Spiele | Level | Wettbewerb | Ø Pkt. | Pkt. | s | u | n | Tore | Erstes Spiel | Letztes Spiel |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
58 | 🟢🟢🟢🟢 | Regionalliga West | 1,5 | 87 | 20 | 27 | 11 | 67 - 49 | 2023-07-29 14:00 | 2024-05-18 14:00 |
|
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 29.07.2023 - 14:00 | SSVg Velbert | SV Lippstadt 08 | 2 - 0 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 1. Spieltag | SV Rödinghausen | Rot Weiss Ahlen | 2 - 0 | (1 - 0) | |||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 3. Spieltag | Sa. 12.08.2023 - 14:00 | SV Rödinghausen | 1. FC Düren | 2 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 4. Spieltag | Sa. 19.08.2023 - 14:00 | 1. FC Düren | 1. FC Köln II | 1 - 1 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 4. Spieltag | Fortuna Düsseldorf II | SSVg Velbert | 1 - 1 | (0 - 0) | 18 km | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 5. Spieltag | Fr. 25.08.2023 - 19:00 | SC Wiedenbrück | Rot Weiss Ahlen | 1 - 1 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 26.08.2023 - 14:00 | Rot-Weiß Oberhausen | FC Gütersloh | 2 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 6. Spieltag | Fr. 01.09.2023 - 19:30 | Fortuna Düsseldorf II | Rot-Weiß Oberhausen | 0 - 2 | (0 - 2) | 30 km | |||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 6. Spieltag | Sa. 02.09.2023 - 14:00 | FC Gütersloh | Alemannia Aachen | 1 - 1 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 6. Spieltag | Wuppertaler SV | FC Wegberg-Beeck | 2 - 0 | (1 - 0) | |||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 6. Spieltag | So. 03.09.2023 - 14:00 | Borussia M'gladbach II | 1. FC Köln II | 0 - 2 | (0 - 2) | [1 - 1] | 44 km | ||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 7. Spieltag | Sa. 16.09.2023 - 14:00 | SSVg Velbert | 1. FC Bocholt | 1 - 1 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 8. Spieltag | Fr. 22.09.2023 - 19:30 | Wuppertaler SV | SC Wiedenbrück | 1 - 1 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 30.09.2023 - 14:00 | Alemannia Aachen | 1. FC Köln II | 1 - 1 | (1 - 1) | [2 - 0] | 58 km | ||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 9. Spieltag | FC Gütersloh | Rot Weiss Ahlen | 2 - 0 | (1 - 0) | [1 - 1] | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 9. Spieltag | Fortuna Düsseldorf II | Fortuna Köln | 1 - 1 | (1 - 1) | 35 km | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 07.10.2023 - 14:00 | 1. FC Bocholt | FC Gütersloh | 2 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 10. Spieltag | 18:00 | 1. FC Köln II | FC Wegberg-Beeck | 2 - 0 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 11. Spieltag | Fr. 13.10.2023 - 19:30 | Fortuna Köln | Rot Weiss Ahlen | 2 - 0 | (0 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 14.10.2023 - 14:00 | Fortuna Düsseldorf II | 1. FC Bocholt | 0 - 2 | (0 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 11. Spieltag | Rot-Weiß Oberhausen | Wuppertaler SV | 1 - 1 | (1 - 0) | 33 km | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 11. Spieltag | SV Lippstadt 08 | Borussia M'gladbach II | 1 - 1 | (0 - 1) | |||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 14. Spieltag | Fr. 03.11.2023 - 19:30 | FC Wegberg-Beeck | SSVg Velbert | 1 - 1 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 14. Spieltag | Sa. 04.11.2023 - 14:00 | 1. FC Köln II | SV Lippstadt 08 | 2 