Spiele | Level | Wettbewerb | Ø Pkt. | Pkt. | s | u | n | Tore | Erstes Spiel | Letztes Spiel |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | 🟢🟢🟢🟢 | Regionalliga Nord | 1,06 | 18 | 6 | 0 | 11 | 18 - 33 | 2023-08-06 14:00 | 2024-04-26 19:30 |
|
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 2. Spieltag | So. 06.08.2023 - 14:00 | Teutonia 05 Ottensen | Hamburger SV II | 3 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 4. Spieltag | So. 20.08.2023 - 14:00 | Eimsbütteler TV | 1. FC Phönix Lübeck | 0 - 3 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 23.09.2023 - 13:00 | Hamburger SV II | Eimsbütteler TV | 3 - 0 | (2 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 30.09.2023 - 13:00 | Hannover 96 II | SV Drochtersen/Assel | 3 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 10. Spieltag | 18:30 | Blau-Weiß Lohne | Weiche Flensburg 08 | 0 - 3 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 21.10.2023 - 14:00 | SC Spelle-Venhaus | SV Meppen | 0 - 3 | (0 - 1) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 17. Spieltag | So. 19.11.2023 - 14:00 | Teutonia 05 Ottensen | SV Meppen | 0 - 3 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 20. Spieltag | So. 04.02.2024 - 14:00 | Holstein Kiel II | Weiche Flensburg 08 | 0 - 3 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 23. Spieltag | Sa. 24.02.2024 - 15:00 | SV Meppen | SSV Jeddeloh | 3 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 24. Spieltag | Sa. 02.03.2024 - 18:00 | Blau-Weiß Lohne | Kilia Kiel | 3 - 0 | (3 - 0) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 18. Spieltag | Mi. 06.03.2024 - 19:00 | Eintracht Norderstedt | Hamburger SV II | 0 - 3 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 25. Spieltag | So. 10.03.2024 - 14:00 | SC Spelle-Venhaus | Holstein Kiel II | 0 - 3 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 26. Spieltag | Fr. 15.03.2024 - 19:00 | Eimsbütteler TV | Hamburger SV II | 0 - 3 | (0 - 1) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 15. Spieltag | Mo. 01.04.2024 - 15:00 | SC Spelle-Venhaus | Weiche Flensburg 08 | 0 - 3 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 28. Spieltag | Fr. 05.04.2024 - 19:00 | Eimsbütteler TV | Teutonia 05 Ottensen | 0 - 3 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 30. Spieltag | Fr. 19.04.2024 - 19:00 | SV Meppen | SC Spelle-Venhaus | 3 - 0 | (0 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 31. Spieltag | Fr. 26.04.2024 - 19:30 | SC Spelle-Venhaus | Hannover 96 II | 0 - 3 | (0 - 2) |
17 Spiele | 17 Siege | 6 Heimsiege | 11 Auswärtssiege | 0 Siege auf neutralem Boden |
0 Remis | Verhältnis: 0,55 zu 1 | 0 Spiele auf neutralem Boden | ||
0 Spiele wurden verlängert | ||||
0 Spiele im Elfmeterschiessen | ||||
51 Tore | 3,00 Tore pro Spiel | 18 Heimtore | 33 Auswärtstore | 0 neutrale Tore |
Durchschnittsergebnis: 1,06 - 1,94 |
11 mal 0-3 | |||
6 mal 3-0 |
|
|
|
Tordifferenzen insgesamt
|
| Tordifferenzen Auswärtssiege
|
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 2. Spieltag | So. 06.08.2023 - 14:00 | Teutonia 05 Ottensen | Hamburger SV II | 3 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 23.09.2023 - 13:00 | Hamburger SV II | Eimsbütteler TV | 3 - 0 | (2 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 30.09.2023 - 13:00 | Hannover 96 II | SV Drochtersen/Assel | 3 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 23. Spieltag | Sa. 24.02.2024 - 15:00 | SV Meppen | SSV Jeddeloh | 3 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 24. Spieltag | Sa. 02.03.2024 - 18:00 | Blau-Weiß Lohne | Kilia Kiel | 3 - 0 | (3 - 0) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 30. Spieltag | Fr. 19.04.2024 - 19:00 | SV Meppen | SC Spelle-Venhaus | 3 - 0 | (0 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 4. Spieltag | So. 20.08.2023 - 14:00 | Eimsbütteler TV | 1. FC Phönix Lübeck | 0 - 3 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 30.09.2023 - 18:30 | Blau-Weiß Lohne | Weiche Flensburg 08 | 0 - 3 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 21.10.2023 - 14:00 | SC Spelle-Venhaus | SV Meppen | 0 - 3 | (0 - 1) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 15. Spieltag | Mo. 01.04.2024 - 15:00 | SC Spelle-Venhaus | Weiche Flensburg 08 | 0 - 3 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 17. Spieltag | So. 19.11.2023 - 14:00 | Teutonia 05 Ottensen | SV Meppen | 0 - 3 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 18. Spieltag | Mi. 06.03.2024 - 19:00 | Eintracht Norderstedt | Hamburger SV II | 0 - 3 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 20. Spieltag | So. 04.02.2024 - 14:00 | Holstein Kiel II | Weiche Flensburg 08 | 0 - 3 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 25. Spieltag | So. 10.03.2024 - 14:00 | SC Spelle-Venhaus | Holstein Kiel II | 0 - 3 | (0 - 0) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 2. Spieltag | So. 06.08.2023 - 14:00 | Teutonia 05 Ottensen | Hamburger SV II | 3 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 