Spiele | Level | Wettbewerb | Ø Pkt. | Pkt. | s | u | n | Tore | Erstes Spiel | Letztes Spiel |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
40 | 🟢🟢🟢🟢 | Regionalliga Nordost | 1,5 | 60 | 20 | 0 | 20 | 40 - 40 | 2022-08-05 19:00 | 2023-05-28 13:00 |
|
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 1. Spieltag | Fr. 05.08.2022 - 19:00 | VSG Altglienicke | Energie Cottbus | 2 - 0 | (1 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 1. Spieltag | So. 07.08.2022 - 13:00 | Berliner AK 07 | Greifswalder FC | 2 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 3. Spieltag | So. 21.08.2022 - 13:00 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 4. Spieltag | Fr. 26.08.2022 - 19:15 | BFC Dynamo Berlin | FC Carl Zeiss Jena | 0 - 2 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 5. Spieltag | Fr. 09.09.2022 - 19:00 | FC Carl Zeiss Jena | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 8. Spieltag | So. 09.10.2022 - 13:00 | Greifswalder FC | SV Babelsberg 03 e.V. | 0 - 2 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 9. Spieltag | So. 16.10.2022 - 13:00 | Chemnitzer FC | FSV 63 Luckenwalde | 2 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 22.10.2022 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | Chemnitzer FC | 0 - 2 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 10. Spieltag | So. 23.10.2022 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Berliner AK 07 | 0 - 2 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 11. Spieltag | Fr. 28.10.2022 - 19:00 | Lok Leipzig | FSV 63 Luckenwalde | 2 - 0 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 29.10.2022 - 13:00 | Greifswalder FC | FC Rot-Weiß Erfurt | 0 - 2 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 11. Spieltag | FC Viktoria 1889 Berlin | BSG Chemie Leipzig | 0 - 2 | (0 - 1) | |||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 13. Spieltag | So. 13.11.2022 - 13:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Chemnitzer FC | 0 - 2 | (0 - 2) | 174 km | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 15. Spieltag | Fr. 02.12.2022 - 19:00 | Tennis Borrusia Berlin | SV Lichtenberg 47 | 2 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 15. Spieltag | FC Viktoria 1889 Berlin | ZFC Meuselwitz | 2 - 0 | (2 - 0) | |||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 10.12.2022 - 14:00 | FC Carl Zeiss Jena | Lok Leipzig | 2 - 0 | (2 - 0) | 73 km | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 18. Spieltag | Sa. 28.01.2023 - 13:00 | Energie Cottbus | VSG Altglienicke | 0 - 2 | (0 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 19. Spieltag | Sa. 04.02.2023 - 13:00 | Berliner AK 07 | BFC Dynamo Berlin | 0 - 2 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 19. Spieltag | So. 05.02.2023 - 13:00 | Chemnitzer FC | Greifswalder FC | 2 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 20. Spieltag | So. 12.02.2023 - 16:00 | FC Rot-Weiß Erfurt | ZFC Meuselwitz | 2 - 0 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 21. Spieltag | Fr. 17.02.2023 - 19:00 | Berliner AK 07 | FC Rot-Weiß Erfurt | 0 - 2 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 21. Spieltag | Sa. 18.02.2023 - 13:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | FC Viktoria 1889 Berlin | 0 - 2 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 21. Spieltag | So. 19.02.2023 - 13:00 | FC Carl Zeiss Jena | BFC Dynamo Berlin | 2 - 0 | (2 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 17. Spieltag | Di. 21.02.2023 - 19:00 | FC Rot-Weiß Erfurt | VSG Altglienicke | 0 - 2 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 17. Spieltag | Mi. 22.02.2023 - 19:00 | Energie Cottbus | BSG Chemie Leipzig | 2 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 23. Spieltag | Fr. 03.03.2023 - 18:00 | Chemnitzer FC | Energie Cottbus | 0 - 2 | (0 - 1) | 141 km | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 23. Spieltag | So. 05.03.2023 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | VSG Altglienicke | 0 - 2 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 18.03.2023 - 16:00 | FC Carl Zeiss Jena | BSG Chemie Leipzig | 2 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 25. Spieltag | So. 19.03.2023 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | SV Lichtenberg 47 | 0 - 2 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 25. Spieltag | 16:00 | Lok Leipzig | Energie Cottbus | 0 - 2 | (0 - 0) | 142 km | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 26. Spieltag | Sa. 01.04.2023 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | Berliner AK 07 | 0 - 2 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 27. Spieltag | Do. 06.04.2023 - 19:00 | Lok Leipzig | VSG Altglienicke | 2 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 20. Spieltag | Di. 11.04.2023 - 19:00 | Tennis Borrusia Berlin | Lok Leipzig | 0 - 2 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 28. Spieltag | Sa. 15.04.2023 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | FC Carl Zeiss Jena | 0 - 2 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 29. Spieltag | Fr. 21.04.2023 - 19:00 | Tennis Borrusia Berlin | BSG Chemie Leipzig | 0 - 2 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 29. Spieltag | So. 23.04.2023 - 13:00 | Hertha BSC II | FSV 63 Luckenwalde | 2 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 30. Spieltag | So. 30.04.2023 - 16:00 | FC Rot-Weiß Erfurt | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 31. Spieltag | Fr. 05.05.2023 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | FC Rot-Weiß Erfurt | 2 - 0 | (0 - 0) | 214 km | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 29. Spieltag | Mi. 10.05.2023 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 34. Spieltag | So. 28.05.2023 - 13:00 | FSV 63 Luckenwalde | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) |
40 Spiele | 40 Siege | 20 Heimsiege | 20 Auswärtssiege | 0 Siege auf neutralem Boden |
0 Remis | Verhältnis: 1 zu 1 | 0 Spiele auf neutralem Boden | ||
0 Spiele wurden verlängert | ||||
0 Spiele im Elfmeterschiessen | ||||
80 Tore | 2,00 Tore pro Spiel | 40 Heimtore | 40 Auswärtstore | 0 neutrale Tore |
Durchschnittsergebnis: 1,00 - 1,00 |
20 mal 0-2 | ||
20 mal 2-0 |
|
|
|
Tordifferenzen insgesamt
|
| Tordifferenzen Auswärtssiege
|
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 1. Spieltag | Fr. 05.08.2022 - 19:00 | VSG Altglienicke | Energie Cottbus | 2 - 0 | (1 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 1. Spieltag | So. 07.08.2022 - 13:00 | Berliner AK 07 | Greifswalder FC | 2 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 3. Spieltag | So. 21.08.2022 - 13:00 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 5. Spieltag | Fr. 09.09.2022 - 19:00 | FC Carl Zeiss Jena | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 9. Spieltag | So. 16.10.2022 - 13:00 | Chemnitzer FC | FSV 63 Luckenwalde | 2 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 11. Spieltag | Fr. 28.10.2022 - 19:00 | Lok Leipzig | FSV 63 Luckenwalde | 2 - 0 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 15. Spieltag | Fr. 02.12.2022 - 19:00 | FC Viktoria 1889 Berlin | ZFC Meuselwitz | 2 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 15. Spieltag | Tennis Borrusia Berlin | SV Lichtenberg 47 | 2 - 0 | (2 - 0) | |||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 10.12.2022 - 14:00 | FC Carl Zeiss Jena | Lok Leipzig | 2 - 0 | (2 - 0) | 73 km | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 17. Spieltag | Mi. 22.02.2023 - 19:00 | Energie Cottbus | BSG Chemie Leipzig | 2 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 19. Spieltag | So. 05.02.2023 - 13:00 | Chemnitzer FC | Greifswalder FC | 2 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 20. Spieltag | So. 12.02.2023 - 16:00 | FC Rot-Weiß Erfurt | ZFC Meuselwitz | 2 - 0 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 21. Spieltag | So. 19.02.2023 - 13:00 | FC Carl Zeiss Jena | BFC Dynamo Berlin | 2 - 0 | (2 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 18.03.2023 - 16:00 | FC Carl Zeiss Jena | BSG Chemie Leipzig | 2 - 0 | (1 - 0) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 1. Spieltag | So. 07.08.2022 - 13:00 | Berliner AK 07 | Greifswalder FC | 2 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 1. Spieltag | Fr. 05.08.2022 - 19:00 | VSG Altglienicke | Energie Cottbus | 2 - 0 | (1 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 3. Spieltag | So. 21.08.2022 - 13:00 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 5. Spieltag | Fr. 09.09.2022 - 19:00 | FC Carl Zeiss Jena | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 9. Spieltag | So. 16.10.2022 - 13:00 | Chemnitzer FC | FSV 63 Luckenwalde | 2 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 11. Spieltag | Fr. 28.10.2022 - 19:00 | Lok Leipzig | FSV 63 