal 1990 / 91 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 04.08.1990 - 17:00 | Victoria Hamburg | Bayer Leverkusen ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
Europapokal der Landesmeister 1991 / 92 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 18.09.1991 | Union Luxembourg | Olympique Marseille ✓ | 0 - 5 | (0 - 4) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Endrunde zur Dt. Meisterschaft 1908 / 09 ● | 1. Spieltag | Viertelfinale | So. 02.05.1909 | Mönchengladbacher FC 94 | Karlsruher SC ✓ | 0 - 5 | (0 - 4) | |||||
Champions League 1992 / 93 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 16.09.1992 | Glentoran Belfast | Olympique Marseille ✓ | 0 - 5 | (0 - 4) | |||||
DFB-Pokal 1988 / 89 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 06.08.1988 - 16:00 | Germania Dörnigheim | SpVgg Bayreuth ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
Europapokal der Landesmeister 1988 / 89 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 07.09.1988 | Dundalk FC | Roter Stern Belgrad ✓ | 0 - 5 | (0 - 0) | |||||
UEFA-Pokal 1989 / 90 ●●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Di. 26.09.1989 | Jeunesse Esch | FC Sochaux ✓ | 0 - 5 | (0 - 4) | |||||
Frankreich - Ligue 1 2022 / 23 ● | 1. Spieltag | Sa. 06.08.2022 - 21:00 | Clermont Foot 63 | Paris Saint-Germain | 0 - 5 | (0 - 3) | ||||||
DFB-Pokal 1990 / 91 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 04.08.1990 - 17:00 | Victoria Hamburg | Bayer Leverkusen ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
DFB-Pokal 2022 / 23 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 31.07.2022 - 13:01 | Bremer SV | Schalke 04 ✓ | 0 - 5 | (0 - 4) | |||||
Europapokal der Landesmeister 1991 / 92 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 18.09.1991 | Union Luxembourg | Olympique Marseille ✓ | 0 - 5 | (0 - 4) | |||||
UEFA-Pokal 1991 / 92 ●●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 02.10.1991 | Spora Luxemburg | Eintracht Frankfurt ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
Niederlande - Eredivisie 1992 / 93 ● | 1. Spieltag | So. 16.08.1992 | FC Twente | Feyenoord | 0 - 5 | (0 - 1) | ||||||
UEFA-Pokal 1992 / 93 ●●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 30.09.1992 | NK Belvedur Izola | Benfica Lissabon ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
DFB-Pokal 1988 / 89 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 06.08.1988 | SV Ottfingen | VfB Stuttgart ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
DFB-Pokal 1993 / 94 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 04.08.1993 - 18:30 | SV Böblingen | MSV Duisburg ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Endrunde zur Dt. Meisterschaft 1908 / 09 ● | 1. Spieltag | Viertelfinale | So. 02.05.1909 | Mönchengladbacher FC 94 | Karlsruher SC ✓ | 0 - 5 | (0 - 4) | |||||
Europapokal der Landesmeister 1988 / 89 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 07.09.1988 | Dundalk FC | Roter Stern Belgrad ✓ | 0 - 5 | (0 - 0) | |||||
Europapokal der Pokalsieger 1985 / 86 ●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 02.10.1985 | Red Boys Differdange | AIK Solna ✓ | 0 - 5 | (0 - 3) | |||||
DFB-Pokal 2018 / 19 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 19.08.2018 - 15:30 | 1. FC Lok Stendal | Arminia Bielefeld ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
DFB-Pokal 1986 / 87 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Fr. 29.08.1986 - 17:30 | Tennis Borrusia Berlin | Stuttgarter Kickers ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
DFB-Pokal 1987 / 88 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 29.08.1987 - 15:30 | Alemannia Aachen | Karlsruher SC ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | 258 km | ||||
DFB-Pokal 1987 / 88 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | SC Paderborn 07 | Stuttgarter Kickers ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | 333 km | |||||
UEFA-Pokal 1987 / 88 ●●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 16.09.1987 | Mjøndalen IF | Werder Bremen ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
DFB-Pokal 1988 / 89 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 06.08.1988 | BSC Erlangen | Bayer Leverkusen ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
DFB-Pokal 1988 / 89 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | 16:00 | Germania Dörnigheim | SpVgg Bayreuth ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
UEFA-Pokal 1989 / 90 ●●● | 1. Spieltag | 1. Runde | Di. 26.09.1989 | Jeunesse Esch | FC Sochaux ✓ | 0 - 5 | (0 - 4) | |||||
Europapokal der Landesmeister 1985 / 86 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 18.09.1985 - 16:45 | Rabat Ajax | Omonia Nikosia ✓ | 0 - 5 | (0 - 1) | |||||
DFB-Pokal 1990 / 91 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 04.08.1990 - 17:00 | Victoria Hamburg | Bayer Leverkusen ✓ | 0 - 5 | (0 - 2) | |||||
Europapokal der Landesmeister 1991 / 92 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Mi. 18.09.1991 | Union Luxembourg | Olympique Marseille ✓ | 0 - 5 | (0 - 4) |
Gesamt | Heim | Auswärts | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mannschaft | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren |
Mönchengladbacher FC 94 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Karlsruher SC | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||||||
Askania Forst | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Lok Leipzig | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | |||||||||||||||||
VfR Mannheim | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Phönix 03 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Union Recklinghausen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfL Benrath | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Stuttgarter Kickers | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||||||
1. FC Nürnberg | 9 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | **6 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||
Vorwärts Gleiwitz | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfB Stuttgart | 12 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 10 | **10 | **10 | **10 | **10 | ||||||||||||||||
Hessen Kassel | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
1. FC Köln | 9 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 7 | **7 | **7 | **7 | **7 | |||||||||||||||||
SV Beuel 06 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Eintracht Frankfurt | 12 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 10 | **10 | **10 | **10 | **10 | ||||||||||||||||
CSC 03 Kassel | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Fortuna Düsseldorf | 10 | 4 | 4 | 4 | 4 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 8 | **8 | **8 | **8 | **8 | |||||||||||||||||
Fortuna Köln | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
1. FC Saarbrücken | 8 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||||||
VfB Königsberg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Dresdner SC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
1860 München | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | **5 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
Alemannia Aachen | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||
SpVgg Erkenschwick | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Rot-Weiss Frankfurt | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Berliner SV 1892 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Borussia Dortmund | 7 | **7 | **7 | **7 | **7 | 0 | 7 | **7 | **7 | **7 | **7 | ||||||||||||||||||||||
SG Wattenscheid 09 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
Preussen Krefeld | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
SV Bergisch Gladbach 09 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Rheydter SV | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||
Harburger TB | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Hamburger SV | 16 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | **5 | 11 | **11 | **11 | **11 | **11 | |||||||||||||||||
Eimsbütteler TV | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Schwarz-Weiß Essen | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
Eintracht Gelsenkirchen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Westfalia Herne | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
FC Singen 04 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FSV Frankfurt | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | |||||||||||||||||
VfB Pankow | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Rot-Weiß Erfurt | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||
Preußen Münster | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
MSV Duisburg | 13 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 9 | **9 | **9 | **9 | **9 | **9 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||
BSG Motor Gera | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
BSG Turbine Halle | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
BSG Motor Dessau | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
BSG Fortschritt Meerane | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Rot-Weiss Essen | 11 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | **6 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||||||
Rotation Babelsberg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Holstein Kiel | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Sportfreunde Katernberg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Schalke 04 | 13 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 10 | **10 | **10 | **10 | **10 | |||||||||||||||||
Arminia Hannover | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfL Osnabrück | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
FC St. Pauli | 7 | 4 | 4 | 4 | 4 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | |||||||||||||||||
FSV Zwickau | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||
BSG Empor Lauter | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Hallescher FC | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | ||||||||||||||||||||
SC Wismut Karl-Marx-Stadt | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
SF Hamborn 07 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Stade Dudelange | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Roter Stern Belgrad | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
Kickers Offenbach | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
Concordia Hamburg | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Limerick FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
BSC Young Boys | 5 | 3 | 3 | 3 | 3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | |||||||||||||||||
Jeunesse Esch | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | **5 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | **5 | 0 | ||||||||||||||||||||
Stade Reims | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Dynamo Dresden | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
BFC Dynamo Berlin | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||||
ASK Vorwärts Berlin | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
Eintracht Nordhorn | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfV Hildesheim | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FSV Mainz 05 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||
Bayern München | 20 | 19 | 19 | 19 | 19 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 19 | **19 | **19 | **19 | **19 | |||||||||||||||||
VfB Oldenburg | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
1. FC Kaiserslautern | 6 | 4 | 4 | 4 | 4 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | |||||||||||||||||
Erzgebirge Aue | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
SpVgg Herten | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
KR Reykjavík | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Liverpool | 7 | **7 | **7 | **7 | **7 | 0 | 7 | **7 | **7 | **7 | **7 | ||||||||||||||||||||||
Homberger SV | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Altona 93 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Hannover 96 | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | ||||||||||||||||
VfR Frankenthal | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
STV Horst Emscher | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Wuppertaler SV | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||||
APOEL Nikosia | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Werder Bremen | 9 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||||||
Tasmania 1900 Berlin | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Eintracht Duisburg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Rot-Weiß Oberhausen | 5 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | |||||||||||||||||
Borussia Neunkirchen | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Bayer Leverkusen | 12 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 9 | **9 | **9 | **9 | **9 | |||||||||||||||||
VfL Bochum | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||||||
FC Vorwärts Berlin | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Carl Zeiss Jena | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||||
Strømsgodset IF | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Nantes | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
KPV Kokkola | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Celtic FC | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Luxemburg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
DDR | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
KFC Uerdingen 05 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | |||||||||||||||||
Cork Hibernians | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Borussia M'gladbach | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | |||||||||||||||||
VfL Klafeld | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
DJK Gütersloh | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Sliema Wanderers | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Górnik Zabrze | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
BK Frem København | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Twente | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
Eintracht Braunschweig | 7 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | |||||||||||||||||
Union Luxembourg | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Olympique Marseille | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 0 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||||||||||
FC Viktoria Köln | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 0 | ||||||||||||||||||||
TV Gültstein | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SpVgg Greuther Fürth | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||||||
SC Eisenstadt | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
R. Salzburg | 5 | 3 | 3 | 3 | 3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | |||||||||||||||||
Floriana FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Hajduk Split | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Sportfreunde Schwäbisch Hall | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Energie Cottbus | 8 | 2 | 2 | 2 | 2 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | **5 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | |||||||||||||||||
Spandauer SV | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Tennis Borrusia Berlin | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Preussen Hameln | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Køge BK | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
IK Start | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SSW Innsbruck | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Crusaders FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Wacker 04 Berlin | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Linzer ASK | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
BSV Schwenningen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfL Wolfsburg | 5 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | |||||||||||||||||
KSV Baunatal | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Grazer AK | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
Austria/WAC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
TSV Ofterdingen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FK Pirmasens | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Waldhof Mannheim | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||||||||
Red Boys Differdange | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
AZ Alkmaar | 5 | 3 | 3 | 3 | 3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | |||||||||||||||||
Hertha BSC | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | |||||||||||||||||
BSG Wismut Gera | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Chemnitzer FC | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | |||||||||||||||||
SV Haidlfing | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SpVgg Bayreuth | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | |||||||||||||||||
SC Freiburg | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
FC 08 Homburg | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 0 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||||||||||
Finn Harps | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Everton | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FC Vorwärts Frankfurt/Oder | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Eintracht Trier | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | ||||||||||||||||||||
Spartak Moskva | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||||||||
VfB Eppingen | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
AS Saint-Étienne | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | **5 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||
ESV Ingolstadt | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SC Herford | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Linfield FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
KSK Beveren | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||
