Germania Egestorf/Langreder | #Ger | Alle Spiele in allen Ligen | Germania Egestorf/Langreder |
Insgesamt sind 103 Spiele von Germania Egestorf/Langreder in der Datenbank
Spiele | Level | Wettbewerb | Ø Pkt. | Pkt. | s | u | n | Tore | Erstes Spiel | Letztes Spiel |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
102 | 🟢🟢🟢🟢 | Regionalliga Nord | 1,33 | 136 | 40 | 16 | 46 | 136 - 151 | 2016-07-31 14:00 | 2019-05-19 14:00 |
1 | 🟡 | DFB-Pokal | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 - 6 | 2016-08-21 15:30 | 2016-08-21 15:30 |
|
|
Logo | 25 Gegner | Spiele | g | u v |
Punkte |
(3 Pkt.) Punkte |
schnitt Tordiff |
Tore |
erstmals |
| zuletzt |
Tage |
Zeitraum |
Ergebnisse |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TSG Hoffenheim | 1 Spiele | 0 | 0 | 1 | 0 | 0,00 | -6 | 0 - 6 | So., 21.08.2016 | - | So., 21.08.2016 | 0 Tage | 00 Jahre, 00 Monate, 00 Tage | ||
SV Meppen | 2 Spiele | 0 | 0 | 2 | 0 | 0,00 | -4 | 3 - 7 | Sa., 27.08.2016 | - | Sa., 18.02.2017 | 175 Tage | 00 Jahre, 05 Monate, 22 Tage | ||
SV Eichede | 2 Spiele | 2 | 0 | 0 | 6 | 3,00 | +7 | 7 - 0 | So., 02.10.2016 | - | Sa., 25.03.2017 | 174 Tage | 00 Jahre, 05 Monate, 23 Tage | ||
ETSV Weiche Flensburg | 2 Spiele | 1 | 0 | 1 | 3 | 1,50 | +1 | 4 - 3 | So., 30.10.2016 | - | So., 30.04.2017 | 182 Tage | 00 Jahre, 06 Monate, 00 Tage | ||
SV Eutin 08 | 2 Spiele | 1 | 1 | 0 | 4 | 2,00 | +2 | 5 - 3 | So., 30.07.2017 | - | Sa., 03.02.2018 | 187 Tage | 00 Jahre, 06 Monate, 04 Tage | ||
Altona 93 | 2 Spiele | 0 | 0 | 2 | 0 | 0,00 | -3 | 1 - 4 | So., 24.09.2017 | - | Di., 01.05.2018 | 219 Tage | 00 Jahre, 07 Monate, 07 Tage | ||
Werder Bremen II | 2 Spiele | 0 | 0 | 2 | 0 | 0,00 | -2 | 0 - 2 | Sa., 06.10.2018 | - | So., 14.04.2019 | 190 Tage | 00 Jahre, 06 Monate, 08 Tage | ||
VfL Oldenburg | 2 Spiele | 1 | 0 | 1 | 3 | 1,50 | +0 | 5 - 5 | So., 14.10.2018 | - | So., 28.04.2019 | 196 Tage | 00 Jahre, 06 Monate, 14 Tage | ||
Holstein Kiel II | 2 Spiele | 0 | 0 | 2 | 0 | 0,00 | -4 | 1 - 5 | So., 21.10.2018 | - | So., 05.05.2019 | 196 Tage | 00 Jahre, 06 Monate, 14 Tage | ||
Eintracht Braunschweig II | 4 Spiele | 1 | 1 | 2 | 4 | 1,00 | +0 | 7 - 7 | So., 23.10.2016 | - | So., 25.03.2018 | 517 Tage | 01 Jahre, 05 Monate, 01 Tage | ||
VfV Hildesheim | 4 Spiele | 2 | 0 | 2 | 6 | 1,50 | +4 | 9 - 5 | Sa., 12.11.2016 | - | Sa., 28.04.2018 | 532 Tage | 01 Jahre, 05 Monate, 16 Tage | ||
Weiche Flensburg 08 | 4 Spiele | 1 | 0 | 3 | 3 | 0,75 | -6 | 1 - 7 | Mo., 02.04.2018 | - | Sa., 08.12.2018 | 249 Tage | 00 Jahre, 08 Monate, 06 Tage | ||
SSV Jeddeloh | 4 Spiele | 3 | 1 | 0 | 10 | 2,50 | +3 | 6 - 3 | Sa., 04.11.2017 | - | Sa., 02.03.2019 | 482 Tage | 01 Jahre, 03 Monate, 25 Tage | ||
U.S.I. Lupo-Martini | 4 Spiele | 2 | 1 | 1 | 7 | 1,75 | +0 | 3 - 3 | Sa., 15.10.2016 | - | Sa., 09.03.2019 | 874 Tage | 02 Jahre, 04 Monate, 22 Tage | ||
Hamburger SV II | 6 Spiele | 3 | 0 | 3 | 9 | 1,50 | -3 | 10 - 13 | So., 25.09.2016 | - | So., 11.11.2018 | 776 Tage | 02 Jahre, 01 Monate, 16 Tage | ||
TSV Havelse | 6 Spiele | 3 | 1 | 2 | 10 | 1,67 | +1 | 10 - 9 | Fr., 18.11.2016 | - | Fr., 16.11.2018 | 727 Tage | 01 Jahre, 11 Monate, 28 Tage | ||
Lüneburger SK Hansa | 6 Spiele | 4 | 1 | 1 | 13 | 2,17 | +5 | 8 - 3 | So., 04.09.2016 | - | So., 25.11.2018 | 811 Tage | 02 Jahre, 02 Monate, 21 Tage | ||
SV Drochtersen/Assel | 6 Spiele | 2 | 1 | 3 | 7 | 1,17 | -1 | 8 - 9 | So., 14.08.2016 | - | So., 02.12.2018 | 839 Tage | 02 Jahre, 03 Monate, 18 Tage | ||
VfB Oldenburg | 6 Spiele | 1 | 0 | 5 | 3 | 0,50 | -8 | 5 - 13 | So., 18.09.2016 | - | So., 24.02.2019 | 888 Tage | 02 Jahre, 05 Monate, 06 Tage | ||
Hannover 96 II | 6 Spiele | 2 | 1 | 3 | 7 | 1,17 | -3 | 6 - 9 | So., 09.10.2016 | - | Sa., 23.03.2019 | 894 Tage | 02 Jahre, 05 Monate, 14 Tage | ||
VfB Lübeck | 6 Spiele | 3 | 0 | 3 | 9 | 1,50 | -6 | 8 - 14 | Sa., 06.08.2016 | - | So., 31.03.2019 | 967 Tage | 02 Jahre, 07 Monate, 25 Tage | ||
Schwarz-Weiß Rehden | 6 Spiele | 2 | 3 | 1 | 9 | 1,50 | +3 | 5 - 2 | So., 06.11.2016 | - | Fr., 05.04.2019 | 880 Tage | 02 Jahre, 04 Monate, 30 Tage | ||
FC St. Pauli II | 6 Spiele | 3 | 1 | 2 | 10 | 1,67 | +2 | 11 - 9 | So., 31.07.2016 | - | Do., 18.04.2019 | 991 Tage | 02 Jahre, 08 Monate, 18 Tage | ||
VfL Wolfsburg II | 6 Spiele | 2 | 1 | 3 | 7 | 1,17 | -4 | 6 - 10 | Mi., 10.08.2016 | - | Sa., 11.05.2019 | 1003 Tage | 02 Jahre, 09 Monate, 00 Tage | ||
Eintracht Norderstedt | 6 Spiele | 1 | 3 | 2 | 6 | 1,00 | +1 | 7 - 6 | So., 11.09.2016 | - | So., 19.05.2019 | 979 Tage | 02 Jahre, 08 Monate, 07 Tage |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 34. Spieltag | So. 19.05.2019 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | Eintracht Norderstedt | 1 - 3 | (0 - 1) | [4 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 33. Spieltag | Sa. 11.05.2019 - 18:00 | VfL Wolfsburg II | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 2 | (3 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 32. Spieltag | So. 05.05.2019 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Holstein Kiel II | 1 - 3 | (0 - 2) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 31. Spieltag | So. 28.04.2019 - 15:00 | VfL Oldenburg | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 3 | (0 - 1) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 26. Spieltag | Do. 18.04.2019 - 19:30 | FC St. Pauli II | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 1 | (2 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 30. Spieltag | So. 14.04.2019 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Werder Bremen II | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 29. Spieltag | Fr. 05.04.2019 - 19:30 | Schwarz-Weiß Rehden | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 28. Spieltag | So. 31.03.2019 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfB Lübeck | 0 - 3 | (0 - 0) | [2 - 5] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 23.03.2019 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | Hannover 96 II | 0 - 1 | (0 - 1) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 09.03.2019 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | U.S.I. Lupo-Martini | 1 - 0 | (1 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 24. Spieltag | Sa. 02.03.2019 - 15:00 | SSV Jeddeloh | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 23. Spieltag | So. 24.02.2019 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfB Oldenburg | 1 - 3 | (0 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 22. Spieltag | Sa. 08.12.2018 - 13:30 | Weiche Flensburg 08 | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 0 | (0 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 21. Spieltag | So. 02.12.2018 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | SV Drochtersen/Assel | 3 - 0 | (1 - 0) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 20. Spieltag | So. 25.11.2018 - 14:00 | Lüneburger SK Hansa | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 2 | (1 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 19. Spieltag | Fr. 16.11.2018 - 19:00 | Germania Egestorf/Langreder | TSV Havelse | 1 - 0 | (0 - 0) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 18. Spieltag | So. 11.11.2018 - 13:00 | Hamburger SV II | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 2 | (0 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 17. Spieltag | So. 04.11.2018 - 14:00 | Eintracht Norderstedt | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 4 | (0 - 1) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 6. Spieltag | Mi. 31.10.2018 - 14:00 | VfB Oldenburg | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 0 | (0 - 0) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 27.10.2018 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfL Wolfsburg II | 0 - 3 | (0 - 1) | [2 - 4] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 15. Spieltag | So. 21.10.2018 - 15:00 | Holstein Kiel II | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 0 | (2 - 0) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 12. Spieltag | Mi. 17.10.2018 - 19:00 | Germania Egestorf/Langreder | Schwarz-Weiß Rehden | 0 - 1 | (0 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 14. Spieltag | So. 14.10.2018 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfL Oldenburg | 2 - 1 | (2 - 1) | [3 - 4] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 06.10.2018 - 14:00 | Werder Bremen II | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 0 | (1 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 22.09.2018 - 14:00 | VfB Lübeck | Germania Egestorf/Langreder | 5 - 2 | (4 - 1) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 10. Spieltag | Fr. 14.09.2018 - 19:30 | Hannover 96 II | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 0 | (2 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 08.09.2018 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | FC St. Pauli II | 1 - 0 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 8. Spieltag | So. 02.09.2018 - 15:00 | U.S.I. Lupo-Martini | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 0 | (1 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 7. Spieltag | Mi. 29.08.2018 - 19:00 | Germania Egestorf/Langreder | SSV Jeddeloh | 2 - 1 | (1 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 4. Spieltag | So. 12.08.2018 - 15:00 | SV Drochtersen/Assel | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 2 | (1 - 0) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 5. Spieltag | Mi. 08.08.2018 - 19:00 | Germania Egestorf/Langreder | Weiche Flensburg 08 | 1 - 0 | (1 - 0) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 3. Spieltag | So. 05.08.2018 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Lüneburger SK Hansa | 0 - 0 | (0 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 2. Spieltag | Mi. 01.08.2018 - 19:00 | TSV Havelse | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 2 | (1 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 28.07.2018 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | Hamburger SV II | 2 - 0 | (1 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 34. Spieltag | So. 13.05.2018 - 14:00 | SV Drochtersen/Assel | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 1 | (0 - 0) | [4 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 20. Spieltag | Mi. 09.05.2018 - 19:00 | Germania Egestorf/Langreder | Hannover 96 II | 2 - 0 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 33. Spieltag | So. 06.05.2018 - 15:45 | Germania Egestorf/Langreder | SSV Jeddeloh | 2 - 1 | (1 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 25. Spieltag | Do. 03.05.2018 - 18:30 | VfB Oldenburg | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 1 | (1 - 1) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 27. Spieltag | Di. 01.05.2018 - 15:00 | Altona 93 | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 1 | (0 - 1) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 32. Spieltag | Sa. 28.04.2018 - 15:00 | VfV Hildesheim | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 1 | (1 - 1) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 19. Spieltag | Di. 24.04.2018 - 19:00 | FC St. Pauli II | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 2 | (0 - 1) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 31. Spieltag | So. 22.04.2018 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfB Lübeck | 2 - 1 | (2 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 18. Spieltag | Mi. 18.04.2018 - 18:00 | Germania Egestorf/Langreder | Hamburger SV II | 2 - 5 | (1 - 2) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 30. Spieltag | So. 15.04.2018 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Eintracht Norderstedt | 1 - 2 | (0 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 29. Spieltag | Sa. 07.04.2018 - 14:30 | Weiche Flensburg 08 | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 0 | (1 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 11. Spieltag | Mo. 02.04.2018 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | Weiche Flensburg 08 | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 23. Spieltag | Sa. 31.03.2018 - 13:00 | TSV Havelse | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 2 | (0 - 2) | [4 - 4] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 28. Spieltag | So. 25.03.2018 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | Eintracht Braunschweig II | 3 - 1 | (2 - 1) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 24. Spieltag | Mi. 14.03.2018 - 19:00 | Germania Egestorf/Langreder | Lüneburger SK Hansa | 3 - 0 | (0 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 26. Spieltag | So. 11.03.2018 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | Schwarz-Weiß Rehden | 0 - 0 | (0 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 22. Spieltag | Sa. 10.02.2018 - 13:00 | VfL Wolfsburg II | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 0 | (0 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 21. Spieltag | Sa. 03.02.2018 - 14:00 | SV Eutin 08 | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 2 | (0 - 1) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 17. Spieltag | Sa. 18.11.2017 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfL Wolfsburg II | 0 - 2 | (0 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 16. Spieltag | So. 12.11.2017 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | SV Drochtersen/Assel | 1 - 4 | (1 - 2) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 3. Spieltag | Mi. 08.11.2017 - 18:00 | Germania Egestorf/Langreder | FC St. Pauli II | 3 - 1 | (2 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 04.11.2017 - 16:00 | SSV Jeddeloh | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 2 | (1 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 14. Spieltag | Sa. 28.10.2017 - 18:30 | Germania Egestorf/Langreder | VfV Hildesheim | 3 - 0 | (2 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 21.10.2017 - 14:00 | VfB Lübeck | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 2 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 12. Spieltag | So. 15.10.2017 - 14:00 | Eintracht Norderstedt | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 0 | (0 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 30.09.2017 - 14:00 | Eintracht Braunschweig II | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 2 | (1 - 1) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 9. Spieltag | So. 24.09.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Altona 93 | 0 - 1 | (0 - 1) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 8. Spieltag | Sa. 16.09.2017 - 16:00 | Schwarz-Weiß Rehden | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 3 | (0 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 7. Spieltag | So. 10.09.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfB Oldenburg | 3 - 2 | (2 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 6. Spieltag | So. 03.09.2017 - 15:00 | Lüneburger SK Hansa | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 1 | (0 - 1) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 26.08.2017 - 17:00 | Germania Egestorf/Langreder | TSV Havelse | 4 - 4 | (1 - 1) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 4. Spieltag | So. 20.08.2017 - 13:00 | Hannover 96 II | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 1 | (0 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 2. Spieltag | Sa. 05.08.2017 - 13:00 | Hamburger SV II | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 0 | (0 - 0) | [5 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 1. Spieltag | So. 30.07.