Luckenwalde | 2 - 0 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 15. Spieltag | Fr. 02.12.2022 - 19:00 | Tennis Borrusia Berlin | SV Lichtenberg 47 | 2 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 15. Spieltag | FC Viktoria 1889 Berlin | ZFC Meuselwitz | 2 - 0 | (2 - 0) | |||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 10.12.2022 - 14:00 | FC Carl Zeiss Jena | Lok Leipzig | 2 - 0 | (2 - 0) | 73 km | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 17. Spieltag | Mi. 22.02.2023 - 19:00 | Energie Cottbus | BSG Chemie Leipzig | 2 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 19. Spieltag | So. 05.02.2023 - 13:00 | Chemnitzer FC | Greifswalder FC | 2 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 20. Spieltag | So. 12.02.2023 - 16:00 | FC Rot-Weiß Erfurt | ZFC Meuselwitz | 2 - 0 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 21. Spieltag | So. 19.02.2023 - 13:00 | FC Carl Zeiss Jena | BFC Dynamo Berlin | 2 - 0 | (2 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 18.03.2023 - 16:00 | FC Carl Zeiss Jena | BSG Chemie Leipzig | 2 - 0 | (1 - 0) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 4. Spieltag | Fr. 26.08.2022 - 19:15 | BFC Dynamo Berlin | FC Carl Zeiss Jena | 0 - 2 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 8. Spieltag | So. 09.10.2022 - 13:00 | Greifswalder FC | SV Babelsberg 03 e.V. | 0 - 2 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 22.10.2022 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | Chemnitzer FC | 0 - 2 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 10. Spieltag | So. 23.10.2022 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Berliner AK 07 | 0 - 2 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 29.10.2022 - 13:00 | Greifswalder FC | FC Rot-Weiß Erfurt | 0 - 2 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 11. Spieltag | FC Viktoria 1889 Berlin | BSG Chemie Leipzig | 0 - 2 | (0 - 1) | |||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 13. Spieltag | So. 13.11.2022 - 13:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Chemnitzer FC | 0 - 2 | (0 - 2) | 174 km | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 17. Spieltag | Di. 21.02.2023 - 19:00 | FC Rot-Weiß Erfurt | VSG Altglienicke | 0 - 2 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 18. Spieltag | Sa. 28.01.2023 - 13:00 | Energie Cottbus | VSG Altglienicke | 0 - 2 | (0 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 19. Spieltag | Sa. 04.02.2023 - 13:00 | Berliner AK 07 | BFC Dynamo Berlin | 0 - 2 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 20. Spieltag | Di. 11.04.2023 - 19:00 | Tennis Borrusia Berlin | Lok Leipzig | 0 - 2 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 21. Spieltag | Sa. 18.02.2023 - 13:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | FC Viktoria 1889 Berlin | 0 - 2 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 21. Spieltag | Fr. 17.02.2023 - 19:00 | Berliner AK 07 | FC Rot-Weiß Erfurt | 0 - 2 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 23. Spieltag | Fr. 03.03.2023 - 18:00 | Chemnitzer FC | Energie Cottbus | 0 - 2 | (0 - 1) | 141 km |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 1. Spieltag | Fr. 05.08.2022 - 19:00 | VSG Altglienicke | Energie Cottbus | 2 - 0 | (1 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 1. Spieltag | So. 07.08.2022 - 13:00 | Berliner AK 07 | Greifswalder FC | 2 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 3. Spieltag | So. 21.08.2022 - 13:00 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 5. Spieltag | Fr. 09.09.2022 - 19:00 | FC Carl Zeiss Jena | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 9. Spieltag | So. 16.10.2022 - 13:00 | Chemnitzer FC | FSV 63 Luckenwalde | 2 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 11. Spieltag | Fr. 28.10.2022 - 19:00 | Lok Leipzig | FSV 63 Luckenwalde | 2 - 0 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 15. Spieltag | Fr. 02.12.2022 - 19:00 | FC Viktoria 1889 Berlin | ZFC Meuselwitz | 2 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 15. Spieltag | Tennis Borrusia Berlin | SV Lichtenberg 47 | 2 - 0 | (2 - 0) | |||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 10.12.2022 - 14:00 | FC Carl Zeiss Jena | Lok Leipzig | 2 - 0 | (2 - 0) | 73 km | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 17. Spieltag | Mi. 22.02.2023 - 19:00 | Energie Cottbus | BSG Chemie Leipzig | 2 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 19. Spieltag | So. 05.02.2023 - 13:00 | Chemnitzer FC | Greifswalder FC | 2 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 20. Spieltag | So. 12.02.2023 - 16:00 | FC Rot-Weiß Erfurt | ZFC Meuselwitz | 2 - 0 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 21. Spieltag | So. 19.02.2023 - 13:00 | FC Carl Zeiss Jena | BFC Dynamo Berlin | 2 - 0 | (2 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 18.03.2023 - 16:00 | FC Carl Zeiss Jena | BSG Chemie Leipzig | 2 - 0 | (1 - 0) |