Austria Wien | 7 | 6 | 6 | 6 | 6 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | |||||||||||||||||
Wiener Sport-Club | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
BV 08 Lüttringhausen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Avenir Beggen | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Rapid Wien | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | 0 | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | ||||||||||||||||||||||
Swansea City | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||
TuS Schloß-Neuhaus | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Aris Bonnevoie | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
HJK Helsinki | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SC Neusiedl/See 1919 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Viktoria Aschaffenburg | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
Rabat Ajax | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Omonia Nikosia | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Juventus Turin | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 0 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||||||||||
AIK Solna | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Austria Klagenfurt | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
FSV Salmrohr | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
FC Gütersloh | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
BW 90 Berlin | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Beşiktaş | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Dinamo Kiev | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
SV Darmstadt 98 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||||||
SC Paderborn 07 | 5 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | |||||||||||||||||
First Vienna FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Mjøndalen IF | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Ottfingen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
BSC Erlangen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Germania Dörnigheim | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Vorwärts Steyr | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
FC Tirol | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Dundalk FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Sochaux | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
Rovaniemi PS | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
AJ Auxerre | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||
1. FC Magdeburg | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | |||||||||||||||||
Victoria Hamburg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Schweinfurt 05 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
NEC Nijmegen | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | ||||||||||||||||||||
Ajax Amsterdam | 17 | **17 | **17 | **17 | **17 | 0 | 17 | **17 | **17 | **17 | **17 | ||||||||||||||||||||||
Blau-Gelb Berlin | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Suhl 1906 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Spora Luxemburg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SVV/Dordrecht '90 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfB Mödling | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Wacker Innsbruck | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Feyenoord | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | |||||||||||||||||
Glentoran Belfast | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Den Bosch | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Volendam | 5 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
NK Belvedur Izola | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Benfica Lissabon | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
RKC Waalwijk | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
Torino FC | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Cagliari Calcio | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
FC Groningen | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Böblingen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Skonto FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
NAC Breda | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
FC Utrecht | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Germania Teveren | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SC Brück | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FC Porto | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Royal Antwerp FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Newcastle United | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Brescia Calcio | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
AC Mailand | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
Bayern München II | 5 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | |||||||||||||||||
AS Monaco | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
FC Augsburg | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
SG Egelsbach | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
SV Wehen Wiesbaden | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
SSV Vorsfelde | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
PSV Eindhoven | 10 | **10 | **10 | **10 | **10 | 0 | 10 | **10 | **10 | **10 | **10 | ||||||||||||||||||||||
Lokomotiv Moskva | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Go Ahead Eagles | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Sint-Truidense VV | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | ||||||||||||||||||||
RSC Anderlecht | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | |||||||||||||||||
Willem II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Vitesse | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Calcio Padova | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Royale Union Liegeoise | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
RWD Molenbeek | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Bonner SC | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
SV Lurup | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SC Neukirchen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Brøndby IF | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
1. FC Bocholt | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Kaiserslautern II | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
Fortuna Sittard | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SC Verl | 7 | 4 | 4 | 4 | 4 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | |||||||||||||||||
Lierse SK | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
De Graafschap | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Grasshopper Club Zürich | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
Croatia Zagreb | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
AS Bari | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Sparta Rotterdam | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
Atlas Delmenhorst | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Meppen | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
FC St. Pauli II | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
Rot Weiss Ahlen | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Újpest Budapest | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Club Brugge KV | 8 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | |||||||||||||||||
Sturm Graz | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | |||||||||||||||||
VfL Herzlake | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FK Bodø/Glimt | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Galatasaray | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Chelsea | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | 0 | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | ||||||||||||||||||||||
SV Lohhof | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SC Pfullendorf | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
KRC Genk | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||||||||
SSV Reutlingen | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
SV 07 Elversberg | 5 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
AC Perugia | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Udinese Calcio | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
KRC Harelbeke | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Werder Bremen II | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||
Karlsruher SC II | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SC Halberg Brebach | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
TuS Dassendorf | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SpVgg Unterhaching | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
RAA La Louviéroise | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Germinal Beerschot | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Girondins Bordeaux | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
VfB Admira Wacker Mödling | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Ried | 5 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||
RC Strasbourg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Valencia CF | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||
1. FC Union Berlin | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Standard Liège | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | |||||||||||||||||
Sporting Lokeren | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Stade Rennes | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | |||||||||||||||||
Schwarz-Weiß Bregenz | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
K.S.C. Eendracht Aalst | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Excelsior Mouscron | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
TSG Hoffenheim | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
Arminia Bielefeld | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
HSV Barmbek-Uhlenhorst | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
RAEC Mons | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
FK Sarajevo | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Zwolle | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Borussia Freialdenhoven | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SSVg Velbert | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
KAA Gent | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
RCD Mallorca | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Yurdumspor Köln | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Borussia M'gladbach II | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
Celta Vigo | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
Deportivo La Coruña | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
SSV Jahn Regensburg | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | |||||||||||||||||
Stabæk IF | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Amica Wronki | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Rangers FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FC Zürich | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||
FC Aarau | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Basel | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
KVC Westerlo | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
RBC Roosendaal | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
1. FC Eschborn | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Ingolstadt 04 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
KSV Roeselare | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Real Betis | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | ||||||||||||||||||||
CA Osasuna | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
FC Sion | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SSC Neapel | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 0 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||||||||||
Villarreal CF | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Real Madrid | 8 | **8 | **8 | **8 | **8 | 0 | 8 | **8 | **8 | **8 | **8 | ||||||||||||||||||||||
Erciyesspor | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Atletico Madrid | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 0 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||||||||||
TuS Koblenz | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Sampdoria | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
FC Brussels | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VVV-Venlo | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Heracles Almelo | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||
SV Mattersburg | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
VfB Stuttgart II | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
SpVgg Ansbach | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Hansa Lüneburg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
BV Cloppenburg | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Hull City | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Wigan Athletic | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Middlesbrough FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Barcelona | 9 | **9 | **9 | **9 | **9 | 0 | 9 | **9 | **9 | **9 | **9 | ||||||||||||||||||||||
West Bromwich Albion | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | ||||||||||||||||||||
Manchester United | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 7 | **7 | **7 | **7 | **7 | ||||||||||||||||
Sporting CP | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Sportfreunde Lotte | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Genoa CFC | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Inter Mailand | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 0 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||||||||||
AC Bellinzona | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC St. Gallen | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Hansa Rostock II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
CD Tenerife | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Portsmouth FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Oberneuland | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfL Wolfsburg II | 7 | **7 | **7 | **7 | **7 | 0 | 7 | **7 | **7 | **7 | **7 | ||||||||||||||||||||||
SV Wilhelmshaven | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Hannover 96 II | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
SC Magna Wiener Neustadt | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Wormatia Worms | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SC Freiburg II | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 0 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||||||||||
Debreceni VSC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Metalist Kharkov | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Sporting Charleroi | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Türkiyemspor Berlin | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
KSV Superfund | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Energie Cottbus II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Eintracht Braunschweig II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Hamburger SV II | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||
FC Luzern | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Bolton Wanderers | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfB Lübeck | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
R. „Leipzig“ | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | 0 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||||||||||||
FC Ingolstadt 04 II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
TSG Hoffenheim II | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | |||||||||||||||||
BATE Borisov | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
AEK Larnaca | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SBV Excelsior | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
sc Heerenveen | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
FC Fulham | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
ACF Fiorentina | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
Wolverhampton Wanderers | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FSV Frankfurt II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SG Sonnenhof Großaspach | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||
Hansa Rostock | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FSV Mainz 05 II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Eintracht Frankfurt II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Falkensee-Finkenkrug | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Queens Park Rangers | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Schönberg 95 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
ETSV Weiche Flensburg | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
Schwarz-Weiß Rehden | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
1. FC Union Berlin II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Rayo Vallecano | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Würzburger Kickers | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
FC Ismaning | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Torgelower SV Greif | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Kray | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfL Bochum II | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||
Sportfreunde Siegen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Schalding-Heining | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Cercle Brugge | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Paris Saint-Germain | 7 | **7 | **7 | **7 | **7 | 0 | 7 | **7 | **7 | **7 | **7 | ||||||||||||||||||||||
Málaga CF | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Toulouse FC | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
UD Almería | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Borussia Dortmund II | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||||||||
Tottenham Hotspur | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
