SG Eisenhüttenwerk Thale | #SGE | Alle Spiele in allen Ligen | SG Eisenhüttenwerk Thale |
Insgesamt sind 19 Spiele von SG Eisenhüttenwerk Thale in der Datenbank
Spiele | Level | Wettbewerb | Ø Pkt. | Pkt. | s | u | n | Tore | Erstes Spiel | Letztes Spiel |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 🟢 | DDR - Oberliga | 1,74 | 33 | 10 | 3 | 6 | 52 - 44 | 1950-09-09 00:00 | 1951-01-14 00:00 |
|
Logo | 17 Gegner | Spiele | g | u v |
Punkte |
(3 Pkt.) Punkte |
schnitt Tordiff |
Tore |
erstmals |
| zuletzt |
Tage |
Zeitraum |
Ergebnisse |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BSG Turbine Halle | 1 Spiele | 1 | 0 | 0 | 3 | 3,00 | +5 | 7 - 2 | Sa., 09.09.1950 | - | Sa., 09.09.1950 | 0 Tage | 00 Jahre, 00 Monate, 00 Tage | ||
BSG Sachsenverlag Dresden | 1 Spiele | 1 | 0 | 0 | 3 | 3,00 | +1 | 3 - 2 | Mi., 13.09.1950 | - | Mi., 13.09.1950 | 0 Tage | 00 Jahre, 00 Monate, 00 Tage | ||
BSG Lokomotive Stendal | 1 Spiele | 0 | 0 | 1 | 0 | 0,00 | -4 | 1 - 5 | Mi., 20.09.1950 | - | Mi., 20.09.1950 | 0 Tage | 00 Jahre, 00 Monate, 00 Tage | ||
BSG Chemie Leipzig | 1 Spiele | 0 | 1 | 0 | 1 | 1,00 | +0 | 1 - 1 | So., 24.09.1950 | - | So., 24.09.1950 | 0 Tage | 00 Jahre, 00 Monate, 00 Tage | ||
FSV Zwickau | 1 Spiele | 0 | 0 | 1 | 0 | 0,00 | -3 | 1 - 4 | So., 01.10.1950 | - | So., 01.10.1950 | 0 Tage | 00 Jahre, 00 Monate, 00 Tage | ||
BSG Aktivist Brieske-Ost | 1 Spiele | 1 | 0 | 0 | 3 | 3,00 | +2 | 5 - 3 | So., 08.10.1950 | - | So., 08.10.1950 | 0 Tage | 00 Jahre, 00 Monate, 00 Tage | ||
Rotation Babelsberg | 1 Spiele | 0 | 0 | 1 | 0 | 0,00 | -2 | 2 - 4 | So., 22.10.1950 | - | So., 22.10.1950 | 0 Tage | 00 Jahre, 00 Monate, 00 Tage | ||
SC Lichtenberg 47 | 1 Spiele | 1 | 0 | 0 | 3 | 3,00 | +2 | 5 - 3 | So., 29.10.1950 | - | So., 29.10.1950 | 0 Tage | 00 Jahre, 00 Monate, 00 Tage | ||
BSG Turbine Weimar | 1 Spiele | 0 | 1 | 0 | 1 | 1,00 | +0 | 2 - 2 | So., 05.11.1950 | - | So., 05.11.1950 | 0 Tage | 00 Jahre, 00 Monate, 00 Tage | ||
VfB Pankow | 1 Spiele | 1 | 0 | 0 | 3 | 3,00 | +1 | 1 - 0 | So., 12.11.1950 | - | So., 12.11.1950 | 0 Tage | 00 Jahre, 00 Monate, 00 Tage | ||
BSG Mechanik Gera | 1 Spiele | 1 | 0 | 0 | 3 | 3,00 | +1 | 2 - 1 | So., 19.11.1950 | - | So., 19.11.1950 | 0 Tage | 00 Jahre, 00 Monate, 00 Tage | ||
1. FC Union Berlin | 1 Spiele | 1 | 0 | 0 | 3 | 3,00 | +2 | 4 - 2 | Mi., 22.11.1950 | - | Mi., 22.11.1950 | 0 Tage | 00 Jahre, 00 Monate, 00 Tage | ||
BSG Motor Dessau | 1 Spiele | 1 | 0 | 0 | 3 | 3,00 | +3 | 4 - 1 | So., 26.11.1950 | - | So., 26.11.1950 | 0 Tage | 00 Jahre, 00 Monate, 00 Tage | ||
Dynamo Dresden | 1 Spiele | 0 | 0 | 1 | 0 | 0,00 | -6 | 0 - 6 | So., 10.12.1950 | - | So., 10.12.1950 | 0 Tage | 00 Jahre, 00 Monate, 00 Tage | ||
BSG Fortschritt Meerane | 1 Spiele | 1 | 0 | 0 | 3 | 3,00 | +3 | 5 - 2 | So., 17.12.1950 | - | So., 17.12.1950 | 0 Tage | 00 Jahre, 00 Monate, 00 Tage | ||
BSG Stahl Altenburg | 2 Spiele | 1 | 1 | 0 | 4 | 2,00 | +5 | 7 - 2 | So., 15.10.1950 | - | So., 07.01.1951 | 84 Tage | 00 Jahre, 02 Monate, 23 Tage | ||
FC Rot-Weiß Erfurt | 2 Spiele | 0 | 0 | 2 | 0 | 0,00 | -2 | 2 - 4 | So., 17.09.1950 | - | So., 14.01.1951 | 119 Tage | 00 Jahre, 03 Monate, 28 Tage |
7 Heimsiege | 1 Heimremis | 1 Heimniederlagen |
3 Auswärtssiege | 2 Auswärtsremis | 5 Auswärtsniederlagen |
10 Siege | 3 Remis | 6 Niederlagen |
35 geschossene Heimtore | 15 Gegentore (Heim) | 5,56 Tore pro Heimspiel | Durchschnittsergebnis: 3,89 - 1,67 |
17 geschossene Auswärtstore | 29 Gegentore (Auswärts) | 4,60 Tore pro Auswärtsspiel | Durchschnittsergebnis: 1,70 - 2,90 |
52 geschossene Tore | 44 Gegentore | 5,05 Tore pro Spiel | Durchschnittsergebnis: 2,74 - 2,32 |
1 mal 0-6 | ||||||
1 mal 1-0 | 2 mal 1-1 | 2 mal 1-2 | 1 mal 1-4 | 1 mal 1-5 | ||
1 mal 2-1 | 1 mal 2-2 | 1 mal 2-4 | ||||
1 mal 3-2 | ||||||
1 mal 4-1 | 1 mal 4-2 | |||||
1 mal 5-2 | 2 mal 5-3 | |||||
1 mal 6-1 | ||||||
1 mal 7-2 |
|
|
|
Tordifferenzen insgesamt
|
| Tordifferenzen Auswärtssiege
|
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 2. Spieltag | Sa. 09.09.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Turbine Halle | 7 - 2 | (5 - 1) | ||||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 19. Spieltag | So. 07.01.1951 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Stahl Altenburg | 6 - 1 | (2 - 0) | [1 - 1] | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 18. Spieltag | So. 17.12.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Fortschritt Meerane | 5 - 2 | (2 - 1) | ||||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 15. Spieltag | So. 26.11.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Motor Dessau | 4 - 1 | (2 - 0) | ||||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 8. Spieltag | So. 08.10.