Spiele | Level | Wettbewerb | Ø Pkt. | Pkt. | s | u | n | Tore | Erstes Spiel | Letztes Spiel |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | 🟢🟢🟢🟢 | Regionalliga Nordost | 2,57 | 36 | 12 | 0 | 2 | 48 - 8 | 2022-08-20 13:00 | 2023-05-28 13:00 |
|
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 3. Spieltag | Sa. 20.08.2022 - 13:00 | Lok Leipzig | Tennis Borrusia Berlin | 4 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 4. Spieltag | Sa. 27.08.2022 - 13:00 | Energie Cottbus | ZFC Meuselwitz | 4 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 7. Spieltag | So. 02.10.2022 - 13:00 | Berliner AK 07 | VSG Altglienicke | 4 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 29.10.2022 - 13:00 | Chemnitzer FC | ZFC Meuselwitz | 4 - 0 | (3 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 11. Spieltag | So. 30.10.2022 - 13:00 | Tennis Borrusia Berlin | Energie Cottbus | 0 - 4 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 12. Spieltag | Sa. 05.11.2022 - 13:00 | BSG Chemie Leipzig | Tennis Borrusia Berlin | 4 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 14. Spieltag | So. 27.11.2022 - 13:00 | Energie Cottbus | Germania Halberstadt | 4 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 14. Spieltag | 14:00 | Chemnitzer FC | FC Carl Zeiss Jena | 4 - 0 | (2 - 0) | 96 km | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 19. Spieltag | Fr. 03.02.2023 - 19:00 | VSG Altglienicke | BSG Chemie Leipzig | 4 - 0 | (3 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 19. Spieltag | So. 05.02.2023 - 16:00 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 4 - 0 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 17. Spieltag | Mi. 22.02.2023 - 19:00 | Germania Halberstadt | FSV 63 Luckenwalde | 4 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 28. Spieltag | So. 16.04.2023 - 16:00 | FC Rot-Weiß Erfurt | Greifswalder FC | 4 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 33. Spieltag | So. 21.05.2023 - 13:00 | Germania Halberstadt | VSG Altglienicke | 0 - 4 | (0 - 3) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 34. Spieltag | So. 28.05.2023 - 13:00 | ZFC Meuselwitz | Greifswalder FC | 4 - 0 | (1 - 0) |
14 Spiele | 14 Siege | 12 Heimsiege | 2 Auswärtssiege | 0 Siege auf neutralem Boden |
0 Remis | Verhältnis: 6 zu 1 | 0 Spiele auf neutralem Boden | ||
0 Spiele wurden verlängert | ||||
0 Spiele im Elfmeterschiessen | ||||
56 Tore | 4,00 Tore pro Spiel | 48 Heimtore | 8 Auswärtstore | 0 neutrale Tore |
Durchschnittsergebnis: 3,43 - 0,57 |
2 mal 0-4 | ||||
12 mal 4-0 |
|
|
|
Tordifferenzen insgesamt
|
| Tordifferenzen Auswärtssiege
|
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 3. Spieltag | Sa. 20.08.2022 - 13:00 | Lok Leipzig | Tennis Borrusia Berlin | 4 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 4. Spieltag | Sa. 27.08.2022 - 13:00 | Energie Cottbus | ZFC Meuselwitz | 4 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 7. Spieltag | So. 02.10.2022 - 13:00 | Berliner AK 07 | VSG Altglienicke | 4 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 29.10.2022 - 13:00 | Chemnitzer FC | ZFC Meuselwitz | 4 - 0 | (3 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 12. Spieltag | Sa. 05.11.2022 - 13:00 | BSG Chemie Leipzig | Tennis Borrusia Berlin | 4 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 14. Spieltag | So. 27.11.2022 - 13:00 | Energie Cottbus | Germania Halberstadt | 4 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 14. Spieltag | 14:00 | Chemnitzer FC | FC Carl Zeiss Jena | 4 - 0 | (2 - 0) | 96 km | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 17. Spieltag | Mi. 22.02.2023 - 19:00 | Germania Halberstadt | FSV 63 Luckenwalde | 4 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 19. Spieltag | Fr. 03.02.2023 - 19:00 | VSG Altglienicke | BSG Chemie Leipzig | 4 - 0 | (3 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 19. Spieltag | So. 05.02.2023 - 16:00 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 4 - 0 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 28. Spieltag | So. 16.04.2023 - 16:00 | FC Rot-Weiß Erfurt | Greifswalder FC | 4 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 34. Spieltag | So. 28.05.2023 - 13:00 | ZFC Meuselwitz | Greifswalder FC | 4 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 11. Spieltag | So. 30.10.2022 - 13:00 | Tennis Borrusia Berlin | Energie Cottbus | 0 - 4 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 33. Spieltag | So. 21.05.2023 - 13:00 | Germania Halberstadt | VSG Altglienicke | 0 - 4 | (0 - 3) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 3. Spieltag | Sa. 20.08.2022 - 13:00 | Lok Leipzig | Tennis Borrusia Berlin | 4 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 4. Spieltag | Sa. 27.08.2022 - 13:00 | Energie Cottbus | ZFC Meuselwitz | 4 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 7. Spieltag | So. 02.10.2022 - 13:00 | Berliner AK 07 | VSG Altglienicke | 4 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 29.10.2022 - 13:00 | Chemnitzer FC | ZFC Meuselwitz | 4 - 0 | (3 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 12. Spieltag | Sa. 05.11.2022 - 13:00 | BSG Chemie Leipzig | Tennis Borrusia Berlin | 4 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 14. Spieltag | So. 27.11.2022 - 13:00 | Energie Cottbus | Germania