SVN Zweibrücken | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FC Thun | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
1. Wiener Neustädter SC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Levante UD | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 0 | ||||||||||||||||||||
Eintracht Norderstedt | 5 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | |||||||||||||||||
Goslarer SC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
PEC Zwolle | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||||||||
Olympique Lyon | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | 0 | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | ||||||||||||||||||||||
Wacker Nordhausen | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Wolfsberger AC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
TSV Schilksee | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Wegberg-Beeck | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Rödinghausen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
TuS Erndtebrück | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Memmingen | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 0 | ||||||||||||||||||||
SpVgg Greuther Fürth II | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
1. FC Nürnberg II | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Roda JC Kerkrade | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
Malmö FF | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Espanyol Barcelona | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Real Sociedad | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FSV 63 Luckenwalde | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
FC Viktoria 1889 Berlin | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
TSG Neustrelitz | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Schalke 04 II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Sporting Gijón | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
TSG Sprockhövel | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
1. FC Köln II | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||||||||
Atalanta | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||
SCR Altach | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Berliner AK 07 | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
UD Las Palmas | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Watford FC | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Manchester City | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | 0 | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | ||||||||||||||||||||||
KAS Eupen | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Zulte Waregem | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
LTS Bremerhaven | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Sportfreunde Dorfmerkingen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Morlautern | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Admira Wacker | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Germania Halberstadt | 5 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||
Hellas Verona | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Vardar Skopje | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Zenit St. Petersburg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FC Augsburg II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
VSG Altglienicke | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | |||||||||||||||||
Union Fürstenwalde | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
ESTAC Troyes | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Angers SCO | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
OGC Nice | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SKN St. Pölten | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
VfR Aalen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Metz | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Weiche Flensburg 08 | 5 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||
SC Wiedenbrück | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Babelsberg 03 e.V. | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
1. FC Lok Stendal | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Rot-Weiß Koblenz | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Frosinone Calcio | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | ||||||||||||||||||||
Cardiff City | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
ZFC Meuselwitz | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Viktoria Plzeň | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Malta | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Kosovo | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FC-Astoria Walldorf | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SM Caen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Brighton & Hove Albion | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
AFC Bournemouth | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
U.S.I. Lupo-Martini | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Fortuna Düsseldorf II | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
Hessen Dreieich | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
West Ham United | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Drochtersen/Assel | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Lippstadt 08 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Malediven | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
China | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
SC Sand (F) | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Bayern München (F) | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
KV Mechelen | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
Heider SV | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
TSV Steinbach Haiger | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
FK Astana | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Servette Genf | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
VfB Auerbach | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Holstein Kiel II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
LASK | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
CD Alavés | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
1. FFC Turbine Potsdam (F) | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||
VfL Wolfsburg (F) | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Andorra | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Lettland | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FC Emmen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Leeds United | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Slowakei | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Spanien | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
VfL Oldenburg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Pipinsried | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
TSV Buchbach | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
England | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Schachtar Donezk | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Maccabi Tel Aviv | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Armenien | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Nordmazedonien | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
RFC Seraing | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | ||||||||||||||||||||
US Salernitana 1919 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Lugano | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Norwich City | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Arsenal | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
SGS Essen (F) | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Werder Bremen (F) | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Bremer SV | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Clermont Foot 63 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Bahlinger SC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
WSG Tirol | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FCSB | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Silkeborg IF | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Hertha BSC II | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
SC Freiburg (F) | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
SC Cambuur | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Sandhausen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Belarus | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Schweiz | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
AC Ajaccio | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Teutonia 05 Ottensen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
DJK Vilzing | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
FC Blau Weiß Linz | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
1. FC Phönix Lübeck | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
Estland | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Schweden | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
TSV Schott Mainz | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Austria Lustenau | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Bosnien-Herzegowina | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Portugal | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Almere City FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Sheffield United | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Aston Villa | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Burnley FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Kilia Kiel | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
TSG Balingen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 |
Gesamt | Heim | Auswärts | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mannschaft | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren |
Mönchengladbacher FC 94 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Karlsruher SC | 7 | 4 | 4 | 4 | 4 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||
Askania Forst | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Lok Leipzig | 5 | 3 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||
VfR Mannheim | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Phönix 03 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Union Recklinghausen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfL Benrath | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Stuttgarter Kickers | 7 | 5 | 5 | 5 | 5 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||
1. FC Nürnberg | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | *3 | *3 | *3 | *3 | *3 | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | **6 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||
Vorwärts Gleiwitz | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfB Stuttgart | 12 | 8 | 8 | 8 | 8 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 10 | **10 | **10 | **10 | **10 | ||||||||||||
Hessen Kassel | 5 | *1 | *1 | *1 | *1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||
1. FC Köln | 9 | 4 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 7 | **7 | **7 | **7 | **7 | ||||||||||||
SV Beuel 06 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Eintracht Frankfurt | 12 | 7 | 7 | 7 | 7 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 10 | **10 | **10 | **10 | **10 | ||||||||||||
CSC 03 Kassel | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Fortuna Düsseldorf | 10 | *4 | *4 | *4 | *4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 8 | **8 | **8 | **8 | **8 | ||||||||||||
Fortuna Köln | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
1. FC Saarbrücken | 8 | 4 | 4 | 4 | 4 | *2 | *2 | *2 | *2 | *2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||
VfB Königsberg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Dresdner SC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
1860 München | 7 | *1 | *1 | *1 | *1 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | **5 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||
Alemannia Aachen | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | *2 | *2 | *2 | *2 | *2 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||
SpVgg Erkenschwick | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Rot-Weiss Frankfurt | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Berliner SV 1892 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Borussia Dortmund | 7 | **7 | **7 | **7 | **7 | 0 | 7 | **7 | **7 | **7 | **7 | ||||||||||||||||||||||
SG Wattenscheid 09 | 4 | *2 | *2 | *2 | *2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||
Preussen Krefeld | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
SV Bergisch Gladbach 09 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Rheydter SV | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||
Harburger TB | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Hamburger SV | 16 | 4 | 4 | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | **5 | 11 | **11 | **11 | **11 | **11 | ||||||||||||
Eimsbütteler TV | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | *2 | *2 | *2 | *2 | *2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
Schwarz-Weiß Essen | 3 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||
Eintracht Gelsenkirchen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Westfalia Herne | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
FC Singen 04 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FSV Frankfurt | 7 | *1 | *1 | *1 | *1 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||
VfB Pankow | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Rot-Weiß Erfurt | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | *2 | *2 | *2 | *2 | *2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||
Preußen Münster | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
MSV Duisburg | 13 | 1 | 1 | 1 | 1 | *6 | *6 | *6 | *6 | *6 | 9 | **9 | **9 | **9 | **9 | **9 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||
BSG Motor Gera | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
BSG Turbine Halle | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
BSG Motor Dessau | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
BSG Fortschritt Meerane | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Rot-Weiss Essen | 11 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | **6 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||
Rotation Babelsberg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Holstein Kiel | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | *2 | *2 | *2 | *2 | *2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
Sportfreunde Katernberg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Schalke 04 | 13 | 7 | 7 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 10 | **10 | **10 | **10 | **10 | ||||||||||||
Arminia Hannover | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfL Osnabrück | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
FC St. Pauli | 7 | *4 | *4 | *4 | *4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||
FSV Zwickau | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||
BSG Empor Lauter | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Hallescher FC | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | ||||||||||||||||||||
SC Wismut Karl-Marx-Stadt | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
SF Hamborn 07 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Stade Dudelange | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Roter Stern Belgrad | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
Kickers Offenbach | 5 | *1 | *1 | *1 | *1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||
Concordia Hamburg | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Limerick FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
BSC Young Boys | 5 | *3 | *3 | *3 | *3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||
Jeunesse Esch | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | **5 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | **5 | 0 | ||||||||||||||||||||
Stade Reims | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
Dynamo Dresden | 3 | *2 | *2 | *2 | *2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||
BFC Dynamo Berlin | 5 | 4 | 4 | 4 | 4 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||
ASK Vorwärts Berlin | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
Eintracht Nordhorn | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfV Hildesheim | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FSV Mainz 05 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||
Bayern München | 20 | *19 | *19 | *19 | *19 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 19 | **19 | **19 | **19 | **19 | ||||||||||||
VfB Oldenburg | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
1. FC Kaiserslautern | 6 | *4 | *4 | *4 | *4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||
Erzgebirge Aue | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
SpVgg Herten | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
KR Reykjavík | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Liverpool | 7 | **7 | **7 | **7 | **7 | 0 | 7 | **7 | **7 | **7 | **7 | ||||||||||||||||||||||
Homberger SV | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Altona 93 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Hannover 96 | 10 | 5 | 5 | 5 | 5 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | ||||||||||||
VfR Frankenthal | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
STV Horst Emscher | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Wuppertaler SV | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||
APOEL Nikosia | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Werder Bremen | 9 | 3 | 3 | 3 | 3 | *2 | *2 | *2 | *2 | *2 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||
Tasmania 1900 Berlin | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Eintracht Duisburg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Rot-Weiß Oberhausen | 5 | *2 | *2 | *2 | *2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||