Gesamt | Heim | Auswärts | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mannschaft | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren |
VSG Altglienicke | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||||||||
Energie Cottbus | 5 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||
Berliner AK 07 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
Greifswalder FC | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||
Germania Halberstadt | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | **5 | 0 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||||||||||
BFC Dynamo Berlin | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | |||||||||||||||
FC Carl Zeiss Jena | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||
SV Babelsberg 03 e.V. | 5 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||
Chemnitzer FC | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||
FSV 63 Luckenwalde | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | |||||||||||||||||
SV Lichtenberg 47 | 5 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||||||||
ZFC Meuselwitz | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | **5 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||
Lok Leipzig | 5 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||
FC Rot-Weiß Erfurt | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||||||||
FC Viktoria 1889 Berlin | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||
BSG Chemie Leipzig | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||
Tennis Borrusia Berlin | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | ||||||||||||||||||||
Hertha BSC II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 |
Gesamt | Heim | Auswärts | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mannschaft | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren |
VSG Altglienicke | 5 | 4 | 4 | 4 | 4 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | ||||||||
Energie Cottbus | 5 | *3 | *3 | *3 | *3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | *2 | *2 | *2 | *2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | |||
Berliner AK 07 | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | *2 | *2 | *2 | *2 | *2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||
Greifswalder FC | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||
Germania Halberstadt | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | **5 | 0 | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | **5 | ||||||||||||||||||||
BFC Dynamo Berlin | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | |||||||
FC Carl Zeiss Jena | 6 | **6 | **6 | **6 | **6 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||
SV Babelsberg 03 e.V. | 5 | *2 | *2 | *2 | *2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | *2 | *2 | *2 | *2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||
Chemnitzer FC | 5 | 4 | 4 | 4 | 4 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||
FSV 63 Luckenwalde | 4 | *1 | *1 | *1 | *1 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||
SV Lichtenberg 47 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | *2 | *2 | *2 | *2 | *2 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 2 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | |||||||
ZFC Meuselwitz | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | **5 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||
Lok Leipzig | 5 | *2 | *2 | *2 | *2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | |||
FC Rot-Weiß Erfurt | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 3 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | |||
FC Viktoria 1889 Berlin | 3 | *2 | *2 | *2 | *2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||
BSG Chemie Leipzig | 4 | *1 | *1 | *1 | *1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | *1 | *1 | *1 | *1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | ||||||||||||