23.09.2023 - 13:00 | Hamburger SV II | Eimsbütteler TV | 3 - 0 | (2 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 30.09.2023 - 13:00 | Hannover 96 II | SV Drochtersen/Assel | 3 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 23. Spieltag | Sa. 24.02.2024 - 15:00 | SV Meppen | SSV Jeddeloh | 3 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 24. Spieltag | Sa. 02.03.2024 - 18:00 | Blau-Weiß Lohne | Kilia Kiel | 3 - 0 | (3 - 0) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 30. Spieltag | Fr. 19.04.2024 - 19:00 | SV Meppen | SC Spelle-Venhaus | 3 - 0 | (0 - 0) | [3 - 0] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 4. Spieltag | So. 20.08.2023 - 14:00 | Eimsbütteler TV | 1. FC Phönix Lübeck | 0 - 3 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 30.09.2023 - 18:30 | Blau-Weiß Lohne | Weiche Flensburg 08 | 0 - 3 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 21.10.2023 - 14:00 | SC Spelle-Venhaus | SV Meppen | 0 - 3 | (0 - 1) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 15. Spieltag | Mo. 01.04.2024 - 15:00 | SC Spelle-Venhaus | Weiche Flensburg 08 | 0 - 3 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 17. Spieltag | So. 19.11.2023 - 14:00 | Teutonia 05 Ottensen | SV Meppen | 0 - 3 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 18. Spieltag | Mi. 06.03.2024 - 19:00 | Eintracht Norderstedt | Hamburger SV II | 0 - 3 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 20. Spieltag | So. 04.02.2024 - 14:00 | Holstein Kiel II | Weiche Flensburg 08 | 0 - 3 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 25. Spieltag | So. 10.03.2024 - 14:00 | SC Spelle-Venhaus | Holstein Kiel II | 0 - 3 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 26. Spieltag | Fr. 15.03.2024 - 19:00 | Eimsbütteler TV | Hamburger SV II | 0 - 3 | (0 - 1) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 28. Spieltag | Fr. 05.04.2024 - 19:00 | Eimsbütteler TV | Teutonia 05 Ottensen | 0 - 3 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 31. Spieltag | Fr. 26.04.2024 - 19:30 | SC Spelle-Venhaus | Hannover 96 II | 0 - 3 | (0 - 2) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 2. Spieltag | So. 06.08.2023 - 14:00 | Teutonia 05 Ottensen | Hamburger SV II | 3 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 23.09.2023 - 13:00 | Hamburger SV II | Eimsbütteler TV | 3 - 0 | (2 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 30.09.2023 - 13:00 | Hannover 96 II | SV Drochtersen/Assel | 3 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 23. Spieltag | Sa. 24.02.2024 - 15:00 | SV Meppen | SSV Jeddeloh | 3 - 0 | (2 - 0) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 24. Spieltag | Sa. 02.03.2024 - 18:00 | Blau-Weiß Lohne | Kilia Kiel | 3 - 0 | (3 - 0) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 30. Spieltag | Fr. 19.04.2024 - 19:00 | SV Meppen | SC Spelle-Venhaus | 3 - 0 | (0 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 4. Spieltag | So. 20.08.2023 - 14:00 | Eimsbütteler TV | 1. FC Phönix Lübeck | 0 - 3 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 30.09.2023 - 18:30 | Blau-Weiß Lohne | Weiche Flensburg 08 | 0 - 3 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 21.10.2023 - 14:00 | SC Spelle-Venhaus | SV Meppen | 0 - 3 | (0 - 1) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 15. Spieltag | Mo. 01.04.2024 - 15:00 | SC Spelle-Venhaus | Weiche Flensburg 08 | 0 - 3 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 17. Spieltag | So. 19.11.2023 - 14:00 | Teutonia 05 Ottensen | SV Meppen | 0 - 3 | (0 - 1) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 18. Spieltag | Mi. 06.03.2024 - 19:00 | Eintracht Norderstedt | Hamburger SV II | 0 - 3 | (0 - 0) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 20. Spieltag | So. 04.02.2024 - 14:00 | Holstein Kiel II | Weiche Flensburg 08 | 0 - 3 | (0 - 2) | ||||||
Regionalliga Nord 2023 / 24 ●●●● | 25. Spieltag | So. 10.03.2024 - 14:00 | SC Spelle-Venhaus | Holstein Kiel II | 0 - 3 | (0 - 0) |
Gesamt | Heim | Auswärts | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mannschaft | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren |
Teutonia 05 Ottensen | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
Hamburger SV II | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||
Eimsbütteler TV | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||
1. FC Phönix Lübeck | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Hannover 96 II | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||
SV Drochtersen/Assel | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||
Blau-Weiß Lohne | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||
Weiche Flensburg 08 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||||||||
SC Spelle-Venhaus | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | **5 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||
SV Meppen | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||