Borussia Neunkirchen | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Bayer Leverkusen | 12 | 6 | 6 | 6 | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 9 | **9 | **9 | **9 | **9 | ||||||||||||
VfL Bochum | 7 | 4 | 4 | 4 | 4 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||
FC Vorwärts Berlin | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Carl Zeiss Jena | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||
Strømsgodset IF | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Nantes | 3 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||
KPV Kokkola | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Celtic FC | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
Luxemburg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
DDR | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
KFC Uerdingen 05 | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||
Cork Hibernians | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Borussia M'gladbach | 6 | 4 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||
VfL Klafeld | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
DJK Gütersloh | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Sliema Wanderers | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Górnik Zabrze | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
BK Frem København | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Twente | 4 | *1 | *1 | *1 | *1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||
Eintracht Braunschweig | 7 | *3 | *3 | *3 | *3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||
Union Luxembourg | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Olympique Marseille | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 0 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||||||||||
FC Viktoria Köln | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 0 | ||||||||||||||||||||
TV Gültstein | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SpVgg Greuther Fürth | 7 | 4 | 4 | 4 | 4 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||
SC Eisenstadt | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
R. Salzburg | 5 | *3 | *3 | *3 | *3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||
Floriana FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Hajduk Split | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Sportfreunde Schwäbisch Hall | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Energie Cottbus | 8 | *2 | *2 | *2 | *2 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | **5 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||
Spandauer SV | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Tennis Borrusia Berlin | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | *3 | *3 | *3 | *3 | *3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
Preussen Hameln | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Køge BK | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
IK Start | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SSW Innsbruck | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Crusaders FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Wacker 04 Berlin | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Linzer ASK | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
BSV Schwenningen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfL Wolfsburg | 5 | *3 | *3 | *3 | *3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||
KSV Baunatal | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Grazer AK | 5 | *1 | *1 | *1 | *1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||
Austria/WAC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
TSV Ofterdingen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FK Pirmasens | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Waldhof Mannheim | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||||||||
Red Boys Differdange | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
AZ Alkmaar | 5 | *3 | *3 | *3 | *3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||
Hertha BSC | 8 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||
BSG Wismut Gera | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Chemnitzer FC | 6 | *3 | *3 | *3 | *3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||
SV Haidlfing | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SpVgg Bayreuth | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||
SC Freiburg | 4 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||
FC 08 Homburg | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 0 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||||||||||
Finn Harps | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Everton | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FC Vorwärts Frankfurt/Oder | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Eintracht Trier | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | ||||||||||||||||||||
Spartak Moskva | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||||||||
VfB Eppingen | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
AS Saint-Étienne | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | **5 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||
ESV Ingolstadt | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SC Herford | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Linfield FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
KSK Beveren | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||
Austria Wien | 7 | *6 | *6 | *6 | *6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | ||||||||||||
Wiener Sport-Club | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
BV 08 Lüttringhausen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Avenir Beggen | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Rapid Wien | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | 0 | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | ||||||||||||||||||||||
Swansea City | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||
TuS Schloß-Neuhaus | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Aris Bonnevoie | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
HJK Helsinki | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SC Neusiedl/See 1919 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Viktoria Aschaffenburg | 3 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||
Rabat Ajax | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Omonia Nikosia | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Juventus Turin | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 0 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||||||||||
AIK Solna | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Austria Klagenfurt | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
FSV Salmrohr | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
FC Gütersloh | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
BW 90 Berlin | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Beşiktaş | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
Dinamo Kiev | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
SV Darmstadt 98 | 6 | 5 | 5 | 5 | 5 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||
SC Paderborn 07 | 5 | *3 | *3 | *3 | *3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||
First Vienna FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Mjøndalen IF | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Ottfingen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
BSC Erlangen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Germania Dörnigheim | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Vorwärts Steyr | 2 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
FC Tirol | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Dundalk FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Sochaux | 3 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||
Rovaniemi PS | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
AJ Auxerre | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||
1. FC Magdeburg | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||
Victoria Hamburg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Schweinfurt 05 | 3 | *2 | *2 | *2 | *2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||
NEC Nijmegen | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | ||||||||||||||||||||
Ajax Amsterdam | 17 | **17 | **17 | **17 | **17 | 0 | 17 | **17 | **17 | **17 | **17 | ||||||||||||||||||||||
Blau-Gelb Berlin | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Suhl 1906 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Spora Luxemburg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SVV/Dordrecht '90 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfB Mödling | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Wacker Innsbruck | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | *3 | *3 | *3 | *3 | *3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
Feyenoord | 6 | *3 | *3 | *3 | *3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||
Glentoran Belfast | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Den Bosch | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Volendam | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | *4 | *4 | *4 | *4 | *4 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
NK Belvedur Izola | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Benfica Lissabon | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
RKC Waalwijk | 5 | *1 | *1 | *1 | *1 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
Torino FC | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Cagliari Calcio | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | *2 | *2 | *2 | *2 | *2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
FC Groningen | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Böblingen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Skonto FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
NAC Breda | 2 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
FC Utrecht | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Germania Teveren | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SC Brück | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FC Porto | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
Royal Antwerp FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Newcastle United | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Brescia Calcio | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
AC Mailand | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
Bayern München II | 5 | *3 | *3 | *3 | *3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||
AS Monaco | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
FC Augsburg | 3 | *2 | *2 | *2 | *2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||
SG Egelsbach | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
SV Wehen Wiesbaden | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
SSV Vorsfelde | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
PSV Eindhoven | 10 | **10 | **10 | **10 | **10 | 0 | 10 | **10 | **10 | **10 | **10 | ||||||||||||||||||||||
Lokomotiv Moskva | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Go Ahead Eagles | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Sint-Truidense VV | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | ||||||||||||||||||||
RSC Anderlecht | 8 | 3 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | ||||||||||||
Willem II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Vitesse | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | *3 | *3 | *3 | *3 | *3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
Calcio Padova | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Royale Union Liegeoise | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
RWD Molenbeek | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Bonner SC | 3 | *1 | *1 | *1 | *1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
SV Lurup | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SC Neukirchen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Brøndby IF | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
1. FC Bocholt | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Kaiserslautern II | 3 | *1 | *1 | *1 | *1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
Fortuna Sittard | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SC Verl | 7 | *4 | *4 | *4 | *4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||
Lierse SK | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
De Graafschap | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | *3 | *3 | *3 | *3 | *3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
Grasshopper Club Zürich | 3 | *1 | *1 | *1 | *1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
Croatia Zagreb | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
AS Bari | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Sparta Rotterdam | 4 | *1 | *1 | *1 | *1 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
Atlas Delmenhorst | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Meppen | 4 | *2 | *2 | *2 | *2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||
FC St. Pauli II | 4 | *2 | *2 | *2 | *2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||
Rot Weiss Ahlen | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Újpest Budapest | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Club Brugge KV | 8 | *3 | *3 | *3 | *3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | ||||||||||||
Sturm Graz | 5 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||
VfL Herzlake | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FK Bodø/Glimt | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Galatasaray | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Chelsea | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | 0 | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | ||||||||||||||||||||||
SV Lohhof | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SC Pfullendorf | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
KRC Genk | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||||||||
SSV Reutlingen | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
SV 07 Elversberg | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | *2 | *2 | *2 | *2 | *2 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
AC Perugia | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Udinese Calcio | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
KRC Harelbeke | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Werder Bremen II | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||
Karlsruher SC II | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SC Halberg Brebach | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
TuS Dassendorf | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SpVgg Unterhaching | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
RAA La Louviéroise | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Germinal Beerschot | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
Girondins Bordeaux | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
VfB Admira Wacker Mödling | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Ried | 5 | 3 | 3 | 3 | 3 | *2 | *2 | *2 | *2 | *2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||
RC Strasbourg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Valencia CF | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||
1. FC Union Berlin | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | *2 | *2 | *2 | *2 | *2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
Standard Liège | 4 | *3 | *3 | *3 | *3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||
Sporting Lokeren | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
Stade Rennes | 4 | *3 | *3 | *3 | *3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||
Schwarz-Weiß Bregenz | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
K.S.C. Eendracht Aalst | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Excelsior Mouscron | 3 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||
TSG Hoffenheim | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
Arminia Bielefeld | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
HSV Barmbek-Uhlenhorst | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
RAEC Mons | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
FK Sarajevo | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Zwolle | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Borussia Freialdenhoven | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SSVg Velbert | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
KAA Gent | 2 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
RCD Mallorca | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Yurdumspor Köln | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Borussia M'gladbach II | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
Celta Vigo | 2 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
Deportivo La Coruña | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
SSV Jahn Regensburg | 4 | *3 | *3 | *3 | *3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||
Stabæk IF | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Amica Wronki | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Rangers FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FC Zürich | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | *2 | *2 | *2 | *2 | *2 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||
FC Aarau | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Basel | 3 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||
KVC Westerlo | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
RBC Roosendaal | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
1. FC Eschborn | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Ingolstadt 04 | 3 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||
KSV Roeselare | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Real Betis | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | ||||||||||||||||||||
CA Osasuna | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