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Aktivist Brieske-Ost | 5 - 3 | (2 - 0) | ||||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 11. Spieltag | So. 29.10.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | SC Lichtenberg 47 | 5 - 3 | (2 - 1) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 1. Spieltag | Mi. 22.11.1950 | BSG Motor Oberschöneweide | SG Eisenhüttenwerk Thale | 2 - 4 | (1 - 2) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 17. Spieltag | So. 10.12.1950 | SV Deutsche VP Dresden | SG Eisenhüttenwerk Thale | 6 - 0 | (4 - 0) | ||||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 5. Spieltag | Mi. 20.09.1950 | BSG Lokomotive Stendal | SG Eisenhüttenwerk Thale | 5 - 1 | (3 - 0) | ||||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 7. Spieltag | So. 01.10.1950 | FSV Zwickau | SG Eisenhüttenwerk Thale | 4 - 1 | (2 - 1) | ||||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 10. Spieltag | So. 22.10.1950 | Rotation Babelsberg | SG Eisenhüttenwerk Thale | 4 - 2 | (2 - 1) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 2. Spieltag | Sa. 09.09.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Turbine Halle | 7 - 2 | (5 - 1) | ||||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 8. Spieltag | So. 08.10.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Aktivist Brieske-Ost | 5 - 3 | (2 - 0) | ||||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 11. Spieltag | So. 29.10.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | SC Lichtenberg 47 | 5 - 3 | (2 - 1) | ||||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 19. Spieltag | So. 07.01.1951 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Stahl Altenburg | 6 - 1 | (2 - 0) | [1 - 1] | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 18. Spieltag | So. 17.12.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Fortschritt Meerane | 5 - 2 | (2 - 1) | ||||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 15. Spieltag | So. 26.11.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Motor Dessau | 4 - 1 | (2 - 0) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 17. Spieltag | So. 10.12.1950 | SV Deutsche VP Dresden | SG Eisenhüttenwerk Thale | 6 - 0 | (4 - 0) | ||||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 5. Spieltag | Mi. 20.09.1950 | BSG Lokomotive Stendal | SG Eisenhüttenwerk Thale | 5 - 1 | (3 - 0) | ||||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 10. Spieltag | So. 22.10.1950 | Rotation Babelsberg | SG Eisenhüttenwerk Thale | 4 - 2 | (2 - 1) | ||||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 1. Spieltag | Mi. 22.11.1950 | BSG Motor Oberschöneweide | SG Eisenhüttenwerk Thale | 2 - 4 | (1 - 2) | ||||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 7. Spieltag | So. 01.10.1950 | FSV Zwickau | SG Eisenhüttenwerk Thale | 4 - 1 | (2 - 1) | ||||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 3. Spieltag | Mi. 13.09.1950 | BSG Sachsenverlag Dresden | SG Eisenhüttenwerk Thale | 2 - 3 | (1 - 1) | ||||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 12. Spieltag | So. 05.11.1950 | BSG Turbine Weimar | SG Eisenhüttenwerk Thale | 2 - 2 | (1 - 0) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 2. Spieltag | Sa. 09.09.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Turbine Halle | 7 - 2 | (5 - 1) | ||||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 19. Spieltag | So. 07.01.1951 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Stahl Altenburg | 6 - 1 | (2 - 0) | [1 - 1] | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 8. Spieltag | So. 08.10.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Aktivist Brieske-Ost | 5 - 3 | (2 - 0) | ||||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 11. Spieltag | So. 29.10.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | SC Lichtenberg 47 | 5 - 3 | (2 - 1) | ||||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 18. Spieltag | So. 17.12.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Fortschritt Meerane | 5 - 2 | (2 - 1) | ||||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 15. Spieltag | So. 26.11.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Motor Dessau | 4 - 1 | (2 - 0) | ||||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 4. Spieltag | So. 17.09.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | FC Rot-Weiß Erfurt | 1 - 2 | (0 - 1) | [1 - 2] |
Gesamt | Heim | Auswärts | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mannschaft | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren |
FC Rot-Weiß Erfurt | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||
SG Eisenhüttenwerk Thale | 19 | 3 | 1 | 1 | 7 | 1 | 9 | 6 | 7 | **9 | 3 | 10 | 1 | 2 | 2 | **10 | 3 | ||||||||||||||||
