Germania Halberstadt | #Ger | Alle Spiele in allen Ligen | Germania Halberstadt |
Insgesamt sind 372 Spiele von Germania Halberstadt in der Datenbank
Spiele | Level | Wettbewerb | Ø Pkt. | Pkt. | s | u | n | Tore | Erstes Spiel | Letztes Spiel |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
298 | 🟢🟢🟢🟢 | Regionalliga Nordost | 1,06 | 317 | 79 | 80 | 139 | 385 - 510 | 2012-08-12 13:30 | 2023-05-28 13:00 |
2 | 🟡 | DFB-Pokal | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 - 8 | 2017-08-12 15:30 | 2019-08-11 15:30 |
34 | 🟢🟢🟢🟢 | Regionalliga Nord | 1 | 34 | 8 | 10 | 16 | 45 - 53 | 2011-08-07 13:30 | 2012-05-19 13:30 |
|
|
Logo | 48 Gegner | Spiele | g | u v |
Punkte |
(3 Pkt.) Punkte |
schnitt Tordiff |
Tore |
erstmals |
| zuletzt |
Tage |
Zeitraum |
Ergebnisse |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SC Freiburg | 1 Spiele | 0 | 0 | 1 | 0 | 0,00 | -1 | 1 - 2 | Sa., 12.08.2017 | - | Sa., 12.08.2017 | 0 Tage | 00 Jahre, 00 Monate, 00 Tage | ||
1. FC Union Berlin | 1 Spiele | 0 | 0 | 1 | 0 | 0,00 | -6 | 0 - 6 | So., 11.08.2019 | - | So., 11.08.2019 | 0 Tage | 00 Jahre, 00 Monate, 00 Tage | ||
Hannover 96 II | 2 Spiele | 0 | 1 | 1 | 1 | 0,50 | -1 | 1 - 2 | So., 07.08.2011 | - | Sa., 17.12.2011 | 132 Tage | 00 Jahre, 04 Monate, 10 Tage | ||
SV Meppen | 2 Spiele | 0 | 2 | 0 | 2 | 1,00 | +0 | 2 - 2 | So., 28.08.2011 | - | So., 26.02.2012 | 182 Tage | 00 Jahre, 05 Monate, 29 Tage | ||
Hamburger SV II | 2 Spiele | 0 | 1 | 1 | 1 | 0,50 | -2 | 2 - 4 | Sa., 10.09.2011 | - | So., 04.03.2012 | 176 Tage | 00 Jahre, 05 Monate, 23 Tage | ||
SV Wilhelmshaven | 2 Spiele | 1 | 1 | 0 | 4 | 2,00 | +1 | 4 - 3 | So., 18.09.2011 | - | Fr., 09.03.2012 | 173 Tage | 00 Jahre, 05 Monate, 20 Tage | ||
TSV Havelse | 2 Spiele | 0 | 1 | 1 | 1 | 0,50 | -1 | 1 - 2 | So., 25.09.2011 | - | So., 18.03.2012 | 175 Tage | 00 Jahre, 05 Monate, 22 Tage | ||
VfL Wolfsburg II | 2 Spiele | 0 | 1 | 1 | 1 | 0,50 | -1 | 1 - 2 | So., 14.08.2011 | - | Mi., 21.03.2012 | 220 Tage | 00 Jahre, 07 Monate, 07 Tage | ||
VfB Lübeck | 2 Spiele | 1 | 1 | 0 | 4 | 2,00 | +1 | 2 - 1 | So., 02.10.2011 | - | So., 25.03.2012 | 175 Tage | 00 Jahre, 05 Monate, 23 Tage | ||
Hallescher FC | 2 Spiele | 0 | 0 | 2 | 0 | 0,00 | -4 | 1 - 5 | So., 21.08.2011 | - | Mi., 18.04.2012 | 241 Tage | 00 Jahre, 07 Monate, 28 Tage | ||
FC St. Pauli II | 2 Spiele | 1 | 1 | 0 | 4 | 2,00 | +3 | 4 - 1 | So., 13.11.2011 | - | So., 22.04.2012 | 161 Tage | 00 Jahre, 05 Monate, 09 Tage | ||
Holstein Kiel | 2 Spiele | 0 | 0 | 2 | 0 | 0,00 | -4 | 1 - 5 | So., 04.12.2011 | - | Sa., 12.05.2012 | 160 Tage | 00 Jahre, 05 Monate, 08 Tage | ||
Torgelower SV Greif | 2 Spiele | 1 | 0 | 1 | 3 | 1,50 | +0 | 2 - 2 | So., 16.09.2012 | - | Di., 14.05.2013 | 240 Tage | 00 Jahre, 07 Monate, 28 Tage | ||
FC Schönberg 95 | 2 Spiele | 0 | 0 | 2 | 0 | 0,00 | -3 | 1 - 4 | So., 26.07.2015 | - | Sa., 12.12.2015 | 139 Tage | 00 Jahre, 04 Monate, 16 Tage | ||
R. „Leipzig“ II | 2 Spiele | 0 | 0 | 2 | 0 | 0,00 | -4 | 0 - 4 | Sa., 24.10.2015 | - | Mi., 20.04.2016 | 179 Tage | 00 Jahre, 05 Monate, 27 Tage | ||
FC Eilenburg | 2 Spiele | 1 | 0 | 1 | 3 | 1,50 | -1 | 3 - 4 | So., 17.10.2021 | - | Sa., 09.04.2022 | 174 Tage | 00 Jahre, 05 Monate, 23 Tage | ||
Tasmania 1900 Berlin | 2 Spiele | 1 | 1 | 0 | 4 | 2,00 | +3 | 3 - 0 | So., 07.11.2021 | - | So., 01.05.2022 | 175 Tage | 00 Jahre, 05 Monate, 24 Tage | ||
Greifswalder FC | 2 Spiele | 0 | 2 | 0 | 2 | 1,00 | +0 | 2 - 2 | So., 23.10.2022 | - | Sa., 08.04.2023 | 167 Tage | 00 Jahre, 05 Monate, 16 Tage | ||
R. „Leipzig“ | 4 Spiele | 0 | 1 | 3 | 1 | 0,25 | -5 | 4 - 9 | Sa., 26.11.2011 | - | So., 10.03.2013 | 470 Tage | 01 Jahre, 03 Monate, 12 Tage | ||
Energie Cottbus II | 4 Spiele | 3 | 0 | 1 | 9 | 2,25 | +6 | 9 - 3 | So., 06.11.2011 | - | Do., 02.05.2013 | 543 Tage | 01 Jahre, 05 Monate, 26 Tage | ||
1. FC Union Berlin II | 6 Spiele | 2 | 2 | 2 | 8 | 1,33 | -3 | 12 - 15 | So., 04.11.2012 | - | So., 12.04.2015 | 889 Tage | 02 Jahre, 05 Monate, 08 Tage | ||
FC Oberlausitz | 6 Spiele | 2 | 3 | 1 | 9 | 1,50 | +1 | 9 - 8 | So., 01.11.2015 | - | Do., 18.04.2019 | 1264 Tage | 03 Jahre, 05 Monate, 17 Tage | ||
Bischofswerdaer FV | 6 Spiele | 1 | 2 | 1 | 5 | 1,25 | +0 | 6 - 6 | So., 11.11.2018 | - | So., 31.01.2021 | 811 Tage | 02 Jahre, 02 Monate, 19 Tage | ||
Tennis Borrusia Berlin | 6 Spiele | 0 | 1 | 4 | 1 | 0,20 | -6 | 5 - 11 | Mi., 23.09.2020 | - | Fr., 31.03.2023 | 918 Tage | 02 Jahre, 06 Monate, 07 Tage | ||
FC Rot-Weiß Erfurt | 6 Spiele | 1 | 1 | 2 | 4 | 1,00 | -1 | 3 - 4 | Di., 07.08.2018 | - | So., 30.04.2023 | 1726 Tage | 04 Jahre, 08 Monate, 22 Tage | ||
1. FC Magdeburg | 8 Spiele | 2 | 2 | 4 | 8 | 1,00 | -4 | 11 - 15 | So., 16.10.2011 | - | So., 22.02.2015 | 1225 Tage | 03 Jahre, 04 Monate, 06 Tage | ||
VFC Plauen | 8 Spiele | 3 | 0 | 3 | 9 | 1,50 | -6 | 9 - 15 | Sa., 29.10.2011 | - | So., 03.05.2015 | 1282 Tage | 03 Jahre, 06 Monate, 04 Tage | ||
FSV Zwickau | 8 Spiele | 3 | 2 | 3 | 11 | 1,38 | -4 | 10 - 14 | So., 07.10.2012 | - | Mi., 04.05.2016 | 1305 Tage | 03 Jahre, 06 Monate, 27 Tage | ||
FSV Budissa Bautzen | 8 Spiele | 4 | 3 | 1 | 15 | 1,88 | +8 | 15 - 7 | So., 24.08.2014 | - | So., 17.03.2019 | 1666 Tage | 04 Jahre, 06 Monate, 21 Tage | ||
SV Lichtenberg 47 | 8 Spiele | 1 | 4 | 1 | 7 | 1,17 | +0 | 5 - 5 | Fr., 04.10.2019 | - | Sa., 28.01.2023 | 1211 Tage | 03 Jahre, 03 Monate, 23 Tage | ||
Chemnitzer FC | 8 Spiele | 0 | 1 | 6 | 1 | 0,14 | -13 | 5 - 18 | So., 02.09.2018 | - | So., 19.02.2023 | 1631 Tage | 04 Jahre, 05 Monate, 17 Tage | ||
TSG Neustrelitz | 10 Spiele | 5 | 1 | 4 | 16 | 1,60 | +1 | 20 - 19 | So., 11.11.2012 | - | Mi., 28.03.2018 | 1963 Tage | 05 Jahre, 04 Monate, 17 Tage | ||
Union Fürstenwalde | 10 Spiele | 4 | 2 | 1 | 14 | 2,00 | +5 | 13 - 8 | So., 26.11.2017 | - | So., 27.03.2022 | 1581 Tage | 04 Jahre, 04 Monate, 00 Tage | ||
Energie Cottbus | 10 Spiele | 1 | 1 | 6 | 4 | 0,50 | -14 | 5 - 19 | So., 10.09.2017 | - | So., 07.05.2023 | 2065 Tage | 05 Jahre, 07 Monate, 27 Tage | ||
BSG Chemie Leipzig | 10 Spiele | 3 | 4 | 2 | 13 | 1,44 | +3 | 14 - 11 | Di., 03.10.2017 | - | Sa., 13.05.2023 | 2047 Tage | 05 Jahre, 07 Monate, 09 Tage | ||
FSV 63 Luckenwalde | 10 Spiele | 3 | 1 | 5 | 10 | 1,11 | +1 | 15 - 14 | Fr., 11.09.2015 | - | So., 28.05.2023 | 2815 Tage | 07 Jahre, 08 Monate, 16 Tage | ||
Wacker Nordhausen | 12 Spiele | 2 | 3 | 7 | 9 | 0,75 | -4 | 15 - 19 | Sa., 03.08.2013 | - | Sa., 15.02.2020 | 2387 Tage | 06 Jahre, 06 Monate, 12 Tage | ||
VSG Altglienicke | 12 Spiele | 2 | 2 | 6 | 8 | 0,80 | -13 | 7 - 20 | So., 06.08.2017 | - | So., 21.05.2023 | 2114 Tage | 05 Jahre, 09 Monate, 15 Tage | ||
Optik Rathenow | 14 Spiele | 8 | 3 | 2 | 27 | 2,08 | +10 | 25 - 15 | So., 25.11.2012 | - | Fr., 04.02.2022 | 3358 Tage | 09 Jahre, 02 Monate, 10 Tage | ||
FC Carl Zeiss Jena | 14 Spiele | 1 | 2 | 9 | 5 | 0,42 | -17 | 7 - 24 | Sa., 20.10.2012 | - | So., 26.02.2023 | 3780 Tage | 10 Jahre, 04 Monate, 06 Tage | ||
Lok Leipzig | 16 Spiele | 3 | 4 | 6 | 13 | 1,00 | -7 | 10 - 17 | Sa., 17.11.2012 | - | So., 05.03.2023 | 3759 Tage | 10 Jahre, 03 Monate, 15 Tage | ||
FC Viktoria 1889 Berlin | 16 Spiele | 3 | 5 | 6 | 14 | 1,00 | -3 | 17 - 20 | So., 11.08.2013 | - | Fr., 17.03.2023 | 3505 Tage | 09 Jahre, 07 Monate, 06 Tage | ||
BFC Dynamo Berlin | 16 Spiele | 2 | 4 | 8 | 10 | 0,71 | -9 | 23 - 32 | So., 14.09.2014 | - | Fr., 14.04.2023 | 3134 Tage | 08 Jahre, 07 Monate, 00 Tage | ||
VfB Auerbach | 18 Spiele | 5 | 3 | 8 | 18 | 1,13 | +2 | 29 - 27 | So., 17.02.2013 | - | Sa., 19.02.2022 | 3289 Tage | 09 Jahre, 00 Monate, 02 Tage | ||
SV Babelsberg 03 e.V. | 18 Spiele | 2 | 4 | 11 | 10 | 0,59 | -17 | 20 - 37 | Fr., 30.08.2013 | - | Mi., 10.05.2023 | 3540 Tage | 09 Jahre, 08 Monate, 10 Tage | ||
ZFC Meuselwitz | 22 Spiele | 7 | 5 | 9 | 26 | 1,24 | -5 | 28 - 33 | Sa., 19.11.2011 | - | So., 05.02.2023 | 4096 Tage | 11 Jahre, 02 Monate, 17 Tage | ||
Berliner AK 07 | 22 Spiele | 2 | 5 | 13 | 11 | 0,55 | -29 | 19 - 48 | So., 11.12.2011 | - | Sa., 11.02.2023 | 4079 Tage | 11 Jahre, 01 Monate, 30 Tage | ||
Hertha BSC II | 22 Spiele | 6 | 7 | 6 | 25 | 1,32 | +3 | 30 - 27 | So., 23.10.2011 | - | Di., 18.04.2023 | 4195 Tage | 11 Jahre, 05 Monate, 26 Tage |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 34. Spieltag | So. 28.05.2023 - 13:00 | FSV 63 Luckenwalde | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 33. Spieltag | So. 21.05.2023 - 13:00 | Germania Halberstadt | VSG Altglienicke | 0 - 4 | (0 - 3) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 32. Spieltag | Sa. 13.05.2023 - 13:00 | BSG Chemie Leipzig | Germania Halberstadt | 2 - 2 | (1 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 29. Spieltag | Mi. 10.05.2023 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [5 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 31. Spieltag | So. 07.05.2023 - 16:00 | Germania Halberstadt | Energie Cottbus | 1 - 3 | (0 - 3) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 30. Spieltag | So. 30.04.2023 - 16:00 | FC Rot-Weiß Erfurt | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 24. Spieltag | Di. 18.04.2023 - 19:00 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 0 - 0 | (0 - 0) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 28. Spieltag | Fr. 14.04.2023 - 19:00 | Germania Halberstadt | BFC Dynamo Berlin | 2 - 2 | (1 - 1) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 08.04.2023 - 13:00 | Greifswalder FC | Germania Halberstadt | 2 - 2 | (1 - 2) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 26. Spieltag | Fr. 31.03.2023 - 19:00 | Germania Halberstadt | Tennis Borrusia Berlin | 1 - 2 | (1 - 1) | [3 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 25. Spieltag | Fr. 17.03.2023 - 19:00 | FC Viktoria 1889 Berlin | Germania Halberstadt | 2 - 2 | (1 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 23. Spieltag | So. 05.03.2023 - 13:00 | Lok Leipzig | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (0 - 0) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 22. Spieltag | So. 26.02.2023 - 13:00 | Germania Halberstadt | FC Carl Zeiss Jena | 0 - 5 | (0 - 5) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 17. Spieltag | Mi. 22.02.2023 - 19:00 | Germania Halberstadt | FSV 63 Luckenwalde | 4 - 0 | (2 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 21. Spieltag | So. 19.02.2023 - 16:00 | Chemnitzer FC | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (2 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 15. Spieltag | Mi. 15.02.2023 - 19:00 | Germania Halberstadt | BSG Chemie Leipzig | 1 - 2 | (1 - 1) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 20. Spieltag | Sa. 11.02.2023 - 13:00 | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | 2 - 1 | (1 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 19. Spieltag | So. 05.02.2023 - 16:00 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 4 - 0 | (0 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 18. Spieltag | Sa. 28.01.2023 - 13:00 | Germania Halberstadt | SV Lichtenberg 47 | 1 - 1 | (1 - 1) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 16. Spieltag | Mi. 25.01.2023 - 19:00 | VSG Altglienicke | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (0 - 0) | [4 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 14. Spieltag | So. 27.11.2022 - 13:00 | Energie Cottbus | Germania Halberstadt | 4 - 0 | (2 - 0) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 12.11.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | FC Rot-Weiß Erfurt | 1 - 1 | (1 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 12. Spieltag | So. 06.11.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 5 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 11. Spieltag | Fr. 28.10.2022 - 19:00 | BFC Dynamo Berlin | Germania Halberstadt | 3 - 2 | (2 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 10. Spieltag | So. 23.10.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | Greifswalder FC | 0 - 0 | (0 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 15.10.2022 - 13:00 | Tennis Borrusia Berlin | Germania Halberstadt | 4 - 3 | (3 - 1) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 8. Spieltag | So. 09.10.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | FC Viktoria 1889 Berlin | 0 - 1 | (0 - 1) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 7. Spieltag | Fr. 30.09.2022 - 19:00 | Hertha BSC II | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (2 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 6. Spieltag | So. 18.09.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | Lok Leipzig | 1 - 3 | (1 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 5. Spieltag | Fr. 09.09.2022 - 19:00 | FC Carl Zeiss Jena | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (2 - 0) | [5 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 4. Spieltag | Mo. 29.08.2022 - 19:00 | Germania Halberstadt | Chemnitzer FC | 1 - 1 | (0 - 1) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 3. Spieltag | So. 21.08.2022 - 13:00 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (2 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 2. Spieltag | So. 14.08.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 0 - 3 | (0 - 2) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 1. Spieltag | Fr. 05.08.2022 - 19:00 | SV Lichtenberg 47 | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (2 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 38. Spieltag | So. 15.05.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (0 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 37. Spieltag | So. 08.05.2022 - 13:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (0 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 36. Spieltag | So. 01.05.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | Tasmania 1900 Berlin | 3 - 0 | (1 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 35. Spieltag | So. 24.04.2022 - 16:00 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 0 - 1 | (0 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 16.04.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | Chemnitzer FC | 0 - 2 | (0 - 1) | [2 - 5] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 33. Spieltag | Sa. 09.04.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | FC Eilenburg | 2 - 1 | (1 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 32. Spieltag | Mi. 06.04.2022 - 19:00 | Energie Cottbus | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (1 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 31. Spieltag | So. 03.04.2022 - 16:00 | Germania Halberstadt | Lok Leipzig | 2 - 3 | (2 - 2) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 28. Spieltag | So. 27.03.2022 - 13:00 | Union Fürstenwalde | Germania Halberstadt | 1 - 2 | (1 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 30. Spieltag | So. 20.03.2022 - 13:00 | VSG Altglienicke | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (0 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 29. Spieltag | Fr. 11.03.2022 - 19:00 | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | 1 - 1 | (0 - 0) | [2 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 27. Spieltag | So. 27.02.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | Tennis Borrusia Berlin | 0 - 2 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 26. Spieltag | Sa. 19.02.2022 - 14:05 | VfB Auerbach | Germania Halberstadt | 2 - 5 | (0 - 0) | [1 - 7] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 12.02.2022 - 14:05 | Germania Halberstadt | FC Carl Zeiss Jena | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 24. Spieltag | Fr. 04.02.2022 - 19:00 | Optik Rathenow | Germania Halberstadt | 2 - 2 | (1 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 23. Spieltag | Fr. 28.01.2022 - 19:00 | Germania Halberstadt | BFC Dynamo Berlin | 0 - 2 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 21. Spieltag | So. 23.01.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | BSG Chemie Leipzig | 0 - 2 | (0 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 22. Spieltag | Sa. 18.12.2021 - 13:00 | FSV 63 Luckenwalde | Germania Halberstadt | 2 - 2 | (1 - 2) | [5 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 20. Spieltag | Fr. 03.12.2021 - 19:00 | Hertha BSC II | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (3 - 0) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 19. Spieltag | So. 28.11.2021 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | Germania Halberstadt | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 18. Spieltag | Fr. 19.11.2021 - 19:00 | Germania Halberstadt | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 1 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 17. Spieltag | So. 07.11.2021 - 13:00 | Tasmania 1900 Berlin | Germania Halberstadt | 0 - 0 | (0 - 0) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 16. Spieltag | So. 31.10.2021 - 13:00 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 0 - 3 | (0 - 1) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 8. Spieltag | Mi. 27.10.2021 - 19:00 | Tennis Borrusia Berlin | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (2 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 23.10.2021 - 13:00 | Chemnitzer FC | Germania Halberstadt | 5 - 2 | (3 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 11. Spieltag | Mi. 20.10.2021 - 19:00 | Germania Halberstadt | VSG Altglienicke | 0 - 3 | (0 - 0) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 14. Spieltag | So. 17.10.2021 - 13:00 | FC Eilenburg | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (1 - 1) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 13. Spieltag | Fr. 01.10.2021 - 17:00 | Germania Halberstadt | Energie Cottbus | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 12. Spieltag | So. 26.09.2021 - 13:00 | Lok Leipzig | Germania Halberstadt | 4 - 0 | (2 - 0) | [3 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 10. Spieltag | So. 12.09.2021 - 13:00 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 4 - 2 | (1 - 2) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 4. Spieltag | So. 05.09.2021 - 13:00 | BFC Dynamo Berlin | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 9. Spieltag | Mi. 01.09.2021 - 19:00 | Germania Halberstadt | Union Fürstenwalde | 2 - 1 | (0 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 7. Spieltag | So. 22.08.2021 - 13:00 | Germania Halberstadt | VfB Auerbach | 7 - 1 | (4 - 0) | [5 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 6. Spieltag | Di. 17.08.2021 - 18:00 | FC Carl Zeiss Jena | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (1 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 5. Spieltag | Fr. 13.08.2021 - 19:00 | Germania Halberstadt | Optik Rathenow | 2 - 0 | (1 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 3. Spieltag | So. 01.08.2021 - 13:00 | Germania Halberstadt | FSV 63 Luckenwalde | 0 - 5 | (0 - 3) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 2. Spieltag | Mi. 28.07.2021 - 19:00 | BSG Chemie Leipzig | Germania Halberstadt | 0 - 2 | (0 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 1. Spieltag | Fr. 23.07.2021 - 19:00 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 4 - 0 | (2 - 0) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 38. Spieltag | 13.06.2021 (ca.) | FC Carl Zeiss Jena | Germania Halberstadt | - | (20.12.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 37. Spieltag | 6.06.2021 (ca.) | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | - | (13.12.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 36. Spieltag | 30.05.2021 (ca.) | Hertha BSC II | Germania Halberstadt | - | (6.12.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 35. Spieltag | 16.05.2021 (ca.) | Germania Halberstadt | BFC Dynamo Berlin | - | (29.11.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 34. Spieltag | 9.05.2021 (ca.) | Lok Leipzig | Germania Halberstadt | - | (20.11.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 33. Spieltag | 2.05.2021 (ca.) | Germania Halberstadt | Union Fürstenwalde | - | (8.11.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 32. Spieltag | 25.04.2021 (ca.) | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | - | [2 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 31. Spieltag | 18.04.2021 (ca.) | BSG Chemie Leipzig | Germania Halberstadt | - | [1 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 30. Spieltag | 11.04.2021 (ca.) | Germania Halberstadt | VfB Auerbach | - | [1 - 1] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 29. Spieltag | 4.04.2021 (ca.) | FC Viktoria 1889 Berlin | Germania Halberstadt | - | [2 - 1] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 28. Spieltag | 21.03.2021 (ca.) | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | - | [1 - 1] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 27. Spieltag | 14.03.2021 (ca.) | SV Lichtenberg 47 | Germania Halberstadt | - | [0 - 0] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 26. Spieltag | 7.03.2021 (ca.) | Germania Halberstadt | Tennis Borrusia Berlin | - | [1 - 1] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 25. Spieltag | 28.02.2021 (ca.) | VSG Altglienicke | Germania Halberstadt | - | [2 - 0] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 24. Spieltag | 21.02.2021 (ca.) | Germania Halberstadt | Energie Cottbus | - | [2 - 0] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 23. Spieltag | 14.02.2021 (ca.) | Optik Rathenow | Germania Halberstadt | - | [3 - 0] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 22. Spieltag | 7.02.2021 (ca.) | Germania Halberstadt | Chemnitzer FC | - | [0 - 1] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 21. Spieltag | 31.01.2021 (ca.) | Bischofswerdaer FV | Germania Halberstadt | - | [3 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 20. Spieltag | 24.01.2021 (ca.) | Germania Halberstadt | FSV 63 Luckenwalde | - | [0 - 1] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 19. Spieltag | 20.12.2020 (ca.) | Germania Halberstadt | FC Carl Zeiss Jena | - | (13.6.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 18. Spieltag | 13.12.2020 (ca.) | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | - | (6.6.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 17. Spieltag | 6.12.2020 (ca.) | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | - | (30.5.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 16. Spieltag | 29.11.2020 (ca.) | BFC Dynamo Berlin | Germania Halberstadt | - | (16.5.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 15. Spieltag | 20.11.2020 (ca.) | Germania Halberstadt | Lok Leipzig | - | (9.5.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 14. Spieltag | 8.11.2020 (ca.) | Union Fürstenwalde | Germania Halberstadt | - | (2.5.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 13. Spieltag | So. 01.11.2020 - 13:30 | Germania Halberstadt | SV Babelsberg 03 e.V. | 2 - 2 | (0 - 1) | (25.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 12. Spieltag | Mi. 28.10.2020 - 19:00 | Germania Halberstadt | BSG Chemie Leipzig | 2 - 1 | (2 - 0) | (18.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 24.10.2020 - 13:30 | VfB Auerbach | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (1 - 0) | (11.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 10. Spieltag | So. 18.10.2020 - 13:30 | Germania Halberstadt | FC Viktoria 1889 Berlin | 1 - 2 | (0 - 1) | (4.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 9. Spieltag | So. 04.10.2020 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (1 - 0) | (21.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 8. Spieltag | Sa. 26.09.2020 - 13:30 | Germania Halberstadt | SV Lichtenberg 47 | 0 - 0 | (0 - 0) | (14.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 7. Spieltag | Mi. 23.09.2020 - 19:30 | Tennis Borrusia Berlin | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (0 - 1) | (7.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 6. Spieltag | Sa. 19.09.2020 - 13:30 | Germania Halberstadt | VSG Altglienicke | 0 - 2 | (0 - 1) | (28.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 5. Spieltag | So. 06.09.2020 - 13:30 | Energie Cottbus | Germania Halberstadt | 0 - 2 | (0 - 1) | (21.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 4. Spieltag | Mi. 02.09.2020 - 19:00 | Germania Halberstadt | Optik Rathenow | 0 - 3 | (0 - 0) | (14.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 3. Spieltag | Sa. 29.08.2020 - 16:00 | Chemnitzer FC | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (0 - 0) | (7.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 2. Spieltag | So. 23.08.2020 - 13:30 | Germania Halberstadt | Bischofswerdaer FV | 2 - 3 | (1 - 2) | (31.1.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 15.08.2020 - 13:30 | FSV 63 Luckenwalde | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (1 - 0) | (24.1.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 34. Spieltag | 16.05.2020 (ca.) | VfB Auerbach | Germania Halberstadt | - | [2 - 0] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 33. Spieltag | 10.05.2020 (ca.) | Germania Halberstadt | Energie Cottbus | - | [0 - 1] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 32. Spieltag | 3.05.2020 (ca.) | Lok Leipzig | Germania Halberstadt | - | [2 - 0] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 31. Spieltag | 26.04.2020 (ca.) | Germania Halberstadt | FC Rot-Weiß Erfurt | - | (1.11.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 30. Spieltag | 19.04.2020 (ca.) | Hertha BSC II | Germania Halberstadt | - | [2 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 29. Spieltag | 12.04.2020 (ca.) | Germania Halberstadt | VSG Altglienicke | - | [1 - 4] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 28. Spieltag | 5.04.2020 (ca.) | SV Lichtenberg 47 | Germania Halberstadt | - | [1 - 1] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 27. Spieltag | 21.03.2020 (ca.) | FC Viktoria 1889 Berlin | Germania Halberstadt | - | [1 - 0] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 26. Spieltag | 15.03.2020 (ca.) | Germania Halberstadt | Union Fürstenwalde | - | [0 - 3] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 25. Spieltag | 7.03.2020 (ca.) | Bischofswerdaer FV | Germania Halberstadt | - | [1 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 24. Spieltag | So. 01.03.2020 - 13:30 | Germania Halberstadt | SV Babelsberg 03 e.V. | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 23. Spieltag | Sa. 22.02.2020 - 13:30 | BSG Chemie Leipzig | Germania Halberstadt | 0 - 0 | (0 - 0) | [3 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 22. Spieltag | Sa. 15.02.2020 - 13:30 | Germania Halberstadt | Wacker Nordhausen | 3 - 2 | (1 - 1) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 21. Spieltag | Sa. 08.02.2020 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Germania Halberstadt | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 20. Spieltag | Fr. 31.01.2020 - 19:00 | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | 1 - 5 | (0 - 2) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 19. Spieltag | Sa. 14.12.2019 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 18. Spieltag | So. 08.12.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Optik Rathenow | 1 - 1 | (0 - 1) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 17. Spieltag | So. 01.12.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | VfB Auerbach | 0 - 2 | (0 - 0) | (16.5.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 23.11.2019 - 13:30 | Energie Cottbus | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (1 - 0) | (10.5.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 15. Spieltag | Fr. 08.11.2019 - 19:00 | Germania Halberstadt | Lok Leipzig | 0 - 2 | (0 - 2) | (3.5.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 14. Spieltag | Fr. 01.11.2019 - 19:00 | FC Rot-Weiß Erfurt | Germania Halberstadt | - | (26.4.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 26.10.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 2 - 2 | (1 - 1) | (19.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 12. Spieltag | Sa. 19.10.2019 - 13:30 | VSG Altglienicke | Germania Halberstadt | 4 - 1 | (2 - 1) | (12.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 11. Spieltag | Fr. 04.10.2019 - 19:00 | Germania Halberstadt | SV Lichtenberg 47 | 1 - 1 | (1 - 0) | (5.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 10. Spieltag | So. 29.09.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | FC Viktoria 1889 Berlin | 0 - 1 | (0 - 0) | (21.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 9. Spieltag | So. 22.09.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (1 - 0) | (15.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 8. Spieltag | So. 15.09.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Bischofswerdaer FV | 2 - 1 | (1 - 1) | (7.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 6. Spieltag | Mi. 11.09.2019 - 19:00 | Germania Halberstadt | BSG Chemie Leipzig | 3 - 3 | (3 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 7. Spieltag | Sa. 31.08.2019 - 13:30 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (0 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 5. Spieltag | Mi. 28.08.2019 - 19:30 | Wacker Nordhausen | Germania Halberstadt | 3 - 2 | (0 - 1) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 4. Spieltag | Sa. 17.08.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | BFC Dynamo Berlin | 1 - 1 | (1 - 1) | [0 - 0] | |||||