FC Sion | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SSC Neapel | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 0 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||||||||||
Villarreal CF | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Real Madrid | 8 | **8 | **8 | **8 | **8 | 0 | 8 | **8 | **8 | **8 | **8 | ||||||||||||||||||||||
Erciyesspor | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Atletico Madrid | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 0 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||||||||||
TuS Koblenz | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Sampdoria | 3 | *1 | *1 | *1 | *1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
FC Brussels | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VVV-Venlo | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Heracles Almelo | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||
SV Mattersburg | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
VfB Stuttgart II | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
SpVgg Ansbach | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Hansa Lüneburg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
BV Cloppenburg | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
Hull City | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Wigan Athletic | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
Middlesbrough FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Barcelona | 9 | **9 | **9 | **9 | **9 | 0 | 9 | **9 | **9 | **9 | **9 | ||||||||||||||||||||||
West Bromwich Albion | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | ||||||||||||||||||||
Manchester United | 8 | 7 | 7 | 7 | 7 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 7 | **7 | **7 | **7 | **7 | ||||||||||||
Sporting CP | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Sportfreunde Lotte | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Genoa CFC | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Inter Mailand | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 0 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||||||||||
AC Bellinzona | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC St. Gallen | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
Hansa Rostock II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
CD Tenerife | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Portsmouth FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Oberneuland | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfL Wolfsburg II | 7 | **7 | **7 | **7 | **7 | 0 | 7 | **7 | **7 | **7 | **7 | ||||||||||||||||||||||
SV Wilhelmshaven | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Hannover 96 II | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
SC Magna Wiener Neustadt | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Wormatia Worms | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SC Freiburg II | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 0 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||||||||||||
Debreceni VSC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Metalist Kharkov | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Sporting Charleroi | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Türkiyemspor Berlin | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
KSV Superfund | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Energie Cottbus II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Eintracht Braunschweig II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Hamburger SV II | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||
FC Luzern | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Bolton Wanderers | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfB Lübeck | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
R. „Leipzig“ | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | 0 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||||||||||||
FC Ingolstadt 04 II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
TSG Hoffenheim II | 5 | 3 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | ||||||||||||
BATE Borisov | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
AEK Larnaca | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SBV Excelsior | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
sc Heerenveen | 3 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||
FC Fulham | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
ACF Fiorentina | 2 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
Wolverhampton Wanderers | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FSV Frankfurt II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SG Sonnenhof Großaspach | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||
Hansa Rostock | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FSV Mainz 05 II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Eintracht Frankfurt II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Falkensee-Finkenkrug | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Queens Park Rangers | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Schönberg 95 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
ETSV Weiche Flensburg | 2 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
Schwarz-Weiß Rehden | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
1. FC Union Berlin II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Rayo Vallecano | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Würzburger Kickers | 3 | *1 | *1 | *1 | *1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
FC Ismaning | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Torgelower SV Greif | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Kray | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfL Bochum II | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||
Sportfreunde Siegen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Schalding-Heining | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Cercle Brugge | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Paris Saint-Germain | 7 | **7 | **7 | **7 | **7 | 0 | 7 | **7 | **7 | **7 | **7 | ||||||||||||||||||||||
Málaga CF | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Toulouse FC | 2 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
UD Almería | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Borussia Dortmund II | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||||||||
Tottenham Hotspur | 2 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
SVN Zweibrücken | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FC Thun | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
1. Wiener Neustädter SC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Levante UD | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 0 | ||||||||||||||||||||
Eintracht Norderstedt | 5 | *2 | *2 | *2 | *2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||
Goslarer SC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
PEC Zwolle | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||||||||
Olympique Lyon | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | 0 | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | ||||||||||||||||||||||
Wacker Nordhausen | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Wolfsberger AC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
TSV Schilksee | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Wegberg-Beeck | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Rödinghausen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
TuS Erndtebrück | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Memmingen | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 0 | ||||||||||||||||||||
SpVgg Greuther Fürth II | 4 | *1 | *1 | *1 | *1 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
1. FC Nürnberg II | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
Roda JC Kerkrade | 2 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
Malmö FF | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Espanyol Barcelona | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Real Sociedad | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FSV 63 Luckenwalde | 4 | *1 | *1 | *1 | *1 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
FC Viktoria 1889 Berlin | 2 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
TSG Neustrelitz | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Schalke 04 II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Sporting Gijón | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
TSG Sprockhövel | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
1. FC Köln II | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||||||||
Atalanta | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||
SCR Altach | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Berliner AK 07 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | *3 | *3 | *3 | *3 | *3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
UD Las Palmas | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Watford FC | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Manchester City | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | 0 | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | ||||||||||||||||||||||
KAS Eupen | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Zulte Waregem | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
LTS Bremerhaven | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Sportfreunde Dorfmerkingen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Morlautern | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Admira Wacker | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
Germania Halberstadt | 5 | 2 | 2 | 2 | 2 | *2 | *2 | *2 | *2 | *2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||
Hellas Verona | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Vardar Skopje | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Zenit St. Petersburg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FC Augsburg II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
VSG Altglienicke | 4 | *3 | *3 | *3 | *3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||
Union Fürstenwalde | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
ESTAC Troyes | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Angers SCO | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
OGC Nice | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SKN St. Pölten | 2 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
VfR Aalen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Metz | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Weiche Flensburg 08 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | *2 | *2 | *2 | *2 | *2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||
SC Wiedenbrück | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Babelsberg 03 e.V. | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
1. FC Lok Stendal | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Rot-Weiß Koblenz | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Frosinone Calcio | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | ||||||||||||||||||||
Cardiff City | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
ZFC Meuselwitz | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Viktoria Plzeň | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Malta | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Kosovo | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FC-Astoria Walldorf | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SM Caen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Brighton & Hove Albion | 3 | *1 | *1 | *1 | *1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
AFC Bournemouth | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
U.S.I. Lupo-Martini | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Fortuna Düsseldorf II | 2 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
Hessen Dreieich | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
West Ham United | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Drochtersen/Assel | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Lippstadt 08 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Malediven | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
China | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
SC Sand (F) | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Bayern München (F) | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
KV Mechelen | 2 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
Heider SV | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
TSV Steinbach Haiger | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
FK Astana | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Servette Genf | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
VfB Auerbach | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Holstein Kiel II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
LASK | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
CD Alavés | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
1. FFC Turbine Potsdam (F) | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||
VfL Wolfsburg (F) | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Andorra | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Lettland | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FC Emmen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Leeds United | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Slowakei | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Spanien | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
VfL Oldenburg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Pipinsried | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
TSV Buchbach | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
England | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Schachtar Donezk | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Maccabi Tel Aviv | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Armenien | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Nordmazedonien | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
RFC Seraing | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | ||||||||||||||||||||
US Salernitana 1919 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Lugano | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Norwich City | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
FC Arsenal | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||||||
SGS Essen (F) | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Werder Bremen (F) | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Bremer SV | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Clermont Foot 63 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Bahlinger SC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
WSG Tirol | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
FCSB | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Silkeborg IF | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Hertha BSC II | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
SC Freiburg (F) | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
SC Cambuur | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
SV Sandhausen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Belarus | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Schweiz | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
AC Ajaccio | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Teutonia 05 Ottensen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
DJK Vilzing | 2 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
FC Blau Weiß Linz | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
1. FC Phönix Lübeck | 3 | *2 | *2 | *2 | *2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||
Estland | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Schweden | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
TSV Schott Mainz | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Austria Lustenau | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Bosnien-Herzegowina | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Portugal | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Almere City FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Sheffield United | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Aston Villa | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Burnley FC | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
Kilia Kiel | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
TSG Balingen | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | Ajax Amsterdam | 17 | 17 | 0 | 0 | 51 | +85 | 85 - 0 | 3,00 | 34-0 | 51 | 119 | 48 | - | 653 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | PSV Eindhoven | 10 | 10 | 0 | 0 | 30 | +50 | 50 - 0 | 3,00 | 20-0 | 30 | 70 | 30 | - | 384 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
3. | FC Barcelona | 9 | 9 | 0 | 0 | 27 | +45 | 45 - 0 | 3,00 | 18-0 | 27 | 63 | 27 | - | 346 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
4. | Real Madrid | 8 | 8 | 0 | 0 | 24 | +40 | 40 - 0 | 3,00 | 16-0 | 24 | 56 | 21 | - | 307 | 547 | 0 = Ø 0,00 | |||
5. | Borussia Dortmund | 7 | 7 | 0 | 0 | 21 | +35 | 35 - 0 | 3,00 | 14-0 | 21 | 49 | 18 | - | 269 | 976 | 0 = Ø 0,00 | |||
FC Liverpool | 7 | 7 | 0 | 0 | 21 | +35 | 35 - 0 | 3,00 | 14-0 | 21 | 49 | 21 | - | 269 | 328 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Paris Saint-Germain | 7 | 7 | 0 | 0 | 21 | +35 | 35 - 0 | 3,00 | 14-0 | 21 | 49 | 18 | - | 269 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfL Wolfsburg II | 7 | 7 | 0 | 0 | 21 | +35 | 35 - 0 | 3,00 | 14-0 | 21 | 49 | 18 | - | 269 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
9. | FC Chelsea | 6 | 6 | 0 | 0 | 18 | +30 | 30 - 0 | 3,00 | 12-0 | 18 | 42 | 18 | - | 230 | 763 | 0 = Ø 0,00 | |||
Manchester City | 6 | 6 | 0 | 0 | 18 | +30 | 30 - 0 | 3,00 | 12-0 | 18 | 42 | 15 | - | 230 | 265 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Olympique Lyon | 6 | 6 | 0 | 0 | 18 | +30 | 30 - 0 | 3,00 | 12-0 | 18 | 42 | 18 | - | 230 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Rapid Wien | 6 | 6 | 0 | 0 | 18 | +30 | 30 - 0 | 3,00 | 12-0 | 18 | 42 | 18 | - | 230 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