BSG Stahl Altenburg | 2 | **2 | **2 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||
BSG Fortschritt Meerane | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||
Dynamo Dresden | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||||
BSG Motor Dessau | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||
1. FC Union Berlin | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
BSG Mechanik Gera | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfB Pankow | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
BSG Turbine Weimar | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||
SC Lichtenberg 47 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||
Rotation Babelsberg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
BSG Aktivist Brieske-Ost | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||
FSV Zwickau | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||||
BSG Chemie Leipzig | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||
BSG Lokomotive Stendal | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||||
BSG Sachsenverlag Dresden | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
BSG Turbine Halle | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 |
Gesamt | Heim | Auswärts | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mannschaft | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren |
FC Rot-Weiß Erfurt | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||
SG Eisenhüttenwerk Thale | 19 | 4 | 6 | 15 | 1 | 1 | 4 | 2 | 1 | 11 | 4 | 9 | *6 | *7 | **9 | 1 | 1 | 2 | 1 | 5 | 2 | 10 | 2 | 3 | 8 | 1 | 5 | *2 | 1 | **10 | *3 | ||
BSG Stahl Altenburg | 2 | 1 | **2 | 1 | **2 | *1 | **2 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||
BSG Fortschritt Meerane | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||
Dynamo Dresden | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||||
BSG Motor Dessau | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||
1. FC Union Berlin | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
BSG Mechanik Gera | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
VfB Pankow | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
BSG Turbine Weimar | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||
SC Lichtenberg 47 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||
Rotation Babelsberg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
BSG Aktivist Brieske-Ost | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||
FSV Zwickau | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||||
BSG Chemie Leipzig | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||
BSG Lokomotive Stendal | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||||
BSG Sachsenverlag Dresden | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | ||||||||||||||||||||
BSG Turbine Halle | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 |
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 13. Spieltag | So. 12.11.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | VfB Pankow | 1 - 0 | (0 - 0) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 14. Spieltag | So. 19.11.1950 | BSG Mechanik Gera | SG Eisenhüttenwerk Thale | 1 - 2 | (0 - 2) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 1. Spieltag | Mi. 22.11.1950 | BSG Motor Oberschöneweide | SG Eisenhüttenwerk Thale | 2 - 4 | (1 - 2) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 15. Spieltag | So. 26.11.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Motor Dessau | 4 - 1 | (2 - 0) |
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 11. Spieltag | So. 29.10.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | SC Lichtenberg 47 | 5 - 3 | (2 - 1) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 12. Spieltag | So. 05.11.1950 | BSG Turbine Weimar | SG Eisenhüttenwerk Thale | 2 - 2 | (1 - 0) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 13. Spieltag | So. 12.11.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | VfB Pankow | 1 - 0 | (0 - 0) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 14. Spieltag | So. 19.11.1950 | BSG Mechanik Gera | SG Eisenhüttenwerk Thale | 1 - 2 | (0 - 2) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 1. Spieltag | Mi. 22.11.1950 | BSG Motor Oberschöneweide | SG Eisenhüttenwerk Thale | 2 - 4 | (1 - 2) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 15. Spieltag | So. 26.11.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Motor Dessau | 4 - 1 | (2 - 0) |
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 18. Spieltag | So. 17.12.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Fortschritt Meerane | 5 - 2 | (2 - 1) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 19. Spieltag | So. 07.01.1951 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Stahl Altenburg | 6 - 1 | (2 - 0) | [1 - 1] | ||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 20. Spieltag | So. 14.01.1951 | FC Rot-Weiß Erfurt | SG Eisenhüttenwerk Thale | 2 - 1 | (2 - 1) | [2 - 1] |
