Union Fürstenwalde | #Uni | Alle Spiele in allen Ligen | Union Fürstenwalde |
Insgesamt sind 213 Spiele von Union Fürstenwalde in der Datenbank
Spiele | Level | Wettbewerb | Ø Pkt. | Pkt. | s | u | n | Tore | Erstes Spiel | Letztes Spiel |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
175 | 🟢🟢🟢🟢 | Regionalliga Nordost | 1,26 | 221 | 59 | 44 | 72 | 267 - 312 | 2016-07-31 13:30 | 2022-05-15 13:00 |
1 | 🟡 | DFB-Pokal | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 - 4 | 2020-09-12 15:30 | 2020-09-12 15:30 |
|
|
Logo | 29 Gegner | Spiele | g | u v |
Punkte |
(3 Pkt.) Punkte |
schnitt Tordiff |
Tore |
erstmals |
| zuletzt |
Tage |
Zeitraum |
Ergebnisse |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VfL Wolfsburg | 1 Spiele | 0 | 0 | 1 | 0 | 0,00 | -3 | 1 - 4 | Sa., 12.09.2020 | - | Sa., 12.09.2020 | 0 Tage | 00 Jahre, 00 Monate, 00 Tage | ||
R. „Leipzig“ II | 2 Spiele | 1 | 1 | 0 | 4 | 2,00 | +1 | 2 - 1 | So., 27.11.2016 | - | Fr., 05.05.2017 | 159 Tage | 00 Jahre, 05 Monate, 08 Tage | ||
FC Schönberg 95 | 2 Spiele | 1 | 0 | 1 | 3 | 1,50 | -1 | 6 - 7 | So., 04.12.2016 | - | So., 14.05.2017 | 161 Tage | 00 Jahre, 05 Monate, 10 Tage | ||
FC Eilenburg | 2 Spiele | 0 | 1 | 1 | 1 | 0,50 | -1 | 3 - 4 | So., 29.08.2021 | - | Sa., 26.02.2022 | 181 Tage | 00 Jahre, 05 Monate, 28 Tage | ||
Tasmania 1900 Berlin | 2 Spiele | 1 | 1 | 0 | 4 | 2,00 | +1 | 5 - 4 | So., 19.09.2021 | - | Fr., 18.03.2022 | 180 Tage | 00 Jahre, 05 Monate, 27 Tage | ||
TSG Neustrelitz | 4 Spiele | 4 | 0 | 0 | 12 | 3,00 | +8 | 8 - 0 | So., 18.09.2016 | - | So., 08.04.2018 | 567 Tage | 01 Jahre, 06 Monate, 21 Tage | ||
FC Rot-Weiß Erfurt | 4 Spiele | 1 | 1 | 0 | 4 | 2,00 | +4 | 6 - 2 | So., 04.11.2018 | - | So., 19.04.2020 | 531 Tage | 01 Jahre, 05 Monate, 14 Tage | ||
Tennis Borrusia Berlin | 4 Spiele | 0 | 1 | 2 | 1 | 0,33 | -4 | 4 - 8 | Fr., 02.10.2020 | - | Mi., 02.02.2022 | 487 Tage | 01 Jahre, 04 Monate, 00 Tage | ||
FSV Budissa Bautzen | 6 Spiele | 4 | 1 | 1 | 13 | 2,17 | +5 | 11 - 6 | Sa., 13.08.2016 | - | So., 10.02.2019 | 911 Tage | 02 Jahre, 05 Monate, 28 Tage | ||
FC Oberlausitz | 6 Spiele | 2 | 2 | 2 | 8 | 1,33 | -3 | 4 - 7 | So., 06.11.2016 | - | So., 17.03.2019 | 861 Tage | 02 Jahre, 04 Monate, 11 Tage | ||
Bischofswerdaer FV | 6 Spiele | 4 | 0 | 1 | 12 | 2,40 | +5 | 9 - 4 | Mi., 03.10.2018 | - | So., 14.02.2021 | 864 Tage | 02 Jahre, 04 Monate, 10 Tage | ||
Chemnitzer FC | 6 Spiele | 0 | 0 | 5 | 0 | 0,00 | -7 | 7 - 14 | Sa., 28.07.2018 | - | So., 19.12.2021 | 1239 Tage | 03 Jahre, 04 Monate, 21 Tage | ||
SV Lichtenberg 47 | 6 Spiele | 3 | 0 | 1 | 9 | 2,25 | +4 | 7 - 3 | So., 29.09.2019 | - | Di., 05.04.2022 | 919 Tage | 02 Jahre, 06 Monate, 07 Tage | ||
FC Carl Zeiss Jena | 6 Spiele | 2 | 0 | 3 | 6 | 1,20 | -5 | 6 - 11 | Sa., 27.08.2016 | - | So., 15.05.2022 | 2086 Tage | 05 Jahre, 08 Monate, 17 Tage | ||
Wacker Nordhausen | 8 Spiele | 2 | 1 | 5 | 7 | 0,88 | -6 | 12 - 18 | Sa., 29.10.2016 | - | Fr., 07.02.2020 | 1196 Tage | 03 Jahre, 03 Monate, 09 Tage | ||
BSG Chemie Leipzig | 8 Spiele | 2 | 2 | 2 | 8 | 1,33 | +2 | 8 - 6 | Sa., 26.08.2017 | - | So., 17.04.2022 | 1694 Tage | 04 Jahre, 07 Monate, 21 Tage | ||
FSV 63 Luckenwalde | 8 Spiele | 3 | 1 | 3 | 10 | 1,43 | -1 | 13 - 14 | So., 23.10.2016 | - | Sa., 23.04.2022 | 2007 Tage | 05 Jahre, 05 Monate, 30 Tage | ||
Optik Rathenow | 8 Spiele | 3 | 2 | 1 | 11 | 1,83 | +5 | 11 - 6 | Sa., 25.08.2018 | - | So., 08.05.2022 | 1351 Tage | 03 Jahre, 08 Monate, 12 Tage | ||
FC Viktoria 1889 Berlin | 10 Spiele | 4 | 2 | 2 | 14 | 1,75 | +5 | 14 - 9 | So., 11.12.2016 | - | So., 18.04.2021 | 1588 Tage | 04 Jahre, 04 Monate, 06 Tage | ||
Energie Cottbus | 10 Spiele | 0 | 3 | 5 | 3 | 0,38 | -13 | 10 - 23 | So., 16.10.2016 | - | So., 20.02.2022 | 1952 Tage | 05 Jahre, 04 Monate, 03 Tage | ||
VSG Altglienicke | 10 Spiele | 2 | 2 | 4 | 8 | 1,00 | +0 | 14 - 14 | Sa., 30.09.2017 | - | Mi., 02.03.2022 | 1614 Tage | 04 Jahre, 05 Monate, 00 Tage | ||
Germania Halberstadt | 10 Spiele | 1 | 2 | 4 | 5 | 0,71 | -5 | 8 - 13 | So., 26.11.2017 | - | So., 27.03.2022 | 1581 Tage | 04 Jahre, 04 Monate, 00 Tage | ||
Berliner AK 07 | 12 Spiele | 1 | 3 | 7 | 6 | 0,55 | -9 | 19 - 28 | So., 25.09.2016 | - | So., 30.01.2022 | 1953 Tage | 05 Jahre, 04 Monate, 05 Tage | ||
Lok Leipzig | 12 Spiele | 0 | 3 | 6 | 3 | 0,33 | -18 | 7 - 25 | So., 20.11.2016 | - | Sa., 12.02.2022 | 1909 Tage | 05 Jahre, 02 Monate, 22 Tage | ||
VfB Auerbach | 12 Spiele | 3 | 2 | 4 | 11 | 1,22 | -4 | 17 - 21 | Mi., 10.08.2016 | - | Mi., 16.02.2022 | 2016 Tage | 05 Jahre, 06 Monate, 06 Tage | ||
ZFC Meuselwitz | 12 Spiele | 3 | 7 | 1 | 16 | 1,45 | +3 | 14 - 11 | So., 07.08.2016 | - | So., 13.03.2022 | 2044 Tage | 05 Jahre, 07 Monate, 06 Tage | ||
SV Babelsberg 03 e.V. | 12 Spiele | 5 | 2 | 3 | 17 | 1,70 | +0 | 14 - 14 | So., 11.09.2016 | - | Fr., 01.04.2022 | 2028 Tage | 05 Jahre, 06 Monate, 21 Tage | ||
Hertha BSC II | 12 Spiele | 4 | 2 | 3 | 14 | 1,56 | -4 | 13 - 17 | So., 02.10.2016 | - | So., 10.04.2022 | 2015 Tage | 05 Jahre, 06 Monate, 07 Tage | ||
BFC Dynamo Berlin | 12 Spiele | 3 | 2 | 5 | 11 | 1,10 | -7 | 15 - 22 | So., 31.07.2016 | - | Fr., 29.04.2022 | 2098 Tage | 05 Jahre, 08 Monate, 29 Tage |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 38. Spieltag | So. 15.05.2022 - 13:00 | Union Fürstenwalde | FC Carl Zeiss Jena | 1 - 0 | (1 - 0) | [1 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 37. Spieltag | So. 08.05.2022 - 13:00 | Optik Rathenow | Union Fürstenwalde | 2 - 0 | (2 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 36. Spieltag | Fr. 29.04.2022 - 19:00 | Union Fürstenwalde | BFC Dynamo Berlin | 1 - 1 | (0 - 1) | [2 - 5] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 35. Spieltag | Sa. 23.04.2022 - 13:00 | FSV 63 Luckenwalde | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (1 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 34. Spieltag | So. 17.04.2022 - 13:00 | Union Fürstenwalde | BSG Chemie Leipzig | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 33. Spieltag | So. 10.04.2022 - 13:00 | Hertha BSC II | Union Fürstenwalde | 5 - 0 | (4 - 0) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 32. Spieltag | Di. 05.04.2022 - 19:00 | Union Fürstenwalde | SV Lichtenberg 47 | 2 - 0 | (1 - 0) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 31. Spieltag | Fr. 01.04.2022 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (1 - 1) | [4 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 28. Spieltag | So. 27.03.2022 - 13:00 | Union Fürstenwalde | Germania Halberstadt | 1 - 2 | (1 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 30. Spieltag | Fr. 18.03.2022 - 19:00 | Union Fürstenwalde | Tasmania 1900 Berlin | 2 - 1 | (1 - 0) | [3 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 29. Spieltag | So. 13.03.2022 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Union Fürstenwalde | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 24. Spieltag | Mi. 02.03.2022 - 19:00 | Union Fürstenwalde | VSG Altglienicke | 1 - 3 | (0 - 1) | [3 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 26.02.2022 - 13:00 | FC Eilenburg | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (1 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 26. Spieltag | So. 20.02.2022 - 13:00 | Union Fürstenwalde | Energie Cottbus | 2 - 2 | (0 - 1) | [1 - 6] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 20. Spieltag | Mi. 16.02.2022 - 19:00 | VfB Auerbach | Union Fürstenwalde | 3 - 1 | (2 - 0) | [2 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 12.02.2022 - 13:00 | Lok Leipzig | Union Fürstenwalde | 6 - 2 | (4 - 1) | [4 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 21. Spieltag | Mi. 02.02.2022 - 19:00 | Union Fürstenwalde | Tennis Borrusia Berlin | 1 - 1 | (1 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 23. Spieltag | So. 30.01.2022 - 13:00 | Berliner AK 07 | Union Fürstenwalde | 2 - 1 | (2 - 1) | [4 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 22. Spieltag | So. 19.12.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | Chemnitzer FC | 1 - 3 | (0 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 19. Spieltag | So. 28.11.2021 - 13:00 | FC Carl Zeiss Jena | Union Fürstenwalde | 4 - 1 | (3 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 18. Spieltag | So. 21.11.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | Optik Rathenow | 0 - 0 | (0 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 17. Spieltag | So. 07.11.2021 - 13:00 | BFC Dynamo Berlin | Union Fürstenwalde | 5 - 2 | (4 - 2) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 16. Spieltag | So. 31.10.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | FSV 63 Luckenwalde | 0 - 3 | (0 - 1) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 15. Spieltag | So. 24.10.2021 - 13:00 | BSG Chemie Leipzig | Union Fürstenwalde | 2 - 1 | (1 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 14. Spieltag | Fr. 15.10.2021 - 19:00 | Union Fürstenwalde | Hertha BSC II | 3 - 2 | (0 - 1) | [0 - 5] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 02.10.2021 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (2 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 12. Spieltag | So. 26.09.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 4 | (1 - 1) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 11. Spieltag | So. 19.09.2021 - 13:00 | Tasmania 1900 Berlin | Union Fürstenwalde | 3 - 3 | (2 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 10. Spieltag | So. 12.09.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | ZFC Meuselwitz | 2 - 1 | (2 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 9. Spieltag | Mi. 01.09.2021 - 19:00 | Germania Halberstadt | Union Fürstenwalde | 2 - 1 | (0 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 8. Spieltag | So. 29.08.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | FC Eilenburg | 1 - 1 | (0 - 0) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 7. Spieltag | Sa. 21.08.2021 - 13:00 | Energie Cottbus | Union Fürstenwalde | 6 - 1 | (3 - 1) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 6. Spieltag | Di. 17.08.2021 - 19:00 | Union Fürstenwalde | Lok Leipzig | 0 - 4 | (0 - 3) | [2 - 6] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 14.08.2021 - 13:00 | VSG Altglienicke | Union Fürstenwalde | 3 - 3 | (0 - 2) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 4. Spieltag | Sa. 07.08.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | Berliner AK 07 | 1 - 4 | (1 - 3) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 3. Spieltag | Fr. 30.07.2021 - 19:00 | Chemnitzer FC | Union Fürstenwalde | 1 - 0 | (1 - 0) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 2. Spieltag | Di. 27.07.2021 - 19:00 | Tennis Borrusia Berlin | Union Fürstenwalde | 3 - 1 | (1 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 24.07.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | VfB Auerbach | 4 - 2 | (2 - 1) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 38. Spieltag | 13.06.2021 (ca.) | Hertha BSC II | Union Fürstenwalde | - | (20.12.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 37. Spieltag | 6.06.2021 (ca.) | Union Fürstenwalde | BFC Dynamo Berlin | - | (13.12.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 36. Spieltag | 30.05.2021 (ca.) | Lok Leipzig | Union Fürstenwalde | - | (6.12.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 35. Spieltag | 16.05.2021 (ca.) | BSG Chemie Leipzig | Union Fürstenwalde | - | (29.11.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 34. Spieltag | 9.05.2021 (ca.) | Union Fürstenwalde | SV Babelsberg 03 e.V. | - | (20.11.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 33. Spieltag | 2.05.2021 (ca.) | Germania Halberstadt | Union Fürstenwalde | - | (8.11.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 32. Spieltag | 25.04.2021 (ca.) | Union Fürstenwalde | VfB Auerbach | - | (31.10.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 31. Spieltag | 18.04.2021 (ca.) | FC Viktoria 1889 Berlin | Union Fürstenwalde | - | (28.10.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 30. Spieltag | 11.04.2021 (ca.) | Union Fürstenwalde | ZFC Meuselwitz | - | [0 - 0] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 29. Spieltag | 4.04.2021 (ca.) | SV Lichtenberg 47 | Union Fürstenwalde | - | [0 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 28. Spieltag | 21.03.2021 (ca.) | Union Fürstenwalde | Tennis Borrusia Berlin | - | [2 - 4] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 27. Spieltag | 14.03.2021 (ca.) | VSG Altglienicke | Union Fürstenwalde | - | [3 - 1] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 26. Spieltag | 7.03.2021 (ca.) | Union Fürstenwalde | Energie Cottbus | - | [1 - 3] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 25. Spieltag | 28.02.2021 (ca.) | Optik Rathenow | Union Fürstenwalde | - | [1 - 5] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 24. Spieltag | 21.02.2021 (ca.) | Union Fürstenwalde | Chemnitzer FC | - | [2 - 3] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 23. Spieltag | 14.02.2021 (ca.) | Bischofswerdaer FV | Union Fürstenwalde | - | [1 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 22. Spieltag | 7.02.2021 (ca.) | Union Fürstenwalde | FSV 63 Luckenwalde | - | [2 - 1] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 21. Spieltag | 31.01.2021 (ca.) | FC Carl Zeiss Jena | Union Fürstenwalde | - | [1 - 3] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 20. Spieltag | 24.01.2021 (ca.) | Union Fürstenwalde | Berliner AK 07 | - | [2 - 3] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 19. Spieltag | 20.12.2020 (ca.) | Union Fürstenwalde | Hertha BSC II | - | (13.6.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 18. Spieltag | 13.12.2020 (ca.) | BFC Dynamo Berlin | Union Fürstenwalde | - | (6.6.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 17. Spieltag | 6.12.2020 (ca.) | Union Fürstenwalde | Lok Leipzig | - | (30.5.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 16. Spieltag | 29.11.2020 (ca.) | Union Fürstenwalde | BSG Chemie Leipzig | - | (16.5.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 15. Spieltag | 20.11.2020 (ca.) | SV Babelsberg 03 e.V. | Union Fürstenwalde | - | (9.5.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 14. Spieltag | 8.11.2020 (ca.) | Union Fürstenwalde | Germania Halberstadt | - | (2.5.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 13. Spieltag | 31.10.2020 (ca.) | VfB Auerbach | Union Fürstenwalde | - | (25.4.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 12. Spieltag | 28.10.2020 (ca.) | Union Fürstenwalde | FC Viktoria 1889 Berlin | - | (18.4.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 11. Spieltag | So. 25.10.2020 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Union Fürstenwalde | 0 - 0 | (0 - 0) | (11.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 10. Spieltag | So. 18.10.2020 - 13:30 | Union Fürstenwalde | SV Lichtenberg 47 | 2 - 0 | (1 - 0) | (4.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 9. Spieltag | Fr. 02.10.2020 - 19:30 | Tennis Borrusia Berlin | Union Fürstenwalde | 4 - 2 | (3 - 0) | (21.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 8. Spieltag | So. 27.09.2020 - 13:30 | Union Fürstenwalde | VSG Altglienicke | 1 - 3 | (0 - 2) | (14.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 7. Spieltag | Mi. 23.09.2020 - 19:00 | Energie Cottbus | Union Fürstenwalde | 3 - 1 | (2 - 0) | (7.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 6. Spieltag | So. 20.09.2020 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Optik Rathenow | 5 - 1 | (2 - 0) | (28.2.) | |||||
DFB-Pokal 2020 / 21 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 12.09.2020 - 15:30 | Union Fürstenwalde | VfL Wolfsburg ✓ | 1 - 4 | (1 - 2) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 5. Spieltag | So. 06.09.2020 - 16:00 | Chemnitzer FC | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (2 - 1) | (21.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 4. Spieltag | Mi. 02.09.2020 - 17:30 | Union Fürstenwalde | Bischofswerdaer FV | 2 - 1 | (0 - 0) | (14.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 3. Spieltag | So. 30.08.2020 - 13:30 | FSV 63 Luckenwalde | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (1 - 0) | (7.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 2. Spieltag | Mi. 26.08.2020 - 17:30 | Union Fürstenwalde | FC Carl Zeiss Jena | 3 - 1 | (2 - 1) | (31.1.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 15.08.2020 - 13:30 | Berliner AK 07 | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (1 - 0) | (24.1.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 34. Spieltag | 16.05.2020 (ca.) | Optik Rathenow | Union Fürstenwalde | - | [1 - 3] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 33. Spieltag | 10.05.2020 (ca.) | Union Fürstenwalde | VfB Auerbach | - | [2 - 3] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 32. Spieltag | 3.05.2020 (ca.) | Energie Cottbus | Union Fürstenwalde | - | [3 - 3] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 31. Spieltag | 26.04.2020 (ca.) | Union Fürstenwalde | Lok Leipzig | - | [2 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 30. Spieltag | 19.04.2020 (ca.) | FC Rot-Weiß Erfurt | Union Fürstenwalde | - | (26.10.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 29. Spieltag | 12.04.2020 (ca.) | Union Fürstenwalde | Hertha BSC II | - | [1 - 4] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 28. Spieltag | 4.04.2020 (ca.) | VSG Altglienicke | Union Fürstenwalde | - | [2 - 1] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 27. Spieltag | 22.03.2020 (ca.) | Union Fürstenwalde | SV Lichtenberg 47 | - | [1 - 0] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 26. Spieltag | 15.03.2020 (ca.) | Germania Halberstadt | Union Fürstenwalde | - | [0 - 3] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 25. Spieltag | So. 08.03.2020 - 13:30 | FC Viktoria 1889 Berlin | Union Fürstenwalde | 0 - 2 | (0 - 1) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 24. Spieltag | So. 01.03.2020 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (0 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 23. Spieltag | Sa. 22.02.2020 - 13:30 | SV Babelsberg 03 e.V. | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (0 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 22. Spieltag | So. 16.02.2020 - 13:30 | Union Fürstenwalde | BSG Chemie Leipzig | 0 - 0 | (0 - 0) | [4 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 21. Spieltag | Fr. 07.02.2020 - 19:00 | Wacker Nordhausen | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (1 - 1) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 20. Spieltag | So. 02.02.2020 - 13:30 | Union Fürstenwalde | BFC Dynamo Berlin | 3 - 0 | (2 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 19. Spieltag | So. 15.12.2019 - 13:30 | Berliner AK 07 | Union Fürstenwalde | 3 - 3 | (1 - 1) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 18. Spieltag | So. 08.12.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | ZFC Meuselwitz | 3 - 3 | (0 - 2) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 17. Spieltag | So. 01.12.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Optik Rathenow | 3 - 1 | (3 - 0) | (16.5.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 16. Spieltag | Fr. 22.11.2019 - 19:00 | VfB Auerbach | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (1 - 1) | (10.5.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 09.11.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Energie Cottbus | 3 - 3 | (1 - 2) | (3.5.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 14. Spieltag | So. 03.11.2019 - 13:30 | Lok Leipzig | Union Fürstenwalde | 2 - 2 | (1 - 2) | (26.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 26.10.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Rot-Weiß Erfurt | - | (19.4.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 12. Spieltag | So. 20.10.2019 - 13:30 | Hertha BSC II | Union Fürstenwalde | 4 - 1 | (2 - 1) | (12.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 11. Spieltag | So. 06.10.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | VSG Altglienicke | 1 - 2 | (0 - 1) | (4.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 10. Spieltag | So. 29.09.2019 - 13:30 | SV Lichtenberg 47 | Union Fürstenwalde | 0 - 1 | (0 - 0) | (22.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 9. Spieltag | So. 22.09.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (1 - 0) | (15.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 8. Spieltag | So. 15.09.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Viktoria 1889 Berlin | 2 - 2 | (0 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 7. Spieltag | Sa. 31.08.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Union Fürstenwalde | 0 - 3 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 5. Spieltag | Mi. 28.08.2019 - 17:30 | BSG Chemie Leipzig | Union Fürstenwalde | 1 - 4 | (0 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 6. Spieltag | Sa. 24.08.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 0 | (0 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 4. Spieltag | So. 18.08.