13. | R. „Leipzig“ | 5 | 5 | 0 | 0 | 15 | +25 | 25 - 0 | 3,00 | 10-0 | 15 | 35 | 9 | - | 192 | 997 | 0 = Ø 0,00 | |||
14. | Atletico Madrid | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 | +20 | 20 - 0 | 3,00 | 8-0 | 12 | 28 | 9 | - | 154 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
FC 08 Homburg | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 | +20 | 20 - 0 | 3,00 | 8-0 | 12 | 28 | 9 | - | 154 | 393 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Inter Mailand | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 | +20 | 20 - 0 | 3,00 | 8-0 | 12 | 28 | 12 | - | 154 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Juventus Turin | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 | +20 | 20 - 0 | 3,00 | 8-0 | 12 | 28 | 12 | - | 154 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Olympique Marseille | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 | +20 | 20 - 0 | 3,00 | 8-0 | 12 | 28 | 9 | - | 154 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SC Freiburg II | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 | +20 | 20 - 0 | 3,00 | 8-0 | 12 | 28 | 12 | - | 154 | 342 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SSC Neapel | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 | +20 | 20 - 0 | 3,00 | 8-0 | 12 | 28 | 9 | - | 154 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
21. | 1. FC Köln II | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | +15 | 15 - 0 | 3,00 | 6-0 | 9 | 21 | 6 | - | 115 | 36 | 0 = Ø 0,00 | |||
Borussia Dortmund II | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | +15 | 15 - 0 | 3,00 | 6-0 | 9 | 21 | 9 | - | 115 | 634 | 0 = Ø 0,00 | ||||
KRC Genk | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | +15 | 15 - 0 | 3,00 | 6-0 | 9 | 21 | 9 | - | 115 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
PEC Zwolle | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | +15 | 15 - 0 | 3,00 | 6-0 | 9 | 21 | 9 | - | 115 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Spartak Moskva | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | +15 | 15 - 0 | 3,00 | 6-0 | 9 | 21 | 6 | - | 115 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Waldhof Mannheim | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | +15 | 15 - 0 | 3,00 | 6-0 | 9 | 21 | 9 | - | 115 | 332 | 0 = Ø 0,00 | ||||
27. | AC Mailand | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +10 | 10 - 0 | 3,00 | 4-0 | 6 | 14 | 6 | - | 77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
AS Monaco | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +10 | 10 - 0 | 3,00 | 4-0 | 6 | 14 | 3 | - | 77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
ASK Vorwärts Berlin | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +10 | 10 - 0 | 3,00 | 4-0 | 6 | 14 | 6 | - | 77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Arminia Bielefeld | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +10 | 10 - 0 | 3,00 | 4-0 | 6 | 14 | 0 | - | 77 | 328 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Borussia M'gladbach II | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +10 | 10 - 0 | 3,00 | 4-0 | 6 | 14 | 6 | - | 77 | 45 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Arsenal | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +10 | 10 - 0 | 3,00 | 4-0 | 6 | 14 | 6 | - | 77 | 153 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Hannover 96 II | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +10 | 10 - 0 | 3,00 | 4-0 | 6 | 14 | 6 | - | 77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Preussen Krefeld | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +10 | 10 - 0 | 3,00 | 4-0 | 6 | 14 | 6 | - | 77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Roter Stern Belgrad | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +10 | 10 - 0 | 3,00 | 4-0 | 6 | 14 | 6 | - | 77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SSV Reutlingen | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +10 | 10 - 0 | 3,00 | 4-0 | 6 | 14 | 6 | - | 77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SpVgg Unterhaching | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +10 | 10 - 0 | 3,00 | 4-0 | 6 | 14 | 3 | - | 77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
TSG Hoffenheim | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +10 | 10 - 0 | 3,00 | 4-0 | 6 | 14 | 6 | - | 77 | 560 | 0 = Ø 0,00 | ||||
TSV Steinbach Haiger | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +10 | 10 - 0 | 3,00 | 4-0 | 6 | 14 | 6 | - | 77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfB Stuttgart II | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +10 | 10 - 0 | 3,00 | 4-0 | 6 | 14 | 6 | - | 77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Westfalia Herne | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +10 | 10 - 0 | 3,00 | 4-0 | 6 | 14 | 6 | - | 77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
42. | 1. FC Union Berlin II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
AFC Bournemouth | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
AIK Solna | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Aston Villa | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Austria/WAC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
BSG Empor Lauter | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
BSG Fortschritt Meerane | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
BSG Turbine Halle | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
BV 08 Lüttringhausen | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
BW 90 Berlin | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Benfica Lissabon | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Brøndby IF | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
China | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Croatia Zagreb | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
DDR | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Dresdner SC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
England | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Augsburg II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Bayern München (F) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Everton | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Ismaning | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Thun | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Tirol | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
First Vienna FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Górnik Zabrze | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Kosovo | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Leeds United | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Lettland | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Linzer ASK | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Maccabi Tel Aviv | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Metalist Kharkov | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Newcastle United | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Nordmazedonien | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Omonia Nikosia | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Portugal | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
RWD Molenbeek | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Rangers FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Real Sociedad | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Rotation Babelsberg | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SC Brück | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SC Freiburg (F) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SG Egelsbach | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SSW Innsbruck | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Babelsberg 03 e.V. | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Phönix 03 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Rödinghausen | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 0 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Zulte Waregem | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 0 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SVN Zweibrücken | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Schweden | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Schweiz | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Servette Genf | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Silkeborg IF | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SpVgg Erkenschwick | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 0 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Spanien | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
TSG Neustrelitz | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
TSV Buchbach | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Teutonia 05 Ottensen | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 0 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Union Fürstenwalde | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfL Benrath | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfL Wolfsburg (F) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfV Hildesheim | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Wiener Sport-Club | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Zenit St. Petersburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 5 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | - | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
106. | Bayern München | 20 | 19 | 0 | 1 | 57 | +90 | 95 - 5 | 2,85 | 38-2 | 57 | 133 | 39 | 19,000 | 691 | 4.413 | 0 = Ø 0,00 | |||
107. | Manchester United | 8 | 7 | 0 | 1 | 21 | +30 | 35 - 5 | 2,63 | 14-2 | 21 | 49 | 18 | 7,000 | 230 | 950 | 0 = Ø 0,00 | |||
108. | Austria Wien | 7 | 6 | 0 | 1 | 18 | +25 | 30 - 5 | 2,57 | 12-2 | 18 | 42 | 18 | 6,000 | 192 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
109. | Schalke 04 | 13 | 11 | 0 | 2 | 33 | +45 | 55 - 10 | 2,54 | 22-4 | 33 | 77 | 21 | 5,500 | 337 | 1.187 | 0 = Ø 0,00 | |||
110. | Eintracht Frankfurt | 12 | 10 | 0 | 2 | 30 | +40 | 50 - 10 | 2,50 | 20-4 | 30 | 70 | 27 | 5,000 | 307 | 1.500 | 0 = Ø 0,00 | |||
VfB Stuttgart | 12 | 10 | 0 | 2 | 30 | +40 | 50 - 10 | 2,50 | 20-4 | 30 | 70 | 27 | 5,000 | 307 | 431 | 0 = Ø 0,00 | ||||
112. | 1. FC Kaiserslautern | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 | +20 | 25 - 5 | 2,50 | 10-2 | 15 | 35 | 9 | 5,000 | 154 | 471 | 0 = Ø 0,00 | |||
Borussia M'gladbach | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 | +20 | 25 - 5 | 2,50 | 10-2 | 15 | 35 | 12 | 5,000 | 154 | 390 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Chemnitzer FC | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 | +20 | 25 - 5 | 2,50 | 10-2 | 15 | 35 | 15 | 5,000 | 154 | 135 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Feyenoord | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 | +20 | 25 - 5 | 2,50 | 10-2 | 15 | 35 | 9 | 5,000 | 154 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Darmstadt 98 | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 | +20 | 25 - 5 | 2,50 | 10-2 | 15 | 35 | 15 | 5,000 | 154 | 428 | 0 = Ø 0,00 | ||||
117. | Fortuna Düsseldorf | 10 | 8 | 0 | 2 | 24 | +30 | 40 - 10 | 2,40 | 16-4 | 24 | 56 | 21 | 4,000 | 230 | 885 | 0 = Ø 0,00 | |||
118. | AZ Alkmaar | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 | +15 | 20 - 5 | 2,40 | 8-2 | 12 | 28 | 9 | 4,000 | 115 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
BFC Dynamo Berlin | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 | +15 | 20 - 5 | 2,40 | 8-2 | 12 | 28 | 12 | 4,000 | 115 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
BSC Young Boys | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 | +15 | 20 - 5 | 2,40 | 8-2 | 12 | 28 | 9 | 4,000 | 115 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Lok Leipzig | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 | +15 | 20 - 5 | 2,40 | 8-2 | 12 | 28 | 12 | 4,000 | 115 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
R. Salzburg | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 | +15 | 20 - 5 | 2,40 | 8-2 | 12 | 28 | 12 | 4,000 | 115 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Rot-Weiß Oberhausen | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 | +15 | 20 - 5 | 2,40 | 8-2 | 12 | 28 | 12 | 4,000 | 115 | 187 | 0 = Ø 0,00 | ||||
TSG Hoffenheim II | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 | +15 | 20 - 5 | 2,40 | 8-2 | 12 | 28 | 9 | 4,000 | 115 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
125. | 1. FC Köln | 9 | 7 | 0 | 2 | 21 | +25 | 35 - 10 | 2,33 | 14-4 | 21 | 49 | 18 | 3,500 | 192 | 1.542 | 0 = Ø 0,00 | |||
126. | Bayer Leverkusen | 12 | 9 | 0 | 3 | 27 | +30 | 45 - 15 | 2,25 | 18-6 | 27 | 63 | 24 | 3,000 | 230 | 1.032 | 0 = Ø 0,00 | |||
127. | Club Brugge KV | 8 | 6 | 0 | 2 | 18 | +20 | 30 - 10 | 2,25 | 12-4 | 18 | 42 | 18 | 3,000 | 154 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
RSC Anderlecht | 8 | 6 | 0 | 2 | 18 | +20 | 30 - 10 | 2,25 | 12-4 | 18 | 42 | 18 | 3,000 | 154 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
129. | 1. FC Magdeburg | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | +10 | 15 - 5 | 2,25 | 6-2 | 9 | 21 | 9 | 3,000 | 77 | 422 | 0 = Ø 0,00 | |||
AJ Auxerre | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | +10 | 15 - 5 | 2,25 | 6-2 | 9 | 21 | 9 | 3,000 | 77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Atalanta | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | +10 | 15 - 5 | 2,25 | 6-2 | 9 | 21 | 9 | 3,000 | 77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SG Sonnenhof Großaspach | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | +10 | 15 - 5 | 2,25 | 6-2 | 9 | 21 | 9 | 3,000 | 77 | 924 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SSV Jahn Regensburg | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | +10 | 15 - 5 | 2,25 | 6-2 | 9 | 21 | 9 | 3,000 | 77 | 938 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Stade Rennes | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | +10 | 15 - 5 | 2,25 | 6-2 | 9 | 21 | 9 | 3,000 | 77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Standard Liège | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | +10 | 15 - 5 | 2,25 | 6-2 | 9 | 21 | 9 | 3,000 | 77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VSG Altglienicke | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | +10 | 15 - 5 | 2,25 | 6-2 | 9 | 21 | 9 | 3,000 | 77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
137. | Eintracht Braunschweig | 7 | 5 | 0 | 2 | 15 | +15 | 25 - 10 | 2,14 | 10-4 | 15 | 35 | 15 | 2,500 | 115 | 619 | 0 = Ø 0,00 | |||
FC St. Pauli | 7 | 5 | 0 | 2 | 15 | +15 | 25 - 10 | 2,14 | 10-4 | 15 | 35 | 9 | 2,500 | 115 | 1.099 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Karlsruher SC | 7 | 5 | 0 | 2 | 15 | +15 | 25 - 10 | 2,14 | 10-4 | 15 | 35 | 9 | 2,500 | 115 | 498 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SC Verl | 7 | 5 | 0 | 2 | 15 | +15 | 25 - 10 | 2,14 | 10-4 | 15 | 35 | 15 | 2,500 | 115 | 446 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SpVgg Bayreuth | 7 | 5 | 0 | 2 | 15 | +15 | 25 - 10 | 2,14 | 10-4 | 15 | 35 | 9 | 2,500 | 115 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SpVgg Greuther Fürth | 7 | 5 | 0 | 2 | 15 | +15 | 25 - 10 | 2,14 | 10-4 | 15 | 35 | 9 | 2,500 | 115 | 689 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Stuttgarter Kickers | 7 | 5 | 0 | 2 | 15 | +15 | 25 - 10 | 2,14 | 10-4 | 15 | 35 | 9 | 2,500 | 115 | 493 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfL Bochum | 7 | 5 | 0 | 2 | 15 | +15 | 25 - 10 | 2,14 | 10-4 | 15 | 35 | 15 | 2,500 | 115 | 1.147 | 0 = Ø 0,00 | ||||
145. | Hamburger SV | 16 | 11 | 0 | 5 | 33 | +30 | 55 - 25 | 2,06 | 22-10 | 33 | 77 | 27 | 2,200 | 230 | 1.309 | 0 = Ø 0,00 | |||
146. | FC Carl Zeiss Jena | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 | +10 | 20 - 10 | 2,00 | 8-4 | 12 | 28 | 12 | 2,000 | 77 | 642 | 0 = Ø 0,00 | |||
KFC Uerdingen 05 | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 | +10 | 20 - 10 | 2,00 | 8-4 | 12 | 28 | 9 | 2,000 | 77 | 761 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Wuppertaler SV | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 | +10 | 20 - 10 | 2,00 | 8-4 | 12 | 28 | 12 | 2,000 | 77 | 316 | 0 = Ø 0,00 | ||||
149. | 1. FC Phönix Lübeck | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +5 | 10 - 5 | 2,00 | 4-2 | 6 | 14 | 6 | 2,000 | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
Dynamo Dresden | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +5 | 10 - 5 | 2,00 | 4-2 | 6 | 14 | 6 | 2,000 | 38 | 89 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Excelsior Mouscron | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +5 | 10 - 5 | 2,00 | 4-2 | 6 | 14 | 3 | 2,000 | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Augsburg | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +5 | 10 - 5 | 2,00 | 4-2 | 6 | 14 | 6 | 2,000 | 38 | 249 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Basel | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +5 | 10 - 5 | 2,00 | 4-2 | 6 | 14 | 6 | 2,000 | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Ingolstadt 04 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +5 | 10 - 5 | 2,00 | 4-2 | 6 | 14 | 6 | 2,000 | 38 | 80 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Nantes | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +5 | 10 - 5 | 2,00 | 4-2 | 6 | 14 | 6 | 2,000 | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Schweinfurt 05 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +5 | 10 - 5 | 2,00 | 4-2 | 6 | 14 | 6 | 2,000 | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Sochaux | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +5 | 10 - 5 | 2,00 | 4-2 | 6 | 14 | 0 | 2,000 | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Hamburger SV II | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +5 | 10 - 5 | 2,00 | 4-2 | 6 | 14 | 6 | 2,000 | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