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 4. Spieltag | So. 17.09.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | FC Rot-Weiß Erfurt | 1 - 2 | (0 - 1) | [1 - 2] | ||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 5. Spieltag | Mi. 20.09.1950 | BSG Lokomotive Stendal | SG Eisenhüttenwerk Thale | 5 - 1 | (3 - 0) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 6. Spieltag | So. 24.09.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Chemie Leipzig | 1 - 1 | (0 - 0) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 7. Spieltag | So. 01.10.1950 | FSV Zwickau | SG Eisenhüttenwerk Thale | 4 - 1 | (2 - 1) |
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 4. Spieltag | So. 17.09.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | FC Rot-Weiß Erfurt | 1 - 2 | (0 - 1) | [1 - 2] | ||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 5. Spieltag | Mi. 20.09.1950 | BSG Lokomotive Stendal | SG Eisenhüttenwerk Thale | 5 - 1 | (3 - 0) |
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 14. Spieltag | So. 19.11.1950 | BSG Mechanik Gera | SG Eisenhüttenwerk Thale | 1 - 2 | (0 - 2) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 1. Spieltag | Mi. 22.11.1950 | BSG Motor Oberschöneweide | SG Eisenhüttenwerk Thale | 2 - 4 | (1 - 2) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 15. Spieltag | So. 26.11.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Motor Dessau | 4 - 1 | (2 - 0) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 17. Spieltag | So. 10.12.1950 | SV Deutsche VP Dresden | SG Eisenhüttenwerk Thale | 6 - 0 | (4 - 0) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 18. Spieltag | So. 17.12.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Fortschritt Meerane | 5 - 2 | (2 - 1) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 19. Spieltag | So. 07.01.1951 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Stahl Altenburg | 6 - 1 | (2 - 0) | [1 - 1] | ||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 20. Spieltag | So. 14.01.1951 | FC Rot-Weiß Erfurt | SG Eisenhüttenwerk Thale | 2 - 1 | (2 - 1) | [2 - 1] |
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 2. Spieltag | Sa. 09.09.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Turbine Halle | 7 - 2 | (5 - 1) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 3. Spieltag | Mi. 13.09.1950 | BSG Sachsenverlag Dresden | SG Eisenhüttenwerk Thale | 2 - 3 | (1 - 1) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 4. Spieltag | So. 17.09.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | FC Rot-Weiß Erfurt | 1 - 2 | (0 - 1) | [1 - 2] | ||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 5. Spieltag | Mi. 20.09.1950 | BSG Lokomotive Stendal | SG Eisenhüttenwerk Thale | 5 - 1 | (3 - 0) |
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 8. Spieltag | So. 08.10.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Aktivist Brieske-Ost | 5 - 3 | (2 - 0) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 11. Spieltag | So. 29.10.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | SC Lichtenberg 47 | 5 - 3 | (2 - 1) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 13. Spieltag | So. 12.11.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | VfB Pankow | 1 - 0 | (0 - 0) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 15. Spieltag | So. 26.11.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Motor Dessau | 4 - 1 | (2 - 0) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 18. Spieltag | So. 17.12.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Fortschritt Meerane | 5 - 2 | (2 - 1) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 19. Spieltag | So. 07.01.1951 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Stahl Altenburg | 6 - 1 | (2 - 0) | [1 - 1] |
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 6. Spieltag | So. 24.09.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Chemie Leipzig | 1 - 1 | (0 - 0) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 8. Spieltag | So. 08.10.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Aktivist Brieske-Ost | 5 - 3 | (2 - 0) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 11. Spieltag | So. 29.10.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | SC Lichtenberg 47 | 5 - 3 | (2 - 1) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 13. Spieltag | So. 12.11.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | VfB Pankow | 1 - 0 | (0 - 0) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 15. Spieltag | So. 26.11.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Motor Dessau | 4 - 1 | (2 - 0) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 18. Spieltag | So. 17.12.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Fortschritt Meerane | 5 - 2 | (2 - 1) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 19. Spieltag | So. 07.01.1951 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Stahl Altenburg | 6 - 1 | (2 - 0) | [1 - 1] |