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Wacker Nordhausen | 1 - 2 | (0 - 1) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 3. Spieltag | Sa. 03.08.2019 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Union Fürstenwalde | 1 - 0 | (1 - 0) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 2. Spieltag | Mi. 31.07.2019 - 18:00 | Union Fürstenwalde | Berliner AK 07 | 0 - 2 | (0 - 2) | [3 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 1. Spieltag | So. 28.07.2019 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Union Fürstenwalde | 1 - 1 | (1 - 1) | [3 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 18.05.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Union Fürstenwalde | 4 - 0 | (2 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 33. Spieltag | So. 12.05.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | VfB Auerbach | 1 - 1 | (1 - 1) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 32. Spieltag | So. 05.05.2019 - 13:30 | FC Rot-Weiß Erfurt | Union Fürstenwalde | 0 - 4 | (0 - 2) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 31. Spieltag | Fr. 26.04.2019 - 18:00 | Union Fürstenwalde | BFC Dynamo Berlin | 1 - 3 | (1 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 30. Spieltag | Mo. 22.04.2019 - 13:30 | SV Babelsberg 03 e.V. | Union Fürstenwalde | 2 - 4 | (0 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 29. Spieltag | Sa. 13.04.2019 - 13:30 | VSG Altglienicke | Union Fürstenwalde | 0 - 0 | (0 - 0) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 28. Spieltag | So. 07.04.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Bischofswerdaer FV | 0 - 2 | (0 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 27. Spieltag | So. 31.03.2019 - 13:30 | FC Viktoria 1889 Berlin | Union Fürstenwalde | 2 - 2 | (0 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 26. Spieltag | So. 24.03.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | ZFC Meuselwitz | 0 - 2 | (0 - 0) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 25. Spieltag | So. 17.03.2019 - 13:30 | FC Oberlausitz | Union Fürstenwalde | 0 - 0 | (0 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 24. Spieltag | So. 10.03.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Hertha BSC II | 1 - 0 | (0 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 23. Spieltag | Fr. 01.03.2019 - 19:30 | Wacker Nordhausen | Union Fürstenwalde | 4 - 0 | (3 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 22. Spieltag | So. 24.02.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Optik Rathenow | 1 - 0 | (1 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 21. Spieltag | So. 17.02.2019 - 13:30 | Lok Leipzig | Union Fürstenwalde | 5 - 0 | (4 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 20. Spieltag | So. 10.02.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FSV Budissa Bautzen | 1 - 0 | (0 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 19. Spieltag | So. 09.12.2018 - 13:30 | Berliner AK 07 | Union Fürstenwalde | 4 - 4 | (2 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 18. Spieltag | So. 02.12.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Chemnitzer FC | 2 - 4 | (1 - 2) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 17. Spieltag | So. 25.11.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Germania Halberstadt | 2 - 2 | (0 - 1) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 10.11.2018 - 13:30 | VfB Auerbach | Union Fürstenwalde | 2 - 2 | (0 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 15. Spieltag | So. 04.11.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Rot-Weiß Erfurt | 2 - 2 | (2 - 2) | [4 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 14. Spieltag | Sa. 27.10.2018 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Union Fürstenwalde | 0 - 0 | (0 - 0) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 13. Spieltag | So. 21.10.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 0 | (0 - 0) | [4 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 12. Spieltag | So. 07.10.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | VSG Altglienicke | 3 - 2 | (3 - 2) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 11. Spieltag | Mi. 03.10.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (1 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 29.09.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Viktoria 1889 Berlin | 1 - 0 | (0 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 9. Spieltag | So. 23.09.2018 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Union Fürstenwalde | 1 - 3 | (1 - 2) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 8. Spieltag | Sa. 15.09.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Oberlausitz | 0 - 3 | (0 - 2) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 7. Spieltag | Mi. 12.09.2018 - 19:00 | Hertha BSC II | Union Fürstenwalde | 2 - 0 | (0 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 6. Spieltag | So. 02.09.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Wacker Nordhausen | 1 - 2 | (1 - 0) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 25.08.2018 - 13:30 | Optik Rathenow | Union Fürstenwalde | 2 - 2 | (1 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 4. Spieltag | So. 12.08.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Lok Leipzig | 1 - 2 | (1 - 0) | [0 - 5] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 3. Spieltag | Mi. 08.08.2018 - 18:00 | FSV Budissa Bautzen | Union Fürstenwalde | 2 - 0 | (0 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 2. Spieltag | So. 05.08.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Berliner AK 07 | 0 - 1 | (0 - 1) | [4 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 28.07.2018 - 13:30 | Chemnitzer FC | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (2 - 1) | [4 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 12.05.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | BFC Dynamo Berlin | 4 - 2 | (2 - 0) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 33. Spieltag | So. 06.05.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | Union Fürstenwalde | 2 - 0 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 26. Spieltag | Mi. 02.05.2018 - 18:30 | Union Fürstenwalde | VSG Altglienicke | 0 - 1 | (0 - 0) | [5 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 32. Spieltag | So. 29.04.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | ZFC Meuselwitz | 2 - 0 | (2 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 24. Spieltag | Mi. 25.04.2018 - 18:30 | Union Fürstenwalde | Wacker Nordhausen | 1 - 2 | (0 - 2) | [1 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 31. Spieltag | Sa. 21.04.2018 - 13:30 | VfB Auerbach | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (1 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 30. Spieltag | Mi. 18.04.2018 - 18:00 | Union Fürstenwalde | FSV Budissa Bautzen | 4 - 0 | (1 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 29. Spieltag | So. 15.04.2018 - 13:30 | Energie Cottbus | Union Fürstenwalde | 4 - 1 | (1 - 1) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 25. Spieltag | Mi. 11.04.2018 - 19:00 | FC Viktoria 1889 Berlin | Union Fürstenwalde | 1 - 0 | (0 - 0) | [1 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 28. Spieltag | So. 08.04.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | TSG Neustrelitz | 5 - 0 | (3 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 23. Spieltag | Mi. 04.04.2018 - 19:00 | FSV 63 Luckenwalde | Union Fürstenwalde | 2 - 2 | (1 - 1) | [3 - 5] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 31.03.2018 - 13:30 | FC Oberlausitz | Union Fürstenwalde | 0 - 1 | (0 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 20. Spieltag | Mi. 28.03.2018 - 19:00 | Lok Leipzig | Union Fürstenwalde | 1 - 1 | (0 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 21. Spieltag | So. 11.03.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | SV Babelsberg 03 e.V. | 2 - 2 | (0 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 22. Spieltag | So. 18.02.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | BSG Chemie Leipzig | 1 - 2 | (1 - 2) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 19. Spieltag | So. 17.12.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Hertha BSC II | 0 - 0 | (0 - 0) | [4 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 18. Spieltag | So. 10.12.2017 - 13:30 | Berliner AK 07 | Union Fürstenwalde | 3 - 0 | (1 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 17. Spieltag | Sa. 02.12.2017 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Union Fürstenwalde | 4 - 0 | (1 - 0) | [2 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 16. Spieltag | So. 26.11.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 15. Spieltag | Fr. 17.11.2017 - 19:00 | ZFC Meuselwitz | Union Fürstenwalde | 1 - 1 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 14. Spieltag | So. 05.11.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | VfB Auerbach | 2 - 0 | (0 - 0) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 13. Spieltag | So. 29.10.2017 - 13:30 | FSV Budissa Bautzen | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (1 - 1) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 12. Spieltag | So. 22.10.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Energie Cottbus | 1 - 3 | (1 - 0) | [1 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 11. Spieltag | So. 15.10.2017 - 13:30 | TSG Neustrelitz | Union Fürstenwalde | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 5] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 10. Spieltag | Di. 03.10.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Oberlausitz | 2 - 2 | (1 - 1) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 30.09.2017 - 13:30 | VSG Altglienicke | Union Fürstenwalde | 0 - 5 | (0 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 8. Spieltag | So. 24.09.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Viktoria 1889 Berlin | 4 - 1 | (0 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 7. Spieltag | So. 17.09.2017 - 13:30 | Wacker Nordhausen | Union Fürstenwalde | 4 - 1 | (2 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 6. Spieltag | So. 10.09.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FSV 63 Luckenwalde | 5 - 3 | (3 - 1) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 26.08.2017 - 13:30 | BSG Chemie Leipzig | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (1 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 4. Spieltag | Fr. 18.08.2017 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Union Fürstenwalde | 1 - 0 | (0 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 3. Spieltag | So. 06.08.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Lok Leipzig | 0 - 2 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 2. Spieltag | Mi. 02.08.2017 - 18:00 | Hertha BSC II | Union Fürstenwalde | 1 - 4 | (0 - 2) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 1. Spieltag | So. 30.07.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Berliner AK 07 | 2 - 2 | (0 - 1) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 20.05.2017 - 13:30 | FC Viktoria 1889 Berlin | Union Fürstenwalde | 1 - 3 | (0 - 2) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 33. Spieltag | So. 14.05.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Schönberg 95 | 5 - 3 | (4 - 1) | [1 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 32. Spieltag | Fr. 05.05.2017 - 19:00 | R. „Leipzig“ II | Union Fürstenwalde | 0 - 1 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 31. Spieltag | So. 30.04.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Lok Leipzig | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 30. Spieltag | So. 23.04.2017 - 13:30 | FC Oberlausitz | Union Fürstenwalde | 0 - 1 | (0 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 29. Spieltag | Mi. 19.04.2017 - 18:00 | Union Fürstenwalde | Wacker Nordhausen | 3 - 0 | (0 - 0) | [3 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 28. Spieltag | Do. 13.04.2017 - 19:30 | FSV 63 Luckenwalde | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (1 - 1) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 27. Spieltag | So. 09.04.2017 - 14:00 | Union Fürstenwalde | Energie Cottbus | 1 - 1 | (1 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 19. Spieltag | Mi. 05.04.2017 - 19:00 | ZFC Meuselwitz | Union Fürstenwalde | 2 - 2 | (0 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 26. Spieltag | Sa. 01.04.2017 - 13:30 | Hertha BSC II | Union Fürstenwalde | 2 - 3 | (0 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 20. Spieltag | So. 26.03.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | VfB Auerbach | 0 - 6 | (0 - 3) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 21. Spieltag | Mi. 22.03.2017 - 19:00 | FSV Budissa Bautzen | Union Fürstenwalde | 3 - 4 | (0 - 2) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 25. Spieltag | So. 19.03.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Berliner AK 07 | 4 - 1 | (1 - 0) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 24. Spieltag | Fr. 10.03.2017 - 19:00 | TSG Neustrelitz | Union Fürstenwalde | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 23. Spieltag | Fr. 03.03.2017 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Union Fürstenwalde | 2 - 0 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 22. Spieltag | So. 26.02.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Carl Zeiss Jena | 1 - 2 | (0 - 1) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 18. Spieltag | So. 18.12.2016 - 13:30 | Union Fürstenwalde | BFC Dynamo Berlin | 4 - 1 | (2 - 0) | [0 - 5] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 17. Spieltag | So. 11.12.2016 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Viktoria 1889 Berlin | 0 - 2 | (0 - 1) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 16. Spieltag | So. 04.12.2016 - 13:30 | FC Schönberg 95 | Union Fürstenwalde | 4 - 1 | (1 - 1) | [3 - 5] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 15. Spieltag | So. 27.11.2016 - 13:30 | Union Fürstenwalde | R. „Leipzig“ II | 1 - 1 | (1 - 1) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 14. Spieltag | So. 20.11.2016 - 13:30 | Lok Leipzig | Union Fürstenwalde | 3 - 1 | (1 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 13. Spieltag | So. 06.11.2016 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Oberlausitz | 0 - 2 | (0 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 12. Spieltag | Sa. 29.10.2016 - 13:30 | Wacker Nordhausen | Union Fürstenwalde | 3 - 3 | (1 - 1) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 11. Spieltag | So. 23.10.2016 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FSV 63 Luckenwalde | 0 - 1 | (0 - 0) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 10. Spieltag | So. 16.10.2016 - 14:05 | Energie Cottbus | Union Fürstenwalde | 1 - 0 | (1 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 9. Spieltag | So. 02.10.2016 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Hertha BSC II | 1 - 1 | (0 - 1) | [3 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 8. Spieltag | So. 25.09.2016 - 13:00 | Berliner AK 07 | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (0 - 1) | [1 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 7. Spieltag | So. 18.09.2016 - 13:30 | Union Fürstenwalde | TSG Neustrelitz | 1 - 0 | (0 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 6. Spieltag | So. 11.09.2016 - 13:30 | Union Fürstenwalde | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 1 | (1 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 27.08.2016 - 13:30 | FC Carl Zeiss Jena | Union Fürstenwalde | 4 - 0 | (2 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 4. Spieltag | Sa. 13.08.2016 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FSV Budissa Bautzen | 0 - 0 | (0 - 0) | [4 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 3. Spieltag | Mi. 10.08.2016 - 19:00 | VfB Auerbach | Union Fürstenwalde | 1 - 3 | (1 - 0) | [6 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 2. Spieltag | So. 07.08.2016 - 13:30 | Union Fürstenwalde | ZFC Meuselwitz | 0 - 0 | (0 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 1. Spieltag | So. 31.07.2016 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Union Fürstenwalde | 5 - 0 | (3 - 0) | [1 - 4] |
33 Heimsiege | 25 Heimremis | 30 Heimniederlagen |
26 Auswärtssiege | 19 Auswärtsremis | 43 Auswärtsniederlagen |
59 Siege | 44 Remis | 73 Niederlagen |
136 geschossene Heimtore | 130 Gegentore (Heim) | 3,02 Tore pro Heimspiel | Durchschnittsergebnis: 1,55 - 1,48 |
132 geschossene Auswärtstore | 186 Gegentore (Auswärts) | 3,61 Tore pro Auswärtsspiel | Durchschnittsergebnis: 1,50 - 2,11 |
268 geschossene Tore | 316 Gegentore | 3,32 Tore pro Spiel | Durchschnittsergebnis: 1,52 - 1,80 |
12 mal 0-0 | 8 mal 0-1 | 11 mal 0-2 | 3 mal 0-3 | 5 mal 0-4 | 3 mal 0-5 | 1 mal 0-6 |
14 mal 1-0 | 12 mal 1-1 | 11 mal 1-2 | 9 mal 1-3 | 8 mal 1-4 | 1 mal 1-6 | |
6 mal 2-0 | 11 mal 2-1 | 13 mal 2-2 | 9 mal 2-3 | 2 mal 2-4 | 1 mal 2-5 | 1 mal 2-6 |
4 mal 3-0 | 5 mal 3-1 | 3 mal 3-2 | 6 mal 3-3 | |||
2 mal 4-0 | 5 mal 4-1 | 3 mal 4-2 | 1 mal 4-3 | 1 mal 4-4 | ||
2 mal 5-0 | 1 mal 5-1 | 2 mal 5-3 |
|
|
|
Tordifferenzen insgesamt
|
| Tordifferenzen Auswärtssiege
|
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 28. Spieltag | So. 08.04.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | TSG Neustrelitz | 5 - 0 | (3 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 6. Spieltag | So. 20.09.2020 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Optik Rathenow | 5 - 1 | (2 - 0) | (28.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 30. Spieltag | Mi. 18.04.2018 - 18:00 | Union Fürstenwalde | FSV Budissa Bautzen | 4 - 0 | (1 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 8. Spieltag | So. 24.09.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Viktoria 1889 Berlin | 4 - 1 | (0 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 18. Spieltag | So. 18.12.2016 - 13:30 | Union Fürstenwalde | BFC Dynamo Berlin | 4 - 1 | (2 - 0) | [0 - 5] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 25. Spieltag | So. 19.03.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Berliner AK 07 | 4 - 1 | (1 - 0) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 9. Spieltag | So. 22.09.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (1 - 0) | (15.3.) |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 30.09.2017 - 13:30 | VSG Altglienicke | Union Fürstenwalde | 0 - 5 | (0 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 32. Spieltag | So. 05.05.2019 - 13:30 | FC Rot-Weiß Erfurt | Union Fürstenwalde | 0 - 4 | (0 - 2) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 2. Spieltag | Mi. 02.08.2017 - 18:00 | Hertha BSC II | Union Fürstenwalde | 1 - 4 | (0 - 2) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 5. Spieltag | Mi. 28.08.2019 - 17:30 | BSG Chemie Leipzig | Union Fürstenwalde | 1 - 4 | (0 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 7. Spieltag | Sa. 31.08.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Union Fürstenwalde | 0 - 3 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 30. Spieltag | Mo. 22.04.2019 - 13:30 | SV Babelsberg 03 e.V. | Union Fürstenwalde | 2 - 4 | (0 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 3. Spieltag | Mi. 10.08.2016 - 19:00 | VfB Auerbach | Union Fürstenwalde | 1 - 3 | (1 - 0) | [6 - 0] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 20. Spieltag | So. 26.03.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | VfB Auerbach | 0 - 6 | (0 - 3) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 6. Spieltag | Di. 17.08.2021 - 19:00 | Union Fürstenwalde | Lok Leipzig | 0 - 4 | (0 - 3) | [2 - 6] | |||||