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | SV Eutin 08 | 3 - 1 | (0 - 1) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 20.05.2017 - 13:00 | Germania Egestorf/Langreder | TSV Havelse | 1 - 0 | (0 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 33. Spieltag | So. 14.05.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfV Hildesheim | 5 - 1 | (2 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 32. Spieltag | Sa. 06.05.2017 - 15:00 | Schwarz-Weiß Rehden | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 1 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 31. Spieltag | So. 30.04.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | ETSV Weiche Flensburg | 3 - 1 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 23. Spieltag | Mi. 26.04.2017 - 18:45 | Lüneburger SK Hansa | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 2 | (1 - 1) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 30. Spieltag | Sa. 22.04.2017 - 14:00 | Eintracht Braunschweig II | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 0 | (0 - 0) | [3 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 29. Spieltag | So. 09.04.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | U.S.I. Lupo-Martini | 2 - 1 | (1 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 28. Spieltag | Sa. 01.04.2017 - 13:00 | Hannover 96 II | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 1 | (0 - 0) | [3 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 25.03.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | SV Eichede | 3 - 0 | (2 - 0) | [4 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 26. Spieltag | Sa. 18.03.2017 - 13:00 | Hamburger SV II | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 1 | (3 - 1) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 25. Spieltag | So. 12.03.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfB Oldenburg | 0 - 1 | (0 - 1) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 24. Spieltag | So. 05.03.2017 - 14:00 | Eintracht Norderstedt | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 1 | (0 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 22. Spieltag | Sa. 18.02.2017 - 16:00 | SV Meppen | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 1 | (3 - 0) | [3 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 21. Spieltag | So. 12.02.2017 - 12:00 | VfL Wolfsburg II | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 2 | (0 - 1) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 20. Spieltag | So. 05.02.2017 - 15:00 | SV Drochtersen/Assel | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 1 | (1 - 1) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 19. Spieltag | Sa. 03.12.2016 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfB Lübeck | 2 - 1 | (1 - 1) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 18. Spieltag | Sa. 26.11.2016 - 13:00 | Germania Egestorf/Langreder | FC St. Pauli II | 3 - 3 | (0 - 2) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 17. Spieltag | Fr. 18.11.2016 - 19:30 | TSV Havelse | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 0 | (0 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 12.11.2016 - 14:00 | VfV Hildesheim | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 0 | (0 - 0) | [1 - 5] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 15. Spieltag | So. 06.11.2016 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Schwarz-Weiß Rehden | 1 - 1 | (0 - 1) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 14. Spieltag | So. 30.10.2016 - 14:00 | ETSV Weiche Flensburg | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 1 | (1 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 13. Spieltag | So. 23.10.2016 - 15:15 | Germania Egestorf/Langreder | Eintracht Braunschweig II | 2 - 3 | (0 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 12. Spieltag | Sa. 15.10.2016 - 15:00 | U.S.I. Lupo-Martini | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 11. Spieltag | So. 09.10.2016 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Hannover 96 II | 2 - 3 | (0 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 10. Spieltag | So. 02.10.2016 - 14:00 | SV Eichede | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 4 | (0 - 0) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 9. Spieltag | So. 25.09.2016 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Hamburger SV II | 3 - 2 | (2 - 0) | [1 - 4] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 8. Spieltag | So. 18.09.2016 - 15:00 | VfB Oldenburg | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 0 | (2 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 7. Spieltag | So. 11.09.2016 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Eintracht Norderstedt | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 6. Spieltag | So. 04.09.2016 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Lüneburger SK Hansa | 0 - 1 | (0 - 1) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 27.08.2016 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | SV Meppen | 2 - 3 | (2 - 2) | [1 - 4] | |||||
DFB-Pokal 2016 / 17 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 21.08.2016 - 15:30 | Germania Egestorf/Langreder | TSG Hoffenheim ✓ | 0 - 6 | (0 - 4) | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 3. Spieltag | So. 14.08.2016 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | SV Drochtersen/Assel | 0 - 1 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 4. Spieltag | Mi. 10.08.2016 - 19:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfL Wolfsburg II | 2 - 1 | (0 - 1) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 2. Spieltag | Sa. 06.08.2016 - 14:00 | VfB Lübeck | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 0 | (1 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 1. Spieltag | So. 31.07.2016 - 14:00 | FC St. Pauli II | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 1 | (1 - 0) | [3 - 3] |
25 Heimsiege | 6 Heimremis | 21 Heimniederlagen |
15 Auswärtssiege | 10 Auswärtsremis | 26 Auswärtsniederlagen |
40 Siege | 16 Remis | 47 Niederlagen |
79 geschossene Heimtore | 75 Gegentore (Heim) | 2,96 Tore pro Heimspiel | Durchschnittsergebnis: 1,52 - 1,44 |
57 geschossene Auswärtstore | 82 Gegentore (Auswärts) | 2,73 Tore pro Auswärtsspiel | Durchschnittsergebnis: 1,12 - 1,61 |
136 geschossene Tore | 157 Gegentore | 2,84 Tore pro Spiel | Durchschnittsergebnis: 1,32 - 1,52 |
9 mal 0-0 | 12 mal 0-1 | 5 mal 0-2 | 3 mal 0-3 | 3 mal 0-4 | 1 mal 0-6 | |
9 mal 1-0 | 4 mal 1-1 | 3 mal 1-2 | 7 mal 1-3 | 3 mal 1-4 | ||
6 mal 2-0 | 11 mal 2-1 | 1 mal 2-2 | 6 mal 2-3 | 1 mal 2-4 | 2 mal 2-5 | |
5 mal 3-0 | 4 mal 3-1 | 2 mal 3-2 | 1 mal 3-3 | 1 mal 3-4 | ||
2 mal 4-0 | 1 mal 4-4 | |||||
1 mal 5-1 |
|
|
|
Tordifferenzen insgesamt
|
| Tordifferenzen Auswärtssiege
|
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 33. Spieltag | So. 14.05.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfV Hildesheim | 5 - 1 | (2 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 14. Spieltag | Sa. 28.10.2017 - 18:30 | Germania Egestorf/Langreder | VfV Hildesheim | 3 - 0 | (2 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 21. Spieltag | So. 02.12.2018 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | SV Drochtersen/Assel | 3 - 0 | (1 - 0) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 24. Spieltag | Mi. 14.03.2018 - 19:00 | Germania Egestorf/Langreder | Lüneburger SK Hansa | 3 - 0 | (0 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 25.03.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | SV Eichede | 3 - 0 | (2 - 0) | [4 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 1. Spieltag | So. 30.07.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | SV Eutin 08 | 3 - 1 | (0 - 1) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 3. Spieltag | Mi. 08.11.2017 - 18:00 | Germania Egestorf/Langreder | FC St. Pauli II | 3 - 1 | (2 - 0) | [2 - 0] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 10. Spieltag | So. 02.10.2016 - 14:00 | SV Eichede | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 4 | (0 - 0) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 17. Spieltag | So. 04.11.2018 - 14:00 | Eintracht Norderstedt | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 4 | (0 - 1) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 8. Spieltag | Sa. 16.09.2017 - 16:00 | Schwarz-Weiß Rehden | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 3 | (0 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 21.10.2017 - 14:00 | VfB Lübeck | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 2 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 19. Spieltag | Di. 24.04.2018 - 19:00 | FC St. Pauli II | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 2 | (0 - 1) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 21. Spieltag | So. 12.02.2017 - 12:00 | VfL Wolfsburg II | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 2 | (0 - 1) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 23. Spieltag | Sa. 31.03.2018 - 13:00 | TSV Havelse | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 2 | (0 - 2) | [4 - 4] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DFB-Pokal 2016 / 17 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 21.08.2016 - 15:30 | Germania Egestorf/Langreder | TSG Hoffenheim ✓ | 0 - 6 | (0 - 4) | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 18. Spieltag | Mi. 18.04.2018 - 18:00 | Germania Egestorf/Langreder | Hamburger SV II | 2 - 5 | (1 - 2) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 16. Spieltag | So. 12.11.2017 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | SV Drochtersen/Assel | 1 - 4 | (1 - 2) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 27.10.2018 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfL Wolfsburg II | 0 - 3 | (0 - 1) | [2 - 4] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 28. Spieltag | So. 31.03.2019 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfB Lübeck | 0 - 3 | (0 - 0) | [2 - 5] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 23. Spieltag | So. 24.02.2019 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfB Oldenburg | 1 - 3 | (0 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 32. Spieltag | So. 05.05.2019 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Holstein Kiel II | 1 - 3 | (0 - 2) | [0 - 2] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 2. Spieltag | Sa. 06.08.2016 - 14:00 | VfB Lübeck | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 0 | (1 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 10. Spieltag | Fr. 14.09.2018 - 19:30 | Hannover 96 II | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 0 | (2 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 22. Spieltag | Sa. 08.12.2018 - 13:30 | Weiche Flensburg 08 | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 0 | (0 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 22.09.2018 - 14:00 | VfB Lübeck | Germania Egestorf/Langreder | 5 - 2 | (4 - 1) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 22. Spieltag | Sa. 18.02.2017 - 16:00 | SV Meppen | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 1 | (3 - 0) | [3 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 26. Spieltag | Sa. 18.03.2017 - 13:00 | Hamburger SV II | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 1 | (3 - 1) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 8. Spieltag | So. 18.09.2016 - 15:00 | VfB Oldenburg | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 0 | (2 - 0) | [1 - 0] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 26.08.2017 - 17:00 | Germania Egestorf/Langreder | TSV Havelse | 4 - 4 | (1 - 1) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 18. Spieltag | Mi. 18.04.2018 - 18:00 | Germania Egestorf/Langreder | Hamburger SV II | 2 - 5 | (1 - 2) | [0 - 1] | |||||
DFB-Pokal 2016 / 17 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 21.08.2016 - 15:30 | Germania Egestorf/Langreder | TSG Hoffenheim ✓ | 0 - 6 | (0 - 4) | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 33. Spieltag | So. 14.05.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfV Hildesheim | 5 - 1 | (2 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 18. Spieltag | Sa. 26.11.2016 - 13:00 | Germania Egestorf/Langreder | FC St. Pauli II | 3 - 3 | (0 - 2) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 16. Spieltag | So. 12.11.2017 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | SV Drochtersen/Assel | 1 - 4 | (1 - 2) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 7. Spieltag | So. 10.09.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfB Oldenburg | 3 - 2 | (2 - 0) | [1 - 3] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 22.09.2018 - 14:00 | VfB Lübeck | Germania Egestorf/Langreder | 5 - 2 | (4 - 1) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 31. Spieltag | So. 28.04.2019 - 15:00 | VfL Oldenburg | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 3 | (0 - 1) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 33. Spieltag | Sa. 11.05.2019 - 18:00 | VfL Wolfsburg II | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 2 | (3 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 22. Spieltag | Sa. 18.02.2017 - 16:00 | SV Meppen | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 1 | (3 - 0) | [3 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 26. Spieltag | Sa. 18.03.2017 - 13:00 | Hamburger SV II | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 1 | (3 - 1) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 2. Spieltag | Mi. 01.08.2018 - 19:00 | TSV Havelse | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 2 | (1 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 4. Spieltag | So. 12.08.2018 - 15:00 | SV Drochtersen/Assel | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 2 | (1 - 0) | [0 - 3] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DFB-Pokal 2016 / 17 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 21.08.2016 - 15:30 | Germania Egestorf/Langreder | TSG Hoffenheim ✓ | 0 - 6 | (0 - 4) | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 33. Spieltag | So. 14.05.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfV Hildesheim | 5 - 1 | (2 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 18. Spieltag | Mi. 18.04.2018 - 18:00 | Germania Egestorf/Langreder | Hamburger SV II | 2 - 5 | (1 - 2) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 26.08.2017 - 17:00 | Germania Egestorf/Langreder | TSV Havelse | 4 - 4 | (1 - 1) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 16. Spieltag | So. 12.11.2017 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | SV Drochtersen/Assel | 1 - 4 | (1 - 2) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 1. Spieltag | So. 30.07.