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 4. Spieltag | So. 17.09.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | FC Rot-Weiß Erfurt | 1 - 2 | (0 - 1) | [1 - 2] | ||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 6. Spieltag | So. 24.09.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Chemie Leipzig | 1 - 1 | (0 - 0) |
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 15. Spieltag | So. 26.11.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Motor Dessau | 4 - 1 | (2 - 0) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 18. Spieltag | So. 17.12.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Fortschritt Meerane | 5 - 2 | (2 - 1) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 19. Spieltag | So. 07.01.1951 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Stahl Altenburg | 6 - 1 | (2 - 0) | [1 - 1] |
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 2. Spieltag | Sa. 09.09.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Turbine Halle | 7 - 2 | (5 - 1) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 4. Spieltag | So. 17.09.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | FC Rot-Weiß Erfurt | 1 - 2 | (0 - 1) | [1 - 2] | ||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 6. Spieltag | So. 24.09.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Chemie Leipzig | 1 - 1 | (0 - 0) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 8. Spieltag | So. 08.10.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Aktivist Brieske-Ost | 5 - 3 | (2 - 0) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 11. Spieltag | So. 29.10.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | SC Lichtenberg 47 | 5 - 3 | (2 - 1) |
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 2. Spieltag | Sa. 09.09.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | BSG Turbine Halle | 7 - 2 | (5 - 1) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 4. Spieltag | So. 17.09.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | FC Rot-Weiß Erfurt | 1 - 2 | (0 - 1) | [1 - 2] |
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 14. Spieltag | So. 19.11.1950 | BSG Mechanik Gera | SG Eisenhüttenwerk Thale | 1 - 2 | (0 - 2) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 1. Spieltag | Mi. 22.11.1950 | BSG Motor Oberschöneweide | SG Eisenhüttenwerk Thale | 2 - 4 | (1 - 2) |
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 12. Spieltag | So. 05.11.1950 | BSG Turbine Weimar | SG Eisenhüttenwerk Thale | 2 - 2 | (1 - 0) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 14. Spieltag | So. 19.11.1950 | BSG Mechanik Gera | SG Eisenhüttenwerk Thale | 1 - 2 | (0 - 2) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 1. Spieltag | Mi. 22.11.1950 | BSG Motor Oberschöneweide | SG Eisenhüttenwerk Thale | 2 - 4 | (1 - 2) |
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 3. Spieltag | Mi. 13.09.1950 | BSG Sachsenverlag Dresden | SG Eisenhüttenwerk Thale | 2 - 3 | (1 - 1) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 5. Spieltag | Mi. 20.09.1950 | BSG Lokomotive Stendal | SG Eisenhüttenwerk Thale | 5 - 1 | (3 - 0) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 7. Spieltag | So. 01.10.1950 | FSV Zwickau | SG Eisenhüttenwerk Thale | 4 - 1 | (2 - 1) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 9. Spieltag | So. 15.10.1950 | BSG Stahl Altenburg | SG Eisenhüttenwerk Thale | 1 - 1 | (1 - 1) | [1 - 6] | ||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 10. Spieltag | So. 22.10.1950 | Rotation Babelsberg | SG Eisenhüttenwerk Thale | 4 - 2 | (2 - 1) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 12. Spieltag | So. 05.11.1950 | BSG Turbine Weimar | SG Eisenhüttenwerk Thale | 2 - 2 | (1 - 0) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 14. Spieltag | So. 19.11.1950 | BSG Mechanik Gera | SG Eisenhüttenwerk Thale | 1 - 2 | (0 - 2) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 1. Spieltag | Mi. 22.11.1950 | BSG Motor Oberschöneweide | SG Eisenhüttenwerk Thale | 2 - 4 | (1 - 2) |