DFB-Pokal 2020 / 21 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 12.09.2020 - 15:30 | Union Fürstenwalde | VfL Wolfsburg ✓ | 1 - 4 | (1 - 2) | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 4. Spieltag | Sa. 07.08.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | Berliner AK 07 | 1 - 4 | (1 - 3) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 12. Spieltag | So. 26.09.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 4 | (1 - 1) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 8. Spieltag | Sa. 15.09.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Oberlausitz | 0 - 3 | (0 - 2) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 16. Spieltag | So. 31.10.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | FSV 63 Luckenwalde | 0 - 3 | (0 - 1) | [2 - 1] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 7. Spieltag | Sa. 21.08.2021 - 13:00 | Energie Cottbus | Union Fürstenwalde | 6 - 1 | (3 - 1) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 1. Spieltag | So. 31.07.2016 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Union Fürstenwalde | 5 - 0 | (3 - 0) | [1 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 21. Spieltag | So. 17.02.2019 - 13:30 | Lok Leipzig | Union Fürstenwalde | 5 - 0 | (4 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 33. Spieltag | So. 10.04.2022 - 13:00 | Hertha BSC II | Union Fürstenwalde | 5 - 0 | (4 - 0) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 12.02.2022 - 13:00 | Lok Leipzig | Union Fürstenwalde | 6 - 2 | (4 - 1) | [4 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 27.08.2016 - 13:30 | FC Carl Zeiss Jena | Union Fürstenwalde | 4 - 0 | (2 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 17. Spieltag | Sa. 02.12.2017 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Union Fürstenwalde | 4 - 0 | (1 - 0) | [2 - 4] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 6. Spieltag | So. 10.09.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FSV 63 Luckenwalde | 5 - 3 | (3 - 1) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 33. Spieltag | So. 14.05.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Schönberg 95 | 5 - 3 | (4 - 1) | [1 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 20. Spieltag | So. 26.03.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | VfB Auerbach | 0 - 6 | (0 - 3) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 6. Spieltag | So. 20.09.2020 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Optik Rathenow | 5 - 1 | (2 - 0) | (28.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 24.07.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | VfB Auerbach | 4 - 2 | (2 - 1) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 12.05.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | BFC Dynamo Berlin | 4 - 2 | (2 - 0) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 18. Spieltag | So. 02.12.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Chemnitzer FC | 2 - 4 | (1 - 2) | [2 - 3] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 12.02.2022 - 13:00 | Lok Leipzig | Union Fürstenwalde | 6 - 2 | (4 - 1) | [4 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 19. Spieltag | So. 09.12.2018 - 13:30 | Berliner AK 07 | Union Fürstenwalde | 4 - 4 | (2 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 7. Spieltag | Sa. 21.08.2021 - 13:00 | Energie Cottbus | Union Fürstenwalde | 6 - 1 | (3 - 1) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 17. Spieltag | So. 07.11.2021 - 13:00 | BFC Dynamo Berlin | Union Fürstenwalde | 5 - 2 | (4 - 2) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 21. Spieltag | Mi. 22.03.2017 - 19:00 | FSV Budissa Bautzen | Union Fürstenwalde | 3 - 4 | (0 - 2) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 9. Spieltag | Fr. 02.10.2020 - 19:30 | Tennis Borrusia Berlin | Union Fürstenwalde | 4 - 2 | (3 - 0) | (21.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 30. Spieltag | Mo. 22.04.2019 - 13:30 | SV Babelsberg 03 e.V. | Union Fürstenwalde | 2 - 4 | (0 - 1) | [0 - 1] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 20. Spieltag | So. 26.03.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | VfB Auerbach | 0 - 6 | (0 - 3) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 6. Spieltag | So. 20.09.2020 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Optik Rathenow | 5 - 1 | (2 - 0) | (28.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 6. Spieltag | So. 10.09.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FSV 63 Luckenwalde | 5 - 3 | (3 - 1) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 28. Spieltag | So. 08.04.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | TSG Neustrelitz | 5 - 0 | (3 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 33. Spieltag | So. 14.05.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Schönberg 95 | 5 - 3 | (4 - 1) | [1 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 24.07.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | VfB Auerbach | 4 - 2 | (2 - 1) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 8. Spieltag | So. 24.09.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Viktoria 1889 Berlin | 4 - 1 | (0 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 18. Spieltag | So. 18.12.2016 - 13:30 | Union Fürstenwalde | BFC Dynamo Berlin | 4 - 1 | (2 - 0) | [0 - 5] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 25. Spieltag | So. 19.03.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Berliner AK 07 | 4 - 1 | (1 - 0) | [2 - 3] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 7. Spieltag | Sa. 21.08.2021 - 13:00 | Energie Cottbus | Union Fürstenwalde | 6 - 1 | (3 - 1) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 12.02.2022 - 13:00 | Lok Leipzig | Union Fürstenwalde | 6 - 2 | (4 - 1) | [4 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 1. Spieltag | So. 31.07.2016 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Union Fürstenwalde | 5 - 0 | (3 - 0) | [1 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 17. Spieltag | So. 07.11.2021 - 13:00 | BFC Dynamo Berlin | Union Fürstenwalde | 5 - 2 | (4 - 2) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 21. Spieltag | So. 17.02.2019 - 13:30 | Lok Leipzig | Union Fürstenwalde | 5 - 0 | (4 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 33. Spieltag | So. 10.04.2022 - 13:00 | Hertha BSC II | Union Fürstenwalde | 5 - 0 | (4 - 0) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 30.09.2017 - 13:30 | VSG Altglienicke | Union Fürstenwalde | 0 - 5 | (0 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 27.08.2016 - 13:30 | FC Carl Zeiss Jena | Union Fürstenwalde | 4 - 0 | (2 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 7. Spieltag | So. 17.09.2017 - 13:30 | Wacker Nordhausen | Union Fürstenwalde | 4 - 1 | (2 - 0) | [2 - 1] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 3. Spieltag | Mi. 10.08.2016 - 19:00 | VfB Auerbach | Union Fürstenwalde | 1 - 3 | (1 - 0) | [6 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 8. Spieltag | So. 25.09.2016 - 13:00 | Berliner AK 07 | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (0 - 1) | [1 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 26.08.2017 - 13:30 | BSG Chemie Leipzig | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (1 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 8. Spieltag | So. 24.09.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Viktoria 1889 Berlin | 4 - 1 | (0 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 12. Spieltag | So. 22.10.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Energie Cottbus | 1 - 3 | (1 - 0) | [1 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 4. Spieltag | So. 12.08.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Lok Leipzig | 1 - 2 | (1 - 0) | [0 - 5] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 6. Spieltag | So. 02.09.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Wacker Nordhausen | 1 - 2 | (1 - 0) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 11. Spieltag | Mi. 03.10.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (1 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 3. Spieltag | So. 30.08.2020 - 13:30 | FSV 63 Luckenwalde | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (1 - 0) | (7.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 14. Spieltag | Fr. 15.10.2021 - 19:00 | Union Fürstenwalde | Hertha BSC II | 3 - 2 | (0 - 1) | [0 - 5] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 28. Spieltag | So. 27.03.2022 - 13:00 | Union Fürstenwalde | Germania Halberstadt | 1 - 2 | (1 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 35. Spieltag | Sa. 23.04.2022 - 13:00 | FSV 63 Luckenwalde | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (1 - 0) | [3 - 0] |
Gesamt | Heim | Auswärts | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mannschaft | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren |
Union Fürstenwalde | 176 | 1 | 1 | 1 | 1 | 88 | 1 | 4 | 2 | 1 | 88 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | |||||||||||||||||
FC Carl Zeiss Jena | 5 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | **2 | **2 | **2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | **3 | ||||||||||||||||||
Optik Rathenow | 6 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | **2 | **2 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | **4 | 1 | |||||||||||||||||
BFC Dynamo Berlin | 10 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 5 | 2 | **5 | 2 | 1 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 2 | **5 | |||||||||||||||
FSV 63 Luckenwalde | 7 | **7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | **4 | 3 | 2 | **4 | **4 | 3 | 1 | 1 | **3 | 1 | ||||||||||||||||
BSG Chemie Leipzig | 6 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | **3 | **3 | 3 | **3 | 2 | 2 | 2 | 2 | ||||||||||||||||
Hertha BSC II | 9 | 1 | 1 | 3 | 1 | 5 | 3 | 3 | **5 | 1 | 4 | 1 | **4 | 2 | 2 | 1 | |||||||||||||||||
SV Lichtenberg 47 | 4 | 1 | 1 | 1 | **4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | **2 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||||||||
SV Babelsberg 03 e.V. | 10 | 3 | 1 | 1 | 7 | 1 | 5 | **5 | 3 | 3 | 3 | 3 | 5 | 1 | 1 | 1 | **5 | ||||||||||||||||
Germania Halberstadt | 7 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | **3 | **3 | **3 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | **4 | ||||||||||||||||||
Tasmania 1900 Berlin | 2 | **2 | **2 | 1 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
ZFC Meuselwitz | 11 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | 6 | 3 | 2 | 3 | **6 | 2 | 5 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | |||||||||||||||
VSG Altglienicke | 8 | 1 | 5 | 4 | 4 | 3 | 2 | 1 | 2 | **3 | 1 | 1 | 5 | 3 | 3 | **5 | 4 | ||||||||||||||||
FC Eilenburg | 2 | 1 | **2 | **2 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||||
Energie Cottbus | 8 | **8 | **8 | 1 | 1 | 7 | 1 | 4 | **4 | **4 | **4 | 3 | 4 | **4 | **4 | 2 | 2 | **4 | 2 | ||||||||||||||
VfB Auerbach | 9 | 1 | 1 | 6 | 7 | 5 | 2 | 4 | **5 | **5 | 4 | 2 | 3 | 1 | 3 | 1 | |||||||||||||||||
Lok Leipzig | 9 | 2 | **9 | 7 | 1 | 1 | 5 | 1 | **5 | **5 | 2 | 2 | 4 | 3 | **4 | 3 | 1 | ||||||||||||||||
Tennis Borrusia Berlin | 3 | **3 | **3 | 1 | 1 | **3 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
Berliner AK 07 | 11 | 3 | 9 | **11 | 4 | 6 | 2 | **6 | **6 | 4 | 5 | 3 | 4 | **5 | 1 | ||||||||||||||||||
Chemnitzer FC | 5 | **5 | **5 | **5 | 1 | 3 | **3 | **3 | **3 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | ||||||||||||||||||
FC Viktoria 1889 Berlin | 8 | 4 | 1 | 1 | 4 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 | ||||||||||||||
Bischofswerdaer FV | 5 | 1 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | **2 | **2 | 1 | **2 | **2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | |||||||||||||||
VfL Wolfsburg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FC Rot-Weiß Erfurt | 2 | **2 | 1 | 1 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
Wacker Nordhausen | 8 | 6 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | **4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 3 | 3 | **4 | ||||||||||||||||
FC Oberlausitz | 6 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | **3 | **3 | 3 | 1 | **3 | **3 | 1 | ||||||||||||||||
FSV Budissa Bautzen | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | **3 | 1 | 3 | **3 | 2 | **3 | 2 | ||||||||||||||||||
TSG Neustrelitz | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | ||||||||||||||||
FC Schönberg 95 | 2 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||
R. „Leipzig“ II | 2 | **2 | 1 | 1 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 |
Gesamt | Heim | Auswärts | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mannschaft | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren | Sp. | Siege | ungeschlagen | mit Torerfolg | ohne Gegentor | Remis | Sieglos | Niederlagen | ohne Torerfolg | mit Gegentor | mit 2 oder mehr Gegentoren |
Union Fürstenwalde | 176 | 5 | 9 | 17 | 4 | 4 | 14 | 4 | 3 | 17 | 7 | 88 | 3 | 8 | 9 | 3 | 3 | 6 | 4 | 2 | 10 | 4 | 88 | 4 | 5 | 15 | 2 | 3 | 19 | 8 | 3 | 14 | 12 |
FC Carl Zeiss Jena | 5 | 2 | 2 | 4 | 1 | *1 | *1 | *1 | *4 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | 1 | *1 | 3 | 1 | 1 | 2 | *2 | *2 | *1 | **3 | 1 | ||||||||
Optik Rathenow | 6 | *1 | *2 | 2 | *2 | 1 | 5 | 3 | 1 | 4 | 2 | 2 | *1 | **2 | **2 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | *1 | 2 | *1 | *1 | **4 | 3 | *1 | 3 | 2 | |||
BFC Dynamo Berlin | 10 | 2 | 3 | 4 | 1 | *1 | 2 | 1 | 1 | *3 | 2 | 5 | *2 | **5 | *2 | 4 | 1 | 1 | 1 | *1 | *1 | 5 | 1 | *1 | 3 | *1 | *2 | 2 | 1 | **5 | 2 | ||
FSV 63 Luckenwalde | 7 | 2 | 2 | **7 | 1 | 1 | 3 | *1 | 4 | 4 | 4 | 1 | 2 | **4 | 1 | *3 | *2 | **4 | **4 | 3 | *1 | *1 | **3 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | |||||
BSG Chemie Leipzig | 6 | 1 | *3 | 3 | *1 | *1 | 2 | 1 | *1 | 3 | 1 | 3 | *1 | *1 | **3 | 2 | 2 | **3 | 2 | 3 | 1 | **3 | 1 | *2 | *2 | *2 | *2 | 1 | |||||
Hertha BSC II | 9 | *1 | 2 | *3 | 2 | 1 | 4 | 2 | 1 | 3 | 2 | 5 | *3 | *3 | **5 | *1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 | *1 | 1 | 2 | **4 | *2 | 2 | *2 | *1 | |||
SV Lichtenberg 47 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | **4 | *3 | 2 | *1 | *1 | *1 | 1 | 1 | 1 | **2 | *1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | **2 | |||||||||
SV Babelsberg 03 e.V. | 10 | 2 | 4 | 4 | 2 | 1 | 5 | 4 | 1 | *7 | *1 | 5 | 2 | 2 | **5 | 2 | *3 | *3 | *3 | *3 | 5 | *1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | **5 | 1 | |||
Germania Halberstadt | 7 | *2 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | *3 | 1 | 3 | **3 | **3 | **3 | 2 | *1 | 4 | *1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | **4 | 2 | ||||||
Tasmania 1900 Berlin | 2 | 1 | **2 | 1 | **2 | *1 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||
ZFC Meuselwitz | 11 | 1 | 4 | 4 | *1 | 3 | *5 | 2 | *1 | 4 | 2 | 6 | *3 | 4 | *2 | *3 | **6 | 1 | *2 | 4 | 1 | 5 | 1 | 2 | *3 | 1 | 1 | *2 | *1 | 2 | *2 | *2 | |
VSG Altglienicke | 8 | 2 | *5 | *4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | *4 | 1 | 3 | *2 | *1 | 1 | *2 | **3 | 1 | 2 | *1 | *1 | 5 | *3 | *3 | **5 | 1 | 1 | 1 | *4 | 1 | |||
FC Eilenburg | 2 | *1 | **2 | **2 | 1 | 1 | **2 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||
Energie Cottbus | 8 | 2 | **8 | **8 | 1 | *1 | *1 | *7 | *1 | 4 | **4 | **4 | **4 | 1 | *3 | 4 | 1 | **4 | **4 | *2 | *2 | **4 | *2 | ||||||||||
VfB Auerbach | 9 | *1 | 4 | *6 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | *7 | 3 | 5 | *2 | *4 | **5 | 1 | 1 | 1 | **5 | 4 | 4 | 1 | 1 | *2 | 1 | 1 | *3 | *1 | 1 | *3 | *1 | ||
Lok Leipzig | 9 | *2 | **9 | *7 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | *1 | 5 | *1 | **5 | **5 | 1 | 1 | 1 | *2 | *2 | 4 | *3 | **4 | *3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | |||||
Tennis Borrusia Berlin | 3 | 2 | **3 | **3 | *1 | *1 | **3 | 1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||||
Berliner AK 07 | 11 | *3 | *9 | **11 | 2 | 1 | 2 | 1 | *4 | 3 | 6 | *2 | **6 | **6 | 1 | 2 | 2 | *4 | 3 | 5 | *3 | *4 | **5 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | ||||
Chemnitzer FC | 5 | **5 | **5 | **5 | 1 | 3 | 3 | 3 | **3 | **3 | **3 | *1 | 2 | 2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 1 | |||||||||||||
FC Viktoria 1889 Berlin | 8 | 1 | 2 | 4 | 1 | 2 | *4 | 2 | *1 | *4 | *3 | 4 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | *2 | *1 | *1 | *2 | *2 | 4 | 1 | *1 | 2 | 1 | *1 | *3 | 2 | 1 | *3 | *1 |
Bischofswerdaer FV | 5 | 1 | 1 | 2 | 1 | *3 | *3 | 2 | *3 | *3 | 2 | 1 | **2 | **2 | *1 | **2 | **2 | 3 | 1 | 1 | *1 | 1 | *2 | *2 | 1 | *2 | *2 | ||||||
VfL Wolfsburg | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 0 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||||||||||
FC Rot-Weiß Erfurt | 2 | 1 | 1 | 1 | **2 | *1 | *1 | **2 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | |||||||||||
Wacker Nordhausen | 8 | 5 | 5 | *6 | 1 | 1 | 2 | *1 | 1 | 5 | 2 | 4 | 2 | 3 | **4 | 1 | 1 | *1 | *1 | 2 | *1 | 4 | *3 | *3 | *3 | 1 | 1 | 1 | **4 | 1 | |||
FC Oberlausitz | 6 | 1 | *2 | 1 | *2 | *1 | 3 | 1 | *1 | 3 | 1 | 3 | *1 | *1 | *1 | **3 | 2 | **3 | 2 | 3 | *1 | **3 | **3 | *1 | 1 | 1 | 1 | 1 | |||||
FSV Budissa Bautzen | 6 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | *1 | 3 | 3 | 3 | *1 | *1 | **3 | *1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | **3 | *2 | **3 | *2 | 1 | ||||
TSG Neustrelitz | 4 | **4 | **4 | **4 | **4 | *1 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | 2 | **2 | **2 | **2 | **2 | *1 | ||||||||||||||||
FC Schönberg 95 | 2 | 1 | 1 | **2 | *1 | *1 | **2 | *1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 | ||||||||||||||
R. „Leipzig“ II | 2 | 1 | 1 | 1 | **2 | *1 | *1 | **2 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | 1 | **1 | **1 | **1 | **1 | **1 |
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 9. Spieltag | So. 23.09.2018 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Union Fürstenwalde | 1 - 3 | (1 - 2) | [2 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 29.09.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Viktoria 1889 Berlin | 1 - 0 | (0 - 0) | [2 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 11. Spieltag | Mi. 03.10.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (1 - 0) | [2 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 12. Spieltag | So. 07.10.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | VSG Altglienicke | 3 - 2 | (3 - 2) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 13. Spieltag | So. 21.10.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 0 | (0 - 0) | [4 - 2] |
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 9. Spieltag | So. 23.09.2018 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Union Fürstenwalde | 1 - 3 | (1 - 2) | [2 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 29.09.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Viktoria 1889 Berlin | 1 - 0 | (0 - 0) | [2 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 11. Spieltag | Mi. 03.10.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (1 - 0) | [2 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 12. Spieltag | So. 07.10.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | VSG Altglienicke | 3 - 2 | (3 - 2) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 13. Spieltag | So. 21.10.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 0 | (0 - 0) | [4 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 14. Spieltag | Sa. 27.10.2018 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Union Fürstenwalde | 0 - 0 | (0 - 0) | [3 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 15. Spieltag | So. 04.11.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Rot-Weiß Erfurt | 2 - 2 | (2 - 2) | [4 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 10.11.2018 - 13:30 | VfB Auerbach | Union Fürstenwalde | 2 - 2 | (0 - 1) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 17. Spieltag | So. 25.11.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Germania Halberstadt | 2 - 2 | (0 - 1) | [0 - 4] |
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 4. Spieltag | So. 18.08.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Wacker Nordhausen | 1 - 2 | (0 - 1) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 6. Spieltag | Sa. 24.08.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 0 | (0 - 0) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 5. Spieltag | Mi. 28.08.2019 - 17:30 | BSG Chemie Leipzig | Union Fürstenwalde | 1 - 4 | (0 - 1) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 7. Spieltag | Sa. 31.08.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Union Fürstenwalde | 0 - 3 | (0 - 1) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 8. Spieltag | So. 15.09.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Viktoria 1889 Berlin | 2 - 2 | (0 - 0) | [2 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 9. Spieltag | So. 22.09.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (1 - 0) | (15.3.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 10. Spieltag | So. 29.09.2019 - 13:30 | SV Lichtenberg 47 | Union Fürstenwalde | 0 - 1 | (0 - 0) | (22.3.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 11. Spieltag | So. 06.10.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | VSG Altglienicke | 1 - 2 | (0 - 1) | (4.4.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 12. Spieltag | So. 20.10.2019 - 13:30 | Hertha BSC II | Union Fürstenwalde | 4 - 1 | (2 - 1) | (12.4.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 14. Spieltag | So. 03.11.2019 - 13:30 | Lok Leipzig | Union Fürstenwalde | 2 - 2 | (1 - 2) | (26.4.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 09.11.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Energie Cottbus | 3 - 3 | (1 - 2) | (3.5.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 16. Spieltag | Fr. 22.11.2019 - 19:00 | VfB Auerbach | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (1 - 1) | (10.5.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 17. Spieltag | So. 01.12.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Optik Rathenow | 3 - 1 | (3 - 0) | (16.5.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 18. Spieltag | So. 08.12.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | ZFC Meuselwitz | 3 - 3 | (0 - 2) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 19. Spieltag | So. 15.12.2019 - 13:30 | Berliner AK 07 | Union Fürstenwalde | 3 - 3 | (1 - 1) | [2 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 20. Spieltag | So. 02.02.2020 - 13:30 | Union Fürstenwalde | BFC Dynamo Berlin | 3 - 0 | (2 - 0) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 21. Spieltag | Fr. 07.02.2020 - 19:00 | Wacker Nordhausen | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (1 - 1) | [2 - 1] |