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | SV Eutin 08 | 3 - 1 | (0 - 1) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 3. Spieltag | Mi. 08.11.2017 - 18:00 | Germania Egestorf/Langreder | FC St. Pauli II | 3 - 1 | (2 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 7. Spieltag | So. 10.09.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfB Oldenburg | 3 - 2 | (2 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 9. Spieltag | So. 25.09.2016 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Hamburger SV II | 3 - 2 | (2 - 0) | [1 - 4] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 22.09.2018 - 14:00 | VfB Lübeck | Germania Egestorf/Langreder | 5 - 2 | (4 - 1) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 2. Spieltag | Sa. 06.08.2016 - 14:00 | VfB Lübeck | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 0 | (1 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 10. Spieltag | Fr. 14.09.2018 - 19:30 | Hannover 96 II | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 0 | (2 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 22. Spieltag | Sa. 08.12.2018 - 13:30 | Weiche Flensburg 08 | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 0 | (0 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 22. Spieltag | Sa. 18.02.2017 - 16:00 | SV Meppen | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 1 | (3 - 0) | [3 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 26. Spieltag | Sa. 18.03.2017 - 13:00 | Hamburger SV II | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 1 | (3 - 1) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 31. Spieltag | So. 28.04.2019 - 15:00 | VfL Oldenburg | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 3 | (0 - 1) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 33. Spieltag | Sa. 11.05.2019 - 18:00 | VfL Wolfsburg II | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 2 | (3 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 10. Spieltag | So. 02.10.2016 - 14:00 | SV Eichede | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 4 | (0 - 0) | [0 - 3] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 4. Spieltag | Mi. 10.08.2016 - 19:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfL Wolfsburg II | 2 - 1 | (0 - 1) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 1. Spieltag | So. 30.07.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | SV Eutin 08 | 3 - 1 | (0 - 1) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 04.11.2017 - 16:00 | SSV Jeddeloh | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 2 | (1 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 27. Spieltag | Di. 01.05.2018 - 15:00 | Altona 93 | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 1 | (0 - 1) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 31. Spieltag | So. 28.04.2019 - 15:00 | VfL Oldenburg | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 3 | (0 - 1) | [1 - 2] |
Gesamt | Heim | Auswärts | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mannschaft | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren |
Germania Egestorf/Langreder | 103 | 5 | 9 | 6 | 6 | 5 | 52 | 2 | 5 | 5 | 5 | 2 | 51 | 3 | 6 | 3 | 3 | 3 | |||||||||||||||
Eintracht Norderstedt | 6 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | **3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | **3 | 2 | 2 | |||||||||||||||||
VfL Wolfsburg II | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | **3 | 2 | ||||||||||||||||
Holstein Kiel II | 2 | **2 | **2 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||
VfL Oldenburg | 2 | 1 | 1 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||
FC St. Pauli II | 6 | 1 | 1 | 1 | **6 | 3 | 1 | 1 | 1 | **3 | 3 | **3 | 2 | 1 | **3 | ||||||||||||||||||
Werder Bremen II | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||
Schwarz-Weiß Rehden | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | **3 | **3 | 3 | 1 | **3 | 1 | 2 | ||||||||||||||||
VfB Lübeck | 6 | 2 | 2 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | **3 | 1 | |||||||||||||||||
Hannover 96 II | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||
U.S.I. Lupo-Martini | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | **2 | 1 | **2 | 2 | **2 | **2 | 1 | **2 | ||||||||||||||||||
SSV Jeddeloh | 4 | 1 | 1 | 1 | **4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | **2 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||
VfB Oldenburg | 6 | 3 | 3 | **6 | 1 | 3 | **3 | **3 | **3 | 1 | 3 | 1 | 1 | **3 | 2 | ||||||||||||||||||
Weiche Flensburg 08 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||
SV Drochtersen/Assel | 6 | 1 | 1 | 1 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | **3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | |||||||||||||||
Lüneburger SK Hansa | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | **3 | **3 | **3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | |||||||||||||||
TSV Havelse | 6 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | **3 | 1 | 1 | **3 | |||||||||||||||||
Hamburger SV II | 6 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 | **3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | **3 | **3 | |||||||||||||||
Altona 93 | 2 | **2 | **2 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||
VfV Hildesheim | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | **2 | **2 | **2 | 1 | 2 | **2 | **2 | 1 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
Eintracht Braunschweig II | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | **2 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | 1 | 1 | **2 | **2 | |||||||||||||||
SV Eutin 08 | 2 | 1 | **2 | 1 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||
ETSV Weiche Flensburg | 2 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
SV Eichede | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||
SV Meppen | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
TSG Hoffenheim | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 |
Gesamt | Heim | Auswärts | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mannschaft | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren |
Germania Egestorf/Langreder | 103 | 6 | 10 | 12 | 3 | 3 | *9 | *6 | 4 | 8 | *5 | 52 | 6 | 9 | 8 | 4 | 2 | *5 | *5 | 3 | 7 | 3 | 51 | 3 | 6 | 7 | 2 | 2 | 8 | 8 | 3 | 8 | 5 |
Eintracht Norderstedt | 6 | *1 | 4 | *1 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 | *3 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | **3 | *1 | *2 | *1 | *1 | 3 | *2 | **3 | *2 | 1 | 1 | 1 | 1 | *2 | |||
VfL Wolfsburg II | 6 | *2 | *4 | *2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 3 | *1 | *2 | *1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | *1 | *1 | 3 | *2 | *2 | **3 | *2 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
Holstein Kiel II | 2 | **2 | **2 | **2 | 1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
VfL Oldenburg | 2 | *1 | *1 | **2 | 1 | 1 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||
FC St. Pauli II | 6 | *1 | 2 | 3 | 1 | 4 | 3 | 2 | **6 | 3 | 3 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | **3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | **3 | *2 | *1 | **3 | 2 | |||||
Werder Bremen II | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||
Schwarz-Weiß Rehden | 6 | 1 | *3 | 1 | *3 | *1 | 4 | 2 | 3 | 3 | 1 | 3 | *1 | *1 | *1 | **3 | 2 | **3 | 2 | 1 | 3 | *1 | **3 | *1 | *2 | 2 | 2 | 1 | 1 | ||||
VfB Lübeck | 6 | *2 | *2 | *3 | *1 | 3 | 3 | 1 | 4 | 4 | 3 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | *2 | *2 | 3 | *1 | *1 | **3 | *1 | 2 | 2 | 2 | 2 | ||||
Hannover 96 II | 6 | *2 | *2 | *2 | *2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 4 | 1 | 3 | *1 | *2 | *2 | *1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | ||
U.S.I. Lupo-Martini | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | *1 | *1 | *1 | 1 | 2 | *1 | **2 | *1 | **2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | **2 | **2 | *1 | **2 | 1 | |||||||
SSV Jeddeloh | 4 | *1 | 3 | *1 | *1 | **4 | 3 | *1 | 3 | 3 | 2 | *1 | 1 | *1 | *1 | **2 | 1 | *1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||
VfB Oldenburg | 6 | *3 | *3 | **6 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | **3 | **3 | **3 | *1 | 1 | 3 | *1 | *1 | **3 | 1 | 1 | 1 | *2 | 1 | |||||||||
Weiche Flensburg 08 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | ||||||||||
SV Drochtersen/Assel | 6 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | *5 | *2 | 3 | *1 | *1 | *1 | 1 | 2 | 1 | 1 | **3 | *1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | *1 | *1 | *1 | *2 | *1 | ||
Lüneburger SK Hansa | 6 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | *5 | 3 | 3 | 3 | *1 | 3 | *1 | **3 | **3 | 1 | **3 | *1 | 3 | 1 | *1 | 1 | *1 | *1 | *2 | 1 | *2 | 1 | 1 | ||||
TSV Havelse | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | *1 | *1 | *5 | 3 | 3 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | *2 | *2 | 3 | 1 | 1 | 1 | **3 | *1 | *1 | **3 | 1 | |||
Hamburger SV II | 6 | 3 | 3 | 4 | 1 | *2 | *2 | 1 | *3 | *3 | 3 | 2 | 2 | **3 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 3 | 1 | 1 | 2 | *1 | *1 | *1 | **3 | **3 | |||||
Altona 93 | 2 | **2 | **2 | **2 | 1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
VfV Hildesheim | 4 | *1 | *1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | *3 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | 1 | *1 | 2 | 1 | **2 | **2 | *1 | **2 | **2 | ||||||||||
Eintracht Braunschweig II | 4 | 1 | 3 | *2 | 1 | 1 | *1 | *1 | 1 | *2 | *2 | 2 | *1 | **2 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | 2 | 1 | 1 | **2 | *1 | *1 | **2 | **2 | ||||
SV Eutin 08 | 2 | *1 | **2 | *1 | **2 | 1 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
ETSV Weiche Flensburg | 2 | 1 | 1 | **2 | *1 | *1 | **2 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
SV Eichede | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||
SV Meppen | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
TSG Hoffenheim | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 |
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 23. Spieltag | Mi. 26.04.2017 - 18:45 | Lüneburger SK Hansa | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 2 | (1 - 1) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 31. Spieltag | So. 30.04.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | ETSV Weiche Flensburg | 3 - 1 | (0 - 0) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 32. Spieltag | Sa. 06.05.2017 - 15:00 | Schwarz-Weiß Rehden | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 1 | (0 - 0) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 33. Spieltag | So. 14.05.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfV Hildesheim | 5 - 1 | (2 - 0) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 20.05.2017 - 13:00 | Germania Egestorf/Langreder | TSV Havelse | 1 - 0 | (0 - 0) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 1. Spieltag | So. 30.07.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | SV Eutin 08 | 3 - 1 | (0 - 1) | [2 - 2] |
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 25.03.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | SV Eichede | 3 - 0 | (2 - 0) | [4 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 28. Spieltag | Sa. 01.04.2017 - 13:00 | Hannover 96 II | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 1 | (0 - 0) | [3 - 2] | ||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 29. Spieltag | So. 09.04.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | U.S.I. Lupo-Martini | 2 - 1 | (1 - 1) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 30. Spieltag | Sa. 22.04.2017 - 14:00 | Eintracht Braunschweig II | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 0 | (0 - 0) | [3 - 2] | ||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 23. Spieltag | Mi. 26.04.2017 - 18:45 | Lüneburger SK Hansa | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 2 | (1 - 1) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 31. Spieltag | So. 30.04.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | ETSV Weiche Flensburg | 3 - 1 | (0 - 0) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 32. Spieltag | Sa. 06.05.2017 - 15:00 | Schwarz-Weiß Rehden | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 1 | (0 - 0) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 33. Spieltag | So. 14.05.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfV Hildesheim | 5 - 1 | (2 - 0) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 20.05.2017 - 13:00 | Germania Egestorf/Langreder | TSV Havelse | 1 - 0 | (0 - 0) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 1. Spieltag | So. 30.07.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | SV Eutin 08 | 3 - 1 | (0 - 1) | [2 - 2] |
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 26. Spieltag | Do. 18.04.2019 - 19:30 | FC St. Pauli II | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 1 | (2 - 1) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 31. Spieltag | So. 28.04.2019 - 15:00 | VfL Oldenburg | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 3 | (0 - 1) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 32. Spieltag | So. 05.05.2019 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Holstein Kiel II | 1 - 3 | (0 - 2) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 33. Spieltag | Sa. 11.05.2019 - 18:00 | VfL Wolfsburg II | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 2 | (3 - 0) | [3 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 34. Spieltag | So. 19.05.2019 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | Eintracht Norderstedt | 1 - 3 | (0 - 1) | [4 - 0] |
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 30. Spieltag | So. 15.04.2018 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Eintracht Norderstedt | 1 - 2 | (0 - 1) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 18. Spieltag | Mi. 18.04.2018 - 18:00 | Germania Egestorf/Langreder | Hamburger SV II | 2 - 5 | (1 - 2) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 31. Spieltag | So. 22.04.2018 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfB Lübeck | 2 - 1 | (2 - 0) | [2 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 19. Spieltag | Di. 24.04.2018 - 19:00 | FC St. Pauli II | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 2 | (0 - 1) | [1 - 3] | ||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 32. Spieltag | Sa. 28.04.2018 - 15:00 | VfV Hildesheim | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 1 | (1 - 1) | [0 - 3] | ||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 27. Spieltag | Di. 01.05.2018 - 15:00 | Altona 93 | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 1 | (0 - 1) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 25. Spieltag | Do. 03.05.2018 - 18:30 | VfB Oldenburg | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 1 | (1 - 1) | [2 - 3] | ||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 33. Spieltag | So. 06.05.2018 - 15:45 | Germania Egestorf/Langreder | SSV Jeddeloh | 2 - 1 | (1 - 0) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 20. Spieltag | Mi. 09.05.2018 - 19:00 | Germania Egestorf/Langreder | Hannover 96 II | 2 - 0 | (0 - 0) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 34. Spieltag | So. 13.05.2018 - 14:00 | SV Drochtersen/Assel | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 1 | (0 - 0) | [4 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 28.07.2018 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | Hamburger SV II | 2 - 0 | (1 - 0) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 2. Spieltag | Mi. 01.08.2018 - 19:00 | TSV Havelse | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 2 | (1 - 1) | [0 - 1] |