DFB-Pokal 2019 / 20 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 11.08.2019 - 15:30 | Germania Halberstadt | 1. FC Union Berlin ✓ | 0 - 6 | (0 - 1) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 3. Spieltag | Sa. 03.08.2019 - 13:30 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (1 - 1) | [5 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 2. Spieltag | Mi. 31.07.2019 - 19:00 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 2 - 2 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 27.07.2019 - 13:30 | Optik Rathenow | Germania Halberstadt | 1 - 3 | (0 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 18.05.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Union Fürstenwalde | 4 - 0 | (2 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 33. Spieltag | So. 12.05.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (1 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 32. Spieltag | Sa. 04.05.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | FC Viktoria 1889 Berlin | 1 - 1 | (0 - 0) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 31. Spieltag | Sa. 27.04.2019 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (1 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 30. Spieltag | Do. 18.04.2019 - 19:00 | Germania Halberstadt | FC Oberlausitz | 2 - 0 | (0 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 29. Spieltag | Sa. 13.04.2019 - 13:30 | Hertha BSC II | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (2 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 28. Spieltag | So. 07.04.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Wacker Nordhausen | 5 - 0 | (2 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 27. Spieltag | Fr. 29.03.2019 - 18:30 | Optik Rathenow | Germania Halberstadt | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 26. Spieltag | So. 24.03.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Lok Leipzig | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 25. Spieltag | So. 17.03.2019 - 13:30 | FSV Budissa Bautzen | Germania Halberstadt | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 24. Spieltag | So. 10.03.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | 0 - 0 | (0 - 0) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 23. Spieltag | So. 03.03.2019 - 13:30 | Chemnitzer FC | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [4 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 22. Spieltag | So. 24.02.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | VSG Altglienicke | 1 - 1 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 21. Spieltag | So. 17.02.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | VfB Auerbach | 1 - 1 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 20. Spieltag | So. 10.02.2019 - 13:30 | FC Rot-Weiß Erfurt | Germania Halberstadt | 0 - 2 | (0 - 1) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 19. Spieltag | Sa. 08.12.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | BFC Dynamo Berlin | 2 - 0 | (1 - 0) | [5 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 18. Spieltag | Fr. 30.11.2018 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (1 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 17. Spieltag | So. 25.11.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Germania Halberstadt | 2 - 2 | (0 - 1) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 16. Spieltag | So. 11.11.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | Bischofswerdaer FV | 1 - 1 | (0 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 03.11.2018 - 13:30 | FC Viktoria 1889 Berlin | Germania Halberstadt | 4 - 0 | (1 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 14. Spieltag | So. 28.10.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 3 - 1 | (2 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 20.10.2018 - 13:30 | FC Oberlausitz | Germania Halberstadt | 0 - 0 | (0 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 12. Spieltag | So. 07.10.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 1 - 1 | (1 - 1) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 11. Spieltag | Mi. 03.10.2018 - 13:30 | Wacker Nordhausen | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (1 - 0) | [0 - 5] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 10. Spieltag | So. 30.09.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | Optik Rathenow | 2 - 0 | (0 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 22.09.2018 - 14:05 | Lok Leipzig | Germania Halberstadt | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 8. Spieltag | So. 16.09.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | FSV Budissa Bautzen | 3 - 0 | (3 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 7. Spieltag | Mi. 12.09.2018 - 17:30 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (1 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 6. Spieltag | So. 02.09.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | Chemnitzer FC | 2 - 4 | (2 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 25.08.2018 - 13:30 | VSG Altglienicke | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 4. Spieltag | Sa. 11.08.2018 - 13:30 | VfB Auerbach | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (2 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 3. Spieltag | Di. 07.08.2018 - 19:00 | Germania Halberstadt | FC Rot-Weiß Erfurt | 0 - 1 | (0 - 1) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 2. Spieltag | Sa. 04.08.2018 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Germania Halberstadt | 0 - 5 | (0 - 2) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 1. Spieltag | So. 29.07.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 2 | (1 - 2) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 12.05.2018 - 13:30 | FSV 63 Luckenwalde | Germania Halberstadt | 0 - 5 | (0 - 3) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 24. Spieltag | Mi. 09.05.2018 - 18:00 | Germania Halberstadt | FSV Budissa Bautzen | 5 - 1 | (1 - 1) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 33. Spieltag | So. 06.05.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | Union Fürstenwalde | 2 - 0 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 25. Spieltag | Mi. 02.05.2018 - 19:00 | VfB Auerbach | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (1 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 32. Spieltag | Sa. 28.04.2018 - 13:30 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (1 - 1) | [4 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 21. Spieltag | Mi. 25.04.2018 - 18:00 | FC Oberlausitz | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (0 - 1) | [3 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 31. Spieltag | So. 22.04.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | Lok Leipzig | 2 - 0 | (1 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 30. Spieltag | Mi. 18.04.2018 - 18:00 | Hertha BSC II | Germania Halberstadt | 1 - 3 | (1 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 29. Spieltag | Sa. 14.04.2018 - 13:00 | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | 3 - 3 | (0 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 28. Spieltag | So. 08.04.2018 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Germania Halberstadt | 4 - 2 | (3 - 2) | [5 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 26. Spieltag | Mi. 04.04.2018 - 19:00 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 1 - 1 | (1 - 0) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 31.03.2018 - 13:30 | BSG Chemie Leipzig | Germania Halberstadt | 0 - 3 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 22. Spieltag | Mi. 28.03.2018 - 19:00 | Germania Halberstadt | TSG Neustrelitz | 3 - 1 | (1 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 19. Spieltag | So. 25.03.2018 - 13:00 | FC Viktoria 1889 Berlin | Germania Halberstadt | 1 - 4 | (0 - 1) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 23. Spieltag | Sa. 24.02.2018 - 13:30 | Energie Cottbus | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (2 - 0) | [5 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 20. Spieltag | Sa. 03.02.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | VSG Altglienicke | 2 - 0 | (0 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 18. Spieltag | So. 10.12.2017 - 13:30 | Germania Halberstadt | Wacker Nordhausen | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 17. Spieltag | Fr. 01.12.2017 - 19:30 | Germania Halberstadt | FSV 63 Luckenwalde | 4 - 0 | (1 - 0) | [5 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 16. Spieltag | So. 26.11.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 18.11.2017 - 13:30 | Germania Halberstadt | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 4 | (1 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 14. Spieltag | So. 05.11.2017 - 13:30 | Lok Leipzig | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (1 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 13. Spieltag | Fr. 27.10.2017 - 19:00 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 2 - 0 | (1 - 0) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 12. Spieltag | Sa. 21.10.2017 - 13:30 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (1 - 0) | [3 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 11. Spieltag | Fr. 13.10.2017 - 19:00 | Germania Halberstadt | BFC Dynamo Berlin | 4 - 5 | (1 - 1) | [2 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 10. Spieltag | Di. 03.10.2017 - 13:30 | Germania Halberstadt | BSG Chemie Leipzig | 1 - 1 | (0 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 30.09.2017 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 1 - 3 | (0 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 8. Spieltag | So. 24.09.2017 - 13:30 | Germania Halberstadt | VfB Auerbach | 2 - 2 | (1 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 7. Spieltag | Fr. 15.09.2017 - 19:35 | FSV Budissa Bautzen | Germania Halberstadt | 2 - 2 | (0 - 0) | [1 - 5] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 6. Spieltag | So. 10.09.2017 - 13:30 | Germania Halberstadt | Energie Cottbus | 0 - 5 | (0 - 3) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 5. Spieltag | Fr. 25.08.2017 - 19:00 | TSG Neustrelitz | Germania Halberstadt | 0 - 3 | (0 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 4. Spieltag | Fr. 18.08.2017 - 19:00 | Germania Halberstadt | FC Oberlausitz | 3 - 3 | (2 - 1) | [1 - 3] | |||||
DFB-Pokal 2017 / 18 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 12.08.2017 - 15:30 | Germania Halberstadt | SC Freiburg ✓ | 1 - 2 | (0 - 2) | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 3. Spieltag | So. 06.08.2017 - 13:00 | VSG Altglienicke | Germania Halberstadt | 0 - 1 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 2. Spieltag | Mi. 02.08.2017 - 18:00 | Germania Halberstadt | FC Viktoria 1889 Berlin | 0 - 2 | (0 - 0) | [4 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 1. Spieltag | So. 30.07.2017 - 13:30 | Wacker Nordhausen | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (1 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 21.05.2016 - 13:30 | FC Carl Zeiss Jena | Germania Halberstadt | 5 - 2 | (1 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 33. Spieltag | So. 15.05.2016 - 13:30 | Germania Halberstadt | VfB Auerbach | 2 - 3 | (0 - 2) | [1 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 32. Spieltag | Mi. 04.05.2016 - 17:00 | Germania Halberstadt | FSV Zwickau | 2 - 4 | (1 - 3) | [1 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 31. Spieltag | Fr. 29.04.2016 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (0 - 0) | [4 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 30. Spieltag | So. 24.04.2016 - 13:00 | Germania Halberstadt | FC Oberlausitz | 1 - 0 | (1 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 29. Spieltag | Mi. 20.04.2016 - 19:00 | R. „Leipzig“ II | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 28. Spieltag | Fr. 15.04.2016 - 19:00 | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | 0 - 6 | (0 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 27. Spieltag | So. 10.04.2016 - 13:00 | Hertha BSC II | Germania Halberstadt | 2 - 2 | (0 - 0) | [4 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 26. Spieltag | So. 03.04.2016 - 13:00 | Germania Halberstadt | TSG Neustrelitz | 3 - 2 | (1 - 0) | [2 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 25. Spieltag | Fr. 18.03.2016 - 19:00 | Wacker Nordhausen | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 24. Spieltag | So. 13.03.2016 - 13:00 | Germania Halberstadt | FSV 63 Luckenwalde | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 23. Spieltag | Sa. 05.03.2016 - 13:00 | Optik Rathenow | Germania Halberstadt | 0 - 3 | (0 - 1) | [2 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 22. Spieltag | Sa. 27.02.2016 - 13:00 | Germania Halberstadt | FSV Budissa Bautzen | 3 - 0 | (1 - 0) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 21. Spieltag | So. 21.02.2016 - 13:00 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 1 - 2 | (0 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 20. Spieltag | So. 14.02.2016 - 13:00 | Germania Halberstadt | FC Viktoria 1889 Berlin | 2 - 2 | (2 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 19. Spieltag | Fr. 05.02.2016 - 19:00 | BFC Dynamo Berlin | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (0 - 0) | [6 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 18. Spieltag | Sa. 12.12.2015 - 13:00 | Germania Halberstadt | FC Schönberg 95 | 1 - 3 | (1 - 2) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 17. Spieltag | So. 06.12.2015 - 13:30 | Germania Halberstadt | FC Carl Zeiss Jena | 0 - 1 | (0 - 0) | [2 - 5] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 16. Spieltag | So. 29.11.2015 - 13:30 | VfB Auerbach | Germania Halberstadt | 4 - 1 | (1 - 1) | [3 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 15. Spieltag | Fr. 20.11.2015 - 19:00 | FSV Zwickau | Germania Halberstadt | 4 - 1 | (1 - 0) | [4 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 14. Spieltag | Fr. 06.11.2015 - 19:00 | Germania Halberstadt | SV Babelsberg 03 e.V. | 0 - 4 | (0 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 13. Spieltag | So. 01.11.2015 - 13:00 | FC Oberlausitz | Germania Halberstadt | 2 - 2 | (0 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 12. Spieltag | Sa. 24.10.2015 - 13:00 | Germania Halberstadt | R. „Leipzig“ II | 0 - 2 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 11. Spieltag | So. 18.10.2015 - 13:30 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (0 - 0) | [6 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 10. Spieltag | So. 04.10.2015 - 13:30 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 2 - 4 | (2 - 3) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 9. Spieltag | So. 27.09.2015 - 13:00 | TSG Neustrelitz | Germania Halberstadt | 4 - 2 | (1 - 1) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 8. Spieltag | So. 20.09.2015 - 13:30 | Germania Halberstadt | Wacker Nordhausen | 1 - 2 | (0 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 7. Spieltag | Fr. 11.09.2015 - 19:00 | FSV 63 Luckenwalde | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (1 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 6. Spieltag | So. 30.08.2015 - 13:00 | Germania Halberstadt | Optik Rathenow | 4 - 2 | (2 - 1) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 5. Spieltag | Mi. 26.08.2015 - 19:00 | FSV Budissa Bautzen | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (2 - 0) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 4. Spieltag | Fr. 21.08.2015 - 19:30 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 0 - 2 | (0 - 1) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 3. Spieltag | So. 16.08.2015 - 13:30 | FC Viktoria 1889 Berlin | Germania Halberstadt | 0 - 0 | (0 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 2. Spieltag | Fr. 31.07.2015 - 18:00 | Germania Halberstadt | BFC Dynamo Berlin | 2 - 6 | (1 - 3) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 1. Spieltag | So. 26.07.2015 - 13:00 | FC Schönberg 95 | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (1 - 0) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 30. Spieltag | So. 24.05.2015 - 14:05 | Wacker Nordhausen | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (2 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 29. Spieltag | So. 17.05.2015 - 14:05 | Germania Halberstadt | FSV Zwickau | 3 - 1 | (2 - 1) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 28. Spieltag | Fr. 08.05.2015 - 18:00 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 1 - 5 | (1 - 1) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 27. Spieltag | So. 03.05.2015 - 13:30 | Germania Halberstadt | VFC Plauen | - | (31.10.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 26. Spieltag | Fr. 24.04.2015 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 1 - 5 | (0 - 2) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 25. Spieltag | Fr. 17.04.2015 - 19:00 | VfB Auerbach | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (0 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 24. Spieltag | So. 12.04.2015 - 13:30 | Germania Halberstadt | 1. FC Union Berlin II | 1 - 3 | (1 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 23. Spieltag | Sa. 04.04.2015 - 13:30 | FC Viktoria 1889 Berlin | Germania Halberstadt | 0 - 2 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 22. Spieltag | Sa. 28.03.2015 - 13:30 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 1 - 1 | (0 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 21. Spieltag | So. 22.03.2015 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Germania Halberstadt | 3 - 2 | (1 - 1) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 20. Spieltag | So. 15.03.2015 - 13:30 | Germania Halberstadt | FC Carl Zeiss Jena | 2 - 1 | (1 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 19. Spieltag | So. 08.03.2015 - 13:30 | FSV Budissa Bautzen | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (1 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 18. Spieltag | So. 01.03.2015 - 13:30 | Germania Halberstadt | TSG Neustrelitz | 2 - 1 | (0 - 0) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 17. Spieltag | So. 22.02.2015 - 14:05 | 1. FC Magdeburg | Germania Halberstadt | 4 - 0 | (3 - 0) | [2 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 06.12.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | 2 - 5 | (1 - 3) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 15. Spieltag | So. 30.11.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | Wacker Nordhausen | 1 - 1 | (0 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 14. Spieltag | Sa. 22.11.2014 - 13:30 | FSV Zwickau | Germania Halberstadt | 1 - 2 | (0 - 1) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 13. Spieltag | So. 09.11.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 0 - 2 | (0 - 1) | [5 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 12. Spieltag | Fr. 31.10.2014 - 15:00 | VFC Plauen | Germania Halberstadt | - | (3.5.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 25.10.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | SV Babelsberg 03 e.V. | 0 - 2 | (0 - 2) | [5 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 10. Spieltag | So. 19.10.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | VfB Auerbach | 2 - 0 | (1 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 9. Spieltag | So. 05.10.2014 - 13:30 | 1. FC Union Berlin II | Germania Halberstadt | 0 - 3 | (0 - 2) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 8. Spieltag | So. 28.09.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | FC Viktoria 1889 Berlin | 2 - 0 | (0 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 7. Spieltag | So. 21.09.2014 - 13:30 | Hertha BSC II | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (1 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 6. Spieltag | So. 14.09.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | BFC Dynamo Berlin | 0 - 3 | (0 - 1) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 30.08.2014 - 13:30 | FC Carl Zeiss Jena | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 4. Spieltag | So. 24.08.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | FSV Budissa Bautzen | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 3. Spieltag | So. 17.08.2014 - 13:30 | TSG Neustrelitz | Germania Halberstadt | 3 - 2 | (0 - 1) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 2. Spieltag | So. 10.08.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | 1. FC Magdeburg | 4 - 2 | (0 - 1) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 1. Spieltag | So. 03.08.2014 - 13:30 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (1 - 0) | [5 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 30. Spieltag | Sa. 24.05.2014 - 14:00 | VFC Plauen | Germania Halberstadt | 6 - 1 | (3 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 29. Spieltag | Sa. 17.05.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | TSG Neustrelitz | 2 - 3 | (1 - 2) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 28. Spieltag | So. 11.05.2014 - 13:30 | Optik Rathenow | Germania Halberstadt | 1 - 4 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 27. Spieltag | So. 04.05.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | FC Carl Zeiss Jena | 1 - 2 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 26. Spieltag | So. 27.04.2014 - 13:30 | 1. FC Union Berlin II | Germania Halberstadt | 2 - 3 | (1 - 0) | [8 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 19.04.2014 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 0 - 4 | (0 - 2) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 24. Spieltag | So. 13.04.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | 1 - 2 | (0 - 1) | [1 - 5] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 23. Spieltag | Sa. 05.04.2014 - 13:30 | FSV Zwickau | Germania Halberstadt | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 22. Spieltag | So. 30.03.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | VfB Auerbach | 1 - 3 | (1 - 2) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 21. Spieltag | Fr. 21.03.2014 - 19:30 | Lok Leipzig | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (0 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 20. Spieltag | So. 16.03.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 2 | (0 - 1) | [4 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 19. Spieltag | So. 09.03.2014 - 13:30 | Hertha BSC II | Germania Halberstadt | 0 - 0 | (0 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 18. Spieltag | So. 02.03.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | 1. FC Magdeburg | 0 - 1 | (0 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 17. Spieltag | Fr. 21.02.2014 - 19:00 | FC Viktoria 1889 Berlin | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (1 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 16. Spieltag | So. 08.12.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | Wacker Nordhausen | 1 - 2 | (1 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 15. Spieltag | So. 01.12.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | VFC Plauen | 3 - 1 | (0 - 0) | [1 - 6] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 14. Spieltag | Sa. 23.11.2013 - 13:30 | TSG Neustrelitz | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (2 - 0) | [3 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 13. Spieltag | So. 10.11.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | Optik Rathenow | 2 - 1 | (1 - 1) | [4 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 12. Spieltag | So. 03.11.2013 - 13:30 | FC Carl Zeiss Jena | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 11. Spieltag | So. 27.10.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | 1. FC Union Berlin II | 3 - 8 | (2 - 2) | [3 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 10. Spieltag | So. 20.10.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 1 - 2 | (1 - 1) | [4 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 9. Spieltag | So. 06.10.2013 - 13:30 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 5 - 1 | (1 - 1) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 8. Spieltag | So. 29.09.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | FSV Zwickau | 2 - 1 | (2 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 7. Spieltag | Sa. 21.09.2013 - 13:30 | VfB Auerbach | Germania Halberstadt | 1 - 2 | (0 - 0) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 6. Spieltag | So. 15.09.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | Lok Leipzig | 1 - 0 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 5. Spieltag | Fr. 30.08.2013 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 2 - 4 | (0 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 4. Spieltag | So. 25.08.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 1 - 0 | (1 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 3. Spieltag | So. 18.08.2013 - 13:30 | 1. FC Magdeburg | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (1 - 1) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 2. Spieltag | So. 11.08.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | FC Viktoria 1889 Berlin | 2 - 2 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 03.08.2013 - 13:30 | Wacker Nordhausen | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (1 - 1) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 30. Spieltag | Sa. 25.05.2013 - 13:30 | VfB Auerbach | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (1 - 1) | [1 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 22. Spieltag | Mi. 22.05.2013 - 18:30 | Germania Halberstadt | FSV Zwickau | 0 - 0 | (0 - 0) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 29. Spieltag | So. 19.05.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | 1. FC Magdeburg | 2 - 2 | (0 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 19. Spieltag | Di. 14.05.2013 - 17:00 | Torgelower SV Greif | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (0 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 28. Spieltag | Sa. 11.05.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | Optik Rathenow | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 18. Spieltag | Mi. 08.05.2013 - 18:30 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 1 - 2 | (1 - 2) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 27. Spieltag | So. 05.05.2013 - 13:30 | Lok Leipzig | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (1 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 21. Spieltag | Do. 02.05.2013 - 13:30 | Energie Cottbus II | Germania Halberstadt | 0 - 1 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 16. Spieltag | Mo. 29.04.2013 - 18:00 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 1 - 1 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 26. Spieltag | Sa. 27.04.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | TSG Neustrelitz | 1 - 1 | (0 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 17. Spieltag | Mi. 24.04.2013 - 18:00 | VFC Plauen | Germania Halberstadt | 1 - 2 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 25. Spieltag | So. 21.04.2013 - 13:30 | 1. FC Union Berlin II | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (1 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 24. Spieltag | Sa. 13.04.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | 0 - 1 | (0 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 23. Spieltag | Sa. 06.04.2013 - 13:30 | FC Carl Zeiss Jena | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (0 - 1) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 20. Spieltag | So. 10.03.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | R. „Leipzig“ | 0 - 0 | (0 - 0) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 15. Spieltag | So. 17.02.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | VfB Auerbach | 4 - 1 | (2 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 14. Spieltag | Sa. 01.12.2012 - 13:30 | 1. FC Magdeburg | Germania Halberstadt | 0 - 2 | (0 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 13. Spieltag | So. 25.11.2012 - 13:30 | Optik Rathenow | Germania Halberstadt | 4 - 1 | (2 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 12. Spieltag | Sa. 17.11.2012 - 13:30 | Germania Halberstadt | Lok Leipzig | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 11. Spieltag | So. 11.11.2012 - 13:30 | TSG Neustrelitz | Germania Halberstadt | 1 - 2 | (1 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 10. Spieltag | So. 04.11.2012 - 13:30 | Germania Halberstadt | 1. FC Union Berlin II | 1 - 1 | (0 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 27.10.2012 - 13:30 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (1 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 8. Spieltag | Sa. 20.10.2012 - 13:30 | Germania Halberstadt | FC Carl Zeiss Jena | 0 - 2 | (0 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 7. Spieltag | So. 07.10.2012 - 13:30 | FSV Zwickau | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (1 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 6. Spieltag | So. 30.09.2012 - 13:30 | Germania Halberstadt | Energie Cottbus II | 2 - 1 | (2 - 1) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 5. Spieltag | So. 23.09.2012 - 13:30 | R. „Leipzig“ | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (2 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 4. Spieltag | So. 16.09.2012 - 13:30 | Germania Halberstadt | Torgelower SV Greif | 1 - 0 | (1 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 3. Spieltag | So. 02.09.2012 - 13:30 | Hertha BSC II | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (0 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 2. Spieltag | So. 26.08.2012 - 13:30 | Germania Halberstadt | VFC Plauen | 2 - 0 | (1 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 1. Spieltag | So. 12.08.2012 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 19.05.2012 - 13:30 | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | 1 - 4 | (0 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 33. Spieltag | Sa. 12.05.2012 - 13:30 | Holstein Kiel | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (1 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 32. Spieltag | So. 06.05.2012 - 13:30 | Germania Halberstadt | R. „Leipzig“ | 2 - 3 | (1 - 2) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 31. Spieltag | So. 29.04.2012 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (2 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 30. Spieltag | So. 22.04.2012 - 13:30 | Germania Halberstadt | FC St. Pauli II | 4 - 1 | (0 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 20. Spieltag | Mi. 18.04.2012 - 18:00 | Germania Halberstadt | Hallescher FC | 0 - 2 | (0 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 29. Spieltag | So. 15.04.2012 - 13:30 | Energie Cottbus II | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (1 - 0) | [0 - 5] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 28. Spieltag | Mi. 11.04.2012 - 17:30 | Germania Halberstadt | VFC Plauen | 0 - 4 | (0 - 1) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 27. Spieltag | Mi. 04.04.2012 - 17:00 | Hertha BSC II | Germania Halberstadt | 1 - 3 | (0 - 2) | [0 - 5] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 26. Spieltag | So. 01.04.2012 - 13:30 | Germania Halberstadt | 1. FC Magdeburg | 1 - 2 | (0 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 25. Spieltag | So. 25.03.2012 - 13:30 | VfB Lübeck | Germania Halberstadt | 1 - 2 | (1 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 19. Spieltag | Mi. 21.03.2012 - 19:00 | VfL Wolfsburg II | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (1 - 1) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 24. Spieltag | So. 18.03.2012 - 13:30 | Germania Halberstadt | TSV Havelse | 0 - 1 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 23. Spieltag | Fr. 09.03.2012 - 19:00 | SV Wilhelmshaven | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (0 - 0) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 22. Spieltag | So. 04.03.2012 - 13:30 | Germania Halberstadt | Hamburger SV II | 2 - 2 | (1 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 21. Spieltag | So. 26.02.2012 - 13:30 | SV Meppen | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (1 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 18. Spieltag | Sa. 17.12.2011 - 13:30 | Germania Halberstadt | Hannover 96 II | 0 - 1 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 17. Spieltag | So. 11.12.2011 - 13:30 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 0 - 2 | (0 - 1) | [4 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 16. Spieltag | So. 04.12.2011 - 13:30 | Germania Halberstadt | Holstein Kiel | 0 - 3 | (0 - 1) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 26.11.2011 - 13:30 | R. „Leipzig“ | Germania Halberstadt | 3 - 2 | (0 - 0) | [3 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 14. Spieltag | Sa. 19.11.2011 - 13:30 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 2 - 1 | (1 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 13. Spieltag | So. 13.11.2011 - 13:30 | FC St. Pauli II | Germania Halberstadt | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 4] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 12. Spieltag | So. 06.11.2011 - 13:30 | Germania Halberstadt | Energie Cottbus II | 5 - 0 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 29.10.2011 - 13:30 | VFC Plauen | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (2 - 0) | [4 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 10. Spieltag | So. 23.10.2011 - 13:30 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 5 - 0 | (2 - 0) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 9. Spieltag | So. 16.10.2011 - 13:45 | 1. FC Magdeburg | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (0 - 1) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 8. Spieltag | So. 02.10.2011 - 13:30 | Germania Halberstadt | VfB Lübeck | 0 - 0 | (0 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 7. Spieltag | So. 25.09.2011 - 13:30 | TSV Havelse | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (0 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 6. Spieltag | So. 18.09.2011 - 13:30 | Germania Halberstadt | SV Wilhelmshaven | 3 - 2 | (2 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 10.09.2011 - 13:30 | Hamburger SV II | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (0 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 4. Spieltag | So. 28.08.2011 - 13:30 | Germania Halberstadt | SV Meppen | 1 - 1 | (0 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 3. Spieltag | So. 21.08.2011 - 13:30 | Hallescher FC | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (3 - 1) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 2. Spieltag | So. 14.08.2011 - 13:30 | Germania Halberstadt | VfL Wolfsburg II | 0 - 1 | (0 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 1. Spieltag | So. 07.08.2011 - 13:30 | Hannover 96 II | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (0 - 0) | [1 - 0] |
50 Heimsiege | 48 Heimremis | 72 Heimniederlagen |
37 Auswärtssiege | 42 Auswärtsremis | 85 Auswärtsniederlagen |
87 Siege | 90 Remis | 157 Niederlagen |
236 geschossene Heimtore | 283 Gegentore (Heim) | 3,05 Tore pro Heimspiel | Durchschnittsergebnis: 1,39 - 1,66 |
195 geschossene Auswärtstore | 288 Gegentore (Auswärts) | 2,95 Tore pro Auswärtsspiel | Durchschnittsergebnis: 1,19 - 1,76 |
431 geschossene Tore | 571 Gegentore | 3,00 Tore pro Spiel | Durchschnittsergebnis: 1,29 - 1,71 |
24 mal 0-0 | 22 mal 0-1 | 30 mal 0-2 | 17 mal 0-3 | 8 mal 0-4 | 3 mal 0-5 | 2 mal 0-6 | ||
10 mal 1-0 | 45 mal 1-1 | 25 mal 1-2 | 17 mal 1-3 | 6 mal 1-4 | 3 mal 1-5 | 1 mal 1-6 | ||
17 mal 2-0 | 19 mal 2-1 | 18 mal 2-2 | 10 mal 2-3 | 6 mal 2-4 | 3 mal 2-5 | 1 mal 2-6 | ||
7 mal 3-0 | 8 mal 3-1 | 4 mal 3-2 | 3 mal 3-3 | 1 mal 3-4 | 1 mal 3-8 | |||
5 mal 4-0 | 4 mal 4-1 | 3 mal 4-2 | 1 mal 4-5 | |||||
5 mal 5-0 | 3 mal 5-1 | 1 mal 5-2 | ||||||
1 mal 7-1 |
|
|
|
Tordifferenzen insgesamt
|
| Tordifferenzen Auswärtssiege
|