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 29. Spieltag | Mi. 19.04.2017 - 18:00 | Union Fürstenwalde | Wacker Nordhausen | 3 - 0 | (0 - 0) | [3 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 30. Spieltag | So. 23.04.2017 - 13:30 | FC Oberlausitz | Union Fürstenwalde | 0 - 1 | (0 - 0) | [2 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 31. Spieltag | So. 30.04.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Lok Leipzig | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 32. Spieltag | Fr. 05.05.2017 - 19:00 | R. „Leipzig“ II | Union Fürstenwalde | 0 - 1 | (0 - 0) | [1 - 1] |
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 14. Spieltag | Sa. 27.10.2018 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Union Fürstenwalde | 0 - 0 | (0 - 0) | [3 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 15. Spieltag | So. 04.11.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Rot-Weiß Erfurt | 2 - 2 | (2 - 2) | [4 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 10.11.2018 - 13:30 | VfB Auerbach | Union Fürstenwalde | 2 - 2 | (0 - 1) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 17. Spieltag | So. 25.11.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Germania Halberstadt | 2 - 2 | (0 - 1) | [0 - 4] |
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 15. Spieltag | So. 24.10.2021 - 13:00 | BSG Chemie Leipzig | Union Fürstenwalde | 2 - 1 | (1 - 0) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 16. Spieltag | So. 31.10.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | FSV 63 Luckenwalde | 0 - 3 | (0 - 1) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 17. Spieltag | So. 07.11.2021 - 13:00 | BFC Dynamo Berlin | Union Fürstenwalde | 5 - 2 | (4 - 2) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 18. Spieltag | So. 21.11.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | Optik Rathenow | 0 - 0 | (0 - 0) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 19. Spieltag | So. 28.11.2021 - 13:00 | FC Carl Zeiss Jena | Union Fürstenwalde | 4 - 1 | (3 - 0) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 22. Spieltag | So. 19.12.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | Chemnitzer FC | 1 - 3 | (0 - 1) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 23. Spieltag | So. 30.01.2022 - 13:00 | Berliner AK 07 | Union Fürstenwalde | 2 - 1 | (2 - 1) | [4 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 21. Spieltag | Mi. 02.02.2022 - 19:00 | Union Fürstenwalde | Tennis Borrusia Berlin | 1 - 1 | (1 - 0) | [1 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 12.02.2022 - 13:00 | Lok Leipzig | Union Fürstenwalde | 6 - 2 | (4 - 1) | [4 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 20. Spieltag | Mi. 16.02.2022 - 19:00 | VfB Auerbach | Union Fürstenwalde | 3 - 1 | (2 - 0) | [2 - 4] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 26. Spieltag | So. 20.02.2022 - 13:00 | Union Fürstenwalde | Energie Cottbus | 2 - 2 | (0 - 1) | [1 - 6] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 26.02.2022 - 13:00 | FC Eilenburg | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (1 - 1) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 24. Spieltag | Mi. 02.03.2022 - 19:00 | Union Fürstenwalde | VSG Altglienicke | 1 - 3 | (0 - 1) | [3 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 29. Spieltag | So. 13.03.2022 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Union Fürstenwalde | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 2] |
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 28.07.2018 - 13:30 | Chemnitzer FC | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (2 - 1) | [4 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 2. Spieltag | So. 05.08.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Berliner AK 07 | 0 - 1 | (0 - 1) | [4 - 4] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 3. Spieltag | Mi. 08.08.2018 - 18:00 | FSV Budissa Bautzen | Union Fürstenwalde | 2 - 0 | (0 - 0) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 4. Spieltag | So. 12.08.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Lok Leipzig | 1 - 2 | (1 - 0) | [0 - 5] |
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 17. Spieltag | Sa. 02.12.2017 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Union Fürstenwalde | 4 - 0 | (1 - 0) | [2 - 4] | ||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 18. Spieltag | So. 10.12.2017 - 13:30 | Berliner AK 07 | Union Fürstenwalde | 3 - 0 | (1 - 0) | [2 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 19. Spieltag | So. 17.12.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Hertha BSC II | 0 - 0 | (0 - 0) | [4 - 1] |
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 24.07.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | VfB Auerbach | 4 - 2 | (2 - 1) | [1 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 2. Spieltag | Di. 27.07.2021 - 19:00 | Tennis Borrusia Berlin | Union Fürstenwalde | 3 - 1 | (1 - 1) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 3. Spieltag | Fr. 30.07.2021 - 19:00 | Chemnitzer FC | Union Fürstenwalde | 1 - 0 | (1 - 0) | [3 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 4. Spieltag | Sa. 07.08.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | Berliner AK 07 | 1 - 4 | (1 - 3) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 14.08.2021 - 13:00 | VSG Altglienicke | Union Fürstenwalde | 3 - 3 | (0 - 2) | [3 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 6. Spieltag | Di. 17.08.2021 - 19:00 | Union Fürstenwalde | Lok Leipzig | 0 - 4 | (0 - 3) | [2 - 6] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 7. Spieltag | Sa. 21.08.2021 - 13:00 | Energie Cottbus | Union Fürstenwalde | 6 - 1 | (3 - 1) | [2 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 8. Spieltag | So. 29.08.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | FC Eilenburg | 1 - 1 | (0 - 0) | [2 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 9. Spieltag | Mi. 01.09.2021 - 19:00 | Germania Halberstadt | Union Fürstenwalde | 2 - 1 | (0 - 0) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 10. Spieltag | So. 12.09.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | ZFC Meuselwitz | 2 - 1 | (2 - 0) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 11. Spieltag | So. 19.09.2021 - 13:00 | Tasmania 1900 Berlin | Union Fürstenwalde | 3 - 3 | (2 - 0) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 12. Spieltag | So. 26.09.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 4 | (1 - 1) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 02.10.2021 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (2 - 0) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 14. Spieltag | Fr. 15.10.2021 - 19:00 | Union Fürstenwalde | Hertha BSC II | 3 - 2 | (0 - 1) | [0 - 5] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 15. Spieltag | So. 24.10.2021 - 13:00 | BSG Chemie Leipzig | Union Fürstenwalde | 2 - 1 | (1 - 0) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 16. Spieltag | So. 31.10.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | FSV 63 Luckenwalde | 0 - 3 | (0 - 1) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 17. Spieltag | So. 07.11.2021 - 13:00 | BFC Dynamo Berlin | Union Fürstenwalde | 5 - 2 | (4 - 2) | [1 - 1] |
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 11. Spieltag | So. 19.09.2021 - 13:00 | Tasmania 1900 Berlin | Union Fürstenwalde | 3 - 3 | (2 - 0) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 12. Spieltag | So. 26.09.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 4 | (1 - 1) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 02.10.2021 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (2 - 0) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 14. Spieltag | Fr. 15.10.2021 - 19:00 | Union Fürstenwalde | Hertha BSC II | 3 - 2 | (0 - 1) | [0 - 5] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 15. Spieltag | So. 24.10.2021 - 13:00 | BSG Chemie Leipzig | Union Fürstenwalde | 2 - 1 | (1 - 0) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 16. Spieltag | So. 31.10.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | FSV 63 Luckenwalde | 0 - 3 | (0 - 1) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 17. Spieltag | So. 07.11.2021 - 13:00 | BFC Dynamo Berlin | Union Fürstenwalde | 5 - 2 | (4 - 2) | [1 - 1] |
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 29.09.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Viktoria 1889 Berlin | 1 - 0 | (0 - 0) | [2 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 12. Spieltag | So. 07.10.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | VSG Altglienicke | 3 - 2 | (3 - 2) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 13. Spieltag | So. 21.10.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 0 | (0 - 0) | [4 - 2] |
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 32. Spieltag | Di. 05.04.2022 - 19:00 | Union Fürstenwalde | SV Lichtenberg 47 | 2 - 0 | (1 - 0) | [2 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 34. Spieltag | So. 17.04.2022 - 13:00 | Union Fürstenwalde | BSG Chemie Leipzig | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 36. Spieltag | Fr. 29.04.2022 - 19:00 | Union Fürstenwalde | BFC Dynamo Berlin | 1 - 1 | (0 - 1) | [2 - 5] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 38. Spieltag | So. 15.05.2022 - 13:00 | Union Fürstenwalde | FC Carl Zeiss Jena | 1 - 0 | (1 - 0) | [1 - 4] |
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 09.11.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Energie Cottbus | 3 - 3 | (1 - 2) | (3.5.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 17. Spieltag | So. 01.12.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Optik Rathenow | 3 - 1 | (3 - 0) | (16.5.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 18. Spieltag | So. 08.12.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | ZFC Meuselwitz | 3 - 3 | (0 - 2) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 20. Spieltag | So. 02.02.2020 - 13:30 | Union Fürstenwalde | BFC Dynamo Berlin | 3 - 0 | (2 - 0) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 22. Spieltag | So. 16.02.2020 - 13:30 | Union Fürstenwalde | BSG Chemie Leipzig | 0 - 0 | (0 - 0) | [4 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 24. Spieltag | So. 01.03.2020 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (0 - 0) | [3 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 2. Spieltag | Mi. 26.08.2020 - 17:30 | Union Fürstenwalde | FC Carl Zeiss Jena | 3 - 1 | (2 - 1) | (31.1.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 4. Spieltag | Mi. 02.09.2020 - 17:30 | Union Fürstenwalde | Bischofswerdaer FV | 2 - 1 | (0 - 0) | (14.2.) |
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 36. Spieltag | Fr. 29.04.2022 - 19:00 | Union Fürstenwalde | BFC Dynamo Berlin | 1 - 1 | (0 - 1) | [2 - 5] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 38. Spieltag | So. 15.05.2022 - 13:00 | Union Fürstenwalde | FC Carl Zeiss Jena | 1 - 0 | (1 - 0) | [1 - 4] |
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 29.09.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Viktoria 1889 Berlin | 1 - 0 | (0 - 0) | [2 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 12. Spieltag | So. 07.10.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | VSG Altglienicke | 3 - 2 | (3 - 2) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 13. Spieltag | So. 21.10.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 0 | (0 - 0) | [4 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 15. Spieltag | So. 04.11.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Rot-Weiß Erfurt | 2 - 2 | (2 - 2) | [4 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 17. Spieltag | So. 25.11.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Germania Halberstadt | 2 - 2 | (0 - 1) | [0 - 4] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 18. Spieltag | So. 02.12.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Chemnitzer FC | 2 - 4 | (1 - 2) | [2 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 20. Spieltag | So. 10.02.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FSV Budissa Bautzen | 1 - 0 | (0 - 0) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 22. Spieltag | So. 24.02.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Optik Rathenow | 1 - 0 | (1 - 0) | [2 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 24. Spieltag | So. 10.03.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Hertha BSC II | 1 - 0 | (0 - 0) | [0 - 2] |
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 20. Spieltag | So. 10.02.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FSV Budissa Bautzen | 1 - 0 | (0 - 0) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 22. Spieltag | So. 24.02.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Optik Rathenow | 1 - 0 | (1 - 0) | [2 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 24. Spieltag | So. 10.03.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Hertha BSC II | 1 - 0 | (0 - 0) | [0 - 2] |
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 2. Spieltag | So. 07.08.2016 - 13:30 | Union Fürstenwalde | ZFC Meuselwitz | 0 - 0 | (0 - 0) | [2 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 4. Spieltag | Sa. 13.08.2016 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FSV Budissa Bautzen | 0 - 0 | (0 - 0) | [4 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 6. Spieltag | So. 11.09.2016 - 13:30 | Union Fürstenwalde | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 1 | (1 - 0) | [0 - 2] |
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 26. Spieltag | So. 24.03.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | ZFC Meuselwitz | 0 - 2 | (0 - 0) | [3 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 28. Spieltag | So. 07.04.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Bischofswerdaer FV | 0 - 2 | (0 - 0) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 31. Spieltag | Fr. 26.04.2019 - 18:00 | Union Fürstenwalde | BFC Dynamo Berlin | 1 - 3 | (1 - 1) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 33. Spieltag | So. 12.05.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | VfB Auerbach | 1 - 1 | (1 - 1) | [2 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 2. Spieltag | Mi. 31.07.2019 - 18:00 | Union Fürstenwalde | Berliner AK 07 | 0 - 2 | (0 - 2) | [3 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 4. Spieltag | So. 18.08.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Wacker Nordhausen | 1 - 2 | (0 - 1) | [2 - 1] |
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 2. Spieltag | So. 05.08.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Berliner AK 07 | 0 - 1 | (0 - 1) | [4 - 4] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 4. Spieltag | So. 12.08.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Lok Leipzig | 1 - 2 | (1 - 0) | [0 - 5] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 6. Spieltag | So. 02.09.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Wacker Nordhausen | 1 - 2 | (1 - 0) | [0 - 4] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 8. Spieltag | Sa. 15.09.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Oberlausitz | 0 - 3 | (0 - 2) | [0 - 0] |
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 2. Spieltag | So. 07.08.2016 - 13:30 | Union Fürstenwalde | ZFC Meuselwitz | 0 - 0 | (0 - 0) | [2 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 4. Spieltag | Sa. 13.08.2016 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FSV Budissa Bautzen | 0 - 0 | (0 - 0) | [4 - 3] |
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 9. Spieltag | So. 02.10.2016 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Hertha BSC II | 1 - 1 | (0 - 1) | [3 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 11. Spieltag | So. 23.10.2016 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FSV 63 Luckenwalde | 0 - 1 | (0 - 0) | [2 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 13. Spieltag | So. 06.11.2016 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Oberlausitz | 0 - 2 | (0 - 0) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 15. Spieltag | So. 27.11.2016 - 13:30 | Union Fürstenwalde | R. „Leipzig“ II | 1 - 1 | (1 - 1) | [1 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 17. Spieltag | So. 11.12.2016 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Viktoria 1889 Berlin | 0 - 2 | (0 - 1) | [3 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 18. Spieltag | So. 18.12.2016 - 13:30 | Union Fürstenwalde | BFC Dynamo Berlin | 4 - 1 | (2 - 0) | [0 - 5] | ||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 22. Spieltag | So. 26.02.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Carl Zeiss Jena | 1 - 2 | (0 - 1) | [0 - 4] | ||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 25. Spieltag | So. 19.03.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Berliner AK 07 | 4 - 1 | (1 - 0) | [2 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 20. Spieltag | So. 26.03.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | VfB Auerbach | 0 - 6 | (0 - 3) | [3 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 27. Spieltag | So. 09.04.2017 - 14:00 | Union Fürstenwalde | Energie Cottbus | 1 - 1 | (1 - 1) | [0 - 1] |
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 33. Spieltag | So. 14.05.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Schönberg 95 | 5 - 3 | (4 - 1) | [1 - 4] | ||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 1. Spieltag | So. 30.07.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Berliner AK 07 | 2 - 2 | (0 - 1) | [0 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 3. Spieltag | So. 06.08.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Lok Leipzig | 0 - 2 | (0 - 0) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 6. Spieltag | So. 10.09.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FSV 63 Luckenwalde | 5 - 3 | (3 - 1) | [2 - 2] |
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 30. Spieltag | So. 23.04.2017 - 13:30 | FC Oberlausitz | Union Fürstenwalde | 0 - 1 | (0 - 0) | [2 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 32. Spieltag | Fr. 05.05.2017 - 19:00 | R. „Leipzig“ II | Union Fürstenwalde | 0 - 1 | (0 - 0) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 20.05.2017 - 13:30 | FC Viktoria 1889 Berlin | Union Fürstenwalde | 1 - 3 | (0 - 2) | [2 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 2. Spieltag | Mi. 02.08.2017 - 18:00 | Hertha BSC II | Union Fürstenwalde | 1 - 4 | (0 - 2) | [0 - 0] |
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 9. Spieltag | So. 23.09.2018 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Union Fürstenwalde | 1 - 3 | (1 - 2) | [2 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 11. Spieltag | Mi. 03.10.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (1 - 0) | [2 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 14. Spieltag | Sa. 27.10.2018 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Union Fürstenwalde | 0 - 0 | (0 - 0) | [3 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 10.11.2018 - 13:30 | VfB Auerbach | Union Fürstenwalde | 2 - 2 | (0 - 1) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 19. Spieltag | So. 09.12.2018 - 13:30 | Berliner AK 07 | Union Fürstenwalde | 4 - 4 | (2 - 0) | [1 - 0] |
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 5. Spieltag | Mi. 28.08.2019 - 17:30 | BSG Chemie Leipzig | Union Fürstenwalde | 1 - 4 | (0 - 1) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 7. Spieltag | Sa. 31.08.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Union Fürstenwalde | 0 - 3 | (0 - 1) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 10. Spieltag | So. 29.09.2019 - 13:30 | SV Lichtenberg 47 | Union Fürstenwalde | 0 - 1 | (0 - 0) | (22.3.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 12. Spieltag | So. 20.10.2019 - 13:30 | Hertha BSC II | Union Fürstenwalde | 4 - 1 | (2 - 1) | (12.4.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 14. Spieltag | So. 03.11.2019 - 13:30 | Lok Leipzig | Union Fürstenwalde | 2 - 2 | (1 - 2) | (26.4.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 16. Spieltag | Fr. 22.11.2019 - 19:00 | VfB Auerbach | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (1 - 1) | (10.5.) | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 19. Spieltag | So. 15.12.2019 - 13:30 | Berliner AK 07 | Union Fürstenwalde | 3 - 3 | (1 - 1) | [2 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 21. Spieltag | Fr. 07.02.2020 - 19:00 | Wacker Nordhausen | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (1 - 1) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 23. Spieltag | Sa. 22.02.2020 - 13:30 | SV Babelsberg 03 e.V. | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (0 - 1) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 25. Spieltag | So. 08.03.2020 - 13:30 | FC Viktoria 1889 Berlin | Union Fürstenwalde | 0 - 2 | (0 - 1) | [2 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 15.08.2020 - 13:30 | Berliner AK 07 | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (1 - 0) | (24.1.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 3. Spieltag | So. 30.08.2020 - 13:30 | FSV 63 Luckenwalde | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (1 - 0) | (7.2.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 5. Spieltag | So. 06.09.2020 - 16:00 | Chemnitzer FC | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (2 - 1) | (21.2.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 7. Spieltag | Mi. 23.09.2020 - 19:00 | Energie Cottbus | Union Fürstenwalde | 3 - 1 | (2 - 0) | (7.3.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 9. Spieltag | Fr. 02.10.2020 - 19:30 | Tennis Borrusia Berlin | Union Fürstenwalde | 4 - 2 | (3 - 0) | (21.3.) |