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 15. Spieltag | Fr. 10.11.2023 - 19:30 | Fortuna Düsseldorf II | Schalke 04 II | 1 - 1 | (1 - 1) | 41 km | |||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 11.11.2023 - 14:00 | Rot-Weiß Oberhausen | 1. FC Köln II | 0 - 2 | (0 - 2) | 65 km | |||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 18.11.2023 - 14:00 | Schalke 04 II | Fortuna Köln | 0 - 2 | (0 - 1) | [1 - 1] | 69 km | ||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 17. Spieltag | Fr. 24.11.2023 - 19:00 | SV Lippstadt 08 | SC Wiedenbrück | 1 - 1 | (1 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 17. Spieltag | Sa. 25.11.2023 - 14:00 | 1. FC Düren | Wuppertaler SV | 1 - 1 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 19. Spieltag | Sa. 09.12.2023 - 14:00 | SV Rödinghausen | 1. FC Bocholt | 2 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 19. Spieltag | So. 10.12.2023 - 14:00 | 1. FC Köln II | Rot Weiss Ahlen | 0 - 2 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 20. Spieltag | Fr. 02.02.2024 - 19:30 | Rot-Weiß Oberhausen | SV Lippstadt 08 | 1 - 1 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 19. Spieltag | Di. 06.02.2024 - 19:30 | SC Wiedenbrück | FC Gütersloh | 0 - 2 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 21. Spieltag | Sa. 10.02.2024 - 14:00 | Schalke 04 II | Borussia M'gladbach II | 2 - 0 | (1 - 0) | 63 km | |||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 21. Spieltag | FC Wegberg-Beeck | 1. FC Bocholt | 0 - 2 | (0 - 0) | |||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 22. Spieltag | Fr. 16.02.2024 - 19:30 | Wuppertaler SV | 1. FC Köln II | 2 - 0 | (1 - 0) | 39 km | |||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 23. Spieltag | Sa. 24.02.2024 - 14:00 | 1. FC Köln II | Borussia M'gladbach II | 1 - 1 | (0 - 0) | [2 - 0] | 44 km | ||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 24. Spieltag | Sa. 02.03.2024 - 14:00 | Borussia M'gladbach II | FC Wegberg-Beeck | 2 - 0 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 24. Spieltag | Fortuna Düsseldorf II | FC Gütersloh | 2 - 0 | (0 - 0) | |||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 24. Spieltag | SV Rödinghausen | Alemannia Aachen | 1 - 1 | (0 - 0) | |||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 09.03.2024 - 14:00 | FC Gütersloh | Fortuna Köln | 1 - 1 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 25. Spieltag | Rot-Weiß Oberhausen | Rot Weiss Ahlen | 1 - 1 | (1 - 0) | |||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 25. Spieltag | SV Lippstadt 08 | 1. FC Bocholt | 2 - 0 | (0 - 0) | |||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 26. Spieltag | Fr. 15.03.2024 - 19:30 | 1. FC Köln II | Alemannia Aachen | 0 - 2 | (0 - 0) | [1 - 1] | 58 km | ||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 26. Spieltag | Sa. 16.03.2024 - 14:00 | 1. FC Düren | SV Lippstadt 08 | 2 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 26. Spieltag | Rot Weiss Ahlen | FC Gütersloh | 1 - 1 | (0 - 0) | [0 - 2] | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 30.03.2024 - 14:00 | SSVg Velbert | Borussia M'gladbach II | 1 - 1 | (1 - 1) | 43 km | |||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 28. Spieltag | Sa. 06.04.2024 - 14:00 | 1. FC Bocholt | Fortuna Düsseldorf II | 0 - 2 | (0 - 1) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 28. Spieltag | Schalke 04 II | SSVg Velbert | 2 - 0 | (2 - 0) | 24 km | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 28. Spieltag | Rot Weiss Ahlen | Fortuna Köln | 0 - 2 | (0 - 0) | [0 - 2] | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 30. Spieltag | Fr. 19.04.2024 - 19:30 | Schalke 04 II | Rot-Weiß Oberhausen | 1 - 1 | (0 - 0) | 22 km | |||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 31. Spieltag | Sa. 27.04.2024 - 14:00 | Rot-Weiß Oberhausen | SV Rödinghausen | 1 - 1 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 32. Spieltag | Fr. 03.05.2024 - 19:30 | SV Rödinghausen | FC Gütersloh | 2 - 0 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 32. Spieltag | Sa. 04.05.2024 - 14:00 | 1. FC Düren | 1. FC Bocholt | 1 - 1 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 33. Spieltag | Sa. 11.05.2024 - 14:00 | Fortuna Köln | Schalke 04 II | 1 - 1 | (1 - 0) | [2 - 0] | 69 km | ||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 18.05.2024 - 14:00 | Alemannia Aachen | SSVg Velbert | 2 - 0 | (1 - 0) | 88 km | |||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 34. Spieltag | SC Wiedenbrück | SV Lippstadt 08 | 1 - 1 | (1 - 1) | [1 - 1] | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 34. Spieltag | Wuppertaler SV | 1. FC Düren | 1 - 1 | (0 - 1) | [1 - 1] |
58 Spiele | 31 Siege | 20 Heimsiege | 11 Auswärtssiege | 0 Siege auf neutralem Boden |
27 Remis | Verhältnis: 1,82 zu 1 | 0 Spiele auf neutralem Boden | ||
0 Spiele wurden verlängert | ||||
0 Spiele im Elfmeterschiessen | ||||
116 Tore | 2,00 Tore pro Spiel | 67 Heimtore | 49 Auswärtstore | 0 neutrale Tore |
Durchschnittsergebnis: 1,16 - 0,84 |
11 mal 0-2 | ||
27 mal 1-1 | ||
20 mal 2-0 |
|
|
|
Tordifferenzen insgesamt
|
| Tordifferenzen Auswärtssiege
|
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 29.07.2023 - 14:00 | SSVg Velbert | SV Lippstadt 08 | 2 - 0 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 1. Spieltag | SV Rödinghausen | Rot Weiss Ahlen | 2 - 0 | (1 - 0) | |||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 3. Spieltag | Sa. 12.08.2023 - 14:00 | SV Rödinghausen | 1. FC Düren | 2 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 26.08.2023 - 14:00 | Rot-Weiß Oberhausen | FC Gütersloh | 2 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 6. Spieltag | Sa. 02.09.2023 - 14:00 | Wuppertaler SV | FC Wegberg-Beeck | 2 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 30.09.2023 - 14:00 | FC Gütersloh | Rot Weiss Ahlen | 2 - 0 | (1 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 07.10.2023 - 14:00 | 1. FC Bocholt | FC Gütersloh | 2 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 10. Spieltag | 18:00 | 1. FC Köln II | FC Wegberg-Beeck | 2 - 0 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 11. Spieltag | Fr. 13.10.2023 - 19:30 | Fortuna Köln | Rot Weiss Ahlen | 2 - 0 | (0 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 14. Spieltag | Sa. 04.11.2023 - 14:00 | 1. FC Köln II | SV Lippstadt 08 | 2 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 19. Spieltag | Sa. 09.12.2023 - 14:00 | SV Rödinghausen | 1. FC Bocholt | 2 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 21. Spieltag | Sa. 10.02.2024 - 14:00 | Schalke 04 II | Borussia M'gladbach II | 2 - 0 | (1 - 0) | 63 km | |||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 22. Spieltag | Fr. 16.02.2024 - 19:30 | Wuppertaler SV | 1. FC Köln II | 2 - 0 | (1 - 0) | 39 km | |||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 24. Spieltag | Sa. 02.03.2024 - 14:00 | Borussia M'gladbach II | FC Wegberg-Beeck | 2 - 0 | (0 - 0) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 29.07.2023 - 14:00 | SSVg Velbert | SV Lippstadt 08 | 2 - 0 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 1. Spieltag | SV Rödinghausen | Rot Weiss Ahlen | 2 - 0 | (1 - 0) | |||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 3. Spieltag | Sa. 12.08.2023 - 14:00 | SV Rödinghausen | 1. FC Düren | 2 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 26.08.2023 - 14:00 | Rot-Weiß Oberhausen | FC Gütersloh | 2 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 6. Spieltag | Sa. 02.09.2023 - 14:00 | Wuppertaler SV | FC Wegberg-Beeck | 2 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 30.09.2023 - 14:00 | FC Gütersloh | Rot Weiss Ahlen | 2 - 0 | (1 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 07.10.2023 - 14:00 | 1. FC Bocholt | FC Gütersloh | 2 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 10. Spieltag | 18:00 | 1. FC Köln II | FC Wegberg-Beeck | 2 - 0 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 11. Spieltag | Fr. 13.10.2023 - 19:30 | Fortuna Köln | Rot Weiss Ahlen | 2 - 0 | (0 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 14. Spieltag | Sa. 04.11.2023 - 14:00 | 1. FC Köln II | SV Lippstadt 08 | 2 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 19. Spieltag | Sa. 09.12.2023 - 14:00 | SV Rödinghausen | 1. FC Bocholt | 2 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 21. Spieltag | Sa. 10.02.2024 - 14:00 | Schalke 04 II | Borussia M'gladbach II | 2 - 0 | (1 - 0) | 63 km | |||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 22. Spieltag | Fr. 16.02.2024 - 19:30 | Wuppertaler SV | 1. FC Köln II | 2 - 0 | (1 - 0) | 39 km | |||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 24. Spieltag | Sa. 02.03.2024 - 14:00 | Borussia M'gladbach II | FC Wegberg-Beeck | 2 - 0 | (0 - 0) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 6. Spieltag | Fr. 01.09.2023 - 19:30 | Fortuna Düsseldorf II | Rot-Weiß Oberhausen | 0 - 2 | (0 - 2) | 30 km | |||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 6. Spieltag | So. 03.09.2023 - 14:00 | Borussia M'gladbach II | 1. FC Köln II | 0 - 2 | (0 - 2) | [1 - 1] | 44 km | ||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 14.10.2023 - 14:00 | Fortuna Düsseldorf II | 1. FC Bocholt | 0 - 2 | (0 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 11.11.2023 - 14:00 | Rot-Weiß Oberhausen | 1. FC Köln II | 0 - 2 | (0 - 2) | 65 km | |||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 18.11.2023 - 14:00 | Schalke 04 II | Fortuna Köln | 0 - 2 | (0 - 1) | [1 - 1] | 69 km | ||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 19. Spieltag | So. 10.12.2023 - 14:00 | 1. FC Köln II | Rot Weiss Ahlen | 0 - 2 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 19. Spieltag | Di. 06.02.2024 - 19:30 | SC Wiedenbrück | FC Gütersloh | 0 - 2 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 21. Spieltag | Sa. 10.02.2024 - 14:00 | FC Wegberg-Beeck | 1. FC Bocholt | 0 - 2 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 26. Spieltag | Fr. 15.03.2024 - 19:30 | 1. FC Köln II | Alemannia Aachen | 0 - 2 | (0 - 0) | [1 - 1] | 58 km | ||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 28. Spieltag | Sa. 06.04.2024 - 14:00 | 1. FC Bocholt | Fortuna Düsseldorf II | 0 - 2 | (0 - 1) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 28. Spieltag | Rot Weiss Ahlen | Fortuna Köln | 0 - 2 | (0 - 0) | [0 - 2] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 29.07.2023 - 14:00 | SSVg Velbert | SV Lippstadt 08 | 2 - 0 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 1. Spieltag | SV Rödinghausen | Rot Weiss Ahlen | 2 - 0 | (1 - 0) | |||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 3. Spieltag | Sa. 12.08.2023 - 14:00 | SV Rödinghausen | 1. FC Düren | 2 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 26.08.2023 - 14:00 | Rot-Weiß Oberhausen | FC Gütersloh | 2 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 6. Spieltag | Sa. 02.09.2023 - 14:00 | Wuppertaler SV | FC Wegberg-Beeck | 2 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 30.09.2023 - 14:00 | FC Gütersloh | Rot Weiss Ahlen | 2 - 0 | (1 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 07.10.2023 - 14:00 | 1. FC Bocholt | FC Gütersloh | 2 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 10. Spieltag | 18:00 | 1. FC Köln II | FC Wegberg-Beeck | 2 - 0 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 11. Spieltag | Fr. 13.10.2023 - 19:30 | Fortuna Köln | Rot Weiss Ahlen | 2 - 0 | (0 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 14. Spieltag | Sa. 04.11.2023 - 14:00 | 1. FC Köln II | SV Lippstadt 08 | 2 - 0 | (1 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 19. Spieltag | Sa. 09.12.2023 - 14:00 | SV Rödinghausen | 1. FC Bocholt | 2 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 21. Spieltag | Sa. 10.02.2024 - 14:00 | Schalke 04 II | Borussia M'gladbach II | 2 - 0 | (1 - 0) | 63 km | |||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 22. Spieltag | Fr. 16.02.2024 - 19:30 | Wuppertaler SV | 1. FC Köln II | 2 - 0 | (1 - 0) | 39 km | |||||
Regionalliga West 2023 / 24 ●●●● | 24. Spieltag | Sa. 02.03.2024 - 14:00 | Borussia M'gladbach II | FC Wegberg-Beeck | 2 - 0 | (0 - 0) |
Gesamt | Heim | Auswärts | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mannschaft | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren |
SSVg Velbert | 7 | 6 | 2 | 2 | 6 | 2 | 3 | **3 | **3 | 2 | 2 | 2 | 4 | **4 | 2 | 2 | **4 | 2 | |||||||||||||||
SV Lippstadt 08 | 8 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | **3 | **3 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | **5 | **5 | ||||||||||||||||
SV Rödinghausen | 6 | 1 | **6 | **6 | 1 | 5 | 1 | **5 | **5 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
Rot Weiss Ahlen | 8 | 3 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 6 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | |||||||||||||||
1. FC Düren | 6 | 5 | 5 | 2 | 2 | 2 | 4 | **4 | **4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | **2 | **2 | |||||||||||||||
1. FC Köln II | 10 | 4 | 1 | 1 | 4 | 1 | 5 | 3 | 1 | 1 | 3 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | |||||||||||||||
Fortuna Düsseldorf II | 7 | 2 | 3 | 3 | 2 | 6 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||
SC Wiedenbrück | 5 | 1 | 1 | 1 | **5 | **5 | 3 | 1 | 1 | 1 | **3 | **3 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||
Rot-Weiß Oberhausen | 8 | 4 | 4 | 4 | 6 | 6 | 6 | 3 | 3 | 3 | 5 | 5 | 2 | **2 | **2 | 1 | 1 | 1 | |||||||||||||||
FC Gütersloh | 9 | 4 | 1 | 1 | 4 | 1 | 3 | **3 | **3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 3 | 1 | 1 | 3 | 1 | |||||||||||||||