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 12. Spieltag | So. 15.10.2017 - 14:00 | Eintracht Norderstedt | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 0 | (0 - 0) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 21.10.2017 - 14:00 | VfB Lübeck | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 2 | (0 - 0) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 14. Spieltag | Sa. 28.10.2017 - 18:30 | Germania Egestorf/Langreder | VfV Hildesheim | 3 - 0 | (2 - 0) | [1 - 3] |
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 21. Spieltag | Sa. 03.02.2018 - 14:00 | SV Eutin 08 | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 2 | (0 - 1) | [1 - 3] | ||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 22. Spieltag | Sa. 10.02.2018 - 13:00 | VfL Wolfsburg II | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 0 | (0 - 0) | [2 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 26. Spieltag | So. 11.03.2018 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | Schwarz-Weiß Rehden | 0 - 0 | (0 - 0) | [3 - 0] |
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 23.03.2019 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | Hannover 96 II | 0 - 1 | (0 - 1) | [0 - 4] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 28. Spieltag | So. 31.03.2019 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfB Lübeck | 0 - 3 | (0 - 0) | [2 - 5] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 29. Spieltag | Fr. 05.04.2019 - 19:30 | Schwarz-Weiß Rehden | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 30. Spieltag | So. 14.04.2019 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Werder Bremen II | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 26. Spieltag | Do. 18.04.2019 - 19:30 | FC St. Pauli II | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 1 | (2 - 1) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 31. Spieltag | So. 28.04.2019 - 15:00 | VfL Oldenburg | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 3 | (0 - 1) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 32. Spieltag | So. 05.05.2019 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Holstein Kiel II | 1 - 3 | (0 - 2) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 33. Spieltag | Sa. 11.05.2019 - 18:00 | VfL Wolfsburg II | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 2 | (3 - 0) | [3 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 34. Spieltag | So. 19.05.2019 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | Eintracht Norderstedt | 1 - 3 | (0 - 1) | [4 - 0] |
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 30. Spieltag | So. 14.04.2019 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Werder Bremen II | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 26. Spieltag | Do. 18.04.2019 - 19:30 | FC St. Pauli II | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 1 | (2 - 1) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 31. Spieltag | So. 28.04.2019 - 15:00 | VfL Oldenburg | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 3 | (0 - 1) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 32. Spieltag | So. 05.05.2019 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Holstein Kiel II | 1 - 3 | (0 - 2) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 33. Spieltag | Sa. 11.05.2019 - 18:00 | VfL Wolfsburg II | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 2 | (3 - 0) | [3 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 34. Spieltag | So. 19.05.2019 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | Eintracht Norderstedt | 1 - 3 | (0 - 1) | [4 - 0] |
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 12. Spieltag | Mi. 17.10.2018 - 19:00 | Germania Egestorf/Langreder | Schwarz-Weiß Rehden | 0 - 1 | (0 - 1) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 15. Spieltag | So. 21.10.2018 - 15:00 | Holstein Kiel II | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 0 | (2 - 0) | [3 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 27.10.2018 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfL Wolfsburg II | 0 - 3 | (0 - 1) | [2 - 4] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 6. Spieltag | Mi. 31.10.2018 - 14:00 | VfB Oldenburg | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 0 | (0 - 0) | [3 - 1] |
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 30. Spieltag | So. 14.04.2019 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Werder Bremen II | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 26. Spieltag | Do. 18.04.2019 - 19:30 | FC St. Pauli II | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 1 | (2 - 1) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 31. Spieltag | So. 28.04.2019 - 15:00 | VfL Oldenburg | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 3 | (0 - 1) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 32. Spieltag | So. 05.05.2019 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Holstein Kiel II | 1 - 3 | (0 - 2) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 33. Spieltag | Sa. 11.05.2019 - 18:00 | VfL Wolfsburg II | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 2 | (3 - 0) | [3 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 34. Spieltag | So. 19.05.2019 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | Eintracht Norderstedt | 1 - 3 | (0 - 1) | [4 - 0] |
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 13. Spieltag | So. 23.10.2016 - 15:15 | Germania Egestorf/Langreder | Eintracht Braunschweig II | 2 - 3 | (0 - 0) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 14. Spieltag | So. 30.10.2016 - 14:00 | ETSV Weiche Flensburg | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 1 | (1 - 0) | [1 - 3] | ||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 15. Spieltag | So. 06.11.2016 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Schwarz-Weiß Rehden | 1 - 1 | (0 - 1) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 12.11.2016 - 14:00 | VfV Hildesheim | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 0 | (0 - 0) | [1 - 5] | ||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 17. Spieltag | Fr. 18.11.2016 - 19:30 | TSV Havelse | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 0 | (0 - 0) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 18. Spieltag | Sa. 26.11.2016 - 13:00 | Germania Egestorf/Langreder | FC St. Pauli II | 3 - 3 | (0 - 2) | [1 - 3] | ||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 19. Spieltag | Sa. 03.12.2016 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfB Lübeck | 2 - 1 | (1 - 1) | [0 - 4] | ||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 20. Spieltag | So. 05.02.2017 - 15:00 | SV Drochtersen/Assel | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 1 | (1 - 1) | [1 - 0] |
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 26. Spieltag | Do. 18.04.2019 - 19:30 | FC St. Pauli II | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 1 | (2 - 1) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 31. Spieltag | So. 28.04.2019 - 15:00 | VfL Oldenburg | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 3 | (0 - 1) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 32. Spieltag | So. 05.05.2019 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Holstein Kiel II | 1 - 3 | (0 - 2) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 33. Spieltag | Sa. 11.05.2019 - 18:00 | VfL Wolfsburg II | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 2 | (3 - 0) | [3 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 34. Spieltag | So. 19.05.2019 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | Eintracht Norderstedt | 1 - 3 | (0 - 1) | [4 - 0] |
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 25.03.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | SV Eichede | 3 - 0 | (2 - 0) | [4 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 29. Spieltag | So. 09.04.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | U.S.I. Lupo-Martini | 2 - 1 | (1 - 1) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 31. Spieltag | So. 30.04.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | ETSV Weiche Flensburg | 3 - 1 | (0 - 0) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 33. Spieltag | So. 14.05.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfV Hildesheim | 5 - 1 | (2 - 0) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 20.05.2017 - 13:00 | Germania Egestorf/Langreder | TSV Havelse | 1 - 0 | (0 - 0) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 1. Spieltag | So. 30.07.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | SV Eutin 08 | 3 - 1 | (0 - 1) | [2 - 2] |
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 31. Spieltag | So. 22.04.2018 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfB Lübeck | 2 - 1 | (2 - 0) | [2 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 33. Spieltag | So. 06.05.2018 - 15:45 | Germania Egestorf/Langreder | SSV Jeddeloh | 2 - 1 | (1 - 0) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 20. Spieltag | Mi. 09.05.2018 - 19:00 | Germania Egestorf/Langreder | Hannover 96 II | 2 - 0 | (0 - 0) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 28.07.2018 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | Hamburger SV II | 2 - 0 | (1 - 0) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 3. Spieltag | So. 05.08.2018 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Lüneburger SK Hansa | 0 - 0 | (0 - 0) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 5. Spieltag | Mi. 08.08.2018 - 19:00 | Germania Egestorf/Langreder | Weiche Flensburg 08 | 1 - 0 | (1 - 0) | [0 - 4] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 7. Spieltag | Mi. 29.08.2018 - 19:00 | Germania Egestorf/Langreder | SSV Jeddeloh | 2 - 1 | (1 - 0) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 08.09.2018 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | FC St. Pauli II | 1 - 0 | (0 - 0) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 14. Spieltag | So. 14.10.2018 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfL Oldenburg | 2 - 1 | (2 - 1) | [3 - 4] |
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 32. Spieltag | So. 05.05.2019 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Holstein Kiel II | 1 - 3 | (0 - 2) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 34. Spieltag | So. 19.05.2019 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | Eintracht Norderstedt | 1 - 3 | (0 - 1) | [4 - 0] |
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 25.03.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | SV Eichede | 3 - 0 | (2 - 0) | [4 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 29. Spieltag | So. 09.04.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | U.S.I. Lupo-Martini | 2 - 1 | (1 - 1) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 31. Spieltag | So. 30.04.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | ETSV Weiche Flensburg | 3 - 1 | (0 - 0) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 33. Spieltag | So. 14.05.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfV Hildesheim | 5 - 1 | (2 - 0) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 20.05.2017 - 13:00 | Germania Egestorf/Langreder | TSV Havelse | 1 - 0 | (0 - 0) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 1. Spieltag | So. 30.07.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | SV Eutin 08 | 3 - 1 | (0 - 1) | [2 - 2] | ||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 26.08.2017 - 17:00 | Germania Egestorf/Langreder | TSV Havelse | 4 - 4 | (1 - 1) | [2 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 7. Spieltag | So. 10.09.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfB Oldenburg | 3 - 2 | (2 - 0) | [1 - 3] |
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 20. Spieltag | Mi. 09.05.2018 - 19:00 | Germania Egestorf/Langreder | Hannover 96 II | 2 - 0 | (0 - 0) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 28.07.2018 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | Hamburger SV II | 2 - 0 | (1 - 0) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 3. Spieltag | So. 05.08.2018 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Lüneburger SK Hansa | 0 - 0 | (0 - 0) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 5. Spieltag | Mi. 08.08.2018 - 19:00 | Germania Egestorf/Langreder | Weiche Flensburg 08 | 1 - 0 | (1 - 0) | [0 - 4] |
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 15. Spieltag | So. 06.11.2016 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Schwarz-Weiß Rehden | 1 - 1 | (0 - 1) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 18. Spieltag | Sa. 26.11.2016 - 13:00 | Germania Egestorf/Langreder | FC St. Pauli II | 3 - 3 | (0 - 2) | [1 - 3] |
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 23.03.2019 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | Hannover 96 II | 0 - 1 | (0 - 1) | [0 - 4] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 28. Spieltag | So. 31.03.2019 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfB Lübeck | 0 - 3 | (0 - 0) | [2 - 5] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 30. Spieltag | So. 14.04.2019 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Werder Bremen II | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 32. Spieltag | So. 05.05.2019 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Holstein Kiel II | 1 - 3 | (0 - 2) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 34. Spieltag | So. 19.05.2019 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | Eintracht Norderstedt | 1 - 3 | (0 - 1) | [4 - 0] |
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 23.03.2019 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | Hannover 96 II | 0 - 1 | (0 - 1) | [0 - 4] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 28. Spieltag | So. 31.03.2019 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfB Lübeck | 0 - 3 | (0 - 0) | [2 - 5] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 30. Spieltag | So. 14.04.2019 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Werder Bremen II | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 1] |
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 23.03.2019 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | Hannover 96 II | 0 - 1 | (0 - 1) | [0 - 4] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 28. Spieltag | So. 31.03.2019 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfB Lübeck | 0 - 3 | (0 - 0) | [2 - 5] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 30. Spieltag | So. 14.04.2019 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Werder Bremen II | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 32. Spieltag | So. 05.05.2019 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Holstein Kiel II | 1 - 3 | (0 - 2) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 34. Spieltag | So. 19.05.2019 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | Eintracht Norderstedt | 1 - 3 | (0 - 1) | [4 - 0] |