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 30. Spieltag | So. 23.04.2017 - 13:30 | FC Oberlausitz | Union Fürstenwalde | 0 - 1 | (0 - 0) | [2 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 32. Spieltag | Fr. 05.05.2017 - 19:00 | R. „Leipzig“ II | Union Fürstenwalde | 0 - 1 | (0 - 0) | [1 - 1] |
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 14. Spieltag | Sa. 27.10.2018 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Union Fürstenwalde | 0 - 0 | (0 - 0) | [3 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 10.11.2018 - 13:30 | VfB Auerbach | Union Fürstenwalde | 2 - 2 | (0 - 1) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 19. Spieltag | So. 09.12.2018 - 13:30 | Berliner AK 07 | Union Fürstenwalde | 4 - 4 | (2 - 0) | [1 - 0] |
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 5. Spieltag | So. 06.09.2020 - 16:00 | Chemnitzer FC | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (2 - 1) | (21.2.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 7. Spieltag | Mi. 23.09.2020 - 19:00 | Energie Cottbus | Union Fürstenwalde | 3 - 1 | (2 - 0) | (7.3.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 9. Spieltag | Fr. 02.10.2020 - 19:30 | Tennis Borrusia Berlin | Union Fürstenwalde | 4 - 2 | (3 - 0) | (21.3.) | ||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 11. Spieltag | So. 25.10.2020 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Union Fürstenwalde | 0 - 0 | (0 - 0) | (11.4.) | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 2. Spieltag | Di. 27.07.2021 - 19:00 | Tennis Borrusia Berlin | Union Fürstenwalde | 3 - 1 | (1 - 1) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 3. Spieltag | Fr. 30.07.2021 - 19:00 | Chemnitzer FC | Union Fürstenwalde | 1 - 0 | (1 - 0) | [3 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 14.08.2021 - 13:00 | VSG Altglienicke | Union Fürstenwalde | 3 - 3 | (0 - 2) | [3 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 7. Spieltag | Sa. 21.08.2021 - 13:00 | Energie Cottbus | Union Fürstenwalde | 6 - 1 | (3 - 1) | [2 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 9. Spieltag | Mi. 01.09.2021 - 19:00 | Germania Halberstadt | Union Fürstenwalde | 2 - 1 | (0 - 0) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 11. Spieltag | So. 19.09.2021 - 13:00 | Tasmania 1900 Berlin | Union Fürstenwalde | 3 - 3 | (2 - 0) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 02.10.2021 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (2 - 0) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 15. Spieltag | So. 24.10.2021 - 13:00 | BSG Chemie Leipzig | Union Fürstenwalde | 2 - 1 | (1 - 0) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 17. Spieltag | So. 07.11.2021 - 13:00 | BFC Dynamo Berlin | Union Fürstenwalde | 5 - 2 | (4 - 2) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 19. Spieltag | So. 28.11.2021 - 13:00 | FC Carl Zeiss Jena | Union Fürstenwalde | 4 - 1 | (3 - 0) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 23. Spieltag | So. 30.01.2022 - 13:00 | Berliner AK 07 | Union Fürstenwalde | 2 - 1 | (2 - 1) | [4 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 12.02.2022 - 13:00 | Lok Leipzig | Union Fürstenwalde | 6 - 2 | (4 - 1) | [4 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 20. Spieltag | Mi. 16.02.2022 - 19:00 | VfB Auerbach | Union Fürstenwalde | 3 - 1 | (2 - 0) | [2 - 4] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 26.02.2022 - 13:00 | FC Eilenburg | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (1 - 1) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 29. Spieltag | So. 13.03.2022 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Union Fürstenwalde | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 2] |
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 02.10.2021 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (2 - 0) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 15. Spieltag | So. 24.10.2021 - 13:00 | BSG Chemie Leipzig | Union Fürstenwalde | 2 - 1 | (1 - 0) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 17. Spieltag | So. 07.11.2021 - 13:00 | BFC Dynamo Berlin | Union Fürstenwalde | 5 - 2 | (4 - 2) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 19. Spieltag | So. 28.11.2021 - 13:00 | FC Carl Zeiss Jena | Union Fürstenwalde | 4 - 1 | (3 - 0) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 23. Spieltag | So. 30.01.2022 - 13:00 | Berliner AK 07 | Union Fürstenwalde | 2 - 1 | (2 - 1) | [4 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 12.02.2022 - 13:00 | Lok Leipzig | Union Fürstenwalde | 6 - 2 | (4 - 1) | [4 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 20. Spieltag | Mi. 16.02.2022 - 19:00 | VfB Auerbach | Union Fürstenwalde | 3 - 1 | (2 - 0) | [2 - 4] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 26.02.2022 - 13:00 | FC Eilenburg | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (1 - 1) | [1 - 1] |
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 21. Spieltag | So. 17.02.2019 - 13:30 | Lok Leipzig | Union Fürstenwalde | 5 - 0 | (4 - 0) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 23. Spieltag | Fr. 01.03.2019 - 19:30 | Wacker Nordhausen | Union Fürstenwalde | 4 - 0 | (3 - 0) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 25. Spieltag | So. 17.03.2019 - 13:30 | FC Oberlausitz | Union Fürstenwalde | 0 - 0 | (0 - 0) | [3 - 0] |
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 31. Spieltag | Fr. 01.04.2022 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (1 - 1) | [4 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 33. Spieltag | So. 10.04.2022 - 13:00 | Hertha BSC II | Union Fürstenwalde | 5 - 0 | (4 - 0) | [2 - 3] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 35. Spieltag | Sa. 23.04.2022 - 13:00 | FSV 63 Luckenwalde | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (1 - 0) | [3 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 37. Spieltag | So. 08.05.2022 - 13:00 | Optik Rathenow | Union Fürstenwalde | 2 - 0 | (2 - 0) | [0 - 0] |
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 2. Spieltag | Di. 27.07.2021 - 19:00 | Tennis Borrusia Berlin | Union Fürstenwalde | 3 - 1 | (1 - 1) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 3. Spieltag | Fr. 30.07.2021 - 19:00 | Chemnitzer FC | Union Fürstenwalde | 1 - 0 | (1 - 0) | [3 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 14.08.2021 - 13:00 | VSG Altglienicke | Union Fürstenwalde | 3 - 3 | (0 - 2) | [3 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 7. Spieltag | Sa. 21.08.2021 - 13:00 | Energie Cottbus | Union Fürstenwalde | 6 - 1 | (3 - 1) | [2 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 9. Spieltag | Mi. 01.09.2021 - 19:00 | Germania Halberstadt | Union Fürstenwalde | 2 - 1 | (0 - 0) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 11. Spieltag | So. 19.09.2021 - 13:00 | Tasmania 1900 Berlin | Union Fürstenwalde | 3 - 3 | (2 - 0) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 02.10.2021 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (2 - 0) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 15. Spieltag | So. 24.10.2021 - 13:00 | BSG Chemie Leipzig | Union Fürstenwalde | 2 - 1 | (1 - 0) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 17. Spieltag | So. 07.11.2021 - 13:00 | BFC Dynamo Berlin | Union Fürstenwalde | 5 - 2 | (4 - 2) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 19. Spieltag | So. 28.11.2021 - 13:00 | FC Carl Zeiss Jena | Union Fürstenwalde | 4 - 1 | (3 - 0) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 23. Spieltag | So. 30.01.2022 - 13:00 | Berliner AK 07 | Union Fürstenwalde | 2 - 1 | (2 - 1) | [4 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 12.02.2022 - 13:00 | Lok Leipzig | Union Fürstenwalde | 6 - 2 | (4 - 1) | [4 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 20. Spieltag | Mi. 16.02.2022 - 19:00 | VfB Auerbach | Union Fürstenwalde | 3 - 1 | (2 - 0) | [2 - 4] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 26.02.2022 - 13:00 | FC Eilenburg | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (1 - 1) | [1 - 1] |
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 14.08.2021 - 13:00 | VSG Altglienicke | Union Fürstenwalde | 3 - 3 | (0 - 2) | [3 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 7. Spieltag | Sa. 21.08.2021 - 13:00 | Energie Cottbus | Union Fürstenwalde | 6 - 1 | (3 - 1) | [2 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 9. Spieltag | Mi. 01.09.2021 - 19:00 | Germania Halberstadt | Union Fürstenwalde | 2 - 1 | (0 - 0) | [2 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 11. Spieltag | So. 19.09.2021 - 13:00 | Tasmania 1900 Berlin | Union Fürstenwalde | 3 - 3 | (2 - 0) | [1 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 02.10.2021 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (2 - 0) | [0 - 2] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 15. Spieltag | So. 24.10.2021 - 13:00 | BSG Chemie Leipzig | Union Fürstenwalde | 2 - 1 | (1 - 0) | [0 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 17. Spieltag | So. 07.11.2021 - 13:00 | BFC Dynamo Berlin | Union Fürstenwalde | 5 - 2 | (4 - 2) | [1 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 19. Spieltag | So. 28.11.2021 - 13:00 | FC Carl Zeiss Jena | Union Fürstenwalde | 4 - 1 | (3 - 0) | [0 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 23. Spieltag | So. 30.01.2022 - 13:00 | Berliner AK 07 | Union Fürstenwalde | 2 - 1 | (2 - 1) | [4 - 1] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 12.02.2022 - 13:00 | Lok Leipzig | Union Fürstenwalde | 6 - 2 | (4 - 1) | [4 - 0] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 20. Spieltag | Mi. 16.02.2022 - 19:00 | VfB Auerbach | Union Fürstenwalde | 3 - 1 | (2 - 0) | [2 - 4] | ||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 26.02.2022 - 13:00 | FC Eilenburg | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (1 - 1) | [1 - 1] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 38. Spieltag | So. 15.05.2022 - 13:00 | Union Fürstenwalde | FC Carl Zeiss Jena | 1 - 0 | (1 - 0) | [1 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 36. Spieltag | Fr. 29.04.2022 - 19:00 | Union Fürstenwalde | BFC Dynamo Berlin | 1 - 1 | (0 - 1) | [2 - 5] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 34. Spieltag | So. 17.04.2022 - 13:00 | Union Fürstenwalde | BSG Chemie Leipzig | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 32. Spieltag | Di. 05.04.2022 - 19:00 | Union Fürstenwalde | SV Lichtenberg 47 | 2 - 0 | (1 - 0) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 28. Spieltag | So. 27.03.2022 - 13:00 | Union Fürstenwalde | Germania Halberstadt | 1 - 2 | (1 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 30. Spieltag | Fr. 18.03.2022 - 19:00 | Union Fürstenwalde | Tasmania 1900 Berlin | 2 - 1 | (1 - 0) | [3 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 24. Spieltag | Mi. 02.03.2022 - 19:00 | Union Fürstenwalde | VSG Altglienicke | 1 - 3 | (0 - 1) | [3 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 26. Spieltag | So. 20.02.2022 - 13:00 | Union Fürstenwalde | Energie Cottbus | 2 - 2 | (0 - 1) | [1 - 6] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 21. Spieltag | Mi. 02.02.2022 - 19:00 | Union Fürstenwalde | Tennis Borrusia Berlin | 1 - 1 | (1 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 22. Spieltag | So. 19.12.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | Chemnitzer FC | 1 - 3 | (0 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 18. Spieltag | So. 21.11.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | Optik Rathenow | 0 - 0 | (0 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 16. Spieltag | So. 31.10.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | FSV 63 Luckenwalde | 0 - 3 | (0 - 1) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 14. Spieltag | Fr. 15.10.2021 - 19:00 | Union Fürstenwalde | Hertha BSC II | 3 - 2 | (0 - 1) | [0 - 5] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 12. Spieltag | So. 26.09.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 4 | (1 - 1) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 10. Spieltag | So. 12.09.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | ZFC Meuselwitz | 2 - 1 | (2 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 8. Spieltag | So. 29.08.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | FC Eilenburg | 1 - 1 | (0 - 0) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 6. Spieltag | Di. 17.08.2021 - 19:00 | Union Fürstenwalde | Lok Leipzig | 0 - 4 | (0 - 3) | [2 - 6] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 4. Spieltag | Sa. 07.08.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | Berliner AK 07 | 1 - 4 | (1 - 3) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 24.07.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | VfB Auerbach | 4 - 2 | (2 - 1) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 37. Spieltag | 6.06.2021 (ca.) | Union Fürstenwalde | BFC Dynamo Berlin | - | (13.12.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 34. Spieltag | 9.05.2021 (ca.) | Union Fürstenwalde | SV Babelsberg 03 e.V. | - | (20.11.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 32. Spieltag | 25.04.2021 (ca.) | Union Fürstenwalde | VfB Auerbach | - | (31.10.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 30. Spieltag | 11.04.2021 (ca.) | Union Fürstenwalde | ZFC Meuselwitz | - | [0 - 0] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 28. Spieltag | 21.03.2021 (ca.) | Union Fürstenwalde | Tennis Borrusia Berlin | - | [2 - 4] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 26. Spieltag | 7.03.2021 (ca.) | Union Fürstenwalde | Energie Cottbus | - | [1 - 3] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 24. Spieltag | 21.02.2021 (ca.) | Union Fürstenwalde | Chemnitzer FC | - | [2 - 3] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 22. Spieltag | 7.02.2021 (ca.) | Union Fürstenwalde | FSV 63 Luckenwalde | - | [2 - 1] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 20. Spieltag | 24.01.2021 (ca.) | Union Fürstenwalde | Berliner AK 07 | - | [2 - 3] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 19. Spieltag | 20.12.2020 (ca.) | Union Fürstenwalde | Hertha BSC II | - | (13.6.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 17. Spieltag | 6.12.2020 (ca.) | Union Fürstenwalde | Lok Leipzig | - | (30.5.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 16. Spieltag | 29.11.2020 (ca.) | Union Fürstenwalde | BSG Chemie Leipzig | - | (16.5.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 14. Spieltag | 8.11.2020 (ca.) | Union Fürstenwalde | Germania Halberstadt | - | (2.5.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 12. Spieltag | 28.10.2020 (ca.) | Union Fürstenwalde | FC Viktoria 1889 Berlin | - | (18.4.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 10. Spieltag | So. 18.10.2020 - 13:30 | Union Fürstenwalde | SV Lichtenberg 47 | 2 - 0 | (1 - 0) | (4.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 8. Spieltag | So. 27.09.2020 - 13:30 | Union Fürstenwalde | VSG Altglienicke | 1 - 3 | (0 - 2) | (14.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 6. Spieltag | So. 20.09.2020 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Optik Rathenow | 5 - 1 | (2 - 0) | (28.2.) | |||||
DFB-Pokal 2020 / 21 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 12.09.2020 - 15:30 | Union Fürstenwalde | VfL Wolfsburg ✓ | 1 - 4 | (1 - 2) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 4. Spieltag | Mi. 02.09.2020 - 17:30 | Union Fürstenwalde | Bischofswerdaer FV | 2 - 1 | (0 - 0) | (14.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 2. Spieltag | Mi. 26.08.2020 - 17:30 | Union Fürstenwalde | FC Carl Zeiss Jena | 3 - 1 | (2 - 1) | (31.1.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 33. Spieltag | 10.05.2020 (ca.) | Union Fürstenwalde | VfB Auerbach | - | [2 - 3] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 31. Spieltag | 26.04.2020 (ca.) | Union Fürstenwalde | Lok Leipzig | - | [2 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 29. Spieltag | 12.04.2020 (ca.) | Union Fürstenwalde | Hertha BSC II | - | [1 - 4] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 27. Spieltag | 22.03.2020 (ca.) | Union Fürstenwalde | SV Lichtenberg 47 | - | [1 - 0] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 24. Spieltag | So. 01.03.2020 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (0 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 22. Spieltag | So. 16.02.2020 - 13:30 | Union Fürstenwalde | BSG Chemie Leipzig | 0 - 0 | (0 - 0) | [4 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 20. Spieltag | So. 02.02.2020 - 13:30 | Union Fürstenwalde | BFC Dynamo Berlin | 3 - 0 | (2 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 18. Spieltag | So. 08.12.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | ZFC Meuselwitz | 3 - 3 | (0 - 2) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 17. Spieltag | So. 01.12.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Optik Rathenow | 3 - 1 | (3 - 0) | (16.5.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 15. Spieltag | Sa. 09.11.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Energie Cottbus | 3 - 3 | (1 - 2) | (3.5.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 26.10.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Rot-Weiß Erfurt | - | (19.4.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 11. Spieltag | So. 06.10.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | VSG Altglienicke | 1 - 2 | (0 - 1) | (4.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 9. Spieltag | So. 22.09.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (1 - 0) | (15.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 8. Spieltag | So. 15.09.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Viktoria 1889 Berlin | 2 - 2 | (0 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 6. Spieltag | Sa. 24.08.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 0 | (0 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 4. Spieltag | So. 18.08.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Wacker Nordhausen | 1 - 2 | (0 - 1) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 2. Spieltag | Mi. 31.07.2019 - 18:00 | Union Fürstenwalde | Berliner AK 07 | 0 - 2 | (0 - 2) | [3 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 33. Spieltag | So. 12.05.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | VfB Auerbach | 1 - 1 | (1 - 1) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 31. Spieltag | Fr. 26.04.2019 - 18:00 | Union Fürstenwalde | BFC Dynamo Berlin | 1 - 3 | (1 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 28. Spieltag | So. 07.04.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Bischofswerdaer FV | 0 - 2 | (0 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 26. Spieltag | So. 24.03.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | ZFC Meuselwitz | 0 - 2 | (0 - 0) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 24. Spieltag | So. 10.03.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Hertha BSC II | 1 - 0 | (0 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 22. Spieltag | So. 24.02.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Optik Rathenow | 1 - 0 | (1 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 20. Spieltag | So. 10.02.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FSV Budissa Bautzen | 1 - 0 | (0 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 18. Spieltag | So. 02.12.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Chemnitzer FC | 2 - 4 | (1 - 2) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 17. Spieltag | So. 25.11.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Germania Halberstadt | 2 - 2 | (0 - 1) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 15. Spieltag | So. 04.11.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Rot-Weiß Erfurt | 2 - 2 | (2 - 2) | [4 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 13. Spieltag | So. 21.10.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 0 | (0 - 0) | [4 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 12. Spieltag | So. 07.10.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | VSG Altglienicke | 3 - 2 | (3 - 2) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 29.09.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Viktoria 1889 Berlin | 1 - 0 | (0 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 8. Spieltag | Sa. 15.09.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Oberlausitz | 0 - 3 | (0 - 2) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 6. Spieltag | So. 02.09.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Wacker Nordhausen | 1 - 2 | (1 - 0) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 4. Spieltag | So. 12.08.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Lok Leipzig | 1 - 2 | (1 - 0) | [0 - 5] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 2. Spieltag | So. 05.08.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Berliner AK 07 | 0 - 1 | (0 - 1) | [4 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 12.05.