Halberstadt | 4 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 14. Spieltag | 14:00 | Chemnitzer FC | FC Carl Zeiss Jena | 4 - 0 | (2 - 0) | 96 km | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 17. Spieltag | Mi. 22.02.2023 - 19:00 | Germania Halberstadt | FSV 63 Luckenwalde | 4 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 19. Spieltag | Fr. 03.02.2023 - 19:00 | VSG Altglienicke | BSG Chemie Leipzig | 4 - 0 | (3 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 19. Spieltag | So. 05.02.2023 - 16:00 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 4 - 0 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 28. Spieltag | So. 16.04.2023 - 16:00 | FC Rot-Weiß Erfurt | Greifswalder FC | 4 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 34. Spieltag | So. 28.05.2023 - 13:00 | ZFC Meuselwitz | Greifswalder FC | 4 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 11. Spieltag | So. 30.10.2022 - 13:00 | Tennis Borrusia Berlin | Energie Cottbus | 0 - 4 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 33. Spieltag | So. 21.05.2023 - 13:00 | Germania Halberstadt | VSG Altglienicke | 0 - 4 | (0 - 3) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 3. Spieltag | Sa. 20.08.2022 - 13:00 | Lok Leipzig | Tennis Borrusia Berlin | 4 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 4. Spieltag | Sa. 27.08.2022 - 13:00 | Energie Cottbus | ZFC Meuselwitz | 4 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 7. Spieltag | So. 02.10.2022 - 13:00 | Berliner AK 07 | VSG Altglienicke | 4 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 29.10.2022 - 13:00 | Chemnitzer FC | ZFC Meuselwitz | 4 - 0 | (3 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 12. Spieltag | Sa. 05.11.2022 - 13:00 | BSG Chemie Leipzig | Tennis Borrusia Berlin | 4 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 14. Spieltag | So. 27.11.2022 - 13:00 | Energie Cottbus | Germania Halberstadt | 4 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 14. Spieltag | 14:00 | Chemnitzer FC | FC Carl Zeiss Jena | 4 - 0 | (2 - 0) | 96 km | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 17. Spieltag | Mi. 22.02.2023 - 19:00 | Germania Halberstadt | FSV 63 Luckenwalde | 4 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 19. Spieltag | Fr. 03.02.2023 - 19:00 | VSG Altglienicke | BSG Chemie Leipzig | 4 - 0 | (3 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 19. Spieltag | So. 05.02.2023 - 16:00 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 4 - 0 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 28. Spieltag | So. 16.04.2023 - 16:00 | FC Rot-Weiß Erfurt | Greifswalder FC | 4 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 34. Spieltag | So. 28.05.2023 - 13:00 | ZFC Meuselwitz | Greifswalder FC | 4 - 0 | (1 - 0) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 11. Spieltag | So. 30.10.2022 - 13:00 | Tennis Borrusia Berlin | Energie Cottbus | 0 - 4 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 33. Spieltag | So. 21.05.2023 - 13:00 | Germania Halberstadt | VSG Altglienicke | 0 - 4 | (0 - 3) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 3. Spieltag | Sa. 20.08.2022 - 13:00 | Lok Leipzig | Tennis Borrusia Berlin | 4 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 4. Spieltag | Sa. 27.08.2022 - 13:00 | Energie Cottbus | ZFC Meuselwitz | 4 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 7. Spieltag | So. 02.10.2022 - 13:00 | Berliner AK 07 | VSG Altglienicke | 4 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 29.10.2022 - 13:00 | Chemnitzer FC | ZFC Meuselwitz | 4 - 0 | (3 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 12. Spieltag | Sa. 05.11.2022 - 13:00 | BSG Chemie Leipzig | Tennis Borrusia Berlin | 4 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 14. Spieltag | So. 27.11.2022 - 13:00 | Energie Cottbus | Germania Halberstadt | 4 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 14. Spieltag | 14:00 | Chemnitzer FC | FC Carl Zeiss Jena | 4 - 0 | (2 - 0) | 96 km | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 17. Spieltag | Mi. 22.02.2023 - 19:00 | Germania Halberstadt | FSV 63 Luckenwalde | 4 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 19. Spieltag | Fr. 03.02.2023 - 19:00 | VSG Altglienicke | BSG Chemie Leipzig | 4 - 0 | (3 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 19. Spieltag | So. 05.02.2023 - 16:00 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 4 - 0 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 28. Spieltag | So. 16.04.2023 - 16:00 | FC Rot-Weiß Erfurt | Greifswalder FC | 4 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 34. Spieltag | So. 28.05.2023 - 13:00 | ZFC Meuselwitz | Greifswalder FC | 4 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 11. Spieltag | So. 30.10.2022 - 13:00 | Tennis Borrusia Berlin | Energie Cottbus | 0 - 4 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 33. Spieltag | So. 21.05.2023 - 13:00 | Germania Halberstadt | VSG Altglienicke | 0 - 4 | (0 - 3) |
Gesamt | Heim | Auswärts | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mannschaft | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren |
Lok Leipzig | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||||
Tennis Borrusia Berlin | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||