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 9. Spieltag | So. 25.09.2016 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Hamburger SV II | 3 - 2 | (2 - 0) | [1 - 4] | ||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 11. Spieltag | So. 09.10.2016 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Hannover 96 II | 2 - 3 | (0 - 0) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 13. Spieltag | So. 23.10.2016 - 15:15 | Germania Egestorf/Langreder | Eintracht Braunschweig II | 2 - 3 | (0 - 0) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 15. Spieltag | So. 06.11.2016 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Schwarz-Weiß Rehden | 1 - 1 | (0 - 1) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 18. Spieltag | Sa. 26.11.2016 - 13:00 | Germania Egestorf/Langreder | FC St. Pauli II | 3 - 3 | (0 - 2) | [1 - 3] | ||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 19. Spieltag | Sa. 03.12.2016 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfB Lübeck | 2 - 1 | (1 - 1) | [0 - 4] | ||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 25. Spieltag | So. 12.03.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfB Oldenburg | 0 - 1 | (0 - 1) | [0 - 3] |
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 32. Spieltag | So. 05.05.2019 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Holstein Kiel II | 1 - 3 | (0 - 2) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 34. Spieltag | So. 19.05.2019 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | Eintracht Norderstedt | 1 - 3 | (0 - 1) | [4 - 0] |
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 9. Spieltag | So. 25.09.2016 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Hamburger SV II | 3 - 2 | (2 - 0) | [1 - 4] | ||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 11. Spieltag | So. 09.10.2016 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Hannover 96 II | 2 - 3 | (0 - 0) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 13. Spieltag | So. 23.10.2016 - 15:15 | Germania Egestorf/Langreder | Eintracht Braunschweig II | 2 - 3 | (0 - 0) | [0 - 0] |
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 17. Spieltag | So. 04.11.2018 - 14:00 | Eintracht Norderstedt | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 4 | (0 - 1) | [3 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 18. Spieltag | So. 11.11.2018 - 13:00 | Hamburger SV II | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 2 | (0 - 0) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 20. Spieltag | So. 25.11.2018 - 14:00 | Lüneburger SK Hansa | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 2 | (1 - 1) | [0 - 0] |
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 12. Spieltag | So. 15.10.2017 - 14:00 | Eintracht Norderstedt | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 0 | (0 - 0) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 21.10.2017 - 14:00 | VfB Lübeck | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 2 | (0 - 0) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 04.11.2017 - 16:00 | SSV Jeddeloh | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 2 | (1 - 0) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 21. Spieltag | Sa. 03.02.2018 - 14:00 | SV Eutin 08 | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 2 | (0 - 1) | [1 - 3] | ||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 22. Spieltag | Sa. 10.02.2018 - 13:00 | VfL Wolfsburg II | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 0 | (0 - 0) | [2 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 23. Spieltag | Sa. 31.03.2018 - 13:00 | TSV Havelse | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 2 | (0 - 2) | [4 - 4] |
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 26. Spieltag | Do. 18.04.2019 - 19:30 | FC St. Pauli II | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 1 | (2 - 1) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 31. Spieltag | So. 28.04.2019 - 15:00 | VfL Oldenburg | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 3 | (0 - 1) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 33. Spieltag | Sa. 11.05.2019 - 18:00 | VfL Wolfsburg II | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 2 | (3 - 0) | [3 - 0] |
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 19. Spieltag | Di. 24.04.2018 - 19:00 | FC St. Pauli II | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 2 | (0 - 1) | [1 - 3] | ||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 32. Spieltag | Sa. 28.04.2018 - 15:00 | VfV Hildesheim | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 1 | (1 - 1) | [0 - 3] | ||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 27. Spieltag | Di. 01.05.2018 - 15:00 | Altona 93 | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 1 | (0 - 1) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 25. Spieltag | Do. 03.05.2018 - 18:30 | VfB Oldenburg | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 1 | (1 - 1) | [2 - 3] | ||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 34. Spieltag | So. 13.05.2018 - 14:00 | SV Drochtersen/Assel | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 1 | (0 - 0) | [4 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 2. Spieltag | Mi. 01.08.2018 - 19:00 | TSV Havelse | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 2 | (1 - 1) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 4. Spieltag | So. 12.08.2018 - 15:00 | SV Drochtersen/Assel | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 2 | (1 - 0) | [0 - 3] |
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 10. Spieltag | So. 02.10.2016 - 14:00 | SV Eichede | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 4 | (0 - 0) | [0 - 3] | ||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 12. Spieltag | Sa. 15.10.2016 - 15:00 | U.S.I. Lupo-Martini | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 2] |
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 21. Spieltag | Sa. 03.02.2018 - 14:00 | SV Eutin 08 | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 2 | (0 - 1) | [1 - 3] | ||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 22. Spieltag | Sa. 10.02.2018 - 13:00 | VfL Wolfsburg II | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 0 | (0 - 0) | [2 - 0] |
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 22. Spieltag | Sa. 08.12.2018 - 13:30 | Weiche Flensburg 08 | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 0 | (0 - 0) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 24. Spieltag | Sa. 02.03.2019 - 15:00 | SSV Jeddeloh | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 29. Spieltag | Fr. 05.04.2019 - 19:30 | Schwarz-Weiß Rehden | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 26. Spieltag | Do. 18.04.2019 - 19:30 | FC St. Pauli II | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 1 | (2 - 1) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 31. Spieltag | So. 28.04.2019 - 15:00 | VfL Oldenburg | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 3 | (0 - 1) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 33. Spieltag | Sa. 11.05.2019 - 18:00 | VfL Wolfsburg II | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 2 | (3 - 0) | [3 - 0] |
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 26. Spieltag | Do. 18.04.2019 - 19:30 | FC St. Pauli II | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 1 | (2 - 1) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 31. Spieltag | So. 28.04.2019 - 15:00 | VfL Oldenburg | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 3 | (0 - 1) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 33. Spieltag | Sa. 11.05.2019 - 18:00 | VfL Wolfsburg II | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 2 | (3 - 0) | [3 - 0] |
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 2. Spieltag | Mi. 01.08.2018 - 19:00 | TSV Havelse | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 2 | (1 - 1) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 4. Spieltag | So. 12.08.2018 - 15:00 | SV Drochtersen/Assel | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 2 | (1 - 0) | [0 - 3] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 8. Spieltag | So. 02.09.2018 - 15:00 | U.S.I. Lupo-Martini | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 0 | (1 - 0) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 10. Spieltag | Fr. 14.09.2018 - 19:30 | Hannover 96 II | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 0 | (2 - 0) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 22.09.2018 - 14:00 | VfB Lübeck | Germania Egestorf/Langreder | 5 - 2 | (4 - 1) | [3 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 06.10.2018 - 14:00 | Werder Bremen II | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 0 | (1 - 0) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 15. Spieltag | So. 21.10.2018 - 15:00 | Holstein Kiel II | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 0 | (2 - 0) | [3 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 6. Spieltag | Mi. 31.10.2018 - 14:00 | VfB Oldenburg | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 0 | (0 - 0) | [3 - 1] |
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 06.10.2018 - 14:00 | Werder Bremen II | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 0 | (1 - 0) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 15. Spieltag | So. 21.10.2018 - 15:00 | Holstein Kiel II | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 0 | (2 - 0) | [3 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 6. Spieltag | Mi. 31.10.2018 - 14:00 | VfB Oldenburg | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 0 | (0 - 0) | [3 - 1] |
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 26. Spieltag | Do. 18.04.2019 - 19:30 | FC St. Pauli II | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 1 | (2 - 1) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 31. Spieltag | So. 28.04.2019 - 15:00 | VfL Oldenburg | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 3 | (0 - 1) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 33. Spieltag | Sa. 11.05.2019 - 18:00 | VfL Wolfsburg II | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 2 | (3 - 0) | [3 - 0] |
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 2. Spieltag | Mi. 01.08.2018 - 19:00 | TSV Havelse | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 2 | (1 - 1) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 4. Spieltag | So. 12.08.2018 - 15:00 | SV Drochtersen/Assel | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 2 | (1 - 0) | [0 - 3] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 8. Spieltag | So. 02.09.2018 - 15:00 | U.S.I. Lupo-Martini | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 0 | (1 - 0) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 10. Spieltag | Fr. 14.09.2018 - 19:30 | Hannover 96 II | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 0 | (2 - 0) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 22.09.2018 - 14:00 | VfB Lübeck | Germania Egestorf/Langreder | 5 - 2 | (4 - 1) | [3 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 06.10.2018 - 14:00 | Werder Bremen II | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 0 | (1 - 0) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 15. Spieltag | So. 21.10.2018 - 15:00 | Holstein Kiel II | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 0 | (2 - 0) | [3 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 6. Spieltag | Mi. 31.10.2018 - 14:00 | VfB Oldenburg | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 0 | (0 - 0) | [3 - 1] |
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 26. Spieltag | Do. 18.04.2019 - 19:30 | FC St. Pauli II | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 1 | (2 - 1) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 31. Spieltag | So. 28.04.2019 - 15:00 | VfL Oldenburg | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 3 | (0 - 1) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 33. Spieltag | Sa. 11.05.2019 - 18:00 | VfL Wolfsburg II | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 2 | (3 - 0) | [3 - 0] |
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 2. Spieltag | Mi. 01.08.2018 - 19:00 | TSV Havelse | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 2 | (1 - 1) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 4. Spieltag | So. 12.08.2018 - 15:00 | SV Drochtersen/Assel | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 2 | (1 - 0) | [0 - 3] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 8. Spieltag | So. 02.09.2018 - 15:00 | U.S.I. Lupo-Martini | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 0 | (1 - 0) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 10. Spieltag | Fr. 14.09.2018 - 19:30 | Hannover 96 II | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 0 | (2 - 0) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 22.09.2018 - 14:00 | VfB Lübeck | Germania Egestorf/Langreder | 5 - 2 | (4 - 1) | [3 - 0] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 34. Spieltag | So. 19.05.2019 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | Eintracht Norderstedt | 1 - 3 | (0 - 1) | [4 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 32. Spieltag | So. 05.05.2019 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Holstein Kiel II | 1 - 3 | (0 - 2) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 30. Spieltag | So. 14.04.2019 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Werder Bremen II | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 28. Spieltag | So. 31.03.2019 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfB Lübeck | 0 - 3 | (0 - 0) | [2 - 5] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 23.03.2019 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | Hannover 96 II | 0 - 1 | (0 - 1) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 09.03.2019 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | U.S.I. Lupo-Martini | 1 - 0 | (1 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 23. Spieltag | So. 24.02.2019 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfB Oldenburg | 1 - 3 | (0 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 21. Spieltag | So. 02.12.2018 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | SV Drochtersen/Assel | 3 - 0 | (1 - 0) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 19. Spieltag | Fr. 16.11.2018 - 19:00 | Germania Egestorf/Langreder | TSV Havelse | 1 - 0 | (0 - 0) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 27.10.2018 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfL Wolfsburg II | 0 - 3 | (0 - 1) | [2 - 4] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 12. Spieltag | Mi. 17.10.2018 - 19:00 | Germania Egestorf/Langreder | Schwarz-Weiß Rehden | 0 - 1 | (0 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 14. Spieltag | So. 14.10.2018 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfL Oldenburg | 