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 7. Spieltag | So. 22.08.2021 - 13:00 | Germania Halberstadt | VfB Auerbach | 7 - 1 | (4 - 0) | [5 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 10. Spieltag | So. 23.10.2011 - 13:30 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 5 - 0 | (2 - 0) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 12. Spieltag | So. 06.11.2011 - 13:30 | Germania Halberstadt | Energie Cottbus II | 5 - 0 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 28. Spieltag | So. 07.04.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Wacker Nordhausen | 5 - 0 | (2 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 24. Spieltag | Mi. 09.05.2018 - 18:00 | Germania Halberstadt | FSV Budissa Bautzen | 5 - 1 | (1 - 1) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 1. Spieltag | Fr. 23.07.2021 - 19:00 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 4 - 0 | (2 - 0) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 17. Spieltag | Fr. 01.12.2017 - 19:30 | Germania Halberstadt | FSV 63 Luckenwalde | 4 - 0 | (1 - 0) | [5 - 0] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 2. Spieltag | Sa. 04.08.2018 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Germania Halberstadt | 0 - 5 | (0 - 2) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 12.05.2018 - 13:30 | FSV 63 Luckenwalde | Germania Halberstadt | 0 - 5 | (0 - 3) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 26. Spieltag | Fr. 24.04.2015 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 1 - 5 | (0 - 2) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 28. Spieltag | Fr. 08.05.2015 - 18:00 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 1 - 5 | (1 - 1) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 19.04.2014 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 0 - 4 | (0 - 2) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 26. Spieltag | Sa. 19.02.2022 - 14:05 | VfB Auerbach | Germania Halberstadt | 2 - 5 | (0 - 0) | [1 - 7] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 19. Spieltag | So. 25.03.2018 - 13:00 | FC Viktoria 1889 Berlin | Germania Halberstadt | 1 - 4 | (0 - 1) | [2 - 0] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DFB-Pokal 2019 / 20 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 11.08.2019 - 15:30 | Germania Halberstadt | 1. FC Union Berlin ✓ | 0 - 6 | (0 - 1) | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 28. Spieltag | Fr. 15.04.2016 - 19:00 | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | 0 - 6 | (0 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 11. Spieltag | So. 27.10.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | 1. FC Union Berlin II | 3 - 8 | (2 - 2) | [3 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 3. Spieltag | So. 01.08.2021 - 13:00 | Germania Halberstadt | FSV 63 Luckenwalde | 0 - 5 | (0 - 3) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 6. Spieltag | So. 10.09.2017 - 13:30 | Germania Halberstadt | Energie Cottbus | 0 - 5 | (0 - 3) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 22. Spieltag | So. 26.02.2023 - 13:00 | Germania Halberstadt | FC Carl Zeiss Jena | 0 - 5 | (0 - 5) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 2. Spieltag | Fr. 31.07.2015 - 18:00 | Germania Halberstadt | BFC Dynamo Berlin | 2 - 6 | (1 - 3) | [1 - 1] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 30. Spieltag | Sa. 24.05.2014 - 14:00 | VFC Plauen | Germania Halberstadt | 6 - 1 | (3 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 9. Spieltag | So. 06.10.2013 - 13:30 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 5 - 1 | (1 - 1) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 12. Spieltag | So. 26.09.2021 - 13:00 | Lok Leipzig | Germania Halberstadt | 4 - 0 | (2 - 0) | [3 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 14. Spieltag | So. 27.11.2022 - 13:00 | Energie Cottbus | Germania Halberstadt | 4 - 0 | (2 - 0) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 03.11.2018 - 13:30 | FC Viktoria 1889 Berlin | Germania Halberstadt | 4 - 0 | (1 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 17. Spieltag | So. 22.02.2015 - 14:05 | 1. FC Magdeburg | Germania Halberstadt | 4 - 0 | (3 - 0) | [2 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 19. Spieltag | So. 05.02.2023 - 16:00 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 4 - 0 | (0 - 0) | [3 - 0] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 11. Spieltag | So. 27.10.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | 1. FC Union Berlin II | 3 - 8 | (2 - 2) | [3 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 11. Spieltag | Fr. 13.10.2017 - 19:00 | Germania Halberstadt | BFC Dynamo Berlin | 4 - 5 | (1 - 1) | [2 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 7. Spieltag | So. 22.08.2021 - 13:00 | Germania Halberstadt | VfB Auerbach | 7 - 1 | (4 - 0) | [5 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 2. Spieltag | Fr. 31.07.2015 - 18:00 | Germania Halberstadt | BFC Dynamo Berlin | 2 - 6 | (1 - 3) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 06.12.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | 2 - 5 | (1 - 3) | [0 - 1] | |||||
DFB-Pokal 2019 / 20 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 11.08.2019 - 15:30 | Germania Halberstadt | 1. FC Union Berlin ✓ | 0 - 6 | (0 - 1) | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 28. Spieltag | Fr. 15.04.2016 - 19:00 | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | 0 - 6 | (0 - 1) | [0 - 1] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 30. Spieltag | Sa. 24.05.2014 - 14:00 | VFC Plauen | Germania Halberstadt | 6 - 1 | (3 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 23.10.2021 - 13:00 | Chemnitzer FC | Germania Halberstadt | 5 - 2 | (3 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 21.05.2016 - 13:30 | FC Carl Zeiss Jena | Germania Halberstadt | 5 - 2 | (1 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 26. Spieltag | Sa. 19.02.2022 - 14:05 | VfB Auerbach | Germania Halberstadt | 2 - 5 | (0 - 0) | [1 - 7] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 15.10.2022 - 13:00 | Tennis Borrusia Berlin | Germania Halberstadt | 4 - 3 | (3 - 1) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 9. Spieltag | So. 06.10.2013 - 13:30 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 5 - 1 | (1 - 1) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 26. Spieltag | Fr. 24.04.2015 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 1 - 5 | (0 - 2) | [2 - 0] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 11. Spieltag | So. 27.10.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | 1. FC Union Berlin II | 3 - 8 | (2 - 2) | [3 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 7. Spieltag | So. 22.08.2021 - 13:00 | Germania Halberstadt | VfB Auerbach | 7 - 1 | (4 - 0) | [5 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 2. Spieltag | Fr. 31.07.2015 - 18:00 | Germania Halberstadt | BFC Dynamo Berlin | 2 - 6 | (1 - 3) | [1 - 1] | |||||
DFB-Pokal 2019 / 20 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 11.08.2019 - 15:30 | Germania Halberstadt | 1. FC Union Berlin ✓ | 0 - 6 | (0 - 1) | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 28. Spieltag | Fr. 15.04.2016 - 19:00 | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | 0 - 6 | (0 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 10. Spieltag | So. 23.10.2011 - 13:30 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 5 - 0 | (2 - 0) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 12. Spieltag | So. 06.11.2011 - 13:30 | Germania Halberstadt | Energie Cottbus II | 5 - 0 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 24. Spieltag | Mi. 09.05.2018 - 18:00 | Germania Halberstadt | FSV Budissa Bautzen | 5 - 1 | (1 - 1) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 28. Spieltag | So. 07.04.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Wacker Nordhausen | 5 - 0 | (2 - 0) | [0 - 1] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 30. Spieltag | Sa. 24.05.2014 - 14:00 | VFC Plauen | Germania Halberstadt | 6 - 1 | (3 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 9. Spieltag | So. 06.10.2013 - 13:30 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 5 - 1 | (1 - 1) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 23.10.2021 - 13:00 | Chemnitzer FC | Germania Halberstadt | 5 - 2 | (3 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 21.05.2016 - 13:30 | FC Carl Zeiss Jena | Germania Halberstadt | 5 - 2 | (1 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 26. Spieltag | Sa. 19.02.2022 - 14:05 | VfB Auerbach | Germania Halberstadt | 2 - 5 | (0 - 0) | [1 - 7] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 26. Spieltag | Fr. 24.04.2015 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 1 - 5 | (0 - 2) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 28. Spieltag | Fr. 08.05.2015 - 18:00 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 1 - 5 | (1 - 1) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 2. Spieltag | Sa. 04.08.2018 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Germania Halberstadt | 0 - 5 | (0 - 2) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 12.05.2018 - 13:30 | FSV 63 Luckenwalde | Germania Halberstadt | 0 - 5 | (0 - 3) | [0 - 4] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 30. Spieltag | So. 22.04.2012 - 13:30 | Germania Halberstadt | FC St. Pauli II | 4 - 1 | (0 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 16. Spieltag | So. 08.12.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | Wacker Nordhausen | 1 - 2 | (1 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 26. Spieltag | So. 27.04.2014 - 13:30 | 1. FC Union Berlin II | Germania Halberstadt | 2 - 3 | (1 - 0) | [8 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 2. Spieltag | So. 10.08.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | 1. FC Magdeburg | 4 - 2 | (0 - 1) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 3. Spieltag | So. 17.08.2014 - 13:30 | TSG Neustrelitz | Germania Halberstadt | 3 - 2 | (0 - 1) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 24. Spieltag | So. 12.04.2015 - 13:30 | Germania Halberstadt | 1. FC Union Berlin II | 1 - 3 | (1 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 18.11.2017 - 13:30 | Germania Halberstadt | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 4 | (1 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 21. Spieltag | Mi. 25.04.2018 - 18:00 | FC Oberlausitz | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (0 - 1) | [3 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 6. Spieltag | So. 02.09.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | Chemnitzer FC | 2 - 4 | (2 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 5. Spieltag | Mi. 28.08.2019 - 19:30 | Wacker Nordhausen | Germania Halberstadt | 3 - 2 | (0 - 1) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 10. Spieltag | So. 12.09.2021 - 13:00 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 4 - 2 | (1 - 2) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 28. Spieltag | So. 27.03.2022 - 13:00 | Union Fürstenwalde | Germania Halberstadt | 1 - 2 | (1 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 37. Spieltag | So. 08.05.2022 - 13:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (0 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 6. Spieltag | So. 18.09.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | Lok Leipzig | 1 - 3 | (1 - 0) | [0 - 1] |
Gesamt | Heim | Auswärts | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mannschaft | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren |
FSV 63 Luckenwalde | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | 3 | 3 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | |||||||||||||||||
Germania Halberstadt | 334 | 13 | 2 | 2 | 6 | 6 | 170 | 6 | 2 | 1 | 2 | 2 | 164 | 18 | 1 | 1 | 18 | 6 | |||||||||||||||
VSG Altglienicke | 10 | 1 | 8 | 8 | 1 | 5 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 4 | 4 | 3 | |||||||||||||||||
BSG Chemie Leipzig | 9 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | **4 | 2 | 2 | 5 | 2 | 2 | **5 | 1 | ||||||||||||||
SV Babelsberg 03 e.V. | 17 | 3 | 13 | 5 | 1 | 8 | 2 | 6 | **8 | 1 | 9 | 1 | **9 | 3 | 3 | ||||||||||||||||||
Energie Cottbus | 8 | 3 | 4 | 3 | 1 | 5 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | **3 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||
FC Rot-Weiß Erfurt | 4 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | 1 | 1 | 1 | |||||||||||||||||
Hertha BSC II | 19 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 9 | 3 | 3 | 6 | 2 | 10 | 1 | 1 | 1 | 5 | 2 | ||||||||||||||||
BFC Dynamo Berlin | 14 | 6 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 7 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 7 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | |||||||||||||
Greifswalder FC | 2 | **2 | 1 | **2 | **2 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||
Tennis Borrusia Berlin | 5 | 4 | **5 | **5 | 2 | 3 | 2 | **3 | **3 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | 1 | |||||||||||||||||
FC Viktoria 1889 Berlin | 14 | 6 | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 8 | 3 | 6 | 6 | 1 | ||||||||||||||
Lok Leipzig | 13 | 5 | 6 | 5 | 1 | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 7 | 3 | 4 | 3 | 2 | ||||||||||||||||||
FC Carl Zeiss Jena | 12 | 2 | 6 | 2 | 3 | 6 | 5 | **6 | **6 | 1 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||
Chemnitzer FC | 7 | 1 | **7 | **7 | 1 | 4 | **4 | **4 | **4 | 1 | 3 | **3 | **3 | 1 | 1 | 1 | |||||||||||||||||
Berliner AK 07 | 20 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 | 4 | 9 | 9 | 1 | 10 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | ||||||||||||||||
ZFC Meuselwitz | 21 | 2 | 2 | 2 | 2 | 11 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 | 2 | 3 | **10 | 2 | ||||||||||||||||||
SV Lichtenberg 47 | 6 | 2 | 3 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | **2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | **4 | 2 | ||||||||||||||||
Tasmania 1900 Berlin | 2 | **2 | 1 | **2 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||
FC Eilenburg | 2 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Union Fürstenwalde | 7 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | **4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | **3 | **3 | **3 | **3 | |||||||||||||||
VfB Auerbach | 16 | 11 | 3 | 2 | 3 | 2 | 8 | **8 | 2 | 1 | 2 | 1 | 8 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | |||||||||||||||
Optik Rathenow | 13 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 5 | **6 | 2 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | |||||||||||||
Bischofswerdaer FV | 4 | 1 | 1 | **4 | **4 | 2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | 1 | 1 | **3 | **3 | 2 | |||||||||||||||
Wacker Nordhausen | 12 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 6 | 2 | **6 | **6 | 1 | 1 | 6 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | |||||||||||||||
1. FC Union Berlin | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FC Oberlausitz | 6 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | **3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | **3 | 1 | 1 | **3 | 2 | |||||||||||||||
FSV Budissa Bautzen | 8 | 5 | 3 | 2 | 5 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | **4 | 3 | 1 | 3 | 3 | |||||||||||||||||
TSG Neustrelitz | 10 | 1 | 3 | 3 | 7 | 7 | 5 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 5 | **5 | 3 | 3 | **5 | 4 | |||||||||||||||
SC Freiburg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FSV Zwickau | 8 | 2 | 2 | 4 | 4 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 3 | 3 | 3 | ||||||||||||||||
R. „Leipzig“ II | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||
FC Schönberg 95 | 2 | **2 | **2 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||
VFC Plauen | 6 | 1 | 1 | 3 | 4 | 3 | 1 | 1 | **3 | **3 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | |||||||||||||||||
1. FC Union Berlin II | 6 | 1 | 1 | 1 | **6 | 3 | **3 | 2 | 1 | **3 | 2 | 3 | 2 | **3 | **3 | **3 | |||||||||||||||||
1. FC Magdeburg | 8 | 1 | 1 | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 4 | **4 | 1 | 1 | 1 | 1 | |||||||||||||||||
Torgelower SV Greif | 2 | 1 | 1 | 1 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||
Energie Cottbus II | 4 | 2 | 2 | 1 | **4 | 2 | 1 | 1 | 1 | **2 | 2 | 1 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||||
R. „Leipzig“ | 4 | **4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | 1 | 2 | **2 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||||||||
Holstein Kiel | 2 | **2 | **2 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||
FC St. Pauli II | 2 | 1 | **2 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||
Hallescher FC | 2 | **2 | **2 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||
VfB Lübeck | 2 | 1 | **2 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||
VfL Wolfsburg II | 2 | **2 | **2 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
TSV Havelse | 2 | 1 | **2 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
SV Wilhelmshaven | 2 | 1 | **2 | 1 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||
Hamburger SV II | 2 | **2 | **2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
SV Meppen | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||
Hannover 96 II | 2 | 1 | **2 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 |
Gesamt | Heim | Auswärts | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mannschaft | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren |
FSV 63 Luckenwalde | 9 | 2 | 3 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 5 | *1 | *3 | *3 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | *1 | |
Germania Halberstadt | 334 | 5 | 6 | 12 | 5 | 3 | 18 | 6 | 3 | 20 | 7 | 170 | 3 | 15 | 9 | 4 | 4 | 10 | 7 | 4 | 19 | 7 | 164 | 3 | 6 | 16 | 2 | 3 | *18 | 8 | 6 | *18 | 8 |
VSG Altglienicke | 10 | 4 | *8 | *8 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | 1 | 5 | 3 | *4 | *4 | 1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 3 | 5 | *3 | *4 | *4 | *3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | |
BSG Chemie Leipzig | 9 | 2 | *3 | *3 | 1 | 2 | 6 | 2 | 1 | 3 | 2 | 4 | *1 | *1 | 1 | *1 | **4 | 1 | 3 | *2 | *2 | 5 | *2 | *2 | **5 | 1 | 2 | 3 | 1 | 3 | 2 | ||
SV Babelsberg 03 e.V. | 17 | 6 | *13 | 11 | 2 | 4 | 4 | 1 | 1 | 5 | 1 | 8 | 3 | *6 | **8 | *1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2 | 9 | 5 | **9 | 5 | 2 | 3 | 3 | 1 | *3 | 1 | ||
Energie Cottbus | 8 | *3 | *4 | *3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | *1 | 1 | 5 | *2 | *2 | *2 | *1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | *1 | **3 | *1 | 2 | 1 | 1 | 1 | *1 | |||
FC Rot-Weiß Erfurt | 4 | *1 | *2 | *2 | *1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | **2 | **2 | 1 | *1 | *1 | *1 | ||||
Hertha BSC II | 19 | 2 | 5 | 4 | *3 | *1 | 4 | 2 | 2 | 10 | 4 | 9 | *3 | 4 | *6 | *2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 4 | 2 | 10 | 1 | 2 | 2 | *1 | 2 | *5 | 1 | *2 | 9 | 2 |
BFC Dynamo Berlin | 14 | 3 | *6 | 6 | 3 | 2 | 4 | 2 | 2 | 8 | 4 | 7 | *2 | *3 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | 2 | 7 | 3 | *3 | *3 | 1 | *1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 |
Greifswalder FC | 2 | **2 | *1 | 1 | **2 | **2 | 1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||
Tennis Borrusia Berlin | 5 | *4 | **5 | **5 | 2 | 1 | 1 | *2 | 1 | 3 | *2 | **3 | **3 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | 2 | **2 | **2 | **2 | 1 | *1 | |||||||||
FC Viktoria 1889 Berlin | 14 | 3 | *6 | *9 | 1 | 2 | 4 | 2 | 3 | 4 | 2 | 6 | 1 | *2 | *3 | 1 | *1 | 3 | 1 | 2 | 2 | *1 | 8 | *3 | *6 | *6 | *1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | 3 |
Lok Leipzig | 13 | *5 | *6 | *5 | 3 | 2 | 4 | 2 | 3 | 6 | 1 | 6 | *2 | 3 | 3 | *2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 | 7 | *3 | *4 | *3 | 2 | 1 | 4 | 2 | 4 | *2 | 1 | |
FC Carl Zeiss Jena | 12 | 3 | *6 | 9 | *3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 6 | *5 | **6 | **6 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 6 | 2 | *3 | 4 | *3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | ||
Chemnitzer FC | 7 | 5 | **7 | **7 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | **4 | **4 | **4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | **3 | **3 | 1 | *1 | *1 | *1 | 1 | ||||||||
Berliner AK 07 | 20 | 7 | 18 | 12 | 2 | 2 | 2 | *1 | 1 | 4 | *1 | 10 | *4 | *9 | *9 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 10 | 5 | 9 | 6 | 1 | 2 | *2 | *1 | 1 | *3 | *1 |
ZFC Meuselwitz | 21 | *2 | 5 | 12 | *2 | 2 | 4 | 2 | 1 | 6 | 2 | 11 | 2 | 3 | 6 | *1 | 1 | 5 | 4 | 1 | 6 | 4 | 10 | 3 | 5 | **10 | *2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 2 | |
SV Lichtenberg 47 | 6 | 1 | 3 | *3 | 2 | 3 | 4 | 1 | 2 | *3 | 1 | 2 | *1 | **2 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | *1 | 4 | 2 | *2 | 1 | 2 | **4 | 1 | 1 | *2 | 1 | |||
Tasmania 1900 Berlin | 2 | 1 | 1 | 1 | **2 | *1 | **2 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
FC Eilenburg | 2 | 1 | 1 | **2 | *1 | *1 | **2 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
Union Fürstenwalde | 7 | 1 | 1 | *3 | 1 | 1 | 4 | *2 | 1 | 4 | 3 | 4 | 1 | 3 | **4 | 1 | 2 | 2 | *1 | 2 | *1 | 3 | *1 | **3 | **3 | 2 | **3 | **3 | |||||
VfB Auerbach | 16 | 3 | 9 | *11 | 2 | 1 | *3 | *2 | 1 | 5 | *2 | 8 | 4 | 5 | **8 | 2 | 1 | *2 | *1 | *2 | *1 | 8 | 1 | 4 | *5 | 1 | 2 | 2 | *1 | 1 | 6 | 3 | |
Optik Rathenow | 13 | 1 | 2 | 3 | 1 | *1 | 9 | 7 | 3 | 8 | 5 | 6 | 1 | *1 | *2 | *1 | *5 | 4 | 2 | **6 | *2 | 7 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | *1 | 4 | 3 | |
Bischofswerdaer FV | 4 | *1 | 2 | **4 | 2 | 3 | 1 | **4 | *2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 3 | *1 | *1 | **3 | 1 | 2 | 1 | **3 | *2 | |||||||||
Wacker Nordhausen | 12 | 3 | 9 | 7 | 2 | 2 | 2 | *1 | 1 | *3 | *3 | 6 | 3 | **6 | **6 | 2 | 1 | 1 | *1 | *1 | 6 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1 | *3 | *2 | 2 | 3 | *2 | ||
1. FC Union Berlin | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FC Oberlausitz | 6 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | *1 | *2 | 4 | *1 | 3 | 1 | **3 | 2 | *1 | *1 | *1 | *1 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | **3 | *1 | *1 | **3 | *2 | |||
FSV Budissa Bautzen | 8 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | *5 | *3 | *2 | *5 | 4 | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 | *2 | *1 | *1 | *2 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | **4 | *3 | 2 | *3 | *3 | |
TSG Neustrelitz | 10 | 3 | 4 | 8 | 1 | 1 | *3 | *3 | 1 | *7 | *7 | 5 | 3 | 3 | 4 | 1 | *1 | *1 | *1 | *3 | *3 | 5 | 1 | 2 | **5 | 1 | *3 | *3 | **5 | *4 | |||
SC Freiburg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FSV Zwickau | 8 | *2 | *2 | *4 | 2 | 1 | 5 | 2 | 1 | *4 | 2 | 4 | *1 | 2 | *2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | *2 | 1 | 4 | *1 | *1 | *3 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | *3 | *3 |
R. „Leipzig“ II | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||
FC Schönberg 95 | 2 | **2 | **2 | **2 | 1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
VFC Plauen | 6 | 2 | 2 | *3 | 1 | 3 | 3 | 1 | *4 | 3 | 3 | *1 | *1 | **3 | 1 | 1 | **3 | 1 | 3 | 1 | 1 | *1 | 1 | *2 | *2 | 1 | *2 | *2 | |||||
1. FC Union Berlin II | 6 | *1 | 3 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | **6 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | **3 | *2 | *1 | **3 | *2 | 3 | *2 | **3 | **3 | 1 | 1 | **3 | 1 | ||||||
1. FC Magdeburg | 8 | 2 | 3 | *5 | *1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 4 | *2 | *2 | *2 | *1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 4 | 1 | 3 | **4 | 1 | 1 | *1 | *1 | 2 | *1 | |
Torgelower SV Greif | 2 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||
Energie Cottbus II | 4 | 1 | 1 | 2 | *2 | *2 | *1 | **4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | *1 | **2 | 2 | *1 | **2 | **2 | 1 | **2 | **2 | |||||||||
R. „Leipzig“ | 4 | 3 | **4 | 3 | *2 | *1 | *1 | *1 | 2 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | *1 | 1 | 1 | 2 | 1 | **2 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | ||||||
Holstein Kiel | 2 | **2 | **2 | **2 | 1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
FC St. Pauli II | 2 | 1 | *1 | 1 | 1 | **2 | *1 | 1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||
Hallescher FC | 2 | **2 | **2 | **2 | *1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||||
VfB Lübeck | 2 | 1 | *1 | 1 | 1 | **2 | *1 | 1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||
VfL Wolfsburg II | 2 | 1 | **2 | **2 | 1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
TSV Havelse | 2 | *1 | **2 | **2 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
SV Wilhelmshaven | 2 | *1 | **2 | *1 | **2 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||
Hamburger SV II | 2 | 1 | **2 | **2 | 1 | *1 | *1 | *1 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
SV Meppen | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||
Hannover 96 II | 2 | *1 | **2 | **2 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 |
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 4. Spieltag | So. 25.08.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 1 - 0 | (1 - 0) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 5. Spieltag | Fr. 30.08.2013 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 2 - 4 | (0 - 0) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 6. Spieltag | So. 15.09.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | Lok Leipzig | 1 - 0 | (0 - 0) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 7. Spieltag | Sa. 21.09.2013 - 13:30 | VfB Auerbach | Germania Halberstadt | 1 - 2 | (0 - 0) | [3 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 8. Spieltag | So. 29.09.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | FSV Zwickau | 2 - 1 | (2 - 0) | [0 - 0] |
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 25. Spieltag | So. 21.04.2013 - 13:30 | 1. FC Union Berlin II | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (1 - 0) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 17. Spieltag | Mi. 24.04.2013 - 18:00 | VFC Plauen | Germania Halberstadt | 1 - 2 | (0 - 1) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 26. Spieltag | Sa. 27.04.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | TSG Neustrelitz | 1 - 1 | (0 - 0) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 16. Spieltag | Mo. 29.04.2013 - 18:00 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 1 - 1 | (0 - 0) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 21. Spieltag | Do. 02.05.2013 - 13:30 | Energie Cottbus II | Germania Halberstadt | 0 - 1 | (0 - 0) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 27. Spieltag | So. 05.05.2013 - 13:30 | Lok Leipzig | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (1 - 1) | [0 - 0] |
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 30. Spieltag | Sa. 25.05.2013 - 13:30 | VfB Auerbach | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (1 - 1) | [1 - 4] | ||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 03.08.2013 - 13:30 | Wacker Nordhausen | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (1 - 1) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 2. Spieltag | So. 11.08.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | FC Viktoria 1889 Berlin | 2 - 2 | (0 - 0) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 3. Spieltag | So. 18.08.2013 - 13:30 | 1. FC Magdeburg | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (1 - 1) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 4. Spieltag | So. 25.08.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 1 - 0 | (1 - 0) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 5. Spieltag | Fr. 30.08.2013 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 2 - 4 | (0 - 0) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 6. Spieltag | So. 15.09.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | Lok Leipzig | 1 - 0 | (0 - 0) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 7. Spieltag | Sa. 21.09.2013 - 13:30 | VfB Auerbach | Germania Halberstadt | 1 - 2 | (0 - 0) | [3 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 8. Spieltag | So. 29.09.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | FSV Zwickau | 2 - 1 | (2 - 0) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 9. Spieltag | So. 06.10.2013 - 13:30 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 5 - 1 | (1 - 1) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 10. Spieltag | So. 20.10.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 1 - 2 | (1 - 1) | [4 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 11. Spieltag | So. 27.10.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | 1. FC Union Berlin II | 3 - 8 | (2 - 2) | [3 - 2] |
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 24. Spieltag | So. 10.03.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | 0 - 0 | (0 - 0) | [0 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 25. Spieltag | So. 17.03.2019 - 13:30 | FSV Budissa Bautzen | Germania Halberstadt | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 26. Spieltag | So. 24.03.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Lok Leipzig | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 27. Spieltag | Fr. 29.03.2019 - 18:30 | Optik Rathenow | Germania Halberstadt | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 28. Spieltag | So. 07.04.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Wacker Nordhausen | 5 - 0 | (2 - 0) | [0 - 1] |
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 7. Spieltag | So. 25.09.2011 - 13:30 | TSV Havelse | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (0 - 0) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 8. Spieltag | So. 02.10.2011 - 13:30 | Germania Halberstadt | VfB Lübeck | 0 - 0 | (0 - 0) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 9. Spieltag | So. 16.10.2011 - 13:45 | 1. FC Magdeburg | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (0 - 1) | [2 - 1] |
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 22. Spieltag | So. 26.02.2023 - 13:00 | Germania Halberstadt | FC Carl Zeiss Jena | 0 - 5 | (0 - 5) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 23. Spieltag | So. 05.03.2023 - 13:00 | Lok Leipzig | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (0 - 0) | [3 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 25. Spieltag | Fr. 17.03.2023 - 19:00 | FC Viktoria 1889 Berlin | Germania Halberstadt | 2 - 2 | (1 - 0) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 26. Spieltag | Fr. 31.03.2023 - 19:00 | Germania Halberstadt | Tennis Borrusia Berlin | 1 - 2 | (1 - 1) | [3 - 4] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 08.04.2023 - 13:00 | Greifswalder FC | Germania Halberstadt | 2 - 2 | (1 - 2) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 28. Spieltag | Fr. 14.04.2023 - 19:00 | Germania Halberstadt | BFC Dynamo Berlin | 2 - 2 | (1 - 1) | [2 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 24. Spieltag | Di. 18.04.2023 - 19:00 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 0 - 0 | (0 - 0) | [0 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 30. Spieltag | So. 30.04.2023 - 16:00 | FC Rot-Weiß Erfurt | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 31. Spieltag | So. 07.05.2023 - 16:00 | Germania Halberstadt | Energie Cottbus | 1 - 3 | (0 - 3) | [0 - 4] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 29. Spieltag | Mi. 10.05.2023 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [5 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 32. Spieltag | Sa. 13.05.2023 - 13:00 | BSG Chemie Leipzig | Germania Halberstadt | 2 - 2 | (1 - 0) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 33. Spieltag | So. 21.05.2023 - 13:00 | Germania Halberstadt | VSG Altglienicke | 0 - 4 | (0 - 3) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 34. Spieltag | So. 28.05.2023 - 13:00 | FSV 63 Luckenwalde | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [0 - 4] |
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 4. Spieltag | So. 05.09.2021 - 13:00 | BFC Dynamo Berlin | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [2 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 10. Spieltag | So. 12.09.2021 - 13:00 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 4 - 2 | (1 - 2) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 12. Spieltag | So. 26.09.2021 - 13:00 | Lok Leipzig | Germania Halberstadt | 4 - 0 | (2 - 0) | [3 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 13. Spieltag | Fr. 01.10.2021 - 17:00 | Germania Halberstadt | Energie Cottbus | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 14. Spieltag | So. 17.10.2021 - 13:00 | FC Eilenburg | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (1 - 1) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 11. Spieltag | Mi. 20.10.2021 - 19:00 | Germania Halberstadt | VSG Altglienicke | 0 - 3 | (0 - 0) | [0 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 23.10.2021 - 13:00 | Chemnitzer FC | Germania Halberstadt | 5 - 2 | (3 - 0) | [2 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 8. Spieltag | Mi. 27.10.2021 - 19:00 | Tennis Borrusia Berlin | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (2 - 0) | [2 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 16. Spieltag | So. 31.10.2021 - 13:00 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 0 - 3 | (0 - 1) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 17. Spieltag | So. 07.11.2021 - 13:00 | Tasmania 1900 Berlin | Germania Halberstadt | 0 - 0 | (0 - 0) | [0 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 18. Spieltag | Fr. 19.11.2021 - 19:00 | Germania Halberstadt | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 1 | (0 - 0) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 19. Spieltag | So. 28.11.2021 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | Germania Halberstadt | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 20. Spieltag | Fr. 03.12.2021 - 19:00 | Hertha BSC II | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (3 - 0) | [0 - 4] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 22. Spieltag | Sa. 18.12.2021 - 13:00 | FSV 63 Luckenwalde | Germania Halberstadt | 2 - 2 | (1 - 2) | [5 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 21. Spieltag | So. 23.01.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | BSG Chemie Leipzig | 0 - 2 | (0 - 0) | [2 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 23. Spieltag | Fr. 28.01.2022 - 19:00 | Germania Halberstadt | BFC Dynamo Berlin | 0 - 2 | (0 - 1) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 24. Spieltag | Fr. 04.02.2022 - 19:00 | Optik Rathenow | Germania Halberstadt | 2 - 2 | (1 - 1) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 12.02.2022 - 14:05 | Germania Halberstadt | FC Carl Zeiss Jena | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 2] |