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | BFC Dynamo Berlin | 4 - 2 | (2 - 0) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 26. Spieltag | Mi. 02.05.2018 - 18:30 | Union Fürstenwalde | VSG Altglienicke | 0 - 1 | (0 - 0) | [5 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 32. Spieltag | So. 29.04.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | ZFC Meuselwitz | 2 - 0 | (2 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 24. Spieltag | Mi. 25.04.2018 - 18:30 | Union Fürstenwalde | Wacker Nordhausen | 1 - 2 | (0 - 2) | [1 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 30. Spieltag | Mi. 18.04.2018 - 18:00 | Union Fürstenwalde | FSV Budissa Bautzen | 4 - 0 | (1 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 28. Spieltag | So. 08.04.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | TSG Neustrelitz | 5 - 0 | (3 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 21. Spieltag | So. 11.03.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | SV Babelsberg 03 e.V. | 2 - 2 | (0 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 22. Spieltag | So. 18.02.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | BSG Chemie Leipzig | 1 - 2 | (1 - 2) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 19. Spieltag | So. 17.12.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Hertha BSC II | 0 - 0 | (0 - 0) | [4 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 16. Spieltag | So. 26.11.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Germania Halberstadt | 1 - 1 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 14. Spieltag | So. 05.11.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | VfB Auerbach | 2 - 0 | (0 - 0) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 12. Spieltag | So. 22.10.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Energie Cottbus | 1 - 3 | (1 - 0) | [1 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 10. Spieltag | Di. 03.10.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Oberlausitz | 2 - 2 | (1 - 1) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 8. Spieltag | So. 24.09.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Viktoria 1889 Berlin | 4 - 1 | (0 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 6. Spieltag | So. 10.09.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FSV 63 Luckenwalde | 5 - 3 | (3 - 1) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 3. Spieltag | So. 06.08.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Lok Leipzig | 0 - 2 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 1. Spieltag | So. 30.07.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Berliner AK 07 | 2 - 2 | (0 - 1) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 33. Spieltag | So. 14.05.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Schönberg 95 | 5 - 3 | (4 - 1) | [1 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 31. Spieltag | So. 30.04.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Lok Leipzig | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 29. Spieltag | Mi. 19.04.2017 - 18:00 | Union Fürstenwalde | Wacker Nordhausen | 3 - 0 | (0 - 0) | [3 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 27. Spieltag | So. 09.04.2017 - 14:00 | Union Fürstenwalde | Energie Cottbus | 1 - 1 | (1 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 20. Spieltag | So. 26.03.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | VfB Auerbach | 0 - 6 | (0 - 3) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 25. Spieltag | So. 19.03.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Berliner AK 07 | 4 - 1 | (1 - 0) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 22. Spieltag | So. 26.02.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Carl Zeiss Jena | 1 - 2 | (0 - 1) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 18. Spieltag | So. 18.12.2016 - 13:30 | Union Fürstenwalde | BFC Dynamo Berlin | 4 - 1 | (2 - 0) | [0 - 5] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 17. Spieltag | So. 11.12.2016 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Viktoria 1889 Berlin | 0 - 2 | (0 - 1) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 15. Spieltag | So. 27.11.2016 - 13:30 | Union Fürstenwalde | R. „Leipzig“ II | 1 - 1 | (1 - 1) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 13. Spieltag | So. 06.11.2016 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Oberlausitz | 0 - 2 | (0 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 11. Spieltag | So. 23.10.2016 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FSV 63 Luckenwalde | 0 - 1 | (0 - 0) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 9. Spieltag | So. 02.10.2016 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Hertha BSC II | 1 - 1 | (0 - 1) | [3 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 7. Spieltag | So. 18.09.2016 - 13:30 | Union Fürstenwalde | TSG Neustrelitz | 1 - 0 | (0 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 6. Spieltag | So. 11.09.2016 - 13:30 | Union Fürstenwalde | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 1 | (1 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 4. Spieltag | Sa. 13.08.2016 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FSV Budissa Bautzen | 0 - 0 | (0 - 0) | [4 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 2. Spieltag | So. 07.08.2016 - 13:30 | Union Fürstenwalde | ZFC Meuselwitz | 0 - 0 | (0 - 0) | [2 - 2] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 37. Spieltag | So. 08.05.2022 - 13:00 | Optik Rathenow | Union Fürstenwalde | 2 - 0 | (2 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 35. Spieltag | Sa. 23.04.2022 - 13:00 | FSV 63 Luckenwalde | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (1 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 33. Spieltag | So. 10.04.2022 - 13:00 | Hertha BSC II | Union Fürstenwalde | 5 - 0 | (4 - 0) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 31. Spieltag | Fr. 01.04.2022 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (1 - 1) | [4 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 29. Spieltag | So. 13.03.2022 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Union Fürstenwalde | 0 - 0 | (0 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 26.02.2022 - 13:00 | FC Eilenburg | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (1 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 20. Spieltag | Mi. 16.02.2022 - 19:00 | VfB Auerbach | Union Fürstenwalde | 3 - 1 | (2 - 0) | [2 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 12.02.2022 - 13:00 | Lok Leipzig | Union Fürstenwalde | 6 - 2 | (4 - 1) | [4 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 23. Spieltag | So. 30.01.2022 - 13:00 | Berliner AK 07 | Union Fürstenwalde | 2 - 1 | (2 - 1) | [4 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 19. Spieltag | So. 28.11.2021 - 13:00 | FC Carl Zeiss Jena | Union Fürstenwalde | 4 - 1 | (3 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 17. Spieltag | So. 07.11.2021 - 13:00 | BFC Dynamo Berlin | Union Fürstenwalde | 5 - 2 | (4 - 2) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 15. Spieltag | So. 24.10.2021 - 13:00 | BSG Chemie Leipzig | Union Fürstenwalde | 2 - 1 | (1 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 02.10.2021 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (2 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 11. Spieltag | So. 19.09.2021 - 13:00 | Tasmania 1900 Berlin | Union Fürstenwalde | 3 - 3 | (2 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 9. Spieltag | Mi. 01.09.2021 - 19:00 | Germania Halberstadt | Union Fürstenwalde | 2 - 1 | (0 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 7. Spieltag | Sa. 21.08.2021 - 13:00 | Energie Cottbus | Union Fürstenwalde | 6 - 1 | (3 - 1) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 14.08.2021 - 13:00 | VSG Altglienicke | Union Fürstenwalde | 3 - 3 | (0 - 2) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 3. Spieltag | Fr. 30.07.2021 - 19:00 | Chemnitzer FC | Union Fürstenwalde | 1 - 0 | (1 - 0) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 2. Spieltag | Di. 27.07.2021 - 19:00 | Tennis Borrusia Berlin | Union Fürstenwalde | 3 - 1 | (1 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 38. Spieltag | 13.06.2021 (ca.) | Hertha BSC II | Union Fürstenwalde | - | (20.12.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 36. Spieltag | 30.05.2021 (ca.) | Lok Leipzig | Union Fürstenwalde | - | (6.12.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 35. Spieltag | 16.05.2021 (ca.) | BSG Chemie Leipzig | Union Fürstenwalde | - | (29.11.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 33. Spieltag | 2.05.2021 (ca.) | Germania Halberstadt | Union Fürstenwalde | - | (8.11.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 31. Spieltag | 18.04.2021 (ca.) | FC Viktoria 1889 Berlin | Union Fürstenwalde | - | (28.10.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 29. Spieltag | 4.04.2021 (ca.) | SV Lichtenberg 47 | Union Fürstenwalde | - | [0 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 27. Spieltag | 14.03.2021 (ca.) | VSG Altglienicke | Union Fürstenwalde | - | [3 - 1] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 25. Spieltag | 28.02.2021 (ca.) | Optik Rathenow | Union Fürstenwalde | - | [1 - 5] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 23. Spieltag | 14.02.2021 (ca.) | Bischofswerdaer FV | Union Fürstenwalde | - | [1 - 2] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 21. Spieltag | 31.01.2021 (ca.) | FC Carl Zeiss Jena | Union Fürstenwalde | - | [1 - 3] | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 18. Spieltag | 13.12.2020 (ca.) | BFC Dynamo Berlin | Union Fürstenwalde | - | (6.6.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 15. Spieltag | 20.11.2020 (ca.) | SV Babelsberg 03 e.V. | Union Fürstenwalde | - | (9.5.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 13. Spieltag | 31.10.2020 (ca.) | VfB Auerbach | Union Fürstenwalde | - | (25.4.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 11. Spieltag | So. 25.10.2020 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Union Fürstenwalde | 0 - 0 | (0 - 0) | (11.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 9. Spieltag | Fr. 02.10.2020 - 19:30 | Tennis Borrusia Berlin | Union Fürstenwalde | 4 - 2 | (3 - 0) | (21.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 7. Spieltag | Mi. 23.09.2020 - 19:00 | Energie Cottbus | Union Fürstenwalde | 3 - 1 | (2 - 0) | (7.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 5. Spieltag | So. 06.09.2020 - 16:00 | Chemnitzer FC | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (2 - 1) | (21.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 3. Spieltag | So. 30.08.2020 - 13:30 | FSV 63 Luckenwalde | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (1 - 0) | (7.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 15.08.2020 - 13:30 | Berliner AK 07 | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (1 - 0) | (24.1.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 34. Spieltag | 16.05.2020 (ca.) | Optik Rathenow | Union Fürstenwalde | - | [1 - 3] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 32. Spieltag | 3.05.2020 (ca.) | Energie Cottbus | Union Fürstenwalde | - | [3 - 3] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 30. Spieltag | 19.04.2020 (ca.) | FC Rot-Weiß Erfurt | Union Fürstenwalde | - | (26.10.) | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 28. Spieltag | 4.04.2020 (ca.) | VSG Altglienicke | Union Fürstenwalde | - | [2 - 1] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 26. Spieltag | 15.03.2020 (ca.) | Germania Halberstadt | Union Fürstenwalde | - | [0 - 3] | ||||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 25. Spieltag | So. 08.03.2020 - 13:30 | FC Viktoria 1889 Berlin | Union Fürstenwalde | 0 - 2 | (0 - 1) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 23. Spieltag | Sa. 22.02.2020 - 13:30 | SV Babelsberg 03 e.V. | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (0 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 21. Spieltag | Fr. 07.02.2020 - 19:00 | Wacker Nordhausen | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (1 - 1) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 19. Spieltag | So. 15.12.2019 - 13:30 | Berliner AK 07 | Union Fürstenwalde | 3 - 3 | (1 - 1) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 16. Spieltag | Fr. 22.11.2019 - 19:00 | VfB Auerbach | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (1 - 1) | (10.5.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 14. Spieltag | So. 03.11.2019 - 13:30 | Lok Leipzig | Union Fürstenwalde | 2 - 2 | (1 - 2) | (26.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 12. Spieltag | So. 20.10.2019 - 13:30 | Hertha BSC II | Union Fürstenwalde | 4 - 1 | (2 - 1) | (12.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 10. Spieltag | So. 29.09.2019 - 13:30 | SV Lichtenberg 47 | Union Fürstenwalde | 0 - 1 | (0 - 0) | (22.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 7. Spieltag | Sa. 31.08.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Union Fürstenwalde | 0 - 3 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 5. Spieltag | Mi. 28.08.2019 - 17:30 | BSG Chemie Leipzig | Union Fürstenwalde | 1 - 4 | (0 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 3. Spieltag | Sa. 03.08.2019 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Union Fürstenwalde | 1 - 0 | (1 - 0) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 1. Spieltag | So. 28.07.2019 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Union Fürstenwalde | 1 - 1 | (1 - 1) | [3 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 18.05.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Union Fürstenwalde | 4 - 0 | (2 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 32. Spieltag | So. 05.05.2019 - 13:30 | FC Rot-Weiß Erfurt | Union Fürstenwalde | 0 - 4 | (0 - 2) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 30. Spieltag | Mo. 22.04.2019 - 13:30 | SV Babelsberg 03 e.V. | Union Fürstenwalde | 2 - 4 | (0 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 29. Spieltag | Sa. 13.04.2019 - 13:30 | VSG Altglienicke | Union Fürstenwalde | 0 - 0 | (0 - 0) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 27. Spieltag | So. 31.03.2019 - 13:30 | FC Viktoria 1889 Berlin | Union Fürstenwalde | 2 - 2 | (0 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 25. Spieltag | So. 17.03.2019 - 13:30 | FC Oberlausitz | Union Fürstenwalde | 0 - 0 | (0 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 23. Spieltag | Fr. 01.03.2019 - 19:30 | Wacker Nordhausen | Union Fürstenwalde | 4 - 0 | (3 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 21. Spieltag | So. 17.02.2019 - 13:30 | Lok Leipzig | Union Fürstenwalde | 5 - 0 | (4 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 19. Spieltag | So. 09.12.2018 - 13:30 | Berliner AK 07 | Union Fürstenwalde | 4 - 4 | (2 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 16. Spieltag | Sa. 10.11.2018 - 13:30 | VfB Auerbach | Union Fürstenwalde | 2 - 2 | (0 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 14. Spieltag | Sa. 27.10.2018 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Union Fürstenwalde | 0 - 0 | (0 - 0) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 11. Spieltag | Mi. 03.10.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (1 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 9. Spieltag | So. 23.09.2018 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Union Fürstenwalde | 1 - 3 | (1 - 2) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 7. Spieltag | Mi. 12.09.2018 - 19:00 | Hertha BSC II | Union Fürstenwalde | 2 - 0 | (0 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 25.08.2018 - 13:30 | Optik Rathenow | Union Fürstenwalde | 2 - 2 | (1 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 3. Spieltag | Mi. 08.08.2018 - 18:00 | FSV Budissa Bautzen | Union Fürstenwalde | 2 - 0 | (0 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 28.07.2018 - 13:30 | Chemnitzer FC | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (2 - 1) | [4 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 33. Spieltag | So. 06.05.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | Union Fürstenwalde | 2 - 0 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 31. Spieltag | Sa. 21.04.2018 - 13:30 | VfB Auerbach | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (1 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 29. Spieltag | So. 15.04.2018 - 13:30 | Energie Cottbus | Union Fürstenwalde | 4 - 1 | (1 - 1) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 25. Spieltag | Mi. 11.04.2018 - 19:00 | FC Viktoria 1889 Berlin | Union Fürstenwalde | 1 - 0 | (0 - 0) | [1 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 23. Spieltag | Mi. 04.04.2018 - 19:00 | FSV 63 Luckenwalde | Union Fürstenwalde | 2 - 2 | (1 - 1) | [3 - 5] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 31.03.2018 - 13:30 | FC Oberlausitz | Union Fürstenwalde | 0 - 1 | (0 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 20. Spieltag | Mi. 28.03.2018 - 19:00 | Lok Leipzig | Union Fürstenwalde | 1 - 1 | (0 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 18. Spieltag | So. 10.12.2017 - 13:30 | Berliner AK 07 | Union Fürstenwalde | 3 - 0 | (1 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 17. Spieltag | Sa. 02.12.2017 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Union Fürstenwalde | 4 - 0 | (1 - 0) | [2 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 15. Spieltag | Fr. 17.11.2017 - 19:00 | ZFC Meuselwitz | Union Fürstenwalde | 1 - 1 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 13. Spieltag | So. 29.10.2017 - 13:30 | FSV Budissa Bautzen | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (1 - 1) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 11. Spieltag | So. 15.10.2017 - 13:30 | TSG Neustrelitz | Union Fürstenwalde | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 5] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 30.09.2017 - 13:30 | VSG Altglienicke | Union Fürstenwalde | 0 - 5 | (0 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 7. Spieltag | So. 17.09.2017 - 13:30 | Wacker Nordhausen | Union Fürstenwalde | 4 - 1 | (2 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 26.08.2017 - 13:30 | BSG Chemie Leipzig | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (1 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 4. Spieltag | Fr. 18.08.2017 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Union Fürstenwalde | 1 - 0 | (0 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 2. Spieltag | Mi. 02.08.2017 - 18:00 | Hertha BSC II | Union Fürstenwalde | 1 - 4 | (0 - 2) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 20.05.2017 - 13:30 | FC Viktoria 1889 Berlin | Union Fürstenwalde | 1 - 3 | (0 - 2) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 32. Spieltag | Fr. 05.05.2017 - 19:00 | R. „Leipzig“ II | Union Fürstenwalde | 0 - 1 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 30. Spieltag | So. 23.04.2017 - 13:30 | FC Oberlausitz | Union Fürstenwalde | 0 - 1 | (0 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 28. Spieltag | Do. 13.04.2017 - 19:30 | FSV 63 Luckenwalde | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (1 - 1) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 19. Spieltag | Mi. 05.04.2017 - 19:00 | ZFC Meuselwitz | Union Fürstenwalde | 2 - 2 | (0 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 26. Spieltag | Sa. 01.04.2017 - 13:30 | Hertha BSC II | Union Fürstenwalde | 2 - 3 | (0 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 21. Spieltag | Mi. 22.03.2017 - 19:00 | FSV Budissa Bautzen | Union Fürstenwalde | 3 - 4 | (0 - 2) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 24. Spieltag | Fr. 10.03.2017 - 19:00 | TSG Neustrelitz | Union Fürstenwalde | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 23. Spieltag | Fr. 03.03.2017 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Union Fürstenwalde | 2 - 0 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 16. Spieltag | So. 04.12.2016 - 13:30 | FC Schönberg 95 | Union Fürstenwalde | 4 - 1 | (1 - 1) | [3 - 5] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 14. Spieltag | So. 20.11.2016 - 13:30 | Lok Leipzig | Union Fürstenwalde | 3 - 1 | (1 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 12. Spieltag | Sa. 29.10.2016 - 13:30 | Wacker Nordhausen | Union Fürstenwalde | 3 - 3 | (1 - 1) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 10. Spieltag | So. 16.10.2016 - 14:05 | Energie Cottbus | Union Fürstenwalde | 1 - 0 | (1 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 8. Spieltag | So. 25.09.2016 - 13:00 | Berliner AK 07 | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (0 - 1) | [1 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 27.08.2016 - 13:30 | FC Carl Zeiss Jena | Union Fürstenwalde | 4 - 0 | (2 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 3. Spieltag | Mi. 10.08.2016 - 19:00 | VfB Auerbach | Union Fürstenwalde | 1 - 3 | (1 - 0) | [6 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 1. Spieltag | So. 31.07.2016 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Union Fürstenwalde | 5 - 0 | (3 - 0) | [1 - 4] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 38. Spieltag | So. 15.05.2022 - 13:00 | Union Fürstenwalde | FC Carl Zeiss Jena | 1 - 0 | (1 - 0) | [1 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 35. Spieltag | Sa. 23.04.2022 - 13:00 | FSV 63 Luckenwalde | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (1 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 32. Spieltag | Di. 05.04.2022 - 19:00 | Union Fürstenwalde | SV Lichtenberg 47 | 2 - 0 | (1 - 0) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 31. Spieltag | Fr. 01.04.2022 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (1 - 1) | [4 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 30. Spieltag | Fr. 18.03.2022 - 19:00 | Union Fürstenwalde | Tasmania 1900 Berlin | 2 - 1 | (1 - 0) | [3 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 14. Spieltag | Fr. 15.10.2021 - 19:00 | Union Fürstenwalde | Hertha BSC II | 3 - 2 | (0 - 1) | [0 - 5] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 10. Spieltag | So. 12.09.