KSK Beveren | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +5 | 10 - 5 | 2,00 | 4-2 | 6 | 14 | 6 | 2,000 | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Rheydter SV | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +5 | 10 - 5 | 2,00 | 4-2 | 6 | 14 | 6 | 2,000 | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Schwarz-Weiß Essen | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +5 | 10 - 5 | 2,00 | 4-2 | 6 | 14 | 6 | 2,000 | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Swansea City | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +5 | 10 - 5 | 2,00 | 4-2 | 6 | 14 | 3 | 2,000 | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Valencia CF | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +5 | 10 - 5 | 2,00 | 4-2 | 6 | 14 | 6 | 2,000 | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfL Bochum II | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +5 | 10 - 5 | 2,00 | 4-2 | 6 | 14 | 6 | 2,000 | 38 | 99 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Viktoria Aschaffenburg | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +5 | 10 - 5 | 2,00 | 4-2 | 6 | 14 | 6 | 2,000 | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
sc Heerenveen | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +5 | 10 - 5 | 2,00 | 4-2 | 6 | 14 | 6 | 2,000 | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
167. | 1. FC Saarbrücken | 8 | 5 | 0 | 3 | 15 | +10 | 25 - 15 | 1,88 | 10-6 | 15 | 35 | 12 | 1,667 | 77 | 448 | 0 = Ø 0,00 | |||
168. | Hannover 96 | 10 | 6 | 0 | 4 | 18 | +10 | 30 - 20 | 1,80 | 12-8 | 18 | 42 | 15 | 1,500 | 77 | 335 | 0 = Ø 0,00 | |||
169. | Bayern München II | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | +5 | 15 - 10 | 1,80 | 6-4 | 9 | 21 | 6 | 1,500 | 38 | 204 | 0 = Ø 0,00 | |||
Eintracht Norderstedt | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | +5 | 15 - 10 | 1,80 | 6-4 | 9 | 21 | 0 | 1,500 | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SC Paderborn 07 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | +5 | 15 - 10 | 1,80 | 6-4 | 9 | 21 | 6 | 1,500 | 38 | 411 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Ried | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | +5 | 15 - 10 | 1,80 | 6-4 | 9 | 21 | 9 | 1,500 | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Sturm Graz | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | +5 | 15 - 10 | 1,80 | 6-4 | 9 | 21 | 9 | 1,500 | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfL Wolfsburg | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | +5 | 15 - 10 | 1,80 | 6-4 | 9 | 21 | 9 | 1,500 | 38 | 238 | 0 = Ø 0,00 | ||||
175. | Werder Bremen | 9 | 5 | 0 | 4 | 15 | +5 | 25 - 20 | 1,67 | 10-8 | 15 | 35 | 12 | 1,250 | 38 | 660 | 0 = Ø 0,00 | |||
176. | Hertha BSC | 8 | 4 | 0 | 4 | 12 | +0 | 20 - 20 | 1,50 | 8-8 | 12 | 28 | 9 | 1,000 | 0 | 1.161 | 0 = Ø 0,00 | |||
177. | 1. FFC Turbine Potsdam (F) | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | +0 | 10 - 10 | 1,50 | 4-4 | 6 | 14 | 6 | 1,000 | 0 | 428 | 0 = Ø 0,00 | |||
FC Rot-Weiß Erfurt | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | +0 | 10 - 10 | 1,50 | 4-4 | 6 | 14 | 6 | 1,000 | 0 | 246 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC St. Pauli II | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | +0 | 10 - 10 | 1,50 | 4-4 | 6 | 14 | 6 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Twente | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | +0 | 10 - 10 | 1,50 | 4-4 | 6 | 14 | 6 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FSV Mainz 05 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | +0 | 10 - 10 | 1,50 | 4-4 | 6 | 14 | 6 | 1,000 | 0 | 569 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Heracles Almelo | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | +0 | 10 - 10 | 1,50 | 4-4 | 6 | 14 | 6 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SC Freiburg | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | +0 | 10 - 10 | 1,50 | 4-4 | 6 | 14 | 6 | 1,000 | 0 | 527 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SG Wattenscheid 09 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | +0 | 10 - 10 | 1,50 | 4-4 | 6 | 14 | 6 | 1,000 | 0 | 60 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Meppen | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | +0 | 10 - 10 | 1,50 | 4-4 | 6 | 14 | 6 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Werder Bremen II | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | +0 | 10 - 10 | 1,50 | 4-4 | 6 | 14 | 6 | 1,000 | 0 | 43 | 0 = Ø 0,00 | ||||
187. | 1. FC Nürnberg II | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
ACF Fiorentina | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Austria Klagenfurt | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
BV Cloppenburg | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
CA Osasuna | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Celta Vigo | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Celtic FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
DJK Vilzing | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Deportivo La Coruña | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Dinamo Kiev | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
ETSV Weiche Flensburg | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Admira Wacker | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Porto | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC St. Gallen | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Viktoria 1889 Berlin | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Fortuna Düsseldorf II | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 18 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Germinal Beerschot | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Girondins Bordeaux | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
KAA Gent | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
KV Mechelen | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Lierse SK | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
NAC Breda | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
RAEC Mons | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Roda JC Kerkrade | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SC Pfullendorf | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SC Wismut Karl-Marx-Stadt | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SKN St. Pölten | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SSVg Velbert | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 69 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Mattersburg | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Schwarz-Weiß Rehden | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Sporting Lokeren | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Stade Reims | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 0 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Tottenham Hotspur | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 147 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Toulouse FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Udinese Calcio | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfL Osnabrück | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Vorwärts Steyr | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Wigan Athletic | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,50 | 2-2 | 3 | 7 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
225. | Rot-Weiss Essen | 11 | 5 | 0 | 6 | 15 | -5 | 25 - 30 | 1,36 | 10-12 | 15 | 35 | 15 | 0,833 | -38 | 204 | 0 = Ø 0,00 | |||
226. | Alemannia Aachen | 7 | 3 | 0 | 4 | 9 | -5 | 15 - 20 | 1,29 | 6-8 | 9 | 21 | 9 | 0,750 | -38 | 417 | 0 = Ø 0,00 | |||
FSV Frankfurt | 7 | 3 | 0 | 4 | 9 | -5 | 15 - 20 | 1,29 | 6-8 | 9 | 21 | 9 | 0,750 | -38 | 749 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FSV Zwickau | 7 | 3 | 0 | 4 | 9 | -5 | 15 - 20 | 1,29 | 6-8 | 9 | 21 | 9 | 0,750 | -38 | 91 | 0 = Ø 0,00 | ||||
229. | Germania Halberstadt | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | -5 | 10 - 15 | 1,20 | 4-6 | 6 | 14 | 3 | 0,667 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
Grazer AK | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | -5 | 10 - 15 | 1,20 | 4-6 | 6 | 14 | 6 | 0,667 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Hessen Kassel | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | -5 | 10 - 15 | 1,20 | 4-6 | 6 | 14 | 6 | 0,667 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Kickers Offenbach | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | -5 | 10 - 15 | 1,20 | 4-6 | 6 | 14 | 6 | 0,667 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Weiche Flensburg 08 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | -5 | 10 - 15 | 1,20 | 4-6 | 6 | 14 | 6 | 0,667 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
234. | Energie Cottbus | 8 | 3 | 0 | 5 | 9 | -10 | 15 - 25 | 1,13 | 6-10 | 9 | 21 | 9 | 0,600 | -77 | 388 | 0 = Ø 0,00 | |||
235. | 1. FC Union Berlin | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -5 | 5 - 10 | 1,00 | 2-4 | 3 | 7 | 3 | 0,500 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
Beşiktaş | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -5 | 5 - 10 | 1,00 | 2-4 | 3 | 7 | 3 | 0,500 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Bonner SC | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -5 | 5 - 10 | 1,00 | 2-4 | 3 | 7 | 3 | 0,500 | -38 | 86 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Brighton & Hove Albion | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -5 | 5 - 10 | 1,00 | 2-4 | 3 | 7 | 3 | 0,500 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Cagliari Calcio | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -5 | 5 - 10 | 1,00 | 2-4 | 3 | 7 | 3 | 0,500 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Eimsbütteler TV | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -5 | 5 - 10 | 1,00 | 2-4 | 3 | 7 | 3 | 0,500 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FSV Salmrohr | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -5 | 5 - 10 | 1,00 | 2-4 | 3 | 7 | 3 | 0,500 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Grasshopper Club Zürich | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -5 | 5 - 10 | 1,00 | 2-4 | 3 | 7 | 3 | 0,500 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Holstein Kiel | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -5 | 5 - 10 | 1,00 | 2-4 | 3 | 7 | 3 | 0,500 | -38 | 86 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Kaiserslautern II | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -5 | 5 - 10 | 1,00 | 2-4 | 3 | 7 | 3 | 0,500 | -38 | 316 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Wehen Wiesbaden | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -5 | 5 - 10 | 1,00 | 2-4 | 3 | 7 | 3 | 0,500 | -38 | 125 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Sampdoria | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -5 | 5 - 10 | 1,00 | 2-4 | 3 | 7 | 3 | 0,500 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfB Lübeck | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -5 | 5 - 10 | 1,00 | 2-4 | 3 | 7 | 3 | 0,500 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Würzburger Kickers | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -5 | 5 - 10 | 1,00 | 2-4 | 3 | 7 | 3 | 0,500 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
249. | FC Zürich | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | -10 | 10 - 20 | 1,00 | 4-8 | 6 | 14 | 6 | 0,500 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
250. | 1. FC Nürnberg | 9 | 3 | 0 | 6 | 9 | -15 | 15 - 30 | 1,00 | 6-12 | 9 | 21 | 6 | 0,500 | -115 | 160 | 0 = Ø 0,00 | |||
251. | 1860 München | 7 | 2 | 0 | 5 | 6 | -15 | 10 - 25 | 0,86 | 4-10 | 6 | 14 | 3 | 0,400 | -115 | 439 | 0 = Ø 0,00 | |||
AS Saint-Étienne | 7 | 2 | 0 | 5 | 6 | -15 | 10 - 25 | 0,86 | 4-10 | 6 | 14 | 6 | 0,400 | -115 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
253. | Berliner AK 07 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | -10 | 5 - 15 | 0,75 | 2-6 | 3 | 7 | 3 | 0,333 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
De Graafschap | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | -10 | 5 - 15 | 0,75 | 2-6 | 3 | 7 | 3 | 0,333 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Wacker Innsbruck | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | -10 | 5 - 15 | 0,75 | 2-6 | 3 | 7 | 3 | 0,333 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FSV 63 Luckenwalde | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | -10 | 5 - 15 | 0,75 | 2-6 | 3 | 7 | 3 | 0,333 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Fortuna Köln | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | -10 | 5 - 15 | 0,75 | 2-6 | 3 | 7 | 3 | 0,333 | -77 | 154 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Hertha BSC II | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | -10 | 5 - 15 | 0,75 | 2-6 | 3 | 7 | 3 | 0,333 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SpVgg Greuther Fürth II | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | -10 | 5 - 15 | 0,75 | 2-6 | 3 | 7 | 3 | 0,333 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Sparta Rotterdam | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | -10 | 5 - 15 | 0,75 | 2-6 | 3 | 7 | 3 | 0,333 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Tennis Borrusia Berlin | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | -10 | 5 - 15 | 0,75 | 2-6 | 3 | 7 | 3 | 0,333 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Vitesse | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | -10 | 5 - 15 | 0,75 | 2-6 | 3 | 7 | 3 | 0,333 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
263. | MSV Duisburg | 13 | 3 | 0 | 10 | 9 | -35 | 15 - 50 | 0,69 | 6-20 | 9 | 21 | 6 | 0,300 | -260 | 544 | 0 = Ø 0,00 | |||
264. | Erzgebirge Aue | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 | -15 | 5 - 20 | 0,60 | 2-8 | 3 | 7 | 3 | 0,250 | -115 | 174 | 0 = Ø 0,00 | |||
FC Volendam | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 | -15 | 5 - 20 | 0,60 | 2-8 | 3 | 7 | 3 | 0,250 | -115 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Preußen Münster | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 | -15 | 5 - 20 | 0,60 | 2-8 | 3 | 7 | 3 | 0,250 | -115 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
RKC Waalwijk | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 | -15 | 5 - 20 | 0,60 | 2-8 | 3 | 7 | 3 | 0,250 | -115 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV 07 Elversberg | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 | -15 | 5 - 20 | 0,60 | 2-8 | 3 | 7 | 3 | 0,250 | -115 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
269. | 1. FC Bocholt | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
1. FC Eschborn | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
1. FC Lok Stendal | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
1. Wiener Neustädter SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
AC Ajaccio | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
AC Bellinzona | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
AC Perugia | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
AEK Larnaca | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
APOEL Nikosia | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
AS Bari | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Almere City FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Amica Wronki | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Angers SCO | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Aris Bonnevoie | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Armenien | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Arminia Hannover | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Askania Forst | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Austria Lustenau | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
BATE Borisov | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
BK Frem København | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
BSC Erlangen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
BSG Motor Gera | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
BSG Wismut Gera | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
BSV Schwenningen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Bahlinger SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Belarus | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Berliner SV 1892 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Blau-Gelb Berlin | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Bolton Wanderers | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Borussia Freialdenhoven | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Bosnien-Herzegowina | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Brescia Calcio | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Burnley FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
CD Alavés | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
CD Tenerife | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
CSC 03 Kassel | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Calcio Padova | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Cardiff City | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Cercle Brugge | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Clermont Foot 63 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Cork Hibernians | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Crusaders FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Debreceni VSC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Dundalk FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
ESTAC Troyes | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