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 33. Spieltag | So. 21.05.2023 - 13:00 | Germania Halberstadt | VSG Altglienicke | 0 - 4 | (0 - 3) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 34. Spieltag | So. 28.05.2023 - 13:00 | FSV 63 Luckenwalde | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [0 - 4] |
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 7. Spieltag | Fr. 11.09.2015 - 19:00 | FSV 63 Luckenwalde | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (1 - 0) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 8. Spieltag | So. 20.09.2015 - 13:30 | Germania Halberstadt | Wacker Nordhausen | 1 - 2 | (0 - 0) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 9. Spieltag | So. 27.09.2015 - 13:00 | TSG Neustrelitz | Germania Halberstadt | 4 - 2 | (1 - 1) | [2 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 10. Spieltag | So. 04.10.2015 - 13:30 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 2 - 4 | (2 - 3) | [2 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 11. Spieltag | So. 18.10.2015 - 13:30 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (0 - 0) | [6 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 12. Spieltag | Sa. 24.10.2015 - 13:00 | Germania Halberstadt | R. „Leipzig“ II | 0 - 2 | (0 - 1) | [0 - 2] |
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 33. Spieltag | So. 21.05.2023 - 13:00 | Germania Halberstadt | VSG Altglienicke | 0 - 4 | (0 - 3) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 34. Spieltag | So. 28.05.2023 - 13:00 | FSV 63 Luckenwalde | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [0 - 4] |
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 4. Spieltag | So. 24.08.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | FSV Budissa Bautzen | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 30.08.2014 - 13:30 | FC Carl Zeiss Jena | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (0 - 0) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 6. Spieltag | So. 14.09.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | BFC Dynamo Berlin | 0 - 3 | (0 - 1) | [2 - 3] |
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 30. Spieltag | So. 30.04.2023 - 16:00 | FC Rot-Weiß Erfurt | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 31. Spieltag | So. 07.05.2023 - 16:00 | Germania Halberstadt | Energie Cottbus | 1 - 3 | (0 - 3) | [0 - 4] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 29. Spieltag | Mi. 10.05.2023 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [5 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 32. Spieltag | Sa. 13.05.2023 - 13:00 | BSG Chemie Leipzig | Germania Halberstadt | 2 - 2 | (1 - 0) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 33. Spieltag | So. 21.05.2023 - 13:00 | Germania Halberstadt | VSG Altglienicke | 0 - 4 | (0 - 3) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 34. Spieltag | So. 28.05.2023 - 13:00 | FSV 63 Luckenwalde | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [0 - 4] |
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 27.07.2019 - 13:30 | Optik Rathenow | Germania Halberstadt | 1 - 3 | (0 - 1) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 2. Spieltag | Mi. 31.07.2019 - 19:00 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 2 - 2 | (0 - 1) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 3. Spieltag | Sa. 03.08.2019 - 13:30 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (1 - 1) | [5 - 1] | ||||
DFB-Pokal 2019 / 20 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 11.08.2019 - 15:30 | Germania Halberstadt | 1. FC Union Berlin ✓ | 0 - 6 | (0 - 1) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 4. Spieltag | Sa. 17.08.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | BFC Dynamo Berlin | 1 - 1 | (1 - 1) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 5. Spieltag | Mi. 28.08.2019 - 19:30 | Wacker Nordhausen | Germania Halberstadt | 3 - 2 | (0 - 1) | [2 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 7. Spieltag | Sa. 31.08.2019 - 13:30 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (0 - 0) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 6. Spieltag | Mi. 11.09.2019 - 19:00 | Germania Halberstadt | BSG Chemie Leipzig | 3 - 3 | (3 - 0) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 8. Spieltag | So. 15.09.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Bischofswerdaer FV | 2 - 1 | (1 - 1) | (7.3.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 9. Spieltag | So. 22.09.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (1 - 0) | (15.3.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 10. Spieltag | So. 29.09.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | FC Viktoria 1889 Berlin | 0 - 1 | (0 - 0) | (21.3.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 11. Spieltag | Fr. 04.10.2019 - 19:00 | Germania Halberstadt | SV Lichtenberg 47 | 1 - 1 | (1 - 0) | (5.4.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 12. Spieltag | Sa. 19.10.2019 - 13:30 | VSG Altglienicke | Germania Halberstadt | 4 - 1 | (2 - 1) | (12.4.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 26.10.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 2 - 2 | (1 - 1) | (19.4.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 15. Spieltag | Fr. 08.11.2019 - 19:00 | Germania Halberstadt | Lok Leipzig | 0 - 2 | (0 - 2) | (3.5.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 23.11.2019 - 13:30 | Energie Cottbus | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (1 - 0) | (10.5.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 17. Spieltag | So. 01.12.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | VfB Auerbach | 0 - 2 | (0 - 0) | (16.5.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 18. Spieltag | So. 08.12.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Optik Rathenow | 1 - 1 | (0 - 1) | [3 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 19. Spieltag | Sa. 14.12.2019 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [2 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 20. Spieltag | Fr. 31.01.2020 - 19:00 | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | 1 - 5 | (0 - 2) | [1 - 2] |
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 30. Spieltag | So. 30.04.2023 - 16:00 | FC Rot-Weiß Erfurt | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 31. Spieltag | So. 07.05.2023 - 16:00 | Germania Halberstadt | Energie Cottbus | 1 - 3 | (0 - 3) | [0 - 4] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 29. Spieltag | Mi. 10.05.2023 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [5 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 32. Spieltag | Sa. 13.05.2023 - 13:00 | BSG Chemie Leipzig | Germania Halberstadt | 2 - 2 | (1 - 0) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 33. Spieltag | So. 21.05.2023 - 13:00 | Germania Halberstadt | VSG Altglienicke | 0 - 4 | (0 - 3) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 34. Spieltag | So. 28.05.2023 - 13:00 | FSV 63 Luckenwalde | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [0 - 4] |
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 4. Spieltag | Fr. 21.08.2015 - 19:30 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 0 - 2 | (0 - 1) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 5. Spieltag | Mi. 26.08.2015 - 19:00 | FSV Budissa Bautzen | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (2 - 0) | [0 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 6. Spieltag | So. 30.08.2015 - 13:00 | Germania Halberstadt | Optik Rathenow | 4 - 2 | (2 - 1) | [3 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 7. Spieltag | Fr. 11.09.2015 - 19:00 | FSV 63 Luckenwalde | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (1 - 0) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 8. Spieltag | So. 20.09.2015 - 13:30 | Germania Halberstadt | Wacker Nordhausen | 1 - 2 | (0 - 0) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 9. Spieltag | So. 27.09.2015 - 13:00 | TSG Neustrelitz | Germania Halberstadt | 4 - 2 | (1 - 1) | [2 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 10. Spieltag | So. 04.10.2015 - 13:30 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 2 - 4 | (2 - 3) | [2 - 2] |
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 10. Spieltag | So. 23.10.2011 - 13:30 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 5 - 0 | (2 - 0) | [3 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 12. Spieltag | So. 06.11.2011 - 13:30 | Germania Halberstadt | Energie Cottbus II | 5 - 0 | (0 - 0) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 14. Spieltag | Sa. 19.11.2011 - 13:30 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 2 - 1 | (1 - 0) | [0 - 2] |
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 8. Spieltag | So. 16.09.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | FSV Budissa Bautzen | 3 - 0 | (3 - 0) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 10. Spieltag | So. 30.09.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | Optik Rathenow | 2 - 0 | (0 - 0) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 12. Spieltag | So. 07.10.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 1 - 1 | (1 - 1) | [1 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 14. Spieltag | So. 28.10.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 3 - 1 | (2 - 0) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 16. Spieltag | So. 11.11.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | Bischofswerdaer FV | 1 - 1 | (0 - 1) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 19. Spieltag | Sa. 08.12.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | BFC Dynamo Berlin | 2 - 0 | (1 - 0) | [5 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 21. Spieltag | So. 17.02.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | VfB Auerbach | 1 - 1 | (0 - 1) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 22. Spieltag | So. 24.02.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | VSG Altglienicke | 1 - 1 | (0 - 0) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 24. Spieltag | So. 10.03.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | 0 - 0 | (0 - 0) | [0 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 26. Spieltag | So. 24.03.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Lok Leipzig | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 28. Spieltag | So. 07.04.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Wacker Nordhausen | 5 - 0 | (2 - 0) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 30. Spieltag | Do. 18.04.2019 - 19:00 | Germania Halberstadt | FC Oberlausitz | 2 - 0 | (0 - 0) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 32. Spieltag | Sa. 04.05.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | FC Viktoria 1889 Berlin | 1 - 1 | (0 - 0) | [0 - 4] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 18.05.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Union Fürstenwalde | 4 - 0 | (2 - 0) | [2 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 2. Spieltag | Mi. 31.07.2019 - 19:00 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 2 - 2 | (0 - 1) | [0 - 2] |
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 2. Spieltag | So. 11.08.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | FC Viktoria 1889 Berlin | 2 - 2 | (0 - 0) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 4. Spieltag | So. 25.08.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 1 - 0 | (1 - 0) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 6. Spieltag | So. 15.09.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | Lok Leipzig | 1 - 0 | (0 - 0) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 8. Spieltag | So. 29.09.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | FSV Zwickau | 2 - 1 | (2 - 0) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 10. Spieltag | So. 20.10.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 1 - 2 | (1 - 1) | [4 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 11. Spieltag | So. 27.10.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | 1. FC Union Berlin II | 3 - 8 | (2 - 2) | [3 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 13. Spieltag | So. 10.11.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | Optik Rathenow | 2 - 1 | (1 - 1) | [4 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 15. Spieltag | So. 01.12.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | VFC Plauen | 3 - 1 | (0 - 0) | [1 - 6] | ||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 16. Spieltag | So. 08.12.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | Wacker Nordhausen | 1 - 2 | (1 - 0) | [1 - 3] |
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 24. Spieltag | So. 10.03.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | 0 - 0 | (0 - 0) | [0 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 26. Spieltag | So. 24.03.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Lok Leipzig | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 28. Spieltag | So. 07.04.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Wacker Nordhausen | 5 - 0 | (2 - 0) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 30. Spieltag | Do. 18.04.2019 - 19:00 | Germania Halberstadt | FC Oberlausitz | 2 - 0 | (0 - 0) | [0 - 0] |
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 28. Spieltag | Sa. 11.05.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | Optik Rathenow | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 4] | ||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 29. Spieltag | So. 19.05.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | 1. FC Magdeburg | 2 - 2 | (0 - 0) | [2 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 22. Spieltag | Mi. 22.05.2013 - 18:30 | Germania Halberstadt | FSV Zwickau | 0 - 0 | (0 - 0) | [0 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 2. Spieltag | So. 11.08.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | FC Viktoria 1889 Berlin | 2 - 2 | (0 - 0) | [1 - 2] |
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 22. Spieltag | So. 26.02.2023 - 13:00 | Germania Halberstadt | FC Carl Zeiss Jena | 0 - 5 | (0 - 5) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 26. Spieltag | Fr. 31.03.2023 - 19:00 | Germania Halberstadt | Tennis Borrusia Berlin | 1 - 2 | (1 - 1) | [3 - 4] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 28. Spieltag | Fr. 14.04.2023 - 19:00 | Germania Halberstadt | BFC Dynamo Berlin | 2 - 2 | (1 - 1) | [2 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 24. Spieltag | Di. 18.04.2023 - 19:00 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 0 - 0 | (0 - 0) | [0 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 31. Spieltag | So. 07.05.2023 - 16:00 | Germania Halberstadt | Energie Cottbus | 1 - 3 | (0 - 3) | [0 - 4] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 33. Spieltag | So. 21.05.2023 - 13:00 | Germania Halberstadt | VSG Altglienicke | 0 - 4 | (0 - 3) | [1 - 1] |
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 13. Spieltag | Fr. 01.10.2021 - 17:00 | Germania Halberstadt | Energie Cottbus | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 11. Spieltag | Mi. 20.10.2021 - 19:00 | Germania Halberstadt | VSG Altglienicke | 0 - 3 | (0 - 0) | [0 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 16. Spieltag | So. 31.10.2021 - 13:00 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 0 - 3 | (0 - 1) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 18. Spieltag | Fr. 19.11.2021 - 19:00 | Germania Halberstadt | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 1 | (0 - 0) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 21. Spieltag | So. 23.01.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | BSG Chemie Leipzig | 0 - 2 | (0 - 0) | [2 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 23. Spieltag | Fr. 28.01.2022 - 19:00 | Germania Halberstadt | BFC Dynamo Berlin | 0 - 2 | (0 - 1) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 12.02.2022 - 14:05 | Germania Halberstadt | FC Carl Zeiss Jena | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 27. Spieltag | So. 27.02.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | Tennis Borrusia Berlin | 0 - 2 | (0 - 1) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 29. Spieltag | Fr. 11.03.2022 - 19:00 | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | 1 - 1 | (0 - 0) | [2 - 4] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 31. Spieltag | So. 03.04.2022 - 16:00 | Germania Halberstadt | Lok Leipzig | 2 - 3 | (2 - 2) | [0 - 4] |
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 31. Spieltag | So. 07.05.2023 - 16:00 | Germania Halberstadt | Energie Cottbus | 1 - 3 | (0 - 3) | [0 - 4] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 33. Spieltag | So. 21.05.2023 - 13:00 | Germania Halberstadt | VSG Altglienicke | 0 - 4 | (0 - 3) | [1 - 1] |
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 16. Spieltag | So. 08.12.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | Wacker Nordhausen | 1 - 2 | (1 - 0) | [1 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 18. Spieltag | So. 02.03.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | 1. FC Magdeburg | 0 - 1 | (0 - 0) | [1 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 20. Spieltag | So. 16.03.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 2 | (0 - 1) | [4 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 22. Spieltag | So. 30.03.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | VfB Auerbach | 1 - 3 | (1 - 2) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 24. Spieltag | So. 13.04.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | 1 - 2 | (0 - 1) | [1 - 5] | ||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 27. Spieltag | So. 04.05.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | FC Carl Zeiss Jena | 1 - 2 | (0 - 1) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 29. Spieltag | Sa. 17.05.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | TSG Neustrelitz | 2 - 3 | (1 - 2) | [0 - 3] |
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 21. Spieltag | So. 23.01.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | BSG Chemie Leipzig | 0 - 2 | (0 - 0) | [2 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 23. Spieltag | Fr. 28.01.2022 - 19:00 | Germania Halberstadt | BFC Dynamo Berlin | 0 - 2 | (0 - 1) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 12.02.2022 - 14:05 | Germania Halberstadt | FC Carl Zeiss Jena | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 27. Spieltag | So. 27.02.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | Tennis Borrusia Berlin | 0 - 2 | (0 - 1) | [0 - 2] |
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 31. Spieltag | So. 07.05.2023 - 16:00 | Germania Halberstadt | Energie Cottbus | 1 - 3 | (0 - 3) | [0 - 4] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 33. Spieltag | So. 21.05.2023 - 13:00 | Germania Halberstadt | VSG Altglienicke | 0 - 4 | (0 - 3) | [1 - 1] |
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 25.10.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | SV Babelsberg 03 e.V. | 0 - 2 | (0 - 2) | [5 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 13. Spieltag | So. 09.11.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 0 - 2 | (0 - 1) | [5 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 15. Spieltag | So. 30.11.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | Wacker Nordhausen | 1 - 1 | (0 - 0) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 06.12.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | 2 - 5 | (1 - 3) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 18. Spieltag | So. 01.03.2015 - 13:30 | Germania Halberstadt | TSG Neustrelitz | 2 - 1 | (0 - 0) | [2 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 20. Spieltag | So. 15.03.2015 - 13:30 | Germania Halberstadt | FC Carl Zeiss Jena | 2 - 1 | (1 - 1) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 22. Spieltag | Sa. 28.03.2015 - 13:30 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 1 - 1 | (0 - 0) | [1 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 24. Spieltag | So. 12.04.2015 - 13:30 | Germania Halberstadt | 1. FC Union Berlin II | 1 - 3 | (1 - 0) | [3 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 29. Spieltag | So. 17.05.2015 - 14:05 | Germania Halberstadt | FSV Zwickau | 3 - 1 | (2 - 1) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 2. Spieltag | Fr. 31.07.2015 - 18:00 | Germania Halberstadt | BFC Dynamo Berlin | 2 - 6 | (1 - 3) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 4. Spieltag | Fr. 21.08.2015 - 19:30 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 0 - 2 | (0 - 1) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 6. Spieltag | So. 30.08.2015 - 13:00 | Germania Halberstadt | Optik Rathenow | 4 - 2 | (2 - 1) | [3 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 8. Spieltag | So. 20.09.2015 - 13:30 | Germania Halberstadt | Wacker Nordhausen | 1 - 2 | (0 - 0) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 10. Spieltag | So. 04.10.2015 - 13:30 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 2 - 4 | (2 - 3) | [2 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 12. Spieltag | Sa. 24.10.2015 - 13:00 | Germania Halberstadt | R. „Leipzig“ II | 0 - 2 | (0 - 1) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 14. Spieltag | Fr. 06.11.2015 - 19:00 | Germania Halberstadt | SV Babelsberg 03 e.V. | 0 - 4 | (0 - 1) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 17. Spieltag | So. 06.12.2015 - 13:30 | Germania Halberstadt | FC Carl Zeiss Jena | 0 - 1 | (0 - 0) | [2 - 5] | ||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 18. Spieltag | Sa. 12.12.2015 - 13:00 | Germania Halberstadt | FC Schönberg 95 | 1 - 3 | (1 - 2) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 20. Spieltag | So. 14.02.2016 - 13:00 | Germania Halberstadt | FC Viktoria 1889 Berlin | 2 - 2 | (2 - 1) | [0 - 0] |
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 31. Spieltag | So. 07.05.2023 - 16:00 | Germania Halberstadt | Energie Cottbus | 1 - 3 | (0 - 3) | [0 - 4] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 33. Spieltag | So. 21.05.2023 - 13:00 | Germania Halberstadt | VSG Altglienicke | 0 - 4 | (0 - 3) | [1 - 1] |
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 2. Spieltag | Fr. 31.07.2015 - 18:00 | Germania Halberstadt | BFC Dynamo Berlin | 2 - 6 | (1 - 3) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 4. Spieltag | Fr. 21.08.2015 - 19:30 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 0 - 2 | (0 - 1) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 6. Spieltag | So. 30.08.2015 - 13:00 | Germania Halberstadt | Optik Rathenow | 4 - 2 | (2 - 1) | [3 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 8. Spieltag | So. 20.09.2015 - 13:30 | Germania Halberstadt | Wacker Nordhausen | 1 - 2 | (0 - 0) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 10. Spieltag | So. 04.10.2015 - 13:30 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 2 - 4 | (2 - 3) | [2 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 12. Spieltag | Sa. 24.10.2015 - 13:00 | Germania Halberstadt | R. „Leipzig“ II | 0 - 2 | (0 - 1) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 14. Spieltag | Fr. 06.11.2015 - 19:00 | Germania Halberstadt | SV Babelsberg 03 e.V. | 0 - 4 | (0 - 1) | [0 - 1] |
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 19.04.2014 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 0 - 4 | (0 - 2) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 26. Spieltag | So. 27.04.2014 - 13:30 | 1. FC Union Berlin II | Germania Halberstadt | 2 - 3 | (1 - 0) | [8 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 28. Spieltag | So. 11.05.2014 - 13:30 | Optik Rathenow | Germania Halberstadt | 1 - 4 | (0 - 0) | [1 - 2] |
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 17. Spieltag | So. 11.12.2011 - 13:30 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 0 - 2 | (0 - 1) | [4 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 21. Spieltag | So. 26.02.2012 - 13:30 | SV Meppen | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (1 - 0) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 23. Spieltag | Fr. 09.03.2012 - 19:00 | SV Wilhelmshaven | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (0 - 0) | [2 - 3] | ||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 19. Spieltag | Mi. 21.03.2012 - 19:00 | VfL Wolfsburg II | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (1 - 1) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 25. Spieltag | So. 25.03.2012 - 13:30 | VfB Lübeck | Germania Halberstadt | 1 - 2 | (1 - 1) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 27. Spieltag | Mi. 04.04.2012 - 17:00 | Hertha BSC II | Germania Halberstadt | 1 - 3 | (0 - 2) | [0 - 5] |
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 27.10.2012 - 13:30 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (1 - 0) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 11. Spieltag | So. 11.11.2012 - 13:30 | TSG Neustrelitz | Germania Halberstadt | 1 - 2 | (1 - 1) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 13. Spieltag | So. 25.11.2012 - 13:30 | Optik Rathenow | Germania Halberstadt | 4 - 1 | (2 - 0) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 14. Spieltag | Sa. 01.12.2012 - 13:30 | 1. FC Magdeburg | Germania Halberstadt | 0 - 2 | (0 - 0) | [2 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 23. Spieltag | Sa. 06.04.2013 - 13:30 | FC Carl Zeiss Jena | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (0 - 1) | [2 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 25. Spieltag | So. 21.04.2013 - 13:30 | 1. FC Union Berlin II | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (1 - 0) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 17. Spieltag | Mi. 24.04.2013 - 18:00 | VFC Plauen | Germania Halberstadt | 1 - 2 | (0 - 1) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 21. Spieltag | Do. 02.05.2013 - 13:30 | Energie Cottbus II | Germania Halberstadt | 0 - 1 | (0 - 0) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 27. Spieltag | So. 05.05.2013 - 13:30 | Lok Leipzig | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (1 - 1) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 19. Spieltag | Di. 14.05.2013 - 17:00 | Torgelower SV Greif | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (0 - 0) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 30. Spieltag | Sa. 25.05.2013 - 13:30 | VfB Auerbach | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (1 - 1) | [1 - 4] | ||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 03.08.2013 - 13:30 | Wacker Nordhausen | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (1 - 1) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 3. Spieltag | So. 18.08.2013 - 13:30 | 1. FC Magdeburg | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (1 - 1) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 5. Spieltag | Fr. 30.08.2013 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 2 - 4 | (0 - 0) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 7. Spieltag | Sa. 21.09.2013 - 13:30 | VfB Auerbach | Germania Halberstadt | 1 - 2 | (0 - 0) | [3 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 9. Spieltag | So. 06.10.2013 - 13:30 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 5 - 1 | (1 - 1) | [2 - 1] |
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 23. Spieltag | Sa. 05.04.2014 - 13:30 | FSV Zwickau | Germania Halberstadt | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 19.04.2014 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 0 - 4 | (0 - 2) | [2 - 1] |
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 21. Spieltag | So. 26.02.2012 - 13:30 | SV Meppen | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (1 - 0) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 23. Spieltag | Fr. 09.03.2012 - 19:00 | SV Wilhelmshaven | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (0 - 0) | [2 - 3] | ||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 19. Spieltag | Mi. 21.03.2012 - 19:00 | VfL Wolfsburg II | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (1 - 1) | [1 - 0] |
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 37. Spieltag | So. 08.05.2022 - 13:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (0 - 1) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 1. Spieltag | Fr. 05.08.2022 - 19:00 | SV Lichtenberg 47 | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (2 - 0) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 3. Spieltag | So. 21.08.2022 - 13:00 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (2 - 0) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 5. Spieltag | Fr. 09.09.2022 - 19:00 | FC Carl Zeiss Jena | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (2 - 0) | [5 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 7. Spieltag | Fr. 30.09.2022 - 19:00 | Hertha BSC II | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (2 - 0) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 15.10.2022 - 13:00 | Tennis Borrusia Berlin | Germania Halberstadt | 4 - 3 | (3 - 1) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 11. Spieltag | Fr. 28.10.2022 - 19:00 | BFC Dynamo Berlin | Germania Halberstadt | 3 - 2 | (2 - 0) | [2 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 14. Spieltag | So. 27.11.2022 - 13:00 | Energie Cottbus | Germania Halberstadt | 4 - 0 | (2 - 0) | [3 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 16. Spieltag | Mi. 25.01.2023 - 19:00 | VSG Altglienicke | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (0 - 0) | [4 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 19. Spieltag | So. 05.02.2023 - 16:00 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 4 - 0 | (0 - 0) | [3 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 21. Spieltag | So. 19.02.2023 - 16:00 | Chemnitzer FC | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (2 - 0) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 23. Spieltag | So. 05.03.2023 - 13:00 | Lok Leipzig | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (0 - 0) | [3 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 25. Spieltag | Fr. 17.03.2023 - 19:00 | FC Viktoria 1889 Berlin | Germania Halberstadt | 2 - 2 | (1 - 0) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 08.04.2023 - 13:00 | Greifswalder FC | Germania Halberstadt | 2 - 2 | (1 - 2) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 30. Spieltag | So. 30.04.2023 - 16:00 | FC Rot-Weiß Erfurt | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 29. Spieltag | Mi. 10.05.2023 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [5 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 32. Spieltag | Sa. 13.05.2023 - 13:00 | BSG Chemie Leipzig | Germania Halberstadt | 2 - 2 | (1 - 0) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 34. Spieltag | So. 28.05.2023 - 13:00 | FSV 63 Luckenwalde | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [0 - 4] |
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 37. Spieltag | So. 08.05.2022 - 13:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (0 - 1) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 1. Spieltag | Fr. 05.08.2022 - 19:00 | SV Lichtenberg 47 | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (2 - 0) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 3. Spieltag | So. 21.08.2022 - 13:00 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (2 - 0) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 5. Spieltag | Fr. 09.09.2022 - 19:00 | FC Carl Zeiss Jena | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (2 - 0) | [5 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 7. Spieltag | Fr. 30.09.2022 - 19:00 | Hertha BSC II | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (2 - 0) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 15.10.2022 - 13:00 | Tennis Borrusia Berlin | Germania Halberstadt | 4 - 3 | (3 - 1) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 11. Spieltag | Fr. 28.10.2022 - 19:00 | BFC Dynamo Berlin | Germania Halberstadt | 3 - 2 | (2 - 0) | [2 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 14. Spieltag | So. 27.11.2022 - 13:00 | Energie Cottbus | Germania Halberstadt | 4 - 0 | (2 - 0) | [3 - 1] |