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | ZFC Meuselwitz | 2 - 1 | (2 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 24.07.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | VfB Auerbach | 4 - 2 | (2 - 1) | [1 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 10. Spieltag | So. 18.10.2020 - 13:30 | Union Fürstenwalde | SV Lichtenberg 47 | 2 - 0 | (1 - 0) | (4.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 6. Spieltag | So. 20.09.2020 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Optik Rathenow | 5 - 1 | (2 - 0) | (28.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 4. Spieltag | Mi. 02.09.2020 - 17:30 | Union Fürstenwalde | Bischofswerdaer FV | 2 - 1 | (0 - 0) | (14.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 3. Spieltag | So. 30.08.2020 - 13:30 | FSV 63 Luckenwalde | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (1 - 0) | (7.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 2. Spieltag | Mi. 26.08.2020 - 17:30 | Union Fürstenwalde | FC Carl Zeiss Jena | 3 - 1 | (2 - 1) | (31.1.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 25. Spieltag | So. 08.03.2020 - 13:30 | FC Viktoria 1889 Berlin | Union Fürstenwalde | 0 - 2 | (0 - 1) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 24. Spieltag | So. 01.03.2020 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Bischofswerdaer FV | 2 - 0 | (0 - 0) | [3 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 23. Spieltag | Sa. 22.02.2020 - 13:30 | SV Babelsberg 03 e.V. | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (0 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 21. Spieltag | Fr. 07.02.2020 - 19:00 | Wacker Nordhausen | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (1 - 1) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 20. Spieltag | So. 02.02.2020 - 13:30 | Union Fürstenwalde | BFC Dynamo Berlin | 3 - 0 | (2 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 17. Spieltag | So. 01.12.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Optik Rathenow | 3 - 1 | (3 - 0) | (16.5.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 10. Spieltag | So. 29.09.2019 - 13:30 | SV Lichtenberg 47 | Union Fürstenwalde | 0 - 1 | (0 - 0) | (22.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 9. Spieltag | So. 22.09.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Germania Halberstadt | 3 - 0 | (1 - 0) | (15.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 7. Spieltag | Sa. 31.08.2019 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Union Fürstenwalde | 0 - 3 | (0 - 1) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 5. Spieltag | Mi. 28.08.2019 - 17:30 | BSG Chemie Leipzig | Union Fürstenwalde | 1 - 4 | (0 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 6. Spieltag | Sa. 24.08.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 0 | (0 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 32. Spieltag | So. 05.05.2019 - 13:30 | FC Rot-Weiß Erfurt | Union Fürstenwalde | 0 - 4 | (0 - 2) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 30. Spieltag | Mo. 22.04.2019 - 13:30 | SV Babelsberg 03 e.V. | Union Fürstenwalde | 2 - 4 | (0 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 24. Spieltag | So. 10.03.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Hertha BSC II | 1 - 0 | (0 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 22. Spieltag | So. 24.02.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Optik Rathenow | 1 - 0 | (1 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 20. Spieltag | So. 10.02.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FSV Budissa Bautzen | 1 - 0 | (0 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 13. Spieltag | So. 21.10.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 0 | (0 - 0) | [4 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 12. Spieltag | So. 07.10.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | VSG Altglienicke | 3 - 2 | (3 - 2) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 11. Spieltag | Mi. 03.10.2018 - 13:30 | Bischofswerdaer FV | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (1 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 10. Spieltag | Sa. 29.09.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Viktoria 1889 Berlin | 1 - 0 | (0 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 9. Spieltag | So. 23.09.2018 - 13:30 | ZFC Meuselwitz | Union Fürstenwalde | 1 - 3 | (1 - 2) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 12.05.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | BFC Dynamo Berlin | 4 - 2 | (2 - 0) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 32. Spieltag | So. 29.04.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | ZFC Meuselwitz | 2 - 0 | (2 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 30. Spieltag | Mi. 18.04.2018 - 18:00 | Union Fürstenwalde | FSV Budissa Bautzen | 4 - 0 | (1 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 28. Spieltag | So. 08.04.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | TSG Neustrelitz | 5 - 0 | (3 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 31.03.2018 - 13:30 | FC Oberlausitz | Union Fürstenwalde | 0 - 1 | (0 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 14. Spieltag | So. 05.11.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | VfB Auerbach | 2 - 0 | (0 - 0) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 13. Spieltag | So. 29.10.2017 - 13:30 | FSV Budissa Bautzen | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (1 - 1) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 11. Spieltag | So. 15.10.2017 - 13:30 | TSG Neustrelitz | Union Fürstenwalde | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 5] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 9. Spieltag | Sa. 30.09.2017 - 13:30 | VSG Altglienicke | Union Fürstenwalde | 0 - 5 | (0 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 8. Spieltag | So. 24.09.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Viktoria 1889 Berlin | 4 - 1 | (0 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 6. Spieltag | So. 10.09.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FSV 63 Luckenwalde | 5 - 3 | (3 - 1) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 26.08.2017 - 13:30 | BSG Chemie Leipzig | Union Fürstenwalde | 1 - 2 | (1 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 2. Spieltag | Mi. 02.08.2017 - 18:00 | Hertha BSC II | Union Fürstenwalde | 1 - 4 | (0 - 2) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 20.05.2017 - 13:30 | FC Viktoria 1889 Berlin | Union Fürstenwalde | 1 - 3 | (0 - 2) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 33. Spieltag | So. 14.05.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Schönberg 95 | 5 - 3 | (4 - 1) | [1 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 32. Spieltag | Fr. 05.05.2017 - 19:00 | R. „Leipzig“ II | Union Fürstenwalde | 0 - 1 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 30. Spieltag | So. 23.04.2017 - 13:30 | FC Oberlausitz | Union Fürstenwalde | 0 - 1 | (0 - 0) | [2 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 29. Spieltag | Mi. 19.04.2017 - 18:00 | Union Fürstenwalde | Wacker Nordhausen | 3 - 0 | (0 - 0) | [3 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 26. Spieltag | Sa. 01.04.2017 - 13:30 | Hertha BSC II | Union Fürstenwalde | 2 - 3 | (0 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 21. Spieltag | Mi. 22.03.2017 - 19:00 | FSV Budissa Bautzen | Union Fürstenwalde | 3 - 4 | (0 - 2) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 25. Spieltag | So. 19.03.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Berliner AK 07 | 4 - 1 | (1 - 0) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 24. Spieltag | Fr. 10.03.2017 - 19:00 | TSG Neustrelitz | Union Fürstenwalde | 0 - 1 | (0 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 18. Spieltag | So. 18.12.2016 - 13:30 | Union Fürstenwalde | BFC Dynamo Berlin | 4 - 1 | (2 - 0) | [0 - 5] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 7. Spieltag | So. 18.09.2016 - 13:30 | Union Fürstenwalde | TSG Neustrelitz | 1 - 0 | (0 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 3. Spieltag | Mi. 10.08.2016 - 19:00 | VfB Auerbach | Union Fürstenwalde | 1 - 3 | (1 - 0) | [6 - 0] |
Saison | Datum | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 37. Spieltag | So. 08.05.2022 - 13:00 | Optik Rathenow | Union Fürstenwalde | 2 - 0 | (2 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 33. Spieltag | So. 10.04.2022 - 13:00 | Hertha BSC II | Union Fürstenwalde | 5 - 0 | (4 - 0) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 28. Spieltag | So. 27.03.2022 - 13:00 | Union Fürstenwalde | Germania Halberstadt | 1 - 2 | (1 - 0) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 24. Spieltag | Mi. 02.03.2022 - 19:00 | Union Fürstenwalde | VSG Altglienicke | 1 - 3 | (0 - 1) | [3 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 27. Spieltag | Sa. 26.02.2022 - 13:00 | FC Eilenburg | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (1 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 20. Spieltag | Mi. 16.02.2022 - 19:00 | VfB Auerbach | Union Fürstenwalde | 3 - 1 | (2 - 0) | [2 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 25. Spieltag | Sa. 12.02.2022 - 13:00 | Lok Leipzig | Union Fürstenwalde | 6 - 2 | (4 - 1) | [4 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 23. Spieltag | So. 30.01.2022 - 13:00 | Berliner AK 07 | Union Fürstenwalde | 2 - 1 | (2 - 1) | [4 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 22. Spieltag | So. 19.12.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | Chemnitzer FC | 1 - 3 | (0 - 1) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 19. Spieltag | So. 28.11.2021 - 13:00 | FC Carl Zeiss Jena | Union Fürstenwalde | 4 - 1 | (3 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 17. Spieltag | So. 07.11.2021 - 13:00 | BFC Dynamo Berlin | Union Fürstenwalde | 5 - 2 | (4 - 2) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 16. Spieltag | So. 31.10.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | FSV 63 Luckenwalde | 0 - 3 | (0 - 1) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 15. Spieltag | So. 24.10.2021 - 13:00 | BSG Chemie Leipzig | Union Fürstenwalde | 2 - 1 | (1 - 0) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 13. Spieltag | Sa. 02.10.2021 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (2 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 12. Spieltag | So. 26.09.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 - 4 | (1 - 1) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 9. Spieltag | Mi. 01.09.2021 - 19:00 | Germania Halberstadt | Union Fürstenwalde | 2 - 1 | (0 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 7. Spieltag | Sa. 21.08.2021 - 13:00 | Energie Cottbus | Union Fürstenwalde | 6 - 1 | (3 - 1) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 6. Spieltag | Di. 17.08.2021 - 19:00 | Union Fürstenwalde | Lok Leipzig | 0 - 4 | (0 - 3) | [2 - 6] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 4. Spieltag | Sa. 07.08.2021 - 13:00 | Union Fürstenwalde | Berliner AK 07 | 1 - 4 | (1 - 3) | [1 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 3. Spieltag | Fr. 30.07.2021 - 19:00 | Chemnitzer FC | Union Fürstenwalde | 1 - 0 | (1 - 0) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2021 / 22 ●●●● | 2. Spieltag | Di. 27.07.2021 - 19:00 | Tennis Borrusia Berlin | Union Fürstenwalde | 3 - 1 | (1 - 1) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 9. Spieltag | Fr. 02.10.2020 - 19:30 | Tennis Borrusia Berlin | Union Fürstenwalde | 4 - 2 | (3 - 0) | (21.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 8. Spieltag | So. 27.09.2020 - 13:30 | Union Fürstenwalde | VSG Altglienicke | 1 - 3 | (0 - 2) | (14.3.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 7. Spieltag | Mi. 23.09.2020 - 19:00 | Energie Cottbus | Union Fürstenwalde | 3 - 1 | (2 - 0) | (7.3.) | |||||
DFB-Pokal 2020 / 21 ● | 1. Spieltag | 1. Runde | Sa. 12.09.2020 - 15:30 | Union Fürstenwalde | VfL Wolfsburg ✓ | 1 - 4 | (1 - 2) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 5. Spieltag | So. 06.09.2020 - 16:00 | Chemnitzer FC | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (2 - 1) | (21.2.) | |||||
Regionalliga Nordost 2020 / 21 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 15.08.2020 - 13:30 | Berliner AK 07 | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (1 - 0) | (24.1.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 16. Spieltag | Fr. 22.11.2019 - 19:00 | VfB Auerbach | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (1 - 1) | (10.5.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 12. Spieltag | So. 20.10.2019 - 13:30 | Hertha BSC II | Union Fürstenwalde | 4 - 1 | (2 - 1) | (12.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 11. Spieltag | So. 06.10.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | VSG Altglienicke | 1 - 2 | (0 - 1) | (4.4.) | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 4. Spieltag | So. 18.08.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Wacker Nordhausen | 1 - 2 | (0 - 1) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 3. Spieltag | Sa. 03.08.2019 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Union Fürstenwalde | 1 - 0 | (1 - 0) | [0 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2019 / 20 ●●●● | 2. Spieltag | Mi. 31.07.2019 - 18:00 | Union Fürstenwalde | Berliner AK 07 | 0 - 2 | (0 - 2) | [3 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 34. Spieltag | Sa. 18.05.2019 - 13:30 | Germania Halberstadt | Union Fürstenwalde | 4 - 0 | (2 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 31. Spieltag | Fr. 26.04.2019 - 18:00 | Union Fürstenwalde | BFC Dynamo Berlin | 1 - 3 | (1 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 28. Spieltag | So. 07.04.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Bischofswerdaer FV | 0 - 2 | (0 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 26. Spieltag | So. 24.03.2019 - 13:30 | Union Fürstenwalde | ZFC Meuselwitz | 0 - 2 | (0 - 0) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 23. Spieltag | Fr. 01.03.2019 - 19:30 | Wacker Nordhausen | Union Fürstenwalde | 4 - 0 | (3 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 21. Spieltag | So. 17.02.2019 - 13:30 | Lok Leipzig | Union Fürstenwalde | 5 - 0 | (4 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 18. Spieltag | So. 02.12.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Chemnitzer FC | 2 - 4 | (1 - 2) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 8. Spieltag | Sa. 15.09.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Oberlausitz | 0 - 3 | (0 - 2) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 7. Spieltag | Mi. 12.09.2018 - 19:00 | Hertha BSC II | Union Fürstenwalde | 2 - 0 | (0 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 6. Spieltag | So. 02.09.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Wacker Nordhausen | 1 - 2 | (1 - 0) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 4. Spieltag | So. 12.08.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Lok Leipzig | 1 - 2 | (1 - 0) | [0 - 5] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 3. Spieltag | Mi. 08.08.2018 - 18:00 | FSV Budissa Bautzen | Union Fürstenwalde | 2 - 0 | (0 - 0) | [0 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 2. Spieltag | So. 05.08.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Berliner AK 07 | 0 - 1 | (0 - 1) | [4 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2018 / 19 ●●●● | 1. Spieltag | Sa. 28.07.2018 - 13:30 | Chemnitzer FC | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (2 - 1) | [4 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 33. Spieltag | So. 06.05.2018 - 13:30 | Germania Halberstadt | Union Fürstenwalde | 2 - 0 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 26. Spieltag | Mi. 02.05.2018 - 18:30 | Union Fürstenwalde | VSG Altglienicke | 0 - 1 | (0 - 0) | [5 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 24. Spieltag | Mi. 25.04.2018 - 18:30 | Union Fürstenwalde | Wacker Nordhausen | 1 - 2 | (0 - 2) | [1 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 31. Spieltag | Sa. 21.04.2018 - 13:30 | VfB Auerbach | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (1 - 0) | [0 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 29. Spieltag | So. 15.04.2018 - 13:30 | Energie Cottbus | Union Fürstenwalde | 4 - 1 | (1 - 1) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 25. Spieltag | Mi. 11.04.2018 - 19:00 | FC Viktoria 1889 Berlin | Union Fürstenwalde | 1 - 0 | (0 - 0) | [1 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 22. Spieltag | So. 18.02.2018 - 13:30 | Union Fürstenwalde | BSG Chemie Leipzig | 1 - 2 | (1 - 2) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 18. Spieltag | So. 10.12.2017 - 13:30 | Berliner AK 07 | Union Fürstenwalde | 3 - 0 | (1 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 17. Spieltag | Sa. 02.12.2017 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Union Fürstenwalde | 4 - 0 | (1 - 0) | [2 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 12. Spieltag | So. 22.10.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Energie Cottbus | 1 - 3 | (1 - 0) | [1 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 7. Spieltag | So. 17.09.2017 - 13:30 | Wacker Nordhausen | Union Fürstenwalde | 4 - 1 | (2 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 4. Spieltag | Fr. 18.08.2017 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Union Fürstenwalde | 1 - 0 | (0 - 0) | [2 - 2] | |||||
Regionalliga Nordost 2017 / 18 ●●●● | 3. Spieltag | So. 06.08.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | Lok Leipzig | 0 - 2 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 28. Spieltag | Do. 13.04.2017 - 19:30 | FSV 63 Luckenwalde | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (1 - 1) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 20. Spieltag | So. 26.03.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | VfB Auerbach | 0 - 6 | (0 - 3) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 23. Spieltag | Fr. 03.03.2017 - 19:00 | SV Babelsberg 03 e.V. | Union Fürstenwalde | 2 - 0 | (0 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 22. Spieltag | So. 26.02.2017 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Carl Zeiss Jena | 1 - 2 | (0 - 1) | [0 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 17. Spieltag | So. 11.12.2016 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Viktoria 1889 Berlin | 0 - 2 | (0 - 1) | [3 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 16. Spieltag | So. 04.12.2016 - 13:30 | FC Schönberg 95 | Union Fürstenwalde | 4 - 1 | (1 - 1) | [3 - 5] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 14. Spieltag | So. 20.11.2016 - 13:30 | Lok Leipzig | Union Fürstenwalde | 3 - 1 | (1 - 1) | [0 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 13. Spieltag | So. 06.11.2016 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FC Oberlausitz | 0 - 2 | (0 - 0) | [1 - 0] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 11. Spieltag | So. 23.10.2016 - 13:30 | Union Fürstenwalde | FSV 63 Luckenwalde | 0 - 1 | (0 - 0) | [2 - 3] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 10. Spieltag | So. 16.10.2016 - 14:05 | Energie Cottbus | Union Fürstenwalde | 1 - 0 | (1 - 0) | [1 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 8. Spieltag | So. 25.09.2016 - 13:00 | Berliner AK 07 | Union Fürstenwalde | 3 - 2 | (0 - 1) | [1 - 4] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 5. Spieltag | Sa. 27.08.2016 - 13:30 | FC Carl Zeiss Jena | Union Fürstenwalde | 4 - 0 | (2 - 0) | [2 - 1] | |||||
Regionalliga Nordost 2016 / 17 ●●●● | 1. Spieltag | So. 31.07.2016 - 13:30 | BFC Dynamo Berlin | Union Fürstenwalde | 5 - 0 | (3 - 0) | [1 - 4] |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | Chemnitzer FC | 5 | 5 | 0 | 0 | 15 | +7 | 14 - 7 | 3,00 | 10-0 | 10 | 14 | 6 | 2,000 | 90 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | VfL Wolfsburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +3 | 4 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 5 | 3 | 4,000 | 34 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
3. | Lok Leipzig | 9 | 6 | 3 | 0 | 21 | +18 | 25 - 7 | 2,33 | 15-3 | 17 | 24 | 12 | 3,571 | 138 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
4. | Tennis Borrusia Berlin | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | +4 | 8 - 4 | 2,33 | 5-1 | 5 | 8 | 3 | 2,000 | 37 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