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 5. Spieltag | Mi. 20.09.1950 | BSG Lokomotive Stendal | SG Eisenhüttenwerk Thale | 5 - 1 | (3 - 0) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 7. Spieltag | So. 01.10.1950 | FSV Zwickau | SG Eisenhüttenwerk Thale | 4 - 1 | (2 - 1) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 9. Spieltag | So. 15.10.1950 | BSG Stahl Altenburg | SG Eisenhüttenwerk Thale | 1 - 1 | (1 - 1) | [1 - 6] | ||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 10. Spieltag | So. 22.10.1950 | Rotation Babelsberg | SG Eisenhüttenwerk Thale | 4 - 2 | (2 - 1) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 12. Spieltag | So. 05.11.1950 | BSG Turbine Weimar | SG Eisenhüttenwerk Thale | 2 - 2 | (1 - 0) |
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 17. Spieltag | So. 10.12.1950 | SV Deutsche VP Dresden | SG Eisenhüttenwerk Thale | 6 - 0 | (4 - 0) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 20. Spieltag | So. 14.01.1951 | FC Rot-Weiß Erfurt | SG Eisenhüttenwerk Thale | 2 - 1 | (2 - 1) | [2 - 1] |
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 1. Spieltag | Mi. 22.11.1950 | BSG Motor Oberschöneweide | SG Eisenhüttenwerk Thale | 2 - 4 | (1 - 2) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 17. Spieltag | So. 10.12.1950 | SV Deutsche VP Dresden | SG Eisenhüttenwerk Thale | 6 - 0 | (4 - 0) | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 20. Spieltag | So. 14.01.1951 | FC Rot-Weiß Erfurt | SG Eisenhüttenwerk Thale | 2 - 1 | (2 - 1) | [2 - 1] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 20. Spieltag | So. 14.01.1951 | FC Rot-Weiß Erfurt | SG Eisenhüttenwerk Thale | 2 - 1 | (2 - 1) | [2 - 1] | |||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 17. Spieltag | So. 10.12.1950 | SV Deutsche VP Dresden | SG Eisenhüttenwerk Thale | 6 - 0 | (4 - 0) | ||||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 10. Spieltag | So. 22.10.1950 | Rotation Babelsberg | SG Eisenhüttenwerk Thale | 4 - 2 | (2 - 1) | ||||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 7. Spieltag | So. 01.10.1950 | FSV Zwickau | SG Eisenhüttenwerk Thale | 4 - 1 | (2 - 1) | ||||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 5. Spieltag | Mi. 20.09.1950 | BSG Lokomotive Stendal | SG Eisenhüttenwerk Thale | 5 - 1 | (3 - 0) | ||||||
DDR - Oberliga 1950 / 51 ● | 4. Spieltag | So. 17.09.1950 | SG Eisenhüttenwerk Thale | FC Rot-Weiß Erfurt | 1 - 2 | (0 - 1) | [1 - 2] |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | SV Deutsche VP Dresden | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +6 | 6 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 9 | 3 | - | 23 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | BSG Lokomotive Stendal | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 0 | 5,000 | 20 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
3. | FSV Zwickau | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +3 | 4 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 5 | 0 | 4,000 | 19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
4. | FC Rot-Weiß Erfurt | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +2 | 4 - 2 | 3,00 | 4-0 | 4 | 0 | 3 | 2,000 | 30 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
5. | Rotation Babelsberg | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +2 | 4 - 2 | 3,00 | 2-0 | 2 | 5 | 3 | 2,000 | 16 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
6. | SG Eisenhüttenwerk Thale | 19 | 10 | 3 | 6 | 33 | +8 | 52 - 44 | 1,74 | 23-15 | 27 | 54 | 19 | 1,182 | 87 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
7. | BSG Turbine Weimar | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | +0 | 2 - 2 | 1,00 | 1-1 | 1 | 0 | 1 | 1,000 | -4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
8. | BSG Chemie Leipzig | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | +0 | 1 - 1 | 1,00 | 1-1 | 1 | 0 | 0 | 1,000 | 4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
9. | BSG Stahl Altenburg | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | -5 | 2 - 7 | 0,50 | 1-3 | 1 | 0 | 0 | 0,286 | -26 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
10. | BSG Sachsenverlag Dresden | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -1 | 2 - 3 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,667 | -19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
11. | BSG Mechanik Gera | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -1 | 1 - 2 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,500 | -19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
12. | VfB Pankow | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -1 | 0 - 1 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
13. | BSG Aktivist Brieske-Ost | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -2 | 3 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 3 | 0 | 0,600 | -16 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
SC Lichtenberg 47 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -2 | 3 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 3 | 0 | 0,600 | -16 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