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 23.11.2019 - 13:30 | Energie Cottbus | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (1 - 0) | (10.5.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 19. Spieltag | Sa. 14.12.2019 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [2 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 21. Spieltag | Sa. 08.02.2020 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Germania Halberstadt | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 23. Spieltag | Sa. 22.02.2020 - 13:30 | BSG Chemie Leipzig | Germania Halberstadt | 0 - 0 | (0 - 0) | [3 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 15.08.2020 - 13:30 | FSV 63 Luckenwalde | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (1 - 0) | (24.1.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 3. Spieltag | Sa. 29.08.2020 - 16:00 | Chemnitzer FC | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (0 - 0) | (7.2.) |
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 37. Spieltag | So. 08.05.2022 - 13:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (0 - 1) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 1. Spieltag | Fr. 05.08.2022 - 19:00 | SV Lichtenberg 47 | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (2 - 0) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 3. Spieltag | So. 21.08.2022 - 13:00 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (2 - 0) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 5. Spieltag | Fr. 09.09.2022 - 19:00 | FC Carl Zeiss Jena | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (2 - 0) | [5 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 7. Spieltag | Fr. 30.09.2022 - 19:00 | Hertha BSC II | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (2 - 0) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 15.10.2022 - 13:00 | Tennis Borrusia Berlin | Germania Halberstadt | 4 - 3 | (3 - 1) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 11. Spieltag | Fr. 28.10.2022 - 19:00 | BFC Dynamo Berlin | Germania Halberstadt | 3 - 2 | (2 - 0) | [2 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 14. Spieltag | So. 27.11.2022 - 13:00 | Energie Cottbus | Germania Halberstadt | 4 - 0 | (2 - 0) | [3 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 16. Spieltag | Mi. 25.01.2023 - 19:00 | VSG Altglienicke | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (0 - 0) | [4 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 19. Spieltag | So. 05.02.2023 - 16:00 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 4 - 0 | (0 - 0) | [3 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 21. Spieltag | So. 19.02.2023 - 16:00 | Chemnitzer FC | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (2 - 0) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 23. Spieltag | So. 05.03.2023 - 13:00 | Lok Leipzig | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (0 - 0) | [3 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 25. Spieltag | Fr. 17.03.2023 - 19:00 | FC Viktoria 1889 Berlin | Germania Halberstadt | 2 - 2 | (1 - 0) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 08.04.2023 - 13:00 | Greifswalder FC | Germania Halberstadt | 2 - 2 | (1 - 2) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 30. Spieltag | So. 30.04.2023 - 16:00 | FC Rot-Weiß Erfurt | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 29. Spieltag | Mi. 10.05.2023 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [5 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 32. Spieltag | Sa. 13.05.2023 - 13:00 | BSG Chemie Leipzig | Germania Halberstadt | 2 - 2 | (1 - 0) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 34. Spieltag | So. 28.05.2023 - 13:00 | FSV 63 Luckenwalde | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [0 - 4] |
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 25. Spieltag | Fr. 17.03.2023 - 19:00 | FC Viktoria 1889 Berlin | Germania Halberstadt | 2 - 2 | (1 - 0) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 08.04.2023 - 13:00 | Greifswalder FC | Germania Halberstadt | 2 - 2 | (1 - 2) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 30. Spieltag | So. 30.04.2023 - 16:00 | FC Rot-Weiß Erfurt | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 29. Spieltag | Mi. 10.05.2023 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [5 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 32. Spieltag | Sa. 13.05.2023 - 13:00 | BSG Chemie Leipzig | Germania Halberstadt | 2 - 2 | (1 - 0) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 34. Spieltag | So. 28.05.2023 - 13:00 | FSV 63 Luckenwalde | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [0 - 4] |
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 37. Spieltag | So. 08.05.2022 - 13:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (0 - 1) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 1. Spieltag | Fr. 05.08.2022 - 19:00 | SV Lichtenberg 47 | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (2 - 0) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 3. Spieltag | So. 21.08.2022 - 13:00 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (2 - 0) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 5. Spieltag | Fr. 09.09.2022 - 19:00 | FC Carl Zeiss Jena | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (2 - 0) | [5 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 7. Spieltag | Fr. 30.09.2022 - 19:00 | Hertha BSC II | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (2 - 0) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 15.10.2022 - 13:00 | Tennis Borrusia Berlin | Germania Halberstadt | 4 - 3 | (3 - 1) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 11. Spieltag | Fr. 28.10.2022 - 19:00 | BFC Dynamo Berlin | Germania Halberstadt | 3 - 2 | (2 - 0) | [2 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 14. Spieltag | So. 27.11.2022 - 13:00 | Energie Cottbus | Germania Halberstadt | 4 - 0 | (2 - 0) | [3 - 1] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 33. Spieltag | So. 21.05.2023 - 13:00 | Germania Halberstadt | VSG Altglienicke | 0 - 4 | (0 - 3) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 31. Spieltag | So. 07.05.2023 - 16:00 | Germania Halberstadt | Energie Cottbus | 1 - 3 | (0 - 3) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 24. Spieltag | Di. 18.04.2023 - 19:00 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 0 - 0 | (0 - 0) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 28. Spieltag | Fr. 14.04.2023 - 19:00 | Germania Halberstadt | BFC Dynamo Berlin | 2 - 2 | (1 - 1) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 26. Spieltag | Fr. 31.03.2023 - 19:00 | Germania Halberstadt | Tennis Borrusia Berlin | 1 - 2 | (1 - 1) | [3 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 22. Spieltag | So. 26.02.2023 - 13:00 | Germania Halberstadt | FC Carl Zeiss Jena | 0 - 5 | (0 - 5) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 17. Spieltag | Mi. 22.02.2023 - 19:00 | Germania Halberstadt | FSV 63 Luckenwalde | 4 - 0 | (2 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 15. Spieltag | Mi. 15.02.2023 - 19:00 | Germania Halberstadt | BSG Chemie Leipzig | 1 - 2 | (1 - 1) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 20. Spieltag | Sa. 11.02.2023 - 13:00 | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | 2 - 1 | (1 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 18. Spieltag | Sa. 28.01.2023 - 13:00 | Germania Halberstadt | SV Lichtenberg 47 | 1 - 1 | (1 - 1) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 12.11.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | FC Rot-Weiß Erfurt | 1 - 1 | (1 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 12. Spieltag | So. 06.11.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 5 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 10. Spieltag | So. 23.10.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | Greifswalder FC | 0 - 0 | (0 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 8. Spieltag | So. 09.10.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | FC Viktoria 1889 Berlin | 0 - 1 | (0 - 1) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 6. Spieltag | So. 18.09.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | Lok Leipzig | 1 - 3 | (1 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 4. Spieltag | Mo. 29.08.2022 - 19:00 | Germania Halberstadt | Chemnitzer FC | 1 - 1 | (0 - 1) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 2. Spieltag | So. 14.08.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 0 - 3 | (0 - 2) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 38. Spieltag | So. 15.05.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (0 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 36. Spieltag | So. 01.05.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | Tasmania 1900 Berlin | 3 - 0 | (1 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 16.04.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | Chemnitzer FC | 0 - 2 | (0 - 1) | [2 - 5] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 33. Spieltag | Sa. 09.04.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | FC Eilenburg | 2 - 1 | (1 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 31. Spieltag | So. 03.04.2022 - 16:00 | Germania Halberstadt | Lok Leipzig | 2 - 3 | (2 - 2) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 29. Spieltag | Fr. 11.03.2022 - 19:00 | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | 1 - 1 | (0 - 0) | [2 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 27. Spieltag | So. 27.02.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | Tennis Borrusia Berlin | 0 - 2 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 12.02.2022 - 14:05 | Germania Halberstadt | FC Carl Zeiss Jena | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 23. Spieltag | Fr. 28.01.2022 - 19:00 | Germania Halberstadt | BFC Dynamo Berlin | 0 - 2 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 21. Spieltag | So. 23.01.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | BSG Chemie Leipzig | 0 - 2 | (0 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 18. Spieltag | Fr. 19.11.2021 - 19:00 | Germania Halberstadt | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 1 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 16. Spieltag | So. 31.10.2021 - 13:00 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 0 - 3 | (0 - 1) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 11. Spieltag | Mi. 20.10.2021 - 19:00 | Germania Halberstadt | VSG Altglienicke | 0 - 3 | (0 - 0) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 13. Spieltag | Fr. 01.10.2021 - 17:00 | Germania Halberstadt | Energie Cottbus | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 9. Spieltag | Mi. 01.09.2021 - 19:00 | Germania Halberstadt | Union Fürstenwalde | 2 - 1 | (0 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 7. Spieltag | So. 22.08.2021 - 13:00 | Germania Halberstadt | VfB Auerbach | 7 - 1 | (4 - 0) | [5 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 5. Spieltag | Fr. 13.08.2021 - 19:00 | Germania Halberstadt | Optik Rathenow | 2 - 0 | (1 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 3. Spieltag | So. 01.08.2021 - 13:00 | Germania Halberstadt | FSV 63 Luckenwalde | 0 - 5 | (0 - 3) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 1. Spieltag | Fr. 23.07.2021 - 19:00 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 4 - 0 | (2 - 0) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 37. Spieltag | 6.06.2021 (ca.) | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | - | (13.12.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 35. Spieltag | 16.05.2021 (ca.) | Germania Halberstadt | BFC Dynamo Berlin | - | (29.11.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 33. Spieltag | 2.05.2021 (ca.) | Germania Halberstadt | Union Fürstenwalde | - | (8.11.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 30. Spieltag | 11.04.2021 (ca.) | Germania Halberstadt | VfB Auerbach | - | [1 - 1] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 28. Spieltag | 21.03.2021 (ca.) | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | - | [1 - 1] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 26. Spieltag | 7.03.2021 (ca.) | Germania Halberstadt | Tennis Borrusia Berlin | - | [1 - 1] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 24. Spieltag | 21.02.2021 (ca.) | Germania Halberstadt | Energie Cottbus | - | [2 - 0] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 22. Spieltag | 7.02.2021 (ca.) | Germania Halberstadt | Chemnitzer FC | - | [0 - 1] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 20. Spieltag | 24.01.2021 (ca.) | Germania Halberstadt | FSV 63 Luckenwalde | - | [0 - 1] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 19. Spieltag | 20.12.2020 (ca.) | Germania Halberstadt | FC Carl Zeiss Jena | - | (13.6.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 17. Spieltag | 6.12.2020 (ca.) | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | - | (30.5.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 15. Spieltag | 20.11.2020 (ca.) | Germania Halberstadt | Lok Leipzig | - | (9.5.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 13. Spieltag | So. 01.11.2020 - 13:30 | Germania Halberstadt | SV Babelsberg 03 e.V. | 2 - 2 | (0 - 1) | (25.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 12. Spieltag | Mi. 28.10.2020 - 19:00 | Germania Halberstadt | BSG Chemie Leipzig | 2 - 1 | (2 - 0) | (18.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 10. Spieltag | So. 18.10.2020 - 13:30 | Germania Halberstadt | FC Viktoria 1889 Berlin | 1 - 2 | (0 - 1) | (4.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 8. Spieltag | Sa. 26.09.2020 - 13:30 | Germania Halberstadt | SV Lichtenberg 47 | 0 - 0 | (0 - 0) | (14.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 6. Spieltag | Sa. 19.09.2020 - 13:30 | Germania Halberstadt | VSG Altglienicke | 0 - 2 | (0 - 1) | (28.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 4. Spieltag | Mi. 02.09.2020 - 19:00 | Germania Halberstadt | Optik Rathenow | 0 - 3 | (0 - 0) | (14.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 2. Spieltag | So. 23.08.2020 - 13:30 | Germania Halberstadt | Bischofswerdaer FV | 2 - 3 | (1 - 2) | (31.1.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 33. Spieltag | 10.05.2020 (ca.) | Germania Halberstadt | Energie Cottbus | - | [0 - 1] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 31. Spieltag | 26.04.2020 (ca.) | Germania Halberstadt | FC Rot-Weiß Erfurt | - | (1.11.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 29. Spieltag | 12.04.2020 (ca.) | Germania Halberstadt | VSG Altglienicke | - | [1 - 4] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 26. Spieltag | 15.03.2020 (ca.) | Germania Halberstadt | Union Fürstenwalde | - | [0 - 3] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 24. Spieltag | So. 01.03.2020 - 13:30 | Germania Halberstadt | SV Babelsberg 03 e.V. | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 22. Spieltag | Sa. 15.02.2020 - 13:30 | Germania Halberstadt | Wacker Nordhausen | 3 - 2 | (1 - 1) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 20. Spieltag | Fr. 31.01.2020 - 19:00 | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | 1 - 5 | (0 - 2) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 18. Spieltag | So. 08.12.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Optik Rathenow | 1 - 1 | (0 - 1) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 17. Spieltag | So. 01.12.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | VfB Auerbach | 0 - 2 | (0 - 0) | (16.5.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 15. Spieltag | Fr. 08.11.2019 - 19:00 | Germania Halberstadt | Lok Leipzig | 0 - 2 | (0 - 2) | (3.5.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 26.10.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 2 - 2 | (1 - 1) | (19.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 11. Spieltag | Fr. 04.10.2019 - 19:00 | Germania Halberstadt | SV Lichtenberg 47 | 1 - 1 | (1 - 0) | (5.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 10. Spieltag | So. 29.09.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | FC Viktoria 1889 Berlin | 0 - 1 | (0 - 0) | (21.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 8. Spieltag | So. 15.09.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Bischofswerdaer FV | 2 - 1 | (1 - 1) | (7.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 6. Spieltag | Mi. 11.09.2019 - 19:00 | Germania Halberstadt | BSG Chemie Leipzig | 3 - 3 | (3 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 4. Spieltag | Sa. 17.08.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | BFC Dynamo Berlin | 1 - 1 | (1 - 1) | [0 - 0] | |||||
DFB-Pokal 2019 / 20 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 11.08.2019 - 15:30 | Germania Halberstadt | 1. FC Union Berlin ✓ | 0 - 6 | (0 - 1) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 2. Spieltag | Mi. 31.07.2019 - 19:00 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 2 - 2 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 18.05.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Union Fürstenwalde | 4 - 0 | (2 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 32. Spieltag | Sa. 04.05.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | FC Viktoria 1889 Berlin | 1 - 1 | (0 - 0) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 30. Spieltag | Do. 18.04.2019 - 19:00 | Germania Halberstadt | FC Oberlausitz | 2 - 0 | (0 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 28. Spieltag | So. 07.04.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Wacker Nordhausen | 5 - 0 | (2 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 26. Spieltag | So. 24.03.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Lok Leipzig | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 24. Spieltag | So. 10.03.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | 0 - 0 | (0 - 0) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 22. Spieltag | So. 24.02.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | VSG Altglienicke | 1 - 1 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 21. Spieltag | So. 17.02.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | VfB Auerbach | 1 - 1 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 19. Spieltag | Sa. 08.12.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | BFC Dynamo Berlin | 2 - 0 | (1 - 0) | [5 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 16. Spieltag | So. 11.11.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | Bischofswerdaer FV | 1 - 1 | (0 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 14. Spieltag | So. 28.10.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 3 - 1 | (2 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 12. Spieltag | So. 07.10.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 1 - 1 | (1 - 1) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 10. Spieltag | So. 30.09.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | Optik Rathenow | 2 - 0 | (0 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 8. Spieltag | So. 16.09.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | FSV Budissa Bautzen | 3 - 0 | (3 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 6. Spieltag | So. 02.09.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | Chemnitzer FC | 2 - 4 | (2 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 3. Spieltag | Di. 07.08.2018 - 19:00 | Germania Halberstadt | FC Rot-Weiß Erfurt | 0 - 1 | (0 - 1) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 1. Spieltag | So. 29.07.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 2 | (1 - 2) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 24. Spieltag | Mi. 09.05.2018 - 18:00 | Germania Halberstadt | FSV Budissa Bautzen | 5 - 1 | (1 - 1) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 33. Spieltag | So. 06.05.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | Union Fürstenwalde | 2 - 0 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 31. Spieltag | So. 22.04.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | Lok Leipzig | 2 - 0 | (1 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 29. Spieltag | Sa. 14.04.2018 - 13:00 | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | 3 - 3 | (0 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 26. Spieltag | Mi. 04.04.2018 - 19:00 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 1 - 1 | (1 - 0) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 22. Spieltag | Mi. 28.03.2018 - 19:00 | Germania Halberstadt | TSG Neustrelitz | 3 - 1 | (1 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 20. Spieltag | Sa. 03.02.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | VSG Altglienicke | 2 - 0 | (0 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 18. Spieltag | So. 10.12.2017 - 13:30 | Germania Halberstadt | Wacker Nordhausen | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 17. Spieltag | Fr. 01.12.2017 - 19:30 | Germania Halberstadt | FSV 63 Luckenwalde | 4 - 0 | (1 - 0) | [5 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 18.11.2017 - 13:30 | Germania Halberstadt | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 4 | (1 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 13. Spieltag | Fr. 27.10.2017 - 19:00 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 2 - 0 | (1 - 0) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 11. Spieltag | Fr. 13.10.2017 - 19:00 | Germania Halberstadt | BFC Dynamo Berlin | 4 - 5 | (1 - 1) | [2 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 10. Spieltag | Di. 03.10.2017 - 13:30 | Germania Halberstadt | BSG Chemie Leipzig | 1 - 1 | (0 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 8. Spieltag | So. 24.09.2017 - 13:30 | Germania Halberstadt | VfB Auerbach | 2 - 2 | (1 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 6. Spieltag | So. 10.09.2017 - 13:30 | Germania Halberstadt | Energie Cottbus | 0 - 5 | (0 - 3) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 4. Spieltag | Fr. 18.08.2017 - 19:00 | Germania Halberstadt | FC Oberlausitz | 3 - 3 | (2 - 1) | [1 - 3] | |||||
DFB-Pokal 2017 / 18 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 12.08.2017 - 15:30 | Germania Halberstadt | SC Freiburg ✓ | 1 - 2 | (0 - 2) | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 2. Spieltag | Mi. 02.08.2017 - 18:00 | Germania Halberstadt | FC Viktoria 1889 Berlin | 0 - 2 | (0 - 0) | [4 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 33. Spieltag | So. 15.05.2016 - 13:30 | Germania Halberstadt | VfB Auerbach | 2 - 3 | (0 - 2) | [1 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 32. Spieltag | Mi. 04.05.2016 - 17:00 | Germania Halberstadt | FSV Zwickau | 2 - 4 | (1 - 3) | [1 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 30. Spieltag | So. 24.04.2016 - 13:00 | Germania Halberstadt | FC Oberlausitz | 1 - 0 | (1 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 28. Spieltag | Fr. 15.04.2016 - 19:00 | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | 0 - 6 | (0 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 26. Spieltag | So. 03.04.2016 - 13:00 | Germania Halberstadt | TSG Neustrelitz | 3 - 2 | (1 - 0) | [2 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 24. Spieltag | So. 13.03.2016 - 13:00 | Germania Halberstadt | FSV 63 Luckenwalde | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 22. Spieltag | Sa. 27.02.2016 - 13:00 | Germania Halberstadt | FSV Budissa Bautzen | 3 - 0 | (1 - 0) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 20. Spieltag | So. 14.02.2016 - 13:00 | Germania Halberstadt | FC Viktoria 1889 Berlin | 2 - 2 | (2 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 18. Spieltag | Sa. 12.12.2015 - 13:00 | Germania Halberstadt | FC Schönberg 95 | 1 - 3 | (1 - 2) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 17. Spieltag | So. 06.12.2015 - 13:30 | Germania Halberstadt | FC Carl Zeiss Jena | 0 - 1 | (0 - 0) | [2 - 5] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 14. Spieltag | Fr. 06.11.2015 - 19:00 | Germania Halberstadt | SV Babelsberg 03 e.V. | 0 - 4 | (0 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 12. Spieltag | Sa. 24.10.2015 - 13:00 | Germania Halberstadt | R. „Leipzig“ II | 0 - 2 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 10. Spieltag | So. 04.10.2015 - 13:30 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 2 - 4 | (2 - 3) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 8. Spieltag | So. 20.09.2015 - 13:30 | Germania Halberstadt | Wacker Nordhausen | 1 - 2 | (0 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 6. Spieltag | So. 30.08.2015 - 13:00 | Germania Halberstadt | Optik Rathenow | 4 - 2 | (2 - 1) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 4. Spieltag | Fr. 21.08.2015 - 19:30 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 0 - 2 | (0 - 1) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 2. Spieltag | Fr. 31.07.2015 - 18:00 | Germania Halberstadt | BFC Dynamo Berlin | 2 - 6 | (1 - 3) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 29. Spieltag | So. 17.05.2015 - 14:05 | Germania Halberstadt | FSV Zwickau | 3 - 1 | (2 - 1) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 27. Spieltag | So. 03.05.2015 - 13:30 | Germania Halberstadt | VFC Plauen | - | (31.10.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 24. Spieltag | So. 12.04.2015 - 13:30 | Germania Halberstadt | 1. FC Union Berlin II | 1 - 3 | (1 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 22. Spieltag | Sa. 28.03.2015 - 13:30 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 1 - 1 | (0 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 20. Spieltag | So. 15.03.2015 - 13:30 | Germania Halberstadt | FC Carl Zeiss Jena | 2 - 1 | (1 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 18. Spieltag | So. 01.03.2015 - 13:30 | Germania Halberstadt | TSG Neustrelitz | 2 - 1 | (0 - 0) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 06.12.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | 2 - 5 | (1 - 3) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 15. Spieltag | So. 30.11.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | Wacker Nordhausen | 1 - 1 | (0 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 13. Spieltag | So. 09.11.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 0 - 2 | (0 - 1) | [5 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 25.10.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | SV Babelsberg 03 e.V. | 0 - 2 | (0 - 2) | [5 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 10. Spieltag | So. 19.10.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | VfB Auerbach | 2 - 0 | (1 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 8. Spieltag | So. 28.09.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | FC Viktoria 1889 Berlin | 2 - 0 | (0 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 6. Spieltag | So. 14.09.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | BFC Dynamo Berlin | 0 - 3 | (0 - 1) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 4. Spieltag | So. 24.08.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | FSV Budissa Bautzen | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 2. Spieltag | So. 10.08.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | 1. FC Magdeburg | 4 - 2 | (0 - 1) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 29. Spieltag | Sa. 17.05.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | TSG Neustrelitz | 2 - 3 | (1 - 2) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 27. Spieltag | So. 04.05.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | FC Carl Zeiss Jena | 1 - 2 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 24. Spieltag | So. 13.04.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | 1 - 2 | (0 - 1) | [1 - 5] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 22. Spieltag | So. 30.03.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | VfB Auerbach | 1 - 3 | (1 - 2) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 20. Spieltag | So. 16.03.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 2 | (0 - 1) | [4 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 18. Spieltag | So. 02.03.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | 1. FC Magdeburg | 0 - 1 | (0 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 16. Spieltag | So. 08.12.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | Wacker Nordhausen | 1 - 2 | (1 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 15. Spieltag | So. 01.12.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | VFC Plauen | 3 - 1 | (0 - 0) | [1 - 6] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 13. Spieltag | So. 10.11.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | Optik Rathenow | 2 - 1 | (1 - 1) | [4 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 11. Spieltag | So. 27.10.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | 1. FC Union Berlin II | 3 - 8 | (2 - 2) | [3 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 10. Spieltag | So. 20.10.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 1 - 2 | (1 - 1) | [4 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 8. Spieltag | So. 29.09.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | FSV Zwickau | 2 - 1 | (2 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 6. Spieltag | So. 15.09.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | Lok Leipzig | 1 - 0 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 4. Spieltag | So. 25.08.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 1 - 0 | (1 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 2. Spieltag | So. 11.08.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | FC Viktoria 1889 Berlin | 2 - 2 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 22. Spieltag | Mi. 22.05.2013 - 18:30 | Germania Halberstadt | FSV Zwickau | 0 - 0 | (0 - 0) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 29. Spieltag | So. 19.05.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | 1. FC Magdeburg | 2 - 2 | (0 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 28. Spieltag | Sa. 11.05.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | Optik Rathenow | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 18. Spieltag | Mi. 08.05.2013 - 18:30 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 1 - 2 | (1 - 2) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 16. Spieltag | Mo. 29.04.2013 - 18:00 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 1 - 1 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 26. Spieltag | Sa. 27.04.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | TSG Neustrelitz | 1 - 1 | (0 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 24. Spieltag | Sa. 13.04.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | 0 - 1 | (0 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 20. Spieltag | So. 10.03.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | R. „Leipzig“ | 0 - 0 | (0 - 0) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 15. Spieltag | So. 17.02.