Alemannia Aachen | 5 | 2 | **5 | **5 | 2 | 2 | 1 | **2 | **2 | 1 | 3 | 1 | **3 | **3 | 1 | ||||||||||||||||||
Wuppertaler SV | 6 | **6 | **6 | 1 | 1 | 1 | 4 | **4 | **4 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||
FC Wegberg-Beeck | 5 | **5 | 2 | 2 | **5 | 2 | 2 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | |||||||||||||||
Borussia M'gladbach II | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | **4 | **4 | ||||||||||||||||
1. FC Bocholt | 8 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | |||||||||||||||
Fortuna Köln | 6 | **6 | **6 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | **4 | **4 | 1 | ||||||||||||||||
Schalke 04 II | 6 | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 |
Gesamt | Heim | Auswärts | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mannschaft | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren |
SSVg Velbert | 7 | 1 | 5 | 5 | 1 | 4 | *6 | *2 | *2 | *6 | *2 | 3 | 1 | **3 | **3 | 1 | *2 | *2 | *2 | 4 | 2 | 2 | 2 | **4 | *2 | *2 | **4 | *2 | |||||
SV Lippstadt 08 | 8 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 5 | 1 | 1 | 5 | 1 | 3 | *1 | **3 | **3 | *1 | 2 | 2 | 2 | 5 | *1 | *1 | *1 | **5 | 2 | 2 | **5 | 2 | |||||
SV Rödinghausen | 6 | 3 | **6 | **6 | 3 | 2 | 2 | 2 | 5 | 3 | **5 | **5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||
Rot Weiss Ahlen | 8 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | **2 | *1 | *1 | **2 | *1 | 6 | 1 | *2 | *2 | 1 | *1 | 4 | 2 | 2 | 4 | 2 | ||
1. FC Düren | 6 | 1 | *5 | *5 | 1 | *2 | 3 | 1 | 1 | 3 | 1 | 4 | 1 | **4 | **4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | *1 | *1 | *1 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | |||||
1. FC Köln II | 10 | 3 | 6 | 6 | 3 | 1 | *4 | 2 | 2 | *4 | 2 | 5 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | *3 | *1 | *1 | *3 | *1 | 5 | 1 | 4 | 4 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 |
Fortuna Düsseldorf II | 7 | *2 | *3 | *3 | *2 | 1 | 5 | 1 | 1 | 5 | 1 | 6 | *1 | *2 | *2 | *1 | 1 | 5 | 1 | 1 | 5 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||
SC Wiedenbrück | 5 | 3 | 3 | 3 | **5 | 1 | 1 | **5 | 1 | 3 | *1 | *1 | *1 | **3 | 1 | 1 | **3 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||
Rot-Weiß Oberhausen | 8 | 2 | *4 | *4 | 2 | *4 | *6 | 1 | 1 | *6 | 1 | 6 | 1 | *3 | *3 | 1 | *3 | *5 | 1 | 1 | *5 | 1 | 2 | 1 | **2 | **2 | 1 | *1 | *1 | *1 | |||
FC Gütersloh | 9 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | *4 | *1 | *1 | *4 | *1 | 3 | 1 | **3 | **3 | 1 | *1 | *1 | *1 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | *3 | 2 | 2 | *3 | 2 | |||
Alemannia Aachen | 5 | *2 | **5 | **5 | *2 | 3 | 3 | 3 | 2 | *1 | **2 | **2 | *1 | 1 | 1 | 1 | 3 | *1 | **3 | **3 | *1 | 2 | 2 | 2 | |||||||||
Wuppertaler SV | 6 | 1 | **6 | **6 | 1 | 3 | 3 | 3 | 4 | 1 | **4 | **4 | 1 | *1 | *1 | *1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||
FC Wegberg-Beeck | 5 | 1 | 1 | 1 | **5 | *2 | *2 | **5 | *2 | 2 | 1 | 1 | 1 | **2 | *1 | *1 | **2 | *1 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | |||||||||
Borussia M'gladbach II | 6 | 1 | *3 | *3 | 1 | *1 | 4 | 1 | 1 | 4 | 1 | 2 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | *2 | *2 | *2 | **4 | 1 | 1 | **4 | 1 | |||
1. FC Bocholt | 8 | 2 | 3 | 3 | 2 | *1 | *3 | 2 | 2 | *3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 6 | 1 | 2 | 2 | 1 | *1 | *2 | 1 | 1 | *2 | 1 | |