Tennis Borrusia Berlin | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | *2 | *2 | *2 | *2 | *2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | *2 | *2 | *2 | *2 | *2 | 0 | ||||||||||||
Hertha BSC II | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | FC Carl Zeiss Jena | 6 | 6 | 0 | 0 | 18 | +12 | 12 - 0 | 3,00 | 12-0 | 12 | 0 | 12 | - | 122 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | Hertha BSC II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +2 | 2 - 0 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 3 | - | 16 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
3. | Chemnitzer FC | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 | +6 | 8 - 2 | 2,40 | 8-2 | 8 | 0 | 6 | 4,000 | 61 | 174 | 0 = Ø 0,00 | |||
VSG Altglienicke | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 | +6 | 8 - 2 | 2,40 | 8-2 | 8 | 0 | 9 | 4,000 | 86 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
5. | Berliner AK 07 | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 | +4 | 8 - 4 | 2,00 | 8-4 | 8 | 0 | 3 | 2,000 | 32 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
FC Rot-Weiß Erfurt | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 | +4 | 8 - 4 | 2,00 | 8-4 | 8 | 0 | 9 | 2,000 | 45 | 214 | 0 = Ø 0,00 | ||||
7. | FC Viktoria 1889 Berlin | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +2 | 4 - 2 | 2,00 | 4-2 | 4 | 0 | 6 | 2,000 | 16 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
8. | Energie Cottbus | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | +2 | 6 - 4 | 1,80 | 6-4 | 6 | 0 | 9 | 1,500 | 29 | 283 | 0 = Ø 0,00 | |||
Lok Leipzig | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | +2 | 6 - 4 | 1,80 | 6-4 | 6 | 0 | 6 | 1,500 | 16 | 73 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Babelsberg 03 e.V. | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | +2 | 6 - 4 | 1,80 | 6-4 | 6 | 0 | 6 | 1,500 | 4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
11. | BSG Chemie Leipzig | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | +0 | 4 - 4 | 1,50 | 4-4 | 4 | 0 | 3 | 1,000 | 25 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
12. | BFC Dynamo Berlin | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -2 | 2 - 4 | 1,00 | 2-4 | 2 | 0 | 3 | 0,500 | -16 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
Tennis Borrusia Berlin | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -2 | 2 - 4 | 1,00 | 2-4 | 2 | 0 | 3 | 0,500 | -41 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
14. | FSV 63 Luckenwalde | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | -4 | 2 - 6 | 0,75 | 2-6 | 2 | 0 | 3 | 0,333 | -32 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
15. | SV Lichtenberg 47 | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 | -6 | 2 - 8 | 0,60 | 2-8 | 2 | 0 | 3 | 0,250 | -74 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
16. | Greifswalder FC | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | -8 | 0 - 8 | 0,00 | 0-8 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -90 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
17. | Germania Halberstadt | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-10 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -81 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
ZFC Meuselwitz | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | -10 | 0 - 10 | 0,00 | 0-10 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -119 | 0 | 0 = Ø 0,00 |
?modus=fquery&ftorheim=e0&ftorgast=e5&fteamgast=düsseldorf
fwettb=bleins8% Wettbewerb/Saison z.B. bleins=1.Bundesliga, bleins8182 = Budesliga 1981/82 fgruppe=finale fteamheim=düsseldorf fteamgast=düsseldorf fteam1=düsseldorf (alias: fteam) fteam2=düsseldorf flandheim=de Länderfilter flandgast=is fland1=is z.B. ?modus=fquery&fwettb=euel&fland1=de fland2=de fausgang=s oder =u oder =n fnv=1 Spiel wurde verlängert fie=1 Spiel hatte Elferschiessen fvon=1895-05-05 Anstoßzeit des Spiels ab/nach yyyy-mm-dd fbis=2023-12-31 Anstoßzeit des Spiels vor yyyy-mm-dd fuhrzeit=20:30 Anstoßzeit um hh:mm ftorheim=e7 Anzahl der Heimtore. Kodierung: e3 → equal 3; u3 → up3 → größer gleich 3; d3 → down3 → kleiner gleich 3 ftorgast=e1 ftor1=d6 Anzahl der Tore eines Teams ftor2=u7 Anzahl der Tore des zur (ftor1) anderen Teams ftordiff=u8 Tordifferenz des Spiels ftoranz=e12 Anzahl der Tore beider Teams fplatz=e1 Tabellenplatz (nur bei Tabellenzeilenabfragen)