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | VfB Auerbach | 4 - 1 | (2 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 12. Spieltag | Sa. 17.11.2012 - 13:30 | Germania Halberstadt | Lok Leipzig | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 10. Spieltag | So. 04.11.2012 - 13:30 | Germania Halberstadt | 1. FC Union Berlin II | 1 - 1 | (0 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 8. Spieltag | Sa. 20.10.2012 - 13:30 | Germania Halberstadt | FC Carl Zeiss Jena | 0 - 2 | (0 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 6. Spieltag | So. 30.09.2012 - 13:30 | Germania Halberstadt | Energie Cottbus II | 2 - 1 | (2 - 1) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 4. Spieltag | So. 16.09.2012 - 13:30 | Germania Halberstadt | Torgelower SV Greif | 1 - 0 | (1 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 2. Spieltag | So. 26.08.2012 - 13:30 | Germania Halberstadt | VFC Plauen | 2 - 0 | (1 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 19.05.2012 - 13:30 | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | 1 - 4 | (0 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 32. Spieltag | So. 06.05.2012 - 13:30 | Germania Halberstadt | R. „Leipzig“ | 2 - 3 | (1 - 2) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 30. Spieltag | So. 22.04.2012 - 13:30 | Germania Halberstadt | FC St. Pauli II | 4 - 1 | (0 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 20. Spieltag | Mi. 18.04.2012 - 18:00 | Germania Halberstadt | Hallescher FC | 0 - 2 | (0 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 28. Spieltag | Mi. 11.04.2012 - 17:30 | Germania Halberstadt | VFC Plauen | 0 - 4 | (0 - 1) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 26. Spieltag | So. 01.04.2012 - 13:30 | Germania Halberstadt | 1. FC Magdeburg | 1 - 2 | (0 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 24. Spieltag | So. 18.03.2012 - 13:30 | Germania Halberstadt | TSV Havelse | 0 - 1 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 22. Spieltag | So. 04.03.2012 - 13:30 | Germania Halberstadt | Hamburger SV II | 2 - 2 | (1 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 18. Spieltag | Sa. 17.12.2011 - 13:30 | Germania Halberstadt | Hannover 96 II | 0 - 1 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 16. Spieltag | So. 04.12.2011 - 13:30 | Germania Halberstadt | Holstein Kiel | 0 - 3 | (0 - 1) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 14. Spieltag | Sa. 19.11.2011 - 13:30 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 2 - 1 | (1 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 12. Spieltag | So. 06.11.2011 - 13:30 | Germania Halberstadt | Energie Cottbus II | 5 - 0 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 10. Spieltag | So. 23.10.2011 - 13:30 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 5 - 0 | (2 - 0) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 8. Spieltag | So. 02.10.2011 - 13:30 | Germania Halberstadt | VfB Lübeck | 0 - 0 | (0 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 6. Spieltag | So. 18.09.2011 - 13:30 | Germania Halberstadt | SV Wilhelmshaven | 3 - 2 | (2 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 4. Spieltag | So. 28.08.2011 - 13:30 | Germania Halberstadt | SV Meppen | 1 - 1 | (0 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 2. Spieltag | So. 14.08.2011 - 13:30 | Germania Halberstadt | VfL Wolfsburg II | 0 - 1 | (0 - 1) | [1 - 1] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 34. Spieltag | So. 28.05.2023 - 13:00 | FSV 63 Luckenwalde | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 32. Spieltag | Sa. 13.05.2023 - 13:00 | BSG Chemie Leipzig | Germania Halberstadt | 2 - 2 | (1 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 29. Spieltag | Mi. 10.05.2023 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [5 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 30. Spieltag | So. 30.04.2023 - 16:00 | FC Rot-Weiß Erfurt | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 08.04.2023 - 13:00 | Greifswalder FC | Germania Halberstadt | 2 - 2 | (1 - 2) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 25. Spieltag | Fr. 17.03.2023 - 19:00 | FC Viktoria 1889 Berlin | Germania Halberstadt | 2 - 2 | (1 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 23. Spieltag | So. 05.03.2023 - 13:00 | Lok Leipzig | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (0 - 0) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 21. Spieltag | So. 19.02.2023 - 16:00 | Chemnitzer FC | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (2 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 19. Spieltag | So. 05.02.2023 - 16:00 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 4 - 0 | (0 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 16. Spieltag | Mi. 25.01.2023 - 19:00 | VSG Altglienicke | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (0 - 0) | [4 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 14. Spieltag | So. 27.11.2022 - 13:00 | Energie Cottbus | Germania Halberstadt | 4 - 0 | (2 - 0) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 11. Spieltag | Fr. 28.10.2022 - 19:00 | BFC Dynamo Berlin | Germania Halberstadt | 3 - 2 | (2 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 15.10.2022 - 13:00 | Tennis Borrusia Berlin | Germania Halberstadt | 4 - 3 | (3 - 1) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 7. Spieltag | Fr. 30.09.2022 - 19:00 | Hertha BSC II | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (2 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 5. Spieltag | Fr. 09.09.2022 - 19:00 | FC Carl Zeiss Jena | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (2 - 0) | [5 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 3. Spieltag | So. 21.08.2022 - 13:00 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (2 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 1. Spieltag | Fr. 05.08.2022 - 19:00 | SV Lichtenberg 47 | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (2 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 37. Spieltag | So. 08.05.2022 - 13:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (0 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 35. Spieltag | So. 24.04.2022 - 16:00 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 0 - 1 | (0 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 32. Spieltag | Mi. 06.04.2022 - 19:00 | Energie Cottbus | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (1 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 28. Spieltag | So. 27.03.2022 - 13:00 | Union Fürstenwalde | Germania Halberstadt | 1 - 2 | (1 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 30. Spieltag | So. 20.03.2022 - 13:00 | VSG Altglienicke | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (0 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 26. Spieltag | Sa. 19.02.2022 - 14:05 | VfB Auerbach | Germania Halberstadt | 2 - 5 | (0 - 0) | [1 - 7] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 24. Spieltag | Fr. 04.02.2022 - 19:00 | Optik Rathenow | Germania Halberstadt | 2 - 2 | (1 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 22. Spieltag | Sa. 18.12.2021 - 13:00 | FSV 63 Luckenwalde | Germania Halberstadt | 2 - 2 | (1 - 2) | [5 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 20. Spieltag | Fr. 03.12.2021 - 19:00 | Hertha BSC II | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (3 - 0) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 19. Spieltag | So. 28.11.2021 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | Germania Halberstadt | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 17. Spieltag | So. 07.11.2021 - 13:00 | Tasmania 1900 Berlin | Germania Halberstadt | 0 - 0 | (0 - 0) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 8. Spieltag | Mi. 27.10.2021 - 19:00 | Tennis Borrusia Berlin | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (2 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 23.10.2021 - 13:00 | Chemnitzer FC | Germania Halberstadt | 5 - 2 | (3 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 14. Spieltag | So. 17.10.2021 - 13:00 | FC Eilenburg | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (1 - 1) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 12. Spieltag | So. 26.09.2021 - 13:00 | Lok Leipzig | Germania Halberstadt | 4 - 0 | (2 - 0) | [3 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 10. Spieltag | So. 12.09.2021 - 13:00 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 4 - 2 | (1 - 2) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 4. Spieltag | So. 05.09.2021 - 13:00 | BFC Dynamo Berlin | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 6. Spieltag | Di. 17.08.2021 - 18:00 | FC Carl Zeiss Jena | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (1 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 2. Spieltag | Mi. 28.07.2021 - 19:00 | BSG Chemie Leipzig | Germania Halberstadt | 0 - 2 | (0 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 38. Spieltag | 13.06.2021 (ca.) | FC Carl Zeiss Jena | Germania Halberstadt | - | (20.12.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 36. Spieltag | 30.05.2021 (ca.) | Hertha BSC II | Germania Halberstadt | - | (6.12.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 34. Spieltag | 9.05.2021 (ca.) | Lok Leipzig | Germania Halberstadt | - | (20.11.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 32. Spieltag | 25.04.2021 (ca.) | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | - | [2 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 31. Spieltag | 18.04.2021 (ca.) | BSG Chemie Leipzig | Germania Halberstadt | - | [1 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 29. Spieltag | 4.04.2021 (ca.) | FC Viktoria 1889 Berlin | Germania Halberstadt | - | [2 - 1] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 27. Spieltag | 14.03.2021 (ca.) | SV Lichtenberg 47 | Germania Halberstadt | - | [0 - 0] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 25. Spieltag | 28.02.2021 (ca.) | VSG Altglienicke | Germania Halberstadt | - | [2 - 0] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 23. Spieltag | 14.02.2021 (ca.) | Optik Rathenow | Germania Halberstadt | - | [3 - 0] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 21. Spieltag | 31.01.2021 (ca.) | Bischofswerdaer FV | Germania Halberstadt | - | [3 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 18. Spieltag | 13.12.2020 (ca.) | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | - | (6.6.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 16. Spieltag | 29.11.2020 (ca.) | BFC Dynamo Berlin | Germania Halberstadt | - | (16.5.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 14. Spieltag | 8.11.2020 (ca.) | Union Fürstenwalde | Germania Halberstadt | - | (2.5.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 24.10.2020 - 13:30 | VfB Auerbach | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (1 - 0) | (11.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 9. Spieltag | So. 04.10.2020 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (1 - 0) | (21.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 7. Spieltag | Mi. 23.09.2020 - 19:30 | Tennis Borrusia Berlin | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (0 - 1) | (7.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 5. Spieltag | So. 06.09.2020 - 13:30 | Energie Cottbus | Germania Halberstadt | 0 - 2 | (0 - 1) | (21.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 3. Spieltag | Sa. 29.08.2020 - 16:00 | Chemnitzer FC | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (0 - 0) | (7.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 15.08.2020 - 13:30 | FSV 63 Luckenwalde | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (1 - 0) | (24.1.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 34. Spieltag | 16.05.2020 (ca.) | VfB Auerbach | Germania Halberstadt | - | [2 - 0] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 32. Spieltag | 3.05.2020 (ca.) | Lok Leipzig | Germania Halberstadt | - | [2 - 0] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 30. Spieltag | 19.04.2020 (ca.) | Hertha BSC II | Germania Halberstadt | - | [2 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 28. Spieltag | 5.04.2020 (ca.) | SV Lichtenberg 47 | Germania Halberstadt | - | [1 - 1] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 27. Spieltag | 21.03.2020 (ca.) | FC Viktoria 1889 Berlin | Germania Halberstadt | - | [1 - 0] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 25. Spieltag | 7.03.2020 (ca.) | Bischofswerdaer FV | Germania Halberstadt | - | [1 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 23. Spieltag | Sa. 22.02.2020 - 13:30 | BSG Chemie Leipzig | Germania Halberstadt | 0 - 0 | (0 - 0) | [3 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 21. Spieltag | Sa. 08.02.2020 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Germania Halberstadt | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 19. Spieltag | Sa. 14.12.2019 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 23.11.2019 - 13:30 | Energie Cottbus | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (1 - 0) | (10.5.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 14. Spieltag | Fr. 01.11.2019 - 19:00 | FC Rot-Weiß Erfurt | Germania Halberstadt | - | (26.4.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 12. Spieltag | Sa. 19.10.2019 - 13:30 | VSG Altglienicke | Germania Halberstadt | 4 - 1 | (2 - 1) | (12.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 9. Spieltag | So. 22.09.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (1 - 0) | (15.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 7. Spieltag | Sa. 31.08.2019 - 13:30 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (0 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 5. Spieltag | Mi. 28.08.2019 - 19:30 | Wacker Nordhausen | Germania Halberstadt | 3 - 2 | (0 - 1) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 3. Spieltag | Sa. 03.08.2019 - 13:30 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (1 - 1) | [5 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 27.07.2019 - 13:30 | Optik Rathenow | Germania Halberstadt | 1 - 3 | (0 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 33. Spieltag | So. 12.05.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (1 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 31. Spieltag | Sa. 27.04.2019 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (1 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 29. Spieltag | Sa. 13.04.2019 - 13:30 | Hertha BSC II | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (2 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 27. Spieltag | Fr. 29.03.2019 - 18:30 | Optik Rathenow | Germania Halberstadt | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 25. Spieltag | So. 17.03.2019 - 13:30 | FSV Budissa Bautzen | Germania Halberstadt | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 23. Spieltag | So. 03.03.2019 - 13:30 | Chemnitzer FC | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [4 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 20. Spieltag | So. 10.02.2019 - 13:30 | FC Rot-Weiß Erfurt | Germania Halberstadt | 0 - 2 | (0 - 1) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 18. Spieltag | Fr. 30.11.2018 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (1 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 17. Spieltag | So. 25.11.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Germania Halberstadt | 2 - 2 | (0 - 1) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 03.11.2018 - 13:30 | FC Viktoria 1889 Berlin | Germania Halberstadt | 4 - 0 | (1 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 20.10.2018 - 13:30 | FC Oberlausitz | Germania Halberstadt | 0 - 0 | (0 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 11. Spieltag | Mi. 03.10.2018 - 13:30 | Wacker Nordhausen | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (1 - 0) | [0 - 5] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 22.09.2018 - 14:05 | Lok Leipzig | Germania Halberstadt | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 7. Spieltag | Mi. 12.09.2018 - 17:30 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (1 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 25.08.2018 - 13:30 | VSG Altglienicke | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 4. Spieltag | Sa. 11.08.2018 - 13:30 | VfB Auerbach | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (2 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 2. Spieltag | Sa. 04.08.2018 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Germania Halberstadt | 0 - 5 | (0 - 2) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 12.05.2018 - 13:30 | FSV 63 Luckenwalde | Germania Halberstadt | 0 - 5 | (0 - 3) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 25. Spieltag | Mi. 02.05.2018 - 19:00 | VfB Auerbach | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (1 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 32. Spieltag | Sa. 28.04.2018 - 13:30 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (1 - 1) | [4 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 21. Spieltag | Mi. 25.04.2018 - 18:00 | FC Oberlausitz | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (0 - 1) | [3 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 30. Spieltag | Mi. 18.04.2018 - 18:00 | Hertha BSC II | Germania Halberstadt | 1 - 3 | (1 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 28. Spieltag | So. 08.04.2018 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Germania Halberstadt | 4 - 2 | (3 - 2) | [5 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 31.03.2018 - 13:30 | BSG Chemie Leipzig | Germania Halberstadt | 0 - 3 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 19. Spieltag | So. 25.03.2018 - 13:00 | FC Viktoria 1889 Berlin | Germania Halberstadt | 1 - 4 | (0 - 1) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 23. Spieltag | Sa. 24.02.2018 - 13:30 | Energie Cottbus | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (2 - 0) | [5 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 16. Spieltag | So. 26.11.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 14. Spieltag | So. 05.11.2017 - 13:30 | Lok Leipzig | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (1 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 12. Spieltag | Sa. 21.10.2017 - 13:30 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (1 - 0) | [3 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 30.09.2017 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 1 - 3 | (0 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 7. Spieltag | Fr. 15.09.2017 - 19:35 | FSV Budissa Bautzen | Germania Halberstadt | 2 - 2 | (0 - 0) | [1 - 5] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 5. Spieltag | Fr. 25.08.2017 - 19:00 | TSG Neustrelitz | Germania Halberstadt | 0 - 3 | (0 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 3. Spieltag | So. 06.08.2017 - 13:00 | VSG Altglienicke | Germania Halberstadt | 0 - 1 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 1. Spieltag | So. 30.07.2017 - 13:30 | Wacker Nordhausen | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (1 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 21.05.2016 - 13:30 | FC Carl Zeiss Jena | Germania Halberstadt | 5 - 2 | (1 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 31. Spieltag | Fr. 29.04.2016 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (0 - 0) | [4 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 29. Spieltag | Mi. 20.04.2016 - 19:00 | R. „Leipzig“ II | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 27. Spieltag | So. 10.04.2016 - 13:00 | Hertha BSC II | Germania Halberstadt | 2 - 2 | (0 - 0) | [4 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 25. Spieltag | Fr. 18.03.2016 - 19:00 | Wacker Nordhausen | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 23. Spieltag | Sa. 05.03.2016 - 13:00 | Optik Rathenow | Germania Halberstadt | 0 - 3 | (0 - 1) | [2 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 21. Spieltag | So. 21.02.2016 - 13:00 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 1 - 2 | (0 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 19. Spieltag | Fr. 05.02.2016 - 19:00 | BFC Dynamo Berlin | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (0 - 0) | [6 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 16. Spieltag | So. 29.11.2015 - 13:30 | VfB Auerbach | Germania Halberstadt | 4 - 1 | (1 - 1) | [3 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 15. Spieltag | Fr. 20.11.2015 - 19:00 | FSV Zwickau | Germania Halberstadt | 4 - 1 | (1 - 0) | [4 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 13. Spieltag | So. 01.11.2015 - 13:00 | FC Oberlausitz | Germania Halberstadt | 2 - 2 | (0 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 11. Spieltag | So. 18.10.2015 - 13:30 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (0 - 0) | [6 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 9. Spieltag | So. 27.09.2015 - 13:00 | TSG Neustrelitz | Germania Halberstadt | 4 - 2 | (1 - 1) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 7. Spieltag | Fr. 11.09.2015 - 19:00 | FSV 63 Luckenwalde | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (1 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 5. Spieltag | Mi. 26.08.2015 - 19:00 | FSV Budissa Bautzen | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (2 - 0) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 3. Spieltag | So. 16.08.2015 - 13:30 | FC Viktoria 1889 Berlin | Germania Halberstadt | 0 - 0 | (0 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 1. Spieltag | So. 26.07.2015 - 13:00 | FC Schönberg 95 | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (1 - 0) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 30. Spieltag | So. 24.05.2015 - 14:05 | Wacker Nordhausen | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (2 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 28. Spieltag | Fr. 08.05.2015 - 18:00 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 1 - 5 | (1 - 1) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 26. Spieltag | Fr. 24.04.2015 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 1 - 5 | (0 - 2) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 25. Spieltag | Fr. 17.04.2015 - 19:00 | VfB Auerbach | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (0 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 23. Spieltag | Sa. 04.04.2015 - 13:30 | FC Viktoria 1889 Berlin | Germania Halberstadt | 0 - 2 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 21. Spieltag | So. 22.03.2015 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Germania Halberstadt | 3 - 2 | (1 - 1) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 19. Spieltag | So. 08.03.2015 - 13:30 | FSV Budissa Bautzen | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (1 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 17. Spieltag | So. 22.02.2015 - 14:05 | 1. FC Magdeburg | Germania Halberstadt | 4 - 0 | (3 - 0) | [2 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 14. Spieltag | Sa. 22.11.2014 - 13:30 | FSV Zwickau | Germania Halberstadt | 1 - 2 | (0 - 1) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 12. Spieltag | Fr. 31.10.2014 - 15:00 | VFC Plauen | Germania Halberstadt | - | (3.5.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 9. Spieltag | So. 05.10.2014 - 13:30 | 1. FC Union Berlin II | Germania Halberstadt | 0 - 3 | (0 - 2) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 7. Spieltag | So. 21.09.2014 - 13:30 | Hertha BSC II | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (1 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 30.08.2014 - 13:30 | FC Carl Zeiss Jena | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 3. Spieltag | So. 17.08.2014 - 13:30 | TSG Neustrelitz | Germania Halberstadt | 3 - 2 | (0 - 1) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 1. Spieltag | So. 03.08.2014 - 13:30 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (1 - 0) | [5 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 30. Spieltag | Sa. 24.05.2014 - 14:00 | VFC Plauen | Germania Halberstadt | 6 - 1 | (3 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 28. Spieltag | So. 11.05.2014 - 13:30 | Optik Rathenow | Germania Halberstadt | 1 - 4 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 26. Spieltag | So. 27.04.2014 - 13:30 | 1. FC Union Berlin II | Germania Halberstadt | 2 - 3 | (1 - 0) | [8 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 19.04.2014 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 0 - 4 | (0 - 2) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 23. Spieltag | Sa. 05.04.2014 - 13:30 | FSV Zwickau | Germania Halberstadt | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 21. Spieltag | Fr. 21.03.2014 - 19:30 | Lok Leipzig | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (0 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 19. Spieltag | So. 09.03.2014 - 13:30 | Hertha BSC II | Germania Halberstadt | 0 - 0 | (0 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 17. Spieltag | Fr. 21.02.2014 - 19:00 | FC Viktoria 1889 Berlin | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (1 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 14. Spieltag | Sa. 23.11.2013 - 13:30 | TSG Neustrelitz | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (2 - 0) | [3 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 12. Spieltag | So. 03.11.2013 - 13:30 | FC Carl Zeiss Jena | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 9. Spieltag | So. 06.10.2013 - 13:30 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 5 - 1 | (1 - 1) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 7. Spieltag | Sa. 21.09.2013 - 13:30 | VfB Auerbach | Germania Halberstadt | 1 - 2 | (0 - 0) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 5. Spieltag | Fr. 30.08.2013 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 2 - 4 | (0 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 3. Spieltag | So. 18.08.2013 - 13:30 | 1. FC Magdeburg | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (1 - 1) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 03.08.2013 - 13:30 | Wacker Nordhausen | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (1 - 1) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 30. Spieltag | Sa. 25.05.2013 - 13:30 | VfB Auerbach | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (1 - 1) | [1 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 19. Spieltag | Di. 14.05.2013 - 17:00 | Torgelower SV Greif | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (0 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 27. Spieltag | So. 05.05.2013 - 13:30 | Lok Leipzig | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (1 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 21. Spieltag | Do. 02.05.2013 - 13:30 | Energie Cottbus II | Germania Halberstadt | 0 - 1 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 17. Spieltag | Mi. 24.04.2013 - 18:00 | VFC Plauen | Germania Halberstadt | 1 - 2 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 25. Spieltag | So. 21.04.2013 - 13:30 | 1. FC Union Berlin II | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (1 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 23. Spieltag | Sa. 06.04.2013 - 13:30 | FC Carl Zeiss Jena | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (0 - 1) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 14. Spieltag | Sa. 01.12.2012 - 13:30 | 1. FC Magdeburg | Germania Halberstadt | 0 - 2 | (0 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 13. Spieltag | So. 25.11.2012 - 13:30 | Optik Rathenow | Germania Halberstadt | 4 - 1 | (2 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 11. Spieltag | So. 11.11.2012 - 13:30 | TSG Neustrelitz | Germania Halberstadt | 1 - 2 | (1 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 27.10.2012 - 13:30 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (1 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 7. Spieltag | So. 07.10.2012 - 13:30 | FSV Zwickau | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (1 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 5. Spieltag | So. 23.09.2012 - 13:30 | R. „Leipzig“ | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (2 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 3. Spieltag | So. 02.09.2012 - 13:30 | Hertha BSC II | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (0 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 1. Spieltag | So. 12.08.2012 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 33. Spieltag | Sa. 12.05.2012 - 13:30 | Holstein Kiel | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (1 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 31. Spieltag | So. 29.04.2012 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (2 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 29. Spieltag | So. 15.04.2012 - 13:30 | Energie Cottbus II | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (1 - 0) | [0 - 5] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 27. Spieltag | Mi. 04.04.2012 - 17:00 | Hertha BSC II | Germania Halberstadt | 1 - 3 | (0 - 2) | [0 - 5] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 25. Spieltag | So. 25.03.2012 - 13:30 | VfB Lübeck | Germania Halberstadt | 1 - 2 | (1 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 19. Spieltag | Mi. 21.03.2012 - 19:00 | VfL Wolfsburg II | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (1 - 1) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 23. Spieltag | Fr. 09.03.2012 - 19:00 | SV Wilhelmshaven | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (0 - 0) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 21. Spieltag | So. 26.02.2012 - 13:30 | SV Meppen | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (1 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 17. Spieltag | So. 11.12.2011 - 13:30 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 0 - 2 | (0 - 1) | [4 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 26.11.2011 - 13:30 | R. „Leipzig“ | Germania Halberstadt | 3 - 2 | (0 - 0) | [3 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 13. Spieltag | So. 13.11.2011 - 13:30 | FC St. Pauli II | Germania Halberstadt | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 4] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 29.10.2011 - 13:30 | VFC Plauen | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (2 - 0) | [4 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 9. Spieltag | So. 16.10.2011 - 13:45 | 1. FC Magdeburg | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (0 - 1) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 7. Spieltag | So. 25.09.2011 - 13:30 | TSV Havelse | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (0 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 10.09.2011 - 13:30 | Hamburger SV II | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (0 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 3. Spieltag | So. 21.08.2011 - 13:30 | Hallescher FC | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (3 - 1) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 1. Spieltag | So. 07.08.2011 - 13:30 | Hannover 96 II | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (0 - 0) | [1 - 0] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 17. Spieltag | Mi. 22.02.2023 - 19:00 | Germania Halberstadt | FSV 63 Luckenwalde | 4 - 0 | (2 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 20. Spieltag | Sa. 11.02.2023 - 13:00 | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | 2 - 1 | (1 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 38. Spieltag | So. 15.05.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | SV Lichtenberg 47 | 2 - 1 | (0 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 36. Spieltag | So. 01.05.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | Tasmania 1900 Berlin | 3 - 0 | (1 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 35. Spieltag | So. 24.04.2022 - 16:00 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 0 - 1 | (0 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 33. Spieltag | Sa. 09.04.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | FC Eilenburg | 2 - 1 | (1 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 28. Spieltag | So. 27.03.2022 - 13:00 | Union Fürstenwalde | Germania Halberstadt | 1 - 2 | (1 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 26. Spieltag | Sa. 19.02.2022 - 14:05 | VfB Auerbach | Germania Halberstadt | 2 - 5 | (0 - 0) | [1 - 7] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 9. Spieltag | Mi. 01.09.2021 - 19:00 | Germania Halberstadt | Union Fürstenwalde | 2 - 1 | (0 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 7. Spieltag | So. 22.08.2021 - 13:00 | Germania Halberstadt | VfB Auerbach | 7 - 1 | (4 - 0) | [5 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 5. Spieltag | Fr. 13.08.2021 - 19:00 | Germania Halberstadt | Optik Rathenow | 2 - 0 | (1 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 2. Spieltag | Mi. 28.07.2021 - 19:00 | BSG Chemie Leipzig | Germania Halberstadt | 0 - 2 | (0 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 1. Spieltag | Fr. 23.07.2021 - 19:00 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 4 - 0 | (2 - 0) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 12. Spieltag | Mi. 28.10.2020 - 19:00 | Germania Halberstadt | BSG Chemie Leipzig | 2 - 1 | (2 - 0) | (18.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 5. Spieltag | So. 06.09.2020 - 13:30 | Energie Cottbus | Germania Halberstadt | 0 - 2 | (0 - 1) | (21.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 22. Spieltag | Sa. 15.02.2020 - 13:30 | Germania Halberstadt | Wacker Nordhausen | 3 - 2 | (1 - 1) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 8. Spieltag | So. 15.09.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Bischofswerdaer FV | 2 - 1 | (1 - 1) | (7.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 27.07.2019 - 13:30 | Optik Rathenow | Germania Halberstadt | 1 - 3 | (0 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 18.05.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Union Fürstenwalde | 4 - 0 | (2 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 30. Spieltag | Do. 18.04.2019 - 19:00 | Germania Halberstadt | FC Oberlausitz | 2 - 0 | (0 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 28. Spieltag | So. 07.04.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Wacker Nordhausen | 5 - 0 | (2 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 27. Spieltag | Fr. 29.03.2019 - 18:30 | Optik Rathenow | Germania Halberstadt | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 25. Spieltag | So. 17.03.2019 - 13:30 | FSV Budissa Bautzen | Germania Halberstadt | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 20. Spieltag | So. 10.02.2019 - 13:30 | FC Rot-Weiß Erfurt | Germania Halberstadt | 0 - 2 | (0 - 1) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 19. Spieltag | Sa. 08.12.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | BFC Dynamo Berlin | 2 - 0 | (1 - 0) | [5 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 14. Spieltag | So. 28.10.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 3 - 1 | (2 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 10. Spieltag | So. 30.09.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | Optik Rathenow | 2 - 0 | (0 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 22.09.2018 - 14:05 | Lok Leipzig | Germania Halberstadt | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 8. Spieltag | So. 16.09.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | FSV Budissa Bautzen | 3 - 0 | (3 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 2. Spieltag | Sa. 04.08.2018 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Germania Halberstadt | 0 - 5 | (0 - 2) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 12.05.2018 - 13:30 | FSV 63 Luckenwalde | Germania Halberstadt | 0 - 5 | (0 - 3) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 24. Spieltag | Mi. 09.05.2018 - 18:00 | Germania Halberstadt | FSV Budissa Bautzen | 5 - 1 | (1 - 1) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 33. Spieltag | So. 06.05.