Energie Cottbus | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||
ZFC Meuselwitz | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
Berliner AK 07 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||||
VSG Altglienicke | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||
Chemnitzer FC | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||||
BSG Chemie Leipzig | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Germania Halberstadt | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||
FC Carl Zeiss Jena | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||
FSV 63 Luckenwalde | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||
FC Rot-Weiß Erfurt | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||||
Greifswalder FC | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 |
Gesamt | Heim | Auswärts | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mannschaft | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren |
Lok Leipzig | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||||
Tennis Borrusia Berlin | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||
Energie Cottbus | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||
ZFC Meuselwitz | 4 | *2 | *2 | *2 | *2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||
Berliner AK 07 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||||
VSG Altglienicke | 3 | *2 | *2 | *2 | *2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||||
Chemnitzer FC | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | ||||||||||||||||||||||
BSG Chemie Leipzig | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
Germania Halberstadt | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||
FC Carl Zeiss Jena | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||
FSV 63 Luckenwalde | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||
FC Rot-Weiß Erfurt | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||||
Greifswalder FC | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 0 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | Energie Cottbus | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | +12 | 12 - 0 | 3,00 | 6-0 | 9 | 15 | 6 | - | 76 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | Chemnitzer FC | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +8 | 8 - 0 | 3,00 | 4-0 | 6 | 10 | 6 | - | 40 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
3. | Berliner AK 07 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 4 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 5 | 3 | - | 20 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
FC Rot-Weiß Erfurt | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 4 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 5 | 3 | - | 20 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
Lok Leipzig | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 4 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 5 | 0 | - | 20 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
6. | VSG Altglienicke | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +4 | 8 - 4 | 2,00 | 4-2 | 6 | 10 | 6 | 2,000 | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
7. | ZFC Meuselwitz | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | +0 | 8 - 8 | 1,50 | 4-4 | 6 | 10 | 6 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
8. | BSG Chemie Leipzig | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 4 - 4 | 1,50 | 2-2 | 3 | 5 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
9. | Germania Halberstadt | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | -8 | 4 - 12 | 0,75 | 2-6 | 3 | 5 | 3 | 0,333 | -56 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
10. | FC Carl Zeiss Jena | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 0 - 4 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -20 | 96 | 0 = Ø 0,00 | |||
FSV 63 Luckenwalde | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 0 - 4 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -20 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
12. | Greifswalder FC | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -8 | 0 - 8 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -40 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
13. | Tennis Borrusia Berlin | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | -12 | 0 - 12 | 0,00 | 0-6 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -76 | 0 | 0 = Ø 0,00 |
?modus=fquery&ftorheim=e0&ftorgast=e5&fteamgast=düsseldorf
fwettb=bleins8% Wettbewerb/Saison z.B. bleins=1.Bundesliga, bleins8182 = Budesliga 1981/82 fgruppe=finale fteamheim=düsseldorf fteamgast=düsseldorf fteam1=düsseldorf (alias: fteam) fteam2=düsseldorf flandheim=de Länderfilter flandgast=is fland1=is z.B. ?modus=fquery&fwettb=euel&fland1=de fland2=de fausgang=s oder =u oder =n fnv=1 Spiel wurde verlängert fie=1 Spiel hatte Elferschiessen fvon=1895-05-05 Anstoßzeit des Spiels ab/nach yyyy-mm-dd fbis=2023-12-31 Anstoßzeit des Spiels vor yyyy-mm-dd fuhrzeit=20:30 Anstoßzeit um hh:mm ftorheim=e7 Anzahl der Heimtore. Kodierung: e3 → equal 3; u3 → up3 → größer gleich 3; d3 → down3 → kleiner gleich 3 ftorgast=e1 ftor1=d6 Anzahl der Tore eines Teams ftor2=u7 Anzahl der Tore des zur (ftor1) anderen Teams ftordiff=u8 Tordifferenz des Spiels ftoranz=e12 Anzahl der Tore beider Teams fplatz=e1 Tabellenplatz (nur bei Tabellenzeilenabfragen)