Fortuna Köln | 6 | 2 | **6 | **6 | 2 | *1 | *1 | *1 | 2 | 1 | **2 | **2 | 1 | *1 | *1 | *1 | 4 | *1 | **4 | **4 | *1 | 1 | 1 | 1 | |||||||||
Schalke 04 II | 6 | 2 | *4 | *4 | 2 | *2 | *2 | 1 | 1 | *2 | 1 | 4 | 2 | *3 | *3 | 2 | *1 | *1 | 1 | 1 | *1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | SV Rödinghausen | 6 | 4 | 2 | 0 | 14 | +8 | 10 - 2 | 2,33 | 10-2 | 10 | 0 | 8 | 5,000 | 65 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | Fortuna Köln | 6 | 3 | 3 | 0 | 12 | +6 | 9 - 3 | 2,00 | 9-3 | 9 | 0 | 10 | 3,000 | 78 | 104 | 0 = Ø 0,00 | |||
3. | Alemannia Aachen | 5 | 2 | 3 | 0 | 9 | +4 | 7 - 3 | 1,80 | 7-3 | 7 | 0 | 7 | 2,333 | 49 | 58 | 0 = Ø 0,00 | |||
4. | Wuppertaler SV | 6 | 2 | 4 | 0 | 10 | +4 | 8 - 4 | 1,67 | 8-4 | 8 | 0 | 5 | 2,000 | 32 | 33 | 0 = Ø 0,00 | |||
5. | 1. FC Köln II | 10 | 4 | 3 | 3 | 15 | +2 | 11 - 9 | 1,50 | 11-9 | 11 | 0 | 6 | 1,222 | 20 | 206 | 0 = Ø 0,00 | |||
6. | Schalke 04 II | 6 | 2 | 3 | 1 | 9 | +2 | 7 - 5 | 1,50 | 7-5 | 7 | 0 | 8 | 1,400 | 8 | 110 | 0 = Ø 0,00 | |||
7. | Rot-Weiß Oberhausen | 8 | 2 | 5 | 1 | 11 | +2 | 9 - 7 | 1,38 | 9-7 | 9 | 0 | 4 | 1,286 | 4 | 52 | 0 = Ø 0,00 | |||
8. | 1. FC Bocholt | 8 | 3 | 2 | 3 | 11 | +0 | 8 - 8 | 1,38 | 8-8 | 8 | 0 | 5 | 1,000 | 21 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
9. | Fortuna Düsseldorf II | 7 | 2 | 3 | 2 | 9 | +0 | 7 - 7 | 1,29 | 7-7 | 7 | 0 | 5 | 1,000 | -25 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
10. | 1. FC Düren | 6 | 1 | 4 | 1 | 7 | +0 | 6 - 6 | 1,17 | 6-6 | 6 | 0 | 6 | 1,000 | -8 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
11. | SSVg Velbert | 7 | 1 | 4 | 2 | 7 | -2 | 6 - 8 | 1,00 | 6-8 | 6 | 0 | 1 | 0,750 | -16 | 130 | 0 = Ø 0,00 | |||
12. | Borussia M'gladbach II | 6 | 1 | 3 | 2 | 6 | -2 | 5 - 7 | 1,00 | 5-7 | 5 | 0 | 4 | 0,714 | -16 | 150 | 0 = Ø 0,00 | |||
13. | FC Gütersloh | 9 | 2 | 3 | 4 | 9 | -4 | 7 - 11 | 1,00 | 7-11 | 7 | 0 | 7 | 0,636 | -24 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
14. | SV Lippstadt 08 | 8 | 1 | 4 | 3 | 7 | -4 | 6 - 10 | 0,88 | 6-10 | 6 | 0 | 6 | 0,600 | -32 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
15. | SC Wiedenbrück | 5 | 0 | 4 | 1 | 4 | -2 | 4 - 6 | 0,80 | 4-6 | 4 | 0 | 2 | 0,667 | -29 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
16. | Rot Weiss Ahlen | 8 | 1 | 3 | 4 | 6 | -6 | 5 - 11 | 0,75 | 5-11 | 5 | 0 | 4 | 0,455 | -44 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
17. | FC Wegberg-Beeck | 5 | 0 | 1 | 4 | 1 | -8 | 1 - 9 | 0,20 | 1-9 | 1 | 0 | 0 | 0,111 | -82 | 0 | 0 = Ø 0,00 |
?modus=fquery&ftorheim=e0&ftorgast=e5&fteamgast=düsseldorf
fwettb=bleins8% Wettbewerb/Saison z.B. bleins=1.Bundesliga, bleins8182 = Budesliga 1981/82 fgruppe=finale fteamheim=düsseldorf fteamgast=düsseldorf fteam1=düsseldorf (alias: fteam) fteam2=düsseldorf flandheim=de Länderfilter flandgast=is fland1=is z.B. ?modus=fquery&fwettb=euel&fland1=de fland2=de fausgang=s oder =u oder =n fnv=1 Spiel wurde verlängert fie=1 Spiel hatte Elferschiessen fvon=1895-05-05 Anstoßzeit des Spiels ab/nach yyyy-mm-dd fbis=2023-12-31 Anstoßzeit des Spiels vor yyyy-mm-dd fuhrzeit=20:30 Anstoßzeit um hh:mm ftorheim=e7 Anzahl der Heimtore. Kodierung: e3 → equal 3; u3 → up3 → größer gleich 3; d3 → down3 → kleiner gleich 3 ftorgast=e1 ftor1=d6 Anzahl der Tore eines Teams ftor2=u7 Anzahl der Tore des zur (ftor1) anderen Teams ftordiff=u8 Tordifferenz des Spiels ftoranz=e12 Anzahl der Tore beider Teams fplatz=e1 Tabellenplatz (nur bei Tabellenzeilenabfragen)