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | Union Fürstenwalde | 2 - 0 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 31. Spieltag | So. 22.04.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | Lok Leipzig | 2 - 0 | (1 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 30. Spieltag | Mi. 18.04.2018 - 18:00 | Hertha BSC II | Germania Halberstadt | 1 - 3 | (1 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 31.03.2018 - 13:30 | BSG Chemie Leipzig | Germania Halberstadt | 0 - 3 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 22. Spieltag | Mi. 28.03.2018 - 19:00 | Germania Halberstadt | TSG Neustrelitz | 3 - 1 | (1 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 19. Spieltag | So. 25.03.2018 - 13:00 | FC Viktoria 1889 Berlin | Germania Halberstadt | 1 - 4 | (0 - 1) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 20. Spieltag | Sa. 03.02.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | VSG Altglienicke | 2 - 0 | (0 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 17. Spieltag | Fr. 01.12.2017 - 19:30 | Germania Halberstadt | FSV 63 Luckenwalde | 4 - 0 | (1 - 0) | [5 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 13. Spieltag | Fr. 27.10.2017 - 19:00 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 2 - 0 | (1 - 0) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 30.09.2017 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 1 - 3 | (0 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 5. Spieltag | Fr. 25.08.2017 - 19:00 | TSG Neustrelitz | Germania Halberstadt | 0 - 3 | (0 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 3. Spieltag | So. 06.08.2017 - 13:00 | VSG Altglienicke | Germania Halberstadt | 0 - 1 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 30. Spieltag | So. 24.04.2016 - 13:00 | Germania Halberstadt | FC Oberlausitz | 1 - 0 | (1 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 26. Spieltag | So. 03.04.2016 - 13:00 | Germania Halberstadt | TSG Neustrelitz | 3 - 2 | (1 - 0) | [2 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 23. Spieltag | Sa. 05.03.2016 - 13:00 | Optik Rathenow | Germania Halberstadt | 0 - 3 | (0 - 1) | [2 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 22. Spieltag | Sa. 27.02.2016 - 13:00 | Germania Halberstadt | FSV Budissa Bautzen | 3 - 0 | (1 - 0) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 21. Spieltag | So. 21.02.2016 - 13:00 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 1 - 2 | (0 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 6. Spieltag | So. 30.08.2015 - 13:00 | Germania Halberstadt | Optik Rathenow | 4 - 2 | (2 - 1) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 29. Spieltag | So. 17.05.2015 - 14:05 | Germania Halberstadt | FSV Zwickau | 3 - 1 | (2 - 1) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 28. Spieltag | Fr. 08.05.2015 - 18:00 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 1 - 5 | (1 - 1) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 26. Spieltag | Fr. 24.04.2015 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 1 - 5 | (0 - 2) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 23. Spieltag | Sa. 04.04.2015 - 13:30 | FC Viktoria 1889 Berlin | Germania Halberstadt | 0 - 2 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 20. Spieltag | So. 15.03.2015 - 13:30 | Germania Halberstadt | FC Carl Zeiss Jena | 2 - 1 | (1 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 18. Spieltag | So. 01.03.2015 - 13:30 | Germania Halberstadt | TSG Neustrelitz | 2 - 1 | (0 - 0) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 14. Spieltag | Sa. 22.11.2014 - 13:30 | FSV Zwickau | Germania Halberstadt | 1 - 2 | (0 - 1) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 10. Spieltag | So. 19.10.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | VfB Auerbach | 2 - 0 | (1 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 9. Spieltag | So. 05.10.2014 - 13:30 | 1. FC Union Berlin II | Germania Halberstadt | 0 - 3 | (0 - 2) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 8. Spieltag | So. 28.09.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | FC Viktoria 1889 Berlin | 2 - 0 | (0 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 2. Spieltag | So. 10.08.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | 1. FC Magdeburg | 4 - 2 | (0 - 1) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 28. Spieltag | So. 11.05.2014 - 13:30 | Optik Rathenow | Germania Halberstadt | 1 - 4 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 26. Spieltag | So. 27.04.2014 - 13:30 | 1. FC Union Berlin II | Germania Halberstadt | 2 - 3 | (1 - 0) | [8 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 19.04.2014 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 0 - 4 | (0 - 2) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 15. Spieltag | So. 01.12.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | VFC Plauen | 3 - 1 | (0 - 0) | [1 - 6] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 13. Spieltag | So. 10.11.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | Optik Rathenow | 2 - 1 | (1 - 1) | [4 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 8. Spieltag | So. 29.09.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | FSV Zwickau | 2 - 1 | (2 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 7. Spieltag | Sa. 21.09.2013 - 13:30 | VfB Auerbach | Germania Halberstadt | 1 - 2 | (0 - 0) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 6. Spieltag | So. 15.09.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | Lok Leipzig | 1 - 0 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 5. Spieltag | Fr. 30.08.2013 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 2 - 4 | (0 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 4. Spieltag | So. 25.08.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 1 - 0 | (1 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 21. Spieltag | Do. 02.05.2013 - 13:30 | Energie Cottbus II | Germania Halberstadt | 0 - 1 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 17. Spieltag | Mi. 24.04.2013 - 18:00 | VFC Plauen | Germania Halberstadt | 1 - 2 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 15. Spieltag | So. 17.02.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | VfB Auerbach | 4 - 1 | (2 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 14. Spieltag | Sa. 01.12.2012 - 13:30 | 1. FC Magdeburg | Germania Halberstadt | 0 - 2 | (0 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 11. Spieltag | So. 11.11.2012 - 13:30 | TSG Neustrelitz | Germania Halberstadt | 1 - 2 | (1 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 6. Spieltag | So. 30.09.2012 - 13:30 | Germania Halberstadt | Energie Cottbus II | 2 - 1 | (2 - 1) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 4. Spieltag | So. 16.09.2012 - 13:30 | Germania Halberstadt | Torgelower SV Greif | 1 - 0 | (1 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 2. Spieltag | So. 26.08.2012 - 13:30 | Germania Halberstadt | VFC Plauen | 2 - 0 | (1 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 30. Spieltag | So. 22.04.2012 - 13:30 | Germania Halberstadt | FC St. Pauli II | 4 - 1 | (0 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 27. Spieltag | Mi. 04.04.2012 - 17:00 | Hertha BSC II | Germania Halberstadt | 1 - 3 | (0 - 2) | [0 - 5] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 25. Spieltag | So. 25.03.2012 - 13:30 | VfB Lübeck | Germania Halberstadt | 1 - 2 | (1 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 17. Spieltag | So. 11.12.2011 - 13:30 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 0 - 2 | (0 - 1) | [4 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 14. Spieltag | Sa. 19.11.2011 - 13:30 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 2 - 1 | (1 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 12. Spieltag | So. 06.11.2011 - 13:30 | Germania Halberstadt | Energie Cottbus II | 5 - 0 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 10. Spieltag | So. 23.10.2011 - 13:30 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 5 - 0 | (2 - 0) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 6. Spieltag | So. 18.09.2011 - 13:30 | Germania Halberstadt | SV Wilhelmshaven | 3 - 2 | (2 - 1) | [1 - 1] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 34. Spieltag | So. 28.05.2023 - 13:00 | FSV 63 Luckenwalde | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 33. Spieltag | So. 21.05.2023 - 13:00 | Germania Halberstadt | VSG Altglienicke | 0 - 4 | (0 - 3) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 29. Spieltag | Mi. 10.05.2023 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [5 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 31. Spieltag | So. 07.05.2023 - 16:00 | Germania Halberstadt | Energie Cottbus | 1 - 3 | (0 - 3) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 30. Spieltag | So. 30.04.2023 - 16:00 | FC Rot-Weiß Erfurt | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 26. Spieltag | Fr. 31.03.2023 - 19:00 | Germania Halberstadt | Tennis Borrusia Berlin | 1 - 2 | (1 - 1) | [3 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 23. Spieltag | So. 05.03.2023 - 13:00 | Lok Leipzig | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (0 - 0) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 22. Spieltag | So. 26.02.2023 - 13:00 | Germania Halberstadt | FC Carl Zeiss Jena | 0 - 5 | (0 - 5) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 21. Spieltag | So. 19.02.2023 - 16:00 | Chemnitzer FC | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (2 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 15. Spieltag | Mi. 15.02.2023 - 19:00 | Germania Halberstadt | BSG Chemie Leipzig | 1 - 2 | (1 - 1) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 19. Spieltag | So. 05.02.2023 - 16:00 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 4 - 0 | (0 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 14. Spieltag | So. 27.11.2022 - 13:00 | Energie Cottbus | Germania Halberstadt | 4 - 0 | (2 - 0) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 12. Spieltag | So. 06.11.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 5 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 11. Spieltag | Fr. 28.10.2022 - 19:00 | BFC Dynamo Berlin | Germania Halberstadt | 3 - 2 | (2 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 15.10.2022 - 13:00 | Tennis Borrusia Berlin | Germania Halberstadt | 4 - 3 | (3 - 1) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 8. Spieltag | So. 09.10.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | FC Viktoria 1889 Berlin | 0 - 1 | (0 - 1) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 7. Spieltag | Fr. 30.09.2022 - 19:00 | Hertha BSC II | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (2 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 6. Spieltag | So. 18.09.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | Lok Leipzig | 1 - 3 | (1 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 5. Spieltag | Fr. 09.09.2022 - 19:00 | FC Carl Zeiss Jena | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (2 - 0) | [5 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 3. Spieltag | So. 21.08.2022 - 13:00 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (2 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 2. Spieltag | So. 14.08.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 0 - 3 | (0 - 2) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2022 / 23 ●●●● | 1. Spieltag | Fr. 05.08.2022 - 19:00 | SV Lichtenberg 47 | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (2 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 37. Spieltag | So. 08.05.2022 - 13:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (0 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 16.04.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | Chemnitzer FC | 0 - 2 | (0 - 1) | [2 - 5] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 32. Spieltag | Mi. 06.04.2022 - 19:00 | Energie Cottbus | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (1 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 31. Spieltag | So. 03.04.2022 - 16:00 | Germania Halberstadt | Lok Leipzig | 2 - 3 | (2 - 2) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 30. Spieltag | So. 20.03.2022 - 13:00 | VSG Altglienicke | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (0 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 27. Spieltag | So. 27.02.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | Tennis Borrusia Berlin | 0 - 2 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 23. Spieltag | Fr. 28.01.2022 - 19:00 | Germania Halberstadt | BFC Dynamo Berlin | 0 - 2 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 21. Spieltag | So. 23.01.2022 - 13:00 | Germania Halberstadt | BSG Chemie Leipzig | 0 - 2 | (0 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 20. Spieltag | Fr. 03.12.2021 - 19:00 | Hertha BSC II | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (3 - 0) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 16. Spieltag | So. 31.10.2021 - 13:00 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 0 - 3 | (0 - 1) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 8. Spieltag | Mi. 27.10.2021 - 19:00 | Tennis Borrusia Berlin | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (2 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 23.10.2021 - 13:00 | Chemnitzer FC | Germania Halberstadt | 5 - 2 | (3 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 11. Spieltag | Mi. 20.10.2021 - 19:00 | Germania Halberstadt | VSG Altglienicke | 0 - 3 | (0 - 0) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 14. Spieltag | So. 17.10.2021 - 13:00 | FC Eilenburg | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (1 - 1) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 12. Spieltag | So. 26.09.2021 - 13:00 | Lok Leipzig | Germania Halberstadt | 4 - 0 | (2 - 0) | [3 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 10. Spieltag | So. 12.09.2021 - 13:00 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 4 - 2 | (1 - 2) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 4. Spieltag | So. 05.09.2021 - 13:00 | BFC Dynamo Berlin | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 6. Spieltag | Di. 17.08.2021 - 18:00 | FC Carl Zeiss Jena | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (1 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 3. Spieltag | So. 01.08.2021 - 13:00 | Germania Halberstadt | FSV 63 Luckenwalde | 0 - 5 | (0 - 3) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 10. Spieltag | So. 18.10.2020 - 13:30 | Germania Halberstadt | FC Viktoria 1889 Berlin | 1 - 2 | (0 - 1) | (4.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 6. Spieltag | Sa. 19.09.2020 - 13:30 | Germania Halberstadt | VSG Altglienicke | 0 - 2 | (0 - 1) | (28.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 4. Spieltag | Mi. 02.09.2020 - 19:00 | Germania Halberstadt | Optik Rathenow | 0 - 3 | (0 - 0) | (14.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 3. Spieltag | Sa. 29.08.2020 - 16:00 | Chemnitzer FC | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (0 - 0) | (7.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 2. Spieltag | So. 23.08.2020 - 13:30 | Germania Halberstadt | Bischofswerdaer FV | 2 - 3 | (1 - 2) | (31.1.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 15.08.2020 - 13:30 | FSV 63 Luckenwalde | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (1 - 0) | (24.1.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 20. Spieltag | Fr. 31.01.2020 - 19:00 | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | 1 - 5 | (0 - 2) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 19. Spieltag | Sa. 14.12.2019 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 17. Spieltag | So. 01.12.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | VfB Auerbach | 0 - 2 | (0 - 0) | (16.5.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 23.11.2019 - 13:30 | Energie Cottbus | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (1 - 0) | (10.5.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 15. Spieltag | Fr. 08.11.2019 - 19:00 | Germania Halberstadt | Lok Leipzig | 0 - 2 | (0 - 2) | (3.5.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 12. Spieltag | Sa. 19.10.2019 - 13:30 | VSG Altglienicke | Germania Halberstadt | 4 - 1 | (2 - 1) | (12.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 10. Spieltag | So. 29.09.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | FC Viktoria 1889 Berlin | 0 - 1 | (0 - 0) | (21.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 9. Spieltag | So. 22.09.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (1 - 0) | (15.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 5. Spieltag | Mi. 28.08.2019 - 19:30 | Wacker Nordhausen | Germania Halberstadt | 3 - 2 | (0 - 1) | [2 - 3] | |||||
DFB-Pokal 2019 / 20 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | So. 11.08.2019 - 15:30 | Germania Halberstadt | 1. FC Union Berlin ✓ | 0 - 6 | (0 - 1) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 3. Spieltag | Sa. 03.08.2019 - 13:30 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (1 - 1) | [5 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 31. Spieltag | Sa. 27.04.2019 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (1 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 29. Spieltag | Sa. 13.04.2019 - 13:30 | Hertha BSC II | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (2 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 23. Spieltag | So. 03.03.2019 - 13:30 | Chemnitzer FC | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [4 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 18. Spieltag | Fr. 30.11.2018 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (1 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 03.11.2018 - 13:30 | FC Viktoria 1889 Berlin | Germania Halberstadt | 4 - 0 | (1 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 11. Spieltag | Mi. 03.10.2018 - 13:30 | Wacker Nordhausen | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (1 - 0) | [0 - 5] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 7. Spieltag | Mi. 12.09.2018 - 17:30 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (1 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 6. Spieltag | So. 02.09.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | Chemnitzer FC | 2 - 4 | (2 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 25.08.2018 - 13:30 | VSG Altglienicke | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 4. Spieltag | Sa. 11.08.2018 - 13:30 | VfB Auerbach | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (2 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 3. Spieltag | Di. 07.08.2018 - 19:00 | Germania Halberstadt | FC Rot-Weiß Erfurt | 0 - 1 | (0 - 1) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 1. Spieltag | So. 29.07.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 2 | (1 - 2) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 25. Spieltag | Mi. 02.05.2018 - 19:00 | VfB Auerbach | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (1 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 32. Spieltag | Sa. 28.04.2018 - 13:30 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (1 - 1) | [4 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 21. Spieltag | Mi. 25.04.2018 - 18:00 | FC Oberlausitz | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (0 - 1) | [3 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 28. Spieltag | So. 08.04.2018 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Germania Halberstadt | 4 - 2 | (3 - 2) | [5 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 23. Spieltag | Sa. 24.02.2018 - 13:30 | Energie Cottbus | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (2 - 0) | [5 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 18.11.2017 - 13:30 | Germania Halberstadt | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 4 | (1 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 14. Spieltag | So. 05.11.2017 - 13:30 | Lok Leipzig | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (1 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 11. Spieltag | Fr. 13.10.2017 - 19:00 | Germania Halberstadt | BFC Dynamo Berlin | 4 - 5 | (1 - 1) | [2 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 6. Spieltag | So. 10.09.2017 - 13:30 | Germania Halberstadt | Energie Cottbus | 0 - 5 | (0 - 3) | [1 - 3] | |||||
DFB-Pokal 2017 / 18 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 12.08.2017 - 15:30 | Germania Halberstadt | SC Freiburg ✓ | 1 - 2 | (0 - 2) | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 2. Spieltag | Mi. 02.08.2017 - 18:00 | Germania Halberstadt | FC Viktoria 1889 Berlin | 0 - 2 | (0 - 0) | [4 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 21.05.2016 - 13:30 | FC Carl Zeiss Jena | Germania Halberstadt | 5 - 2 | (1 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 33. Spieltag | So. 15.05.2016 - 13:30 | Germania Halberstadt | VfB Auerbach | 2 - 3 | (0 - 2) | [1 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 32. Spieltag | Mi. 04.05.2016 - 17:00 | Germania Halberstadt | FSV Zwickau | 2 - 4 | (1 - 3) | [1 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 31. Spieltag | Fr. 29.04.2016 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (0 - 0) | [4 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 29. Spieltag | Mi. 20.04.2016 - 19:00 | R. „Leipzig“ II | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 28. Spieltag | Fr. 15.04.2016 - 19:00 | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | 0 - 6 | (0 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 25. Spieltag | Fr. 18.03.2016 - 19:00 | Wacker Nordhausen | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 24. Spieltag | So. 13.03.2016 - 13:00 | Germania Halberstadt | FSV 63 Luckenwalde | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 18. Spieltag | Sa. 12.12.2015 - 13:00 | Germania Halberstadt | FC Schönberg 95 | 1 - 3 | (1 - 2) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 17. Spieltag | So. 06.12.2015 - 13:30 | Germania Halberstadt | FC Carl Zeiss Jena | 0 - 1 | (0 - 0) | [2 - 5] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 16. Spieltag | So. 29.11.2015 - 13:30 | VfB Auerbach | Germania Halberstadt | 4 - 1 | (1 - 1) | [3 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 15. Spieltag | Fr. 20.11.2015 - 19:00 | FSV Zwickau | Germania Halberstadt | 4 - 1 | (1 - 0) | [4 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 14. Spieltag | Fr. 06.11.2015 - 19:00 | Germania Halberstadt | SV Babelsberg 03 e.V. | 0 - 4 | (0 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 12. Spieltag | Sa. 24.10.2015 - 13:00 | Germania Halberstadt | R. „Leipzig“ II | 0 - 2 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 11. Spieltag | So. 18.10.2015 - 13:30 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (0 - 0) | [6 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 10. Spieltag | So. 04.10.2015 - 13:30 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 2 - 4 | (2 - 3) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 9. Spieltag | So. 27.09.2015 - 13:00 | TSG Neustrelitz | Germania Halberstadt | 4 - 2 | (1 - 1) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 8. Spieltag | So. 20.09.2015 - 13:30 | Germania Halberstadt | Wacker Nordhausen | 1 - 2 | (0 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 7. Spieltag | Fr. 11.09.2015 - 19:00 | FSV 63 Luckenwalde | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (1 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 5. Spieltag | Mi. 26.08.2015 - 19:00 | FSV Budissa Bautzen | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (2 - 0) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 4. Spieltag | Fr. 21.08.2015 - 19:30 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 0 - 2 | (0 - 1) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 2. Spieltag | Fr. 31.07.2015 - 18:00 | Germania Halberstadt | BFC Dynamo Berlin | 2 - 6 | (1 - 3) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2015 / 16 ●●●● | 1. Spieltag | So. 26.07.2015 - 13:00 | FC Schönberg 95 | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (1 - 0) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 30. Spieltag | So. 24.05.2015 - 14:05 | Wacker Nordhausen | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (2 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 25. Spieltag | Fr. 17.04.2015 - 19:00 | VfB Auerbach | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (0 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 24. Spieltag | So. 12.04.2015 - 13:30 | Germania Halberstadt | 1. FC Union Berlin II | 1 - 3 | (1 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 21. Spieltag | So. 22.03.2015 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Germania Halberstadt | 3 - 2 | (1 - 1) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 17. Spieltag | So. 22.02.2015 - 14:05 | 1. FC Magdeburg | Germania Halberstadt | 4 - 0 | (3 - 0) | [2 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 06.12.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | 2 - 5 | (1 - 3) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 13. Spieltag | So. 09.11.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 0 - 2 | (0 - 1) | [5 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 25.10.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | SV Babelsberg 03 e.V. | 0 - 2 | (0 - 2) | [5 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 7. Spieltag | So. 21.09.2014 - 13:30 | Hertha BSC II | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (1 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 6. Spieltag | So. 14.09.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | BFC Dynamo Berlin | 0 - 3 | (0 - 1) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 30.08.2014 - 13:30 | FC Carl Zeiss Jena | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 3. Spieltag | So. 17.08.2014 - 13:30 | TSG Neustrelitz | Germania Halberstadt | 3 - 2 | (0 - 1) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2014 / 15 ●●●● | 1. Spieltag | So. 03.08.2014 - 13:30 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 1 - 0 | (1 - 0) | [5 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 30. Spieltag | Sa. 24.05.2014 - 14:00 | VFC Plauen | Germania Halberstadt | 6 - 1 | (3 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 29. Spieltag | Sa. 17.05.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | TSG Neustrelitz | 2 - 3 | (1 - 2) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 27. Spieltag | So. 04.05.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | FC Carl Zeiss Jena | 1 - 2 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 24. Spieltag | So. 13.04.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | 1 - 2 | (0 - 1) | [1 - 5] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 22. Spieltag | So. 30.03.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | VfB Auerbach | 1 - 3 | (1 - 2) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 20. Spieltag | So. 16.03.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 2 | (0 - 1) | [4 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 18. Spieltag | So. 02.03.2014 - 13:30 | Germania Halberstadt | 1. FC Magdeburg | 0 - 1 | (0 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 17. Spieltag | Fr. 21.02.2014 - 19:00 | FC Viktoria 1889 Berlin | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (1 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 16. Spieltag | So. 08.12.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | Wacker Nordhausen | 1 - 2 | (1 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 14. Spieltag | Sa. 23.11.2013 - 13:30 | TSG Neustrelitz | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (2 - 0) | [3 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 12. Spieltag | So. 03.11.2013 - 13:30 | FC Carl Zeiss Jena | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (1 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 11. Spieltag | So. 27.10.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | 1. FC Union Berlin II | 3 - 8 | (2 - 2) | [3 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 10. Spieltag | So. 20.10.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 1 - 2 | (1 - 1) | [4 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 9. Spieltag | So. 06.10.2013 - 13:30 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 5 - 1 | (1 - 1) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 3. Spieltag | So. 18.08.2013 - 13:30 | 1. FC Magdeburg | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (1 - 1) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2013 / 14 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 03.08.2013 - 13:30 | Wacker Nordhausen | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (1 - 1) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 30. Spieltag | Sa. 25.05.2013 - 13:30 | VfB Auerbach | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (1 - 1) | [1 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 19. Spieltag | Di. 14.05.2013 - 17:00 | Torgelower SV Greif | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (0 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 18. Spieltag | Mi. 08.05.2013 - 18:30 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 1 - 2 | (1 - 2) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 24. Spieltag | Sa. 13.04.2013 - 13:30 | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | 0 - 1 | (0 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 13. Spieltag | So. 25.11.2012 - 13:30 | Optik Rathenow | Germania Halberstadt | 4 - 1 | (2 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 8. Spieltag | Sa. 20.10.2012 - 13:30 | Germania Halberstadt | FC Carl Zeiss Jena | 0 - 2 | (0 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 7. Spieltag | So. 07.10.2012 - 13:30 | FSV Zwickau | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (1 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2012 / 13 ●●●● | 5. Spieltag | So. 23.09.2012 - 13:30 | R. „Leipzig“ | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (2 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 19.05.2012 - 13:30 | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | 1 - 4 | (0 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 33. Spieltag | Sa. 12.05.2012 - 13:30 | Holstein Kiel | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (1 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 32. Spieltag | So. 06.05.2012 - 13:30 | Germania Halberstadt | R. „Leipzig“ | 2 - 3 | (1 - 2) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 31. Spieltag | So. 29.04.2012 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (2 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 20. Spieltag | Mi. 18.04.2012 - 18:00 | Germania Halberstadt | Hallescher FC | 0 - 2 | (0 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 29. Spieltag | So. 15.04.2012 - 13:30 | Energie Cottbus II | Germania Halberstadt | 2 - 1 | (1 - 0) | [0 - 5] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 28. Spieltag | Mi. 11.04.2012 - 17:30 | Germania Halberstadt | VFC Plauen | 0 - 4 | (0 - 1) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 26. Spieltag | So. 01.04.2012 - 13:30 | Germania Halberstadt | 1. FC Magdeburg | 1 - 2 | (0 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 24. Spieltag | So. 18.03.2012 - 13:30 | Germania Halberstadt | TSV Havelse | 0 - 1 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 18. Spieltag | Sa. 17.12.2011 - 13:30 | Germania Halberstadt | Hannover 96 II | 0 - 1 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 16. Spieltag | So. 04.12.2011 - 13:30 | Germania Halberstadt | Holstein Kiel | 0 - 3 | (0 - 1) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 26.11.2011 - 13:30 | R. „Leipzig“ | Germania Halberstadt | 3 - 2 | (0 - 0) | [3 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 11. Spieltag | Sa. 29.10.2011 - 13:30 | VFC Plauen | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (2 - 0) | [4 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 10.09.2011 - 13:30 | Hamburger SV II | Germania Halberstadt | 2 - 0 | (0 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 3. Spieltag | So. 21.08.2011 - 13:30 | Hallescher FC | Germania Halberstadt | 3 - 1 | (3 - 1) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nord 2011 / 12 ●●●● | 2. Spieltag | So. 14.08.2011 - 13:30 | Germania Halberstadt | VfL Wolfsburg II | 0 - 1 | (0 - 1) | [1 - 1] |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | 1. FC Union Berlin | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +6 | 6 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 9 | 3 | - | 41 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | Hallescher FC | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 4-0 | 4 | 3 | 3 | 5,000 | 45 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
Holstein Kiel | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +4 | 5 - 1 | 3,00 | 4-0 | 5 | 3 | 3 | 5,000 | 44 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