5. | Energie Cottbus | 8 | 5 | 3 | 0 | 18 | +13 | 23 - 10 | 2,25 | 13-3 | 15 | 23 | 9 | 2,300 | 109 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
6. | Berliner AK 07 | 11 | 7 | 3 | 1 | 24 | +9 | 28 - 19 | 2,18 | 17-5 | 19 | 22 | 12 | 1,474 | 110 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
7. | Wacker Nordhausen | 8 | 5 | 1 | 2 | 16 | +6 | 18 - 12 | 2,00 | 11-5 | 13 | 13 | 7 | 1,500 | 54 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
8. | Germania Halberstadt | 7 | 4 | 2 | 1 | 14 | +5 | 13 - 8 | 2,00 | 10-4 | 11 | 5 | 9 | 1,625 | 56 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
9. | FC Eilenburg | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | +1 | 4 - 3 | 2,00 | 3-1 | 3 | 3 | 3 | 1,333 | 15 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
10. | FC Carl Zeiss Jena | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | +5 | 11 - 6 | 1,80 | 6-4 | 8 | 10 | 6 | 1,833 | 31 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
11. | VSG Altglienicke | 8 | 4 | 2 | 2 | 14 | +0 | 14 - 14 | 1,75 | 10-6 | 9 | 9 | 3 | 1,000 | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
12. | BFC Dynamo Berlin | 10 | 5 | 2 | 3 | 17 | +7 | 22 - 15 | 1,70 | 12-8 | 14 | 22 | 12 | 1,467 | 46 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
13. | VfB Auerbach | 9 | 4 | 2 | 3 | 14 | +4 | 21 - 17 | 1,56 | 10-8 | 11 | 18 | 5 | 1,235 | 17 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
14. | FC Schönberg 95 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +1 | 7 - 6 | 1,50 | 2-2 | 3 | 8 | 3 | 1,167 | 3 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
15. | FSV 63 Luckenwalde | 7 | 3 | 1 | 3 | 10 | +1 | 14 - 13 | 1,43 | 7-7 | 8 | 9 | 6 | 1,077 | 5 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
16. | FC Oberlausitz | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | +3 | 7 - 4 | 1,33 | 6-6 | 6 | 3 | 6 | 1,750 | 24 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
17. | BSG Chemie Leipzig | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | -2 | 6 - 8 | 1,33 | 6-6 | 4 | 0 | 4 | 0,750 | -14 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
18. | Union Fürstenwalde | 176 | 59 | 44 | 73 | 221 | -48 | 268 - 316 | 1,26 | 162-190 | 164 | 149 | 92 | 0,848 | -372 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
19. | Hertha BSC II | 9 | 3 | 2 | 4 | 11 | +4 | 17 - 13 | 1,22 | 8-10 | 9 | 12 | 6 | 1,308 | -9 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
20. | SV Babelsberg 03 e.V. | 10 | 3 | 2 | 5 | 11 | +0 | 14 - 14 | 1,10 | 8-12 | 9 | 5 | 9 | 1,000 | -20 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
21. | FC Viktoria 1889 Berlin | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | -5 | 9 - 14 | 1,00 | 6-10 | 6 | 0 | 1 | 0,643 | -48 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
22. | ZFC Meuselwitz | 11 | 1 | 7 | 3 | 10 | -3 | 11 - 14 | 0,91 | 9-13 | 6 | 3 | 3 | 0,786 | -40 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
23. | Optik Rathenow | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | -5 | 6 - 11 | 0,83 | 4-8 | 3 | 0 | 3 | 0,545 | -31 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
24. | SV Lichtenberg 47 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | -4 | 3 - 7 | 0,75 | 2-6 | 2 | 3 | 0 | 0,429 | -41 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
25. | FSV Budissa Bautzen | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | -5 | 6 - 11 | 0,67 | 3-9 | 2 | 3 | 3 | 0,545 | -49 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
26. | Bischofswerdaer FV | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 | -5 | 4 - 9 | 0,60 | 2-8 | 2 | 0 | 3 | 0,444 | -51 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
27. | Tasmania 1900 Berlin | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | -1 | 4 - 5 | 0,50 | 1-3 | 1 | 3 | 0 | 0,800 | -15 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
28. | R. „Leipzig“ II | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | -1 | 1 - 2 | 0,50 | 1-3 | 1 | 0 | 0 | 0,500 | -15 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
29. | FC Rot-Weiß Erfurt | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | -4 | 2 - 6 | 0,50 | 1-3 | 1 | 0 | 0 | 0,333 | -32 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
30. | TSG Neustrelitz | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | -8 | 0 - 8 | 0,00 | 0-8 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -71 | 0 | 0 = Ø 0,00 |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | Union Fürstenwalde | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +2 | 4 - 2 | 3,00 | 2-0 | 2 | 5 | 3 | 2,000 | 29 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | SV Babelsberg 03 e.V. | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -2 | 2 - 4 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,500 | -29 | 0 | 0 = Ø 0,00 |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | Lok Leipzig | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 4 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 5 | 0 | - | 36 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | Tennis Borrusia Berlin | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +2 | 3 - 1 | 3,00 | 2-0 | 2 | 3 | 0 | 3,000 | 16 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
3. | FC Oberlausitz | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | +0 | 2 - 2 | 1,00 | 1-1 | 1 | 0 | 0 | 1,000 | 4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
4. | Union Fürstenwalde | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | -4 | 5 - 9 | 1,00 | 3-5 | 3 | 0 | 3 | 0,556 | -40 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
5. | SV Lichtenberg 47 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -2 | 0 - 2 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -16 | 0 | 0 = Ø 0,00 |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | VSG Altglienicke | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +3 | 4 - 1 | 3,00 | 4-0 | 4 | 3 | 3 | 4,000 | 48 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | Energie Cottbus | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +2 | 3 - 1 | 3,00 | 2-0 | 2 | 3 | 0 | 3,000 | 16 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
3. | Berliner AK 07 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +2 | 2 - 0 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 0 | - | 29 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
4. | Germania Halberstadt | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 2 - 1 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 0 | 2,000 | 11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
5. | FC Viktoria 1889 Berlin | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 1 - 0 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 0 | - | 11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
6. | VfB Auerbach | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 4 - 4 | 1,50 | 2-2 | 2 | 3 | 1 | 1,000 | -13 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
7. | Hertha BSC II | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | -1 | 3 - 4 | 1,50 | 2-2 | 2 | 0 | 0 | 0,750 | -17 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
8. | Wacker Nordhausen | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | -2 | 2 - 4 | 1,50 | 2-2 | 2 | 0 | 3 | 0,500 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
9. | Union Fürstenwalde | 23 | 9 | 4 | 10 | 31 | +4 | 40 - 36 | 1,35 | 22-24 | 26 | 29 | 20 | 1,111 | 27 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
10. | FSV 63 Luckenwalde | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | +0 | 2 - 2 | 1,00 | 1-1 | 1 | 0 | 0 | 1,000 | -4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
ZFC Meuselwitz | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | +0 | 2 - 2 | 1,00 | 1-1 | 1 | 0 | 1 | 1,000 | -4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
12. | Lok Leipzig | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | +0 | 1 - 1 | 1,00 | 1-1 | 1 | 0 | 3 | 1,000 | -4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
Tennis Borrusia Berlin | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | +0 | 1 - 1 | 1,00 | 1-1 | 1 | 0 | 3 | 1,000 | 4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
14. | FSV Budissa Bautzen | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | -3 | 5 - 8 | 1,00 | 2-4 | 2 | 3 | 0 | 0,625 | -23 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
15. | Bischofswerdaer FV | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -2 | 2 - 4 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,500 | -30 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
16. | FC Carl Zeiss Jena | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -2 | 1 - 3 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,333 | -16 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
17. | BSG Chemie Leipzig | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -3 | 1 - 4 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,250 | -34 | 0 | 0 = Ø 0,00 |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | FSV 63 Luckenwalde | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 3 - 2 | 3,00 | 2-0 | 2 | 3 | 3 | 1,500 | 11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | Union Fürstenwalde | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -1 | 2 - 3 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,667 | -11 | 0 | 0 = Ø 0,00 |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | Tennis Borrusia Berlin | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +2 | 4 - 2 | 3,00 | 2-0 | 2 | 5 | 0 | 2,000 | 16 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | VfB Auerbach | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 3 - 2 | 3,00 | 2-0 | 2 | 3 | 0 | 1,500 | 11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
3. | Chemnitzer FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 1 - 0 | 3,00 | 2-0 | 2 | 0 | 0 | - | 11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
4. | BFC Dynamo Berlin | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | +2 | 4 - 2 | 2,00 | 3-1 | 3 | 3 | 6 | 2,000 | 33 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
5. | SV Babelsberg 03 e.V. | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +2 | 4 - 2 | 2,00 | 4-2 | 4 | 0 | 6 | 2,000 | 8 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
6. | Wacker Nordhausen | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +3 | 5 - 2 | 1,50 | 2-2 | 3 | 5 | 4 | 2,500 | 1 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
7. | Union Fürstenwalde | 15 | 6 | 2 | 7 | 20 | -7 | 18 - 25 | 1,33 | 14-16 | 14 | 3 | 10 | 0,720 | -15 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
8. | ZFC Meuselwitz | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | +0 | 1 - 1 | 1,00 | 1-1 | 1 | 0 | 0 | 1,000 | -4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
9. | Hertha BSC II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -1 | 2 - 3 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,667 | -11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
10. | Tasmania 1900 Berlin | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -1 | 1 - 2 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,500 | -11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
11. | R. „Leipzig“ II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -1 | 0 - 1 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
TSG Neustrelitz | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -1 | 0 - 1 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -19 | 0 | 0 = Ø 0,00 |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | Berliner AK 07 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | +4 | 7 - 3 | 3,00 | 4-0 | 5 | 8 | 0 | 2,333 | 44 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | Lok Leipzig | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 6 - 2 | 3,00 | 2-0 | 3 | 9 | 3 | 3,000 | 20 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
3. | FC Carl Zeiss Jena | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 4 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 5 | 0 | - | 20 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
Germania Halberstadt | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +4 | 4 - 0 | 3,00 | 2-0 | 3 | 5 | 3 | - | 20 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
5. | VfL Wolfsburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +3 | 4 - 1 | 3,00 | 2-0 | 3 | 5 | 3 | 4,000 | 34 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
6. | Chemnitzer FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 3 - 2 | 3,00 | 2-0 | 2 | 3 | 0 | 1,500 | 11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
FC Eilenburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 3 - 2 | 3,00 | 2-0 | 2 | 3 | 3 | 1,500 | 11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
SV Lichtenberg 47 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | +1 | 3 - 2 | 3,00 | 2-0 | 2 | 3 | 0 | 1,500 | 11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
9. | Energie Cottbus | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | +5 | 9 - 4 | 2,00 | 3-1 | 4 | 12 | 0 | 2,250 | 26 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
10. | BFC Dynamo Berlin | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | +3 | 7 - 4 | 1,75 | 5-3 | 5 | 5 | 3 | 1,750 | 11 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
11. | FC Oberlausitz | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +2 | 3 - 1 | 1,50 | 2-2 | 3 | 3 | 0 | 3,000 | 14 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
12. | VfB Auerbach | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | -1 | 7 - 8 | 1,33 | 3-3 | 3 | 3 | 0 | 0,875 | -10 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
13. | Union Fürstenwalde | 34 | 12 | 8 | 14 | 44 | -15 | 59 - 74 | 1,29 | 32-36 | 31 | 35 | 16 | 0,797 | -1 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
14. | Wacker Nordhausen | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 - 3 | 1,00 | 1-1 | 1 | 3 | 0 | 1,000 | -4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
15. | Optik Rathenow | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | +0 | 2 - 2 | 1,00 | 1-1 | 1 | 0 | 0 | 1,000 | -4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
16. | FSV Budissa Bautzen | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 - 0 | 1,00 | 1-1 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
17. | VSG Altglienicke | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | -5 | 3 - 8 | 0,67 | 2-4 | 1 | 3 | 0 | 0,375 | -47 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
18. | FC Rot-Weiß Erfurt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 - 0 | 0,00 | 0-0 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
19. | Hertha BSC II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -1 | 2 - 3 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,667 | -19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
20. | BSG Chemie Leipzig | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -1 | 1 - 2 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,500 | -19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
FSV 63 Luckenwalde | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -1 | 1 - 2 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 3 | 0,500 | -19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
22. | SV Babelsberg 03 e.V. | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -2 | 1 - 3 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,333 | -30 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
23. | FC Viktoria 1889 Berlin | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -3 | 1 - 4 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 1 | 0,250 | -40 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
24. | Bischofswerdaer FV | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | -3 | 0 - 3 | 0,00 | 0-2 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -34 | 0 | 0 = Ø 0,00 |
Gesamttabelle | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team | Spiele | g | u | v | Punkte (3 Pkt.) |
Tordiff. | Tore - Geg.T. |
Punkte- schnitt |
Punkte (2 Pkt.) |
Punkte (torabh.) |
Superball- punkte |
Hin/Rück Punkte |
Tor- quotient |
ELO - Zahl |
km | restl. Gegner |
Spielergebnisse (v.l.n.r) |
|||
1. | Chemnitzer FC | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | +5 | 10 - 5 | 3,00 | 6-0 | 6 | 11 | 6 | 2,000 | 68 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
2. | Wacker Nordhausen | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | +5 | 8 - 3 | 3,00 | 6-0 | 7 | 5 | 0 | 2,667 | 57 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
3. | Lok Leipzig | 6 | 4 | 2 | 0 | 14 | +10 | 14 - 4 | 2,33 | 10-2 | 10 | 10 | 6 | 3,500 | 86 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
4. | Energie Cottbus | 5 | 3 | 2 | 0 | 11 | +6 | 11 - 5 | 2,20 | 8-2 | 9 | 8 | 9 | 2,200 | 67 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
5. | FC Carl Zeiss Jena | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +3 | 6 - 3 | 2,00 | 4-2 | 5 | 5 | 6 | 2,000 | 27 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
6. | VSG Altglienicke | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | +2 | 7 - 5 | 2,00 | 4-2 | 4 | 3 | 0 | 1,400 | 37 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
7. | BSG Chemie Leipzig | 4 | 2 | 2 | 0 | 8 | +2 | 4 - 2 | 2,00 | 6-2 | 4 | 0 | 4 | 2,000 | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
8. | Berliner AK 07 | 8 | 4 | 3 | 1 | 15 | +3 | 19 - 16 | 1,88 | 11-5 | 12 | 14 | 12 | 1,188 | 37 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
9. | Hertha BSC II | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | +7 | 10 - 3 | 1,60 | 6-4 | 7 | 12 | 6 | 3,333 | 38 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
10. | Germania Halberstadt | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | +0 | 7 - 7 | 1,60 | 6-4 | 6 | 0 | 6 | 1,000 | 25 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
11. | BFC Dynamo Berlin | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | +2 | 11 - 9 | 1,50 | 4-4 | 6 | 14 | 3 | 1,222 | 3 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
12. | FSV 63 Luckenwalde | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | +1 | 8 - 7 | 1,50 | 4-4 | 5 | 6 | 0 | 1,143 | 17 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
13. | FC Schönberg 95 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +1 | 7 - 6 | 1,50 | 2-2 | 3 | 8 | 3 | 1,167 | 3 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
14. | Bischofswerdaer FV | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | +0 | 2 - 2 | 1,50 | 2-2 | 2 | 0 | 3 | 1,000 | 13 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
15. | VfB Auerbach | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | +4 | 7 - 3 | 1,33 | 3-3 | 4 | 9 | 4 | 2,333 | 29 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
16. | FC Oberlausitz | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | +1 | 2 - 1 | 1,33 | 3-3 | 2 | 0 | 6 | 2,000 | 5 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
17. | SV Babelsberg 03 e.V. | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | +2 | 7 - 5 | 1,25 | 4-4 | 5 | 5 | 3 | 1,400 | 31 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
18. | Union Fürstenwalde | 98 | 30 | 29 | 39 | 119 | -27 | 140 - 167 | 1,21 | 89-107 | 88 | 77 | 40 | 0,838 | -360 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
19. | Tasmania 1900 Berlin | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 - 3 | 1,00 | 1-1 | 1 | 3 | 0 | 1,000 | -4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
20. | FC Eilenburg | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | +0 | 1 - 1 | 1,00 | 1-1 | 1 | 0 | 0 | 1,000 | 4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
R. „Leipzig“ II | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | +0 | 1 - 1 | 1,00 | 1-1 | 1 | 0 | 0 | 1,000 | 4 | 0 | 0 = Ø 0,00 | ||||
22. | FC Viktoria 1889 Berlin | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 | 7 - 10 | 1,00 | 4-6 | 4 | 0 | 0 | 0,700 | -19 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
23. | ZFC Meuselwitz | 9 | 1 | 5 | 3 | 8 | -3 | 8 - 11 | 0,89 | 7-11 | 4 | 3 | 2 | 0,727 | -31 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
24. | Optik Rathenow | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | -5 | 4 - 9 | 0,80 | 3-7 | 2 | 0 | 3 | 0,444 | -27 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
25. | FC Rot-Weiß Erfurt | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | -4 | 2 - 6 | 0,50 | 1-3 | 1 | 0 | 0 | 0,333 | -32 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
26. | Tennis Borrusia Berlin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 - 0 | 0,00 | 0-0 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | 0 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
27. | FSV Budissa Bautzen | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -2 | 1 - 3 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 3 | 0,333 | -30 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
28. | SV Lichtenberg 47 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | -3 | 0 - 3 | 0,00 | 0-4 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -35 | 0 | 0 = Ø 0,00 | |||
29. | TSG Neustrelitz | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | -7 | 0 - 7 | 0,00 | 0-6 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -52 | 0 | 0 = Ø 0,00 |