2 - 1 | (2 - 1) | [3 - 4] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 08.09.2018 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | FC St. Pauli II | 1 - 0 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 7. Spieltag | Mi. 29.08.2018 - 19:00 | Germania Egestorf/Langreder | SSV Jeddeloh | 2 - 1 | (1 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 5. Spieltag | Mi. 08.08.2018 - 19:00 | Germania Egestorf/Langreder | Weiche Flensburg 08 | 1 - 0 | (1 - 0) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 3. Spieltag | So. 05.08.2018 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Lüneburger SK Hansa | 0 - 0 | (0 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 28.07.2018 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | Hamburger SV II | 2 - 0 | (1 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 20. Spieltag | Mi. 09.05.2018 - 19:00 | Germania Egestorf/Langreder | Hannover 96 II | 2 - 0 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 33. Spieltag | So. 06.05.2018 - 15:45 | Germania Egestorf/Langreder | SSV Jeddeloh | 2 - 1 | (1 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 31. Spieltag | So. 22.04.2018 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfB Lübeck | 2 - 1 | (2 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 18. Spieltag | Mi. 18.04.2018 - 18:00 | Germania Egestorf/Langreder | Hamburger SV II | 2 - 5 | (1 - 2) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 30. Spieltag | So. 15.04.2018 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Eintracht Norderstedt | 1 - 2 | (0 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 11. Spieltag | Mo. 02.04.2018 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | Weiche Flensburg 08 | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 28. Spieltag | So. 25.03.2018 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | Eintracht Braunschweig II | 3 - 1 | (2 - 1) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 24. Spieltag | Mi. 14.03.2018 - 19:00 | Germania Egestorf/Langreder | Lüneburger SK Hansa | 3 - 0 | (0 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 26. Spieltag | So. 11.03.2018 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | Schwarz-Weiß Rehden | 0 - 0 | (0 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 17. Spieltag | Sa. 18.11.2017 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfL Wolfsburg II | 0 - 2 | (0 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 16. Spieltag | So. 12.11.2017 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | SV Drochtersen/Assel | 1 - 4 | (1 - 2) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 3. Spieltag | Mi. 08.11.2017 - 18:00 | Germania Egestorf/Langreder | FC St. Pauli II | 3 - 1 | (2 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 14. Spieltag | Sa. 28.10.2017 - 18:30 | Germania Egestorf/Langreder | VfV Hildesheim | 3 - 0 | (2 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 9. Spieltag | So. 24.09.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Altona 93 | 0 - 1 | (0 - 1) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 7. Spieltag | So. 10.09.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfB Oldenburg | 3 - 2 | (2 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 26.08.2017 - 17:00 | Germania Egestorf/Langreder | TSV Havelse | 4 - 4 | (1 - 1) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 1. Spieltag | So. 30.07.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | SV Eutin 08 | 3 - 1 | (0 - 1) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 20.05.2017 - 13:00 | Germania Egestorf/Langreder | TSV Havelse | 1 - 0 | (0 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 33. Spieltag | So. 14.05.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfV Hildesheim | 5 - 1 | (2 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 31. Spieltag | So. 30.04.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | ETSV Weiche Flensburg | 3 - 1 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 29. Spieltag | So. 09.04.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | U.S.I. Lupo-Martini | 2 - 1 | (1 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 25.03.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | SV Eichede | 3 - 0 | (2 - 0) | [4 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 25. Spieltag | So. 12.03.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfB Oldenburg | 0 - 1 | (0 - 1) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 19. Spieltag | Sa. 03.12.2016 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfB Lübeck | 2 - 1 | (1 - 1) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 18. Spieltag | Sa. 26.11.2016 - 13:00 | Germania Egestorf/Langreder | FC St. Pauli II | 3 - 3 | (0 - 2) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 15. Spieltag | So. 06.11.2016 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Schwarz-Weiß Rehden | 1 - 1 | (0 - 1) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 13. Spieltag | So. 23.10.2016 - 15:15 | Germania Egestorf/Langreder | Eintracht Braunschweig II | 2 - 3 | (0 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 11. Spieltag | So. 09.10.2016 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Hannover 96 II | 2 - 3 | (0 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 9. Spieltag | So. 25.09.2016 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Hamburger SV II | 3 - 2 | (2 - 0) | [1 - 4] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 7. Spieltag | So. 11.09.2016 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Eintracht Norderstedt | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 6. Spieltag | So. 04.09.2016 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Lüneburger SK Hansa | 0 - 1 | (0 - 1) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 27.08.2016 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | SV Meppen | 2 - 3 | (2 - 2) | [1 - 4] | |||||
DFB-Pokal 2016 / 17 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 21.08.2016 - 15:30 | Germania Egestorf/Langreder | TSG Hoffenheim ✓ | 0 - 6 | (0 - 4) | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 3. Spieltag | So. 14.08.2016 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | SV Drochtersen/Assel | 0 - 1 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 4. Spieltag | Mi. 10.08.2016 - 19:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfL Wolfsburg II | 2 - 1 | (0 - 1) | [2 - 0] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 33. Spieltag | Sa. 11.05.2019 - 18:00 | VfL Wolfsburg II | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 2 | (3 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 31. Spieltag | So. 28.04.2019 - 15:00 | VfL Oldenburg | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 3 | (0 - 1) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 26. Spieltag | Do. 18.04.2019 - 19:30 | FC St. Pauli II | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 1 | (2 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 29. Spieltag | Fr. 05.04.2019 - 19:30 | Schwarz-Weiß Rehden | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 24. Spieltag | Sa. 02.03.2019 - 15:00 | SSV Jeddeloh | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 22. Spieltag | Sa. 08.12.2018 - 13:30 | Weiche Flensburg 08 | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 0 | (0 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 20. Spieltag | So. 25.11.2018 - 14:00 | Lüneburger SK Hansa | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 2 | (1 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 18. Spieltag | So. 11.11.2018 - 13:00 | Hamburger SV II | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 2 | (0 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 17. Spieltag | So. 04.11.2018 - 14:00 | Eintracht Norderstedt | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 4 | (0 - 1) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 6. Spieltag | Mi. 31.10.2018 - 14:00 | VfB Oldenburg | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 0 | (0 - 0) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 15. Spieltag | So. 21.10.2018 - 15:00 | Holstein Kiel II | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 0 | (2 - 0) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 06.10.2018 - 14:00 | Werder Bremen II | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 0 | (1 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 22.09.2018 - 14:00 | VfB Lübeck | Germania Egestorf/Langreder | 5 - 2 | (4 - 1) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 10. Spieltag | Fr. 14.09.2018 - 19:30 | Hannover 96 II | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 0 | (2 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 8. Spieltag | So. 02.09.2018 - 15:00 | U.S.I. Lupo-Martini | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 0 | (1 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 4. Spieltag | So. 12.08.2018 - 15:00 | SV Drochtersen/Assel | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 2 | (1 - 0) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 2. Spieltag | Mi. 01.08.2018 - 19:00 | TSV Havelse | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 2 | (1 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 34. Spieltag | So. 13.05.2018 - 14:00 | SV Drochtersen/Assel | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 1 | (0 - 0) | [4 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 25. Spieltag | Do. 03.05.2018 - 18:30 | VfB Oldenburg | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 1 | (1 - 1) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 27. Spieltag | Di. 01.05.2018 - 15:00 | Altona 93 | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 1 | (0 - 1) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 32. Spieltag | Sa. 28.04.2018 - 15:00 | VfV Hildesheim | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 1 | (1 - 1) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 19. Spieltag | Di. 24.04.2018 - 19:00 | FC St. Pauli II | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 2 | (0 - 1) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 29. Spieltag | Sa. 07.04.2018 - 14:30 | Weiche Flensburg 08 | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 0 | (1 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 23. Spieltag | Sa. 31.03.2018 - 13:00 | TSV Havelse | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 2 | (0 - 2) | [4 - 4] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 22. Spieltag | Sa. 10.02.2018 - 13:00 | VfL Wolfsburg II | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 0 | (0 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 21. Spieltag | Sa. 03.02.2018 - 14:00 | SV Eutin 08 | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 2 | (0 - 1) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 04.11.2017 - 16:00 | SSV Jeddeloh | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 2 | (1 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 21.10.2017 - 14:00 | VfB Lübeck | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 2 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 12. Spieltag | So. 15.10.2017 - 14:00 | Eintracht Norderstedt | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 0 | (0 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 30.09.2017 - 14:00 | Eintracht Braunschweig II | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 2 | (1 - 1) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 8. Spieltag | Sa. 16.09.2017 - 16:00 | Schwarz-Weiß Rehden | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 3 | (0 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 6. Spieltag | So. 03.09.2017 - 15:00 | Lüneburger SK Hansa | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 1 | (0 - 1) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 4. Spieltag | So. 20.08.2017 - 13:00 | Hannover 96 II | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 1 | (0 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 2. Spieltag | Sa. 05.08.2017 - 13:00 | Hamburger SV II | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 0 | (0 - 0) | [5 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 32. Spieltag | Sa. 06.05.2017 - 15:00 | Schwarz-Weiß Rehden | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 1 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 23. Spieltag | Mi. 26.04.2017 - 18:45 | Lüneburger SK Hansa | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 2 | (1 - 1) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 30. Spieltag | Sa. 22.04.2017 - 14:00 | Eintracht Braunschweig II | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 0 | (0 - 0) | [3 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 28. Spieltag | Sa. 01.04.2017 - 13:00 | Hannover 96 II | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 1 | (0 - 0) | [3 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 26. Spieltag | Sa. 18.03.2017 - 13:00 | Hamburger SV II | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 1 | (3 - 1) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 24. Spieltag | So. 05.03.2017 - 14:00 | Eintracht Norderstedt | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 1 | (0 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 22. Spieltag | Sa. 18.02.2017 - 16:00 | SV Meppen | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 1 | (3 - 0) | [3 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 21. Spieltag | So. 12.02.2017 - 12:00 | VfL Wolfsburg II | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 2 | (0 - 1) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 20. Spieltag | So. 05.02.2017 - 15:00 | SV Drochtersen/Assel | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 1 | (1 - 1) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 17. Spieltag | Fr. 18.11.2016 - 19:30 | TSV Havelse | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 0 | (0 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 12.11.2016 - 14:00 | VfV Hildesheim | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 0 | (0 - 0) | [1 - 5] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 14. Spieltag | So. 30.10.2016 - 14:00 | ETSV Weiche Flensburg | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 1 | (1 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 12. Spieltag | Sa. 15.10.2016 - 15:00 | U.S.I. Lupo-Martini | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 10. Spieltag | So. 02.10.2016 - 14:00 | SV Eichede | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 4 | (0 - 0) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 8. Spieltag | So. 18.09.2016 - 15:00 | VfB Oldenburg | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 0 | (2 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 2. Spieltag | Sa. 06.08.2016 - 14:00 | VfB Lübeck | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 0 | (1 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 1. Spieltag | So. 31.07.2016 - 14:00 | FC St. Pauli II | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 1 | (1 - 0) | [3 - 3] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 09.03.2019 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | U.S.I. Lupo-Martini | 1 - 0 | (1 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 21. Spieltag | So. 02.12.2018 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | SV Drochtersen/Assel | 3 - 0 | (1 - 0) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 20. Spieltag | So. 25.11.2018 - 14:00 | Lüneburger SK Hansa | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 2 | (1 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 19. Spieltag | Fr. 16.11.2018 - 19:00 | Germania Egestorf/Langreder | TSV Havelse | 1 - 0 | (0 - 0) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 18. Spieltag | So. 11.11.2018 - 13:00 | Hamburger SV II | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 2 | (0 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 17. Spieltag | So. 04.11.2018 - 14:00 | Eintracht Norderstedt | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 4 | (0 - 1) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 14. Spieltag | So. 14.10.2018 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfL Oldenburg | 2 - 1 | (2 - 1) | [3 - 4] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 08.09.2018 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | FC St. Pauli II | 1 - 0 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 7. Spieltag | Mi. 29.08.2018 - 19:00 | Germania Egestorf/Langreder | SSV Jeddeloh | 2 - 1 | (1 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 5. Spieltag | Mi. 08.08.2018 - 19:00 | Germania Egestorf/Langreder | Weiche Flensburg 08 | 1 - 0 | (1 - 0) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 28.07.2018 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | Hamburger SV II | 2 - 0 | (1 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 34. Spieltag | So. 13.05.2018 - 14:00 | SV Drochtersen/Assel | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 1 | (0 - 0) | [4 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 20. Spieltag | Mi. 09.05.2018 - 19:00 | Germania Egestorf/Langreder | Hannover 96 II | 2 - 0 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 33. Spieltag | So. 06.05.2018 - 15:45 | Germania Egestorf/Langreder | SSV Jeddeloh | 2 - 1 | (1 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 19. Spieltag | Di. 24.04.2018 - 19:00 | FC St. Pauli II | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 2 | (0 - 1) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 31. Spieltag | So. 22.04.2018 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfB Lübeck | 2 - 1 | (2 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 23. Spieltag | Sa. 31.03.2018 - 13:00 | TSV Havelse | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 2 | (0 - 2) | [4 - 4] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 28. Spieltag | So. 25.03.2018 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | Eintracht Braunschweig II | 3 - 1 | (2 - 1) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 24. Spieltag | Mi. 14.03.2018 - 19:00 | Germania Egestorf/Langreder | Lüneburger SK Hansa | 3 - 0 | (0 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 3. Spieltag | Mi. 08.11.2017 - 18:00 | Germania Egestorf/Langreder | FC St. Pauli II | 3 - 1 | (2 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 04.11.2017 - 16:00 | SSV Jeddeloh | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 2 | (1 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 14. Spieltag | Sa. 28.10.2017 - 18:30 | Germania Egestorf/Langreder | VfV Hildesheim | 3 - 0 | (2 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 21.10.2017 - 14:00 | VfB Lübeck | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 2 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 8. Spieltag | Sa. 16.09.2017 - 16:00 | Schwarz-Weiß Rehden | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 3 | (0 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 7. Spieltag | So. 10.09.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfB Oldenburg | 3 - 2 | (2 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 6. Spieltag | So. 03.09.2017 - 15:00 | Lüneburger SK Hansa | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 1 | (0 - 1) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 1. Spieltag | So. 30.07.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | SV Eutin 08 | 3 - 1 | (0 - 1) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 20.05.2017 - 13:00 | Germania Egestorf/Langreder | TSV Havelse | 1 - 0 | (0 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 33. Spieltag | So. 14.05.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfV Hildesheim | 5 - 1 | (2 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 32. Spieltag | Sa. 06.05.2017 - 15:00 | Schwarz-Weiß Rehden | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 1 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 31. Spieltag | So. 30.04.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | ETSV Weiche Flensburg | 3 - 1 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 23. Spieltag | Mi. 26.04.2017 - 18:45 | Lüneburger SK Hansa | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 2 | (1 - 1) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 29. Spieltag | So. 09.04.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | U.S.I. Lupo-Martini | 2 - 1 | (1 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 28. Spieltag | Sa. 01.04.2017 - 13:00 | Hannover 96 II | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 1 | (0 - 0) | [3 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 25.03.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | SV Eichede | 3 - 0 | (2 - 0) | [4 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 21. Spieltag | So. 12.02.2017 - 12:00 | VfL Wolfsburg II | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 2 | (0 - 1) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 19. Spieltag | Sa. 03.12.2016 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfB Lübeck | 2 - 1 | (1 - 1) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 10. Spieltag | So. 02.10.2016 - 14:00 | SV Eichede | Germania Egestorf/Langreder | 0 - 4 | (0 - 0) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 9. Spieltag | So. 25.09.2016 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Hamburger SV II | 3 - 2 | (2 - 0) | [1 - 4] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 4. Spieltag | Mi. 10.08.2016 - 19:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfL Wolfsburg II | 2 - 1 | (0 - 1) | [2 - 0] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 34. Spieltag | So. 19.05.2019 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | Eintracht Norderstedt | 1 - 3 | (0 - 1) | [4 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 33. Spieltag | Sa. 11.05.2019 - 18:00 | VfL Wolfsburg II | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 2 | (3 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 32. Spieltag | So. 05.05.2019 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Holstein Kiel II | 1 - 3 | (0 - 2) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 31. Spieltag | So. 28.04.2019 - 15:00 | VfL Oldenburg | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 3 | (0 - 1) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 26. Spieltag | Do. 18.04.2019 - 19:30 | FC St. Pauli II | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 1 | (2 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 30. Spieltag | So. 14.04.2019 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Werder Bremen II | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 28. Spieltag | So. 31.03.2019 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfB Lübeck | 0 - 3 | (0 - 0) | [2 - 5] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 23.03.2019 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | Hannover 96 II | 0 - 1 | (0 - 1) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 23. Spieltag | So. 24.02.2019 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfB Oldenburg | 1 - 3 | (0 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 22. Spieltag | Sa. 08.12.2018 - 13:30 | Weiche Flensburg 08 | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 0 | (0 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 6. Spieltag | Mi. 31.10.2018 - 14:00 | VfB Oldenburg | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 0 | (0 - 0) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 27.10.2018 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfL Wolfsburg II | 0 - 3 | (0 - 1) | [2 - 4] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 15. Spieltag | So. 21.10.2018 - 15:00 | Holstein Kiel II | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 0 | (2 - 0) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 12. Spieltag | Mi. 17.10.2018 - 19:00 | Germania Egestorf/Langreder | Schwarz-Weiß Rehden | 0 - 1 | (0 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 06.10.2018 - 14:00 | Werder Bremen II | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 0 | (1 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 22.09.2018 - 14:00 | VfB Lübeck | Germania Egestorf/Langreder | 5 - 2 | (4 - 1) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 10. Spieltag | Fr. 14.09.2018 - 19:30 | Hannover 96 II | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 0 | (2 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 8. Spieltag | So. 02.09.2018 - 15:00 | U.S.I. Lupo-Martini | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 0 | (1 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 4. Spieltag | So. 12.08.2018 - 15:00 | SV Drochtersen/Assel | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 2 | (1 - 0) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2018 / 19 ●●●● | 2. Spieltag | Mi. 01.08.2018 - 19:00 | TSV Havelse | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 2 | (1 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 25. Spieltag | Do. 03.05.2018 - 18:30 | VfB Oldenburg | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 1 | (1 - 1) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 27. Spieltag | Di. 01.05.2018 - 15:00 | Altona 93 | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 1 | (0 - 1) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 32. Spieltag | Sa. 28.04.2018 - 15:00 | VfV Hildesheim | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 1 | (1 - 1) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 18. Spieltag | Mi. 18.04.2018 - 18:00 | Germania Egestorf/Langreder | Hamburger SV II | 2 - 5 | (1 - 2) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 30. Spieltag | So. 15.04.2018 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Eintracht Norderstedt | 1 - 2 | (0 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 29. Spieltag | Sa. 07.04.2018 - 14:30 | Weiche Flensburg 08 | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 0 | (1 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 11. Spieltag | Mo. 02.04.2018 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | Weiche Flensburg 08 | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 17. Spieltag | Sa. 18.11.2017 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfL Wolfsburg II | 0 - 2 | (0 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 16. Spieltag | So. 12.11.2017 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | SV Drochtersen/Assel | 1 - 4 | (1 - 2) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 30.09.2017 - 14:00 | Eintracht Braunschweig II | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 2 | (1 - 1) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 9. Spieltag | So. 24.09.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Altona 93 | 0 - 1 | (0 - 1) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2017 / 18 ●●●● | 2. Spieltag | Sa. 05.08.2017 - 13:00 | Hamburger SV II | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 0 | (0 - 0) | [5 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 26. Spieltag | Sa. 18.03.2017 - 13:00 | Hamburger SV II | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 1 | (3 - 1) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 25. Spieltag | So. 12.03.2017 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | VfB Oldenburg | 0 - 1 | (0 - 1) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 22. Spieltag | Sa. 18.02.2017 - 16:00 | SV Meppen | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 1 | (3 - 0) | [3 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 17. Spieltag | Fr. 18.11.2016 - 19:30 | TSV Havelse | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 0 | (0 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 12.11.2016 - 14:00 | VfV Hildesheim | Germania Egestorf/Langreder | 1 - 0 | (0 - 0) | [1 - 5] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 14. Spieltag | So. 30.10.2016 - 14:00 | ETSV Weiche Flensburg | Germania Egestorf/Langreder | 2 - 1 | (1 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 13. Spieltag | So. 23.10.2016 - 15:15 | Germania Egestorf/Langreder | Eintracht Braunschweig II | 2 - 3 | (0 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 11. Spieltag | So. 09.10.2016 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Hannover 96 II | 2 - 3 | (0 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 8. Spieltag | So. 18.09.2016 - 15:00 | VfB Oldenburg | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 0 | (2 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 6. Spieltag | So. 04.09.2016 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | Lüneburger SK Hansa | 0 - 1 | (0 - 1) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 27.08.2016 - 14:00 | Germania Egestorf/Langreder | SV Meppen | 2 - 3 | (2 - 2) | [1 - 4] | |||||
DFB-Pokal 2016 / 17 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 21.08.2016 - 15:30 | Germania Egestorf/Langreder | TSG Hoffenheim ✓ | 0 - 6 | (0 - 4) | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 3. Spieltag | So. 14.08.2016 - 15:00 | Germania Egestorf/Langreder | SV Drochtersen/Assel | 0 - 1 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 2. Spieltag | Sa. 06.08.2016 - 14:00 | VfB Lübeck | Germania Egestorf/Langreder | 4 - 0 | (1 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2016 / 17 ●●●● | 1. Spieltag | So. 31.07.2016 - 14:00 | FC St. Pauli II | Germania Egestorf/Langreder | 3 - 1 | (1 - 0) | [3 - 3] |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | TSG Hoffenheim | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +6 | 6 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 9 | 3 | - | 41 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | SV Meppen | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +4 | 7 - 3 | 3,00 | 4-0 | 5 | 8 | 3 | 2,333 | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
3. | Holstein Kiel II | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 4-0 | 4 | 3 | 3 | 5,000 | 45 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
4. | Altona 93 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +3 | 4 - 1 | 3,00 | 4-0 | 4 | 3 | 3 | 4,000 | 35 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
5. | Werder Bremen II | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +2 | 2 - 0 | 3,00 | 4-0 | 4 | 0 | 3 | - | 30 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