4. | R. „Leipzig“ II | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +4 | 4 - 0 | 3,00 | 4-0 | 4 | 0 | 3 | - | 45 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
5. | FC Schönberg 95 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +3 | 4 - 1 | 3,00 | 4-0 | 4 | 3 | 3 | 4,000 | 40 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
6. | SC Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 2 - 1 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 3 | 2,000 | 19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
7. | Chemnitzer FC | 7 | 6 | 1 | 0 | 19 | +13 | 18 - 5 | 2,71 | 13-1 | 15 | 15 | 9 | 3,600 | 127 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
8. | Tennis Borrusia Berlin | 5 | 4 | 1 | 0 | 13 | +6 | 11 - 5 | 2,60 | 9-1 | 9 | 5 | 6 | 2,200 | 71 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
9. | R. „Leipzig“ | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | +5 | 9 - 4 | 2,50 | 7-1 | 7 | 9 | 6 | 2,250 | 53 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
10. | FC Carl Zeiss Jena | 12 | 9 | 2 | 1 | 29 | +17 | 24 - 7 | 2,42 | 20-4 | 21 | 14 | 16 | 3,429 | 168 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
11. | Energie Cottbus | 8 | 6 | 1 | 1 | 19 | +14 | 19 - 5 | 2,38 | 13-3 | 14 | 21 | 9 | 3,800 | 106 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
12. | Berliner AK 07 | 20 | 13 | 5 | 2 | 44 | +29 | 48 - 19 | 2,20 | 31-9 | 36 | 46 | 28 | 2,526 | 251 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
13. | SV Babelsberg 03 e.V. | 17 | 11 | 4 | 2 | 37 | +17 | 37 - 20 | 2,18 | 26-8 | 28 | 23 | 16 | 1,850 | 187 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
14. | VSG Altglienicke | 10 | 6 | 2 | 2 | 20 | +13 | 20 - 7 | 2,00 | 14-6 | 18 | 16 | 9 | 2,857 | 112 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
15. | BFC Dynamo Berlin | 14 | 8 | 4 | 2 | 28 | +9 | 32 - 23 | 2,00 | 20-8 | 21 | 30 | 16 | 1,391 | 117 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
16. | Wacker Nordhausen | 12 | 7 | 3 | 2 | 24 | +4 | 19 - 15 | 2,00 | 17-7 | 16 | 6 | 11 | 1,267 | 80 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
17. | Hamburger SV II | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | +2 | 4 - 2 | 2,00 | 3-1 | 3 | 0 | 3 | 2,000 | 20 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
18. | Hannover 96 II | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | +1 | 2 - 1 | 2,00 | 3-1 | 3 | 0 | 3 | 2,000 | 15 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
TSV Havelse | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | +1 | 2 - 1 | 2,00 | 3-1 | 3 | 0 | 3 | 2,000 | 15 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
VfL Wolfsburg II | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | +1 | 2 - 1 | 2,00 | 3-1 | 3 | 0 | 3 | 2,000 | 15 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
21. | FSV 63 Luckenwalde | 9 | 5 | 1 | 3 | 16 | -1 | 14 - 15 | 1,78 | 11-7 | 13 | 10 | 6 | 0,933 | 20 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
22. | 1. FC Magdeburg | 8 | 4 | 2 | 2 | 14 | +4 | 15 - 11 | 1,75 | 10-6 | 11 | 8 | 9 | 1,364 | 30 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
23. | FC Rot-Weiß Erfurt | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | +1 | 4 - 3 | 1,75 | 5-3 | 5 | 0 | 3 | 1,333 | 11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
24. | Lok Leipzig | 13 | 6 | 4 | 3 | 22 | +7 | 17 - 10 | 1,69 | 16-10 | 15 | 11 | 7 | 1,700 | 72 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
25. | VfB Auerbach | 16 | 8 | 3 | 5 | 27 | -2 | 27 - 29 | 1,69 | 19-13 | 20 | 11 | 12 | 0,931 | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
26. | FC Viktoria 1889 Berlin | 14 | 6 | 5 | 3 | 23 | +3 | 20 - 17 | 1,64 | 17-11 | 17 | 5 | 10 | 1,176 | 43 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
27. | ZFC Meuselwitz | 21 | 9 | 5 | 7 | 32 | +5 | 33 - 28 | 1,52 | 23-19 | 26 | 11 | 16 | 1,179 | 45 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
28. | VFC Plauen | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 | +6 | 15 - 9 | 1,50 | 6-6 | 8 | 17 | 6 | 1,667 | 22 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
29. | FC Eilenburg | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +1 | 4 - 3 | 1,50 | 2-2 | 2 | 3 | 3 | 1,333 | 5 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
30. | Torgelower SV Greif | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 2 - 2 | 1,50 | 2-2 | 2 | 0 | 1 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
31. | FSV Zwickau | 8 | 3 | 2 | 3 | 11 | +4 | 14 - 10 | 1,38 | 8-8 | 8 | 13 | 6 | 1,400 | 20 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
32. | 1. FC Union Berlin II | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | +3 | 15 - 12 | 1,33 | 6-6 | 7 | 16 | 4 | 1,250 | 14 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
33. | Hertha BSC II | 19 | 6 | 7 | 6 | 25 | -3 | 27 - 30 | 1,32 | 19-19 | 19 | 17 | 15 | 0,900 | -4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
34. | TSG Neustrelitz | 10 | 4 | 1 | 5 | 13 | -1 | 19 - 20 | 1,30 | 9-11 | 10 | 14 | 7 | 0,950 | -21 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
35. | Bischofswerdaer FV | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | +0 | 6 - 6 | 1,25 | 4-4 | 4 | 3 | 1 | 1,000 | 8 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
36. | SV Lichtenberg 47 | 6 | 1 | 4 | 1 | 7 | +0 | 5 - 5 | 1,17 | 6-6 | 4 | 0 | 3 | 1,000 | 8 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
37. | BSG Chemie Leipzig | 9 | 2 | 4 | 3 | 10 | -3 | 11 - 14 | 1,11 | 8-10 | 7 | 3 | 5 | 0,786 | -25 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
38. | Germania Halberstadt | 334 | 87 | 90 | 157 | 351 | -140 | 431 - 571 | 1,05 | 264-404 | 266 | 211 | 172 | 0,755 | -1.490 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
39. | Greifswalder FC | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | +0 | 2 - 2 | 1,00 | 2-2 | 1 | 0 | 1 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
SV Meppen | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | +0 | 2 - 2 | 1,00 | 2-2 | 2 | 0 | 1 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
41. | FC Oberlausitz | 6 | 1 | 3 | 2 | 6 | -1 | 8 - 9 | 1,00 | 5-7 | 4 | 6 | 3 | 0,889 | -15 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
42. | Energie Cottbus II | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | -6 | 3 - 9 | 0,75 | 2-6 | 2 | 0 | 0 | 0,333 | -41 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
43. | FSV Budissa Bautzen | 8 | 1 | 3 | 4 | 6 | -8 | 7 - 15 | 0,75 | 5-11 | 5 | 3 | 2 | 0,467 | -63 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
44. | Union Fürstenwalde | 7 | 1 | 2 | 4 | 5 | -5 | 8 - 13 | 0,71 | 4-10 | 5 | 3 | 0 | 0,615 | -56 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
45. | Optik Rathenow | 13 | 2 | 3 | 8 | 9 | -10 | 15 - 25 | 0,69 | 7-19 | 8 | 8 | 3 | 0,600 | -118 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
46. | SV Wilhelmshaven | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | -1 | 3 - 4 | 0,50 | 1-3 | 1 | 0 | 0 | 0,750 | -15 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
47. | VfB Lübeck | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | -1 | 1 - 2 | 0,50 | 1-3 | 0 | 0 | 0 | 0,500 | -15 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
48. | FC St. Pauli II | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | -3 | 1 - 4 | 0,50 | 1-3 | 0 | 0 | 0 | 0,250 | -23 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
49. | Tasmania 1900 Berlin | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | -3 | 0 - 3 | 0,50 | 1-3 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -23 | 0 | 0 = Ø 0,00 |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | Germania Halberstadt | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | +0 | 2 - 2 | 1,00 | 2-2 | 2 | 0 | 1 | 1,000 | -8 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | Chemnitzer FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | +0 | 1 - 1 | 1,00 | 1-1 | 1 | 0 | 0 | 1,000 | 4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
ZFC Meuselwitz | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | +0 | 1 - 1 | 1,00 | 1-1 | 1 | 0 | 1 | 1,000 | 4 | 0 | 0 = Ø 0,00 |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | FC Carl Zeiss Jena | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 2 - 1 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 0 | 2,000 | 11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
Torgelower SV Greif | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 2 - 1 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 1 | 2,000 | 11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
3. | FC Rot-Weiß Erfurt | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 1 - 0 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 0 | - | 19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
4. | BSG Chemie Leipzig | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | +0 | 1 - 1 | 1,00 | 1-1 | 1 | 0 | 0 | 1,000 | 4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
5. | Hertha BSC II | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 - 0 | 1,00 | 1-1 | 0 | 0 | 3 | - | 4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
6. | Germania Halberstadt | 5 | 0 | 2 | 3 | 2 | -3 | 3 - 6 | 0,40 | 2-8 | 1 | 0 | 1 | 0,500 | -49 | 0 | 0 = Ø 0,00 |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | Berliner AK 07 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +3 | 3 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 3 | 0 | - | 19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
Optik Rathenow | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +3 | 3 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 3 | 0 | - | 34 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
3. | Wacker Nordhausen | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +2 | 4 - 2 | 3,00 | 4-0 | 4 | 3 | 0 | 2,000 | 22 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
4. | Energie Cottbus | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +2 | 3 - 1 | 3,00 | 2-0 | 2 | 3 | 3 | 3,000 | 16 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
FC Oberlausitz | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +2 | 3 - 1 | 3,00 | 2-0 | 2 | 3 | 3 | 3,000 | 16 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
6. | FC Viktoria 1889 Berlin | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +2 | 2 - 0 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 0 | - | 29 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
Hallescher FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +2 | 2 - 0 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 3 | - | 29 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
R. „Leipzig“ II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +2 | 2 - 0 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 3 | - | 16 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Babelsberg 03 e.V. | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +2 | 2 - 0 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 3 | - | 16 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
10. | VfB Auerbach | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 1 - 0 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 3 | - | 11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
11. | VSG Altglienicke | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | +3 | 4 - 1 | 2,00 | 3-1 | 4 | 3 | 0 | 4,000 | 29 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
12. | FSV Zwickau | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | +2 | 4 - 2 | 2,00 | 3-1 | 2 | 5 | 6 | 2,000 | 33 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
13. | Tennis Borrusia Berlin | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | +2 | 3 - 1 | 2,00 | 3-1 | 3 | 0 | 0 | 3,000 | 12 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
14. | VFC Plauen | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +3 | 5 - 2 | 1,50 | 2-2 | 3 | 5 | 3 | 2,500 | 17 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
15. | FSV Budissa Bautzen | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | -1 | 4 - 5 | 1,50 | 2-2 | 3 | 3 | 0 | 0,800 | -1 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
16. | ZFC Meuselwitz | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | +0 | 3 - 3 | 1,00 | 2-2 | 2 | 0 | 0 | 1,000 | 8 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
17. | VfL Wolfsburg II | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | +0 | 1 - 1 | 1,00 | 1-1 | 1 | 0 | 3 | 1,000 | -4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
18. | BSG Chemie Leipzig | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 6 - 8 | 1,00 | 3-5 | 3 | 3 | 0 | 0,750 | -16 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
19. | Hertha BSC II | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -3 | 4 - 7 | 1,00 | 2-4 | 2 | 0 | 3 | 0,571 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
20. | Germania Halberstadt | 34 | 9 | 7 | 18 | 34 | -18 | 43 - 61 | 1,00 | 25-43 | 26 | 24 | 18 | 0,705 | -200 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
21. | Union Fürstenwalde | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -1 | 1 - 2 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,500 | -11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
22. | TSG Neustrelitz | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -2 | 1 - 3 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,333 | -16 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
23. | FSV 63 Luckenwalde | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 0 - 4 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -20 | 0 | 0 = Ø 0,00 |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | Germania Halberstadt | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +3 | 3 - 0 | 3,00 | 4-0 | 4 | 0 | 6 | - | 35 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | Energie Cottbus II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -1 | 0 - 1 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
3. | FC Oberlausitz | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -2 | 0 - 2 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -16 | 0 | 0 = Ø 0,00 |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | FSV Zwickau | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +3 | 4 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 5 | 0 | 4,000 | 19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | FC Carl Zeiss Jena | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +2 | 2 - 0 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 0 | - | 16 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
Wacker Nordhausen | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +2 | 2 - 0 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 3 | - | 16 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
4. | Tennis Borrusia Berlin | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 2 - 1 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 3 | 2,000 | 19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
5. | VfB Auerbach | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 1 - 0 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 0 | - | 11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
6. | Berliner AK 07 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | +10 | 12 - 2 | 2,33 | 5-1 | 7 | 16 | 9 | 6,000 | 81 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
7. | BFC Dynamo Berlin | 6 | 4 | 2 | 0 | 14 | +8 | 19 - 11 | 2,33 | 10-2 | 11 | 19 | 9 | 1,727 | 95 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
8. | Lok Leipzig | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | +2 | 3 - 1 | 2,00 | 3-1 | 3 | 0 | 0 | 3,000 | 25 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
9. | FC Viktoria 1889 Berlin | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | +1 | 4 - 3 | 2,00 | 3-1 | 3 | 0 | 6 | 1,333 | 7 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
10. | SV Lichtenberg 47 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | +1 | 3 - 2 | 2,00 | 3-1 | 3 | 0 | 0 | 1,500 | 15 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
11. | SV Babelsberg 03 e.V. | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | +1 | 12 - 11 | 1,67 | 7-5 | 8 | 8 | 6 | 1,091 | 2 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
12. | Hertha BSC II | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | +0 | 6 - 6 | 1,50 | 4-4 | 6 | 6 | 0 | 1,000 | 1 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
13. | FSV 63 Luckenwalde | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | -1 | 3 - 4 | 1,50 | 2-2 | 3 | 3 | 0 | 0,750 | -1 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
14. | ZFC Meuselwitz | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | -2 | 3 - 5 | 1,50 | 2-2 | 2 | 0 | 0 | 0,600 | -7 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
15. | FC Oberlausitz | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 - 3 | 1,00 | 1-1 | 1 | 3 | 0 | 1,000 | 4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
16. | FSV Budissa Bautzen | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | +0 | 2 - 2 | 1,00 | 1-1 | 1 | 0 | 0 | 1,000 | -4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
17. | SV Wilhelmshaven | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | +0 | 1 - 1 | 1,00 | 1-1 | 1 | 0 | 0 | 1,000 | -4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
18. | Energie Cottbus | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 - 0 | 1,00 | 1-1 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
19. | Germania Halberstadt | 42 | 9 | 12 | 21 | 39 | -23 | 61 - 84 | 0,93 | 30-54 | 34 | 40 | 24 | 0,726 | -225 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
20. | Optik Rathenow | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | -3 | 2 - 5 | 0,33 | 1-5 | 1 | 0 | 0 | 0,400 | -40 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
21. | FC Rot-Weiß Erfurt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 - 0 | 0,00 | 0-0 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
VFC Plauen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 - 0 | 0,00 | 0-0 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
23. | TSG Neustrelitz | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -3 | 0 - 3 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -34 | 0 | 0 = Ø 0,00 |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | VFC Plauen | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +7 | 9 - 2 | 3,00 | 4-0 | 5 | 12 | 3 | 4,500 | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | Chemnitzer FC | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | +6 | 8 - 2 | 3,00 | 6-0 | 7 | 7 | 3 | 4,000 | 58 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
3. | Energie Cottbus | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +3 | 4 - 1 | 3,00 | 4-0 | 4 | 3 | 3 | 4,000 | 27 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
4. | FC Schönberg 95 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +2 | 3 - 1 | 3,00 | 2-0 | 2 | 3 | 3 | 3,000 | 29 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
5. | Hamburger SV II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +2 | 2 - 0 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 0 | - | 16 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
R. „Leipzig“ II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +2 | 2 - 0 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 0 | - | 29 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
7. | Tennis Borrusia Berlin | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 4 - 3 | 3,00 | 2-0 | 2 | 5 | 0 | 1,333 | 11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
8. | R. „Leipzig“ | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 3 - 2 | 3,00 | 2-0 | 2 | 3 | 0 | 1,500 | 11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
9. | Holstein Kiel | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 2 - 1 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 3 | 2,000 | 11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
SC Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 2 - 1 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 3 | 2,000 | 19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
11. | Hannover 96 II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 1 - 0 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 3 | - | 19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
12. | SV Babelsberg 03 e.V. | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | +7 | 10 - 3 | 2,50 | 7-1 | 8 | 8 | 3 | 3,333 | 74 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
13. | TSG Neustrelitz | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | +4 | 7 - 3 | 2,33 | 5-1 | 6 | 6 | 3 | 2,333 | 42 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
14. | VSG Altglienicke | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | +4 | 8 - 4 | 2,25 | 6-2 | 7 | 5 | 0 | 2,000 | 42 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
15. | FC Carl Zeiss Jena | 5 | 3 | 2 | 0 | 11 | +6 | 9 - 3 | 2,20 | 8-2 | 8 | 7 | 9 | 3,000 | 58 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
16. | Berliner AK 07 | 8 | 4 | 3 | 1 | 15 | +7 | 18 - 11 | 1,88 | 11-5 | 13 | 15 | 13 | 1,636 | 82 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
17. | Hertha BSC II | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | +2 | 6 - 4 | 1,67 | 4-2 | 4 | 3 | 6 | 1,500 | 25 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
18. | Wacker Nordhausen | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +1 | 5 - 4 | 1,50 | 2-2 | 2 | 3 | 1 | 1,250 | 5 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
19. | VfB Auerbach | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | -1 | 8 - 9 | 1,40 | 5-5 | 5 | 0 | 0 | 0,889 | -30 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
20. | FC Viktoria 1889 Berlin | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | +2 | 5 - 3 | 1,33 | 3-3 | 4 | 5 | 3 | 1,667 | -4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
21. | FSV 63 Luckenwalde | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | -4 | 3 - 7 | 1,33 | 3-3 | 3 | 0 | 3 | 0,429 | -32 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
22. | ZFC Meuselwitz | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | -4 | 6 - 10 | 1,20 | 4-6 | 4 | 0 | 3 | 0,600 | -49 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
23. | Germania Halberstadt | 83 | 21 | 24 | 38 | 87 | -24 | 111 - 135 | 1,05 | 66-100 | 66 | 55 | 45 | 0,822 | -215 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
24. | Greifswalder FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | +0 | 2 - 2 | 1,00 | 1-1 | 1 | 0 | 1 | 1,000 | -4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
25. | FC Rot-Weiß Erfurt | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | +0 | 1 - 1 | 1,00 | 1-1 | 1 | 0 | 0 | 1,000 | 4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
26. | SV Lichtenberg 47 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | +0 | 1 - 1 | 1,00 | 2-2 | 1 | 0 | 3 | 1,000 | 8 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
27. | FC Oberlausitz | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 - 0 | 1,00 | 1-1 | 0 | 0 | 0 | - | -4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
28. | BSG Chemie Leipzig | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | -3 | 2 - 5 | 0,67 | 2-4 | 1 | 0 | 4 | 0,400 | -42 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
29. | FSV Zwickau | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | -1 | 1 - 2 | 0,50 | 1-3 | 0 | 0 | 0 | 0,500 | -23 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
30. | Lok Leipzig | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 - 1 | 0,50 | 1-3 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -15 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
31. | BFC Dynamo Berlin | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | -7 | 1 - 8 | 0,50 | 2-6 | 1 | 0 | 1 | 0,125 | -55 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
32. | Optik Rathenow | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | -5 | 1 - 6 | 0,33 | 1-5 | 0 | 0 | 3 | 0,167 | -58 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
33. | Bischofswerdaer FV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 - 0 | 0,00 | 0-0 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
34. | FC Eilenburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -1 | 1 - 2 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 3 | 0,500 | -11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
35. | 1. FC Magdeburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -2 | 0 - 2 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -29 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
36. | FSV Budissa Bautzen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -3 | 0 - 3 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 1 | 0,000 | -19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
37. | Union Fürstenwalde | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -4 | 0 - 4 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -20 | 0 | 0 = Ø 0,00 |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | BFC Dynamo Berlin | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 | +8 | 12 - 4 | 3,00 | 8-0 | 9 | 11 | 6 | 3,000 | 77 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | FSV 63 Luckenwalde | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | +8 | 8 - 0 | 3,00 | 6-0 | 7 | 7 | 3 | - | 74 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
3. | Chemnitzer FC | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | +7 | 9 - 2 | 3,00 | 6-0 | 7 | 8 | 6 | 4,500 | 64 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
4. | 1. FC Union Berlin | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +6 | 6 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 9 | 3 | - | 41 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
5. | Holstein Kiel | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +3 | 3 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 3 | 0 | - | 34 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
6. | FC Eilenburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +2 | 3 - 1 | 3,00 | 2-0 | 2 | 3 | 0 | 3,000 | 16 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
Hallescher FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +2 | 3 - 1 | 3,00 | 2-0 | 2 | 3 | 0 | 3,000 | 16 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
8. | BSG Chemie Leipzig | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +2 | 2 - 0 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 1 | - | 29 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
Tennis Borrusia Berlin | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +2 | 2 - 0 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 3 | - | 29 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
10. | FC Schönberg 95 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 1 - 0 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 0 | - | 11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
VfL Wolfsburg II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 1 - 0 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 0 | - | 19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
12. | FC Carl Zeiss Jena | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 | +8 | 11 - 3 | 2,40 | 8-2 | 9 | 7 | 7 | 3,667 | 82 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
13. | Berliner AK 07 | 8 | 6 | 1 | 1 | 19 | +9 | 15 - 6 | 2,38 | 13-3 | 13 | 12 | 6 | 2,500 | 69 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
14. | SV Babelsberg 03 e.V. | 6 | 4 | 2 | 0 | 14 | +7 | 13 - 6 | 2,33 | 10-2 | 10 | 7 | 4 | 2,167 | 94 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
15. | R. „Leipzig“ | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | +4 | 6 - 2 | 2,33 | 5-1 | 5 | 6 | 6 | 3,000 | 42 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
16. | Energie Cottbus | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | +9 | 12 - 3 | 2,25 | 6-2 | 8 | 15 | 3 | 4,000 | 59 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
17. | 1. FC Magdeburg | 7 | 4 | 2 | 1 | 14 | +6 | 15 - 9 | 2,00 | 10-4 | 11 | 8 | 9 | 1,667 | 59 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
18. | TSV Havelse | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | +1 | 2 - 1 | 2,00 | 3-1 | 3 | 0 | 3 | 2,000 | 15 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
19. | Lok Leipzig | 9 | 5 | 2 | 2 | 17 | +6 | 14 - 8 | 1,89 | 12-6 | 12 | 11 | 7 | 1,750 | 63 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
20. | ZFC Meuselwitz | 11 | 6 | 2 | 3 | 20 | +11 | 20 - 9 | 1,82 | 14-8 | 17 | 11 | 12 | 2,222 | 89 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
21. | VSG Altglienicke | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | +6 | 8 - 2 | 1,75 | 5-3 | 7 | 8 | 9 | 4,000 | 40 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
22. | Wacker Nordhausen | 7 | 3 | 3 | 1 | 12 | -1 | 8 - 9 | 1,71 | 9-5 | 8 | 0 | 7 | 0,889 | 37 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
23. | VfB Auerbach | 9 | 4 | 2 | 3 | 14 | -3 | 17 - 20 | 1,56 | 10-8 | 11 | 11 | 9 | 0,850 | 46 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
24. | FC Rot-Weiß Erfurt | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 2 - 2 | 1,50 | 2-2 | 2 | 0 | 3 | 1,000 | -13 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
25. | FC Viktoria 1889 Berlin | 8 | 3 | 3 | 2 | 12 | -2 | 9 - 11 | 1,50 | 9-7 | 8 | 0 | 1 | 0,818 | 12 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
26. | 1. FC Union Berlin II | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | +3 | 15 - 12 | 1,33 | 6-6 | 7 | 16 | 4 | 1,250 | 14 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
27. | Bischofswerdaer FV | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | +0 | 6 - 6 | 1,25 | 4-4 | 4 | 3 | 1 | 1,000 | 8 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
28. | Hertha BSC II | 8 | 2 | 4 | 2 | 10 | -2 | 11 - 13 | 1,25 | 8-8 | 7 | 8 | 3 | 0,846 | 4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
29. | TSG Neustrelitz | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | +0 | 11 - 11 | 1,20 | 4-6 | 4 | 8 | 4 | 1,000 | -14 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
30. | Germania Halberstadt | 166 | 46 | 43 | 77 | 181 | -75 | 208 - 283 | 1,09 | 135-197 | 133 | 92 | 77 | 0,735 | -828 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
31. | Union Fürstenwalde | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | +0 | 7 - 7 | 1,00 | 4-6 | 5 | 3 | 0 | 1,000 | -25 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
32. | FSV Zwickau | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | +0 | 5 - 5 | 1,00 | 2-4 | 3 | 3 | 0 | 1,000 | -8 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
33. | Hamburger SV II | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | +0 | 2 - 2 | 1,00 | 1-1 | 1 | 0 | 3 | 1,000 | 4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
34. | SV Meppen | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | +0 | 2 - 2 | 1,00 | 2-2 | 2 | 0 | 1 | 1,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
35. | Hannover 96 II | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | +0 | 1 - 1 | 1,00 | 1-1 | 1 | 0 | 0 | 1,000 | -4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
36. | Greifswalder FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 - 0 | 1,00 | 1-1 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
37. | Energie Cottbus II | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -5 | 3 - 8 | 1,00 | 2-4 | 2 | 0 | 0 | 0,375 | -22 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
38. | Optik Rathenow | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | -5 | 9 - 14 | 0,67 | 3-9 | 4 | 5 | 0 | 0,643 | -54 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
39. | FC Oberlausitz | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | -1 | 2 - 3 | 0,50 | 1-3 | 1 | 0 | 0 | 0,667 | -15 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
40. | SV Lichtenberg 47 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | -1 | 1 - 2 | 0,50 | 1-3 | 0 | 0 | 0 | 0,500 | -15 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
VfB Lübeck | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | -1 | 1 - 2 | 0,50 | 1-3 | 0 | 0 | 0 | 0,500 | -15 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
42. | FC St. Pauli II | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | -3 | 1 - 4 | 0,50 | 1-3 | 0 | 0 | 0 | 0,250 | -23 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
43. | Tasmania 1900 Berlin | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | -3 | 0 - 3 | 0,50 | 1-3 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -23 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
44. | FSV Budissa Bautzen | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | -4 | 1 - 5 | 0,50 | 2-6 | 1 | 0 | 1 | 0,200 | -38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
45. | SV Wilhelmshaven | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -1 | 2 - 3 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,667 | -11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
46. | Torgelower SV Greif | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -1 | 0 - 1 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
47. | VFC Plauen | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -4 | 1 - 5 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,200 | -32 | 0 | 0 = Ø 0,00 |