Holstein Kiel II | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
SSV Jeddeloh | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||
Kilia Kiel | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||
Eintracht Norderstedt | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 |
Gesamt | Heim | Auswärts | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mannschaft | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren |
Teutonia 05 Ottensen | 3 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||
Hamburger SV II | 4 | *3 | *3 | *3 | *3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | *2 | *2 | *2 | *2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||||
Eimsbütteler TV | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||
1. FC Phönix Lübeck | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
Hannover 96 II | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||
SV Drochtersen/Assel | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||
Blau-Weiß Lohne | 2 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||||||||||||
Weiche Flensburg 08 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | 0 | 3 | **3 | **3 | **3 | **3 | ||||||||||||||||||||||
SC Spelle-Venhaus | 5 | **5 | **5 | **5 | **5 | **5 | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||
SV Meppen | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||
Holstein Kiel II | 2 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
SSV Jeddeloh | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||
Kilia Kiel | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||
Eintracht Norderstedt | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | SV Meppen | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 | +12 | 12 - 0 | 3,00 | 8-0 | 12 | 12 | 12 | - | 105 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | Weiche Flensburg 08 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | +9 | 9 - 0 | 3,00 | 6-0 | 9 | 9 | 9 | - | 101 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
3. | Hannover 96 II | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +6 | 6 - 0 | 3,00 | 4-0 | 6 | 6 | 6 | - | 53 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
4. | 1. FC Phönix Lübeck | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +3 | 3 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 3 | 0 | - | 34 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
5. | Hamburger SV II | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | +6 | 9 - 3 | 2,25 | 6-2 | 9 | 9 | 9 | 3,000 | 67 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
6. | Teutonia 05 Ottensen | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +3 | 6 - 3 | 2,00 | 4-2 | 6 | 6 | 3 | 2,000 | 19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
7. | Blau-Weiß Lohne | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 3 - 3 | 1,50 | 2-2 | 3 | 3 | 3 | 1,000 | -15 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
Holstein Kiel II | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 3 - 3 | 1,50 | 2-2 | 3 | 3 | 3 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
9. | Eintracht Norderstedt | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -3 | 0 - 3 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -34 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
Kilia Kiel | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -3 | 0 - 3 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SSV Jeddeloh | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -3 | 0 - 3 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Drochtersen/Assel | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -3 | 0 - 3 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
13. | Eimsbütteler TV | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | -12 | 0 - 12 | 0,00 | 0-8 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -120 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
14. | SC Spelle-Venhaus | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | -15 | 0 - 15 | 0,00 | 0-10 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -153 | 0 | 0 = Ø 0,00 |
?modus=fquery&ftorheim=e0&ftorgast=e5&fteamgast=düsseldorf
fwettb=bleins8% Wettbewerb/Saison z.B. bleins=1.Bundesliga, bleins8182 = Budesliga 1981/82 fgruppe=finale fteamheim=düsseldorf fteamgast=düsseldorf fteam1=düsseldorf (alias: fteam) fteam2=düsseldorf flandheim=de Länderfilter flandgast=is fland1=is z.B. ?modus=fquery&fwettb=euel&fland1=de fland2=de fausgang=s oder =u oder =n fnv=1 Spiel wurde verlängert fie=1 Spiel hatte Elferschiessen fvon=1895-05-05 Anstoßzeit des Spiels ab/nach yyyy-mm-dd fbis=2023-12-31 Anstoßzeit des Spiels vor yyyy-mm-dd fuhrzeit=20:30 Anstoßzeit um hh:mm ftorheim=e7 Anzahl der Heimtore. Kodierung: e3 → equal 3; u3 → up3 → größer gleich 3; d3 → down3 → kleiner gleich 3 ftorgast=e1 ftor1=d6 Anzahl der Tore eines Teams ftor2=u7 Anzahl der Tore des zur (ftor1) anderen Teams ftordiff=u8 Tordifferenz des Spiels ftoranz=e12 Anzahl der Tore beider Teams fplatz=e1 Tabellenplatz (nur bei Tabellenzeilenabfragen)