6. | VfB Oldenburg | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 | +8 | 13 - 5 | 2,50 | 10-2 | 11 | 9 | 9 | 2,600 | 83 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
7. | Weiche Flensburg 08 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | +6 | 7 - 1 | 2,25 | 6-2 | 7 | 5 | 6 | 7,000 | 45 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
8. | Eintracht Braunschweig II | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | +0 | 7 - 7 | 1,75 | 5-3 | 4 | 6 | 3 | 1,000 | 10 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
9. | VfL Wolfsburg II | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | +4 | 10 - 6 | 1,67 | 7-5 | 7 | 8 | 6 | 1,667 | 35 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
10. | Hannover 96 II | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | +3 | 9 - 6 | 1,67 | 7-5 | 8 | 8 | 4 | 1,500 | 19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
11. | SV Drochtersen/Assel | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | +1 | 9 - 8 | 1,67 | 7-5 | 8 | 8 | 6 | 1,125 | 21 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
12. | VfB Lübeck | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 | +6 | 14 - 8 | 1,50 | 6-6 | 9 | 15 | 6 | 1,750 | 22 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
13. | Hamburger SV II | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 | +3 | 13 - 10 | 1,50 | 6-6 | 8 | 12 | 6 | 1,300 | 17 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
14. | VfL Oldenburg | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,50 | 2-2 | 2 | 5 | 1 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
15. | Eintracht Norderstedt | 6 | 2 | 3 | 1 | 9 | -1 | 6 - 7 | 1,50 | 7-5 | 5 | 3 | 4 | 0,857 | 8 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
16. | ETSV Weiche Flensburg | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | -1 | 3 - 4 | 1,50 | 2-2 | 2 | 0 | 0 | 0,750 | -5 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
17. | VfV Hildesheim | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | -4 | 5 - 9 | 1,50 | 4-4 | 4 | 3 | 0 | 0,556 | -12 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
18. | Germania Egestorf/Langreder | 103 | 40 | 16 | 47 | 136 | -21 | 136 - 157 | 1,32 | 96-110 | 95 | 61 | 69 | 0,866 | -175 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
19. | TSV Havelse | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | -1 | 9 - 10 | 1,17 | 5-7 | 5 | 8 | 4 | 0,900 | -19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
20. | FC St. Pauli II | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | -2 | 9 - 11 | 1,17 | 5-7 | 5 | 6 | 4 | 0,818 | -25 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
21. | U.S.I. Lupo-Martini | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | +0 | 3 - 3 | 1,00 | 3-5 | 2 | 0 | 3 | 1,000 | -10 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
22. | Schwarz-Weiß Rehden | 6 | 1 | 3 | 2 | 6 | -3 | 2 - 5 | 1,00 | 5-7 | 3 | 0 | 3 | 0,400 | -29 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
23. | Lüneburger SK Hansa | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | -5 | 3 - 8 | 0,67 | 3-9 | 2 | 0 | 1 | 0,375 | -53 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
24. | SV Eutin 08 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | -2 | 3 - 5 | 0,50 | 1-3 | 1 | 0 | 0 | 0,600 | -20 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
25. | SSV Jeddeloh | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | -3 | 3 - 6 | 0,25 | 1-7 | 0 | 0 | 0 | 0,500 | -45 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
26. | SV Eichede | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -7 | 0 - 7 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -55 | 0 | 0 = Ø 0,00 |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | Weiche Flensburg 08 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 1 - 0 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 0 | - | 19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | Germania Egestorf/Langreder | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -1 | 0 - 1 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -19 | 0 | 0 = Ø 0,00 |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | Altona 93 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +2 | 3 - 1 | 3,00 | 2-0 | 2 | 3 | 3 | 3,000 | 16 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | Germania Egestorf/Langreder | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 3 - 3 | 1,50 | 2-2 | 2 | 0 | 3 | 1,000 | 13 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
3. | FC St. Pauli II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -2 | 0 - 2 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -29 | 0 | 0 = Ø 0,00 |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | Hamburger SV II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +3 | 5 - 2 | 3,00 | 2-0 | 3 | 7 | 3 | 2,500 | 34 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | TSV Havelse | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 3 - 2 | 3,00 | 2-0 | 2 | 3 | 0 | 1,500 | 11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
3. | Schwarz-Weiß Rehden | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 1 - 0 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 0 | - | 19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
VfB Oldenburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 1 - 0 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 0 | - | 11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
5. | Germania Egestorf/Langreder | 11 | 7 | 0 | 4 | 21 | +5 | 19 - 14 | 1,91 | 14-8 | 15 | 6 | 7 | 1,357 | 28 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
6. | SSV Jeddeloh | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -1 | 1 - 2 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,500 | -11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
VfL Wolfsburg II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -1 | 1 - 2 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,500 | -11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
8. | Weiche Flensburg 08 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -1 | 0 - 1 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
9. | FC St. Pauli II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -2 | 1 - 3 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,333 | -16 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
10. | Hannover 96 II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -2 | 0 - 2 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -16 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
11. | Lüneburger SK Hansa | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 1 | 0,200 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | VfB Oldenburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +2 | 3 - 1 | 3,00 | 2-0 | 2 | 3 | 3 | 3,000 | 16 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | FC St. Pauli II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 2 - 1 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 1 | 2,000 | 11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
3. | Germania Egestorf/Langreder | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -3 | 2 - 5 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 1 | 0,400 | -27 | 0 | 0 = Ø 0,00 |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | Hannover 96 II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 4 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 5 | 0 | - | 20 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | TSV Havelse | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +1 | 2 - 1 | 1,50 | 2-2 | 2 | 0 | 1 | 2,000 | 5 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
3. | Schwarz-Weiß Rehden | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 - 0 | 1,00 | 1-1 | 0 | 0 | 3 | - | -4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
4. | Germania Egestorf/Langreder | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | -5 | 1 - 6 | 1,00 | 3-5 | 2 | 0 | 1 | 0,167 | -21 | 0 | 0 = Ø 0,00 |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | Weiche Flensburg 08 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +6 | 6 - 0 | 3,00 | 4-0 | 5 | 5 | 6 | - | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | SV Meppen | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +4 | 7 - 3 | 3,00 | 4-0 | 5 | 8 | 3 | 2,333 | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
3. | Werder Bremen II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 1 - 0 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 0 | - | 11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
4. | VfL Wolfsburg II | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | +7 | 9 - 2 | 2,50 | 7-1 | 7 | 8 | 6 | 4,500 | 74 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
5. | Hamburger SV II | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +2 | 5 - 3 | 2,00 | 4-2 | 5 | 5 | 3 | 1,667 | 13 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
6. | Eintracht Braunschweig II | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | +1 | 3 - 2 | 2,00 | 3-1 | 2 | 3 | 3 | 1,500 | 7 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
7. | VfV Hildesheim | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +0 | 4 - 4 | 2,00 | 4-2 | 4 | 3 | 0 | 1,000 | 8 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
8. | VfB Lübeck | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | +4 | 10 - 6 | 1,50 | 4-4 | 6 | 12 | 3 | 1,667 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
9. | Hannover 96 II | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 1 - 1 | 1,50 | 2-2 | 2 | 0 | 4 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
10. | Germania Egestorf/Langreder | 36 | 13 | 7 | 16 | 46 | -12 | 44 - 56 | 1,28 | 33-39 | 32 | 17 | 19 | 0,786 | -31 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
11. | SV Eutin 08 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | +0 | 2 - 2 | 1,00 | 1-1 | 1 | 0 | 0 | 1,000 | -4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
12. | FC St. Pauli II | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | -1 | 3 - 4 | 0,50 | 1-3 | 1 | 3 | 3 | 0,750 | -7 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
13. | SSV Jeddeloh | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | -1 | 1 - 2 | 0,50 | 1-3 | 0 | 0 | 0 | 0,500 | -23 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
14. | U.S.I. Lupo-Martini | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 - 1 | 0,50 | 1-3 | 0 | 0 | 3 | 0,000 | -15 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
15. | TSV Havelse | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | -3 | 4 - 7 | 0,33 | 1-5 | 1 | 5 | 3 | 0,571 | -35 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
16. | SV Eichede | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -3 | 0 - 3 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
17. | Schwarz-Weiß Rehden | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -4 | 0 - 4 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -53 | 0 | 0 = Ø 0,00 |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | TSG Hoffenheim | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +6 | 6 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 9 | 3 | - | 41 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | Holstein Kiel II | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 4-0 | 4 | 3 | 3 | 5,000 | 45 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
3. | FC St. Pauli II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +2 | 3 - 1 | 3,00 | 2-0 | 2 | 3 | 0 | 3,000 | 16 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
4. | Altona 93 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 1 - 0 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 0 | - | 19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
Werder Bremen II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 1 - 0 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 3 | - | 19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
6. | VfB Oldenburg | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | +5 | 9 - 4 | 2,25 | 6-2 | 7 | 6 | 6 | 2,250 | 56 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
7. | Hannover 96 II | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | +1 | 4 - 3 | 2,00 | 3-1 | 3 | 3 | 0 | 1,333 | 15 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
8. | SV Drochtersen/Assel | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | +1 | 9 - 8 | 1,67 | 7-5 | 8 | 8 | 6 | 1,125 | 21 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
9. | VfB Lübeck | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +2 | 4 - 2 | 1,50 | 2-2 | 3 | 3 | 3 | 2,000 | 23 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
10. | U.S.I. Lupo-Martini | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +1 | 3 - 2 | 1,50 | 2-2 | 2 | 0 | 0 | 1,500 | 5 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
11. | VfL Oldenburg | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,50 | 2-2 | 2 | 5 | 1 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
12. | Eintracht Norderstedt | 6 | 2 | 3 | 1 | 9 | -1 | 6 - 7 | 1,50 | 7-5 | 5 | 3 | 4 | 0,857 | 8 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
13. | Eintracht Braunschweig II | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | -1 | 4 - 5 | 1,50 | 2-2 | 2 | 3 | 0 | 0,800 | 3 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
14. | ETSV Weiche Flensburg | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | -1 | 3 - 4 | 1,50 | 2-2 | 2 | 0 | 0 | 0,750 | -5 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
15. | Germania Egestorf/Langreder | 47 | 18 | 8 | 21 | 62 | -5 | 67 - 72 | 1,32 | 44-50 | 44 | 38 | 38 | 0,931 | -118 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
16. | Schwarz-Weiß Rehden | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | +0 | 1 - 1 | 1,00 | 2-2 | 1 | 0 | 0 | 1,000 | 8 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
17. | Lüneburger SK Hansa | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | -1 | 2 - 3 | 1,00 | 3-5 | 2 | 0 | 0 | 0,667 | -15 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
18. | SSV Jeddeloh | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -1 | 1 - 2 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,500 | -11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
19. | Hamburger SV II | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -2 | 3 - 5 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,600 | -30 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
20. | SV Eutin 08 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -2 | 1 - 3 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,333 | -16 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
21. | VfL Wolfsburg II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -2 | 0 - 2 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -29 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
22. | VfV Hildesheim | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -20 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
23. | SV Eichede | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 0 - 4 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -36 | 0 | 0 = Ø 0,00 |