15. | BSG Motor Oberschöneweide | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -2 | 2 - 4 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,500 | -29 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
16. | BSG Fortschritt Meerane | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -3 | 2 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,400 | -19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
17. | BSG Motor Dessau | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -3 | 1 - 4 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,250 | -19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
18. | BSG Turbine Halle | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 2 - 7 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,286 | -22 | 0 | 0 = Ø 0,00 |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | BSG Lokomotive Stendal | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 0 | 5,000 | 20 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | SG Eisenhüttenwerk Thale | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | -1 | 8 - 9 | 2,00 | 4-2 | 4 | 8 | 0 | 0,889 | 28 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
3. | BSG Sachsenverlag Dresden | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -1 | 2 - 3 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,667 | -19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
4. | BSG Motor Oberschöneweide | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -2 | 2 - 4 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,500 | -29 | 0 | 0 = Ø 0,00 |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | SG Eisenhüttenwerk Thale | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +5 | 7 - 2 | 3,00 | 2-0 | 3 | 11 | 0 | 3,500 | 22 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | BSG Turbine Halle | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -5 | 2 - 7 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,286 | -22 | 0 | 0 = Ø 0,00 |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | SV Deutsche VP Dresden | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +6 | 6 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 9 | 3 | - | 23 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | FSV Zwickau | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +3 | 4 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 5 | 0 | 4,000 | 19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
3. | FC Rot-Weiß Erfurt | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +2 | 4 - 2 | 3,00 | 4-0 | 4 | 0 | 3 | 2,000 | 30 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
4. | Rotation Babelsberg | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +2 | 4 - 2 | 3,00 | 2-0 | 2 | 5 | 3 | 2,000 | 16 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
5. | SG Eisenhüttenwerk Thale | 15 | 7 | 3 | 5 | 24 | +4 | 37 - 33 | 1,60 | 17-13 | 20 | 35 | 19 | 1,121 | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
6. | BSG Turbine Weimar | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | +0 | 2 - 2 | 1,00 | 1-1 | 1 | 0 | 1 | 1,000 | -4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
7. | BSG Chemie Leipzig | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | +0 | 1 - 1 | 1,00 | 1-1 | 1 | 0 | 0 | 1,000 | 4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
8. | BSG Stahl Altenburg | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | -5 | 2 - 7 | 0,50 | 1-3 | 1 | 0 | 0 | 0,286 | -26 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
9. | BSG Mechanik Gera | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -1 | 1 - 2 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,500 | -19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
10. | VfB Pankow | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -1 | 0 - 1 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
11. | BSG Aktivist Brieske-Ost | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -2 | 3 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 3 | 0 | 0,600 | -16 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
SC Lichtenberg 47 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -2 | 3 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 3 | 0 | 0,600 | -16 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
13. | BSG Fortschritt Meerane | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -3 | 2 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,400 | -19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
14. | BSG Motor Dessau | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -3 | 1 - 4 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,250 | -19 | 0 | 0 = Ø 0,00 |