ESV Ingolstadt | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Eintracht Braunschweig II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Eintracht Duisburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Eintracht Frankfurt II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Eintracht Gelsenkirchen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Eintracht Nordhorn | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Energie Cottbus II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Erciyesspor | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Espanyol Barcelona | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Estland | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Aarau | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Blau Weiß Linz | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Brussels | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Emmen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Fulham | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Gütersloh | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Hansa Lüneburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Ingolstadt 04 II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Lugano | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Luzern | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Metz | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Pipinsried | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Schönberg 95 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Singen 04 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Utrecht | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Vorwärts Berlin | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Vorwärts Frankfurt/Oder | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Wegberg-Beeck | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC-Astoria Walldorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FCSB | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FK Astana | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FK Bodø/Glimt | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FK Sarajevo | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FSV Frankfurt II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FSV Mainz 05 II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Finn Harps | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Floriana FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Galatasaray | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Germania Dörnigheim | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Glentoran Belfast | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Go Ahead Eagles | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Goslarer SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Hansa Rostock | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Hansa Rostock II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Heider SV | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Hessen Dreieich | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Holstein Kiel II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Homberger SV | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Hull City | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
IK Start | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
K.S.C. Eendracht Aalst | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
KPV Kokkola | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
KR Reykjavík | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
KRC Harelbeke | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
KSV Roeselare | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
KSV Superfund | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
KVC Westerlo | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Kilia Kiel | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Køge BK | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
LASK | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
LTS Bremerhaven | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Limerick FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Linfield FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Lokomotiv Moskva | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Luxemburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Malediven | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Malmö FF | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Malta | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Middlesbrough FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Mjøndalen IF | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Málaga CF | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Mönchengladbacher FC 94 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
NK Belvedur Izola | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
OGC Nice | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Portsmouth FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Preussen Hameln | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Queens Park Rangers | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
RAA La Louviéroise | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
RBC Roosendaal | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
RC Strasbourg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Rabat Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Rayo Vallecano | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Rot-Weiss Frankfurt | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Rovaniemi PS | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Royal Antwerp FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Royale Union Liegeoise | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SC Cambuur | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SC Halberg Brebach | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SC Herford | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SC Magna Wiener Neustadt | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SC Neukirchen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SC Neusiedl/See 1919 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SC Sand (F) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SCR Altach | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SF Hamborn 07 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SGS Essen (F) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SM Caen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SSV Vorsfelde | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Beuel 06 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Böblingen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Falkensee-Finkenkrug | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Haidlfing | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Lippstadt 08 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Lohhof | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Lurup | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Morlautern | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Ottfingen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Sandhausen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Suhl 1906 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Wilhelmshaven | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SVV/Dordrecht '90 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Schachtar Donezk | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Schalke 04 II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Schwarz-Weiß Bregenz | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Skonto FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Slowakei | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SpVgg Ansbach | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SpVgg Herten | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Spandauer SV | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Spora Luxemburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Sportfreunde Dorfmerkingen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Sportfreunde Katernberg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Sportfreunde Lotte | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Sportfreunde Schwäbisch Hall | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Sportfreunde Siegen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Sporting Gijón | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Stabæk IF | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Stade Dudelange | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Strømsgodset IF | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
TSG Balingen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
TSG Sprockhövel | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
TSV Ofterdingen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
TSV Schott Mainz | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
TV Gültstein | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Tasmania 1900 Berlin | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Torgelower SV Greif | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
TuS Dassendorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
TuS Erndtebrück | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
TuS Koblenz | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
TuS Schloß-Neuhaus | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Türkiyemspor Berlin | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
U.S.I. Lupo-Martini | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
UD Almería | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
UD Las Palmas | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
US Salernitana 1919 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Union Recklinghausen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VVV-Venlo | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Vardar Skopje | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfB Auerbach | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfB Königsberg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfB Pankow | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfL Herzlake | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfL Klafeld | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfL Oldenburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfR Aalen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfR Frankenthal | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Victoria Hamburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Viktoria Plzeň | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Villarreal CF | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Vorwärts Gleiwitz | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
WSG Tirol | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Wacker 04 Berlin | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Werder Bremen (F) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
West Ham United | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Willem II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Wolfsberger AC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Wolverhampton Wanderers | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Yurdumspor Köln | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
ZFC Meuselwitz | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Újpest Budapest | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 0 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
484. | Altona 93 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
Andorra | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Atlas Delmenhorst | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Avenir Beggen | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
BSG Motor Dessau | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Borussia Neunkirchen | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Bremer SV | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Concordia Hamburg | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
DJK Gütersloh | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Den Bosch | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Kray | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Oberneuland | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Sion | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FC Zwolle | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
FK Pirmasens | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Fortuna Sittard | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Genoa CFC | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Germania Teveren | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
HJK Helsinki | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
HSV Barmbek-Uhlenhorst | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Harburger TB | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Hellas Verona | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
KAS Eupen | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
KSV Baunatal | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Karlsruher SC II | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Norwich City | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
RCD Mallorca | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Red Boys Differdange | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Rot Weiss Ahlen | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Rot-Weiß Koblenz | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SBV Excelsior | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SC Eisenstadt | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SC Wiedenbrück | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
STV Horst Emscher | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Bergisch Gladbach 09 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Drochtersen/Assel | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Schalding-Heining | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Sheffield United | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Sliema Wanderers | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Sporting CP | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Sporting Charleroi | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
TSV Schilksee | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Torino FC | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Union Luxembourg | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfB Eppingen | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfB Mödling | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfB Oldenburg | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfR Mannheim | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Wacker Nordhausen | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Watford FC | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Wormatia Worms | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
535. | Eintracht Trier | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | -15 | 0 - 15 | 0,00 | 0-6 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -115 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
FC Groningen | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | -15 | 0 - 15 | 0,00 | 0-6 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -115 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Frosinone Calcio | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | -15 | 0 - 15 | 0,00 | 0-6 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -115 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Hallescher FC | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | -15 | 0 - 15 | 0,00 | 0-6 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -115 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
NEC Nijmegen | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | -15 | 0 - 15 | 0,00 | 0-6 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -115 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
RFC Seraing | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | -15 | 0 - 15 | 0,00 | 0-6 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -115 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Real Betis | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | -15 | 0 - 15 | 0,00 | 0-6 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -115 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Sint-Truidense VV | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | -15 | 0 - 15 | 0,00 | 0-6 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -115 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfB Admira Wacker Mödling | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | -15 | 0 - 15 | 0,00 | 0-6 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -115 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
West Bromwich Albion | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | -15 | 0 - 15 | 0,00 | 0-6 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -115 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
545. | FC Memmingen | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | -20 | 0 - 20 | 0,00 | 0-8 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -154 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
FC Viktoria Köln | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | -20 | 0 - 20 | 0,00 | 0-8 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -154 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Levante UD | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | -20 | 0 - 20 | 0,00 | 0-8 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -154 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
548. | Jeunesse Esch | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | -25 | 0 - 25 | 0,00 | 0-10 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -192 | 0 | 0 = Ø 0,00 |
?modus=fquery&ftorheim=e0&ftorgast=e5&fteamgast=düsseldorf
fwettb=bleins8% Wettbewerb/Saison z.B. bleins=1.Bundesliga, bleins8182 = Budesliga 1981/82 fgruppe=finale fteamheim=düsseldorf fteamgast=düsseldorf fteam1=düsseldorf (alias: fteam) fteam2=düsseldorf flandheim=de Länderfilter flandgast=is fland1=is z.B. ?modus=fquery&fwettb=euel&fland1=de fland2=de fausgang=s oder =u oder =n fnv=1 Spiel wurde verlängert fie=1 Spiel hatte Elferschiessen fvon=1895-05-05 Anstoßzeit des Spiels ab/nach yyyy-mm-dd fbis=2023-12-31 Anstoßzeit des Spiels vor yyyy-mm-dd fuhrzeit=20:30 Anstoßzeit um hh:mm ftorheim=e7 Anzahl der Heimtore. Kodierung: e3 → equal 3; u3 → up3 → größer gleich 3; d3 → down3 → kleiner gleich 3 ftorgast=e1 ftor1=d6 Anzahl der Tore eines Teams ftor2=u7 Anzahl der Tore des zur (ftor1) anderen Teams ftordiff=u8 Tordifferenz des Spiels ftoranz=e12 Anzahl der Tore beider Teams fplatz=e1 Tabellenplatz (nur bei Tabellenzeilenabfragen)